Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Лео Гетс » 15.01.19 20:54

Мано Вардас писал(а):
14.01.19 21:51
Двухчасовая
После 2х часовой лекции Атоса кто угодно признается в чем угодно. Хоть в убийситве Кеннеди, хоть в геноциде динозавров. Лишь бы не начались следующие хотя бы 1/12 часа

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение koston + » 15.01.19 22:40

писечка хочет новых эмоций и ощущений и рано или поздно , она сольется

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение папа джан » 16.01.19 12:12

Поднимающийся писал(а):
14.01.19 11:36
Игореха, у которого боевые пистолеты и вайфай пополам с IVS, обрусел-таки.
Он же готовил мстю ваську.
...
Следил за той темой и даже отписывался, покуда она не пропала? унесена в зарытку?
Чем там дело закончилось?
"Месть ваську" дело дурное и аленье, но сам РРС Игорек то нормально провел? Или закамбечил в итоге? :)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Поднимающийся » 16.01.19 12:14

папа джан, Хэзэ. Он слился, когда его вскрыли, тему наверное, грохнули.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение папа джан » 16.01.19 12:28

Поднимающийся писал(а):
16.01.19 12:14
Он слился, когда его вскрыли, тему наверное, грохнули.
Хто вскрыл? Тему запалила ББЖ? Ну ёмае. Надо же настолько облажаться. А так красиво начиналось...

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение kubanoid » 16.01.19 13:17

папа джан, запалили Игореху здесь, на пейсдеже :mrgreen: вброс голимый.
Кто-то из камрадов грамотно весь пейсдежь по полкам разложил, это была феерия :D

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Поднимающийся » 16.01.19 13:55

kubanoid писал(а):
16.01.19 13:17
Кто-то из камрадов грамотно весь пейсдежь по полкам разложил, это была феерия
Там была командная работа, но да, один из камрадов тогда все в рядочек расставил.

Аватара пользователя
Сталь
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26.12.17 22:34
Откуда: Регион 72
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Сталь » 16.01.19 17:36

Поднимающийся, Эту тему про спецназовца читал,когда роднульку потерял,даже через слезы ржал.

Аватара пользователя
Тюштя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.07.18 09:20
Откуда: ЦФО
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Тюштя » 18.01.19 13:59

Zhizninet писал(а):
14.01.19 17:04
Точно не помню, но вроде Вадим Федоров по тому вбросу собирался рассказ написать.
VadimF таки написал рассказ. Прочитать можно, например, здесь: https://pikabu.ru/story/igor_prodolzhen ... kh_5896295
Кстати, практически с этого рассказа начался мой приход на АБФ

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 28.01.19 22:47

Здравствуйте, камрады!
Обещал, что буду писать, когда будет действо.
Ну вот дальнейшее повествование моей истории:
Напомню – сначала мне объявили, после моего вопроса, что мол у нас не так: Ты стал скучный, нудный, в тебе нет искры и ты не хочешь меняться в лучшую сторону! Я как Алень с чувством вины, копаюсь в себе, но и подглядел переписку, и обнаружил – флирт. Переживаю, сердце разрывается, аккуратно, не раскрывая добытой информации, говорю, что давай наладим вместе отношения, решим проблемы, но если будешь изменять,то……(читай мой первый пост).
Бздынь, красивый спектакль на который я практически повелся: «Да как ты мог такое подумать! Мы столько лет вместе, ты просто больной! У меня всего лишь депрессия»
И вот далее история утопающего Аленя, хватающегося за соломинку:
Для программы-шпиона мне некогда было заморачиваться, поэтому поставил дублер ВатСап на комп и стал отслеживать переписку. Конечно, там часть информации, есть еще и телефонные звонки и личное общение. Но этого было достаточно понять, что у ребят процесс движется, прямо любовь рождается. На дом жена забила, сухое привет – практически самое ласковое слово.
На выхи уезжаю на дачу один, там отсматриваю переписку: Доброе утро, чмок-чмок, как настроение, хоть поспал?, ну береги себя в дороге…… Б.я, муж валокордин пьет и давление мерит, хоть бы спросила, что с тобой, а тут такая забота. Так еще этому Ваську видео послала, как с дочкой гуляет….. Блин меня всего колбасит, и я решаю подам нафиг заявление на развод!
Пока я был на даче ее мама позвонила, мол может я подъеду к ней, потому-как что-то с дочкой вроде происходит. Я уже дважды Алень говорю – хорошо вернусь, заеду на разговор.
Попутно на даче читаю форум, и умный человек рекомендует изучить вопрос «эмоциональная измена». Я погружаюсь в изучение, и просто охреневаю – там прямо, как срисовано, написано, что человек в своей башке разрушает все старое ради нового объекта вожделения (но в принципе, то что и вы мне писали в своих постах ув. Форумчане).
Возвращаюсь. Действие третье – трижды Алень: кто-то писал попробуй стресс, может поможет вернуть человека, но надежды мало. Еду в суд подавать заявление, там чуть затупил (а может сдрефил) и не подал.
Вечером жену на разговор: Подсовываю статью про «Эмоциональную измену», читай до конца. Читает, смотрю испарина выступила и прямо через мгновение видно, как бабий мозг выстроил линию защиты с возможным конт-ударом.
Я ей: Ты мол что-же мня обманываешь?
Она: Я? Да ты офигел. Ты себе всякого напридумал.
А я ей цитатки из переписки, мол а это как объяснить?
Она: Да чтобы ты знал, что женщина обделенная вниманием может отозваться на легкий флирт, в этом ничего такого нет. И во всем ты сам виноват, типа я унылое говно (см. первый пост).
Я: ты по сути должна извиниться, просить прощения, уволиться с этой работы и разорвать все контакты!
Она: Я увольняться не буду, ничего не буду менять. И вообще у меня депрессия, вот ребенка отправим летом на дачу, я сниму квартиру, и поживем отдельно, мне надо разобраться в себе.
Я думаю т.е. год работает, в дом денег не дает, я почти все сам волоку, а квартиру снимать бабки есть. Короче опять за Аленил. Как сказал мой друг «это у тебя был бунт хомячка, который мне и подавили, обвинив во всем меня».
Действие Алень № 4: На следующей день еду на беседу к ее маме. Теща говорит, что мол как-то она много про работу, про коллектив, в общем теща что-то она заподозрила и спросила у дочери, а у тебя мол там шуры-муры нету? Она: да нет мама, просто у меня есть там друг, мы просто общаемся не более, и даже фото его показала……(это уже шиза какая-то). И тут я на тещу вываливаю поток инфы и компромата, теща в легком шоке (а может делает вид). А я говорю, что еще немного подожду, а дальше я уже за себя не ручаюсь. Теща потом звонит дочке, пытается промыть мозги, на что дочь два дня пытается изображать примерную жену. Жестко говорю про садик ребенка- вечера теперь твои, ходит забирает.
Телефон жены уже на отпечатке, регулярно подчищаются фрагменты переписки (разговоры мне не доступны), но я кое-что перехватываю и из осколков собираю пазл (наверное я М.дак? – все чаще меня посещает мысль).
Едем на день рождения к ребенку друзей, по дороге она срывается, я тихо но, чтобы она услышала говорю: «на два дня тебя хватило, тварь.»
После дня рождения она вечером срывается к подружке, написав ей «хочую нажраться и выжрать», там по-видимому частично с ней делиться своей историей. Приходит поздно пьяная домой, на пост подружки : «как дома? – по хер!, ну это мол сейчас пока пьяная, а вообще? - по хер! . А потом сидит в темноте, на кухне в моем доме и мило тихо беседует со своим Васьком, пока все спят…. Я слышу.
Выжидаю несколько дней и скудная переписка выдает такую картину, что после первого серъезного предупреждения с фактами с моей стороны, с ее стороны все только активизировалось – обезьяна активней стала прощупывать вторую ветку, уже сомнения нет, что была близость, но не это главное, я растоптан, унижен, и это доставляет ей удовольствие!
Она жаловалась на то, что рано выезжает на работу не высыпается, а оказалось, она как метеор выскакивала из квартиры, брала такси, чтобы на 1-1.5 часа приехать раньше на работу – увидеться с Васей. «Я подъезжаю, еще 4 минуты» - вот это любовь! Помню наши встречи начинались с того, что я должен был снять номер за 100 долл в день и жратвы какой прикупить, да только в ее выходной….. а здесь спартанские условия, запах соляры и потный Вася – романтика, и летит прямо на крыльях любви!
Действие пятое: Алень устал!
Подготавливаю пакет бумаг к заявлению на развод, подаю заявление. Предварительно говорю с юристом/адвокатом (спасибо за рекомендацию Lelik) – кстати отличный юрист и даже немного психолог, вселил в меня уверенность. Вечером зову на разговор, нехотя: «что там опять у тебя?»
Спрашиваю, как твоя депрессия? Ты разобралась в себе?
Она: - что ты опять хочешь?
Я: - А я вот в себе разобрался, я оказывается эгоист, думаю только о себе и семье, и забываю, что есть свобода, независимость и любовь, страстная, пылкая любовь! Поэтому не могу стоять на пути у любви, подал заявление на развод, а у тебя есть 4 дня собрать вещи и свалить! Ребенок пока ходит в сад пусть со мной будет, а летом обустроишься – мирно договоримся относительно ребенка.
Она: - Да ты опять себе, что-то нафантазировал, напридумывал! Покажи заявление с отметкой о приеме (не верит – кишка у него тонка)
Я показываю заявление:
Я: - Да ты посмотри на себя, ты же приходишь домой у тебя ненависть на лице нарисована, ты просто ненавидишь тут все, тебя тошнит от всего, никакого уважения ко мне, моей матери, к дому. Тебе просто удобно – тылы прикрыты, есть где жить, что есть, муж все оплатит, с ребенком разберется, а ты пока роман покрутишь! Ты же не любишь меня, не уважаешь, ты просто используешь! Только не надо говорить про мои фантазии.
И начинаю бомбить цитатами из переписки:
Она: - Какое право ты имеешь отслеживать меня, ты сам во всем виноват, мне не хватает романтики, внимания. Я никуда не поеду, не хочу нервировать маму. Я поживу здесь до лета, отправим ребенка на дачу, потом я найду себе квартиру у работы, а за это время возможно ты себя проявишь с лучшей стороны, добейся меня и возможно я предпочту тебя и наши отношения восстановяться ….
Почему меня в детстве так «хорошо» воспитала мама? В этот момент ей надо было по наглой роже, в кровь, кулаком! Я даже на мгновение дар речи потерял. Она значит будет тут у меня жить, с Васьком любовь крутить, а я значит должен в лепешку разбиваться, чтобы ее опять завоевать.
Ну не Су_ка ли?
Я перевожу дыхание: - У тебя у мамы законная площадь, едешь туда, у тебя 4 дня!
На следующий день – сюси пуси, доброжелательность….
Я: - У тебя осталось 3 дня!
Она: - Я никуда не поеду, мне нужно время, я не буду нервировать маму!
Я: - Три дня!
Она: - Я не поеду к маме! Если ты такой жестокий, тогда я пойду жить на улицу!
Я: -Можешь идти жить на улицу, на работу, куда угодно, три дня.
Убегает с телефоном на балкон, меня конечно качает, но надо идти до конца, тем более, что наружу стала вылезать бабья сущность. Через 10 мин звонит теща: - зять, а ты не перегибаешь, у нее там ничего нет, она прекратила отношения!
Да нет тещенька, не прекратила, а активизировалась, и мне прямым текстом сказала, что я «терпила» и мое дело терпеть и восхищаться.
Жена судорожно ищет объявления о съеме квартиры, едет на встречу. Я демонстративно забираю ключ от одного из замков (его сложнее менять). Она в возмущении, но я говорю, что пока одним замком пользоваться можно. Через некоторое время звонит теща (та которую мы не хотели волновать) и начинает качать права, мол зачем ключ у деточки забрал. Я стараюсь как можно спокойней (а внутри колотит) ответить: хата моя, она съезжает, а дверь и на одном замке побудет.
Теща: - Да как так, это перебор….
Я: - Вопрос закрыт! Вешаю трубку.
Теща звонит, сбрасываю….. Так три раза. На четвертый: - что вы хотите?
Теща: - В семейных отношениях всегда виноваты двое! Я отдала тебе хорошую девочку, а ты возвращаешь …..
Теща осекается, поняв, что сейчас ляпнет правду и сядет в лужу.
Я: - мне некогда. И заканчиваю разговор.
Тут же некогда обожаемый зять, стал врагом № 1.
На следующий день, она заявляет, что с ребенком уезжает к маме.
Я говорю: - пусть ребенок до лета здесь доходит в сад, а там решим.
Но нет, она собирает вещи. Ребенок уже стал средством манипуляции. Я хотел вроде бодаться, а потом подумал: не я это все наломал, ребенок никуда не денется, есть отпуск, выходные.
Не стал упираться , говорю увози, только не обрубай концы по садику и пр. Но она уже заяву на перевод в другой сад накатала, короче спелись с тещей. У той тоже послужной список – три мужа и еще сожителей куча была, больше чем уголовных дел у Япончика.
Надеюсь препятствий видется с дитем не будет. Говорит это святое, никто не будет мешать.
Мы с ребенком уехали к приятелю, она наплела ребенку, что мол к бабушке пожить, а то у нее сердечко болит, поухаживать. А дите как чувствует, из гостей уходить не хочет, к бабушке не хочу ехать.
Взяла ребенка и собаку, вещи (часть) – я отвез их. Расцеловал ребенка, сердце екнуло, но не могу я с этой тварью рядом быть. Пока ехал смотреть не могу. Обиделась она, что терпила ее выгнал, не по ее вышло, так решила сволочь ребенком добить, вдруг сорвется. А я все больше понимаю, какой-же монстр внутри нее жил, была нормальна, добрая, ну чуть заносчивая, но хорошая баба, а тут превратилась в мразь, и всю свою черную сущность наружу выдала.
Приехал домой, так она на видное место колечко положила! Типа я гордая!
Теперь дождаться суда. Мировые соглашения по вопросам ребенка и пр.
Полноценный САНЧАС наверное пока не получится, но буду пробовать, точнее уже начал по-немногу!
П.С.
Спасибо форуму, я читал истории многих форумчан, в разделе отзывы о санчасе прямо по пунктам все расписано, ка у нас у всех было! Блин это жесть! Да не все женщины БАБЫ, но те кто бабы они как роботы, как клоны – они все действуют по одному сценарию, по одной программе… Это ужасно! И это смешно! Да это подымало настроение, своей абсурдностью! Когда было тяжело, я перечитывал эти строки и посты, приговаривая «это же пизд…ц какой-то, да они все как однояйцевые!» и становилось легче!
Спасибо за бодрящие «оплеухи», за поддержку всем!
Я задумался, а может слава богу, что это произошло сейчас, пока я не влез во что-то большое на благо семьи!
Немного качает. Спиртное исключил, спорт скромно, но регулярно пока дома, позже опять в зал, плотнее с работой. Ребенка на выхи и гулять, играть, покупки и пр. Буду писать по ходу восстановления духа что и как, советы приветствуются.
Сори за объем писанины.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Старый конь » 28.01.19 23:24

Как жаль, что не вьепал ей. Но это правильно, что удержался. Но жаль.)

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Жорж » 28.01.19 23:51

Ай молодца, автор!)
Я думал, не хватит духу у тебя. Но форум, он такой. Умные умнеют на глазах, а дураков и не жалко.
Санчас держи, не бухай. Все сопли и слезы - сюда. В миру ходи с довольным рожей.
Тебе 46, не так уж и много. Мне 44, и баб 30 летних у тебя и у меня будет еще - мама не горюй.
Твоя задача - не залипать, и менять как испортятся.
Отписывайся по ситуации, не теряйся

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Ananda » 28.01.19 23:58

Понимаю тебя. Сам примерно такое же прошел. Читал тебя, а как будто про себя. Держись. Ни шагу назад.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Виннету » 29.01.19 02:02

Молодцом.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Teodor76 » 29.01.19 07:53

Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
П.С. Очень прошу ответа от грамотных и рассудительных людей, без вспыльчивых эмоций типа "Гони на..."
Это из твоего первого сообщения. Теперь ты понял, что с бабой-предателем по-другому ни как. Только это единственно верное мужское решение. Все ее возражения прям по учебнику АБФ все стандартно, общий посыл всех ее изрыганий - виноват сам. Вот такие они обезъяны под бабочками, это для них самое простое оправдание своего лядства и одновременно перекладывания вины.
Сначала они это просто говорят оправдываются, потом начинают в это свято верить, особенно после пинка под зад. Самый прикол, что как только бабочки начинают подыхать, обезъяны начинают трезветь, и вот уже не ты виноват, а она рвет на себе и жопе волосы и начинается "янезнаюкактакполучилось", "ябыланевсибе", "давайначнемсначала" и прочая х*уета. Ну ты понял. Камбек. Тему про Санчас прочитал, теперь читай про камбеки побольше. В твоём случае есть большая вероятность прихода этого "веселого" события. Должен быть готов к этому и морально подготовится. Это удар, который е"бнет по тебе точно также, как и факт предательства, а может даже и ещё сильней и больнее, так как многие его не держат и сдаются особенно в случаях с общими детьми. Что бывает потом, описано в многочисленных темах.
Moryak писал(а):
28.01.19 22:47
У той тоже послужной список – три мужа и еще сожителей куча была, больше чем уголовных дел у Япончика.
Ну вот прочитав снова твой первый пост , как вела себя твоя ж, сразу видно откуда "ноги растут". Так что неудивительно.

Жак ДеМоле
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.12.18 05:24
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Жак ДеМоле » 29.01.19 08:02

Жди камбэк.
Готовся.
А так все по букварю.
Молодец.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение AsLan » 29.01.19 08:34

Moryak писал(а):
28.01.19 22:47
думаю
Автор ты удивил меня. По хорошему!
Молодец.
И про камбэки читай.
Надеюсь не будешь искать "своего пути" - на форуме уже давно есть правилтные алгоритмы.

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 29.01.19 09:42

Спасибо за поддержку!
Приятель, что направил меня к вам, посоветовал сбрить бороденку, что ей так нравилась. Сбрил без жалости - еще лет 5 сбросил визуально.
На нервяке похудел на 5 кг - а мне это понравилось, я подхватил и стараюсь худеть дальше + в меру спорта для тонуса.. Готовлюсь к вольной жизни!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Мано Вардас » 29.01.19 09:54

Moryak писал(а):
29.01.19 09:42
Готовлюсь к вольной жизни!
Это у тебя ,.пробник" пока !

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Texas » 29.01.19 10:04

Симпатишненько.
Старый конь писал(а):
28.01.19 23:24
Но жаль.)
Когда правильно то не жаль! :wink:

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Luminorena » 29.01.19 10:21

Moryak писал(а):
28.01.19 22:47
ты сам во всем виноват, мне не хватает романтики, внимания.
мама дорогая!.
Moryak писал(а):
28.01.19 22:47
добейся меня и возможно я предпочту тебя и наши отношения восстановяться ….
да ерш твою меть!.)
Moryak, молодец мужик. Как ты оперативно разобрался. Умница! Прм по-настоящему. И , главное, сопли не развозишь на 50 страниц, как некоторые страдальцы, которые после такого удара все пытаются себе объяснить. Просто аплодирую. Давай держись. ты- редкость. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Moryak писал(а):
29.01.19 09:42
брил без жалости - еще лет 5 сбросил визуально.
Борода и усы всегда возраст прибавляют. Бл.. о чем она думала, вообще? Чисто дура.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Гаврош » 29.01.19 10:47

Держись комрад.Больше в разговоры с мразями не вступай.Ни с ББЖ,ни с тёщей.Описал ты всё очень точно.Моя Бж тоже с утра к Васе на крыльях любви летела.На меня и сына хер забила полностью.Я тоже не вьэбал как следует,пару пощёчин только вскользь.Первое время после расхода как её рожу видел,жалел что не размазал в свое время.А сейчас уже похеру, даже не колышется.Потерпи,со временем отпустит.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Мано Вардас » 29.01.19 10:56

Luminorena писал(а):
29.01.19 10:22
орода и усы всегда возраст прибавляют. Бл.. о чем она думала, вообще? Чисто дура
Она ВУМНАЯ, таким простым способом она ограждала основную ветку с ништяками от других мартышек, что б никто на Аленя не прыгнул. Это хорошо она ,,Морозко,, не вспонила, ато б ещё лицо автору сажей намазывала.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
ТС побрился молодец! Смени одежду(стиль) , вес сбросил, хорошо! Займи себя вечером дополнительно-кто то спортклубы , кто то кинофильмы, кто то книги. Мозги и тело (что б моторная память не сработала :) ) должны быть поднагружены(без фанатизма) , что б Лядь не лезла в ,,процессор"!

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение kubanoid » 29.01.19 11:51

Моряк! Красава!
Жаль что спалился так рано. Но ничего, доводи начатое до самого что ни на есть конца. Это и будет началом спокойной успешной жизни.
Кури наиплотнешим образом форум, чтоб тебя не качнуло в обратную от принятого решения сторону. Прочитанные здесь темы и статьи тебя только укрепят морально, мысли "а может... а вдруг... а сам виноват... надо было аленить получше" и т.д, уйдут сами собой. Только если прочитанное будешь анализировать и сопоставлять с теми звоночками и колоколами что были до этого.
Почитай завершенные старые темы, золотой фонд и прочее - слово в слово увидишь что твоя ббж будет петь в РРС'шный период.
Вооружись этими знаниями заранее. Проще будет противостоять моральной и психологической атеке, которую ббж начнет.
Будет все так как там написано. Потом сам будешь удивляться - "неужели их на одном заводе штампуют". Все они одинаковые, и то что у тебя приключилось, тоже норма в какой-то степени.
В период качелей руки не опускай, впереди самая лучшая часть твоей единственной жизни!
P.s. не повторяй пути Александера 63 и VinsVega. Это пейсдетс.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Жорж » 29.01.19 12:28

kubanoid, плюсуюсь к каждому слову.
Автор, настроение с утра поднял мне, так я порадовался за тебя. Красавчик)
Мано Вардас писал(а):
29.01.19 11:02
Она ВУМНАЯ, таким простым способом она ограждала основную ветку с ништяками от других мартышек, что б никто на Аленя не прыгнул. Это хорошо она ,,Морозко,, не вспонила, ато б ещё лицо автору сажей намазывала
Смешно, конечно. Но это правда, тебя реально пытались нарядить в пугало, чтоб ожп другие не смотрели на тебя))
Мартышки пейсттец какие в этом плане продуманные, я однажды сам офигел, когда прозрел однажды после развода уже.
Мне моя бж постоянно заваривала чай с мятой, хотя ей было известно, что я не пью с мятой. И спустя полгода после РРС я прибирался в шкафах на кухне, и выкинул огромный мешок с этой мятой. И меня в этот момент аж переклинило: я вспомнил, как в момент развода я вскрыл ее пароль в СС и читал, как она советует своей подруге, тоже разведенке уже теперь: - типа, ты своему ББМ чаек с мятой заваривай, он и не будет тебя хотеть часто (нахкуй терпеть эти нелепые движения), да и налево не потянет его..
Бл ять, как далеко летел этот мешок с балкона моего :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 23 гостя