Типичная ситуация в молодой семье?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Джордж » 11.01.19 07:05

Автор, почему ты не трахаешь свою красивую, 28-летнюю жену, а предпочитаешь старых и страшных американских шлюх?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Кармен писал(а):
11.01.19 01:30
Создать семью с американкой у Вас мало шансов
Она вроде не американка.

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Отсутствие секса очень херовый звоночек. Пол года, я даже представить себе не могу такое. Вы хоть спите вместе?
Почти в каждой теме отсутствие секса совпадает со сливом и обнаружением Василия. У кого раз в месяц, у кого ещё реже, но не пол года!
Раз баба тебя ещё не слила и Васька нет, то моё мнение что вы оба нездоровы. Нахуа так въябывать? Это же омерига чувак. Никто не оценит.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Проигравший » 11.01.19 09:01

Но в упор не вижу смысла.

Ну, не видишь - и не видишь.
Ты всё запустил. С женой секса нет, но вместо того, чтобы наладить секс, ты ходишь налево и проверяешь её контакты. Думаешь, тебя это как-то спасёт, если ты её не трахаешь?
Жена в итоге погрузилась в работу и карьеру. А то, что про работу только говорит - так о чём ей ещё с тобой говорить, если у вас всё так невесело в личном плане? Сам-то подумай.
С таким подходом ты просто однажды найдёшь у жены какой-нибудь не тот контакт - и всё.
Бери себя в руки - и решай проблемы. Делай карьеру сам, а жену втягивай обратно в семейную жизнь. Сегодня же её в постель тащи, хоть через могу.
Жена молодая, красивая, неплохая, ты вроде тоже молодец, тебе комфортно - зачем ерундой-то страдать? Куда разводиться торопишься? У тебя есть альтернатива семейной жизни? В альтернативной жизни будет лучше?
Ты просто с жиру бесишься. Разводись, если хочешь. Развод - дело нехитрое. Потом сравнишь ощущения.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение onlypinguin » 11.01.19 11:53

Кармен, добрый день.
Если не трудно, напишите плз, сможет ли женщина прожить без секса полгода.
Сколько дней из 180-ти она проедет на ручной дрезине и какой эта тётя будет иметь вид после такого кошмара.
Спасибо.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Aviator » 11.01.19 12:17

Проигравший писал(а):
11.01.19 09:01
Развод - дело нехитрое.
В Омериге очень даже хитрое.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение qwerty123456 » 11.01.19 14:36

Ещё один успешный вылезатор и начниссебятор. Откуда вы лезете?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение exciter9 » 11.01.19 15:24

А в чем проблема то? Я что то не увидел.
1. Денег дофуя.
2. Никаких проблем с жильем, работой, детьми.
3. Жена красавица.
4. Не изменяет.
5. Калифорния.
6. Молодость.
7. Член стоит эпизодически.

Автор, ты похвастаться что ли хотел?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Кармен » 11.01.19 21:53

Джордж писал(а):
11.01.19 07:16
Она вроде не американка.
Я имела в виду если окончательно развалит эту семью.В смысле-потом!

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
onlypinguin писал(а):
11.01.19 11:53
Кармен, добрый день.
Если не трудно, напишите плз, сможет ли женщина прожить без секса полгода.
Привет!) Лично я не пробовала но есть ОЖП которые говорят что могут! :lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Lycar_ » 11.01.19 22:40

ОЖП с большими cojones отлично обходится без секса. Ну и в обратную сторону, нормально, что на такую не встает.

Автор, проконсультируйся насчет развода.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Импортный аналог » 12.01.19 01:00

BeastLA писал(а):
10.01.19 21:05
Копаясь сам в себе я понимаю, что тоже не хочу свою жену. Она красивая, всегда выглядит с иголочки, но желания нет. И у нее тоже. Мы живем как два лучших друга, не более.
Автор, спроси себя, а чего вы живете вместе, в самом деле? Ладно работа, как вы выходные проводите?
Секса нет, тебе надо трахать каких-то левых теток, ей - на работе с кем-то.
Дом в кредит на двоих? Визы рабочие, или гражданство? Давно в Штатах?

Вы в Москве долго вместе жили и как жили?

В целом - при переезде в загранку твой статус сильно упал, несмотря на заработки. Ее статус повысился, с выходом на работу - значительно. Ты - в шортах за компом, она весь день видит белых воротничков в офисе.
Так что будущее предельно ясно.

Думай об умном разводе, если доходы близки - то будет безболезненно "никто никому не должен", если доходы сильно различаются - будет проблема.
Детей не вздумай делать, если она с работы уйдет - потом тебя разведет на алименты и дом заберет.

Как вариант, конечно, если доходы примерно равны, проговори, что "давай снизим рабочую нагрузку", "должен быть нормальный регулярный секс", какие-то цели осмысленные с твоей стороны и живите нормальной семьей, если вам ещё есть за что бороться. Не забудь брачный контракт при этом.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение kvinta » 12.01.19 01:12

BeastLA писал(а):
10.01.19 21:05
Я был часто груб, не замечал что ей нужно внимание
Хмм, что-то как-то завиновачено звучит.
IVS215 писал(а):
12.01.19 00:26
Where are you in USA?
Он сказал - LA.
Какой бизнес? Это важно. Прежде всего для понимания статусности. То, что ты рассказываешь, 100% напоминает мою историю. Тоже была такая тихоня, а сейчас бизнес развитием рулит.
Здесь важны две вещи: 1) карьера/работа могут вытеснить любовный ресурс и 2) Если там все умно/образованные в костюмчиках, динамика взаимодействия совершенно другая. Короче прогноз у меня для тебя хреновый. Единственно ты сказал
BeastLA писал(а):
10.01.19 21:05
Мы живем как два лучших друга, не более.
И зачем? Дружбы между ОМП и ОЖП не бывает. Закончишь рогами по любому.
BeastLA писал(а):
10.01.19 21:05
Но и уходить не хочу: и жалко, и комфортно
И это причина быть с женщиной?

Отправлено спустя 14 минут 24 секунды:
А вообще мне кажется, что в современных условиях вероятность прожить с одним человеком всю жизнь стремится к нулю.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Кармен » 12.01.19 02:01

Импортный аналог писал(а):
12.01.19 01:00
проговори, что "давай снизим рабочую нагрузку", "должен быть нормальный регулярный секс",
Мне вот интересно,парни,а кого-то можно реально возбудить разговорами о том "что должен быть нормальный секс"?
:lol: :facepalm:
Вот скучная надоевшая жена пронудела про "нормальный секс" и опаньки эрекция.Не?
ОЖП тоже от такого пердимонокля не течет(

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Californian deer » 12.01.19 09:42

Оленевод писал(а):
10.01.19 21:25


Что привело вас сюда, о мастер угадывания "одного из тридцати семи" ?
В американской рулетке два зеро. Получается 38 вариантов. В европейской одно зеро.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Радист » 19.01.19 18:45

Уж больно жена у автора идеальная, таких почти не бывает. Красавица, дома сидела, создавала уют. Автор недовольный стал - вышла на работу. Приставала к автору с сексом, а он её не хочет - ушла в работу. Не к ваську, а начала сублимировать работой. Прям боевая подруга на все случаи жизни. А у автора не стоит на неё, он всё ищет причины слить супругу: то переписку проверит, то на работу придёт, а ничего нету. Вот уж и на форум за индульгенцией пришёл.

Я в авторе вижу мужскую версию своей БЖ. Та всё тоже металась, причины искала что бы слить меня. В церковь хода разрешения спрашивать. А вот как появится васёк, тогда автор жену так захочёт, да поздно будет. Воистину, люди - это животные управляемые половым инстинктом рептилий.

Мне вообще не понятно как в 28 лет можно не хотеть красивую женщину, ну ладно, люди все разные. Вообще Такую жену бросать надо только если всё перепробовал, все средства сохранить семью.

Есть такая книга "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет", прочитай. По ней вроде выходит, что для того, что бы захотеть партнёра надо в него вкладываться.

Автор, если сумеете наладить секс - заводите детей. Возраст уже такой, пора. Дети требуют огромного количества энергии и сил, которая природа нам дала, без них эта невостребованная энергия разрушает человека. В Америке новую жену вряд ли найдёшь, такую уж точно нет. Вот, тема, я её всем кто в загранке советую почитать https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=41902. А с этой женой если разбежитесь, может она хоть по детям палки в колёса вставлять не будет.

Автор, может поделишься, где жену такую нашёл в наше время?

norlander
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение norlander » 20.01.19 19:17

Поддержу уважаемого Радиста, автор ищет себе проблемы на ровном месте. Не поддержу только с рекомендациями. Мне тоже еще Макар при схожих моих симптомах рекомендовал в свою ЗЖ вкладываться. И тоже со ссылкой на "Парадоксы страсти". Имею возразить. Я в свою не вкладываюсь, мягко говоря (иногда, на секунду, даже стыдно бывает :D ). Мне помогла смена угла зрения на секс. Никто не будет спорить, что это естественная потребность. И все, за редким исключением, в курсе, что увсех ОЖП вдоль.
Так вот сексом, как спортом, нужно просто заниматься. Не говорить о спорте, не искать очередного партнера для спорта, не ехать в другой город, чтобы заняться спортом (спорт, естественно, в любительском понимании, а не в профессиональном). А брать и заниматься. То бишь брать свою ОЖП (тем более ЗЖ!) при малейших признаках стояка. Меня такая перефокусировка прям сильно расслабила. С чем, с чем, вот с сексом вообще ноу проблем стало.
ЗБ, правда, все равно под большим вопросом, но у меня совершенна другая история. Ну, хотя как другая. Как и большинство на АБФ, в определенный момент понял, что ЗБ не равно семья и в существующих законодательных реалиях мне нах не нужен.
Именно про развод ничего советовать не буду. Автор уже попал на АБФ, при желании сам все необходимые выводы сделаем. Но вот по сексу, вот правда надуманно.

Отправлено спустя 51 минуту 36 секунд:
Кармен писал(а):
12.01.19 02:01
Мне вот интересно,парни,а кого-то можно реально возбудить разговорами о том "что должен быть нормальный секс"?

Вот скучная надоевшая жена пронудела про "нормальный секс" и опаньки эрекция.Не?
ОЖП тоже от такого пердимонокля не течет(
И я об том же. В опу разговоры. Just do it!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей