Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение skif150763 » 04.02.19 16:44

1.
Moryak писал(а):
10.01.19 15:41
Уважение супругов к друг другу в семье
2.
Moryak писал(а):
11.01.19 23:57
Но вообще штормит, что делать не знаю, то ли сразу разрыв,
3.
Moryak писал(а):
28.01.19 22:47
от ребенка отправим летом на дачу, я сниму квартиру, и поживем отдельно, мне надо разобраться в себе.
4.
Moryak писал(а):
28.01.19 22:47
В семейных отношениях всегда виноваты двое!
1. В фильме про Брежнева Леонид Ильич спрашивает у Суслова: "Ты жену свою петрушишь?", а он отвечает: "Я её уважаю". Основной постулат при бабочках "в животе" у самки, нет такого понятия. И пусть уася голожопый и его хер пахнет мазутом, но он "любовь всей её жизни" и ни какие доводы про семью, детей и уж тем более про какого-то мужа, неуместны. Это "чуффффстфа", а онЕ живут ими. Увы, это факт месье Дюк.
2. Штормит, так это нормально. Большое количество кортизола (гидрокортизона) в крови вместе с адреналином. Этот коктейль мужчин после 40 приводит к инфаркту и инсульту и как следствие- это больничная койка или морг. Оно тебе надо? Этот коктейль давить физухой. Эти два вещества блокируют выработку тестостерона, что в итоге приводит к снижению либидо и как следствие к импотенции.
3. Эта фраза стандарт при наличии уаси"намнадопожитьотдельно, ядолжнаразобратьсявсебе" и прочая хуЭта. Семье хана. Твоя бабца получает кайф от эмоций и ты на этот период никто, повторяю НИКТО. Оперировать к разуму бесполезно, от слова совсем.
4. Это тоже из бабского словаря. Когда мужик идёт "налево", он козёл, а когда бабца прыгает на чужой енг "виноваты оба".
Слили тебя и уже они "потёрлись телами".
Сейчас она напрыгается на другом енге, а потом когда второй "брачный тур" утихнет, будет верещать "давайсчистоголиста, янезнаючтосомнойбыло" и прочая лабуда.Чтобы от этого избавиться, то надо пройти санчас. Тут весь форум пестрит этим. Ты должен пожалеть себя. Отключиться и дистанцироваться от этой б.ляди иначе сдохнешь или останешься инвалидом. Морячок, ты правильно сказал про бумеранг, он прилетел к тебе и теперь тебе нужно вытаскивать свою душу из помойки. Нужно найти себе занятие, поменять имидж (былклассиком, одень рваную джинсуру, сходи в горы, езжай в Турцию, вали в лес, сходи в поход. Отключи мозги и телефон. Тебе надо их (мозги) приводить в порядок. Тебе только 45 лет и тебе надо сбросить с себя всю слизь отношений с шалашовкой. Стань эгоистом, хотя бы на время. По детёнку только через маму. Всех, отправь в ЧС, ББЖ, тёщу, друзей ББЖ, их друзей, всё, что связанно с ней. Держись. Ломать будет не хило. Береги себя иначе хана.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Жорж » 04.02.19 21:40

Кеша писал(а):
03.02.19 20:52
Атоса отпустило? :shock:
Atos писал(а):
03.02.19 21:53
Думаю, автор - выдумщик, а вероятнее, выдумщица. А это нехорошо. Покаяться бы ей за обман честного народа. :)
Да не, показалось :mrgreen:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Tanatos » 05.02.19 00:03

Жорж, Атос первый начал уличать небезызвестного Игоря, у которого жена "страшно закричала и билась головой об стол". Это не местный дурачок, а вполне себе разумный участник форума.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Atos » 05.02.19 00:50

Tanatos писал(а):
05.02.19 00:03
Атос первый начал уличать небезызвестного Игоря
Ну вообще-то, я был не первый. Но потом да, стало интересно разобраться, сколько человек стоит за, якобы мужскими, никами IVS215 и Игорь17, и кто это - М или Ж. На мой взгляд, там всего один человек, и, таки, Ж.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Tanatos писал(а):
05.02.19 00:03
Это не местный дурачок, а вполне себе разумный участник форума.
Иногда лучше молчать, чем говорить. :)

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Жорж » 05.02.19 06:56

Tanatos, я давно на форуме, старый ник более недоступен по причине плохой памяти на пароли)
И я знаю, кто такой Атос, и Игорь, и ты.
Местным дурачком его я не считаю, но это не мешает мне иронизировать над его воцерковленной упоротостью)

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Atos писал(а):
05.02.19 00:51
Иногда лучше молчать, чем говорить. :)
Точно. Применяй хоть иногда))
Атос, при всем уважении, есть темы, где твое кадило как никогда кстати. Размахивай на здоровье. Здесь тс вполне себе ровно выплывает.

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 05.02.19 18:15

Привет, всем.
Через 8 дней суд.
Вопрос: есть какие приемы поведения, чтобы не давали длинных сроков на подумать. Хочется уже сбросить с себя это и закрыть вопрос, мне кажется, что тогда отпустит - книгу прочел и закрыл. Она (Ж) вроде как уже поняла, что я до конца пойду...вроде поняла.

Вчера "почти БЖ" приезжала к ребенку, у меня сначала какая-то паническая атака началась (внутри), потом вроде совладал и безразличие накрыло, типа просто знакомый на улице мимоходом, такое отношение проявилось... Однако в начале поколбасило, аж в руках легкий тремор был.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение un1xo1d » 05.02.19 18:46

При наличии взаимного согласия по вопросам имущества, содержания, воспитания детей и конечно же обоюдном согласии о разводн — минимум 2 мес.

Исковое заявление грамотно составь, что бы было сложно придраться к тому что совместная жизнь невозможна, доказательства измены, свидетельские показания, можешь сходить в больницу с жалобами, что скандалы с женой влияют на твое здоровье (сердце, но не психику) получить справку от врача, также прикрепить это к делу, заранее оформить как вариант договоренности об аликах

Ты же писал что Лелик тебе посоветовал адвоката и ты с ним связался, к чему спрашивать на форуме когда есть специалист?

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Жорж » 05.02.19 19:15

un1xo1d писал(а):
05.02.19 18:46
минимум 2 мес
Если разведут сразу, то месяц на вступление решения суда в силу, и все.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Месяц на примирение - это месяц с момента подачи заявления до суда. У автора он уже прошёл, как я понимаю.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение un1xo1d » 05.02.19 19:22

верно говоришь, если минимум то с подачи заявления 2 мес.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Tanatos » 05.02.19 22:19

Жорж писал(а):
05.02.19 07:01
старый ник более недоступен по причине плохой памяти на пароли)
Что за ник?

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Жорж писал(а):
05.02.19 19:17
Месяц на примирение - это месяц с момента подачи заявления до суда.
Не совсем так. За этот месяц можно подать ходатайство об отмене или примирении. Но и на суде могут дать срок на примирение, если ББЖ, например, слезно будет умолять не оставлять детей сиротами, а жену без мужа. А если у обоих решение развестись не поменялось, удовлетворяют истца и через месяц решение вступает в законную силу. В ЗАГС за свидетельством и вытравливанием синяка.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Жорж » 06.02.19 06:50

Tanatos писал(а):
05.02.19 22:23
Но и на суде могут дать срок на примирение, если ББЖ, например, слезно будет умолять не оставлять детей сиротами, а жену без мужа
Согласен. Надеюсь, все пройдет ровно.
Tanatos писал(а):
05.02.19 22:23
Что за ник?
Alonso

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Альпиноид » 06.02.19 22:55

Кеша писал(а):
03.02.19 20:52
Атоса отпустило? :shock:
Священник в церкви:
— Кто будет материться в церкви, того я палкой отх*ячу!
— Простите, святой отец, но вы же сами сказали "отх*ячу"?
— Получай п*зды, окаянный!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение skif150763 » 07.02.19 08:00

Moryak,
Как у тебя дела? Что по ситуации? Отпишись.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение kubanoid » 07.02.19 11:33

Жорж, там есть функция восстановления пароля на имайл.
Сорян за офф

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Rover54 » 07.02.19 12:30

Автор, держись!
Мне тоже как тебе скоро 46 и я тоже так думал как ты, кому я нужен, как теперь жить и тд. Поверь, жизнь раскроется новыми красками, в хорошем смысле. Главное не отступай от намеченной цели РРС и займись собой.

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 07.02.19 17:50

Спасибо за поддержку.
Тут пару дней действа будет, проанализирую и отпишусь наверное завтра.
Да я в принципе грустные мысли в голову не гоню (кроме одной - это позже), там выше я не правильно выразился: просто, читая истории, меня поразило, что там мужики в возрасте 34-36 лет сокрушаются о потерянных годах.... Блин это еще молодость совсем, а вот в 46 уже можно о грустном задуматься, но я грустить не буду.... постараюсь не грустить!
Напишу что как позже: тут у меня мать уезжает на пару недель, я один с ребенком остаюсь - вот тут возможна вылазка врага или атака, укрепляю свои бастионы.

Отправлено спустя 3 часа 10 минут 28 секунд:
Всем привет.
Действо перенеслось. Но до этого в понедельник вечером приезжала Ж повидаться с ребенком. Я высказал мнение, что полноценный контакт в течение всего выходного дня/дней лучше чем наезды в будни по 2 часа. Тем более выглядит это как приезд для успокоения собственной совести, но она там что-то плела про работу и занятость в некоторые выходные дни, но сказала подумает. Через день отписала, что приедет сегодня, типа скучает по дочери, поэтому будет навещать иногда в будни, а по выходным у нее не всегда будет получаться. И надеется, что я не буду чинить препятствий (фраза обычно из уст мужчин😊). А вечером удручающее сообщила, что не успевает, поэтому сегодня не приедет (хотя путь к своему дому у нее все равно почти мимо нас). Вот такая канитель.
Приятель сказал, сбагрили тебе дитё, а сама личную жизнь устраивать!..
Мелкая, вроде пока спокойно, особо не спрашивает про мать.

Отправлено спустя 23 минуты 14 секунд:
Да забыл сказать, при первой встрече скатились на разговор, слово за слово, и опять я ни в чем не виновата, ничего не было, я говорю - ну всё уже, сама то себе не ври, а она опять своё талдычит. А мне наверное все приводилось, прислушалось, и в Ватсапп я наверное тоже все сам написал.....детский сад какой-то.
И опять пыталась мне свою собаку сбагрили.....охренеть вообще.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение AsLan » 07.02.19 21:58

Moryak,
Пора уже перестать удивляться.
И да, в её голове - ты всё придумал. И сам написал.
И она не виновата.

И еще охренеть дойуха чего там у неё в голове.
Будешь слушать её высеры - зааленишь.
Это как с гриппозным контактировать - не ровен час и бацилл подцепишь.

Аккуратнее.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Tanatos » 08.02.19 00:46

Rover54 писал(а):
07.02.19 12:30
я тоже так думал как ты, кому я нужен, как теперь жить и тд.
Я в 38 об этом думал :D Оказывается, я просто находка для РСП и не очень :facepalm: Благо, васьковать нет ни желания, ни беспринципности.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Moryak писал(а):
07.02.19 21:23
слово за слово, и опять я ни в чем не виновата
Хех. Мне моя БЖ сказала, что не виновата в разрушении семьи, так как на развод я сам подал. То есть, для нее скачки на васе в гостинице - это так, ничего не было. Кстати, даже зная, что я читал онлайн в ватсапе ее переписку с васей о том, как она мечтает поскорее на него запрыгнуть еще раз, утверждает, что я все придумал :facepalm: Вот и думай теперь :D

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Rover54 » 08.02.19 07:51

Tanatos писал(а):
08.02.19 00:52
Благо, васьковать нет ни желания
да и не надо васьковать, желающих и без этого хватает

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Teodor76 » 08.02.19 09:16

Tanatos писал(а):
08.02.19 00:52
Кстати, даже зная, что я читал онлайн в ватсапе ее переписку с васей о том, как она мечтает поскорее на него запрыгнуть еще раз, утверждает, что я все придумал :facepalm:
Чтож ты не додумался зафоткать/заскринить? Я вот все запротоколировал, отмазки не сканают :D Хранится все это до часа Х на 4 удаленных серверах и в архивной папке в телефоне :mrgreen: Бжиха не в курсе, даже когда разводился не светил. Авось пригодится, когда сын подрастет и начнет вопросы задавать, а может и раньше если она в залупу полезет, будет ей сюрпрайз. На развод тоже я подавал.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Tanatos » 08.02.19 16:16

Мне ее отмазы пофиг. Дети тоже взрослые, дочке дура сама фото васька светила, хвасталась счастьем :D Так что, не нужно мне эти скрины.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение un1xo1d » 08.02.19 18:18

Moryak писал(а):
07.02.19 21:23
Да забыл сказать, при первой встрече скатились на разговор, слово за слово, и опять я ни в чем не виновата, ничего не было, я говорю - ну всё уже, сама то себе не ври, а она опять своё талдычит.
мадемуазель де Соммери, будучи поймана своим любовником на месте преступления, храбро это отрицала, а
когда тот стал горячиться, заявила: "Ах, я прекрасно вижу, что вы меня разлюбили; вы больше верите тому,
что вы видите, чем тому, что я говорю".

:D :D

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 08.02.19 19:50

А теперь один момент, который меня немного пугает что-ли.
Откатим немного назад и зафиксируем несколько звоночков:
Первый разговор (про васю не знал), когда оказалось что я скучный и пресный и уже не изменюсь - ну у нас же ребенок! А что ребенок, у него есть папа. Первый звоночек!
Когда от обиды, что выставили из дома, увезла ребенка, а через неделю вернула (типа нет место в садике и с тещей вроде не очень (только у кого?)). Второй звоночек!
Пусть ребенок пока с тобой до лета, летом я сниму квартиру у работы, подберу сад (в пригороде), ребенок должен жить с мамой, а пока с тобой, ну а пойдет в школу наверное опять здесь, буду возить (как?!). Третий звонок!
Сказала, что по выходным у нее не всегда будет получаться (как я понял по выходным даже редко), типа у нее работа и командировки. Правда откуда, она не экспедитор в ТК, а обрабатывает первичную бухгалтерию в офисе (по ходу выхи под василия и личную жизнь). Четвертый звонок!
За неделю, что ребенок у меня, она была один раз 2 часа в начале недели (писал выше), постояла рядом пока малая гуляет, дома посидела рядом, постригла ноготочки ребенку, попила кофе... и поехала к себе (не играла, не возилась). Собиралась в четверг приехать, но сказала, что не успевает (хотя мы находимся на пути следования к дому, писал выше), а в середине недели сделала звонок по рабочим вопросам, а потом : "Ну все пока, а нет, нет, забыла, как там дите?" Пятый звонок!

Я очень рад, что дочка со мной, но что-то мне все больше кажется, что мне ее просто слили, чтобы не было помехи (возможно я себя накручиваю), чтобы обустраивать свою жизнь. Но когда, я глубоко задумываюсь, то меня начинает напрягать один момент: мое личное время для новой жизни? Я вкалываю на работе, бывают окна, но бывает и очень плотно (сверх меры), далее забота о ребенке: забрать из сада, провести выходные, убраться, жратву приготовить (пока бабушка- моя мама помогает, но лет ей уже не мало, так, что далеко не во всем, а так особо подсобить, прикрыть некому (родственники БЖ не в счет)).
А время на себя, на свободного, обновленного (хотелось бы верить)? Малой еще 5 лет нет, т.е. еще лет 10 это ребенок, которому нужно внимание, забота и контроль. А если БЖ действительно почти совсем отстранится от участия в судьбе и жизни ребенка, то у меня не проходных, не выходных, где я сам себе посвящен не будет, а время летит и там уже 55 не за горами....
Я очень люблю дочь, но у меня есть и мужские хобби и увлечения, да и с ж.полом тоже общение нужно, как со всем этим быть, где взять время и возможности... может я драматизирую, и жизнь все расставит, НО реально невеселые мысли :=/

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Жорж » 08.02.19 20:44

Радуйся, дурень.
Я своего младшего (живут со мной) в обязательном порядке на выхи к мамаше его отправляю, ибо нех.
Типа неделю я с ними, а на выходные - получите, распишитесь. Сам по бабам))
Иногда он упирается, тогда не настаиваю.
Мотивируй тем, что дочке нужно общение с мамой

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
kubanoid писал(а):
07.02.19 11:33
там есть функция восстановления пароля на имайл
Это помогает только в случае, если помнишь пароль от почты :lol:
В 2015 году регистрация была не из легких, пришлось тогда зарегить какую то левую почту на рекомендованном домене, которой я никогда не пользовался более.. Ну и вот))
Поменял телефон, а с ним канул в лету сохраненный пароль.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение skif150763 » 09.02.19 08:32

зачем ты ей помогаешь обустраивать личный трах с уасяндрой. Это хорошо, что детёнок с тобой, но личная жизнь у тебя должна быть. дели время по уходу за дочей с негодной самкой. На все её высеры ответ один"проблемы индейцев шериф не эбут. У меня должна быть личная жизнь". Так что пополам.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
на фиг ей упрощать жизнь? захотела большого личного счастья, ну дык вперёд, только со всеми вытекающими последствиями негодной шалавы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей