Совсем все плохо.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение cerilix » 13.01.19 03:11

Афобазол действовать начинает на 3-4 день, ощутимо пох. Зверобой три раза в день вместо чая. Это для начала. Тебе надо успокоиться. Есть возможность сделай пробежку и вообще физ нагрузки помогают заснуть. Не бухай будет хуже.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 03:20

cerilix писал(а):
13.01.19 03:11
Афобазол действовать начинает на 3-4 день, ощутимо пох. Зверобой три раза в день вместо чая. Это для начала. Тебе надо успокоиться. Есть возможность сделай пробежку и вообще физ нагрузки помогают заснуть. Не бухай будет хуже.
Успокоительное возьму, думаю пока все тихо будет. Начнется все когда я вернусь домой. Да, начинаю применять выдержки из Санчаса. Перестал работать круглосуточно, освободившееся время трачу на обдумывание ситуации и чтение форума. Хотел сегодня пойти на природу подышать свежим воздухом, но залип тут на весь день, да и вся ноч уже прошла. Чуть посплю и пойду развеюсь.
Благодарю за все

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Гаврош » 13.01.19 03:56

Скажу за себя.

На протяжении моей жизни с бж,у меня 3-4 раза проскакивали подобные "параноидальные" мысли .
В итоге оказалось,что выбрал себе в жены полностью отмороженную плять,которая не брезгует туалетами и т.д. Ещё до того как спалил последнего васю были ситуации, когда мне прямо чуйка кричала,долпоеб,твоя жена шлюха,но я отмахивался от подобных мыслей,ведь такого просто не может быть,да ещё и со мной.
Сейчас по прошествии времени, понимаю,что баба полностью невменяемая в плане поиска куев. Обычно одноразовых судя по всему.
И небрезгливая до неприличия. Не запаривается вообще. Перед разводом мне рассказала ,что встречалась с самого начала параллельно с каким-то челом , это мы ещё не жили вместе и она тогда якобы была одна. Как то успевала. Мастер шифровки, видно ещё с прошлых сожителей навык.Сейчас бы я сразу понял конечно,но мозги на это дело у нее работают как часы. Притом при всем секс у нас был достаточно регулярный и на отсутствие минетов не жаловался. Но вот такая херня у бабы в башке, без тормозов вообще.Схватила ЗПП от последнего, рассказала мне что уже пару раз болела до меня.Вообщем угораздило меня найти в самой бомжовской помойке самый вонючий кусок дерьма,да ещё и жить с ним 6 лет.

Но, по поведению, по словам, сразу даже близко не поймёшь.Вела себя как невинная овечка,обычная баба.Настоящий хамелеон.Когда спалил закатывала глаза,клялась жизнью сына,что было один раз и она почти ничего не помнит, потому что была пьяная.( на тот момент вася был уже минимум пару месяцев).И оказалось,что внутри циничная расчетливая и довольно хитрая плять.Хер знает,что у нее в голове,но в детстве она насмотрелась на маминых епарей и мама "совсем не стеснялась",как она выразилась.Может поэтому девочка выросла и превратилась в машину по тестированию куев.Но сейчас ответ на этот вопрос меня уже не волнует.

Поэтому,как прошедший подобное,скажу точно,бывает плять, бывает и такое и вполне возможно,что не все ,но часть подозрений автора правда и поэтому у него рвет крышу.

Делай тест ДНК.Если следишь,то нехер ввязывать родню и рассказывать жене о том что ты делаешь.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 06:26

Блин почти все в точку. У моей до меня была оч бурная жизнь. Выпивала и курила кальян. Потом, говорит , опомнилась и стала нормальной. Перед тем как приехать ко мне удалила половину фото и видео. Было это 8 лет назад. Жила в Сургуте. Когда я стал ее подозревать - она очень умела мной манипулировала и сексом в том числе. А после секса у меня сносило крышу и я все прощал. Потом я стал замечать, что после секса она плпчет, потом перестала делать минет, теперь все совсем плохо, только по моей инициативе. Это сейчас я все вспоминаю и вижи какой я идиот и довел до такого. Все врезалось в память как на камне - навсегда. Детей жалко, забрать бы их, да вот я смотрел на форуме, при разводе закон будет не на моей стороне и кроме возможных тестов днк ничего не будет. Если вся родня отвернется от меня я не смогу сам тянуть детей да и младшей в феврале всего годик.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Родня , да и жена уже ничего не узнает. Прикинусь шлангом и подготовлюсь.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Гаврош » 13.01.19 07:08

3_14рат, Вот и у моей бж,такая же хрень,свалила из своего мухосранска, потому что репутация была капец как испорчена. Это у меня уже постфактум все пазлы сложились.Про себя особо не рассказывала,уже потом в конце, перед разводом,начал копать, многие вещи узнал.Для нее в порядке вещей было в баре накатить с подругами и потащить к себе понравившегося мужика сразу.А то и девочку!!!А тут я такой плять герой подвернулся :D Ну она и смекнула,что алень знатный из меня получится,хата есть,работа нормальная,РГМ,спермодонор на выданье :D До нее то бабы у меня более менее приличные были а тут угораздило вляпаться.И демка была писдетц,смс с утра до ночи,секс сколько хочешь,причем без света,скромница такая якобы.И уже тогда периодически успевала на стороне поепываться как оказалось,привычки старые остались. Вот так и угораздило.Но отскочил нормально,полимеры все сохранил почти,плять на мороз,сына вижу половину времени.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 07:14

Мои родители говорили, что не может она быть на столько испорченной. Кстати познакомились мы через интернет на сайте Звенящие кедры России в разделе поиск половинки. Через неделю общения я ей сказал что приеду и заберу ее, еще через неделю она согласилась и сама приехала в гости . Побывала в гостях 3 дня . Уехала и через две недели уже приехала с вещами. Я тогда открывал первое свое дело. Пасеку. Писал бизнес план , получил субсидию на открытие предпринимательства. Так как познакомились на приличном форуме, где все должны быть идеальными я верил ей. Без доказательств на слово.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Гаврош. Да все похоже. Может есть какие то институты негласные где готовят таких отмороженные? :shock:

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Гаврош » 13.01.19 07:22

3_14рат, Ну я бы на твоём месте затаился и все тщательно проверил.Все таки моя Бж редкостная помойка даже по меркам форума.Тем более 3-е детей не шутки.Днк может дать все ответы сразу.

И со стороны,если честно,твои истории немного отдают паранойей.Если бы я не знал,на собственном опыте,что есть такие бабы,которым у первого встречного в толчке отсосать как зубы почистить,я бы наверное тоже писал "сходите к врачу" и т.п.
Последний раз редактировалось Гаврош 13.01.19 07:28, всего редактировалось 1 раз.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 07:28

Гаврош писал(а):
13.01.19 07:22
3_14рат, Ну я бы на твоём месте затаился и все тщательно проверил.Все таки моя Бж редкостная помойка даже по меркам форума.Тем более 3-е детей не шутки.Днк может дать все ответы сразу.
Конечно, так и сделаю. Выбора у меня нет. Пойду вглухую оборону с подготовкой к атаке.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Гаврош » 13.01.19 07:34

3_14рат, В любом случае удачи,тебе она понадобится.Лучше бы, чтобы оказалось,что действительно у тебя какой-нибудь "синдром патологической ревности".У меня в какой-то момент тоже было ощущение,что крыша немного съезжает, вроде живёшь с человеком,а оказывается, вообще ничего о нем не знаешь.Все одна сплошная наепка.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 07:49

Расскажу немного о жизни жены до меня и в детстве. Родилась она на Украине. Жила там 8 лет вроде бы. Она второй ребенок от второго брака. ее старшая сестра с разницей 10 лет. Когда жили вместе старшая начала учить мою как одеваться и т.д. когда отец развелся у старшей появился муж он воровал, за что его потом посадили. Но пока не поймали он обеспечивал семью всем жили красиво. В лихие 90 ее отец запил ( по профессии инженер был) он также ревновал свою жену и следил за ней. В семье были ссоры и скандалы. Потом они разошлись переехали в Сургут к родственникам, занялись сетевым маркетингом. Тёща водила домой ухажеров и моя ( еще совсем девченка) видела как они занимались сексом. Да еще вспомнил у моей по всему телу тонкие длинные шрамы хаотично разбросаны. Говорит что у них был кот который очень любил таскать ее мягкие игрушки и предолить их !!!? Так вот это кот якобы прыгнул на нее и пока падал сильно расцарапал. Мне не верится. Шрамов много и нет какой то симметрии. Непонятно. Еще когда моя была маленькая мать отправляла ее одну на дачу поливать и собирать урожай, ездила она на электричке. В Сургуте первые годы жили впроголодь, говорит вынуждены были питаться порченными продуктами которые просили у хачей на рынке. С тех пор у нее комплекс- если начинается проблема с продуктами она паникует и меня пилит. Проблема это нет запаса на неделю и более. Мы часто закупали оптом.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Гаврош писал(а):
13.01.19 07:34
3_14рат, В любом случае удачи,тебе она понадобится.Лучше бы, чтобы оказалось,что действительно у тебя какой-нибудь "синдром патологической ревности".У меня в какой-то момент тоже было ощущение,что крыша немного съезжает, вроде живёшь с человеком,а оказывается, вообще ничего о нем не знаешь.Все одна сплошная наепка.
Посмотрим. Может я того, может уже все вместе. Я уже не надеюсь на благополучный исход. Столько произошло и жить придется как то с этим. Я не смогу ей поверить.

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Да и мне она говорит, что подобное притягивает подобное. Если она такая плохая значит и я что подобное. Только вот я кроме своей тяги к сексу нивчем таком не участвовал.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 13.01.19 08:24

Гаврош, 3_14рат, У знакомого жена уезжала к родителям,он садил ее на поезд,(ехать 4 час)она успевала в купе дать двоим по очереди.Хвасталась подруге, ну а та по пьяне мне сболтнула.Дала всем мужикам своих подруг.Спалилась случайно,но продолжалось это ГОДЫ,и двое детей не помеха.
3_14рат, История с пасекой и духами на пижде,ну не знаю,очень похоже.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Кста .мужа ее, родня, тоже считала сдвинутым на изменах :mrgreen:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение aw » 13.01.19 08:45

Дэус писал(а):
12.01.19 20:14
Вот сколько живу на свете и сколько было секса в жизни с разными бабами (с ППА, кстати, в основном) и я до сих пор не знаю, КАК пахнет сперма. Особенно чужая.
Может это со мной что не так?
Аналогично.
Дэус писал(а):
12.01.19 20:14
Вброс, не?..
Кто как думает?
Графоманией так и прет. Сперма, в кровати без трусов, рубашки, диктофоны, полиграфы, Анастасиевцы...

Такой шизик не стал бы выпячивать свою шизофрению, со словами "скажите мне, я ведь шизик?" С другой стороны, шизик ведь способен на все.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Совсем все плохо.

Сообщение LisaPetrovna » 13.01.19 12:23

pagoniy писал(а):
13.01.19 08:30
Гаврош, 3_14рат, У знакомого жена уезжала к родителям,он садил ее на поезд,(ехать 4 час)она успевала в купе дать двоим по очереди.Хвасталась подруге, ну а та по пьяне мне сболтнула.Дала всем мужикам своих подруг.Спалилась случайно,но продолжалось это ГОДЫ,и двое детей не помеха.
3_14рат, История с пасекой и духами на пижде,ну не знаю,очень похоже.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Кста .мужа ее, родня, тоже считала сдвинутым на изменах :mrgreen:
Подругам конечно верить можно😆Особенно тем что страшнее.
Автор все ваши истории-лишь догадки, ни одного факта, в них нет. Тем более жена приехала к вам в незнакомый ей город, никого незнает и даёт всем подряд, нет ну есть конечно может и такие, но за 8 лет вам уже лично бы кто то сказал, что имел вашу жену.
Проблема ваша в том, что жена вас не уважает, но знаете, трудно уважать человека, который постоянно по малейшему поводу ревнует и занимается показухой устраивая проверочные суицыды.
При таких данных вам будет изменять любая.
Мозг любого человека устроен таким образом, что идёт по пути наименьшего сопротивления и вам проще обвинить жену, чем нащупать у себя яйца работать над собой, пересмотреть своё отношение и поведение и в итоге построить жену как вам надо.
Что плохого в том, что ей хотелось вас одеть как ей нравится? Сургут довольно модный и современный город, там даже лучше одеваются чем в Москве , судя по улицам.
Вы в таких мелочах как ваш внешний вид не могли ей уступить?

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Нет у вас уверенности, что она вам изменяет. И на форум вы пришли, чтобы вам эту уверенность дали. И здесь вы ее 100% найдёте. И дети будут без отца расти. Хочется в таки случаях спросить вы чем думаете. И правильно жена говорит, вы не лучше чем она. Ни умнее и не сильнее. Встретились двое и решили поиграть в семью потому что надо. А страдают дети😡

Хрольф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.11.18 06:54
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Хрольф » 13.01.19 13:23

Привет!

Диагнозов на расстоянии ставить не буду, но таких бл...ей, как ты описал, знал лично. Сейчас они замужем, есть дети, что не мешает им пускаться во все тяжкие. Это у них в генах и не лечится.

В моем случае тоже думал - паранойя у меня, она - «Нетакая» (и, действительно, на протяжении нескольких лет совместной жизни вела себя как примерная мать и жена), потенциальный Вася - ЧМО полное, она не могла меня на ЭТО поменять и у нас же общий ребенок, как она может оставить его без отца?! И она никогда мне не врала, неужели сейчас она врет прямо глядя мне в глаза, неужели она могла ... с Васей прямо при ребенке!?

Правильный ответ - могла и они все такие, когда у них появляются «бабочки в животе». А у человека мозг работает во многом автономно, анализируя происходящее на уровне подсознания - это вполне научный факт. И когда мозг, анализируя все обстоятельства, говорит тебе то, что ты просто не можешь принять, происходит т.н. «когнитивный диссонанс» и связанный с ним стресс и «спасительный» вывод - это не я сейчас просираю свою жизнь, связавшись с бл...ю и заведя с ней троих (троих, Карл!) детей, просто у меня паранойя.

Да, и твой брат, похоже тебя просто использует - если бизнес держится только на том, что ты работаешь за нескольких человек, которым надо еще было бы платить достойную зарплату, это не бизнес, а чистое паразитирование на тебе. ИМХО, конечно.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
P.S. Сколько куриц налетело сразу, убеждая автора, что у него «кукушка» и вправду съехала и надо верить жене, а не «своим бесстыжим глазам».

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 13.01.19 13:28

LisaPetrovna, А бы ляпнуть,ну во первых нимфоманка та развелась,и тут как поперло ее,жена района одним словам.При том что сама дама деловая,не синячка с подворотни.


Подруга что ее сдала вполне себе.
Как большинство баб вы видите то что хотите видеть.Ему и советовали тут не пороть горячку,сделать тест днк,быть уверенным в ее измене.
aw писал(а):
13.01.19 08:45
Графоманией так и прет. Сперма, в кровати без трусов, рубашки, диктофоны, полиграфы, Анастасиевцы...
То что некоторые его закидоны могут быть надуманными ,не говорит о том что ВСЕ подозрения нереальны.
Ну или ему расскажи это Гаврошу,расскажи что такого не может быть.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение aw » 13.01.19 15:15

pagoniy, он либо тролль, либо псих. В обоих случаях его бред - это просто бред.

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Falcon87 » 13.01.19 17:57

Вот ещё вопрос автор вам, зная ее в общем какое можно сделать заключение по своим жизненным наблюдениям, она действительно слаба на передок? Ну я имею ввиду прям всегда и везде хочет? Делилась ли она подробностями такими ?? Если от неё исходили слова мол всегда и везде хочу, хоть 24/7 то не исключаю что и были измены.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Гаврош писал(а):
13.01.19 07:08
3_14рат, Вот и у моей бж,такая же хрень,свалила из своего мухосранска, потому что репутация была капец как испорчена. Это у меня уже постфактум все пазлы сложились.Про себя особо не рассказывала,уже потом в конце, перед разводом,начал копать, многие вещи узнал.Для нее в порядке вещей было в баре накатить с подругами и потащить к себе понравившегося мужика сразу.А то и девочку!!!А тут я такой плять герой подвернулся :D Ну она и смекнула,что алень знатный из меня получится,хата есть,работа нормальная,РГМ,спермодонор на выданье :D До нее то бабы у меня более менее приличные были а тут угораздило вляпаться.И демка была писдетц,смс с утра до ночи,секс сколько хочешь,причем без света,скромница такая якобы.И уже тогда периодически успевала на стороне поепываться как оказалось,привычки старые остались. Вот так и угораздило.Но отскочил нормально,полимеры все сохранил почти,плять на мороз,сына вижу половину времени.
Мдааа завернула она у тебя)) а как вывел на чистую воду?))

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 18:15

Falcon87 писал(а):
13.01.19 18:01
Вот ещё вопрос автор вам, зная ее в общем какое можно сделать заключение по своим жизненным наблюдениям, она действительно слаба на передок? Ну я имею ввиду прям всегда и везде хочет? Делилась ли она подробностями такими ?? Если от неё исходили слова мол всегда и везде хочу, хоть 24/7 то не исключаю что и были изменены.

Мдааа завернула она у тебя)) а как вывел на чистую воду?))
Нет такого не было. Так чтоб всегда и везде это нет. Хотя это сейчас нет. А в первый год ей надо было очень много. И она очень быстро и легко возбуждалась я был сдерживающим фактором. Это быстро прошло, так как дал понять что со мной этого не будет. Разговор о том удовлетворяю я ее или нет были постоянно. Я чувствовал что нет. И из за этого все постепенно затухало. Плюс появились причины ревновать. Да я клинический ревнивец и признаю это. С любой бы ревновал. Но не каждая дает такие поводы.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Гаврош » 13.01.19 18:31

Falcon87, да появился постоянный вася,началась стандартная схема,как у всех на форуме, телефон с собой везде, нервная,на сына забила.Разбудил утром, спросонья взял на понт,обосралась от страха,но в итоге созналась только в одном разе.потом ещё за 1,5 месяца остальное потихоньку разузнал,соотнес слова и факты, что-то сама рассказала.ну и при первом рецидиве - с песнями на мороз.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 18:44

aw писал(а):
13.01.19 15:15
pagoniy, он либо тролль, либо псих. В обоих случаях его бред - это просто бред.
Я пришел сюда решить проблемы а не поиздеваться, потролить, или попробовать себя в писанине. Мне нужна помощь- взгляд со стороны. Представьте - приходит пациент и говорит- доктор у меня тут болит . А доктор коллегу спрашивать врет похоже... Мне нужны советы опытных людей, если можете помочь помогите , расталкуйте. Не можете, нет достаточного опыта решать подобное проходите, не пишите. Для меня обвинения меня в трольстве и других не уважительных действиях к форуму - такой же бред. Все реально да кажется что такого не может быть но это происходит со мной и как то надо выходить из ситуации. Я ищу способы доказать измену. Если есть способы как это сделать и не быть пойманным женой ( будем учитывать что она опытней меня) говорите. Это мне больше поможет. В данный момент я буду делать следующее 1 я уже включил на ее телефоне хронологию гугл карты. 2 сделаю тест ДНК. 3 сделаю еще раз проверку на детекторе. 4 разбираюсь с кейлогерами какие и как с ними работать.
И еще обвиняя меня в том, что я накрутил себе в мозгу всякой хрени и теперь тут выкладываю. Вы делаете вывод - я псих. Посмотрите на себя- вы так же не зная правды накручиаая на вводные данные , строите предположения причем без доказательств! Основываясь на свои догадки и опыт ??! Так в чем извините у вас разница со мной?
Я пришел за помощью как к доктору! Я признаю что я болен, так как пишу тут. Мне надо понять причину и назначить лечение. В дурку так в дурку. Доказать что была измена - как ?

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Я понимаю что измена была. Как доказать родным что не потерять их.? Стоит ли им доказывать? Или пойти в одинокий путь.?

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Гаврош » 13.01.19 19:00

3_14рат, Ты успокойся для начала,возьми себя в руки.Афобазол можно попринимать.Судя по всему васи постоянного нет. Если бы он был - тебе бы не пришлось сильно копать.

А, увидел,выше про зверобой писали.может его даже лучше,не пробовал
Последний раз редактировалось Гаврош 13.01.19 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Проигравший » 13.01.19 19:09

Как доказать родным? Стоит ли им доказывать?

С большой долей вероятности, доказать не сможешь. У вас там какие-то странные взаимоотношения.

Или пойти в одинокий путь?

У тебя, похоже, другого выбора просто нет. Ты же фактически в аду живёшь.
А так, вроде, талантливый умный человек, изобретатель (если я правильно понял).
Займёшься любимым делом, вырвешься из этой клоаки.
Алименты, конечно, придётся платить, но, как я понимаю, у тебя и сейчас с финансами не ахти, так что после развода с деньгами даже получше может стать.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 19:24

Непонятные взаимоотношения прошли. Ад тоже проходит, постоянный стресс, давление и страхи проходят. Чувствую прилив сил, так как забрезжил свет в конце тоннеля. Сейчас хочу неналомать дров.
Благодарю.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Йокорный бабай » 13.01.19 22:15

3_14рат писал(а):
13.01.19 18:50
Я понимаю что измена была. Как доказать родным что не потерять их.?
Нах такие родные нужны, которые готовы потерятся если им чего то не докажешь.
3_14рат писал(а):
13.01.19 18:50
Стоит ли им доказывать?
Не стоит. Доказательства твои нафик ничего не стоят. Вообще. И тебе тоже, с ними вроде как лехше только будет принимать решение. А на деле жизнь твоя полная параша и нужны тебе какие нибудь доказательства чтобы всё в ней кардинально поменять или нет, тебе решать.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение qwerty123456 » 14.01.19 14:28

3_14рат писал(а):
12.01.19 22:52
Понял проверяться в тихоря
Херасе тебя бабы под психа подвели. :lol:

Отправлено спустя 40 минут 42 секунды:
Дэус писал(а):
12.01.19 20:14
КАК пахнет сперма.
Жарким днем кончи на свою бабу, не внутрь, а на сиськи или на жопу. И пусть она не смывает это. Узнаешь.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
3_14рат писал(а):
12.01.19 21:25
Потом была короткая запись где было слышно очень похоже на страстный секс у шкафа. На ту запись она тоже сказала вот подстава....
У тебя рога.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей