Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Maiorov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.01.19 15:24
Пол: М

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение Maiorov » 10.01.19 17:03

Всем привет!
Вот такая у меня ситуация сложилась..
Если коротко: Познакомился с девчонкой (оказалась замужней) какой черт дернул не знаю.
Переспал с ней по пьяне. При этом она сама ко мне приехала. Я был дома. Потом насыпала такого, что на уши не оденешь...
Был у нее друг "близкий" с которым строила совместный бизнес и так далее.....говорит умер друг и вся жизнь пошла к чертям.. пыталась покончить жизнь самоубийством (таблетки, мост и все такое...) И тут я понял, что свело меня с е...нутым человеком :shock:
все это происходило сквозь слезы и унылое лицо. В один момент она сказала, что друг не умер а просто ее бросил сказав, что она не адекватная . Вот теперь я вообще охренел :? Чтооооо, бл...ть ?! ЕЕ бросили и нести бред про суицид??!?!?!?!?!?!
Дальше лучше :facepalm:
Попытался откосить....говорит, что теперь я причастен к ее смерти. Жить без меня не может. Прошло время, вроде откосил. Время-лечит... Не успел выдохнуть, пишет, что залетела :o мол по ощущениям видно и все такое... Говорю, что может поздравить мужа и тусить дальше. Заливает, что с мужем давно не спит )) И вариант- ОНЛИ один, и это я. тут говорю, все просто: тест на беременность, врач, сроки и будем дальше говорить. Она: по ощущениям все видно и тест делать мол рано, не покажет. Счел все это за кидок и развод на лоха.
Подтверждений нет. Пустые разговоры. Сказал, что между нами ничего быть не может и если хочет, пусть рожает. После родов тест на ДНК и если мой, буду поддерживать финансово и ничего больше. Услышал что теперь виновен в смерти не только ее но еще и ребенка. Слушать такое конечно хреновато, но терпимо так как было понимание о кидке и разводе на лоха. Спустя неделю, и кучу текстов в плане "ты потеряешь больше" "ты безответственная скотина" " ты жесток" и прочее.....бросает с промежутком в день два разных теста с двумя палочками :facepalm:
Поздравляю говорит, папой будешь ))
Обратной дороги нет. С ней я не буду, так как мозг она выносит профессионально. Детей от нее тоже не хочу. Аборт делать она не будет(сказала, что ребенок- это лучшее, что я мог ей дать и поблагодарила) Единственный выход: это признать биологическую причастность и нести финансовую ответственность.( как по мне)
Вопрос: был ли кто в подобной ситуации и как выходил? Какие могут быть последствия? Кроме финансовых.
Благодарю!!!!!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение Sirozha » 10.01.19 17:11

Maiorov писал(а):
10.01.19 17:03
и тест делать мол рано, не покажет
:D :D :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
напиши ей, что твоя спермограмма показывает абсурдность ее претензий :D

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение boBACA » 10.01.19 17:19

Sirozha писал(а):
10.01.19 17:13
напиши ей, что твоя спермограмма показывает абсурдность ее претензий :D
Кстати кроме шуток - так и сделай. И забань не дожидаясь ответа везде к куям.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение RinaRi » 10.01.19 17:23

Maiorov, ваапще-то на картинке в вотсапе на значительном количестве тестов полосочек можно нарисоватьоть две, хоть четыре - сколько площадь теста позволяет. Фломастером. Замечательно выглядит. И очень давит на неокрепшую мужскую психику. А также быстро учит пользоваться презервативом - и по пьяни, и по трезвяни.
Нсть также варианты займа тестов у беременной подруги (отдельные лсобо одаренные дамы начинают вести альбом "наш малыш" прямо с те тов на беременность)
Неизвестно также, какому количеству МЧ также было сообщено, что он "будет папой" (с десяток лет нсзад мне попадалась дивная история про мать-одиночку, у ребенка которой было целых три паты - вполне зажиточных женатых бизнесмена, каждый из которых был уверен, что дама из любви к нему сохранила его ребека - и помогали изо всех сил дитю. Папы про существование друг друга, ясен пень не догадывались, а тесты ДНК в те времена на каждом углу еще не делали).

Ну и самый неблагоприятный вариант - реально да, реально - вы - расписан вами самим. За исключением нюанса про запись ребенка на мужа, с которым в аконном браке дамочка состоит.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение Оленевод » 10.01.19 17:23

Maiorov писал(а):
10.01.19 17:03
Вопрос: был ли кто в подобной ситуации и как выходил? Какие могут быть последствия? Кроме финансовых.
Может быть вам стОит отослать этот вопрос в передачу ЧГК ??? :roll: 8)

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение Teodor76 » 10.01.19 17:42

😂 ахаха
Когда я впервые спалил переписку бжихи с васей, то как раз на таком же весёлом эпизоде. Он видимо к тому времени начал отмораживаться от нее, а она давай ему писать что она беременна, что была только один раз и с ним, мужчин больше никаких у нее нет Почему ты не веришь, тебе тест чтоли прислать. Вобщем развести по полной решила. Вот что у макак в голове это полный пиз*дец.
К слову он как оказалось потом даже не в курсе был, что она замужем и ребенок есть, поэтому почти повелся, отвечал только ей коротко, сначала что он бесплоден, потом что не готов к этому, рожать не надо и прочее 😂

Забей, забудь и больше так не делай.

Maiorov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.01.19 15:24
Пол: М

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение Maiorov » 10.01.19 17:48

Оленевод писал(а):
10.01.19 17:23
Может быть вам стОит отослать этот вопрос в передачу ЧГК ??? :roll: 8)
Смешно конечно, но мне не до шуток теперича.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение Raccoon » 10.01.19 17:57

Развод на настоящего васька мужика :mrgreen:
Ребёнка то заделал, да такой дЭвушке. Только вот отвественности за содеянное нести не хочешь, не надо так ^sad^

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение Оленевод » 10.01.19 17:57

Maiorov писал(а):
10.01.19 17:03
Переспал с ней по пьяне.
Maiorov писал(а):
10.01.19 17:03
Попытался откосить....
Maiorov писал(а):
10.01.19 17:03
Поздравляю говорит, папой будешь
Maiorov писал(а):
10.01.19 17:03
С ней я не буду
Maiorov писал(а):
10.01.19 17:03
Детей от нее тоже не хочу
Maiorov писал(а):
10.01.19 17:03
Аборт делать она не будет
Maiorov писал(а):
10.01.19 17:03
признать биологическую причастность и нести финансовую ответственность

Пыжиковая шапка, не более.
Ответственности здесь на 2750 рублей аликов при полном юридическом нахождении в партере .Это в нашей стране может позволить даже инвалид 1-й группы. Остальное - дело каждого. Хотели совместного полового акта с разными намерениями. Не все из последствий этого процесса выходят "чистыми". В следующий раз будете более разборчивы! 8) 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение Lelik » 10.01.19 18:06

Была как-то в Наболевшем (вроде бы) очень похожая тема. Там тоже всё так же было, только барышня не замужняя и из другого города.
А потом оказалось, что всё наврала и про беременность и про остальное. Типа такое разводилово было на бабки.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение W_A_S_P_ » 10.01.19 18:20

RinaRi писал(а):
10.01.19 17:23
с десяток лет нсзад мне попадалась дивная история про мать-одиночку, у ребенка которой было целых три паты - вполне зажиточных женатых бизнесмена, каждый из которых был уверен, что дама из любви к нему сохранила его ребека - и помогали изо всех сил дитю.
:D

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение Bornik » 10.01.19 19:02

Обычный развод. Если врат начала сначала то и это ложь. Успокойся и ничего не делай. если ребенок от тебя то только через суд и установление отцовства.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение Copatych » 10.01.19 19:10

Объективных данных о наличии беременности, не говоря уже об id спермодонора нет.
Дама состоит в браке. Одной из отличительных фишек брака является то, что как и каким ветром у жены пузо надуло - дело сугубо внутрисемейное.
Вам нужно
Maiorov писал(а):
10.01.19 17:03
поздравить мужа и тусить дальше
по возможности избегая замужних шалав.
Maiorov писал(а):
10.01.19 17:03
....бросает с промежутком в день два разных теста с двумя палочками
Поздравляю говорит, папой будешь ))
Обратной дороги нет
Обоссанная бумажка это не отцовство автоматически и не рука судьбы. Пока это всего лишь обоссанная бумажка чужой жены. Не берите в руки каку.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение Старый конь » 10.01.19 19:41

Напиши, что это трогательно, ты так больше жить не можешь и уходишь от мирских забот и из жизни. А в следующей жизни вы опять будете вместе. Забань ее везде. Все.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.19 21:33

Чойта, шо не почитаю в последнее время, то так и тянет глум какой-то напейсать. Видать пора к Вознесению готовицца, ну или на худой конец в Пегас свалить. :lol: От греха подальше. :oops: :oops:

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение DENTOL » 10.01.19 22:06

Maiorov писал(а):
10.01.19 17:03
Познакомился с девчонкой (оказалась замужней) какой черт дернул не знаю.
Переспал с ней по пьяне. При этом она сама ко мне приехала.
....бла бла бла... неважно
девочки -> до месячных
девушки -> до первой ёбли
женщины -> пока цикл идет
бабушки -> после менопаузы

Хорошо хоть трансвеститом не оказалась а то сейчас автор бы на стрипы писял. А по пьяне переспать и вовсе не считается. :lol:

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение qwerty123456 » 11.01.19 13:57

Maiorov, здец ты как маленький. Обязательно кончать внутрь? Или ты контролировать этот процесс не умеешь? Как дети лядь. И нах на замужнюю полез? Мразь ты конченая. Сдохни.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение Почему » 11.01.19 15:26

Я хз троль это или нет, но в любом случае вася. А у нас тут многие уважаемые вроде бы персонажи к нему на "Вы" и чуть ли не почтением и уважением. Ну ну.
Так вот ТС, мой тебе совет - покупаешь в интернет-магазине(ну или где-нибудь ещё) маленькое мачетэ. Далее, подходишь голый к раковине в ванной, ложишь хер на бортик и с размаху под корешок отрубаешь его. Сим действием ты избавишь себя и не только от множества проблем, и плюс ко всему если муж этой бабомрази, она сама или ещё кто-то захочет тебе что-то предъявить на эту тему, то ты смело сможешь съехать, предъявив что у тебя ТАМ вообще ничего нет :idea:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение Gendalf » 12.01.19 02:48

Почему писал(а):
11.01.19 15:26
ложишь хер на бортик и с размаху под корешок отрубаешь его
по-моему самый адекватный совет для Васька, который создал тему. причём решает все его проблемы одним взмахом кинжала.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Уход от (замужней)беременной подруги. И последствия.

Сообщение alex7550 » 12.01.19 18:36

Maiorov писал(а):
10.01.19 17:03
Заливает, что с мужем давно не спит ))
ну как, мужнину кончину послизывал со шлюхи, васёк? :D ты напрямую, у мужа ейного соси, без бляDSкой прокладки, чухан.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя