Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 10.01.19 11:29

Хотел бы услышать совет от грамотных, уже опытных людей, включающих анализ и понимание ситуации.
История такая:
12 лет назад развелся (прожил 15 лет), решение далось тяжело и долго, т.к. семья и ребенок не пустой звук для меня. Ушел оставив нажитую совместно квартиру, дачу, гараж ... взял только удочки и одну машину. Ребенку помогаю до сих пор (уже совершеннолетний), отношения с БЖ нейтрально нормальные.
Начал жить с молодой девушкой, я на 12 лет старше, естественно она еще неоперившийся птенец из под маминой опеки (частичной) ушла под мое крыло, девушка с гонором, с завышенной самооценкой самостоятельности (не очень помнит кто направлял и помогал).
Оказалась отличной хозяйкой, забота о доме, порядок, еда, отношения, секс - все хорошо и в норме, сначала с избытком, потом скромнее, но все нормально. Легкие соры, но по мелочам - вообще не напряг.
Она работала, зарабатывала немного, но не копейки - 40-50 т.р. Я как правило приносил в 2,5-3 раза больше. Весь бюджет на мне, т.к. она совершенно не умеет планировать и тратить. Естественно по ходу научил рулить, купил ей машину, захотела дорогого питомца - тоже, выставки- оплачивал и помогал физически, захотела дачу влез в кредиты строил сам и сам все закрываю финансово по сей день. В быту на диване с газетой я не лежал, сам (или вместе) по магазинам, помощь в уборке и пр. Жена ценила.
5 лет назад расписались. Потом ребенок. Все отлично, идеальная семья. Жена с рождением дома с дитем, после 3-х лет озверела - стала искать работу: и развеяться и мужу финансово помочь. После нескольких мест закрепляется, работает - правда фин помощи нет, типа я у тебя денег уже так часто не прошу, вот тебе и легче. Из-за ее работы львиная доля забот по хозяйству и ребенку легла на меня (я на авто, а ее к тому времени продали из-за простоя в беременность). Сейчас мне 46 (но моложавый), ей 34.
И тут недавно заметил изменения в супруге - задерживается, игнорит, потом вдруг нежность в постели, а потом опять охлаждение.
Я на разговор, чего такое ? Ответ: мол стал я скучный, брюзжащий не хватает в жизни драйва эмоций.. Я высунув язык ношусь везде, зарабатываю деньги, планирую, чтобы все срослось, и иногда моей мечтой является хоть один денек, когда меня никто не будет трогать.....и я скучный.
Но чувствую фигня это, что-то сидит в башке. Уже было подобное в самом начале - ухажер по переписке, тогда я вычислил и пресек до физики тел, сказав что может валить - это подействовало сразу и на 10 лет хватило. Сейчас чувствую опять! Сделал наверное глупость, спросил мол не загуляла ли - в ответ, да как ты мог такое подумать. Будем жить дальше просто у нее депрессия. Но ее предостерег, что если затянет - с Бл_д.ю жить не буду.
Потом зашпионил переписку с одним челом - обычный водила с работы. Сначала вроде дружеский диалог по работе, потом повышенное внимание, потом пирог пекла для него (мне типа коллег угостить), потом смайлики с поцелуями и теплые пожелания. Т.е. чувствуется секса еще нет, но к этому идет - медленно и, сука, романтично. Причем поначалу инициатива от моей Ж. идет. Тут затащила меня на секс, очень чувственный, только я потом понял, что меня просто использовали - мое тело и свои фантазии. Т.е. это все от башки, это и пугает, причем намекал на чувство семьи, уважения и благодарности - все трактовки только в свою пользу. т.е. она жертва.
Я очень переживаю, у меня сердце стало побаливать, я реально обеспокоен ситуацией относительно ребенка, мне его еще надо на ноги поставить, вырастить, а тут все в тар-тарары летит, и не дай бог со мной чего случиться со здоровьем, я этой Ж не доверю. Тут даже планы роста на будущее не построишь, т.к. это все может потом развалиться, а я третий раз с нуля не потяну.
Думаю, что лучше:
1. Ждать типа наиграется и все пройдет (но совсем нет чувства маскировки, жены наоборот стараются быть лучше, чтобы глаз замылился, как это терпеть)
2.Немного подождать, а потом сказать все как есть, что знаю, что в несознанку не прокатит. И поставить перед выбором, собираешь манатки и валишь (благо хата моя, и авто, с остальным потом разберемся), ребенок со мной (я сдюжу) - к маме, к водиле (потом развод и раздел, и на мне многое до брака), куда хочешь. Или уходишь с этой работы, обрубаешь концы, погружаешься в семью с головой, всем сердцем, демонстрируешь любовь, настоящую, принимаешь меня таким как есть (а я для себя выводы насчет скучности сделаю). Таким образом пытаемся вернуть в лоно семьи, если выходит принимаем.
3. Что может мудрые люди посоветуют.
П.С. Очень прошу ответа от грамотных и рассудительных людей, без вспыльчивых эмоций типа "Гони на..." Я все же хочу сохранить семью, но страдать не хочу, чтобы раньше положенного не сдуться.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Sirozha » 10.01.19 11:39

Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
Немного подождать
зачем?
Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
Таким образом пытаемся вернуть в лоно семьи
на какое время?
Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
я этой Ж не доверю
а с этим что будешь делать?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Инженер Гарин » 10.01.19 11:50

Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
Потом зашпионил переписку с одним челом - обычный водила с работы. Сначала вроде дружеский диалог по работе, потом повышенное внимание, потом пирог пекла для него (мне типа коллег угостить), потом смайлики с поцелуями и теплые пожелания
Давно это было?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
И поставить перед выбором, собираешь манатки и валишь (благо хата моя, и авто, с остальным потом разберемся), ребенок со мной
Откуда такая уверенность, что ребёнок с тобой? При твоих вводных в случае развода суд с вероятностью 99% оставит ребёнка с матерью

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение агата кристи » 10.01.19 11:52

Автор, а ты с женой разошелся ради этой тети?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Revolver » 10.01.19 12:03

Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
2.Немного подождать, а потом сказать все как есть, что знаю, что в несознанку не прокатит.
п.2 пойдет. Только ждать не надо, а то можешь не успеть.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Texas » 10.01.19 12:11

Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
И поставить перед выбором, собираешь манатки и валишь
Выбор неправильный. Лучше наоборот. Сначала валишь, потом манатки. Вот такой вариант нормальный.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Лео Гетс » 10.01.19 12:15

Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
без вспыльчивых эмоций типа "Гони на..."
ОК, без вспыльчивых эмоций, спокойно и вдумчиво. Гони на ..

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Castor » 10.01.19 12:18

Автор, вроде здраво рассуждаешь, но есть такая вещь - гормоны. Именно они, управляют нашими эмоциями. И победить их влияние на мозг очень и очень трудно. Наверное в твоём окружении, или у твоих друзей, знакомых, есть игроки в аппараты, или нарики или алкоголики. И ты наверняка наблюдал/слышал, такую картину: вот ему(алику, нарики, игроку) говорят, что это плохо, что это убивает мозг и его жизнь и, даже, он соглашается и клянётся, что это было в последний раз, но(!) снова все повторяется. Это они - гормоны.
Вы сейчас и ты и, твоя жена под гормонами. Она под группой гормонов "счастья" и предвкушения, ты - под гормонами страха. Поэтому сейчас, твой мозг ищет лазейки, дабы не было ему больно, от того и твои метания:" а может небыло? А может мне кажется? А успокоится и поймет?" Эххх.... Ну что сказать, вернее, что ты хочешь услышать? Что все будет хорошо? Ну будет, может. Да и то, будет не потому что так и есть, а потому что она будет играть. Играть и ненавидеть тебя. Почему? Так у нее же гормоны, забыл? А ты своим грозным окриком, сломаешь ей кайф. Лишиться алкаша доступа к водке, или Гарика к дозе, а? Ломки то будут ого-го какие.
У нее появился объект вожделения, заботы (пироги печет), любви. А ты, ей все разрушить хочешь.
Хочешь, чтобы на время стало хорошо? Ок. Завтра, (сейчас то не решишся), молча идёшь в ЗАГС или суд и подаёшь на развод. Ей, ничего не говори. Пусть ей будет повестка, сюрпризом. Когда она прибежит хватая воздух открытым ртом, с вопросом :"Как? Почему?!?" тогда и расскажешь про васю и пироги.
Но ты, не сможешь. Будешь до последнего надеяться, что вот в самый последний момент, когда он расстегнут ширинку и достанет свой болт ее пронзит мысль: "Да чтоже я такое делаю то?" и она убежит прочь закрывая горящее от стыда лицо руками. Тут была тема одного страдальца, как он пересказывал слова жены, что когда в нее уже вошёл таксист, ей вдруг стало противно и она соскользнула с его нефритового стебля и убежала, не дав ему кончить.
Ты форум то, почитай. И, да, здесь тебе не скажут тех слов, которые ты ждёшь. Тебе, укажут направление, а уж делать, или нет, это зона твоей ответственности. Тебе могут рассказать, почему, надо делать так, а не иначе, но никто не будет настаивать, если ты решишь, сделать по своему.

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение мандалорец » 10.01.19 12:27

Castor, грамотно все написал +

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 10.01.19 12:47

То что здесь жесткие ребята, я уже понял. На словах оно всегда звучит легко, как бравада, и советы давать легко, но кто сам на деле это переживал.
Да эта тетя и есть уход от первого брака.
У меня есть жилье, она прописана у матери и там еще две сестры и ребенок в трешке, у меня двушка я, пожилая мать и ребенок этот прописан - кому суд отдаст предпочтение? Просто отдавать деньги на содержание не зная как их потратят?
Castor - вторая половина поста действительно грамотно сказано к сожалению.
Тут выяснил, что она и матери слегка грубить стала.
Сейчас на выхи уезжаю, чтобы выхи в доме ребенку не ломать говорить думаю в понедельник.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Sirozha » 10.01.19 12:50

Moryak писал(а):
10.01.19 12:47
но кто сам на деле это переживал
+- каждый первый участник данного форума

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
кроме варианта "гони на..." есть еще один более хлопотный вариант - завести себе параллельную тетю и посмотреть на поведение своей пока еще жены. но чета кажется, что этот вариант в твоем текущем состоянии тебе не подойдет.

п.с. со следующей тетей (или с этой, если вдруг у нее в голове просветлеет) - машины не покупай, с уборкой не помогай, вместе по магазинам не ходи, в писю не дуй. и теть с завышенной самооценкой самостоятельности и гонором не подбирай.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Поднимающийся » 10.01.19 12:58

Автор, я больше практик, чем теоретик.
Я постарше тебя лет на пять, наверное, и мой эмпирический опыт мне подсказывает, что когда у тетеньки завелись в брюшной полости чешуекрылые насекомые, то туши свет.
Они невменяемые в этот момент.
И готовы даже на взрыв водородной бомбой всего вокруг, лишь бы остался пятачок нетронутой постылым мужем земли, где бы они могли стоять с милым васей как две цапли, на одной ноге, скрепив свои руки в объятьях любви.
Они даже о детках забывают, так-то.
Потому надеяться на вразумление бесполезно. Это-не про них.
Бабочки, канэшна, сдохнут когда-то.
Но все может превратиться в пепел прежде - оно уже превращается - не видишь разве?
Либо будет камбэк и демка, когда она будет тебе мило лепетать о любви, поблескивая трогательной капелькой васиной спермы на губе.
Ты сам определись, что хочешь на самом деле.
Как по мне, судя по СТ, прогноз не слишком благоприятный.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Pacan4ik » 10.01.19 13:13

Если завести любовницу,не ночевать дома,ходить с довольными щами и насвистывать песенку- жизнь прекрасна.
Баба твоя это считает конечно,и остановится.
Повышение твоей значимости( ДСП),ее вернёт в твои объятия.
Но это временно.
Кратковременный всплеск.
Если погнала в поиск- это не лечится.
Рецидив обязательно будет.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Поднимающийся » 10.01.19 13:19

Pacan4ik писал(а):
10.01.19 13:13
Баба твоя это считает конечно,и остановится.
Может, да. А может, и нет.
Лотерея. Причем, выигрыш всегда хуйовый.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение aw » 10.01.19 13:20

Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
Сейчас мне 46 (но моложавый), ей 34.
Где-то после 30 с такой разницей в возрасте и начинается трындец. Ты для нее старик, и изменить ты это не сможешь. Плюс ты еще и на мужика не тянешь нихрена - такое взрослые бабы тоже любить не в состоянии.

Молоденьких нужно юзать, а не играть с ними в РГМ. Эта поюзала тебя, спермодонора-банкомата.
Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
Или уходишь с этой работы, обрубаешь концы, погружаешься в семью с головой, всем сердцем, демонстрируешь любовь, настоящую, принимаешь меня таким как есть (а я для себя выводы насчет скучности сделаю).
Не противно быть таким убожеством? :facepalm:

Она уже тебе изменила, на что ты еще надеешься?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Pacan4ik » 10.01.19 13:28

Поднимающийся писал(а):
10.01.19 13:19
Может, да. А может, и нет.
Лотерея. Причем, выигрыш всегда хуйовый.
Привет камрад.
Так и я такого же мнения.
Если баба начала искать новый енг,она обязательно найдёт.

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 10.01.19 13:31

Меня всегда прикалывало рассуждения некоторых мужиков, что такое настоящий мужик - этакое волосатое создание бьющее по хребтине свою бабу и приговаривающее вот так надо любить....
Пока только пару-тройку человек с анализом и логикой ответило на сообщение без элемента быдлячего пятикантропа.
Может эрудированные старожилы подключатся.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Texas » 10.01.19 13:38

Castor писал(а):
10.01.19 12:18
Тут была тема одного страдальца, как он пересказывал слова жены, что когда в нее уже вошёл таксист, ей вдруг стало противно и она соскользнула с его нефритового стебля и убежала, не дав ему кончить.
Ну стало быть сохранила верность!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Moryak писал(а):
10.01.19 13:31
Пока только пару-тройку человек с анализом и логикой ответило на сообщение без элемента быдлячего пятикантропа.
Может эрудированные старожилы подключатся.
Тебе надо такой ответ, чтобы понравился? Ну так об этом надо сразу писать. И предлагать варианты, мол отвечать вот так или вот так.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Сиржант » 10.01.19 13:44

Друг. Это гон. Можно отбить первую атаку . Можно даже выиграть сражение. Но победить в этой войне невозможно.
Слив тебя- любимого уже произошел и должен быть засчитан. Имхо.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Sirozha » 10.01.19 13:54

Pacan4ik писал(а):
10.01.19 13:13
Но это временно
и может послужить спусковым крючком для осуществления в реале того, что пока что живет в ее голове. плюс же в том, что при расставании с женой, будет кто-то на замену :)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Поднимающийся » 10.01.19 13:56

Moryak писал(а):
10.01.19 13:31
Может эрудированные старожилы подключатся.
Эрудированные, как я понимаю ситуацию, это те, которые скажут:
-О,Moryak! Все будет хорошо! Нужно лишь в последний (честно-пречестно!) разок поаленить, стерпеть, выждать и ты получишь приз! Практически - бинго! Твоя вдоволь наебавшаяся с васьком жена заслуженно свалится тебе в руки прямо с неба, ведь ты же героически выдержал все! Ты только руки приготовь вот так, как бы в охапку взять что-то, и поймаешь ее, снова тебя любящую, благоухающую пи3дой и любовью, и жить вы будете долго и счастливо, и дочку Геной назовете. И умрете в один день во время полового акта.
Иди на вуменсру, там тебя научат камбэки принимать и выдадут литературу, как стать куколдом. Эрудит.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Sirozha » 10.01.19 13:57

Moryak писал(а):
10.01.19 13:31
Пока только пару-тройку человек с анализом и логикой ответило на сообщение без элемента быдлячего пятикантропа
дядь, вот если честно, я не знаю, что противней - когда ты узнаешь, что твоя баба кому-то сосала, или когда ты узнаешь, что она кому-то пироги носит :facepalm:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Поднимающийся » 10.01.19 13:58

Pacan4ik писал(а):
10.01.19 13:28
Привет камрад.
Дароф. Вернулся из Польши. Гданьск, Краков, Влодава. Посмотрел Аушвиц Биркенау, oxyел и, вот, вернулся.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Sirozha » 10.01.19 13:58

Texas писал(а):
10.01.19 13:40
Ну стало быть сохранила верность!
там она вроде забеременела по результату :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Pacan4ik » 10.01.19 13:59

Автор ,ответы камрадов не нравятся?
А то, что :
Пирог испекла васе :lol:
Это тебе нравится?
То что наепывает тебя,предаёт,ведёт двойную игру,сливает тебя и разменивает.
Ищет новый куй( по факту)
Как это принять ?
Как с этим жить дальше?
Ответь на эти вопросы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя