Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение AsLan » 09.02.19 10:02

Moryak писал(а):
08.02.19 19:50
Я очень рад, что дочка со мной
Во -1 тебе повезло.
Тут отцы пи3дец как воюют за детей.
Не гневи Всевышнего.

Во-2
Проведи ОМЖР.

В-3
Истребуй алименты.

Вот тогда наступит душевное равновесие.

Отправлено спустя 37 секунд:
skif150763 писал(а):
09.02.19 08:33
вытекающими последствиями
Именно.

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 09.02.19 17:38

Сегодня Ж брала ребенка в гости на ДР к одногрупнице из садика, сейчас вернулись. Я свалил в другую комнату и типа отдыхаю, Ж стала играть с ребенком. Пусть приучается. Она ведёт себя как будто мы расстались лет 10 назад и обид нет, как добрые знакомые, меня внутри немного бесит. Купила ребенку немного шмоток, недорогие, но хорошие....
ОМЖР - это что?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение AsLan » 10.02.19 15:26

Определение
Места
Жительства
Ребенка

Т.е. с кем из родителей суд оставит ребенка и кто будет получать алименты.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Moryak писал(а):
09.02.19 17:38
ребенка
Если проворонишь ситуацию может получиться пи3дец: ребенок с тобой ( не по суду а просто бжичка сбросит) - а алименты, по суду, получает БЖ.

Отправлено спустя 49 секунд:
Такая ситуация ваще разорвет тебя.

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 10.02.19 21:08

Так, если через мировой суд, типа достигнуто согласие о содержании и воспитании ребенка, то тогда без алиментов вроде, понятно в назначении платежа когда выделяешь деньги для страховки указывать все данные (если я плачу). Или мировой суд тоже даёт такое ОМЖР?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Kostrukov » 11.02.19 09:32

Moryak писал(а):
10.02.19 21:08
типа достигнуто согласие о содержании и воспитании ребенка
Оно отражено в решении суда с кем именно будет проживать ребенок или содержит расплывчатую формулировку "стороны не имеют разногласий по вопросу проживания и содержания несовершеннолетнего ребенка..."?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение AsLan » 11.02.19 09:36

Moryak писал(а):
10.02.19 21:08
суд
Только суд узаконивает ваши договоренности.
До решения суда - это просто слова о намерениях и БЖ всегда может отказаться от них.

Суд четко прописывает с кем остается ребенок, кто является официалтюьным опекуном, кто платит алименты и кто ими распоряжается.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Moryak,
Не тупи.
Не теряй время.
Не теряй ребенка и полимеры.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Радист » 12.02.19 01:36

Moryak писал(а):
09.02.19 17:38
Она ведёт себя как будто мы расстались лет 10 назад и обид нет, как добрые знакомые, меня внутри немного бесит. Купила ребенку немного шмоток, недорогие, но хорошие....
@Moryak, я понимаю, и тебя коробит от того, как она может себя так нормально вести, когда у вас только разрушилась семья.
Но поверь, это намного лучше того, чем если бы у неё через поры сочилась ненависть к тебе. Поэтому не нарушай это её спокойное отношение, как бы у тебя не чесалось поднять градус напряжения. Тебе надо наоборот использовать эту ситуацию и быстренько решить все юридические вопросы по ребёнку и полимерам. Если дело дойдёт до суда - то закон никак не на твоей стороне. потеряешь дочку - и всё. В этом возрасте ребёнка женщина элементарно лишает отца ребёнка.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Rover54 » 12.02.19 06:55

Moryak писал(а):
09.02.19 17:38
Она ведёт себя как будто мы расстались лет 10 назад и обид нет, как добрые знакомые, меня внутри немного бесит
Не говори, такая же ерунда была. Тебя внутри разрывает от боли, а она песенку напевает как ни в чем не бывало-как красная шапочка по лесу, так пустяк, подумаешь n-ое количество лет жизни. Это у них тактика такая кмк, сделать как можно больнее, что бы ты страдал алень.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение skif150763 » 12.02.19 07:36

Rover54 писал(а):
12.02.19 06:55
красная шапочка по лесу,
Ну на каждую красную ПАШЕЧКУ найдётся свой волк, а на каждого волка- свой охотник. Один хрен у этой сказки конец счастливый и это счастье, в виде ДЗЕНА, придёт к автору. Удачи.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение skif150763 » 25.02.19 08:11

Автор, что у тебя по ситуации, отпишись.

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 28.02.19 18:36

Привет, всем.
У меня все нормально. Штормить практически перестало. К почти БЖ полное безразличие, причем на это повлияло не наличие Васька (мне по фиг уже на это), а именно отношение после, отношение к ребенку. Плюс то что она выкинула в своей семье (дома у матери), это потом расскажу.
Единственное, что возбуждает, так это возмущение к самому себе - как я раньше ЭТО не рассмотрел....баран. Читаю рекомендованную здесь литературу.
Ребенок у меня месяц, за это время мамаша виделась с дитем 4 раза: 2+9+9 часов + 1.5 дня, сам отвёз на выхи (БЖ сказала самой забирать с другого конца долго - не вариант! Это цитата).
Завтра суд, возможно дадут развод.
Позже отпишусь, сейчас за малой в сад. А в выхи пойдем с мелкой в театр!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Добряк » 28.02.19 18:38

Moryak, хорошо выплываешь.
Удачи!

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Жить » 28.02.19 21:38

Moryak писал(а):
28.01.19 22:47
Я отдала тебе хорошую девочку, а ты возвращаешь …..
Moryak писал(а):
28.01.19 22:47
У той тоже послужной список – три мужа и еще сожителей куча была, больше чем уголовных дел у Япончика.
Как 6лядь может воспитать "хорошую девочку"?

Автор, ты ДНК сделай, на всякий пожарный случай.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Mister-Unknown » 01.03.19 11:18

Удачи, Моряк в суде!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Мано Вардас » 01.03.19 11:23

Zhizninet писал(а):
28.02.19 21:38
Как 6лядь может воспитать "хорошую девочку"?
У Киплинга, вобще стая волков с помощью пантеры, медведя и удава воспитали из лягушонка Маугли,

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 01.03.19 17:28

В суде сегодня развели (мировой суд). Решение через месяц вступает в силу.
БЖ, как мне передала агентура, счастлива, что в целом для меня неплохо на будущее.
Уже обдумал действия после окончательного развода.
Относительно ДНК, в данном случае мне глубоко фиолетово на все ДНК, так как ребенка я поднял с нуля, и это моё!
Как нибудь отпишу как внутренний настрой почти свободного человека..

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Альпиноид » 01.03.19 18:37

Касаемо проживания дочки с отцом после развода вспомнил случай с бывшим коллегой.
За подробности не ручаюсь, ибо не вникал тогда.
В-общем, развод, омжр с отцом, ребенку около 8 лет. Мама уехала в Питер "развиваться", отец живет с дочкой, даже получает алименты.
Через 2 года звонок от БЖ, соскучилась по дочке. Приезжает, сообщает отцу, что "устроила жизнь", алень привязан и хотела бы ребенка назад.
Посылается.
В течение короткого промежутка времени поведение ребенка ухудшается (совпадение?), и однажды после школы пропадает с радаров.
Отец до ночи в поисках, находит дочь вроде у подружки. Немного срывается в воспитательном моменте.
На следующий день его находят менты, в школе увидели синяк.
Лишение родительских прав.
Мать увозит дочь от тирана. Занавес.

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 01.03.19 20:22

Про свободного человека:
Не знаю как у кого, но у меня поговорка "баба с возу кобыле легче" прямо наглядно работает. Я гораздо реже стал ходить за жратвой в магазин, денег свободных стало больше, хата засирается гораздо медленнее, нет этой дрёбаной волосни в сливе ванной. Теперь меня не раздражают не закрытые колпачки от зубной пасты и шампуня, не бесят чашки с недопитым (всегда недопитым) кофе, нигде не валяются упаковки от прокладок.
Иду в магазин покупаю себе шмотки и не надо оправдываться (как раньше), что мол недорого на распродаже....кайф.
Тут с дитем покупали ей платье и игрушки, БЖ позвонила - вы где, мол не балуй ее, а я говорю, что сам решу чего и сколько покупать своей "единственной любимой женщине". Боится су_ка, что фин конкуренции не выдержит, когда в детское сердце тропинку топтать будет.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Старый конь » 04.03.19 00:14

Все хорошо. А будет ещё лучше.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение skif150763 » 04.03.19 08:54

