Семейный кризис, шел десятый год

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
МаксМаксимыч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.10.10 19:23

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение МаксМаксимыч » 23.01.19 10:40

На днях встреча с адвокатом. Сели проговорить, с каким сценарием идем туда и, что будем говорить, чтобы не было разногласий. В конце концов договорились о том, что для детей это не самый лучший вариант и нужно попробовать спасти семью.

Конкретно так: подаем на развод (есть также вариант сделать это задним числом, чтобы быстрее развели) но при этом намечаем для себя срок для улаживания отношений. Я предложил один месяц, максимум два. Она настаивает на полугоде для улаживания отношений и если не сработает еще полгода на развод (я так понимаю тут РСП-цы проконсультировали, что и сколько можно вытянуть за это время по финансам). Я предложил как компромис 6 месяцев на улаживание отношений и если не получиться, то то сразу развод (т. е. уже сейчас подаем заявление задним числом с целью на развод через 6 месяцев). Будет конкретный срок, с конкретными последствиями, если ничего не наладится. Она не соглашается.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Teodor76 » 23.01.19 11:30

Это как задним числом? Входящая дата подачи иска и будет отсчетом, хоть какую ты дату на бумаге напиши. После подачи примерно месяц до 1 заседания. Потом месяц на вступление в силу.
Вот 2 месяца у тебя есть на мозговынос, если уж решился им заняться.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Harbard » 23.01.19 11:32

Teodor76, ТС живет в цивилизованной стране, там другое законодательство.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Teodor76 » 23.01.19 11:33

А вспомнил. У тяж Европа. Реально задним числом подать можно?

МаксМаксимыч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.10.10 19:23

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение МаксМаксимыч » 23.01.19 11:57

Есть такая возможность сократить испытательный срок при условии, что оба это подтвердят. Она не идет пока на это, пока все бытовые, финансовые вопросы не улажены. Короче тут больше про расчет, а не спасение семьи (очень хотелось бы, чтобы я ошибался).

Меня не покидает чувство, что все эти попытки исправить ситуацию воспринимаются как прогибы.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Harbard » 23.01.19 12:00

МаксМаксимыч, ну и делайте все ровно. Готовьтесь в разводу по финансам параллельно с налаживанием порядка в собственной голове и повышением своей значимости. Главное не аленить в ее сторону.

МаксМаксимыч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.10.10 19:23

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение МаксМаксимыч » 23.01.19 12:35

Так особо и делать нечего. Без совместного согласия нет смысла идти к адвокату. Пойти на ее условия - это прогиб, аленизм.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
По ходу она это так и воспринимает. Активная поддержка РСПшек тоже делает свое дело.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Harbard » 23.01.19 12:37

Harbard писал(а):
23.01.19 12:00
ровно
рОвно :lol:

МаксМаксимыч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.10.10 19:23

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение МаксМаксимыч » 23.01.19 12:58

Harbard писал(а):
23.01.19 12:00
аленить
Можно по пунктам, на что конкретно в этой ситуации обратить внимание, чтобы попытка сохранить семью не воспринималась как прогиб (общие положения аленизма мне знакомы)?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Teodor76 » 23.01.19 19:42

Мне бжиха знаешь что сказала после развода? Ты впился в меня как клещ. Вот что думает баба, когда ты пытаешься "спасти" семью. Т.е. ее внутреннее убеждение значимости своей писечки отключает в ноль и до того скудный мозг макаки.
Ты делаешь что-то для сохранения семьи, для спокойствия своих детей и их комфортного детства (общая формулировка - ради детей), а она берет все это на свой счёт. Королева млять.
Не факт что и у тебя будет по-другому. Понимание сохранения семьи у нас с ними разное.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
И да. Мое "спасение семьи" закончилось потерей 1,5 лет, появлением васи и посылаем ее на хер, после 4 дней как узнал. И это было жестко. И по здоровью долбануло, да и вообще морально тяжело. Надо было ещё в самом начале ее выкидонов заканчивать с ней, но каждый из нас думает спасти и сохранить. А начиналось все примерно как у тебя.
Последний раз редактировалось Teodor76 23.01.19 19:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Harbard » 23.01.19 19:53

Работать над своей значимостью, секс востребованностью и т.п.. Без оглядки на БЖ.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Радист » 23.01.19 23:06

Teodor76 писал(а):
23.01.19 19:45
Т.е. ее внутреннее убеждение значимости своей писечки отключает в ноль и до того скудный мозг макаки.
Ты делаешь что-то для сохранения семьи, для спокойствия своих детей и их комфортного детства (общая формулировка - ради детей), а она берет все это на свой счёт. Королева млять.
Teodor76, хорошо написал. У меня так же было.

МаксМаксимыч, вот ты мечешься, пытаешься сохранить семью, выстраиваешь планы как её сохранить, но ты не понимаешь, что МПО управляются у женщин той частью мозга, которая сформировалась ещё у рептилий и потом подшливовалась у обезьян. Вот ты можешь крокодилихе или макаке рассказать что про то, что детям надо расти в семье, где есть их мама и их папа, а не отдельно мама и приходящие мужики, для которых дети лишь "прицеп", и не отдельно папа, у которого есть другая тётя, которая этих детей в лучшем случае будет терпеть? Так и твоя ОЖП это не понимает. В это сложно поверить, но для баба не понимает, что ты не её пытаешься вернуть, а ты пытаешься сохранить свой проект под названием семья. Для них вообще слово "семья" ничего не значит. Для них есть слово "отношения". Я это очень чётко понял, когда анализировал, что говорили вообще все женщины вокруг в отношении моего развода (БЖ, её подружки, медиатор и т.д, даже моя мама).
А нет, вру была одна тётка, наша знакомая, которая сказала про мою БЖ, что она не понимает как можно разрушать семью. Хорошая тётка, я её знаю. Она со своим мужем разводиться действительно не хотела. Она ему просто изменяла без бабочек в животе. Жаль муж у неё здоровьем слаб оказался, умер от инсульта еще до 40. Теперь его детишек иностранный муж тётки воспитывает. Не знаю долго ли, она и ему изменяет.

Как это не парадоксально, тебе для того, чтобы иметь шанс сохранить семью надо войти в состояние, когда тебе пофигу бедет у тебя семья или нет. Жена должна почувствовать, что ты без колебаний выбросишь её из своёй жизни не смотря на детей и должна видеть что за тобой стоит уже очередь молодых симпатичных самочек, тогда может быть в её мартышкином мозгу что-то щёлкнет.
Да только на сможешь ты так сейчас. Тебе всего себя изнутри переделать надо, а ты на стрессе весь.

Отправлено спустя 14 минут 24 секунды:
МаксМаксимыч писал(а):
23.01.19 10:40
Я предложил один месяц, максимум два. Она настаивает на полугоде для улаживания отношений и если не сработает еще полгода на развод (я так понимаю тут РСП-цы проконсультировали, что и сколько можно вытянуть за это время по финансам)
Хочешь я говна на вентилятор наброшу? Ты знаешь для чего ей нужно полгода - год? Не для того что бы с тобой отношения выстроить. Чего их выстраивать? Пришла к мужу в халатике, легла моняще рядом - все, проблема решена, 1 час и готово!

А год ей нужен что бы узнать на практике каковы её шансы на местном брачном рынке. Это не с тобой она будет отношения в течении года строить, пока ты в гуся душить будешь и всё пытаться семью сохранить.
ТЫ может это не знаешь, но у неё обязательно есть кто-нибудь на примете. Бабы в никуда не уходят. У неё есть конкретный человек о котором она мечтает.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Harbard » 24.01.19 05:03

МаксМаксимыч писал(а):
23.01.19 12:58
Можно по пунктам, на что конкретно в этой ситуации обратить внимание
В принципе, все АбрамТерц расписал, ну поехали. Может, чего дополнить смогу. Не выполнение - путь в алени.

1. Повышайте свои шансы у других ОЖП за счет работы над собой. Встречают по одежке. Подтяните внешку.
2. Займитесь спортом и активным хобби вне дома.
3. Отключитесь от матрицы, не смотрите телевизор, не читайте новости. Не тратьте свое внимание на пустое.
4. Меньше появляйтесь у нее на глазах. Для начала попробуйте вырваться на пару дней. Проведите выходные в другом городе. Встряхнитесь. Забейте на тетку. СнимИте недорогую гостиницу или хостел, погуляйте, познакомьтесь. ОЖП пусть сидит и догадывается. Возможен флирт с другой ОЖП, но в тайне.
5. Эмоционально не делитесь с ней. Разговоры по душам категорически запрещены.
6. Общайтесь рОвно. Без хамства, без претензий, без шантажа, без ультиматумов, без просьб, без выпрашивания, и, чтобы не было лишней неприязни, не читайте особо упоротых камрадов.
7. Дома соблюдайте дистанцию (Техника «Ближе Дальше», сделайте Дальше) и не проявляйте заботу по привычке. Должно быть понятно, что Вам без нее будет замечательно в случае развода, чтобы она видела, что и без нее справитесь, да и "забывать" про нее не плохо начать (оставить ее за скобками).
8. Вам без нее замечательно. Значит вам она не нужна как секс-объект. Руками ее не трогать.
9. Вам без нее замечательно. Значит бабло Вам нужнее на свои нужды. Финансы контролировать, у ОЖП не должно быть лишних денег вообще. Зачем они ей?
10. По детям делайте только минимум обязанностей. Включите режим "папа - праздник", не частые но яркие момент с папой, а вся рутина и скукота с мамой. Не старайтесь быть сейчас "семьянином", не старайтесь найти в них союзников.
11. Смотрите и наблюдайте со стороны. Интереса не выдавайте, но контролируйте момент на предмет "васька".
12. Если что-то хочет от Вас, пусть сначала что-то сделает именно для Вас. Например, чистит Вам ботинки. Этим самым вы оказываете ей внимание (с) Макар
(Тут по ситуации, ждать от нее не стоит больше, чем она делала до этого.)

Вы должны вести себя очень странно и интригующе, как будто ты трахаете с десяток теток. Ну и соответствовать вы должны.

Пока тетка не загуляла, шансы есть, что она сама потечет, но мало.

Отправлено спустя 19 минут 54 секунды:
п.12 на более поздней стадии

Отправлено спустя 12 минут 59 секунд:
Еще немного советов
- Создай свое пространство и время. Она будет подсознательно хотеть контролировать и проявлять интерес, фиксироваться на этом.
- Давай столько, сколько получаешь, не больше. Этим ты дрессируешь.
- Веди себя естественно. Не подстраивайся, это должна делать она.
- Не ведись не одобрения, поощрения, лесть, признательность. Это ее оружие, не поддавайся.
- Держи свое слово. Твердость - качество мужчины.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Teodor76 » 24.01.19 10:08

Все четко. Мне бы такую шпаргалку в свое время :D

МаксМаксимыч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.10.10 19:23

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение МаксМаксимыч » 29.01.19 12:35

Расклад сейчас такой:

- Ходили к адвокату. Т. е. показал, что готов на развод.

- Договорились, что попробуем в течении 2 месяцев наладить отношения. Если нет, то в конце марта подаем заявление.

- По срокам развода пока не договорились, она настаивает на 12 месяцах испытательного срока. Это ей финансово выгодно, ну и как писали камрады примериться к брачномц рынку.

Я настаиваю на 6 месяцах.

- Дома общаемся вежливо, без ругани. Если есть разночтения решаем в течении дня. Это были ее условия.

- Мое условие: чтобы выглядела дома хорошо. Я пообещал оплатить расходы на одежду и пр. Делаю подобные предложения остлрожно, дабы за прогиб не защитала.

- Она со своей стороны старается. Я делаю комплименты, если вижу положительные изменения.

- Интим.жизнь: я ее не трогаю, она меня тоже нет. Но пару раз вроде как замечал, что крутится рядом, показывает себя с выгодной стороны. Я не реагирую, боюсь спугнуть.

Так длилось с неделю. Потом случился секс. Вроде как по обоюдному желанию, но моя роль ведущая. Оценка, так на троечку. Она это наверняка за прогиб защитала.

- Был разговор о ее РСП подругах, смотрела мне уверенно в глаза, говорила, что им ничего не расскпзывала. Это ложь. Думаю, а ведь она с такой же уверенностью может меня и по други темам обманывать (?)

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Hardbard дал очень четкую оценку. Мне от нее эмоционально "отморозиться" нужно. Встречался с этой целью с двумя РСП (без интима). Но мне противно, стремные они))

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение AsLan » 29.01.19 13:44

МаксМаксимыч,
Расклад такой - медленно но верно ползёшь к писдецу.

МаксМаксимыч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.10.10 19:23

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение МаксМаксимыч » 29.01.19 13:48

Значит готовиться нужно ;)

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Радист » 29.01.19 14:47

МаксМаксимыч, я понимаю, что ты не можешь не попробовать. Я так целый год свою БЖ возвращал, и в этот год очень часто думал, что не только вернул её, но и вывел отношения на новый уровень. Плюс, когда я плюнул, еще полгода она выпросила для того что бы заниматься с психологом (ну и параллельно она еще и по мужикам ходила).

Ты только пойми, когда вы непосредственно начнёте разводиться, ты реально можешь увидеть оскал чужого и она уже будет недоговороспособная. Поэтому я настоятельно рекомендую тебе изучить вопрос о том, можешь ли ты получить себе какие-то преимущества договорившись с ней полюбовно, пока это еще возможно. Узнай это у адвоката. Не только с РСП встречайся, но и с адвокатом, со своим собственным. Вот я бы например, изходя из нынешнего опыта, попытался составить бы договор о разводе через интернет, чем ходить к медиаторам.

Ты думаешь, что 3.14здец - это когда от тебя уходит женщина (которая по-жизни тебя и не любила). Но настоящий 3.14здец - это та возможность, которую государство законами и законоприменитальной практикой вложило в руки этой женщины по разрушению твоей жизни. Поэтому сконцентрируйся на том, что бы уменьшить это воздействие, пока у тебя еще есть возможность. А потом можешь уже возвращать свою жену сколько здоровья хватит.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Harbard » 29.01.19 15:13

МаксМаксимыч, секс с женой это хорошо, но только секс - это плохо, значит кроме секса ничего и нет, раз не пишите.

Да, меняться сложно. Попробуйте не заниматься сексом хотя бы по своей инициативе, т.к. для вашей ЦНС сейчас этот поощряюший фактор сводит на нет дальнейшее развитие, что приводит к вагиноцентризму.

Для вас сейчас важно не расслабляться в надежде, что пронесет. Не пронесет. На первое место ставьте дела, спорт, защиту полимеров и работу с адвокатом, etc по списку.

С женой пока у Вас будет все по прежнему, плюс/минус. Надеюсь в след. раз порадуете нас новостями про себя любимого и адвоката.

МаксМаксимыч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.10.10 19:23

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение МаксМаксимыч » 29.01.19 15:40

Для внесения ясности вот апдейт по конкретным делам. Думаю благодаря им ЗЖ и начала смотреть в мою сторону.

Юридическая сторона дела: детали выяснил, как правильно заметил радист, по полимерам козыри не на моей стороне. Полюбовный договор - оптимальное решение.

Защита полимеров очень ограничена, так как доходы белые, все регистрируется в соотв. органах.

Проработал возможные сценарии с учетом детей, работы, финансов. Выявил для себя приемлемые варианты, вплоть до работы на полставки, озвучил ЗЖ. Она ненавязчиво "спрашивает" зачем полстввки? Алименты будут маленькие. ;)

Спорт: регулярные нагрузки, мышцы от усталости не успевают восстанавливаться.

Для себя любимого шоппинг, бассейн, спорт, свободные вечера, иногда спонтанно.

Отправлено спустя 25 минут 44 секунды:
Неплохо было бы вырваться на несколько дней. Работаю над этим.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Радист » 29.01.19 16:13

МаксМаксимыч писал(а):
29.01.19 15:40
Полюбовный договор - оптимальное решение.
Вот и оформи его побыстрей.

Посиди с адвокатом и подумай, что реально ты теряешь в гипотетической ситуации, когда вы разведётесь фиктивно, но будите продолжать жить вместе как муж и жена, но зато у тебя будет в кармане условно выгодный тебе разговор о разводе.
МаксМаксимыч писал(а):
29.01.19 15:40
вплоть до работы на полставки, озвучил ЗЖ
Ты советовался с адвокатом, ты точно уверен, что так возможно? В стране, где я разводился судья не снизит алименты если ты вдруг решил работать на полставки, равно как если топ менеджер решит переквалифицироваться в разносчика пиццы. Проверь это.

МаксМаксимыч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.10.10 19:23

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение МаксМаксимыч » 29.01.19 16:52

Hardbard, я помню Ваше замечание по поводу системной ошибки. Ее нужно исправлять. Муж, независимый вожак семьи, при этом сексуально привлекательный для др. ОЖП. Жена должна чувствовать, что может потерять его. Должна постоянно заваевывать его и получать от этого удовольствие

Отправлено спустя 24 минуты 40 секунд:
Радист писал(а):
29.01.19 16:13
фиктивно
Радист, ты имеешь ввиду, разветись и жить дальше вместе как семья? (сорри, если туплю)).

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Радист писал(а):
29.01.19 16:13
его
Такой договор можно оформить юридически запустив процесс развода, т. е. в конце марта.

Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
Радист писал(а):
29.01.19 16:13
возможно
Проконсультируюсь дополнительно.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Радист » 29.01.19 18:00

МаксМаксимыч писал(а):
29.01.19 17:37
Радист, ты имеешь ввиду, разветись и жить дальше вместе как семья? (сорри, если туплю)).
Если коротко - то да.

Если длинно - то я предлагаю тебе понять, что как правило с одной стороны тот факт, что ваши отношения зарегистрированы у государства не выгоден мужчине, а выгоден женщине. С другой стороны он никак не влияет на отношение к тебе жены, на её заинтересованность тобой, на получение тобой секса и на эксклюзивность этого твоего действия по отношению к жене. Ну я думаю, что ты это понял уже.
Что в браке, что вне его ты также можешь жить вместе с женой и являться полноправным отцом детей, но если ты правильно всё проведёшь, то у тебя в кармане будет благоприятный и полученный без нервов договор о разводе, и в случае чего вы просто спокойно разъезжаетесь - и всё.

Примеры выгоды от развода для тебя:
* дальнейшее заработанное тобой имущество не будет делиться
* срок алиментов на жену будет отсчитываться с момента развода
* возможно жена не сможет выгнать тебя из дома
* не надо платить адвокатам при разводе (ты узнал, сколько тебе это будет стоить?)

Ты почему думаешь мужиков в Европе так тяжело затащить в ЗБ?

Изучи этот вопрос.

Я даже слышал, что в Германии например, турки специально фиктивно разводятся и получают от этого какие-то финансовые плюшки

И вот если ты сделаешь всё правильно, тогда может быть действительно жена будет вынуждена завоёвывать тебя каждый день.
Собственно у меня и был для себя такой план. Я даже его обсудил с БЖ. Да только во время развода БЖ превратилась в практически недоговороспособную мразь, начала (вернее продолжила) ходить по мужикам, открыто говорила что сохранять она ничего не намерена и собственно уже и возвращать там стало нечего уже после этого.
Последний раз редактировалось Радист 29.01.19 18:12, всего редактировалось 2 раза.

МаксМаксимыч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19.10.10 19:23

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение МаксМаксимыч » 29.01.19 18:09

Радист писал(а):
29.01.19 18:00
сте с женой и являться полноправным
Я думал уже об этом. Думаю, что она в стадии переговоров на этот вариант не пойдет. Я почти уверен. Но прщупать почву можно.
Радист писал(а):
29.01.19 18:00
даже слышал, что в Германии например, турки специально фиктивно разводятся и получают от этого какие-то финансовые плюшк
Так это в Германии, а тут др. юрисдикция ;)

Отправлено спустя 2 минуты :
Радист писал(а):
29.01.19 18:00
мужикам
Я читал Твою тему, где то я упустил, что у нее реальные васьки были. Перечитаю на досуге.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Семейный кризис, шел десятый год

Сообщение Радист » 29.01.19 18:21

МаксМаксимыч писал(а):
29.01.19 18:11
Думаю, что она в стадии переговоров на этот вариант не пойдет.
Почему?
Дорогая, ты хочешь развестись. Без проблем! Я вот подготовил все бумажки, подпишись тут и тут а потом мы займёмся восстановлением наших отношений. Можем даже свадьбу заново сыграть. Какое платье ты себе выберешь?
МаксМаксимыч писал(а):
29.01.19 18:11
Я читал Твою тему, где то я упустил, что у нее реальные васьки были.
Не знаю насколько далеко там у неё зашло с каждым из них (может даже до "за ручку подержаться" не дошло), но она ходила на свидания вообще с такими имбецилами, что я реально до сих пор охреневаю. И мне вообще от этого особо легче не было. Она уже была не моя. Она уже слила семью наших детей, предала наш проект, я для неё был хуже собаки.

Она просто перестала быть человеком. Можно разлюбить (может не каждый может управлять животным внутри), но надо стараться по-возможности оставаться человеком, а она им перестала быть. Была ситуация, что я заболел гриппом каким-то, и валялся пару дней на чердаке. Она мне даже чай не принесла. Даже дочек не попросила мне чай принести.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Nebovruke и 15 гостей