Совсем все плохо.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение aw » 16.01.19 15:44

svora_psov писал(а):
16.01.19 14:46
aw, pagoniy, мож в ЛС? или вам зрители нужны?
Тебя никто в тролльской теме не держит. А вот приструнить зарвавшееся убожество не помешает.
pagoniy писал(а):
16.01.19 15:20
я ее выкинул,понимаешь?
О, так ты герой. Правда нажравшийся васько-спермы, но это ж такие мелочи. Ты запах спермы тоже чуял, как автор?
pagoniy писал(а):
04.03.18 12:11
Тебе?после всего ,всего?охренеть.Sten ,прикинь моя после месяца развода,было как бы 20 лет со дня свадьбы,на полном серьезе ,поздним вечером прислала смс с поздравлением, ЗНАЧИМОГО ДНЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ.К тому моменту жила с красноормейцем.И вот я тогда представил,ты ,мразь отсосав и слезши с гениталий васька ,чистишь зубы и набираешь сообщения с поздравлялками.Ну что сказать, ебан...тые.
К маме ушла, говоришь, когда ты ее выкинул...
pagoniy писал(а):
16.01.19 15:20
Мне 48 лет,ты считаешь что в этом возрасте мужики не дееспособны?
Про мужиков я ничего не говорил, а лишь про тебя.
pagoniy писал(а):
16.01.19 15:20
и не могут уложить бабу лет 35-ти в койку?
Это ты сейчас про свою знакомую, которую ты якобы не трахаешь, потому что не хочешь?
pagoniy писал(а):
16.01.19 15:20
Вот смотри сюда ,термин васьковал ,подразумевает
Залетный алень решил внушить нам новую терминологию. Не удивил, васек.
pagoniy писал(а):
02.03.18 00:47
УРЯЯЯЯ.Белая госпожа,хозяйка дум моих,RinaRi ,любимым мужем назвала !!!
pagoniy писал(а):
02.03.18 10:01
Да ,да ,вы мне тоже нравитесь( хоть и виртуально - так что ж вы на расстоянии хотите)
Тьфу...

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 16.01.19 15:55

Sten писал(а):
16.01.19 14:54
svora_psov,
Изображение
Бл. Ну почему я не умею играть на гармошке

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Совсем все плохо.

Сообщение nataliak » 16.01.19 16:43

Старый конь писал(а):
16.01.19 15:56
Бл. Ну почему я не умею играть на гармошке
Могу научить)
Последний раз редактировалось nataliak 16.01.19 16:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение svora_psov » 16.01.19 16:47

nataliak, :lol:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 16.01.19 16:49

nataliak писал(а):
16.01.19 16:43
Могу научить)
На губной может и не сложно. А на настоящей, слух иметь, с ритма не сбивать.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 16.01.19 17:08

exciter9 писал(а):
16.01.19 11:34
Думаю, что скорее всего отменяют.
Почитайте внимательно, то что пишет. Увидел мелькнувшую тень за домом - любовник.
Машина с четырьмя мужиками, остановившаяся возле дома - любовники.
Сосед любовник, во всех встречных машинах.
Давала показания менту в соседнем кабинете - трахалась.
Там куча подобных бредовых интерпритаций, автор очень подробно все описывает. Тему очень интересно показать психиатрам-клиницистам.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:


Классика. Такое в учебник по психиатрии нужно
Ну ты наворотил. Возможно ты прав на счёт интерпретации. Спорить не буду, так как нет прямых доказательств. Но ведь есть реальные вещи например "Солнышко он пришел" как тут интерпретировать? Следующий момент, если все это началось почти сразу после знакомства, то откуда появилась причина заболевания? ! Если не было причины ревновать как я мог заболеть? И еще многие описанные моменты относятся к первым двум годам, сейчас все стабилизируется ( если согласиться что я болен) то я могу контролировать себя и в 90 процентах ревности нахожу ее беспочвенной. Значит заболевание проходит а не усиливается! ? Да я устал от этого и все это надоело, но я не у крайней черты, нет чувства близкого срыва. Наоборот. И как я мог заболеть живя в спокойствии на природе?
И вынужден разочаровать, у меня нет садистских наклонностей, я не издеваюсь над животными и тем более над людьми и женой. Я не разу ее не ударил!! Даже не замахивался.
Возможно кто то захотел написать диссертацию на моем примере и пытается подогнать под клинику... Меня.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
opvbnm писал(а):
16.01.19 14:12
Даже не пытайся открыть свое дело, тебе это противопоказано. Свое дело - это удел людей, которые умеют ЖЕСТКО отстаивать СВОИ интересы. Тебе же, лучше устроиться на хорошую работу и получать достойную твоим профессиональным навыкам оплату труда. Брату посоветуй продать все производство и закрыть кредиты, т.к. он никудышный бизнесмен. Вангую, что брат заморачивается вопросами качества продукта и доступной стоимости, вместо того, чтобы думать о красивой упаковке, эффективной рекламе и налаживать связи по сбыту. Продайте это дело людям, кто умеет это делать, т.к. для вас это не бизнес, а бесплатный изнурительный труд. Не ждите, пока вы наберете многомиллионные долги, веря своим инфантильным мечтам о том, что произойдет чудо.
А вот за это ОГРОМНОЕ мерси !!! Это прям точно. Да, я смутно догадывался про подобное ( что не только у меня но и у брата , как шутят, ошибка в днк :) ) мы совсем не умеем вести бизнес. Прям большое человеческое спасибо. Надо пойти учиться прежде чем браться за большое дело. !

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И менять мировоззрение, взрослеть. В общем яйца искать.

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
aw писал(а):
16.01.19 15:44
Тебя никто в тролльской теме не держит.
Не хватает мозгов!? Тебя тоже тут не держат. Тема не трольская, не вброс и не сочинение. Если считаете обратное - идите лесом.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 16.01.19 17:37

Автор, ну сходи к врачу. Не сопротивляйся. А с теткой не расслабляйся. Присматривай за ней, она может быть(казаться) святой для родствеников и вести себя иначе когда нет никого.
Если что то выяснить, не суетись и не беги с обвинениями к ней. Соберись и подожди.
Последний раз редактировалось Старый конь 16.01.19 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Совсем все плохо.

Сообщение nataliak » 16.01.19 17:38

3_14рат писал(а):
16.01.19 17:18
Ну
И вынужден разочаровать, у меня нет садистских наклонностей

Автор, совсем наоборот - твоё поведение- сплошной мазохизм. Ты столько лет мучаешься, а надо предпринимать шаги для исправления ситуации.
Убедись сначала, что твоя ревность не является проявлением болезни. Послушай Кармен, найди двух частных психиатров, заплати за приём и выслушай их профессиональное мнение. Если оба скажут, что здоров - решишь что с семьей делать.
Если оба скажут, что болен - лечись. Ничего такого в этом нет - бывает, что мозг выкидывает разные номера, обмен веществ и т д. Современная медицина и не такое лечит. Рассказывать про врачей и лечение никому не надо.
Организовать прием у врачей можно за неделю. Сделай это до того как платить за ДНК и шокировать семью.
К врачу идти надо обязательно. Ведь если ты все тан болен, развод не поможет, будешь по какому нибудь другому поводу мучиться.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 16.01.19 17:47

Но если тебя начнут лечить, то нифига не значит, что ты не прав.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Совсем все плохо.

Сообщение nataliak » 16.01.19 17:56

Конь, это само собой.
Но главный вопрос не в том изменяет ли автору жена, а в том почему он играет в шпиона одновременно строгая с «изменницей» детей.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 16.01.19 18:12

Привязался, а прямых доказательств нет. В моменты когда она доказывает, что все придумка и подстава (кому нужно ее подставлять непонятно) строгает детей. И может реально определенный мазохизм, то тогда должно нравиться.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 16.01.19 18:22

3_14рат, Напиши если можешь кратко о себе,школа,армия,образование.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 16.01.19 18:54

nataliak писал(а):
16.01.19 17:38
Автор, совсем наоборот - твоё поведение- сплошной мазохизм. Ты столько лет мучаешься, а надо предпринимать шаги для исправления ситуации.
Если оба скажут, что болен - лечись.
К врачу идти надо обязательно. Ведь если ты все тан болен, развод не поможет, будешь по какому нибудь другому поводу мучиться.
1 Я не испытываю кайфа от всего этого мазохизма.
2 я предпринимаю шаги, доказательства я тут создал тему.
3 многие дипломированные психотеропевты - сами полные психи! И готовы " помочь" по малейшему поводу.
Я не отказываюсь, но прислушиваюсь. Потерпите, не переживайте так сильно, на выходных многое прояснится.
Я купил успокоительное, начну с утра принимать. У меня появилась ястность с " бизнесом" и с причиной неудач. А это был оч большой источник стресса, не меньший чем ревность.
К жене я испытываю ровные чувства ( нет постоянной ненависти и злобы, агрессии) да есть какая то внутренняя боль от всего. Да, это чувство появилось до встречи с женой...
Может зря пишу. Расскажу про себя мне привили родители что в природе есть эффект телегонии (влияние первого самца на все последующее поколение ) поэтому у меня было воздержание. Я влюблялся, но меня многое не устраивало в девушках ( достаточно было легкого флирта девушки с другим и напроч забывал про нее) кстати вот и причина !!! Я патологически ревнивец!!! С детства! Потом я встретил хорошую девушку и у нас был секс, довольно таки быстро я стал ее подозревать в измене, она призналась, что да спала с другим, но ведь мы типа еще не муж и жена... Я сразу разорвал отношения. Пять лет был один. Мне многие говорили и утверждали, что такого идеала как я ищу нет. Поэтому снижай планку и пернвоспитывай. Я так и сделал. Нашел жену - живем.
Поэтому я честно и открыто разговариваю с ней о бо всем, она стала совершенно другим человеком !! В данный момент, она сильно устала от неопределенности и нестабильности в финансах. Стала меня упрекать и виноватить. Захотела зарабатывать самостоятельно. Участились разговоры про развод. Для меня это всегда красная тряпка. Я говорю пожалуйста иди разводись и замыкался в себе, не разговаривал и спал отдельно. Через пару дней мерились по переменки то с моей то с ее инициативы. Меня выбило из колеи то, что пришлось надолго уехать а другой город. Приехав я почувствовал перемены ( хоть и она была сильно рада моему приезду) но стала более независима и агрессивна. Стала пытаться управлять всеми делами в семье- рулить. Я поставил её на место, обиделась. Когда у нас случаются ссоры и я не вижу причины, я ищу ответы в интернете ( так мы нашли книги Анатолия Некрасова- избыточная материнская любовь. Лекции Сатьи Дас и других) разбирался и находил решение. Естественно, я все рассказывал ей. Мы все обсуждали и менялись. Так мы работаем на протяжении 8 лет.
В очередной кризис я нашел этот форум, очень встревожился, так как по повседневному ее поведению понятно, что она меня не уважает. Я это ей высказал- поссорились. Сейчас мы уже общаемся, но я не говорю ей что создал здесь тему. Она утверждает, что верна мне все 8 лет, и готова на любые мои проверки, готова слушаться и меняться.
Даже если измены не было, то моя постоянная ревность основательно разрушила наши отношения и есть большая вероятность что она уже ищит мне замену, так как потеряла веру что это закончится. Если же измена была то вывод очевиден.
Семья на грани развала и веновен я более чем на половину. Но это было неизбежно, так как я таким вырос. Единственное решение- выход - доказать, что измены не было!!! Так как при утверждении что я болен, мне все равно не нужна жена которая изменила больному на голову мужу! Если измены не было есть шанс все изменить? Возможно ли что она восстановит свое уважение ко мне!? Если я изменюсь- вылечусь!?

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
О себе больше не буду. И так много слил инфы по которой меня могут вычислить друзья и родные.

Отправлено спустя 22 минуты 4 секунды:
Старый конь писал(а):
16.01.19 17:37
Автор, ну сходи к врачу. Не сопротивляйся. А с теткой не расслабляйся. Присматривай за ней, она может быть(казаться) святой для родствеников и вести себя иначе когда нет никого.
Если что то выяснить, не суетись и не беги с обвинениями к ней. Соберись и подожди.
Спасибо. Пойду к дохтору когда будет ясно с женой. Пока у нас стабильность.
Естественно я больше не буду ей открывать все свои выводы. Так как теперь это только еще больше все испортит.
Если что обнаружится буду действовать по инструкциям от форума. Да. Думаю что в этом случае придется лечь и полечиться, а потом только действовать ?

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 16.01.19 19:26

3_14рат, В армии служил?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 16.01.19 19:30

Автор, не думаю, что тебя будет кто то "укладывать" и лечить. Прям "Полет над гнездом кукушки".))
Спроси специалистов здесь и далеко не факт, что лечить будут, не надумывай.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 16.01.19 19:35

nataliak писал(а):
16.01.19 17:56
Конь, это само собой.
Но главный вопрос не в том изменяет ли автору жена, а в том почему он играет в шпиона одновременно строгая с «изменницей» детей.
Она отказывается заниматься сексом с презервативом, да и с другими способами предохраняться. ( Хотя до меня ходила со спиралью)
Я без секса не могу. Давление растет ;) да, в моменты ревности и подозрений она мне противна. Потом все переходит в разряд давай все сначала. Как то так. теперь понимаю, это не нормально... Мозг так устроен, долго быть в стрессе нельзя, нужна разрядка. Секс лучшее средство расслабления . А я с программой- секс только с женой. Поэтому так получается, все сложно.

Отправлено спустя 19 секунд:
pagoniy писал(а):
16.01.19 19:26
3_14рат, В армии служил?
Да

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Старый конь писал(а):
16.01.19 19:30
Автор, не думаю, что тебя будет кто то "укладывать" и лечить. Прям "Полет над гнездом кукушки".))
Спроси специалистов здесь и далеко не факт, что лечить будут, не надумывай.
Не понял?
Я не так понимаю? Тут меня так отделали как будто я последний шизик...?

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Может тогда местные специалисты примут меня удаленно? (Скайп ) К кому обратиться?

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 16.01.19 20:06

3_14рат, Значит ты не раз проходил медосмотры,к тебе вопросы до женитьбы какие не будь были?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 16.01.19 20:10

По Скайпу ты порнуху можешь посмотреть)) Тебе Кармен все написала вроде, почитай посты.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Про специалистов имел в виду, что посоветуют к кому идти, специальность.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Проигравший » 16.01.19 20:16

Единственное решение- выход - доказать, что измены не было!!!

3_14рат, судя по твоим постам, не "измены", а "измен" - у тебя же там было много ситуаций, когда ты её подозревал. Опровергнуть их все невозможно, и опираться ты можешь только на её слова, а её словам ты не веришь.
Не надо было тебе жениться, жил бы один. Или нашёл бы себе другую женщину, не с таким прошлым. Не зря раньше в невестах так ценилась девственность.
Психотерапевты тебе помочь могут, но, подозреваю, полностью ты всё равно это в себе не преодолеешь, т.к. дело ещё и в моральных установках и ревности.
Тебе надо или уходить от жены, или полностью менять своё мировоззрение. Но последнее малореально.
Да и потом, дело не только в ревности. Жена, как я понимаю, пытается ещё и задоминировать тебя. Ты так вообще не расслабишься никогда.
Последний раз редактировалось Проигравший 16.01.19 20:21, всего редактировалось 2 раза.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 16.01.19 20:19

pagoniy писал(а):
16.01.19 20:06
3_14рат, Значит ты не раз проходил медосмотры,к тебе вопросы до женитьбы какие не будь были?
Нет. От армии откосить пытался- выбит шейный позвонок. Непрокатило . Или ты про девственность ? Рукоблудством занимался, каюсь.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 16.01.19 20:19

3_14рат, Ты так ждешь теста днк,как будто он подтвердит или опровергнит ,есть у тебя проблемы по здоровью.Ну ты же сам понимаешь что есть,а значит надо ее лечить.И не тяни.
При чем тут рукаблудство :facepalm: это же не болезнь :lol:

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 16.01.19 20:30

Проигравший писал(а):
16.01.19 20:16
Единственное решение- выход - доказать, что измены не было!!!

3_14рат, судя по твоим постам, не "измены", а "измен" - у тебя же там было много ситуаций, когда ты её подозревал. Опровергнуть их все невозможно, и опираться ты можешь только на её слова, а её словам ты не веришь.
Не надо было тебе жениться, жил бы один. Или нашёл бы себе другую женщину, не с таким прошлым. Не зря раньше в невестах так ценилась девственность.
Психотерапевты тебе помочь могут, но, подозреваю, полностью ты всё равно это в себе не преодолеешь, т.к. дело в моральных установках и ревности.
Тебе надо или уходить от жены, или полностью менять своё мировоззрение. Но последнее малореально.
Да и потом, дело не только в ревности. Жена, как я понимаю, пытается ещё и задоминировать тебя. Ты так вообще не расслабишься никогда.
Мировоззрение я меняю, долго но все же. Багаж тяжелый но он мой и нести его мне и если есть возможность измениться буду идти - выбора то нет. И чем дальше пройду тем легче будет детям моим. Ведь им передается все по наследству. Уже поздно думать что взял не девушку - дурак но вот так. Не выдержал без женского тепла.
А что именно надо поменять в мировоззрении? Что мужики до меня не в счёт? Телегонии (с ней я разобрался- не факт для людей) образ жизни анастасиевцев - тож решили вопрос - сказка вымысел утопия.

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
pagoniy писал(а):
16.01.19 20:19
3_14рат, Ты так ждешь теста днк,как будто он подтвердит или опровергнит ,есть у тебя проблемы по здоровью.Ну ты же сам понимаешь что есть,а значит надо ее лечить.И не тяни.
Я больше надеюсь на полиграф. Пока я не сказал жене что еще раз поведу. Буду настаивать на ее утверждении, что согласна на все проверки.!
Я от тестов жду не доказательств своей здоровости. А пытаюсь определиться и правильно выбрать дальнейший план действий. Если жена ведет двойную жизнь ( как впрочем и я получается. То люблю то ловлю) то надо разводится. Если все дело во мне... Вроде дошло ! Это два независимых процесса ! И чем бы все это не кончилось мой дефект напоимер источник патологической ревности, надо устранить!?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Дошло :=/

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 16.01.19 20:45

Автор. Ты пьешь или нет?

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 16.01.19 20:49

3_14рат писал(а):
16.01.19 20:44
И чем бы все это не кончилось мой дефект напоимер источник патологической ревности, надо устранить!?
Ну наконец то .И дело может оказаться не в источнике,а просто в тебе.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 17.01.19 03:07

Старый конь писал(а):
16.01.19 20:45
Автор. Ты пьешь или нет?
Нет не пью. Принципиально. Выше писал. Вредных привычек нет.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
pagoniy писал(а):
16.01.19 20:49
Ну наконец то .И дело может оказаться не в источнике,а просто в тебе.
Это хреново... Ещё не понятно что лучше, измена или понять что у меня что то с головой. ((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя