Жена хочет экстрима в семье

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Амели Пулен » 21.11.19 09:07

exciter9, Хороший доход у супруги был. А про кредиты - их мало набрать, их же обслуживать надо. И дети у них по каким-то элитным гимназиям-садам ходили.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Вернулась в начало темы. Автор писал, что доход жены на основной работе больше 200-250 тысяч. Это мало? :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение skif150763 » 21.11.19 09:13

StepaKo писал(а): Жена сегодня звонила, сказала ей жопа,
бабца хотела свободы. Так пусть хавает полной ложкой.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение MeninLux » 21.11.19 11:38

Автор, не надо искать здравый смысл, логику действий/бездействий, где их просто нет. Это все равно что, искать в темной комнате, чёрную кошку, которой там нет.
Возможно, будет камбэк со словами: я вернулась чтобы развиваться дальше.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 21.11.19 11:42

StepaKo писал(а): Жена сегодня звонила, сказала ей жопа, и давит на то что есть общие дети и вообще семья.
Дети есть. Общие, и даже может и с тобой. :mrgreen:
Семья? Где?
Хатуль Мадан писал(а): шо вообще это за мамский блог у кукушки?
Лучше всё-таки читать тему, которую комментируешь.
StepaKo писал(а): . Он на суде бледный как поганка был
На каком суде? Это как, вася и на суде? :mrgreen:
Амели Пулен писал(а): Автор писал, что доход жены на основной работе больше 200-250 тысяч. Это мало?
Когда кредитов столько же или больше - мало.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Максимильян » 21.11.19 12:08

StepaKo писал(а): мужик, 41 год, разведен, детей нет, но это все не важно – дети у нее и свои имеются, правда о них редко вспоминает, самое интересное, для меня, что этот чувак зарабатывает существенно меньше нашего
Кстати, у нас с тобой прям ситуации похожие.
Моя тоже ушла к человеку, которому под 40, зарабатывает меньше нашего (правда разница не в цать раз конечно) и тоже без детей и, барабанная дробь, разведен.
Правда мне кажется, ты поболее моего зарабатываешь :lol: :oops:
Что с бабами творится - вообще ума не приложу. Моя еще и к 3-м собакам смылась, прихватив нашу.
Учитывая тенденцию, лет в 40 найдем себе девушек :D

StepaKo писал(а): Познакомился с девушкой, 24 года, т.е. у нас 11 лет разницы.
Я тут тоже познакомился, правда моя знакомая на 10 лет меня младше, точнее даже 9,5
но
StepaKo писал(а): Миленькая и тело приятное

Это точно!

Слежу за твоей темой, потому как много общего нахожу, да и "стартанул" ты раньше, получается и мне , возможно ожидать,
StepaKo писал(а): лютейший камбэк от нее.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Bazichev » 21.11.19 14:10

Автор, всю тему пока читать не буду, но заметил, что твоя Ж была категорически против, чтобы виделись родители с детьми, а теперь это неактуально - с твоей подачи. Родители спокойно видятся. Расскажи вкратце что сейчас у тебя в жизни и между вами?

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 21.11.19 16:36

Максимильян писал(а): Кстати, у нас с тобой прям ситуации похожие
Тут каждая третья тема похожа, поэтому ничего удивительного :wink:
Bazichev писал(а): Расскажи вкратце что сейчас у тебя в жизни и между вами?
Жена ничего против моих родителей сейчас не имеет, как я понимаю.

А про жизнь, работа-дети-сон-работа-спортзал-сон-работа-дети и т.д. Ну и бракоразводный процесс со всеми вытекающими. В жизни пока ничего прям интересного нет - рутина, ну и ожидание очередной выходки жены. С детьми стараюсь проводить побольше времени.
Texas писал(а): На каком суде? Это как, вася и на суде?
Да. Он ее поддерживал во время суда. Ну и кивал головой, что тяжко жене моей сейчас.

Отправлено спустя 32 секунды:
Texas писал(а): Семья? Где?
В паспорте

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Амели Пулен писал(а): доход жены на основной работе больше 200-250 тысяч. Это мало?
Без учета премий - больше 400, было. Ну а с годовой премией - еще интереснее, было.
Нет, не мало, на жизнь хватало. Без лицея и нянек и прочей шелухи - вообще зашибись.
Я ранее писал, что уход жены существенно на доходах семьи сказался.

Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Амели Пулен » 21.11.19 16:47

StepaKo писал(а): Без учета премий - больше 400, было.
Может у неё кукуха поехала? Люди, зарабатывающие такие деньги, тугоумием обычно не страдают.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 21.11.19 18:02

Ага. Да да.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Денди » 21.11.19 18:12

Странно как то все . зарабатывая очень нормальные деньги. 400тр на одно лицо в любом регионе и в МСК очень прилично. Взять и все похерить. Непонятно. На женщин не похоже они за свои доходы держаться.
Может чего то.автор преувеличивает? Или не договаривает?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение exciter9 » 21.11.19 23:12

Денди, автор все честно расписал. Его ББЖ решила, что ей будет «переть» вечно. Утратила чувство реальности, получая хороший доход и решила что поскольку ей «прет», это будет продолжаться в геометрической прогрессии. Она идиотка.
Но ещё больший идиот сам ТС, поверивший в своё время что он схватил судьбу за х@й вместе со своей бабой.
Реальность же оказалась жестокой. Никакой прогрессии не было, сладкая парочка прожирала все заработанное, вкладывая в понты, сладкую жизнь и великую рассейскую мечту про «развитие» до уровня оллигархов.
И естественно, в определенный момент все рухнуло.
Жизнь с прогрессий потреблядства не выдержала реальностей. Принцип т.н «развития» (жрать все больше, больше и больше) дал системный сбой.
Но эти два существа (ТС и его ББЖ) вместо того, что бы пересмотреть свои установки на жизнь, свой modus vivendi, тупо вцепились в глотки друг друга.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 22.11.19 04:46

Во, отлично описано. Только последний абзац как-то не то.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Максимильян » 22.11.19 09:30

Амели Пулен писал(а): Может у неё кукуха поехала? Люди, зарабатывающие такие деньги, тугоумием обычно не страдают.
Я несколькими страницами ранее такое же предположение высказал, что скорее всего с головой не все ОК.
Денди писал(а): Странно как то все . зарабатывая очень нормальные деньги. 400тр на одно лицо в любом регионе и в МСК очень прилично. Взять и все похерить. Непонятно. На женщин не похоже они за свои доходы держаться.
Может чего то.автор преувеличивает? Или не договаривает?
Если тему почитать, то все сходится. Он вначале постоянно писал, что жена хорошо зарабатывает и потеря ее дохода - существенно ударит по бюджету семьи их. Может быть, конечно, и преувеличивает, но как минимум уже давно :roll:
exciter9 писал(а):
Но эти два существа (ТС и его ББЖ) вместо того, что бы пересмотреть свои установки на жизнь, свой modus vivendi, тупо вцепились в глотки друг друга.
Эту фразу не понял, про ББЖ еще понятно, а ТС куда вцепился жене?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 22.11.19 09:42

Техас, читал, но трохи запамятовал, да еще и автар ввел в заблуждение, почему-то называя обычный рекламный блог мамским. :D

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Опять цитирование через джоппу работает. :facepalm:

Amarkets2
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.09.19 15:54
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Amarkets2 » 22.11.19 18:05

Мужчина это защитник семьи , щит. А не как ТС, который к тому же ещё пополамщик. Жена деньги приносит - нужна, а споткнулась, упала и не приносит доход - гудбай. Не повезло БЖ с ТС.

Alexandr882
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20.08.17 21:49
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Alexandr882 » 22.11.19 20:03

Amarkets2 писал(а):
22.11.19 18:05
Жена деньги приносит - нужна, а споткнулась, упала и не приносит доход - гудбай. Не повезло БЖ с ТС
Ты ипанутая? -^- ты тему то читала? Автор всю дорогу эту ипанашку вразумить пытался. А ты тут вещаешь что она споткнулась. Он ей на бумаге все цифры и расклады рисовал :facepalm: А ты сюда пришло и давай его виноватить. Единственное в чем он виноват что не дал ей пиздюлей вовремя и на место мозги не поставил.

Amarkets2
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.09.19 15:54
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Amarkets2 » 22.11.19 23:12

Она уже осознала свою ошибку, кто не ошибается. Но я не думаю, что жена хотела хуже сделать. Она хотела свое дело, так как надоело на дядю работать. И поговорка такая есть - кто не рискует тот не пьет шампанское. У меня есть знакомая знакомых (лично не знаю ее)Она бизнес леди , сейчас лет под 60, она 5 раз прогорала, в кредитах сидела, на шестой раз повезло. Завод теперь имеет. Видимо у нее был надёжный тыл, а не крыса, бегущая с тонущего корабля

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Альпиноид » 22.11.19 23:20

Amarkets2 писал(а):
22.11.19 23:12
тот не пьет шампанское
Снова ошиблась,тетя. Просто автору больше коньяк по нраву, вот он, как джентельмен и уступил. Нехай развитая хлещет шампусик в одну свою блогерскую рожу.

Amarkets2
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.09.19 15:54
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Amarkets2 » 22.11.19 23:35

Фильм Джой смотрели ? Вот такие истории вдохновляют. Понятно что не всем улыбнется удача. Но если пробовать , то есть шансы на успех, хоть и минимальные, а если не пробовать, то шансов ноль.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 22.11.19 23:41

Amarkets2 писал(а):
22.11.19 23:12
Но я не думаю, что жена хотела хуже сделать.
Ну канешна, для семьи очень полезна, кагда бабо на васин йух пересаживаеццо. :lol:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Альпиноид » 22.11.19 23:45

Amarkets2 писал(а):
22.11.19 23:35
а если не пробовать
Риск дело благородное, а благородство и баба - несовместимое.
Рисковать семьей ради успеха не каждый мужик осмелится после того, как 1000000 раз подумает.
Ну а баба и в Африке.... Стандартный бизнес-план Увидела :arrow: хочу :arrow: обосралась :arrow: муж козел, потому что не остановил :arrow: муж пошел на 3 работу, ибо бизнес-вумен теперь на прокладки не хватает.

Amarkets2
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.09.19 15:54
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Amarkets2 » 22.11.19 23:59

Хатуль Мадан писал(а):
22.11.19 23:41

Ну канешна, для семьи очень полезна, кагда бабо на васин йух пересаживаеццо. :lol:
Если я правильно понимаю, то он хотел изначально развод, постоянно угрожал им, корил ее, чмырил ее

Отправлено спустя 17 минут 16 секунд:
Альпиноид писал(а):
22.11.19 23:45
Риск дело благородное, а благородство и баба - несовместимое.
Рисковать семьей ради успеха не каждый мужик осмелится после того, как 1000000 раз подумает.
Ну а баба и в Африке.... Стандартный бизнес-план Увидела :arrow: хочу :arrow: обосралась :arrow: муж козел, потому что не остановил :arrow: муж пошел на 3 работу, ибо бизнес-вумен теперь на прокладки не хватает.
А с мужчинами бывает так же. Загорелся, открыл, обосрался... Альфонсов тоже немеряно : сами же примеры приводили как мужиГ на шее сидит два года, ещё и права качает. И ещё : благородство понятие растяжимое. Очень часто мужчина " благородно " бросает больную жену. Жена очень редко уйдет от больного мужа, будет тянуть и вьябывать на трёх работах, особенно прожив более пяти лет и имея общих детей . И по теме: тс хотел что б его жена слушала , поЦриархат, а на деле он меньше зарабатывал, но кредиты брали на нужды обоих поровну.
199 процентов, если б у жены выгорело дело, то тс ходил бы шелковым и нахваливал бы жену за правильное решение.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Альпиноид » 23.11.19 00:19

Amarkets2 писал(а):
23.11.19 00:17
если б у жены выгорело дело, то тс ходил бы шелковым
и всё равно рогатым и в кредитах.

Amarkets2
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.09.19 15:54
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Amarkets2 » 23.11.19 01:32

Альпиноид писал(а):
23.11.19 00:19
и всё равно рогатым и в кредитах.
Почему ? Если жена ранее больше зарабатывала и не наставляла рога, то почему она поднявшись вдруг должна начать наставлять рога ?
Кому что болит называется

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Лео Гетс » 23.11.19 01:44

Amarkets2 писал(а):
22.11.19 18:05
который к тому же ещё пополамщик
тетко, зайди в свой профайл и честно поменяй М на Ж
Палишсо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Madgaro и 40 гостей