Moryak писал(а):
01.03.19 20:22
"баба с возу кобыле легче"
Знакомая с детства поговорка. Матушка всегда моя говорила так. Родом с тех краёв (я тоже). Твоя молодая курва сейчас в эйфории чуффффстф к уасяндре. Скоро у тебя начнётся треш по полной программе. Через небольшое количество времени (от полу года до года, а может и раньше), ей в голову встрелит мысль, что с уасяндрой стрёмно и она начнёт пинговать и камбэчить.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Радист » 04.03.19 11:26

Moryak писал(а):
01.03.19 20:22
Не знаю как у кого, но у меня поговорка "баба с возу кобыле легче" прямо наглядно работает.
Moryak, это конечно всё хорошо, но я не вижу что ты предпринимаешь какие-то шаги по ОМЖР. Я не юрист, но задай себе вопрос: что мешает твоей БЖ попрыгать-попрыгать, после этого как-то обосноваться, может даже маленько образумится и забрать у тебя ребёнка через суд?
Ты общался с юристом? Есть хоть один фактор, который хотя бы осложнит ей эту задачу в условиях антимужского общества? Ты хотя бы с юристом общался?

Пока ребёнок не достиг 10 лет (в РФ), его мнение вообще не учитывается.

То что ты вывел синяк из паспорта - ну это просто формальность. Основные-то вопросы - это раздел имущества и детей, на этом надо концентрироваться.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Tanatos » 04.03.19 11:47

Moryak писал(а):
01.03.19 20:22
Я гораздо реже стал ходить за жратвой в магазин, денег свободных стало больше, хата засирается гораздо медленнее, нет этой дрёбаной волосни в сливе ванной. Теперь меня не раздражают не закрытые колпачки от зубной пасты и шампуня, не бесят чашки с недопитым (всегда недопитым) кофе, нигде не валяются упаковки от прокладок.
:lol: Ты не про мою БЖ, случаем? :lol:

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Kabzdec » 04.03.19 20:17

Альпиноид писал(а):
01.03.19 18:37
Касаемо проживания дочки с отцом после развода вспомнил случай с бывшим коллегой.
За подробности не ручаюсь, ибо не вникал тогда.
В-общем, развод, омжр с отцом, ребенку около 8 лет. Мама уехала в Питер "развиваться", отец живет с дочкой, даже получает алименты.
Через 2 года звонок от БЖ, соскучилась по дочке. Приезжает, сообщает отцу, что "устроила жизнь", алень привязан и хотела бы ребенка назад.
Посылается.
В течение короткого промежутка времени поведение ребенка ухудшается (совпадение?), и однажды после школы пропадает с радаров.
Отец до ночи в поисках, находит дочь вроде у подружки. Немного срывается в воспитательном моменте.
На следующий день его находят менты, в школе увидели синяк.
Лишение родительских прав.
Мать увозит дочь от тирана. Занавес.
Х-у-и-т-а!!!
Такой трешак может быть только в геропе и то, там ювеналка работает так, что никто никогда не узнает, куда делся киндер. И всё, разумеется, в интересах киндера.
У нас после народного гнева по похожим случаям пошли от обратного - лишить прав очень сложно. Это куча комиссий, судов и т.д.
Из-за синяка этим заниматься никто не будет.
Хотя насчёт дочерей во многом ты прав. У меня дочка как бы меня не любила - всё равно мать ближе.

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
Насчёт киндера, афтырь, ты определись - нужна она возле тебя или нах, как матери.
Если к матери - то бабья яма самовоспроизвелась и дочери пипец.
Если с тобой - то да, на личную жисть придётся экономить. Ну можно там няню или ещё как-то выходить из положения.
Я не знаю, что присоветовать ибо сам олень и душой выбрал бы дитёнка.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Альпиноид » 04.03.19 20:44

Kabzdec писал(а):
04.03.19 20:27
Х-у-и-т-а!!!
Вот это я понимаю аргумент. АРГУМЕНТИЩЕ!

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Kabzdec » 04.03.19 21:14

Альпиноид писал(а):
04.03.19 20:44
Вот это я понимаю аргумент. АРГУМЕНТИЩЕ!
Это был пролог, есличё.
"Не читал, но осуждаю"?
Сам же сказал: "Не ручаюсь...", а я вот ручаюсь ибо маман сама в таких комиссиях состоит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя