Жена хочет экстрима в семье

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение forumadword » 03.04.19 12:06

Sirozha писал(а):
01.04.19 11:41
кстати, автор, я в прошлом ноябре сгонял на 20 дней в сша. побывал в калифорнии, флориде, юте, аризоне, неваде. накатал 5к по национальным паркам. побывал в парке джошуа три, гранд каньон, секвойи, йосемити, зайоне, брайс каньоне, пустыне смерти, лос-анжелесе, вегасе, сан-франциско, санта барбаре, кремниевой долине. все это обшлось мне в пределах 5к на двоих, из этих 5к наверно полторушка ушла на шоппинг. на 8 марта слетал в амстер на выходные. через две недели лечу в азию - бангкок, гонконг, сингапур, куала лумпур, неделя пляжа на пенанге. 11 перелетов за круг в две недели. и мне почему-то кажется, что я зарабатываю меньше, чем ты
Штаты вообще приятно, но зачем эти сравнения?:) У него ипотека, машина, сумки жены могут значить в разы больше, чем постоянно куда-то летать, вопрос приоритетов у каждого свой) Для кого-то ты транжир и дятел который проматывает все бабло на отдых,а не вкладывает в дело - депозит - фонды - однушки в конце концов)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Sirozha » 03.04.19 12:54

RinaRi писал(а):
03.04.19 09:27
при любом варианте воспитания - невозможно не осознавать происходящее
да осознавать-то он начинает, иначе бы этой темы здесь не было. а вот что делать с этим осознанием не понимает. может мама у него в семье всю жизнь рулила, отца строила. или отца не было вообще. вот он и привык к такой ущербной модели - баба принимает решение, мужик его реализовывает, иначе не мужик. и вот умом он понимает, что херня какая-то в его жизни происходит, а подкорка и вбитые с детства шаблоны не отпускают. у меня по крайней мере такое впечатление сложилось.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
forumadword писал(а):
03.04.19 12:06
Штаты вообще приятно, но зачем эти сравнения?:) У него ипотека, машина, сумки жены могут значить в разы больше, чем постоянно куда-то летать, вопрос приоритетов у каждого свой)
сравнение это затем, что ты невнимательно читал эту тему ;) автор писал, что жена его тянет промотать полученную премию поездкой в штаты, а он понимает, что с его образом жизни это нереально. потому что кредиты на машины, айфоны, ипотеки и желания изредка выгуливать сумочки за 10к. вот я ему и показываю на своем примере, что где-то он повернул не туда. потому что я (вот просто уверен :D ) зарабатываю меньше, а живу счастливо и могу себе позволить то, чего не может себе позволить он. а все потому, что я не иду на поводу у б-а-б-ы, а живу с-в-о-и-м-и интерсами. хотя бывал и в его шкуре - ничем хорошим это не заканчивается :D
forumadword писал(а):
03.04.19 12:06
Для кого-то ты транжир и дятел который проматывает все бабло на отдых,а не вкладывает в дело - депозит - фонды - однушки в конце концов)
этот кто-то может смело идти на куй :D мне абсолютно ровно на чужие мнения касательно своей жизни. кроме того есть и депозит, и заначка, которой хватит на двушку :D так что выживать на теплотрассе я в старости не буду. но и хочется на закате жизни вспоминать ночной вид на бухту виктория в гонконге, а не какой ремонт я сделал в квартире.

п.с. только что задумался, как обидно будет, если в старости епанет склероз, и я ни хрена из увиденного не смогу вспомнить :facepalm: да и пох тогда :D
Последний раз редактировалось Sirozha 03.04.19 13:12, всего редактировалось 2 раза.

