Жена хочет экстрима в семье

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 16.08.19 16:09

Бк составляется, пока люди в браке или да, до него. После расторжения- уже денежка.

Касаемо ущемляет или нет, то есть пример, когда знакомый по БК делил все имущества по совести, т.е. все крупное ему (квартиры и фирма) за что он платил, а ей - однушка (он ее привёз из другого города в свое время и у нее ничего не было. Возвращаться ей было некуда).

Так вот, потом новый хахаль его БЖ ей все уши поимел что она продешевила и уговорил подать иск на передержку. В итоге - все что было в БК то и осталось.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение DinAlt » 16.08.19 17:52

Тут кто то вбросил, что бк можно подтереться и пошло поехало. Даже не имея представления, о чем речь теперь обязательно найдется такой вбросер.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Sten » 16.08.19 19:19

DinAlt, при наличии детей, бк в преимущественном большинстве случаев можно подтираться

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 18:34

StepaKo,
Боже мой тебе люди в начале темы твоей говорили что это пэздэц ,что жену надо в стойло загнать с ее хотелками.Ты какой то сказочный д.....б
ты вроде читаешь понимаешь все ,но ни хрена ничего не делаешь чтобы исправить.Ты на пути на теплотрассу хотя я уверен что местные бомжи тебя выгонят и оттуда с таким то характером.Ты сам до всего довел до этого ,тебя предупреждали,в ответ ты бредил что то такое ,что даже под барбитурой не придет в голову.Короче реально жалко детей,а ты и твоя instapizda стоите друг друга.


Извиняюсь конечно за резкие выражения и обращение на "ты" ,не позволяю себе такого,но для тебя ,Пинокио, это еще ласково и я сделал исключение.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 19.08.19 04:51

"Мнетибяжаль" забыла добавить, курятина ощипанная.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Саммисвободен » 19.08.19 09:49

Куя себе темка !!!! Афтырь ты это и правда не уходи пиши, про ДНК тест на арабченка ты как будто не услышал камрада, который тебе рассказал что ждать и платить на обоих ты будешь три года что бы тест сделать, и деньг эти тебе будет ужо не вернуть. Плюсом как минимум малую у тебя заберут, и высосут с тебя воем ешшо деньжат, короче меня эта тема заинтриговала, жду как тут писали онлайн пистица.
У меня бывший свояк примерно такой был, тока нищий, его ж0на скакнула к богатею, родила, и высосала трешку под сына, щас побирается на житуху поскакивая по енгам.

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение pecets » 20.08.19 13:50

Пока ТС мнет свои сиськи с РРС, ББЖ активно наращивает долги, которые будут потом пилиться пополам. Следующий шаг - продажа ипотечных квартир и очередной попадос на бабки.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Tanatos » 22.08.19 21:54

StepaKo писал(а):
16.08.19 08:13
У меня жена ни изменяла
Ну да, просто так с каким-то мужиком ходит (не считая ещё кучи набатов)

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Барак Обама писал(а):
18.08.19 18:34
местные бомжи тебя выгонят и оттуда с таким то характером
Думаешь, он их своим "не развиваемся" заипёт?

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 20.09.19 07:49

Доброго дня!
Отпишусь немного в теме, потому как просили тему не забрасывать.
Узнал, кто новая любовь моей жены (она сейчас обитает с ним у него в квартире). Немного офигел, потому как этот мужик, 41 год, разведен, детей нет, но это все не важно – дети у нее и свои имеются, правда о них редко вспоминает, самое интересное, для меня, что этот чувак зарабатывает существенно меньше нашего. Точных цифр не знаю, но примерный порядок мне известен. Это ее бывший коллега, сразу отвечаю на логичный вопрос – нет, жена с ним не встречалась в то время, потому как раньше она жила критериями «если мужик зарабатывает меньше ее - это не мужик». А тут разница по году со всеми премиями возможно и в …цать раз. Вон оно как жизнь людей меняет.
Жена приезжала в конце августа (а сейчас уже 18 сентября если что), рассказывала, как ей плохо живется и что денег уже нет и вообще – мог бы помочь, потому как и кредиты и ипотеки мы брали будучи в браке. Но данное мероприятие пресек, что давай как и было: машина и квартира - одна на мне, вторая на тебе. Вот как они есть – так давай и будем владеть. Жена правда пока не просекла, как я понял, что машина у меня уже другая. Сильно недовольная, опять скандал что я ей всю жизнь испаганил. Кстати, как я понимаю, ее мечты о блогерстве загнулись. Очень редко вижу рекламные посты, да и то что вижу – на мой взгляд на уровне «бартера», но могу ошибаться.
Обратился к нотариусу для составления брачного договора и в банк, для решения вопроса с ипотекой (у нас квартиры в ипотеке, поэтому поделить без банка мы не можем). И те и те готовят необходимые документы, надо будет жену подключать, потому как без ее согласия – никак. Написали в органы соц опеки, касаемо детей – в надежде что может быть детей мне оставят (был бы рад) по причине того, что мать почти не появляется, и официально считается безработной и с ипотекой и кредитом, но говорят шансы менее 1%.
Познакомился с девушкой, 24 года, т.е. у нас 11 лет разницы. Девочка из не особо богатой семьи, но полной, родители на первый взгляд приятные люди. Миленькая и тело приятное, я ей подарил абонемент в фитнес-зал, порою вместе туда ходим. Секса и поцелуев не было, но я и не тороплю и сам пока не знаю, хочу ли я или нет. Вроде бы и да, а вроде как и «чёт неохота». Мне пока просто хорошо от того, что рядом девушка, которая мне:
А) не выносит мозг;
Б) может радоваться простым вещам (к примеру поесть мороженное в Парке-Горького или попить кофе в парке около дома).
В) тут с А перекликается во многом, но «по умолчанию»у нее настроение хорошее, а не наоборот.

Хотелось бы на п.2 еще остановится. Да и да, сейчас можете мне сказать, что про развод надо было давно подумать, а я откладывал, но именно эта встреча в конце августа с женой дала мне «пинок» скорее все порешать. Да, на аликах сейчас много денег потеряю и да, у меня развод только через суд, но хочу как можно скорее оборвать все связи пока еще с женой. Хотя есть у меня подозрения, что на мои алики моя жена и будет существовать с детьми, потому как по моему виденью данной ситуации – ей только в плюс будет развод со мной.
Пока вот такая ситуация.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Sirozha » 20.09.19 08:35

уныло как-то. я ждал больше драйва :D

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
StepaKo писал(а):
20.09.19 07:49
самое интересное, для меня, что этот чувак зарабатывает существенно меньше нашего
:D :D :D
StepaKo писал(а):
20.09.19 07:49
сразу отвечаю на логичный вопрос – нет, жена с ним не встречалась в то время, потому как раньше она жила критериями «если мужик зарабатывает меньше ее - это не мужик»
наивный чукотский юноша :facepalm: ты еще не понял, что все бабские слова можно смело множить на ноль :D тебе она в уши лила одно, а с ним будет совершенно другая ;)
StepaKo писал(а):
20.09.19 07:49
Жена приезжала в конце августа (а сейчас уже 18 сентября если что), рассказывала, как ей плохо живется
бабадура пишется слитно! но и тобой ей канеш не повезло. дал бы ей разок-другой крепкую пиздюлину, мож и облагоразумилась бы. но это не точно :D так что ты на этом не зацикливайся.
StepaKo писал(а):
20.09.19 07:49
Сильно недовольная, опять скандал что я ей всю жизнь испаганил
от же ж казззел! :facepalm: :mrgreen:
StepaKo писал(а):
20.09.19 07:49
Кстати, как я понимаю, ее мечты о блогерстве загнулись
да что ты такое говоришь? :shock: как удивителен и непредсказуем этот мир?! :shock: :facepalm: :D ты точно не песдишь? ответь :D
StepaKo писал(а):
20.09.19 07:49
Написали в органы соц опеки, касаемо детей – в надежде что может быть детей мне оставят (был бы рад) по причине того, что мать почти не появляется, и официально считается безработной и с ипотекой и кредитом, но говорят шансы менее 1%
ты бы конкретно подсуетился в данном направлении. кстати старшему ж 9 уже. скоро 10. когда там мнение ребенка начинает решать в вопросах проживания с родителями? думааааай, сцуко, сильно думай, пока у бж бабочки порхают и она находится в стесненных финансовых условиях. таких востроженно-припизженных дур надо наказывать :twisted: хотя кому я это пишу :facepalm:
StepaKo писал(а):
20.09.19 07:49
Познакомился с девушкой, 24 года, т.е. у нас 11 лет разницы. Девочка из не особо богатой семьи, но полной, родители на первый взгляд приятные люди. Миленькая и тело приятное, я ей подарил абонемент в фитнес-зал, порою вместе туда ходим. Секса и поцелуев не было, но я и не тороплю и сам пока не знаю, хочу ли я или нет
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: так бывает? это законно вообще? ты бабе, которой еще даже не вдул, абонемент в фитнес-зал даришь и знакомишься с ее родителями? :shock: :mrgreen: м-да! тяжело тебе придется в этой жизни! :D

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
StepaKo писал(а):
20.09.19 07:49
Хотя есть у меня подозрения, что на мои алики моя жена и будет существовать с детьми
да что ты говоришь? серьезно? да ну, так не бывает :shock: :D

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
StepaKo писал(а):
20.09.19 07:49
Узнал, кто новая любовь моей жены (она сейчас обитает с ним у него в квартире). Немного офигел, потому как этот мужик, 41 год, разведен, детей нет, но это все не важно – дети у нее и свои имеются, правда о них редко вспоминает, самое интересное, для меня, что этот чувак зарабатывает существенно меньше нашего. Точных цифр не знаю, но примерный порядок мне известен. Это ее бывший коллега, сразу отвечаю на логичный вопрос – нет, жена с ним не встречалась в то время, потому как раньше она жила критериями «если мужик зарабатывает меньше ее - это не мужик». А тут разница по году со всеми премиями возможно и в …цать раз. Вон оно как жизнь людей меняет
вот где-то тут она с ним и встретилась ;)
StepaKo писал(а):
08.01.19 11:04
Примерно с ноября месяца жена стала истерить (прям в слезы), что мы застопорились в развитии

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение nmozzg » 20.09.19 08:57

StepaKo писал(а):
20.09.19 07:49
жена с ним не встречалась в то время
конечно не встречалась, просто трахалась для душу
StepaKo писал(а):
20.09.19 07:49
отому как раньше она жила критериями «если мужик зарабатывает меньше ее - это не мужик»
Аленя надо как то мотивировать

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 20.09.19 16:32

Что жена мне не изменяла- я уверен, да и в ее поведении всегда была ровная черта, оно не менялось.
Хотя, она могла бы мне изменить, но с богатым чувством, с таким бы точно не стала.
Это к вопросу, я правда точно не могу судить, но квартира которая осталось жене и в приличном ЖК и в приличном месте и ремонт там неплохой, от слова - очень хороший.
А живут с этим челом в панельке 12 важной. Я хз что там за квартира, но сомневаюсь что лучше ее.
Вопрос: почему не живут на ее жилплощади? Может быть сдают, как вариант.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Добряк » 20.09.19 17:07

StepaKo писал(а):
20.09.19 16:32
Что жена мне не изменяла- я уверен
Ну и хорошо.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Жорж » 20.09.19 20:12

StepaKo, ты лучезарный песдодуй))
Вроде перекуп, должен же цинизм хоть где то проскакивать)
По теме - не упускай момент, правильно тебе пишут - пока у ббж бабочки, отметай дитев. Старшему 10 лет будет - уже в суде может сказать свое слово, что с тобой останется.
Но я советую с бабой договориться, либо вдуть ей в уши, что прицепы помешают ихнему щщастью, пусть живут со мной, типа.
А в суде в заявлении пишешь, что о месте проживания детей согласие достигнуто, и все. Ничего больше не пишешь. У меня так проканало. А если решишь узаконить, и подашь на омжр в суде, то проибешь 99%, наши суды не охотно оставляют детей с отцом, при живой матери, хоть она и дура :mrgreen:

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение папа джан » 21.09.19 12:32

StepaKo писал(а):
20.09.19 07:49
Немного офигел,... ... зарабатывает существенно меньше нашего.
Вот вы не понимаете простых вещей:
Он - "лубофф", вы - банкомат.
Лубофь - светлое, святое, чистое и неприкасаемое, а банкомат вы xyёвый ибо мало денег даете.
Вот и весь расклад.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение НЛС » 21.09.19 14:26

В закреп тему - эта адназначна!
Сколько мудрых и грамотных советов дали автору.
И всё напрасно. Он даже не задумался.
Особь мужского пола. Не мужчина и быть им не собирается.

АЛЕНИЩЕ:
StepaKo писал(а):
20.09.19 07:49
Девочка из не особо богатой семьи, но полной, родители на первый взгляд приятные люди.
Миленькая и тело приятное, я ей подарил абонемент в фитнес-зал, порою вместе туда ходим.
Секса и поцелуев не было, но я и не тороплю и сам пока не знаю, хочу ли я или нет
Изображение

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Жорж » 21.09.19 14:59

НЛС, где такую прессу распространяют? :mrgreen:

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение НЛС » 21.09.19 17:39

У меня подписка :lol:

Изображение

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение skif150763 » 23.09.19 17:44

"Жена мне не изменяла, я уверен"- аха, надежды юношу питают. Как жеж она себе быстро эборька нашла? Ну хотя что же это я агитирую .за советскую-то власть? Вот уж не благодарное дело открывать глаза человеку, который их себе выколол.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение exciter9 » 24.09.19 12:30

Автор, а помимо бабла и понтов, какие-то другие интересы у тебя есть?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Tanatos » 24.09.19 23:57

exciter9, дарить безвозмездно "миленьким девушкам" абонементы в зал. Авось, дадут. Аленить, короче. Но не просто аленить, нет! А благородно!

Аватара пользователя
Topaz
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07.06.11 16:14
Откуда: Казань

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Topaz » 25.09.19 02:57

Автор, ты очень затягиваешь принятие важных решений. Обезопасить себя, защитить свои активы (пассивы), ты должен был еще в январе - не сделано, 8 мес пролюблино. Не верю, что нельзя решить задачу. Ищущий да обрящет. Консультируйся с юристами, кинь клич на форум, может кто подскажет к кому лучше обратиться в твоем городе + бывают околозаконные варианты. Делать это нужно незамедлительно.
Ты с таким рвением выполнял требования о "развитии" со стороны жены, а для себя и своих детей - не чешешься. Жизнь с такой мамашей детям не пользу пойдет. Читай пункт выше.
Вступил в новые отношения, не успев закончить старые - еще косяк. Ни развода, ни санчаса...
Ну и самый важный момент, я надеюсь, ты понимаешь, что своей будущей БЖ, ты жил потреблядскими
Стереотипами и куда это завело? Бабки имеют тенденцию внезапно кончаться, прекрасный пример твоя будущая бж, только не строй иллюзий, что с тобой такого не произойдет. В плане твоего потреблядства и ее для меня нет разницы. Она просрала все из-за дурости, но и помимо дурости хватает на свете причин все феерично проебать и первая из них - жизнь не по средствам.
Удачи тебе автор! пока тебя лайтово шарахнуло, не гневи Богов, берись за ум.

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 05.10.19 10:50

Доброго дня!
Вопрос: что делать, если жена начинает давить на детей на тему "почему папа не живёт с мамой?"

Утрирую конечно, но за прошлую и эту нелелю жена приезжала 7 (семь, Карл) раз. Гуляла с детьми, привозила им подарки. И сын тут мне заявил, что мама ему сказала, что из-за папы они живёт отдельно. И, папа, давай маму домой вернём.
В акуе я.
С женой говорили, эмоционально, у меня претензия помимо всего прочего, что она икшается с другим и нах..й мне такая, жена не нужна и вообще заиб.ла за совместные годы выносом мозга, постоянным развитием и пох...мом на семью. Что она хотела развития и я его хочу, и если у нее траблы - то не я в них виноват, буквально полгода назад еще все было нормально, пока на работу не стала класть.
Жена говорит, что у любых семей есть кризис и я тоже не идеален, ну и "любимую" историю как я ее кинул в сложную минуту, а тот коллега ее поддержал, а не муж.
И да, я влюбился, в ту девушку, о которой писал несколькими постами выше) она взаимностью отвечает)

Вопрос: как с детьми касаемо мамы говорить? Полимеры (имущество) обезопасил на 90%, как говорят юристы.
Морально готов, что существенно потеряю в доходе из-за развода и выплате алиментов.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение exciter9 » 05.10.19 11:56

StepaKo, а зачем Вы Советы спрашиваете? Вы все равно все по-своему делаете. На развод то хоть подали?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение air50 » 05.10.19 13:35

StepaKo писал(а):
05.10.19 10:50

Вопрос: как с детьми касаемо мамы говорить?
Дык так и сказать,как есть на самом деле.
Мама полюбила другого мужчину,живет с ним ,а папу-разлюбила.
Поэтому, жить вместе с ней папа больше не будет.
Совсем.
Но общаться с ней папа вам не запрещает,т.к. она вашей мамой как была,так и осталась.

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
StepaKo писал(а):
05.10.19 10:50

Жена говорит, что у любых семей есть кризис и я тоже не идеален, ну и "любимую" историю как я ее кинул в сложную минуту, а тот коллега ее поддержал, а не муж.
Какой,на хер,кризис семьи,если она УЖЕ живет с другим мужиком?
Это другими словами называется.
Семьи давно нет,от слова " совсем".
Или ты думаешь,что в одной квартире два разнополых взрослых существа только в шахматы играют и обсуждают некоторые вопросы философии Канта? :D
И я не понял,чего ты с разводом-то тянешь?
Сейчас она попадет в ДТП или еще куда,получит инвалидность и ты до конца ее дней будешь ее содержать.
Оно тебе надо?
Вот реально,ЧЕГО ты тянешь?
Чего ждешь и на что надеешься?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей