Жена хочет экстрима в семье

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 18.03.19 20:26

Журналист писал(а):
17.03.19 21:22
Больше мне не отвечай.
Пишет баба. Эмоциональная дрисня в каждом сообщении. Без сомнений баба.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение папа джан » 19.03.19 16:56

Texas, +100500

"Добавила в бан, не пиши мне больше" ©Kiss1
:D :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение skif150763 » 26.03.19 12:25

StepaKo писал(а):
23.02.19 13:45
я ее только упрекаю и мешаю развиваться.
Это очень плохой звоночек. Вернее не так- это набат Ивана Великого. Поганые идут на Москву.

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 29.03.19 19:59

Здравствуйте!
Не знаю, стоит ли что то писать.
Остается 2 недели до часа Х, точнее 2 недели до того момента как жене вроде бы надо выходить на работу.
Разговоры про "не развитие" плавно сменяются разговорами о том, что никто не помогает и никто не верит и все вокруг только палки в колеса вставляют. Еле вытянули март на мою зп (правда жена ещё за февраль деньгу получала, но март же за свой счет), и как апрель и май тянуть - вообще не знаю :facepalm:
Сказал жене, что если до 01.04 в чувства не придёт ' то разведусь, не могу так, и не готов жизнь в унитаз скинуть. А она, что как женщина думает на перспективу, а меня устраивает и то что есть, как мужика. Сказала, что у меня есть 10 рубашек и один дипломат, и ок. А она женщина и ей надо много и разного и ходит с одной сумкой целый месяц для женщины дурной тон. Ну и припомнила, что Hermes за 700к ей так и не купили. А ей очень хочется иметь такую, хотя бы изредка "выгуливать".
Ну и опять скандалы, что ее не любят и не поддерживают. Одни скандалы, постоянно. :=/

П.с. поймал себя на мысле, что хочется все кинуть и сбежать. Куда то далеко и не возвращаться. Может быть и в другую страну.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 29.03.19 21:11

StepaKo писал(а):
29.03.19 19:59
женщина думает на перспективу
:D :facepalm:
1. Что хорошего в твоей жизни происходит (настоящее время, ну или даже настоящее длительное время) благодаря этой бабе?
2. Зачем тебе эта баба?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Альпиноид » 29.03.19 21:39

StepaKo писал(а):
29.03.19 19:59
как женщина думает на перспективу
:lol:

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
StepaKo писал(а):
29.03.19 19:59
А она женщина и ей надо много и разного и ходит с одной сумкой целый месяц
А не, всё в порядке :D
Расстояние измеряется в метрах, время - в секундах, а перспектива - в сумочках (с) Тётка.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение exciter9 » 29.03.19 21:53

Про сумочку это сильно. Подумаешь, каких то 700 тыс, можно кредит взять ещё один.
А насчёт побега «в другую страну», это правильно. Здесь у Вас скоро земля под ногами загорится - суды, коллекторы, приставы. А там Вас ждут с распростертыми объятиями и открытыми кредитными линиями. Плюс для развития пресловутого все двери открыты.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение скорпи » 29.03.19 22:27

Пусть после развода развивается и покупает себе сумочки..Но никуда автор не убежит..Будет и дальше терпеть и мечтать о побеге.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение exciter9 » 29.03.19 23:23

скорпи писал(а):
29.03.19 22:27
..Но никуда автор не убежит..Будет и дальше терпеть и мечтать о побеге.
Тоже почему то так думаю.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Зеленая » 30.03.19 01:20

StepaKo писал(а):
29.03.19 19:59
Ну и припомнила, что Hermes за 700к ей так и не купили.
Ты не знаешь цену своей женщины, которая тебе детей родила и которая тебя наверх тащит??? К высшей цели и достижениям? Ой, баран.
Такая женщина (родившая наследников и хотящая великого будущего) достойна эти сумочки кажный день менять.
А ты, Стёпа, мутный, не понимаешь, что будущее твоей дочки в таких же сумочках. Ну и пусть доча бьется в истериках, пока вы рубли считаете. Привыкнет.
Послушает ваши разборки - и заменит свои чувства на деньги. Сын уже заменил.
Это скитлстрянка, и она заразна)))

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Loginov » 30.03.19 04:07

StepaKo, для семейного просмотра. Сказ о развитии:

Серега0505
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25.03.19 03:30
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Серега0505 » 30.03.19 06:41

Млять, парни, я из соседней темы "Была ли измена..." и у меня такая же фуйня вкупе со всеми другими проблемами, 2 года уже саморазвивается ББЖ :facepalm: Подсознательно понимал, что херней мается, прочитал вас и все сошлось. С какой же гадюкой я живу :facepalm:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 30.03.19 07:01

Серега0505 писал(а):
30.03.19 06:41
2 года уже саморазвивается ББЖ
Уже после развода? Во что развилась? :D

Серега0505
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25.03.19 03:30
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Серега0505 » 30.03.19 07:30

ББЖ - будущая бывшая жена, развожусь. Хз во что она развилась, жопу еще немного недокачала, зато по елдакам уже норм научилась скакать. Королевна она, не иначе, говорит, что мысли материализуются, про миллионы талдычит, мол, надо стремиться к чему-то большему, работать над собой, работу мне указывает менять, мало зарабатывать стал, хотя у меня только повышается доход, я устал кредиты разгребать из-за ее хотелок, на себя 3,5к трачу в месяц на сигареты, остальное на всякую херню "роднулечке". Я просто вымотан, а она уже и саморазвитее меня васю нашла, походу. Но это не точно (с). :)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 30.03.19 08:17

Серега0505 писал(а):
30.03.19 07:30
мол, надо стремиться к чему-то большему, работать над собой, работу мне указывает менять, мало зарабатывать стал
Ну так пусть пример покажет.
Серега0505 писал(а):
30.03.19 07:30
Я просто вымотан, а она уже и саморазвитее меня васю нашла, походу.
Нaxyя тебе этот кусок гавна?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 30.03.19 08:29

StepaKo писал(а):
29.03.19 19:59
она, что как женщина думает на перспективу
Чаво, блеать? :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 46 секунд:
Автар, тебе когда надоест тупые мозговысеры слушать? :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение luska17 » 30.03.19 18:23

Блин, неужели правда. Какая нафиг сумочка. Что вообще в голове у человека. Каждый месяц сумочки менять, что от природы останется. Я вот смотрю на родителей сейчас, сдают сильно, и только прошу здоровья им, чтоб были с нами побольше, детям здоровья, помочь им найти себя в этом мире хочется успеть. Вещи это вот вообще ни о чем. Автор, потреблять , на мой взгляд, одно из самых мерзких качеств в женщине. Не меняется, уходите.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Мне как то приятельница сказала, что я ненастоящая женщина, раз не могу всю зарплату отдать за офигенные сапоги. Во как оказывается.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение air50 » 30.03.19 18:35

StepaKo писал(а):
29.03.19 19:59
А она женщина и ей надо много и разного и ходит с одной сумкой целый месяц для женщины дурной тон. Ну и припомнила, что Hermes за 700к ей так и не купили. А ей очень хочется иметь такую, хотя бы изредка "выгуливать".
Ну не досталось твоей ББЖ мозгов при рождении.
Бывает.
"Если человек -дурак,то это надолго!"(С)к/ф Бриллиантовая рука.
Это просто надо признать и перестать от нее ждать разумных действий.
Спасайся сам и,когда представится такая возможность,спасай детей.
А она пусть "развивается",вплоть до опускания в абсолютную жопу.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Лео » 31.03.19 20:04

Как обычно ,обсуждаете какая баба куёвая .

Я бы предложил поговорить о авторе ,он такой же как она -такой же потреблять ,и ему это нравится -у него наглухо сбиты ориентиры ,нет стержня ,ни чего нет . Десять страниц тупейшего флуда и разговора ни о чём .

Автор на мой вкус,такие как ты не меняются ,да какие то выводы ты сделаешь на форуме ,даже что то исправишь .

Но сути проблемы не изменит ,т.к ты не изменишься ,никогда .

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Util » 01.04.19 07:51

Прошло 3 месяца от начала авторской темы. Автор - чего решил то? Куда идешь?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Sirozha » 01.04.19 11:24

StepaKo писал(а):
29.03.19 19:59
А она, что как женщина думает на перспективу, а меня устраивает и то что есть, как мужика
бабы не умеют думать, а особенно, когда дело касается перспективы. твоя жена тому наглядный пример :D

в общем, происходит все то, о чем тебе и писали. виноват останешься ты, т.к. не поддерживал и вставлял палки в колеса. сейчас тебе надо думать не о "семье", а о том, как ты будешь выплывать в ситуации, когда единственным источником дохода станешь ты. как загасить кредиты по машинам, квартирам, отказаться от няни, водителя няни и т.д. от чего отказаться в первую очередь, за что можно побороться, за что бороться не имеет смысла. включай уже мужика, начинай принимать решения. или хотя бы обдумывать план первоочередных действий на случай, когда ты решишь, что пришел окончательный финиш. он-то уже давно пришел, но ты пока этого не видишь ;)

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
StepaKo писал(а):
29.03.19 19:59
Ну и припомнила, что Hermes за 700к ей так и не купили. А ей очень хочется иметь такую, хотя бы изредка "выгуливать"
изредка выгуливать сумочку за 10к уе? :D когда разведетесь, ее никто не будет тянуть на дно. она реализуется в видеоблогинге, а на крайняк возьмет кредит. и у нее будет такая возможность :D пля, на какую куету люди тратят свою жизнь :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
30.03.19 08:30
Чаво, блеать?
мнения сошлись единогласно :D :D :D :D :D

