Типичная ситуация в молодой семье?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
BeastLA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.01.19 19:49
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение BeastLA » 10.01.19 21:05

Всем привет.
Нашел форум совершенно случайно, когда искал в гугле «что делать, если чувства угасли»

Еще не въехал во все термины и сленг на форуме, так что за глупые вопросы не пинайте.

Мне 29, ей 28. Вместе 8 лет, последние 5 живем вместе.
В иммиграции. По началу все было тяжело, работал один. Она сидела дома, готовила, убиралась и тд. Все было хорошо в семейном плане. Но она карьеристка (в России работала на крутой должности в гос компании) и через полтора года нашла работу в крупной компании тут.

Через год примерно, сильно поругались из-за моего отношения к ней. Я был часто груб, не замечал что ей нужно внимание и все это по итогу привело к серьёзному разговору. Она сказала что внутри что то сломалось и тд, слезы и прочее. В итоге решили, что хотим сохранить нашу маленькую семью. Я изменился, стал более внимательным, перестал приносить проблемы с работы домой и так далее.
В это же время жена из обычной офисной помощницы стало главой маркетингового отдела (благо это то, что она знает на ура) . На работе ее многие не любят за целеустремленность и другие качества профессионального менеджера. Сразу скажу, что один из начальников очень богатый человек с СНГ, старше меня на 7 лет, был женат, а сейчас просто получает удовольствие от жизни, тк богат, молод и красив. В его инстаграмме видел много красивых девушек. Всегда отгонял от себя мысли, что вдруг он запал на мою жену, но всегда думал что «моя» не дотягивает до этих мраморных кукол из силиконы и ваты. Но такие мысли посещали меня все же часто, особенно когда моя улетала в командировки.

Через какое то время мы переехали в дом. Отношения супер. Финансовых проблем особо нет. Две машины, почти любые хотелки на раз два. И ее и мои. Но в течении последних полутора лет секса становилось все меньше и меньше. Дошло до того, что уже 6 месяцев его просто нет. По началу, я думал что проблема во мне, тк я устаю на работе и вечером часто хочется просто спать. Она по началу приставала и секс случался. При чем он всегда был «жарким» тк мы оба темпераментные. Постепенно все стало сходить на нет. Мы вроде как оба устаем, приходим поздно. НО, мой рабочий график не нормирован, я могу быть дома в 5, а могу и в 10. У нее же он четко определен с 8 до 6, но она почти всегда задерживается на работе на 2-3 часа. Пару раз я приезжал к ней и сидел в пустом офисе, пока она РЕАЛЬНО работала. Иногда звонил по фэйстайму и она сразу брала трубку с видеозвонком и я мог всегда видеть, что она на рабочем месте с еще парой девушек, которые тоже работают. Ни разу не унюхал запаха алкоголя. Когда она спит - проверяю ее телефон и соц сети. Все чисто. Все мужчины с которыми она общается в рабочем чате - сотрудники. И диалоги только о работе. Она даже не делала эпиляцию все это время, что говорило о том, что до секса ей нет дела. Все это меня успокаивало, пока не заметил, что мы вообще перестали проводить время вместе. Даже в субботу я часто сваливал делать свою «игрушку» в гараж.
Вечерами, когда ужинаем вдвоём она постоянно говорит о своей работе, даже если я рассказываю что то очень важное, она на минутку замолкает и снова переходит к своему. Посему я перестал вообще рассказывать что у меня и как.

Ну, думаю, влюблена в свою работу.
С неделю назад друзья предложили ехать в Лас Вегас без жен и я долго думал, что же сказать, чтобы без скандала поехать. В итоге сказал правду и в ответ получил, что это хорошая идея и мне надо отдохнуть. Такой реакции я не ожидал. Скажи я это год назад, тут же был бы скандал, что там шлюхи и тд и тп.
К тому же, сейчас она понимает, что финансово мне доступен любой контингент женского тела. Все это меня очень расстроило конечно.

Из более подробного описания ее характера, могу сказать что она достаточно жестока. В том плане, что практически не общается с родителями, которые обрывают ее телефоны. То есть она их любит, но любит на расстоянии и предпочитает общение раз в месяц. Они обрывают трубки мне. Я всегда этому удивлялся: что сложного уделить старому отцу 2-5 минут в неделю на разговор о том, что у тебя все хорошо? Сейчас это начинает немного меня пугать, ведь это может говорить о многом.

Копаясь сам в себе я понимаю, что тоже не хочу свою жену. Она красивая, всегда выглядит с иголочки, но желания нет. И у нее тоже. Мы живем как два лучших друга, не более. Я пару раз сбегал на лево, но это не выход. Сам не понимаю, как правильно поступать в таких ситуациях. Может стоит разойтись, пока оба молодые и бездетные, чтобы дальше не было хуже? Поговорить? О чем? Я спрашивал, почему не хочешь - ответ устала или типа ты сам не хочешь. Она права, и я не хочу. Но и уходить не хочу: и жалко, и комфортно... или это я только себя жалею? Может мы просто перегорели к друг другу, но настолько привыкли, что даже мыслить не хотим о разводе?

В общем, как то так. Простите за сумбурность, в голове бардак от всего этого.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Оленевод » 10.01.19 21:14

BeastLA писал(а):
10.01.19 21:05
друзья предложили ехать в Лас Вегас без жен
BeastLA писал(а):
10.01.19 21:05
я понимаю, что тоже не хочу свою жену
И не мудрено! С таким то баблом, расставаясь с ним за рулеточным столом, в окружении красивейших женщин (а не то что вашей грымзы), желающих только вас и никоим образом ваши деньги, можно смело забыть старую ОЖП и переехать в мекку игорного бизнеса и наслаждаться платной любовью вместо унылых и скучных бесплатных порывов страсти. :cry:

BeastLA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.01.19 19:49
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение BeastLA » 10.01.19 21:17

Оленевод писал(а):
10.01.19 21:14
И не мудрено! С таким то баблом, расставаясь с ним за рулеточным столом, в окружении красивейших женщин (а не то что вашей грымзы), желающих только вас и никоим образом ваши деньги, можно смело забыть старую ОЖП и переехать в мекку игорного бизнеса и наслаждаться платной любовью вместо унылых и скучных бесплатных порывов страсти. :cry:
Вы прочитали мой пост внимательно или только про Вегас?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Оленевод » 10.01.19 21:25

BeastLA писал(а):
10.01.19 21:17
Вы прочитали мой пост внимательно
А Вы внимательно искали в Гугле по этому запросу https://www.google.ru/search?q=%D1%87%D ... 66&bih=588 наличие в нем Антивумен? Насколько я понимаю, его там нет. Есть Вумен, но никак не Анти...

Что привело вас сюда, о мастер угадывания "одного из тридцати семи" ?
Последний раз редактировалось Оленевод 10.01.19 21:26, всего редактировалось 2 раза.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение MadSam1 » 10.01.19 21:25

Серое, унылое болото. Оно тебя устраивает?!
До первых бабочек - стабильная трясина так и будет. :roll:
Последний раз редактировалось MadSam1 10.01.19 21:31, всего редактировалось 1 раз.

BeastLA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.01.19 19:49
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение BeastLA » 10.01.19 21:29

Оленевод писал(а):
10.01.19 21:25
А Вы внимательно искали в Гугле по этому запросу https://www.google.ru/search?q=%D1%87%D ... 66&bih=588 наличие в нем Антивумен? Насколько я понимаю, его там нет. Есть Вумен, но никак не Анти...

Что привело вас сюда, о мастер угадывания "одного из тридцати семи" ?
В каком то коментарии кто то написал про этот форум и я зарегестрировался.

Отправлено спустя 50 секунд:
MadSam1 писал(а):
10.01.19 21:25
Серое, унылое болото. Оно тебя устраивает?! Д
о первых бабочек - стабильная трясина так и будет. :roll:
Вот это меня и гнетет. С другой стороны - она стала настолько родной, да и к тому же в чужой стране

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Оленевод » 10.01.19 21:31

BeastLA писал(а):
10.01.19 21:29
я зарегестрировался
Сколько вам лет?

BeastLA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.01.19 19:49
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение BeastLA » 10.01.19 21:40

Оленевод писал(а):
10.01.19 21:31
Сколько вам лет?
14.

А если серьёзно, то написал в начале поста.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Оленевод » 10.01.19 21:42

BeastLA писал(а):
10.01.19 21:05
В иммиграции.
Откуда приехали?

BeastLA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.01.19 19:49
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение BeastLA » 10.01.19 22:00

Оленевод писал(а):
10.01.19 21:42
Откуда приехали?
С Нерезиновой

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Оленевод » 10.01.19 22:08

Куда переехали?

BeastLA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.01.19 19:49
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение BeastLA » 10.01.19 22:10

Оленевод писал(а):
10.01.19 22:08
Куда переехали?
Лос Анджелес.

Какое это имеет значение??

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Оленевод » 10.01.19 22:15

Имеет.
Смена ментальности населения другой местности изменяет сознание. Как стресс.
BeastLA писал(а):
10.01.19 21:05
Может стоит разойтись, пока оба молодые и бездетные
Ныне вряд ли есть панацея кроме развода, тем более общего нет ничего. 8)

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Проигравший » 10.01.19 22:24

Жена настроена на карьеру.
Постоянно задерживается на работе.
Ты ревнуешь её к шефу - возможно, не без основания, но, может быть, и нет.
В любом случае, она должна понимать, что задерживаться на работе для жены не очень хорошо, и что, если муж ревнует, имеет смысл не давать ему повода для ревности, т.е. идти домой пораньше. Она об этом думала? Вы это обсуждали?
Со временем жена будет всё больше работать, больше задерживаться на работе и больше зарабатывать. В том числе больше, чем ты.
Всё это не очень хорошо для тебя.
Я не призываю к разводу, просто советую подумать.
Можешь как-то изменить ситуацию? Согласится ли жена на эти изменения?

BeastLA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.01.19 19:49
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение BeastLA » 10.01.19 22:38

Проигравший писал(а):
10.01.19 22:24
Жена настроена на карьеру.
Постоянно задерживается на работе.
Ты ревнуешь её к шефу - возможно, не без основания, но, может быть, и нет.
В любом случае, она должна понимать, что задерживаться на работе для жены не очень хорошо, и что, если муж ревнует, имеет смысл не давать ему повода для ревности, т.е. идти домой пораньше. Она об этом думала? Вы это обсуждали?
Со временем жена будет всё больше работать, больше задерживаться на работе и больше зарабатывать. В том числе больше, чем ты.
Всё это не очень хорошо для тебя.
Я не призываю к разводу, просто советую подумать.
Можешь как-то изменить ситуацию? Согласится ли жена на эти изменения?
Она никогда не интересовалась деньгами, особенно моими. Я же имею доступ на все ее аккаунты и она платит львиную долю от зп за жилье. Вопрос денег не стоит вообще. В общем, я в растерянности

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Проигравший » 10.01.19 22:51

Дело не в интересах к деньгам, а в карьеризме. И в том, что благодаря ему она в будущем может зарабатывать больше тебя и стать статуснее тебя. Это сразу негативно повлияет на семейную ситуацию - практика обычно печальна.
А у вас ещё и с сексом не очень - ещё один тревожный звонок. Вопрос с сексом надо решать.
Так-то у тебя пока всё неплохо (если твои подозрения относительно шефа беспочвенны). Но в будущем может стать хуже.
Решать должен прежде всего ты сам.
Если решишь, что хочешь сохранить семью, то сохраняй. Можешь, например, сделать ей ребёнка и, пока она с ним сидит, за это время повысить свой социальный статус и финансовое состояние. Карьеру должен делать ты, а не она. Но это только если ты действительно сильно этого захочешь, т.к. ребёнок сразу серьёзно изменит расстановку сил. Развестись тебе потом будет уже не так безболезненно.
А если решишь, что не можешь больше на самом деле так жить и совсем потерял интерес, то готовься к разводу, пока ситуация лёгкая.
В любом случае решать тебе.
Последний раз редактировалось Проигравший 10.01.19 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Оленевод » 10.01.19 22:54

BeastLA писал(а):
10.01.19 22:38
Я же имею доступ на все ее аккаунты
Вот это зря. Ведь если имеете доступ к её, то есть кто то имеющий доступ к вашему!!! 8)


8) 8)

BeastLA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.01.19 19:49
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение BeastLA » 10.01.19 23:06

Оленевод писал(а):
10.01.19 22:54
Вот это зря. Ведь если имеете доступ к её, то есть кто то имеющий доступ к вашему!!! 8)


8) 8)
К моему никто. Я надеюсь :))

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Оленевод » 10.01.19 23:07

Поздно! Уже! 8)

BeastLA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.01.19 19:49
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение BeastLA » 10.01.19 23:09

Проигравший писал(а):
10.01.19 22:51
Дело не в интересах к деньгам, а в карьеризме.
Не понимаю при чем тут это? Она и сейчас статуснее, в том плане, что у меня свой бизнес, и я часто одет в шорты и футболку, а она работает в высотке, где люди ходят в костюмах и тому подобное. Но в упор не вижу смысла.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение onlypinguin » 10.01.19 23:38

BeastLA,
Где-то вас надрючивают, сэр.
Чудес то не бывает.
Или вброс или вася-уголёк, если супер раскрасавица.
Автор, закидывай сети. Очень оккуратно. Пока киндеров не настрогали.

BeastLA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.01.19 19:49
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение BeastLA » 10.01.19 23:49

onlypinguin писал(а):
10.01.19 23:38
BeastLA,
Где-то вас надрючивают, сэр.
Или вброс или вася-уголёк, если супер раскрасавица.
Что значит вброс? Объективно симпатичная и фигуристая блондинка

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Castor » 11.01.19 00:08

Лежал я в больнице. Ко мне приходила любовница, мы закрывались в душевой. Когда она пришла, я увидел волосы на ее лобке (до этого, всегда гладко было). Я спросил, чего вдруг. Она ответила, что не для кого, я же в больнице.
Спустя время, я узнал, что в это время она тарабанилась параллельно с другим, а ему нравилось когда кучеряво.
А ты про эпиляцию, как факт подтверждения верности тебе.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение onlypinguin » 11.01.19 00:12

Да как сказать, про вброс, как-то всё у всех одинаково, слив происходит по одному и тому же сценарию, с одними и теми же признаками.
Посмотри темы в войне полов.
У тебя только чуйка сигналит, а уже тема есть.
Хотя мож ты коммуникабельный.

Проверяй всё обязательно. Если что-то есть, то 100% должны оставаться следы в мелочах.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Типичная ситуация в молодой семье?

Сообщение Кармен » 11.01.19 01:30

BeastLA писал(а):
10.01.19 21:05
Она сидела дома, готовила, убиралась и тд. Все было хорошо в семейном плане.
BeastLA писал(а):
10.01.19 21:05
Я был часто груб, не замечал что ей нужно внимание и все это по итогу привело к серьёзному разговору. Она сказала что внутри что то сломалось и тд, слезы и прочее.
Вы сами превратили ее в "карьеристку",ее "готовила-убирала" оказалось никому не нужно.
BeastLA писал(а):
10.01.19 21:05
Она по началу приставала и секс случался. При чем он всегда был «жарким»
Тут Вы тоже,собсна,самостоятельно все испортили.
BeastLA писал(а):
10.01.19 21:05
Поговорить? О чем? Я спрашивал, почему не хочешь - ответ устала или типа ты сам не хочешь.
:facepalm:
Если не хотите развалить семью-сексите жену (без идиотских расспросов тока) и молите бога чтобы она о предательстве не прознала случайно.
Создать семью с американкой у Вас мало шансов,выписать хорошую невесту из России еще меньше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Малой86 и 38 гостей