Совсем все плохо.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Кот- пилот » 12.01.19 23:53

Кармен писал(а):
12.01.19 23:04
Давайте логически.
Ничто так не мешает лядовать,как наличие маленьких детей.
Тут логика не работает.
У знакомой моей невестка залядовала.
Сучке 22-х летней бабочки залетели, и адье,
две дочки, трёхлетняя и пятимесячная, да, пятимесячная, Карл! Не помешали скакать по елдакам на деревне.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Совсем все плохо.

Сообщение Лекси » 12.01.19 23:59

Кармен писал(а):
12.01.19 23:04
Давайте логически.
Ничто так не мешает лядовать,как наличие маленьких детей.
Если жена его слила и хочет гулять нахера рожать как из пулемета?
Вы верите про трах в туалете ресторана?
Какие там еще "признаки"? Сосед принес селедку?
1)(нет прямых доказательств, как она говорила - не пойман не вор...).

Странное высказывание мужу, который подозревает в супружеской измене.
2)Семье 8 лет. Трое детей. Зарабатываю мало.

Ооо, а это типичные основания для бабские отговорок, почему произошла измена. "Неудилялнимания и малополучаишь"
3)До меня у жены был гражданский брак и 9 разных мужиков (по ее словам) там тоже расстались из за ревности к ней..)

Это ревняшки-манипуляшки. Смотри какая я важная, меня все хотят, я всем нужна и меня ревнуют ВСЕ! О какая я королева
4)Так как уже задержка месячных на неделю. Причем задержки идут каждый месяц! Она говорит что все нормально это возможно так как после родов прошло всего 11 месяцев и еще кормит грудью...Я посмотрел в инете так быть не должно.

Нет, это нормально , по ГВ, цикл не должен быть точным, все индивидуально. Тем более ваша жена реально рожает как пулемет.
Про вопросы:
1) я работаю в женском коллективе :--f . У меня там нет подруг. :facepalm:
И работая там, я сделала выводы:
1) нет , НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ им изменять. Абсолютно. Тараканы приказывают.

На счёт туалета, нет не верю.

Я думаю у ТС невроз, если не психоз. На фоне моральной усталости, вечной работы и отсутствия самореализации и у мужа и у жены(пилить), на фоне явных манипуляций жены ревностью, человек не выдержал и все это вылилось в это гавно.
Мне кажется все просто.
Автор до хера работает, дома пилят, нет самореализации и любви к себе. Нет поддержки родственников. Не правильная модель семьи- матриархат и "склеянная чаша". Отсутствие отдыха и денег. Манипуляции ревностью и попыткой сделать во всем виновным (родственники и жена может), привела к неврозу. Я не думаю , что жене тоже легко. Может она и не изменяет, но манипулирует точно, просто вышла за границы псих.здоровья ТС. Он явно преувеличивает, попахивает манией и депрессией. Надо лечится. Срочно. Я серьезно. Многие не дооуенивают псих.заболевания. а теперь гкглим процент суицидников.
У ТС: тревожность, суицидальные мысли, бред. Это не хорошие признаки. В каком вы городе?
ТС, у меня к вам вопросы;
Зачем рожать 4 детей если у вас мало денег?
Почему жене нельзя было работать?
Как она оправдывается перед вами за вашу ревность?
Почему вас виноватят и не верят родственники, с чей стороны?
Почему вам не сменить работу?

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 00:04

Lycar_ писал(а):
12.01.19 22:26
Автор больной на голову или вбросер. 8 лет следит за женой, а про кейлоггер узнал на той неделе. И распечатку звонков никак не получается сделать. Ну да, верю канеш.
Тот случай с распечаткой тоже был давно. После этого я мониторил и научился контролировать телефон. Симку я сломал после этого, раз не могу контролировать так уберу проблкму. С новой все стало проще. Про кейлогеры и сейчас не до конца понимаю. Прочитал, что можно через гугл карты зайти в хронологию. Перед отъездом включил ведение хронологии, приеду посмотрю где была.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Kostrukov » 13.01.19 00:07

Электронщик, технолог, но дремучий.
Последний куй без соли доедет, но на полиграф бабки есть.
To be continue...

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Совсем все плохо.

Сообщение Лекси » 13.01.19 00:11

Прочитала про женское мнение, больше не вмешиваюсь. Желаю вам удачи.
П.с. в "психи" вас записать никто не хочет и нигде вас не закроют. Я имела дело с психиатрией. Психоз- это шизофрения, истинные галлюцинации при алкоголизме и тд- опасные для социума и жизни больного состояния. Невроз- это депрессия. Это когда соматика (заболевания сердца, ЖКТ и тд) появляются из за психологических проблем. У вас повышена тревожность, фобии и мании. Это долго объяснять. Вы вминяемый, нормальный человек. Просто вашу нервную систему нужно чуток полуспокоить. Клиники неврозов- учреждения где работают психиатры и психологи. Там спорт, 5 разовое питание, рисование , беседы с врачами, ЛФК , электросон и ничего ужасного) люди выходят как новенькие- отдохнувшие. И туда только по вашему согласию кладут, а не принудительно. И даже по вашей расписке в любой момент выпишут.кстати туда ещё очередь, в Москве уже точно - последний мой пациент человек , который работал в гос.структурах на важной должности. Там такой невроз. 3 недели и новенький)
Люди боятся таких мест и считают себя слабаками потому , что сейчас не правильная интерпретация слова "депрессия". Часто путают с ванильностью, соплями и слабостью. Это не так. Это заболевание.
Занимайтесь своим здоровьем и не рубите с горяча.
Из за уважения к вам ухожу, всего вам доброго)

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Falcon87 » 13.01.19 00:23

Приведи еще примеры автор, а мы попробуем растолковать

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 00:27

Лекси писал(а):
12.01.19 23:59

У ТС: тревожность, суицидальные мысли, бред. Это не хорошие признаки. В каком вы городе?
ТС, у меня к вам вопросы;
Зачем рожать 4 детей если у вас мало денег?
Почему жене нельзя было работать?
Как она оправдывается перед вами за вашу ревность?
Почему вас виноватят и не верят родственники, с чей стороны?
Почему вам не сменить работу?
Сейчас я в Красноярске. Про деньги- есть перспектива вытяну будем жить на проценты а не за зарплату. Сейчас з/П 40 т.р. плюс премии за инновации и разработки. Жена не работает по двум причинам 1 мне так легче психологически- меньше сносит крышу от ревности. 2 считаю что она должна заниматься развитием детей - дома быть... Пусть разводит свои цветочки и занимается творчеством я это поддерживаю и финансирую. За ревность - говорит что я все выдумываю на доказательства и непонятные ситуации и явления ( синяки , следы ее ног на стене - маслянных на уровни кровати... Покупка эротическогот нижнего белья после ссоры... И т.д) говорила не знаю, не помню, что пристал , опять ты начал...
Родственники мои меня виноватят у жены только мать инвалид ( плохо работает рука и нога) виноватят все.... Почему ? Не видят причины так в основном. Про работу это не легко, только там я отдыхаю и жалко. Там много моего, мои достижения- брошу останусь ни с чем. Там много моих разработок

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Kostrukov писал(а):
13.01.19 00:07
Электронщик, технолог, но дремучий.
Последний куй без соли доедет, но на полиграф бабки есть.
To be continue...
За полиграф заплатил всего 4 рубля это сейчас он дорого стоит...да сейчас финансово тяжело так как потерял свой руль...и зависим но это временно.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение cerilix » 13.01.19 00:41

Автор! Был на вашем месте. Даже выяснил где психиатр принимает и когда приём, но для уверенности решил проверить всё. Прогу по отслеживанию и пару раз распечатку звонков сделал.(это делается прямо из телефона. Ненужно идти в офис к оператору).
Кароче не псих я оказался и не параноик. Увидел как выглядят лживые глаза пляди.
Не надо говорить с ней пока точно не убедишся точно и когда убедился то действуй. Через не хочу.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 01:02

Falcon87 писал(а):
13.01.19 00:23
Приведи еще примеры автор, а мы попробуем растолковать
Такой случай . Давно до детей. Сильно поругались с женой с присутствием родителей. Пытался убедить что есть измена слушали диктофон ( писал выше) мне и записи не поверили. Повез родителей в город. Обратно еду и меня аж всего коробит от предчувствия плохого. Подезжаю к пасеке и как раз останавливается машина с 4 парнями напротив съезда. Я выскакиваю , подбигаю к ним и слышу фразу- ну где ты там потерялась. Я их спрашиваю что то типа - и что приехали что надо... Они типо ничего и по газам. Говорил по телефону не водитель. Я в машину и к домику. Там она уже вся нервная. Переодетая вичистое надухореная спрашиваю кому надухариласть то, говорит мне ( извините за подробности но надухариласть в интимных местах!) Но мы то только что ругались и о примирении речи не шло. Про парней типо ничего не знаю, в телефоне пусто. Может удалила время было.
Или вот еще непонятки были. Зимой обворовали машину мою ( кстати два раза было разные машины) унисли мелочи и документы. Пошел заявлять о краже. Жена отговаривали и все спрашивала что будет ворам... Жена пошла со мной ( беременная первым) в милиции даю показания жена взади сидела. Потом следователь говорит чтоб допросили жену - вызвал сотрудника. Они пошли в соседний кабинет, через минут 5 начали радоваться ретмичные постукивания, я еще удаленно переглянулись с ментом. И как раз все закончилось тогда когда я все подписал и вылетел в коридор, она уже была в коридоре, спрашиваю почему так быстро, ведь меня спрашивали минут 40 а ее 5-10 от силы. И где сотрудник? Сказала уже ушел... Время когда я пошел заявлять было после работы, пошел сразу как обнаружил. В отделении было пусто только наряд. Еще были др. Моменты не такие яркие....

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Да через пол часа два типа принесли документы на дом с просьбой о вознаграждении, сказали нашли в деревне соседней..

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
cerilix писал(а):
13.01.19 00:41
Автор! Был на вашем месте. Даже выяснил где психиатр принимает и когда приём, но для уверенности решил проверить всё. Прогу по отслеживанию и пару раз распечатку звонков сделал.(это делается прямо из телефона. Ненужно идти в офис к оператору).
Кароче не псих я оказался и не параноик. Увидел как выглядят лживые глаза пляди.
Не надо говорить с ней пока точно не убедишся точно и когда убедился то действуй. Через не хочу.
Какую прогу и как с ней работать. я не программист и по электронике самоучка, знаю в своей области. Тут не силен. А если у нее другой телефон и симка? Спрятать и договориться не сложно. И тяжело найти ей много звонит незнакомых номеров по цветам и по беби йоге и по другим моментам.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
И смартфон у меня пол года всего. Да древний, во многом я далек от цивилизации.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Совсем все плохо.

Сообщение LisaPetrovna » 13.01.19 01:25

То есть вы думаете, что она собиралась пока вы отвозите родителей с кем то поебацца?
Она любитель быстрого секса на грани фола, когда в любой момент вы можете заявится?))
И чёт непойму она по вашему и с полицейским переспала?
А то что документы принесли это о чем говорит?
Вы же живёте в небольшом городе? Обычно о девушках лёгкого поведения все знают и наверняка бы эти слухи дошли бы до вас или ваших родственников, а раз последние на ее стороне значит все чисто.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 13.01.19 01:37

Если вы параноик, то это не значит, что за вами не следят(с). Или как то так. Автор, выживают только параноики.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 01:57

LisaPetrovna писал(а):
13.01.19 01:25
То есть вы думаете, что она собиралась пока вы отвозите родителей с кем то поебацца?
Она любитель быстрого секса на грани фола, когда в любой момент вы можете заявится?))
И чёт непойму она по вашему и с полицейским переспала?
А то что документы принесли это о чем говорит?
Вы же живёте в небольшом городе? Обычно о девушках лёгкого поведения все знают и наверняка бы эти слухи дошли бы до вас или ваших родственников, а раз последние на ее стороне значит все чисто.
Я не намеревался возвращается в тот день, было принято решение пожить раздельно но я вернулся.... Да я подозреваю у нее тягу с спонтанному быстрому сексу. Были подобные случаи когда она пыталась это провернуть со мной на свадьбе сестры . Невзначай запачкала мне рубашку и потащила в туалет помогать почистить. Начала приставать... А я к такому совсем не расположен.... Про полицию не уверен сам но в голове остался взгляд следока в глазах непонятки откуда такой стук в пустом здании...? Да город маленький. Она не из моего города приехала ко мне из Сургута. Слишком много всего. Может это все норма просто я не в курсе... Был ботан затворник и жизни не знал...

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Старый конь писал(а):
13.01.19 01:37
Если вы параноик, то это не значит, что за вами не следят(с). Или как то так. Автор, выживают только параноики.
Благодарю.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 13.01.19 02:07

Автор, может ты и параноик, значит тебе с этим жить. А может и нет. Одно удивляет, как ты ее на полиграф затащил

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 02:11

Еще она постоянно пыталась сделать из меня современного дибиловатого парня- прическа, неудобные туфли , одежда не на мой вкус, в доме появлялись не мои вещи носки и новые рубашки. Пока я не поставил ультиматум что довольно и впредь это расценивается как измена... Не уважает она меня давно... Поэтому возможен слив. Может из за своей паранои еще ничего не случилось но чувствую это не так, да и последний разговор о том, что собираюсь делать тест ДНК ее напугал. Интересовалась на кого хочу делать... сказала что согласна. Потом ушла в обиду, сейчас не общаемся.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Старый конь писал(а):
13.01.19 02:07
Автор, может ты и параноик, значит тебе с этим жить. А может и нет. Одно удивляет, как ты ее на полиграф затащил
Да было сложно. Есть подозрения что там нечисто все писал выше как было. Настаивал на том, что если не виновата то нечего бояться. Очень жалею что вышел с ребенком тогда. Надо было остаться ...

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 13.01.19 02:14

Блин, а зачем ты рассказал? Автор, будь человеком, пожалуйста, скажи плиз, что ты все придумал.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Зачем о днк рассказал? Нельзя сделать по тихому?

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 02:23

Да мне хоть кем быть лишь бы закончилось все. Устал я от всего этого. Не того я ждал от семейной жизни. Не для того искал долго нормальную девушку... А ведь не выдержал и сорвался на обычную.... Надоело всё это , понимаю что половина всего говна из за меня, что в башке сидят неправильные убеждения и программы поведения.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 13.01.19 02:26

Зачем ты рассказал о днк тесте?

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 02:27

Старый конь писал(а):
13.01.19 02:21
Блин, а зачем ты рассказал? Автор, будь человеком, пожалуйста, скажи плиз, что ты все придумал.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Зачем о днк рассказал? Нельзя сделать по тихому?
Нет не придумал... Все реально. Что меняет разговор о тесте? Я о многом с ней говорю, так как встретил ее не готовую к семье, мне многому пришлось ее научить - как вести себя чтоб не краснеть в обществе, готовить, ухаживать за детьми, да все...

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 13.01.19 02:29

О чем многом? Что хотелось услышать после рассказа о днк тесте? А если она тебя теперь ножиком по горлу?

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение cerilix » 13.01.19 02:34

У моб операторов есть услуги присмотра за ребёнком или что то вроде того. Распечатка звонков то же прям из телефона заказать можно.
Загугли или видос посмотри
Только не надо сразу при первых подозрениях к жене бежать с криками "ага пляя". Не тупи . убедись сначала на все 100%. Иначе как дурак будешь перед всеми выглядеть. Вообще держи себя в руках.
И не надо ей всё рассказывать что собираешься делать.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 02:40

Старый конь писал(а):
13.01.19 02:29
О чем многом? Что хотелось услышать после рассказа о днк тесте? А если она тебя теперь ножиком по горлу?
О всем, и про форум она знает( что читаю) для меня это была поддержка когда я понял что ее поведение во многом шаблонно и что говорит она под копирку... Неуделялвнимание... Я пытался ее поставить на место так как она начала быть агрессивной и перестала уделять детям и дому внимание, всё началось после того как стала вести группу... После рассказа... Хотел напугать.... Услышать что скажет. В тот момент я понял что выход один развод. Все остальное дело времени. Я не боюсь ни ее ни ее дружков.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение cerilix » 13.01.19 02:46

Хотел напугать? Ну что напугал -^-

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 02:48

cerilix писал(а):
13.01.19 02:34
У моб операторов есть услуги присмотра за ребёнком или что то вроде того. Распечатка звонков то же прям из телефона заказать можно.
Загугли или видос посмотри
Только не надо сразу при пенрвых подозрениях к жене бежать с криками "ага пляя". Не тупи . убедись сначала на все 100%. Иначе как дурак будешь перед всеми выглядеть. Вообще держи себя в руках.
И не надо ей всё рассказывать что собираешься делать.
В нужные моменты у меня мозги плохо варят. Поэтому стараюсь убедиться. Но сдержаться не могу. Некому выговориться было. Для меня она была самый близкий человек, только ей я раскрылся и впустил ее в свой внутренний мир. Получается, что я сам все сливал врагу... Но хранить в себе не мог... Меня это просто уничтожало .. сейчас я все выкладываю тут это выход, только дров наломал оч много каюсь. Надо выгребать из того что сейчас получилось. Поэтому и завел тему тут... тяжело, туплю, не вижу элементарного...

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 13.01.19 02:52

Ты зачем многоточия ставишь?

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 13.01.19 02:58

cerilix писал(а):
13.01.19 02:46
Хотел напугать? Ну что напугал -^-
Да. Ушла в обиду. Думаю это ускорит процесс вскрытия ее натуры, она испугалась форума и того как я стал защищаться от ее нападок, все поменялось и я поставил ей развилку. Либо она ищит себе оленя который ей во всем угождает и исполняет ее прихоти, либо она ищит настоящего мужика ( так как я сам олень, но с меня хватит) либо мы вместе зреем и исправляем ошибки. Результат вышел не тот что ожидал- начала активность и пытается игнорить и манипулировать во всем. Скоро все решится, она совершит ошибку так как чувствует что я насчупал почву под ногами...я смогу сдержаться и не натворить больше лишнего, надеюсь на Вас форумчане, так как знаю как периодически накрывает.Обещаю не совершать необдуманные поступки.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Старый конь писал(а):
13.01.19 02:52
Ты зачем многоточия ставишь?
Мысль не закончена. ( Сейчас скачут как блохи, хочется выговориться)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Wurlitzer, Пауль Зиберт и 19 гостей