Совсем все плохо.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Поднимающийся » 14.01.19 16:08

То, что автор заморочен и тараканы у него в голове мадагаскарские - оно, так.
Что до паранойи, хэзэ - не зря же сказано уже здесь, в теме, что параноик - это способ выжить иногда.
Когда до развода (давно у это было), я жил у отца с матерью в деревне (ссора, поехал к отцу на недельку, карасиков половить на зорьке, водочки со стариком попить немного), у меня аккурат день рождения был. И БЖ, тогда еще ББЖ приехала, на машине, наряженная, благоухающая. Ни подарка, ни тортика. Никуа. Посидела и уехала.
Ну, не паранойя? Я заморочился, чего ж она приезжала. Пронзило, поехал домой (отец пальцем у виска покрутил, мол, с ума не сходи), успел вперед и вскрыл следы нахождения васька. Вещи, разбросанные как попало.
Так и попалил.
А приезжала уточнить, когда я думаю домой. Дура? Дура.
А не успел бы вперед, глядишь, и не попалил бы. И была бы паранойя.
А автор, он хоть и с протекающей крышей, думаю, не все до конца рассказал, возможно было и конкретное палево.
С чего-то эти мысли в голову приходят.
Не на пустом же месте.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 14.01.19 16:16

Поднимающийся, Вещи то чьи?васины?а вася с криком "это не я"через балкон маханул?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Поднимающийся » 14.01.19 16:18

aw писал(а):
13.01.19 15:15
В обоих случаях его бред - это просто бред.
В его изложении, бред бредовый. Но - о, сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух ©
3_14рат писал(а):
13.01.19 18:50
Я пришел за помощью как к доктору!
Шли ты их лесом. Если есть хоть десятая часть правды в твоем винегрете, епнешься так жить, невольно дураком станешь. Зачем только ты так живешь? Но это, другой вопрос.
Не пори горячки, посиди, действительно, на афабазольчике, голову остуди. Разберись по спокойной голове, а то, когда жопа дымит, шерлокхолмствовать глупо.
Там и поймешь, паранойя, или нет.
Ты писал про диктофон, запись с которого ты демонстрировал родне. Они не поверили. Что там было вообще?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
pagoniy писал(а):
14.01.19 16:16
Поднимающийся, Вещи то чьи?васины?а вася с криком "это не я"через балкон маханул?
Ты харэ поддрачивать, молодежь.
Васины. Вася с балкона кстати летал, но это сильно позднее.
Прошел уже не один десяток лет, сыну уже тридцатник, слава Всевышнему. Быльем поросло.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение alex7550 » 14.01.19 19:54

3_14рат писал(а):
13.01.19 08:01
Тёща водила домой ухажеров и моя ( еще совсем девченка) видела как они занимались сексом.
после этого автору верю. Такой мамин пример 100% заражает. Это как приговор. После такого дочка будет повторять это в жизни. И такие суки чрезвычайно хитрые и расчётливые, скрывая эту свою болезнь. И да, прикидываются так, что родственники мужа никогда не поверят, что она бляdища. Но на этом фоне у автора уже развилась болезнь - цель жизни поймать её с васьком. Но и тогда тебе никто не поверит. Потому как уже привыкли не верить. Своими подслушиваниями и подглядывниями ты только закрепляешь их в этом. При таком раскладе есть очень большая вероятность что кто то из детей не от тебя. Процентов 90. Сделай ДНК на всех, если хочешь кому нибудь что либо доказать, хотя даже с отрицательным результатом на руках тебе могут не поверить.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 14.01.19 20:19

Поднимающийся писал(а):
14.01.19 16:21
Ты харэ поддрачивать, молодежь.
И не думал :D понимаешь такое чувство,что ему вечно не хватает чуть ,чуть.Там не успел,там не дослушал,там не досмотрел.Ну если так в немоготу поймать,то немного соображалки включить ,не?не судьба?Вот стоит машина с епырями ,ты подозреваешь что за твоей,ну так подожди,понаблюдай чем закончится,и бежать нюхать манду не придется.Тоже и в ментовке ,за стеной епут жЕну,ну так подорвись, вломись,все сомнения отпадут.
Ну у тебя хватило чуйки домой сорваться,хотя о чем это я ,то СТАРАЯ ШКОЛА :lol:
Поднимающийся писал(а):
14.01.19 16:21
Васины. Вася с балкона кстати летал, но это сильно позднее.
А я по молодости тот кто прыгал с балкона(шучу) :lol:

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 14.01.19 20:48

Прежде чем идти к психу. Я сделаю тест ДНК, и полиграф. Проверю хронологию гугл карты, через неделю. Особого стресса не испытываю - привык. Случаи которые сносили крышу я перечислил почти все. вот последний- на пасеке строил тёще дом (150 м от нашего) и как то на радостях стал звать жену глядя в окно, тёща была рядом с нашим домом, снимала высохшее белье с веревки. и тут я вижу промелькнувшего человека от дома за теплицу ( 4 метра) приегаю жена бросается на меня и пристает... Я ее отстраняю пытаюсь найти доки присутствия, меня трясет, начинаю наезжать ей похер пристает дальше. Итог - ты веришь мне или глазам!! В тот момент у меня не было ревности или подозрения решил покричать жену от радости что у меня получилось красить краскопультом, и тут такое. После этого жили раздельно 2 недели. я подал на развод детей еще небыло. но за месяц мы сошлись - я не выдержал пресинга всех.
После этого стал подозревать что ей надо быстро и страстно. Пробовал устроить подобное. ей нравится когда неожиданно - спонтанно, если по обычному то ей всегда надо 2 -3 раза кончить иначе злится и раздражается, или плачет. Поэтому каждый раз после секса чувствовал дискомфорт от ее реакций. есть куча мелких моментов но постоянных. Если охарактеризовать их парой слов - нет логического ответа или обоснования ( не помню, не знаю, что пристал). Потом я решил залеч на дно- затаиться, ушел в работу. Почти год назад произошел случай с соседом. Мы уже переехали в город тогда, на окраину. Соседа чуть не убил, такая злость накатила. А он стоит и бормочет всякие простите я вот то я вот это. Я послал его нахер и сидел в машине успокаивался, уехал на работу и два дня не возвращался. Пытался выловить его трезвым и вывести на разговор - он пропал то ли вахта то ли еще что. Примерно пол года назад стал его видеть мельком во встречных машинах.
Если честно, мне страшно! Страшно еще раз испытать это раздирающее чувство когда все разрушенно. Я стал работать почти в две смены, делал все чтоб меньше быть дома. Естественно дома накапливаются проблемы, претензии, ссоры. Часто ловлю себя на мысли что не хочу возвращаться.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
pagoniy писал(а):
14.01.19 20:19
И не думал :D понимаешь такое чувство,что ему вечно не хватает чуть ,чуть.Там не успел,там не дослушал,там не досмотрел.Ну если так в немоготу поймать,то немного соображалки включить ,не?не судьба?Вот стоит машина с епырями ,ты подозреваешь что за твоей,ну так подожди,понаблюдай чем закончится,и бежать нюхать манду не придется.Тоже и в ментовке ,за стеной епут жЕну,ну так подорвись, вломись,все сомнения отпадут.
Ну у тебя хватило чуйки домой сорваться,хотя о чем это я ,то СТАРАЯ ШКОЛА :lol:

А я по молодости тот кто прыгал с балкона(шучу) :lol:
Меня ступор берет - оцепенение, начинает трясти. Мозги не работают. Я ехал четко за этой машиной и там полянка видно далеко меня заметили, если бы я быстро не подбежал то и разговора не услышал. Укатили бы и все. А жена из далека бы заметила мою машину и не вышла бы на видное место.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 14.01.19 20:59

3_14рат, Лады, а в ментуре ,слыша что за стенкой любимую "насилуют",войти в кабинет,что ,тоже не мог?Или лучше с мусором загадочные взгляды ,друг другу кидать?

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 14.01.19 21:02

Да, наверно надо было нервы выличить. Может и поймал бы. Надо разводится и не ловить больше. Это мне проще сделать сейчас.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 14.01.19 21:05

3_14рат, А вот это правильная мысль.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 14.01.19 21:11

pagoniy писал(а):
14.01.19 20:59
3_14рат, Лады, а в ментуре ,слыша что за стенкой любимую "насилуют",войти в кабинет,что ,тоже не мог?Или лучше с мусором загадочные взгляды ,друг другу кидать?
Это было не долго, пока меня отпустило все закончилось. Я сам все понимаю и меня это бесит не меньше. Если бы ее насиловали не по ее инициативе - это одно. Тут же другое. И да я не смог сорваться сразу. Струсил, шок , не смог сразу поверить. Это потом, все проанализировав легко делать выводы.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 14.01.19 21:20

3_14рат, Нее друже,насиловали в ковычках.И про потом делать выводы ,это ты загнул.НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК В СТУПОР НЕ ВПАДЕТ,ПОДОЗРЕВАЯ ЧТО ЗА СТЕНОЙ ЕПУТ БЛЯДОВЕРНУЮ.И во что ты не мог поверить?не один год подозревая?

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение alex7550 » 14.01.19 21:25

3_14рат писал(а):
14.01.19 20:55
Прежде чем идти к психу.
получишь диагноз и инвалидность.
3_14рат писал(а):
14.01.19 20:55
Я сделаю тест ДНК
единственное, что надо сделать сейчас. втихаря, результаты сюда и никому, никому больше. особенно жене. все остальное лишнее. из твоих подозрений 90% необоснованные, выдуманные. если есть васек он один, на постояне. остальное выкрутасы бабы чтобы ты ревновал ко всему.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 14.01.19 21:36

pagoniy писал(а):
14.01.19 21:20
3_14рат, Нее друже,насиловали в ковычках.И про потом делать выводы ,это ты загнул.НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК В СТУПОР НЕ ВПАДЕТ,ПОДОЗРЕВАЯ ЧТО ЗА СТЕНОЙ ЕПУТ БЛЯДОВЕРНУЮ.И во что ты не мог поверить?не один год подозревая?
После нескольких стрессов и грамотной обработки я готов согласиться что я веду себя не нормально. Если стрес постоянный на новый раздражитель реакция притупляется. Да ну нафиг - мент решился отодрать беременную бабу? Рискуя работой! Ради чего!? Ради чего Жена пошла на такое!?

Отправлено спустя 56 секунд:
Это потом пазл сложился. А в тот момент я не поверил но заволновался.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Она, если это действительно было, дала координаты дружков, для прикрытие их от статьи. За секс.
Последний раз редактировалось 3_14рат 14.01.19 21:40, всего редактировалось 1 раз.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Совсем все плохо.

Сообщение LisaPetrovna » 14.01.19 21:39

Автор-унылое говно, не может жену спонтанно трахнуть, видимо, для полового акта с ним нужна подготовительная работа с обязательным предварительным письменным извещением о времени и месте😆
Здесь же в семейном тема "безинициативная жена", вот вам бы жёнами поменяться, все были бы счастливы)

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 14.01.19 21:43

Ага и еще пара ухажеров за стенкой если не справлюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Она у меня же такая вся правильная и не такая. Если не так отодрал - мне так не нравится. А сама сказать как не может стыдно. Не те отношения и нет экстрима ( муж вот вот пройдет) это да это Экстрим. Это необычно и неповторимо. Я не могу ей этого дать, да попробуйте удовлетворить человека которому не верите и подозреваете в измене?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Aspirin » 14.01.19 21:50

LisaPetrovna писал(а):
14.01.19 21:39
Автор-унылое говно
Ну-ка кто это к нам сюда пришел?
А не ошиблась ли ты адресом, а не промазалала ли ты сайтом?
А не хочешь ли ты тут нам рассказать про себя?

Автор, афобазол купил?

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 14.01.19 21:53

Походу я ей нужен. Нужен для того, чтоб содержать семью. Чтоб иметь яркий незабываемый секс на стороне, с новыми эмоциями и страстью. Секс без обязательств. А муж терпило все проглатывает - идеально ! Не находите!

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Aspirin » 14.01.19 21:54

3_14рат, а сам ты самому себе нужен?

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 14.01.19 21:56

Пока нет. Гулял в заповеднике Красноярске столбы весь день. Занимаюсь мазохизмом :wink: надо купит, только не сказывается ли это на мозгову работу? Никогда не пил успокоительное, кроме ромашки.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Совсем все плохо.

Сообщение LisaPetrovna » 14.01.19 21:58

Aspirin писал(а):
14.01.19 21:50
Ну-ка кто это к нам сюда пришел?
А не ошиблась ли ты адресом, а не промазалала ли ты сайтом?
А не хочешь ли ты тут нам рассказать про себя?

Автор, афобазол купил?
Вопросы так понимаю риторические?
Извините, что в мужском разделе, но молча наблюдать как автор сливает семью, где трое детей. Ему даже ДНК не надо, он уже все решил, и чтобы не быть казлом придумал, что ему изменяют и сам в это поверил. Жена нимафоманка извращенка с грудным ребёнком. Тут даже не Васек, поэтому ее и поймать не может-это надо так вывернуть!

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 14.01.19 22:00

Aspirin писал(а):
14.01.19 21:54
3_14рат, а сам ты самому себе нужен?
Это у меня приходит понимание, почему она до сих пор не развелась после моих оскорблений и унижений ее, мстит и наслаждается одновременно.
Да я хочу жить спокойно и реализовываться

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 14.01.19 22:00

3_14рат, ну ты же понимаешь что так жить нельзя.Даже если она ангел херов ты уже спокойным не будешь.Выше описал свой план,действуй,наверное за полиграф бы не платил,пустое это.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Aspirin » 14.01.19 22:02

LisaPetrovna писал(а):
14.01.19 21:58
молча наблюдать
продолжай.
Не раскачивай автора, сдержись.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 14.01.19 22:02

LisaPetrovna писал(а):
14.01.19 21:58
Жена нимафоманка извращенка с грудным ребёнком
И шо тут вас смутило?не? не может быть?

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 14.01.19 22:04

LisaPetrovna писал(а):
14.01.19 21:58
Вопросы так понимаю риторические.
автор сливает семью, где трое детей. Ему даже ДНК не надо, он уже все решил, и чтобы не быть казлом ПРИДУМАЛ, что ему изменяет.
Тут даже не Васек, поэтому ее и поймать не может-это надо так вывернуть!
Не зная броду не суйтесь в воду.
Вы представьте что все правда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nik_mipt и 32 гостя