Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение skif150763 » 08.04.19 09:34

Moryak писал(а):
07.04.19 21:00
а дети то они же свои, кровь от крови.
Когда у них чешуекрылые шараёбятся в животе, такой блудняк, как семья, дети и тем более муж , опять жеж какой-то, их не интересуют".

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Rover54 » 15.05.19 19:46

ТС ты куда пропал, как сейчас дела?

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 14.08.19 21:39

Здрасьте всем.
Ребенок по прежнему живёт со мной, летом с малой ездили на две недели на моря в теплые страны, сейчас на даче с бабушкой. Я сам успокоился, к случившемуся стал относиться по философски, даже рад, что сейчас это произошло, не знаю как такую фигню пережил бы лет через пять.
Раньше смирился и был верным семьянином, как обрёл свободу женский пол потихоньку полетел сам, как мухи на мед (сарафанное женское радио работает, тетки конечно забавный народ). Так что с отношениями нормально, даже иногда с избытком, но свободой дорожу, так что гостевые отношения без обещаний и обязательств пока наше все.
БЖиха особой активности не проявляла на предмет общения с дочерью (не рвалась). Но последнее время активизировалась, налаживает быт и изъявляет желание забрать ребенка. Конечно девочке не хватает мамы, особенно та этом возрасте, я это заметил - на отдыхе ко всем теткам лезла с разговорами с кем пересекались чуть ближе (ничего дурного).
Я не знаю блеф это, желание оправдаться перед самой собой, или реально проявились материнские чувства - я решил не воевать, а плыть по течению: будет ребенок с мамой и ей там будет норм - хорошо; отвалит мама и будет со мной - да тяжело, но тоже хорошо.
Как-то так. Не писал, так как плюнул на все переживания, самоедство и распускание нюней. Бытовые дела (я теперь сам без бабы и пожрать сделать, и убраться и поутюжить и пр.), работа, отношалово - времени мало, но форум прочитываю, особенно заумные темы с философским уклоном. Тёток хороших (и не очень) полно вокруг (я не ходок, но теперь понимаю, что мой вагон ещё долго не уйдет), так что ни капли не жалею, что брак с бж развалился, тем более, что из этого брака сплошные плюсы извлекла она, а я только потерял 10 лет жизни.
П.С. Знал бы я о существовании этого форума лет 10 назад, ох столько бы ошибок избежал.....зимой время и желание будет, может напишу мысли по прошлой жизни, через призму знаний форума. И мужики - не перекурите форум, тут некоторых так перекорежило, что он в ненавистников женского пола превратились, все нужно фильтровать и думать.
Всем Удачи.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение NbuhRjirby » 14.08.19 23:56

Молоток, морячок! Только вот бдительности не теряй, камбек он такой, подкрадётся незаметно, как только розовые сопли высохнут. Время от времени сверяй часы и отписывайся по ситуации.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Барак Обама » 15.08.19 22:32

Miss Marple, Ну Вы конечно в чем то правы,но злорадствовать это лишнее.Лично я могу со злости зарядить и про "макак" и даже хуже "трехдырых животных" ,но по сути мы все люди и ошибки ,а так же подлости совершают представители обоих полов.И примеров тому масса, как одного так и другого пола.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Tanatos » 21.08.19 20:15

Moryak писал(а):
14.08.19 21:39
Знал бы я о существовании этого форума лет 10 назад, ох столько бы ошибок избежал....
Нихрена бы ты не избежал. Тут полно таких, которые заходили, поржали над неудачниками, а через несколько лет возвращались в кортизоловых соплях. АБФ нужно принести жертву(с) АБФ

Shaft
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.12.18 14:08
Откуда: Спб
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Shaft » 29.09.21 19:44

Moryak писал(а):
14.08.19 21:39
зимой время и желание будет, может напишу мысли по прошлой жизни, через призму знаний форума
и все на этом?

Moryak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.01.19 09:49
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Moryak » 31.01.22 11:53

Shaft писал(а):
29.09.21 19:44
и все на этом?
И снова, здравствуйте!,.Шучу не дождетесь.
У меня все гуд. Дочь пошла жить к маме (там конечно тоже без приключений не обошлось, т.к. в мозгах у мадам кефира много), забираю малую на выхи, раз через раз, ездил в отпуск с мелкой на моря....малая довольная.
Было дело слегка подсел на одну мадам, через полгода начала аккуратно присаживаться на загривок и напрягать.... через несколько месяцев ушел в туман.....Я не любитель простого перепихона, мне и пообщаться и поржать и пр., поэтому познакомился с хорошей разумной теткой, не напрягает, комфортно и душевно и физически.... так что все нормально. Форум практически не читаю, каюсь, где-то лень, где-то времени просто не хватает.
Обещанные мысли.....ну пока не знаю, не готов. Тут если задуматься о прошлом, то иногда шок можно получить от того, что могло бы быть. Я тут на рыбалке философствовал, что мол "если бы у меня была тогда в молодости возможность...." А мне приятель, который знал меня с тех времен, наглядно расписал, что у меня были все возможности и бытовые и финансовые и прочие :twisted: , просто стремно было тогда делать такие шаги.. Я когда просчитал все, прямо там у речки сел на стульчик и часа два так молча и просидел в шоке от того, что он был прав :shock: . И жизнь могла совсем иначе сложиться.
Но еще раз призываю, за клавиатурой мы все Рэмбо и Д'Артаньяны....Думайте башкой, мозгом, любите себя, но не будьте подлецами, создавайте комфортную зону вокруг себя, и подбирайте хороших друзей и спутников (женщин), а они есть, иногда и с мелкими таракашками, но есть. ;)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Сиржант » 31.01.22 14:38

Плюсую

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Tanatos » 31.01.22 16:24

Ого, какую некротему подняли. Рад за тебя, камрад. T-.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Kabluk » 10.05.22 15:20

Почитал, тема 1 в 1 моя, полностью, только мне 33 ББЖ 28 доче почти 3. Предстоит эта канитель. Форум дал многое, уверенность в завтрашнем дне.

Как дела у тебя автор?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Petroff » 11.05.22 00:01

Эх, такую тему не увидел в свое время...
Moryak писал(а):
10.01.19 11:29
потом пирог пекла для него
Коллеги, обратите внимание на, к сожалению, характерную для новичков в АБФ-теме недооценку запущенности случая. ББЖ уже печет для Васи пирог, а не просто своим пирожком его угощает :), а новичок думает, что это - "флирт в начальной стадии".

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Moryak писал(а):
10.01.19 12:47
Да эта тетя и есть уход от первого брака.
Очередное подтверждение тезиса "время разбрасывать камни - и время их собирать".

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Vlad1990 » 13.05.22 12:19

Ей 34. Тебе 46.
Она поняла что Ей будет 45 а Тебе....так что получи обратку. Потому и развелись. Двое детей без отца. А ты так и скачешь козленком. Для себя пожил. Молодец.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Флирт жены на начальной стадии - что сделать?

Сообщение Мне только спросить » 13.05.22 14:14

Vlad1990,
Тут кстати на АБФ часто пишут, что если ОМП 30, то его жена должна только в первый класс пойти. Ну и в этом духе.
(только при этом не пишут, что когда тебе 60, то своей вялой писей вряд ли будешь интересовать свою 35 летнюю бабу также задорно, как и когда тебе самому было 35)

Еще пишут, что если вам обоим по 40, то ты то красавчик, а она баба яга...
(только при этом не пишут, что возможно, вы когда то вдвоем шпехались, когда вам было по 16-17... и она была молодка с максимально упругими принадлежностями)
Повзрослели вместе - бабу в утиль? Тоже вести себя как баба штоле? Или типо жить со старухой, ога, несите следующую, 16 летнюю. Когда тебе 40. чтобы в свои 40 она на пике прыгнула на буй васи - одногодки, когда 64 летний муж за стенкой помирает от инсульта...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Шерхан и 38 гостей