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Лео писал(а):
31.03.19 20:04
Автор на мой вкус,такие как ты не меняются ,да какие то выводы ты сделаешь на форуме ,даже что то исправишь
меняются, но у него заниженный болевой порог. последствия бабского воспитания скорее всего. надеюсь, когда он наконец-то примет решение, то все сделает правильно. но надежда - она еще та сучка :D

Отправлено спустя 30 секунд:
Util писал(а):
01.04.19 07:51
Прошло 3 месяца от начала авторской темы. Автор - чего решил то? Куда идешь?
он плывет :D

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
кстати, автор, я в прошлом ноябре сгонял на 20 дней в сша. побывал в калифорнии, флориде, юте, аризоне, неваде. накатал 5к по национальным паркам. побывал в парке джошуа три, гранд каньон, секвойи, йосемити, зайоне, брайс каньоне, пустыне смерти, лос-анжелесе, вегасе, сан-франциско, санта барбаре, кремниевой долине. все это обшлось мне в пределах 5к на двоих, из этих 5к наверно полторушка ушла на шоппинг. на 8 марта слетал в амстер на выходные. через две недели лечу в азию - бангкок, гонконг, сингапур, куала лумпур, неделя пляжа на пенанге. 11 перелетов за круг в две недели. и мне почему-то кажется, что я зарабатываю меньше, чем ты :facepalm: :D намного меньше, учитывая озвученные запросы о сумочке стоимость в 10к уе :D думаю, за 10к уе можно было бы очень комфортно перезимовать в австралии и новой зеландии, например :D

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение RinaRi » 01.04.19 16:33

StepaKo писал(а):
29.03.19 19:59
ходит с одной сумкой целый месяц для женщины дурной тон. Ну и припомнила, что Hermes за 700к ей так и не купили. А ей очень хочется иметь такую, хотя бы изредка "выгуливать".
как-то раз попалась передача по телеку. В ней селебрити различного уровня и степени снобизма предлагалось определить, какая сумочка породистая, а какая - ее фейк Что-то аналогичное - также и с платками проделали. Из примерно десятка светских львов и львиц - один-разъединственный Сергей Зверев сходу определил, где подлинник, где копия.
Возникает вопрос - с какой частотой пресловутая развивающаяся жена будет встречать Сергея Зверева, способного заценить сумочку? Потому что остальная публика - ни в зуб ногой. Им что из Парижу привези баул, что из перехода - однохренственно :D

Аргумент что "она сама знает, что у нее ТАКАЯ СУМОЧКА" - не канает - она на публику идет работать. А "для себя" - можно купить и в сундук положить, по праздникам доставать, любоваться и снова прятать. Или вовсе не маяться в поисках подходящей сумки - просто пачку из 700к в тот сундук закинуть. И тоже периодически любоваться.

Остается у меня лично только один вопрос - сколько жена еще проведет времени вне дурдома, куда ей самое время попасть? :=/ :facepalm:

Автор, я так надеюсь, что вы - тролль....потому что в здравом уме и твердой памяти невозможно выдерживать подобные выкрутасы и ничего не предпринимать.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Алекс61 » 01.04.19 16:48

RinaRi писал(а):
01.04.19 16:33
сколько жена еще проведет времени вне дурдома, куда ей самое время попасть?
Если бы одна жена. ^sad^ Автор не сильно от своей благоверной отставал. Хорошо хоть что-то стал подозревать.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Sirozha » 03.04.19 09:19

RinaRi писал(а):
01.04.19 16:33
сколько жена еще проведет времени вне дурдома, куда ей самое время попасть?
+
RinaRi писал(а):
01.04.19 16:33
потому что в здравом уме и твердой памяти невозможно выдерживать подобные выкрутасы и ничего не предпринимать
он про родителей и воспитание не отписал. возможно, для него эта ситуация, как вариант нормы ;)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение RinaRi » 03.04.19 09:27

Sirozha, при любом варианте воспитания - невозможно не осознавать происходящее. Даже если его воспитали махровым аленем - все равно даже алень не может не догадаться, что когда в семье все построено на кредитах , а жена ввгибается, что ни день и требует то сумочку за мильен без малого, то луну с неба :facepalm: - то надо что-то решать. И этот"что-то" - вовсе не решение, какую модель сумки купить. Это скорее разрешение проблемы, что сделать сначала - жене по мозгам настучать и отправить ее работать, или просто отправить работать. Хотя по мозгам настучать вряд ли получится, за полным их отсутствием ^sad^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей