Жена беременна, есть. любовница.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение Hosenator » 13.01.19 13:11

у меня с постоянкой нынешней прекрасный секс, и сосёт она, как надо. А всё равно, рспшку нет-нет, да вспомню. Мазохизм-с.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение kerberos » 13.01.19 17:14

Это что у тебя автор первая любовница? Заведи еще двух. Попробуй жмж с сотрудницами. Если пяток лет будет хорошо сосать, верной и так же вставлять - можно в младшие жены записать. Чего мысли плохие крутить или расстраиваться? Жизнь идет своим чередом. Так всегда, или у тебя совсем баб нету, или они все в один момент и много.

Идеалистов особо не слушай, нету у них ответа где искать нетакую, которой можно верность держать и не опасаться что она однажды тебя не прокинет и будешь мучаться за все время залипона на одну дырку. Гигиену соблюдать, бабам поровну, с любовницей лучше только в гандоне пока непроверена и без твоего присмотра, особо не вкладываться, быть готовым в любое время стать чужими людьми.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А и да, правы те кто пишет тебе, что жизнь пистой у тебя накроется. Точно рано или поздно накроется, как и у всех остальных участников форума и прочих живых, все когда-то умрут.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение Несломленный2 » 13.01.19 18:45

В жизни правильного мужика любая баба временная.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение Зюма1306 » 13.01.19 18:51

Ну да, тарелка щей важнее, которую мужчина может сварить себе сам. Что спорить?

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение kerberos » 13.01.19 20:00

И те кто ставит типа "измену" м и ж в один ряд пусть внимательно присмотрятся к ситуации автора и представят исход, как он отжимает у жены пол имущества, ребенка и сваливает в закат с новой любовью. Что не получается у автора такой вариант? То то же.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение Steed » 13.01.19 20:09

Связист писал(а):
12.01.19 16:31
Потом она конечно написала, что была пьяна и давай забудем обо всем.
Вот и всё.
1. Бухает раз.
2.Для неё нормально секс на 1 ночь. Заметь про чувства ни слова не было. Нет говорит это ошибка и была пьяна.
Вывод - бабища шалава.
Что тут ещё думать?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение White woman » 13.01.19 20:44

Steed писал(а):
13.01.19 20:09
Вывод - бабища шалава.
Так он и сам
Steed писал(а):
13.01.19 20:09
шалава.
Что тут ещё думать?

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение dictum » 13.01.19 21:21

Вот мне интересно, тебе тарелка щей важнее при выборе спутницы жизни , чем хороший секс?


Брак это там где ты кушаешь ужин. Так что да. Потом, нет секса без тарелке щей во первых.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение aw » 15.01.19 13:38

Natali85 писал(а):
13.01.19 12:22
Вот именно из -за таких как ты, появляются матеря одиночки, потому что выбираешь не совсем по тем параметрам себе партнера по жизни.
Признаешь, что бабы существа не разумные? :)

Вот только автор-то тоже баба, просто в неправильном теле.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение DENTOL » 15.01.19 23:16

Автор, ну вот выйдешь на пенсию ты и шо будешь вспоминать, как тебе унылые борщи готовили или озорной секас в машине с 24ех летней. Вот то то и оно. Бросай жену скорее и пускайся во все тяжкие, жизнь у тебя одна и сам ты у себя такой один :twisted:

Ну а когда соска сольется, а она сольется как только почувствует перекос в значимости в ее пользу, сопли свои неси суда на форум. Мы тебя с удовольствием начнем препарировать и обсуждать твои косяки. -^-

Хорошую тему создал, как говорят на ю-тюбе -> с меня лайк и сабскрайб :D

Мужик
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.12.17 02:13
Пол: М

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение Мужик » 16.01.19 00:57

Автор, это форум оленей. Они как были оленями так и навсегда ими остались. Поэтому советуют тебе что? Сохранить семью. Они тебя как целку учат свой член никуда не сувать кроме одной дырки, любить ее и лелеять. За что ты там свою жену любишь? За то что к 30 годам согласилась за тебя выйти и создать семью, в отличии от других... Она выполняет свою бабскую миссию в жизни за твой счет. На тебя запала молодая самка. Только ты волен решать кого послать из них. А ребенок твой что? Он что твой прицеп или бабий прицеп? тут эти олени все страдают что детей воспитывать не могут. Полубабы. Что ты хочешь на этом форуме? Если пишут тут мужики, то редко. совершают половой акт когда хотят, никому не отчитываются и никого не спрашивают. Тебе решать кем тебе быть. Мужиком, самцом или полупидаром дрожащим над семьей. Тем более проект семья в 21 веке - это русская рулетка. Быть задротом за женской юбкой и искать нетакую - вот мечта всех пишущих здесь. Им больше ничего не надо только писечку, роднуличку, которая никогда не изменит... А если потрахается пару раз в жизни на стороне их баба, то все, эти истерички не могут пережить: разрыв, плачь, санчас. :lol:

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение DENTOL » 16.01.19 01:05

Во во, как грится "Один раз не Фантомас!" :twisted:

Мужик
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.12.17 02:13
Пол: М

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение Мужик » 16.01.19 01:11

Я тут почитал темку как один узнал что его жена потрахалась до него с кем-то, так он через 5 лет в браке не смог этого пережить. В 40 лет... И кто-то советует эту тему в золотом фонде.... :mrgreen: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=39969 Вот показатель уровня пишущих, хотя там ему под конец писали что жена ему не изменила, он был никем. И тут тоже самое. Сохрани семью пишут. Оленииии... Там самка молодая, красивая или жена, которая ленивая... Какая семья? Там уже любви нет. Зачем ему семья? Он себе пожрать не сможет приготовить? Ребенка пусть баба воспитывает, раз закон на нее по суду сплавляет. Баба вот не будет долго думать и как видим на форуме часто оленей кидают ради варианта получше. А тебе сам бог велел жить для себя, ты можешь завести семью КАКУЮ ТЫ ХОЧЕШЬ, а не жениться из-за того что никого не было больше. Считай что сделал доброе дело, поделился спермой для бабы 30 летней чтобы она для себя ребенка завела. А так бы мигранта попросила какого. Дальнейшая жизнь ленивой негодной самки тебя не должна волновать. У тебя есть вариант спортивной, молодой, красивой а какой ты мечтал. Ну не получится, потом другую найдешь. А так ты сдохнешь в баборабстве и жизни ради некой семьи, в которой ты спермодонор. Кстати, семью ты уже вряд ли теперь сохранишь, так как молодая точно даст знать твоей. А бабы суки злопамятные и будет тебе нынешняя жена втихушку мстить, методично отравлять тебе жизнь долгие годы. Так что спрыгивай на другой поезд получше. Будешь только алименты платить, как налог за дебилизм, что женился для галочки.

Отправлено спустя 24 минуты 45 секунд:
DENTOL писал(а):
16.01.19 01:05
Во во, как грится "Один раз не Фантомас!" :twisted:
Тут надо голову включать, а не эмоции. Тут в каждой теме советуют разрыв, санчас и развод. Даже людям, которые 20 лет вместе, которым трудно будет найти нового человека. Тут трусы, трусость, страх - основная причина развода. Что вот не будет уважать, будет дальше изменять, она предатель, нож в спину. Да, случаи разные бывают. Но тут всем советуют сразу разводится. Эти олени строят из себя мачо. Да вот мачо как раз будет наплевать, что его самка с кем-то потрахалась. Главное не залетела и любит его. Так олени тут сами истерят, что она его не любит. За что любить этих оленей. Половина признаются что алкаши, другие признаются что приходил долгие годы домой поздно и член забил на жену. ОНА ВИДИТЕ ЛИ УСТАЛА И НЕ ХОЧЕТ, олени упрашивают секса у жены :roll: ... А потом удивляются как так их жена завела любовника. Вот сука. :lol: А то что бабам тоже охота трахаться, жить..., олени в свою тупую рогатую голову не могут принять. Ведь мама или воспитатель в дет саду учила любить одну девочку.
Короче, боитесь измен - на куй вы дебилы женитесь? Они всегда были и будут, надо смотреть философски. Ну было, спалилась. Все мы люди живые. А нет, доводят до того, что она баба любит другого оказывается. Ну это не про все случаи, половина не хотят признаваться что сами были мудаками. Хотели жениться и ни хера не делать, как и бабы впрочем. Свесить ноги и все. А бабы чтобы шлюхами не казаться мужу кричат, что любят другого... Впрочем, правильно и делают. Любить этих полупидаров какая самка сможет? Бабароботы, бизнесмены блин миллионеры, бабло делают пишут. :lol:

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение DENTOL » 16.01.19 10:55

Вы написали какой-то бред. У меня была ирония а у вас каша из слов. Да не нужен будет автор этой молодой ляди очень скоро, к гадалке не ходи. Разрушить то его семью она разрушит да только свою не заведет.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение Xoxland man » 16.01.19 12:03

Залип ты. Санчас. Не можешь - уволь.

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение Связист » 16.01.19 17:54

Всем, привет!
Не мог отвечать, был круто занят работой.
По существу: Решил девочку в сад ибо 1) Не гоже зависать и аленить 2) План на ближайшие 5 лет был другой и нехер от него отступать из-за юбки.
Решение довел в устной форме до участницы вызвашей возникновение записи на этом форуме. В ответ мне было сказано, что все опасения подтвердились и теперь она точно видит, что я эгоистичный и хитрый человек и вообще я ей покеру мороз и она сама хотела разбежаться. Нервно слегка восприняла мою хорошую новость, ну это понятно, где еще такого замечательного мужика найдет 8) .

По семье думаю так: Жена меня не предавала, ждет ребенка от меня, на других баб залипать не хера мне, иметь контакты с бабами также не следует. Жену с ребенком надо поберечь сейчас от любых потрясений. Себе строгий выговор за минутную слабость.
Отдельно спасибо товарищу который написал, что мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами :mrgreen:

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение папа джан » 16.01.19 18:11

Мужик, сильно! :)

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение DENTOL » 16.01.19 18:27

Шо все? А я уже приготовился к санта-барбаре на 100 страниц. Автор зашёл с козырей я подписался на тему думая что будет жарко а он взял да и слился.

Не по-АБФофски это как-то. А как же преодоления трудностей открытия новых горизонтов? ну подожди автор вот твоя баба родит пропадёт у нее охота к сексу и загонит она тебя под коврик. Вот тогда ты и вспомнишь свою 24-летнюю :twisted: :twisted:

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение Связист » 16.01.19 18:47

DENTOL писал(а):
16.01.19 18:27
Шо все? А я уже приготовился к санта-барбаре на 100 страниц. Автор зашёл с козырей я подписался на тему думая что будет жарко а он взял да и слился.

Не по-АБФофски это как-то. А как же преодоления трудностей открытия новых горизонтов? ну подожди автор вот твоя баба родит пропадёт у нее охота к сексу и загонит она тебя под коврик. Вот тогда ты и вспомнишь свою 24-летнюю :twisted: :twisted:
Не загонит, у меня хоть и романтическая натура :oops: и бывает моментами наплывает херня, но основы знаю, да и имущественные вопросы у меня защищены. Короче на самом-то деле не страшно ничего, баба рядом всегда обременение в какой-то степени, ну и в какой-то степени упрощение (но это если баба нормальная и готовит вкусно и заботу проявляет) уходят одни приходят другие круговорот Сансара, Образование есть, деньги есть, молодость есть, жилье есть. Как я все таки благодарен, что в далеком далеком году мне попался АБФ, ахренеть , а если бы тогда мне не попался АБФ и принял обратно изменницу старую и жуть жуть тоска и безяйцевое существование.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение Children » 16.01.19 18:58

Йоу. Сам та чо хош бидалага ?? Левую тётку атнашал в гандоне ??

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение Связист » 16.01.19 20:05

Children писал(а):
16.01.19 18:58
Йоу. Сам та чо хош бидалага ?? Левую тётку атнашал в гандоне ??
В кондоме атнашал. Много чего хочу, сохранять трезвость ума как минимум

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение Children » 16.01.19 20:07

И где здесь трезвость ума ?? Жанитца ,зачат и рОдить дитё ,при этом втюхатца и пежыть левую тётку ?? Что для тебя самого то более ценно ?

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение папа джан » 16.01.19 20:19

Чета кажется мне, автор дорогой, что это не последняя твоя тема.
Жинка у тебя может и условно годная(ПОКА), но скучная и унылая, без огонька. А как родит... вот уж один бог знает,во что превратится с орденом онажематери на груди. А скучно тебе с нею уже сейчас. Шо молодая бабца совершает половой акт шибче ты замечаешь, а если тебе это не пох - будешь тосковать в браке по юным мокрощелкам.
В ЗАГС женщина легкого поведения зачем то сходил, аленизм епте..
Короче, нет пока еще целостности в тебе. Трудно будет.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение DENTOL » 16.01.19 20:27

Автор тебе 32 надо ещё второго ребенка успеть сделать по воспитать обоих а там уже гляди и 42. Времени не так много осталось. если ты с молодыми сосками сншаешься то снушайся но не залипай и с семьёй не путай.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жена беременна, есть. любовница.

Сообщение FaNaTW » 12.02.19 11:43

Связист писал(а):
12.01.19 17:54

Семью создавал осознанно.
Если создавал осознано, то и живи осознано в семье.
Бабу в лес, иначе эта канитель тебя загонит в полный депресняк и будешь жить с чувством вины.
Не понимаю! Все у тебя нормально, за чем тебе геморрой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max, stupid_deer и 21 гость