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение forumadword » 03.04.19 13:07

Sirozha писал(а):
03.04.19 13:02
а все потому, что я не иду на поводу у б-а-б-ы, а живу с-в-о-и-м-и интерсами

самое главное здесь, главное научиться отличать свои интересы от чужих, по сути никогда не поздно 8)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Sirozha » 03.04.19 13:11

бывает, что поздно, когда оказываешься зимой на теплотрассе в 60 лет. жилья нет, денег нет, здоровья нет, а через полгода надо менять батарейку в кардиостимуляторе ;) лучше до такого не доводить, ведь время - невосполнимый ресурс :D

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 09.08.19 07:38

Доброго дня!
Форум не забросил, писать не было ни времени\ни сил. Сейчас напишу кратко, что же произошло. Возможно, кому-то из Вас поможет. Напишу немного сумбурно, т.к. мысли в голове построить не могу.

Мою жену уволили! За прогулы! Компания не стала терпеть ее не выход на работу после предоставленного отпуска и уволили. Узнал об этом уже задним числом, жена ни о чем не жалеет, даже похоже была рада, но быстро встал вопрос с оплатой очередного кредитного транша. Ее инстаграм денег не приносит, от слова совсем. Если правильно помню, что что-то в районе 10 000р он ей принес за какую-то публикацию. Ее салон – тоже около 30 000р, при том что она стала работать там почти каждый день. Как итог: 40 000р в месяц при даже одном платеже – 160 000р. по ипотеке на ее квартиру. Опять скандалы, что мы не зарабатываем, что у меня на работе нет развития, что машины продаю плохо. Про машины – что нужно покупать и продавать более дорогие, с них навар выше. Короче все в этом духе. Пытался ей объяснить, что более дорогие и уходят хуже, что по факту тут беру объемами, а там буду покупать 1 и продавать по месяцу, да и потом – денег на покупку более дорогих машин банально нет. Но в очередной раз не слышали. Но зато когда я ей предъявлял, что она работу проипала и ее инстабизнес это все фигня, начинались скандалы, что нефига не понимаю, не разбираюсь и вообще: надо перетерпеть и все будет «в ажуре». Про выплату кредитов, так же начинались скандалы и упреки, что сбережений хватит на пару месяцев, а потом Ж.ПА, и что я как мужчина не могу содержать семью.
А к концу апреля жена отказалась дать n-ую сумму на погашение транша по ипотеке (мои сбережения к тому моменту уже кончились, потому как февраль и март оплачивал свою ипотеку и авто из свои денег + нянечка, лицей и прочее) сказала денег и так мало, а ей за авто через несколько дней вносить и ипотечный транш по второй квартире. Типа ты мужчина – ты и ищи. Пришлось кредитку открыть на 45 000р., потому как моих сбережений не хватило на покрытие, ну и как следствие – просрочил транш по своему кредиту на авто. Вот тогда я понял, меня засасывает в такую Ж, что дальше только коллекторы. У меня кредитка открыта на 45 000р, у меня 120 000р висит кредит на авто, по которому пошли капать проценты за просрочку и у меня денег на карте около 3000 руб., а до зарплаты чуть меньше недели. Пока она на каком-то очередном блогерском мероприятии отвисала, в каком-то состоянии аффекта грузил вещи в авто (мне штраф даже пришел за проезд на красный, хотя не помню этого момента). Забрал детей и увез к своим родителям. Сам вернулся домой, для разговора с женой, понятное дело, что был ор и крик, что как я посмел забрать детей и куда то их увозить, сказал, что они у родителей, им ничего не угрожает и вообще: давай смотреть реально на жизнь. Рассказал ей про все мои подсчеты и открытую кредитку на 45 000р., но ей фиолетова, трендит, что мы мало зарабатываем, что я как мужик не могу обеспечить семью и т.д. В итоге – уехала она, как сказала к родителям. Сказала, что я ничтожество, что не поддерживаю, что только настроение порчу и «стул выбиваю из под ног» когда ей нужна поддержка и сильное мужское плечо в кризисный момент. Остался дома ночевать один, понятное дело не спал, мысли разные крутились. Утром детей отвез сам и в лицей и в детский сад. Боялся, что она заберет детей сама, пока я на работе, но она мне даже не звонила и не писала. Когда домой приехал вечером, дом весь перевернут, она часть вещей забрала. Потом вечером приехала, рассказала, что когда была у родителей, понял, что потеряла со мной 10 лет жизни. Что родить, даже пацана, было ошибкой, что нельзя быть с мужчиной, который бросит в сложной ситуации и не поддержит. Съехала на вторую квартиру, ее у нас снимала девочка знакомых, она с мальчиком встречалась и неделю назад как разошлись и с мая уже не планировали ее снимать, потому как девочка не могла позвонить платить за съем, а мы не могли позволить бесплатно ее сдавать. Короче как то за 1 день она их выселила, как потом узнал – рассказала друзьям, что я ее из дома выгнал и ей жить негде, но умолчала, что дети остались у меня.
Пришлось завершить бизнес по перепродаже авто, удачно подвернулось продать машину, вырученные деньги вложил в закрытие кредита на 45 000руб и внес транш за свою машину по кредиту, вместе с процентами. Свое авто на рынок, продавал долго, почти 3 недели, всех пугало, что под кредитом. Но в итоге продал, денег хватило полностью закрыть кредит за авто и купить авто за 800 000 руб (это с учетом что всю оборотку которая на перепродажу авто потратил). По итогу – потерял почти 3 ляма с этой продажи (это разница между покупкой и продажей и еще не считая выплаченные проценты).
Все это время (начало июня) жена со мной на связь почти не выходила. Дети жили в нашей квартире, буквально через пару дней туда вернул, нижний замок поменял. Сейчас дети с моем мамой на даче обитают, пока каникулы. Жена приезжала раз 10, и то большей частью для селфи, что бы у себя в аккаунте выставить фото с очередным детским брендом. Дети очень переживают, что мама не с нами. В инстаграм стараюсь не заходить, но раз в несколько недель смотрю все ее посты, как она тусит с тем или иным детским брендом. Чуть не реву от обиды. У меня состояние шока, до сих пор. С мужиками фоток особо нет, только как в компании на каком-то мероприятии.
В июле у жены заканчиваются деньги. Общие друзья говорят, что жена тусит с каким-то мужиком, как она сама говорит – деньги кончились, муж (я) ее кинул, ей надо как-то существовать и платить кредит за авто и ипотеку. Друзья говорят, что человек на мажора не похож, и не похоже что у него бабло имеется, может и есть – но по словам друзей я более респектабильно выгляжу, даже учитывая, что продал свое авто.
Тесть с тещей наезжают, что я по-свински с их дочерью обошелся. Я не разговариваю с ними, а вот мои родители говорят. У тестя и тещи своя правда, и ничего про загубленную работу ради инстаграмма даже слышать не хотят.
Отвечу наверное на самый главный вопрос: почему не подал заявление на развод. Ответ прост: дети и деньги. Несовершеннолетние дети - останутся с мамой + платить алики придется, в моем случае 33% от зп, сейчас дети обходятся гораздо дешевле. Но в любом случае, надо делать брачный договор, разделять имущество. Новое авто купил на отца, поэтому она на него прав не имеет и думаю вряд ли отсудит продажу прошлой машины.
Пока финансово могу вытянуть ипотеку, вперед ее не плачу, потому как не понятно как в итоге будет все делиться. Ипотека сейчас единственный долг, с остальными рассчитался. Сын с сентября наверное пойдет в другую школу, хотя не наверное - а точно. 70 000 в месяц отдавать не готов, и дочку перевожу в другой детский сад. Тоже с иностранным языком, но проще и в 3 раза дешевле, но немного подальше. Нянечку с мая исключил, мне проще эти деньги маме своей отдавать, тем более она на пенсии, только отец работает.
Для меня до сих пор загадка, как можно было так про..пать свою жизнь и семью. Для чего и ради. И не понимаю, почему она на алики еще не подала, может быть потому что детей себе не забирает? И как можно приехать за 3 месяца к детям раз 10 и то большей частью только ради съемки? Дети очень по маме скучают, парень еще как то спокойнее, а дочка прям в слезки – почему мамы рядом нет. Рассказываю им, что мама в длительной командировке, что скоро вернется. Пока правду сказать не могу. У сына инстаграм, он там профиль мамы смотрит и верит, что она только на мероприятии. Я пока с девушками не общаюсь, не могу, вижу во всех подвох. Жену ненавижу, разорвать готов на части. Злость неописуемая у меня к ней. Во всей ситуации вижу один плюс - больше времени провожу с детьми ну и денег на карте стало больше. Но посмотрим что дальше будет, потому как моя история явно еще не закончилась, пока не развелся, как минимум.
Всем спасибо!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Лео Гетс » 09.08.19 07:45

StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Для меня до сих пор загадка, как можно было так про..пать свою жизнь
Ты ща про нее или про себя? К тебе этот вопрос относится даже в бОльшей мере

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Sirozha » 09.08.19 09:00

Лео Гетс писал(а):
09.08.19 07:45
Ты ща про нее или про себя?
+1

Отправлено спустя 17 минут 13 секунд:
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Ее инстаграм денег не приносит, от слова совсем
не может такого быть! вот не верю! инстаграмм же задумывался, как источник прибыли для всех подряд. сегодня постишь любые фоточки и видосы, а завтра ты миллионер :)
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Опять скандалы, что мы не зарабатываем, что у меня на работе нет развития, что машины продаю плохо. Про машины – что нужно покупать и продавать более дорогие, с них навар выше
ну да, ты - лох, а она - инстапринцесса :D
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Пытался ей объяснить
кошке на улице попытайся это объяснить. толку больше будет ;)
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
А к концу апреля жена отказалась дать n-ую сумму на погашение транша по ипотеке (мои сбережения к тому моменту уже кончились, потому как февраль и март оплачивал свою ипотеку и авто из свои денег + нянечка, лицей и прочее) сказала денег и так мало, а ей за авто через несколько дней вносить и ипотечный транш по второй квартире. Типа ты мужчина – ты и ищи
какой неожиданный поворот! :shock: :mrgreen:
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Пришлось кредитку открыть на 45 000р., потому как моих сбережений не хватило на покрытие, ну и как следствие – просрочил транш по своему кредиту на авто
лох должен страдать! ;)
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Вот тогда я понял, меня засасывает в такую Ж, что дальше только коллекторы
долго же до тебя это доходит! :facepalm:
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Рассказал ей про все мои подсчеты и открытую кредитку на 45 000р., но ей фиолетова, трендит, что мы мало зарабатываем, что я как мужик не могу обеспечить семью... Сказала, что я ничтожество, что не поддерживаю, что только настроение порчу и «стул выбиваю из под ног» когда ей нужна поддержка и сильное мужское плечо в кризисный момент
классика! тебе этот вариант описывали еще в самом начале темы. виноват будет кто? виноват будешь ты ;)
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Чуть не реву от обиды. У меня состояние шока, до сих пор
соберись, тряпка! :twisted:
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
но по словам друзей я более респектабильно выгляжу, даже учитывая, что продал свое авто
что тебе дает твой респектабельный вид? :shock: резануло глаз. тебе не пох, как ты выглядишь для окружающих? толку от респектабельного вида, если ты берешь кредиты, чтобы закрыть другие кредиты? :facepalm: да и вообще, как можно такими вещами париться?
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Тесть с тещей наезжают, что я по-свински с их дочерью обошелся
пусть идут на куй ;) воспитали епанашку :facepalm:
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
По итогу – потерял почти 3 ляма с этой продажи
:facepalm:
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Отвечу наверное на самый главный вопрос: почему не подал заявление на развод. Ответ прост: дети и деньги. Несовершеннолетние дети - останутся с мамой + платить алики придется, в моем случае 33% от зп, сейчас дети обходятся гораздо дешевле. Но в любом случае, надо делать брачный договор, разделять имущество. Новое авто купил на отца, поэтому она на него прав не имеет и думаю вряд ли отсудит продажу прошлой машины.
хоть начал плюс-минус здраво мыслить, считать дебет-кредит. но у вас правило про 300 дней действует. держи это в уме.
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Пока финансово могу вытянуть ипотеку, вперед ее не плачу, потому как не понятно как в итоге будет все делиться. Ипотека сейчас единственный долг, с остальными рассчитался
задумайся. эта ж ипотека будет делиться пополам, платишь ее ты в одно лицу. думай, считай. дуй к юристам, что с этим всем делать в случае развода-распила.
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Сын с сентября наверное пойдет в другую школу, хотя не наверное - а точно. 70 000 в месяц отдавать не готов, и дочку перевожу в другой детский сад. Тоже с иностранным языком, но проще и в 3 раза дешевле, но немного подальше. Нянечку с мая исключил, мне проще эти деньги маме своей отдавать, тем более она на пенсии, только отец работает.
алилуйя!
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Для меня до сих пор загадка, как можно было так про..пать свою жизнь и семью. Для чего и ради. И не понимаю, почему она на алики еще не подала, может быть потому что детей себе не забирает? И как можно приехать за 3 месяца к детям раз 10 и то большей частью только ради съемки?
бабадура пишется слитно. это ответ на все твои вопросы, но ты еще далек от понимания. ну ничего, со временем прийдет. бабам нельзя давать рычаги управления в руки. они хуже обезьян.
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Дети очень по маме скучают, парень еще как то спокойнее, а дочка прям в слезки – почему мамы рядом нет. Рассказываю им, что мама в длительной командировке, что скоро вернется. Пока правду сказать не могу. У сына инстаграм, он там профиль мамы смотрит и верит, что она только на мероприятии
это называется бабский эгоизм ;) тебе бы у нее в этом плане чутка поучиться. не помешает. тебя это явно не испортит ;)
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
Жену ненавижу, разорвать готов на части. Злость неописуемая у меня к ней. Во всей ситуации вижу один плюс - больше времени провожу с детьми ну и денег на карте стало больше. Но посмотрим что дальше будет, потому как моя история явно еще не закончилась, пока не развелся, как минимум.
ты сейчас на второй стадии ;) уже прогресс! :D
5 стадий принятия неизбежного, изменений и управленческих решений Прежде чем ты изменишься, что-то невероятно для тебя важное должно оказаться под угрозой. ...
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Принятие
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
старший у тебя уже практически взрослый. через год будет 10 лет. т.е. при разводе есть шансы оставить его с тобой. тогда алименты ты платить не будешь ;)

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Сообщение StepaKo » Вт янв 08, 2019 11:04 am
йопта :facepalm: я чета думал, что тема весной создалась

кстати, автор, прикол в голову пришел :D если бы ты на протяжении зимы-весны-лета выкладывал развитие своей истории в инсту или ютуб, то мог бы, в принципе, чутка и заработать :D я бы подписался на такую кул стори :D

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение superserega » 09.08.19 09:24

АВТОР, ты бессмертный чтоли? У тебя бесконечные деньги???

Баба твоя кукухой окончательно поехала, ей вообще ничего нельзя доверять. У нее бабки ЗАКОНЧАТСЯ (если уже не), она кредитов понаберет. И знаешь кто отдавать их будет? ТЫ! Выводи полимеры, снижай оф зарплату (если возможно) и РАЗВОДИСЬ!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Sirozha » 09.08.19 09:39

superserega писал(а):
09.08.19 09:24
У нее бабки ЗАКОНЧАТСЯ (если уже не), она кредитов понаберет
кстати да, чета я об этом не подумал

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Mondras » 09.08.19 10:02

Меня удивляют вот такие расчудесные бусинисмены, на каком огороде вас выращивают. Продажа пепелацей - это очень тонкий лед (это не гробами торговать, религией или хавчиком), у меня кореш детства (долго и успешно торговал б/у европейским шротом) - пока казахи и прочая брали все с колес: мальдивы, шубы, гелик себе, гелик бабе, дети в гуччах и прочая, в кредитах по самые корни волос в носу и ушах. Потом пришел он его величество криз 2008 года, за ним запрет на импорт еврошрота в РФ и Казахстан, осталось 8 таджиков, которые сразу стали аккуеть какими оптовиками - которые брали аж 3 машины в неделю со всего рынка по цене не более 3 килоевросов. Ща этот буссинесмен - въе- бывает как проклятый на немецкой фабрике по переработке мусора строительного, приставы его сношают утром-днем и по выходным, бабо естественно давно в закате с чилдренами, родаки дачу за сынка слили. А второй в те жирные времена - сидел на джоппе ровно, построил скромный домик, открыл небольшую харчевню, дышит свободно и в йух не думает. 1-ая куллстори - это автор твое недалекое будущее. Начинай штудировать рубрику - работа в Норвегии или Швеции, там в свободное от работы время, можно на чернике-голубике еще шекели поднимать. Сварщики там всегда нужны, крановщики - и платят хорошо, но готовья к конкуренции с украинцами, поляками, литовцами, латышами, и не просто конкуренции. Еще годно там лисапеды тырить и далее фурами в узбекистон загонять - но тут тоже жесткая конкуренция.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Sirozha » 09.08.19 10:10

та автор вроде неплохо зарабатывает. тачки - это ж хобби. ему бы научиться управлять своей жизнью, а не плыть по течению за бабой, и все у него будет заипись.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Mondras » 09.08.19 10:24

Sirozha, я так понял он зарабатывает с перепродажи пепелацей б/у.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Sirozha » 09.08.19 10:41

насколько я помню, это у него было прибыльное хобби, чтобы вытянуть непомерные запросы своей жены

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Mondras » 09.08.19 10:50

Sirozha, ну это да, суть не в этом, я не понимаю людей, которые так сказочно просирают жизнь, как буд-то завтра они откроют засейвленный левел в игре, и если маза не попрет, то послезавтра запустят на крайняк позавчерашнюю версию. Ладно ОЖП, там как вороне - если блестит, то мне надо, но о чем думает в это время ОМП? Да билять, а если на мальдивах подскользнулся и йоб нулся при этом повредил спину, на пол года выпал из трафика, банк конечно посочувствует, но нагнет и вый.совершает половой акт. Вроде не вьюноша со взором горящим, спиногрызы имеют привычку кушать каждый день (не менее 3-х раз), они растут и быстро растут.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Sirozha » 09.08.19 11:02

Mondras писал(а):
09.08.19 10:50
я не понимаю людей, которые так сказочно просирают жизнь
скорее всего вложенные в детский неокрепший ум стереотипы, которые не имеют ничего общего с реальностью. скорее всего вложенные бабами. эдакая бомба замедленного действия. я через это проходил :facepalm: :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 09.08.19 12:13

Axyeнно. Просто axyeнно. Тему однозначно закреплять.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Несломленный2 » 09.08.19 17:45

афцар, тебе бы сейчас кабанчиком в опеку метнуться, посветить эбалом, да зафиксить факт свинтившей в неизвестном направлении ббж ибо когда дойдет дело до омжр по старшенькому, это неплохо склонит чашу весов фемиды в твою пользу.
сохраняй чеки на все покупки по детям и фиксируй количество и срок всплытия ббж на горизонте.
найди нормального адвоватоката по семейным, он тебе подробнее всё обкашляет по этой теме.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение exciter9 » 10.08.19 15:16

Автор, а почему думаешь, что алименты тебе присудят? Дети и так с тобой. Тебе правильно написали - тряси опеку, фиксируй отсутствие жены в жизни детей.
И однозначно развод. Тебе уже почти год назад писали, как оно все будет. Ты долго думал, пока проблема в ипло не уперлась. Сейчас то не тупи. Иначе, будешь и по кредитам ее отвечать и не дай бог, под правило 300 дней попадёшь.

norlander
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение norlander » 10.08.19 18:05

Развод, алименты, распил - три отдельные процедуры. Не вижу противопоказаний тянуть с первой из них, а показаний докуя.
Texas писал(а):
09.08.19 12:13
.
Таки да.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Жорж » 11.08.19 15:33

StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
денег хватило полностью закрыть кредит за авто и купить авто за 800 000 руб (это с учетом что всю оборотку которая на перепродажу авто потратил).
Ты иплан. Купи за 300, и останется 500 оборотки.
StepaKo писал(а):
09.08.19 07:38
но по словам друзей я более респектабильно выгляжу, даже учитывая, что продал свое авто.
Главное - быть, а не казаться.
Если такая жопа с деньгами, можно и на метро поездить, в конце концов. Но тебя же друзья не поймут, конечно надо ведро за 800. Спорим, это не новый Солярис, а сильно подержанный премиум?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ты и твоя ббж из одного теста слеплены, друг друга стоите

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 12.08.19 07:40

Здравствуйте!
А что за правило 300 дней?

С адвокатом общаюсь и вариант с соц защитой и опекунством в моем случае не верен, т.к. для этого надо доказывать, что жена вообще болт положила на детей. Она же, как минимум, в инстаграм ввеладывпнт совместные фото и получается что минимум 2 раза в месяц дети ее видят.

Касаемо кредитов, то жена будет расплачиваться имеющимся имуществом. Т.е. машиной и квартирой. Верно подмечено, что надо разводиться или как минимум брачный договор подписывать потому как если квартиру и машину заберут, то при разводе будет делиться пополам моя квартира и машина. Но как писал выше, пока боюсь этот вопрос поднимать с женой.

Авто купил за 800, да, это не новая машина, но заниматься перепродажей сейчас не хочу, потому как мороки много -денег относительно немного и моей зп мне сейчас хватает с запасом. Поэтому вариант за 300тр купить а 500 в оборот не рассматривал.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Sten » 12.08.19 07:45

StepaKo, если ты не делаешь телодвижений по полимерам, то за тебя их сделают другие. При ррс нет слова не хочу, не вариант, я не могу. В итоге, ничего не решая, как правило теряют все.

По правилу 300 дней, если твою макаку в течении 300 дней от развода запузячит какой нибудь Ахмет, то ребенок автоматом записывается на тебя разумеется с выплатой алиментов ребенку и его матери. Без твоего ведома и согласия. Даже если ребенок будет чистокровный араб. Такие мелочи ск не интересуют.
Последний раз редактировалось Sten 12.08.19 07:51, всего редактировалось 2 раза.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Альпиноид » 12.08.19 07:48

StepaKo писал(а):
12.08.19 07:40
Поэтому вариант за 300тр купить а 500 в оборот не рассматривал.
Ты этот вариант не рассматривал ибо жертва атрибутов преуспеваемости, выше расписали.
StepaKo писал(а):
12.08.19 07:40
А что за правило 300 дней?
Если твоя инстажена родит в течение 300 дней после развода, инстаребенка запишут на тебя.

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 12.08.19 07:50

Sten
А что такое полимеры и РРС?
Я выше писал, что боюсь детей заберут, не было детей - уже давно был бы в МФЦ для подачи заявления.
Но есть дети, а это значит, идти в суд где и отдадут маме и 33% моей зп впридачу. Мама не не алко или наркоман и есть и квартира и машина, и не важно что в кредите все это

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Sten » 12.08.19 07:52

StepaKo, ты на 11 странице не знаешь что такое полимеры и ррс ? Нуну.
Похоже ты вообще ничего делать не хочешь и твои проблемы тебя мало интересуют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей