Жена хочет экстрима в семье

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 22.01.20 19:12

Здравствуйте! Не появляюсь, потому как все по старому и никак. Жена пропала, с нг не видел и не слышал ее. Знакомые порой интересуются, знаю ли я что о ее судьбе и вообще где она. Вообще ничего не знаю. Сын стал периодически задавать вопрос, где его мама и почему даже в инстаграме ее не видит. Сказал мама в пресс-туре(он это слово уже выучил и понимает) в Африке и там нет интернета. Сколько смогу в этом убеждать - не знаю. Мама моя волнуется за невестку бывшую, папа поддерживает, я шлю почти откровенно всех на Х с этим вопросом. Короче говоря, ничего интересного и нового. Если что будет - отпишусь еще.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение ПроСтоЖека » 30.01.20 15:22

Прочитал историю. Печалька :facepalm: .
Кредитов я и сам по молодости, дурости помню набирал, считал это халявой, правда мелкие 60к и 100к там ещё телефоны, телевизор. Ничего не платил, никаких коллекторов ни разу не видел, номер симки менять приходилось, потому что надоедали звонками, боятся мне нечего, у меня как у латыша ,, куй да душа,, . Короче забили на меня, и приставы и банки. Много лет прошло, 10 лет с последнего. Сейчас мне никто ничего не даст уже. Сказать что жалею о содеянном? Уже нет. С учётом моих кучи судимостей, это как слону дробина. Всё равно никуда не берут работать. Стабильности нет. Ипотеку не дадут. Да и не надо, живу у родителей, коплю на машину, куплю за наличку, оформлю на родственников. Уже привык думать как то так, острые углы есть, нужно обходить. Голову вообще себе не забиваю этим, молодость прошла бурная, ладно хоть живой остался, основная масса ,,прибрались,, уже. Короче живу и радуюсь что жив :lol: .

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Чтец закона » 30.01.20 15:28

StepaKo писал(а):
03.01.20 16:53
Родителем мои крайне недовольны
шли их нах

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Taiti » 30.01.20 15:30

Чтец закона, то, что ты своих хочешь послать навсегда не значит , что всем надо

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Чтец закона » 30.01.20 16:25

Taiti писал(а):
30.01.20 15:30
не значит
вольному воля. Не претендую на истину. Кстати тема была тут. Непонятное поведение моей матери. Там автор до суда дошёл с маман своей

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 23.02.20 17:46

Добрый день!
По хорошему, нужно создать отдельную тему уже, потому как с БЖ уже все решено. Вопрос сейчас с другим:
У кого то был опыт, когда родители вставали на сторону БЖ? Что делать и как? Говорю сразу, лишить детей еще и бабушки с дедушкой - я не могу, потому как родители БЖ за все время виделись с детьми 2,5 раза (0,5 - это на улице случайно встретились).
Мама (моя) сейчас очень сильно сострадает БЖ. Отец в этом ее поддерживает (понимает, то глупость, но "мама плохого не посоветует"). БЖ в Москве сейчас, ее недавно избил какой-то мужик, вроде бы даже заявление в полиции лежит. Не знаю никаких подробностей. Вроде как машину у нее изъяли за долги, но это слухи, фактов не знаю. В 2020 ни я ни дети ее не видели, одно слушанье пропустили из-за неявки ответчика (жены), хочу детей себе забрать официально. С детьми вся тяжело, сын понял, что я его обманываю с пресс-туром, дочка просто по маме соскучилась. Моя девушка, помогает дочери, чем может,в этом плане молодец, за что спасибо! Вроде бы как свыклась с наличием 2-х детей. Уже несколько раз ночевала у нас, утром детям завтрак готовила. Детям она вроде бы даже как приглянулась, но, она же не мама им. Эмоционально очень тяжело. Не могу сказать, что стало легче, чем когда с женой вместе были. Просто материально поспокойнее стало.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение MeninLux » 23.02.20 18:55

БЖ вообще помнит что у неё есть дети?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение exciter9 » 24.02.20 06:22

Автор и его БЖ стоят друг друга.
Нах новую ОЖП тащить в дом к детям? Совсем мозгов нет?

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение MeninLux » 24.02.20 18:39

Автор, я бы все таки попытался разыскать мать ваших детей. Для ваших детей безусловно стресс, причём в десятикратном размере; отсутствие родной матери и присутствие чужого человека (в этом возрасте дети привязаны к матери). И самое неприятное в этой ситуации то, неизвестно как этот стресс отразиться на дальнейшей жизни ваших детей.
Что касается дедушек-бабушек, скажу вам на своём примере; с моей стороны остался только дедушка (бабушка умерла), который не помнит как зовут самого младшего внука (дедушка вполне здоров и с памятью у него все ok), со стороны другой бабушки (БТ) тоже особой любви к внукам не наблюдается и ей в принципе глубоко насрать кто как живет. Когда плохо кому то она рада, когда хорошо, в печали.

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 25.02.20 07:47

MeninLux писал(а):
23.02.20 18:55
БЖ вообще помнит что у неё есть дети?
Думаю ей сейчас не до этого. А так, как я думаю, она конечно помнит о детях
exciter9 писал(а):
24.02.20 06:22
Нах новую ОЖП тащить в дом к детям? Совсем мозгов нет?
А что, теперь другой девушки никогда не будет? Тащу, с целью посмотреть как оно будет, как девушка воспримет 2 детей и как они ее
MeninLux писал(а):
24.02.20 18:39
я бы все таки попытался разыскать мать ваших детей.
Мне кажется это плохая идея, т.к. кроме новых нерв ничего не даст. А так это "голубая мечта" моей мамы. А еще помириться и из ...овна вытаскивать БЖ сообща.
MeninLux писал(а):
24.02.20 18:39
Для ваших детей безусловно стресс,
Это ужасный стресс. Каждый день наблюдаю за этим. Но правду же детям не объяснишь.
MeninLux писал(а):
24.02.20 18:39
Когда плохо кому то она рада, когда хорошо, в печали.
Ужасно :?

Аватара пользователя
backspencer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.10.19 08:28
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение backspencer » 26.02.20 08:38

Твою БЖ избили потому что мало развивалась :lol: :lol: :lol: . Вообще зачем ты снова с какой-то бабой залип , не решив все семейные вопросы в том числе и по детям? Ты че вообще без пельменя жить не можешь?!

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 29.02.20 13:33

backspencer писал(а):
26.02.20 08:38
не решив все семейные вопросы в том числе и по детям?
Свой вопрос я решил, развелся, ничего не связывает.
Вопрос по детям может на 13 лет затянуться, ну и что - теперь быть одному и ни с кем не общаться?
backspencer писал(а):
26.02.20 08:38
Твою БЖ избили потому что мало развивалась
Это конечно смешно, но одновременно грустно
backspencer писал(а):
26.02.20 08:38
Ты че вообще без пельменя жить не можешь?!
Могу. Но с девушкой приятнее. И проще

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 04.05.20 19:03

Всем здравствуйте!
Тема мертвая, по сути себя изжила, сейчас зашел на форум, ну напишу и тут несколько строк.
По жене - тишина, где и что с ней - непонятно.
Бывшие тесть и теща, стали вдруг лучше относится ко мне. Причин не наблюдаю.
Живу с новой девушкой, дети к ней вроде как уже и привыкли.
Сын, наверное месяц назад, спросил: Мама умерла? Ответил, что нет, что-то даже придумать хотел.
Дочка, что странно, про маму сейчас особо не говорит.
На душе тошно, что все случилось именно так. Поверить в этом пока сам не могу.
Но жизнь продолжается. Как минимум мне надо поднять детей

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение exciter9 » 04.05.20 19:13

StepaKo писал(а):
04.05.20 19:03
По жене - тишина, где и что с ней - непонятно.
Бывшие тесть и теща, стали вдруг лучше относится ко мне. Причин не наблюдаю. Живу с новой девушкой
Блин, Вы бы прекратили уже так палиться.
Мать и отец не переживают что их дочь бесследно исчезла?
Дети так быстро проглотили исчезновение мамы, финансовую яму и новую ОЖП с их отцом.
Ну реально, ХВАТИТ уже сказок от Stepako&Paulson.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Красный кактус » 05.05.20 08:38

exciter9 писал(а):
04.05.20 19:13
Мать и отец не переживают что их дочь бесследно исчезла?
Нечто похожее встречал.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 05.05.20 11:28

exciter9 писал(а):
04.05.20 19:13
Мать и отец не переживают что их дочь бесследно исчезла?
Да ладно, я думаю, что родители вполне в курсе, только автора водят за нос.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Жорж » 05.05.20 22:38

exciter9, в жизни бывает ВСЁ.
Моей бж тоже абсолютно похрен на детей, разве что на праздники открытки в вотсаппе шлет. Бт не общается с бж, из за того что бж просрала семью. Бт пытается общаться со мной, заходит через старшего. Вижу, что по-доброму ко мне, но нахрена мне с бт общаться? О чем тереть? Я уклоняюсь и игнорирую попытки сближения, она мне чужой человек.
Ситуацией автора нисколько не удивлён.

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 09.05.20 12:22

Всех приветствую!
Вот, exciter9, как я помню, в этой теме с самого начала, но что же это за "рыбья память", когда помнят только последние пару сообщений.
Это я вот о чем:
exciter9 писал(а):
04.05.20 19:13
Мать и отец не переживают что их дочь бесследно исчезла?
Где написано, что она исчезла? Когда я это писал, что она пропала без вести?
Если мне память не изменяет, то последнее о чем я тут писал, что жена моя уехала в теплые места на НГ и вот буквально пару дней назад
StepaKo писал(а):
04.05.20 19:03
По жене - тишина, где и что с ней - непонятно.
Это кстати было сказана в кому, что буквально в январе мне звонили из банка и моей матери тоже, но после этого, мне звонили еще один раз и все. Тишина. Что и как с женой я не знаю. Но уверен, если бы уже умерла, то моя бы мама мне об этом рассказала. Темы жены не поднимаю специально, т.к. мне тяжело снова переживать все это
exciter9 писал(а):
04.05.20 19:13
Дети так быстро проглотили исчезновение мамы
То что пол года я врал сыну, про пресс-туры, Африку и т.п. - в расчет не берем.
То что недавно сын спросил, умерла ли его мама - осознанию не поддалось.
Ну если в расчет все это не брать и т.п. - то да, ты прав, пережили легко и незаметно.

Что правда, с дочкой полегче, сейчас уже про маму не спрашивает, не знаю с чем связано. Может быть потому что маленькая, может быть, новая девушка ей маму заменяет, т.к. проводит с ней гораздо больше времени, чем в заключительные месяцы совместного проживания проводила ее биологическая мама, даже с учетом того, что дочери больше чем сыну уделялось внимание со стороны жены.
exciter9 писал(а):
04.05.20 19:13
финансовую яму
:?:
Прости, что за яма? Единственное что, сыну больше нравилось мое авто, которое было в кредите. Все. В остальном, никаких ям у нас нет, я как работал - так и работаю.
exciter9 писал(а):
04.05.20 19:13
новую ОЖП с их отцом
Ты цитируешь пост, задаешь вопрос, на котором в посте есть ответ.
Почитай, буквально недавно т.к. в теме пишут мало, как мы встретили НГ и что там было. Сделай усилие, тыкни пару раз пальчиком и попытайся прочитать от меня посты, они даже небольшие, не то что ранее.
Хатуль Мадан писал(а):
05.05.20 11:28
автора водят за нос.
Не понял. В чем водят? Пока, ну в настоящее время, от меня ничего не просят. с внуками стали чаще видиться. Ко мне, теща, стала как-то теплее относится, не могу объяснить - чувствую это просто
Жорж писал(а):
05.05.20 22:38
Моей бж тоже абсолютно похрен на детей,
Хоть убей, не понимаю, как может быть похер на СВОИХ детей. Я просто оправдания этому не нахожу. Это вопрос и твоей и моей БЖ. Моя БЖ в свое время сказала, что детей любит, но нет времени сейчас.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Жорж » 09.05.20 12:34

StepaKo писал(а):
09.05.20 12:22
Моя БЖ в свое время сказала, что детей любит, но нет времени сейчас.
А мне поxуй, что моя бж думает и говорит.
Дети уже 5 лет со мной.
Помню только, что она им втирала что то типа: я развелась с папой, но не с вами. И что с того?
Дети своим домом считают мой. Своей семьёй считают меня и их самих. Поехать к маме для них считается "съездить в гости".
Мне насрать совершенно на все, кроме моей жизни, моих интересов и интересов моих детей.
Чего и тебе желаю.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Денди » 09.05.20 12:38

Жорж писал(а):
09.05.20 12:34
гости".
Мне насрать совершенно на все, кроме моей жизни, моих интересов и интересов моих детей.
классно

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Жорж » 09.05.20 12:44

Денди писал(а):
09.05.20 12:38
классно
Спасибо этому Форуму и его создателям.
Привет, Денди

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Денди » 09.05.20 12:50

Жорж, и тебе привет. Купил гантели по 25 кг, теперь ещё штангу. Спасибо карантину вместо зала захламляю квартиру железом. :D

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Жорж » 09.05.20 13:00

Денди, а я для себя открыл трубчатые резиновые эспандеры - вещь, рекомендую.
Можно имитировать дома любой блочный тренажёр, и гантели заменяет. Места занимает чуть больше чем совсем не занимает, и стоит 300 руб :mrgreen:
Главное подобрать усилие. У меня несколько разных толщин, так я иногда дома упахиваюсь так, как в зале никогда не тренил.
Похудел на пару кг, а бицепс и плечи в гору ))

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Gendalf » 09.05.20 13:06

MeninLux писал(а):
24.02.20 18:39
Когда плохо кому то она рада, когда хорошо, в печали.
Поржал :lol:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Денди » 09.05.20 16:15

Жорж, не мне резинки что то не того, не вставляют. Железо пока нравится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость