Совсем все плохо.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 12.01.19 19:28

Всем привет. Сижу на форуме две недели. Ищу ответы на свои вопросы. Хотя смысла нет... Я олень еще тот.. предстоит развод по причине измены жены (нет прямых доказательств, как она говорила - не пойман не вор...). Но мне нужны Ваши ответы.
Пишу с телефона так как не дома - почти на вахте в другом городе.
Семье 8 лет. Трое детей. Зарабатываю мало. (Ситуация с работой сложная работаю технологом, не официально, у старшего брата в микро фирме ( все держится на мне) если брошу, фирма разваливается... Сейчас запускаю производство возможным партнерам в другом городе это последний шанс вытянуть наше производство из ямы.
Постоянно ревную жену. Это и является основной проблемой и причиной текущего положения дел. У моих родителей, которые живут вместе и вырастили 4 детей все хорошо (мягкий матриархат ) семьи многодетные у всех детей ( практически без вредных привычек) . Так вот, весь наш дружный род считает меня параноиком... развод грозит потерей всех родственников... Доказательств измены жены никто не принимает... Жена воспитывалась в неполной семье (только мать) там все сложно- мужиков сжирают на завтрак... Либо помирали либо спивались....
Жену на работу не пускал, как мог обеспечивал сам.
Живем на съёмной квартире.
До меня у жены был гражданский брак и 9 разных мужиков (по ее словам) там тоже расстались из за ревности к ней... у меня же она вторая. (Искал 7 лет себе достойную... До нее секс был только с одной два раза)
Сейчас понимаю, что семьи и не было... Меня просто поймали и разводят - прикрытие и обеспечение. Она жестко мной манипулирует и пускает пыль в глаза родным, а сама как только я отвернулся трахается в ресторане в туалете.
Почему до сих пор не развелся- пытался поймать за руку (тупил по черному) пытался доказать своим родным что измена есть. Еще, периодически, думал что все хорошо, она изменилась и ничего нет - только моя паранойя. Но периодически случаются такие вещи - сидим мы дома (я не пошел на работу ) разговариваем. Приходит соседский мальчик (с которым дружит наш сын) и спрашивает... Мой старший брат(20лет ему) спрашивает, ДОЛГО ВЫ ЕЩЕ ДОМА БУДЕТЕ.... Жена сразу говорит в чувствах - вод подстава. Говорю пацану пусть позовет брата я поговорю с ним. Приходит синий чел и что то лечит про то что хотел попросить посмотреть за его грузовиком который стоит на полянке напротив наших окон уже год!!!?? И принёс пару селедок за это!! И кстати жена тоже попросила меня купить рыбки утром...
Но это все прошлое, меня волнует настоящее и будущее.

Месяц назад я разрешил жене открыть свою группу по Бэби-йоге для того чтобы жена смогла разрядиться и меньше меня пилить... Так как я неуделялвнимание и т.д. и т.п. хотя это не так. Уже все понимаю можете шутить и издеваться понимаю.
С этих пор все покатилось- стала бриться красится и тд. Отношения стали теплее но стала более резкой и независимой. Попахивает Васьком. У меня такое чувство, что она кого то ждет кому то хранит верность. Не чувствую я что в ее сердце только я....
Рассказывать можно долго (8 лет практики вывода на чистую воду причем неудачных) меня пугает возможность того, что дети не все мои и возможен 4 ребенок. Так как уже задержка месячных на неделю. Причем задержки идут каждый месяц! Она говорит что все нормально это возможно так как после родов прошло всего 11 месяцев и еще кормит грудью...Я посмотрел в инете так быть не должно. Дети для меня очень важны, из-за первого сына не развелся- в первый раз. Мама говорила после родов все наладится... Нифига.
Это и есть первый вопрос --- Это нормально для женщины? Ведь это постоянно с ней такое.
Второй вопрос прав я в своих подозрениях или нет. Мне предстоит полное презрение со стороны родных и жизнь с нуля с голой жопой ( подняться смогу многопрофильный спец). Если я сейчас подам на развод то развалится фирма. А у брата огромные долги и 5 ребенок на подходе,.. я не могу все бросить и начать с начала. Как быть? Через месяц примерно с партнерством все решится и если положительно, то мне придется еще пол года поднимать производство и жить отдельно от семьи, в которой нет доверия жене, рога прям реально чешутся и это не дает мне возможность сосредоточиться на работе. Все летит к чертям. Не могу открыть свое дело пока не вытащил брата из дерьма. Да и просто пойти работать на дядю не могу... Семья разваливается, родственники не поддерживают долгов куча.всем от меня что то надо а я как загнанная лошадь. Устал.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение aw » 12.01.19 19:34

Нищий патриарх из рода нищих патриархов... На тесты ДНК деньги найти в состоянии? Может вопрос и разрешится.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 12.01.19 19:42

Сейчас нет. Через месяц планирую сделать на всех.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение kenar » 12.01.19 19:53

мда...либо твоя ОЖП мастер конспирации,либо ты реально конченный параноик и тебя надо лечить.
детектива найми.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 12.01.19 19:59

Является ли признаком паранои запах спермыиот жены после ее похода в туалет в кафешки на ее день рождения, или приезжаю домой а дома работник чай пьет тёща сидит и жена в кровати без трусов ( говорит не успела одеться они зашли чай попить ... Дело было на пасеке) и еще куча подобного... Продолжить?

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Лайт » 12.01.19 20:05

"Если вам кажется, что вас найопывают, то вам не кажется."

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 12.01.19 20:05

Да она мастер... Когда я пытался вычислить Васька по ее телефонным переговорам пришлось ехать в другой город где есть офис МТС для того чтоб сделать распечатку истории звонков. Так вот в этот момент тёща и жена стояли за спиной. Девушка в офисе смотрела то на меня то на них и пыталась в ответах, в итоге распечатку не дала сославшись на непонятные причины, потом симка у жены сменилась и я не знал как проверить самостоятельно. Я вообще был очень наивен, дремуч и доверчивых...

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Лайт писал(а):
12.01.19 20:05
"Если вам кажется, что вас найопывают, то вам не кажется."
Это я уже понял.... Просто рад что нашел этот форум, так как нет возможности найти понимание и поддержку в окружении. Я уже понял что измена есть и постоянно, не понимаю почему. Зачем ей это надо.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Дэус » 12.01.19 20:12

3_14рат писал(а):
12.01.19 19:59
Является ли признаком паранои запах спермыиот жены после ее похода в туалет в кафешки на ее день рождения
Вот честно..
Я, конечно, никого не оправдываю, но..

Вот сколько живу на свете и сколько было секса в жизни с разными бабами (с ППА, кстати, в основном) и я до сих пор не знаю, КАК пахнет сперма. Особенно чужая.
Может это со мной что не так?
3_14рат писал(а):
12.01.19 19:59
а дома работник чай пьет тёща сидит и жена в кровати без трусов
Вброс, не?..
Кто как думает?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
3_14рат писал(а):
12.01.19 19:28
И принёс пару селедок за это!! И кстати жена тоже попросила меня купить рыбки утром...
:facepalm:

Отправлено спустя 17 секунд:
Кому-то надо к психиатру.
Явно.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 12.01.19 20:16

Не вброс. Пишу правду. Еси параноик, то пишу как параноик. Но мне надо определиться.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Если надо пойду лечится...

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Zmey » 12.01.19 20:25

Послушай,у тебя столько времени типа паранойя, а может и нет?
А что проблема кейлогеры поставить, диктофон,ну или ход конём-на полиграф?
Или так и будешь как в анекдоте-опять эта чертова неопределённость?

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Йокорный бабай » 12.01.19 20:27

3_14рат писал(а):
12.01.19 19:28
Жена воспитывалась в неполной семье (только мать) там все сложно- мужиков сжирают на завтрак... Либо помирали либо спивались....
Это твоё будущее
3_14рат писал(а):
12.01.19 19:28
Доказательств измены жены никто не принимает
А кому ты чего должен доказать и почему?
3_14рат писал(а):
12.01.19 19:28
Мне предстоит полное презрение со стороны родных и жизнь с нуля с голой жопой
Тебе важно мнение окружающих и то что о тебе подумают и совершенно не думаешь за себя. Тебя ведут как бычка за верёвочку, причем все,начиная от брата и заканчивая женой. Тебе не кажется, что ты всем очень много должен?

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Проигравший » 12.01.19 20:44

Ты живёшь в каком-то аду, где тебя мучают, и ты сам мучаешься.
Если сможешь подняться после развода, то разводись.
Зачем тебе вообще такая жена?

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 12.01.19 20:45

Про кейлогеры узнал неделю назад. На полиграфе были. Диктофон периодически ставлю. Просто я как последний лох признавался жене в способах ее поймать. Про полиграф. Когда сыну исполнилось пол года поехали к край на полиграф по согласию сторон. Сначала находим того с кем созванивались а там получилось так, уборщица говорит что этот мужик тут только вчера снял офис. Прибора нет меня лечит . что не надо с женой общается как с подругой на ты и высменивают меня. Поехали к другому. Кое как нашли жена уже протестовать начала типа устала. Там все нормально. Но после нескольких вопросов в моем присутствии. Полиграфолог говорит что ему все ясно, надо еще чуть поспрашивать без меня так как я с ребенком и типа он мешает. Сказали что позвонят как можно будет зайти. Я ждал на улице целый час. За это время подходил еще какой-то мужик. Потом вышел пошел смотреть в окошко вокруг... Офис был в подвальном помещении. Я сидел на лавочке у соседнего дома. Так как ребенок спал на руках сразу не сорвался и не побежал туда. Терзался сомнениями надо ли идти смотреть в окно... Минут через пять пошел узнавать что так долго... Ее уже отключил. И как я проверил кроме них там никого не было. Еще перед уходом меня спросил он есть ли с собой диктофон или камера... Не было тогда. Итог заключение измены не было. Если что приезжайте через пол года проверю повторно бесплатно. На руки ничего не дал диаграммы я попросил он показал пиков и скачков всяких было много но он как то все объяснил. В тот момент я поверил и растаял...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Pacan4ik » 12.01.19 20:50

Так становятся суицидниками.
Ты это ,подвязывай истерию.
Баба по вводным скорее лядь,чем не лядь.
Без трусов,одеться не успела.
Работник в доме :facepalm:
Видимо просто чай пили.
Не бери дурного в голову :)

Отправлено спустя 48 секунд:
Читай форум,бери себя в руки.

Отправлено спустя 58 секунд:
А накуя распечатку брать с женой и тёщей?
Номер на нее оформлен?

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 12.01.19 21:00

Тебе важно мнение окружающих и то что о тебе подумают и совершенно не думаешь за себя. Тебя ведут как бычка за верёвочку, причем все,начиная от брата и заканчивая женой. Тебе не кажется, что ты всем очень много должен?
[/quote]

Да, мнение было важно. Сопляк еще был. Сейчас другое от меня зависит фин состояние брата. Это проблема. Через месяц все решится, к этому моменту мне надо решить либо я не в порядке или жена. То что я не буду тянуть не свое дело я понял еще год назад но мне замены нет. Так уж получается ( производство гиперпрессованных кирпичей) конечно заменить можно любого но не каждый может быть и технологом и электронщиков и инженером ( проектируют и собираю новые станки) да и многое другое... Это надо найти 5 -6 спецов и всем платить прилично...

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Распечатку брали в другом городе поехали с тещей так как надо было в транспортной компании взять ее груз это было давно7 лет назад)

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Йокорный бабай » 12.01.19 21:06

3_14рат, а твоё фин состояние тебя не интересует случаем. Через месяц будет ещё полгода цыганской жизни. Ты терпила и это тебе похоже нравится

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 12.01.19 21:25

В руках держу. Это по первости меня трясло как промокашку. Покрывался холодным потом и не мог шевелиться когда прослушивал диктофон. Часто она находила диктофон и на записи это было слышно. Но были и такие моменты, когда начиналось не понятно что. Вроде тишина и все ок (дело было на пасеке мы там два года жили до дороги с одивленным движением 200 метров. ) Потом она резко начинает ходить по комнате открывать ящики что то открывать и шибуршать вещами. Потом возвращается к столу и продолжает готовить потом непонятные звуки когда чо то режит наверно салат. Типа мммм. Перед моим приездом единственные слова - солнышко он пришел после этого слышится черткий звук удаляющихся шагов. И через минуту я приезжаю. Говорила что это с котом она говорила. Солнышком называла и меня тогда. Потом была короткая запись где было слышно очень похоже на страстный секс у шкафа. На ту запись она тоже сказала вот подстава.... Но память закончилась и развязку я не знаю. Жена все отрицала и говорила что я параноик. Я психанул решил её увезти собрал вещи и приез в город. Там меня все родственники уламывали что я псих и параноик... Я повелся.... Да было и такое- пытался повеситься. Потом понял что я нормальный парень и не надо так делать. Хотелось всем отомстить за предательство, родня заняла позицию жены... Сейчас я не чувствительный но тяжело сильно. Детей люблю и хотел бы оставить себе. К аду привык. Ищу свои яйца.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Кот- пилот » 12.01.19 21:29

3_14рат писал(а):
12.01.19 19:28
Если я сейчас подам на развод то развалится фирма.
Каким образом развал фирмы может быть связан с разводом? Твоя нена6лядная писечка хозяйка фирмы, что-ли, и на неё всё завязано?
----
Хз, джентльмены, читаю и ощущение лучезарного пи$додуйства накрывает прям через монитор.
За 8 лет настрогать 3-х дитенка от шалавы, которая не скрывает, что у нее было не менее 9 пользователей (ну, и помним правило умножения на три)
И которая ляжки раздвигает чуть ли не при технологе.
Автора имеют все, шалава, брат, сука должник-строгатель 5-х буратин, теща, синий 20-летний сосед, "полиграфолог".
Имеют его раком, боком, и с прискоком :facepalm:

Вообще, как-то вбросовато все, тухло, и это, миксер у кого?

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Йокорный бабай » 12.01.19 21:32

3_14рат писал(а):
12.01.19 21:25
К аду привык
Это не минуемо приведёт тебя к :
3_14рат писал(а):
12.01.19 19:28
Либо помирали либо спивались

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 12.01.19 21:35

Йокорный бабай писал(а):
12.01.19 21:06
3_14рат, а твоё фин состояние тебя не интересует случаем. Через месяц будет ещё полгода цыганской жизни. Ты терпила и это тебе похоже нравится
Элементы садомащохиста конечно появятся за 8 лет ада... я жив мечтой ее поймать..часто страх мешал мне правильно поступить когда я был в пол шага от поимки. Я боялся всего, и я любил ее очень. Может это страсть, до 28 у меня никого не было. А так уже надоело. Форум помогает, я перестал бояться, перестал ловить. Я понимаю что полностью угробил свою жизнь положив на алтарь ее поимку.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Кот- пилот писал(а):
12.01.19 21:29
Каким образом развал фирмы может быть связан с разводом? Твоя нена6лядная писечка хозяйка фирмы, что-ли, и на неё всё завязано?
----

Получается так( может я туплю) если будет развод то с братом мы подеремся. Он всегда защищает ее ( все за нее) как следствие мы дальше не работаем вместе. Предлагаеш все и всех в топку?!! Идут все к черту и своя жизнь дороже? Но они то не виноваты! Что им она поет одно а дома все по другому. С их позиции я шизик почти. Когда начинаю ревновать.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Еще не научился правильно цитировать. На телефоне не удобно. Прошу простить.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Проигравший » 12.01.19 21:50

Разводись смело.
Судя по твоему же описанию, плюсов у твоей жены и твоей семейной жизни вообще нет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Совсем все плохо.

Сообщение Кармен » 12.01.19 21:50

3_14рат писал(а):
12.01.19 21:25
Да было и такое- пытался повеситься.
С Вами психиатр работал после этого? На учете состоите?

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 12.01.19 22:01

Нет не состою. К психиатру не обращались. Были моменты когда я явно ревновал на пустом месте. Меня винователи по полной и доходило и до такого предложения, я соглашался. А недавно она добавила себе в друзья ( в одноклассниках) гипнотезера ((( говорит для мамы чтоб он ей помог от бессонницы. Я понимаю что все это чушь.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Но как только я соглашался что я того - параноик и шизик все успокаивались в том числе и я как побежденный и обплеванный.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Йокорный бабай » 12.01.19 22:10

Ну поймал ты её, что лехше станет? Всё, вся кодла окружающих включая селёдконосца тебя дают тебе отмашку: она такая. Далее чего делать будешь
3_14рат писал(а):
12.01.19 21:45
Получается так( может я туплю) если будет развод то с братом мы подеремся. Он всегда защищает ее ( все за нее) как следствие мы дальше не работаем вместе.
драться не надо
После этого явно должно подняться твоё качество жизни.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 12.01.19 22:18

Спасибо всем за ответы. Да буду подавать на развод, после тестов на ДНК через месяц. Сейчас не буду. Смысла отвоевывать имущество не вижу. Готов к полному поражению и всю жизнь платить алименты. Лишь бы освободиться от этого ада.... Каждый день мне больно быть в семье, каждый день быть на чеку и ждать следующего удара. И постоянно понимать что она опять меня перехитрила...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей