Совсем все плохо.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Совсем все плохо.

Сообщение LisaPetrovna » 17.01.19 20:28

svora_psov писал(а):
17.01.19 19:37
LisaPetrovna, при этом ты упустила момент, что в участке, допрашивающий его мент тож звуки слышал. У него тоже галюны? А про остальное. Заешь, как лучше всего соврать? Канешно знаешь - сказать правду. И ты канешь прости, но я у психиатра спрашивал.
Как ТС понял, что мент слышал? По "многозначительному взгляду"?
Сказать правду -это мужики так делают,( типа да любовница), в женском поведении врать до последнего(просто коллега, номером ошиблись и тд) потому что сказать да любовник-всеравно, что в этом расписаться.

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Совсем все плохо.

Сообщение Ellada » 17.01.19 23:51

exciter9 писал(а):
17.01.19 12:07
На мой взгляд у автора не просто посттравматическое стрессовое расстройство и не реальная депрессия, а более худшее состояние
Согласна с вами!

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 18.01.19 01:57

Автор пришел с одной проблемой, оказался с двумя.)
Автор, а почему вся родня на ее стороне? Как ты думаешь?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Поднимающийся » 18.01.19 11:04

Все оно так.
Но.
Знаю случай,когда мужик так же загонялся.
И,так же, по косвенным основаниям.
И тоже крутили пальцем у виска мужику - у тебя жена с двумя детьми, когда ей налево бегать? В магазине ее видят, в детском садике, в собесе, лестничную клетку моет, крутится и пашет аки пчелка Майя. Все грудью за тетку. С родственниками своими у ОМП проблемы начались, и уж совсем идиотом себя за чувствовал - как она попалилась. Как - не берусь припоминать, но как-то капитально.
Итог - рогам сего ОМП было более 5 лет. Основательные такие роги, не проклёвыши.
Так что жизнь не только прекрасна, но еще и многообразна.
Опять же, писал я ране про своего сослуживца, которого лично из петли вытаскивал и лично по морде за прыжки с арканом на шее давал.
Там, как вскрылось, его женушку раком нагибал не только любой неленивый. Там был один сослуживец, тоже, так они водку вместе пили, чуть не дружили - генеральный уасек казался. Основной. Прочие только с голодухи, что ли.
Вот на кого чел подумать не мог вообще, казалось бы. А на самом деле, только мой сослуживец на трассу, в командировку, так сказать - все, василий тут как тут.
Муж возвращается - так она сама декабристка.
Все бывает.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 18.01.19 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 18.01.19 11:09

Поднимающийся, Выше я писал про мужа тетки,тоже все у виска крутили,а вышло что зря крутили.Когда подрос, батя рассказал про свою сестренку.Там и первого мужа за идиота держали,но тому хватило ума слинять от красавицы.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Поднимающийся » 18.01.19 11:11

pagoniy писал(а):
18.01.19 11:09
Выше я писал про мужа тетки,тоже все у виска крутили
Да, я помню.
Потому, не зная реальной ситуации, я б не ставил авторы диагнозов.
Среди плядей есть такие искусницы и умелые песдуньи - не сразу подкопаешься. И не скоро.
Другое дело - нах жить, дымя жопой?
Нет веры, есть подозрения и ты осознаешь, что скорее прав, чем ошибаешься - ф топку такой брак.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Поднимающийся » 21.01.19 10:55

Автор слилсо?
Неужель Инфаркт имени миокарда?
Или положили в дом для душевнобольных таки?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение aw » 21.01.19 11:00

Aspirin писал(а):
17.01.19 11:28
Не вижу я никаких проявлений органических изменений поведения и расстройств.
Ни генерализированных, ни специфических.
И пограничных состояний тоже не вижу.
А запах спермы вызван стрессом?

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 21.01.19 19:17

Значит так. Ездил домой. все ловушки расставленные не выявили никаких измен. Были непонятные моменты, но это больше связано с недостатками программ слежения.
Есть момент, проверяя посещенные сайты, по женским форумам на подобии АБФ, выявилось что она интересовалась двумя противоположными типами мужчин( например страстный секс и мужик быстро кончает. Второй тип когда у мужика не встает и вялый секс. ) почему ее интересовало два психотипа не знаю, криминала тут не вижу. Вот и все, получается проблема в моей избыточной фантазии и патологической ревности. Жене не говорил о слежке.
Сейчас уехал опять работать. Здоровье подвело, весь день провалялся в постели тошнило все болело. То ли траванулся продукьами (у меня желудок слабый, часто изжоги и жирное не идет), то ли от успокоительное не пошло ( принимал по инструкции). то ли нервы сдали.
Всем огромное спасибо за информацию, советы и поддержку. По поводу галюников слуховых и зрительных - это бред, могу доказать, тем что есть свидетели которые это тоже все видели либо жена либо другие люди. В общем вы товарищи психиатры заработались... Я не обижаюсь, вам просто мало информации изначально дано. Я понимаю что хочется помочь, поэтому не злюсь на ваш бред (конечно, для вас это не бред)
Так вот. Да я признаю, что у меня хорошие воображение и испорченное представление о жене. Есть у меня серьезная ревность. Но !! Найдя причины моих мытарств и осознав источник ( мировоззрение) я смогу восстановить свое душевное спокойствие. В больницу проверяться пойду.
Сейчас составляю себе список задач - установок, что причина ревности во мне, сейчас причин ревновать нет, прошлое в прошлом и вспоминать нет смысла. И т.д.
Тему можно закрывать. Не беспокойтесь, я смогу восстановиться сам. Если что перечитаю всю тему и спрошу советов.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Жена, конечно, сильно устала от моей ревности, но сливать еще не сливает, хотя есть звоночки. Думаю это все поправимо и не критично. Она очень по мне скучала. Стала спрашивать советы как ей себя вести ( я перед прошлым отъездом на нее сильно наехал и поставил условия - со мной или развод. Она выбрала со мной и стала меняться)
Поэтому семья сохраняется.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Совсем все плохо.

Сообщение Василиса-премудрая » 21.01.19 19:52

М-да. Как скучно я живу, оказывается.
Автор, ты это, береги себя.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 21.01.19 19:53

3_14рат, ТЕСТ ДНК?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Старый конь » 21.01.19 20:57

Автор. Ты помнишь в чем сила параноиков? Не забивать на знаки и очевидные вещи)).
Решил, делай. Потом отпишется.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Совсем все плохо.

Сообщение Mirabella » 22.01.19 09:08

Скорее всего автор патологический ревнивец. Почти все доводы похожи на паранойю.
Сама была такая же. Вспоминаю и обидно за себя, столько эмоций потрачено. Это нелюбовь к себе.

Отправлено спустя 12 минут 34 секунды:
Хочется одно сказать. Автор, Вы 100,% уже почти все чувства убили в жене. И уважение. Ну не уважают люди ревнивцев.
Есть ещё шанс реабилитироваться. Идите к психологу.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 22.01.19 10:17

Тесты сделаю. Уже договорился с женой. Это надо мне, для успокоения.
По поводу уважения - да я не подарок, но и у жены прошлое не самое невинное... Поэтому мы на равных. Попробуем сохранить то что имеем. Пока есть шанс будем его использовать.
Да, буду отписываться по результатам - тесты, состояние здоровья, психологические всплески ( как я понимаю для некоторых особо грамотных " психотерапевтов" это будет полезно... Не дай бог попасть к такому на прием - там жизнь и загубят... Идиоты) про подозрения писать не буду. Так как смысла нет ( 8 лет хватит) всю слежку снимаю. Если есть рога покажут тесты.
В данный момент все хорошо, спокоен, немного не уверен в жене, но гоню мысли ( уже вошло в привычку) думаю справлюсь. Проще себя контролировать, когда понимаешь что есть причина ( воспитание, мировоззрение, принципы) начинаю перевоспитываться

Отправлено спустя 17 минут 23 секунды:
Старый конь писал(а):
21.01.19 20:57
Автор. Ты помнишь в чем сила параноиков? Не забивать на знаки и очевидные вещи)).
Решил, делай. Потом отпишется.
Самое главное стабилизировать ситуацию. Заложить кривую выхода из критического положения. Если я 8 лет не смог доказать, то нужно 1- поменять тактику в корне 2- отказаться от затеи. Я выбираю второй пункт, а если жена настолько с..ка то это вскроется рано или поздно. Поэтому можно успокоится и не раздувать пустяки.
Я понял, что у меня ненормальная психика (но без галюнов, как пишут некоторые "психи" ) буду лечиться - меняться.
Про очевидные вещи и знаки. Да это логично, знаки Я вижу поэтому говорю жене к чему это ведет. Я составил список неправильных действий жены и себя. Будем убирать свои проблемные черты характера, мировоззрения, поведения.

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
Сейчас я опираюс на позицию - она не виновна. Лечится мне долго. За это время пройдут тесты, мы переедем в другой город, изменимся сами. Если есть постоянный васек, она не захотела бы переезжать. Если у нее тяга к спонтанному сексу, это должно было бы вскрытся. В любом случае, резкие изменения влекут за собой необдуманные поступки " влюбленных" например прийти и отбить хорошую жену у "козла" , или выйти на прямые нешифрованные переговоры. Сочинять можно долго. Но принцип один- можно расслабиться и укреплять семью. Опять же, если жена не будет меняться, будет видно, что нет уважения ( естественно я сам меняюсь для того чтобы оно появилось) что она опять пытается виноватить, рулить в семье, требовать необоснованно много внимания и т.д. то значит она не меняется и на то есть причины. Если причины не будут найдены - значит дело в сливе. Значит развод. Поживем увидим, главное становится легче и жизнь стала преобретать яркие краски (только бы без розовых оттенков :) )

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Sten » 22.01.19 11:01

Что значит «если жена не будет меняться» ?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение exciter9 » 22.01.19 12:19

По последнему.
Мышление сильно изменено, критики к состоянию нет совершенно.
Автор, «галюны» (абсолютно идиотское слово) потому и называются истинными, что больной верит в их истинность.
А Вы ещё и дисимулировать их собрались (скрыть от специалиста). Впрочем, грамотный врач все равно из из Вас вытащит.
Теперь о плохом. Без должного лечения Вы скоро во-первых потеряете работоспособност, а во-вторых нарастающий дефект может привести или к аутоагрессивным действиям, либо к антиобщественным.
Ваша жена конечно редкостная дура, что до сих пор не предприняла никаких действий для обращения к специалистам.
Теперь о хорошем. Если не дай Бог Вы в силу своего заболевания совершите правонарушение (побьете «любовника», подожжете его машину или дом, убьете кого нибудь) - Вас оправдают. Только на принудительное лечение направят. Правда у теремного заключение есть конкретный срок, а Вашу судьбу будет решать ежегодная комиссия врачебная. А уж у них никаких сроков нет, могут и лет 10 держать.
За сим, обсуждение в теме заканчиваю.
Но для возможной судебно-психиатрической экспертизы советую эту тему где нибудь сохранить для комиссии. Значительно облегчите им работу.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Поднимающийся » 22.01.19 13:16

3_14рат писал(а):
21.01.19 19:24
Поэтому семья сохраняется.
Я не думаю, что ты псих.
Я думаю, что скорее всего, поводы для ревности имели место быть.
То, что у тебя обостренные подозрительность и мнительность, на этой причине возможно могут развиваться какие-то фобии, да запросто.
Я не психиатр, вообще ни разу.
Знавал я двоих психиатров, пусть присутствующие здесь их коллеги не обижаются, но по этим друзьям, по самим психушка плакала. Не утрирую.
Насчет сохранения семьи - дело твое, дай Бог нашему теляти их волка съесть.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 22.01.19 14:24

exciter9 писал(а):
22.01.19 12:19
По последнему.
Мышление сильно изменено, критики к состоянию нет совершенно.
Автор, «галюны» (абсолютно идиотское слово) потому и называются истинными, что больной верит в их истинность.
А Вы ещё и дисимулировать их собрались (скрыть от специалиста). Впрочем, грамотный врач все равно из из Вас вытащит.
Теперь о плохом. Без должного лечения Вы скоро во-первых потеряете работоспособност, а во-вторых нарастающий дефект может привести или к аутоагрессивным действиям, либо к антиобщественным.
Ваша жена конечно редкостная дура, что до сих пор не предприняла никаких действий для обращения к специалистам.
Теперь о хорошем. Если не дай Бог Вы в силу своего заболевания совершите правонарушение (побьете «любовника», подожжете его машину или дом, убьете кого нибудь) - Вас оправдают. Только на принудительное лечение направят. Правда у теремного заключение есть конкретный срок, а Вашу судьбу будет решать ежегодная комиссия врачебная. А уж у них никаких сроков нет, могут и лет 10 держать.
За сим, обсуждение в теме заканчиваю.
Но для возможной судебно-психиатрической экспертизы советую эту тему где нибудь сохранить для комиссии. Значительно облегчите им работу.
Все твои выкладки основаны на утверждении что у меня звуковые, зрительные и обонятельные галлюцинации. Ну право же я не хочу портить твою репутацию далее чем ты сам ее испортил. Я же легко докажу свою правоту, правда это выйдет за рамки форума так как потребует твоего личного общения с людьми которые подтвердят мои слова. И мне совсем не охота ворошить дела давно минувших дней и поднимать то гавно что происходило. События мной описаны как факт, только интерпретировать их можно по разному. Я видел в них измену. 99 проц. Случаев опровергалось, но были моменты которые не могут объяснить никто. На этом и все заканчивалось- нет доков нет преступления а я ревнивец... Пусть так и будет. Посему давайте не будем усугублять твое авторитетное мнение эксперта. Ну правда, ошибся, с кем не бывает - признай и забыли. Да и легко перепутать не имея полной картины.
А вот запугивать меня совсем глупо. Возможно, месяц или год назад я бы повелся. Ну правда, ты меня совсем не знаешь. Как я веду себя в экстремальных ситуациях... Я же не псих и стараюсь все решать миром ( принцип такой) я же писал, что происходит со мной когда я вроде как поймал - у меня происходит ступор, я терял способность двигаться, меня трясло и был полный депресняк.
И опять мимо - мне совершенно насерать на то, что ты думаешь что я тут пытаюсь строить из себя диссимулянта и как там правильно. Я просто честно все пишу, для того чтобы здравые и адекватные РЕАЛЬНЫЕ мужики дали дельный совет и поддержку, наставили на правильные поступки.
Ну не переживай ты за свою диссертацию выплывешь на другом, кому реально помочь надо.

Отправлено спустя 1 минуту :
Sten писал(а):
22.01.19 11:01
Что значит «если жена не будет меняться» ?
Если значит у нее есть право выбора и решать ей.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение exciter9 » 22.01.19 14:42

3_14рат, во-первых я обращался «на Вы». Во-вторых четко написал что дискуссию прекращаю. В-третьих советую проанализировать то, о чем Вы раньше написали. Ну или потрите «запах спермы», «соседа во всех встречных машинах», «странную компанию на машине возле дома», «тень не оставляющую следов за домом», «странные звуки из кабинета мента», «странное поведение во время полиграфа» и т.д.
Ещё раз - общение на эту тему прекратил. Включать меня в фабулу своего бредового расстройства не стоит.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 22.01.19 14:43

:D
Поднимающийся писал(а):
22.01.19 13:16
Я не думаю, что ты псих.
Я думаю, что скорее всего, поводы для ревности имели место быть.
Насчет сохранения семьи - дело твое, дай Бог нашему теляти их волка съесть.
:D я понимаю, что надо измениться самому, прежде чем делать объективные выводы про измену. Сейчас, когда так много обвинений в моей неадекватности (пусть половина не обоснованных) но их много, значит игнорить это нельзя. Значит необходимо самому меняться. По меняюсь я поменяется отношение ко мне жены. Все это лучше сделать в спокойствии, для этого необходимо стабилизировать самейные отношения. У меня это получилось.
А если рога будут расти от старых или новые проклюнутся, то это уже будет наверняка.
Тут мне дали кучу дельных советов по родственникам(я посмотрел на отношения ко мне со стороны) . Я увидел что не так у меня в работе (надо либо учиться вести бизнес либо идти работать на дядю. И точно не надо работать с родственниками и все тянуть самому) также я понял, что у меня неправильное мировоззрение и его надо менять (подобное притягивает подобное. С кем бы я не создал семью я бы ревновал и это заложено в детстве)
Пусть сейчас я , возможно, поведу себя как олень, но мне важно что я думаю про себя и да мне важно что думают обо мне другие (я нахожусь в обществе и хочу взаимодействовать )

Отправлено спустя 18 минут 44 секунды:
exciter9 писал(а):
22.01.19 14:42
3_14рат, во-первых я обращался «на Вы». Во-вторых четко написал что дискуссию прекращаю. В-третьих советую проанализировать то, о чем Вы раньше написали. Ну или потрите «запах спермы», «соседа во всех встречных машинах», «странную компанию на машине возле дома», «тень не оставляющую следов за домом», «странные звуки из кабинета мента», «странное поведение во время полиграфа» и т.д.
Ещё раз - общение на эту тему прекратил. Включать меня в фабулу своего бредового расстройства не стоит.
Я не понимаю тогда почему продолжаешь писать? Закрыл тему так закрыл, последнего твоего слова я не просил. Если хочешь оставить последнее слово за собой то пожалуйста, я не против. Отвечать на твои бредни больше не буду. А если ты собрался еще писать то уточни сколько еще китайских последних раз ты будешь говорить что ВСЕ я не буду.;)
И еще, я не твой пациент, поэтому на ты. Не сочти за оскорбление. На ВЫ я обращаюсь к уважаемым людям, к дамам и к представителям власти. Ты уже не в этой категории. На ТЫ я обращаюсь к родственникам, друзьям, к людям которым я доверяю и хочу видеть среди своих друзей ( если они не против) а также к возможным или явным врагам либо к детям, ну и к неполноценным. Ты где то между врагом и неполноценным так уж выходит, что нет в тебе рационального, толдычешь все по одному и пытается мне ! Доказать мои же факты! Причем с одной стороны, ничего не меняя в своих выводах и не видя и не зная цельной картины, не задав ниодного уточняющего вопроса! Да ты явный неадекват.
С тобой прощаюсь.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Поднимающийся » 22.01.19 15:44

3_14рат писал(а):
22.01.19 15:02
но мне важно что я думаю про себя и да мне важно что думают обо мне другие
Скажу тебе, по себе.
Марк наш Аврелий, он называет так - пригорело.
Вот мне в свое время пригорело так, дым из жопы, наверное в Австралии был виден.
И если бы я доверял своей чуйке тогда, щенок малоопытный - многое отбил бы на взлете, поймал бы и, глядишь, не так пригорело бы.
Это сейчас, спустя годы, спокойно и пох.
И противоядие испито в тройной дозе - случись (ттт) сейчас - отнесся бы ко всему с философским цинизмом пятидесятилетнего подонка, на лице которого отражены многие пороки мира :lol: :lol:
А тогда - мда. Ну, молодо-зелено, че.
Знаешь, есть такая штука, чуйка. Жопой чую, говорят. И это не подводит. А не подводит потому и тогда, что находятся фактические подтверждения тому, что у тебя внезапно засвербило в одном месте.
И тогда это никакая не паранойя, а что-то связанное с инстинктом самосохранения.
Вот так.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение pagoniy » 22.01.19 15:57

Поднимающийся, ПЛЮСУЮСЬ !-)
3_14рат, Многие захотят(хотят) сделать тебя дураком больше чем ты(все) есть на самом деле.
Решишь выйти из семейного бизнеса,тоже много о себе узнаешь :mrgreen:
Дыши ровно,шли всех на куй. :D

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 22.01.19 21:03

Поднимающийся писал(а):
22.01.19 15:44
И тогда это никакая не паранойя, а что-то связанное с инстинктом самосохранения.
Вот так.
Да уж. Это мое самое оно. Я всю жизнь доверял своей чуйке а тут не работает ! Всю жизнь логика меня выручала, помогала в работе да везде. А как семью создал так все с женой ничего не работает. Ну хоть ты тресни а не так и не то. Меня это сильно доставало. Сейчас это самое мое уязвимое место. Но сначала надо стать нормальным - стать более объективным. Так как женская логика это тот еще фокус покус. Надо изучать все тонкости женской психики. И тут, я думаю, найду все что мне надо. Это улучшит семейную жизнь теперешнюю и на крайний случай в будущем.
А по самосахронению, я уже столько раз психологически "помирал" что уже не страшно. Черствый стал. Переживу.

Отправлено спустя 12 минут 41 секунду:
pagoniy писал(а):
22.01.19 15:57
Поднимающийся, ПЛЮСУЮСЬ !-)
3_14рат, Многие захотят(хотят) сделать тебя дураком больше чем ты(все) есть на самом деле.
Решишь выйти из семейного бизнеса,тоже много о себе узнаешь :mrgreen:
Дыши ровно,шли всех на куй. :D
Да уж. Мне уже предлагают остаться тут при любом раскладе. Я уже тут столько раз удивил местных спецов что меня возьмут по-любому, а мое дело маленькое ;) я еще только размялся. Поэтому за себя спокоен. Но брату сейчас надо помочь. Потом он и сам потянет (я надеюсь)
Много всего навалилось разом, но сейчас глядя назад, думаю все не так уж и плохо. Главное найти точку опоры а там уж тянуться надо из болота. Все получится, не так как у всех но получится , потихоньку, с ошибками со скрипом... Только бы без рогаликов ;)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение Поднимающийся » 22.01.19 23:11

3_14рат писал(а):
22.01.19 21:15
А по самосахронению, я уже столько раз психологически "помирал" что уже не страшно. Черствый стал. Переживу.
Знаешь, ты все равно не семижильный.
Понимаешь, вот если мужик один, ему пох. Он и надеется сам на себя. И рассчитывает только сам на себя.
А если семейный, то тут совсем другая загогулина. Семейный мужик он силен, когда у него там, в семье все в порядке. Чем, в том числе, сильна воюющая армия? Тыловыми службами. Когда там все в порядке, то и передке будет все повеселее.
А когда у тебя в тылу - все продажно, ложь, измена, и ты не вперед идешь, а туда все время оглядываешься.
Это - не правильно.
Так быть не должно.
В таком разе лучше остаться действительно, одному. И рассчитывать исключительно на самого себя. И знать, что там нет у тебя никакого тыла, вот на самом деле - лучше уж никакого - чем такой.

3_14рат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11.01.19 14:35
Пол: М

Совсем все плохо.

Сообщение 3_14рат » 23.01.19 17:47

Поднимающийся писал(а):
22.01.19 23:11
Семейный мужик он силен, когда у него там, в семье все в порядке.
А когда у тебя в тылу - все продажно, ложь, измена, и ты не вперед идешь, а туда все время оглядываешься.
Это - не правильно.
Так быть не должно.
В таком разе лучше остаться действительно, одному. И рассчитывать исключительно на самого себя. И знать, что там нет у тебя никакого тыла, вот на самом деле - лучше уж никакого - чем такой.
Согласен на все 100.
Придется потерпеть , или все наладится или останусь без тыла. Да в принципе, какой у меня тыл!? Да у меня его уже давно не было ! Я про тыл в душе и сердце. Я уже давно не хочу домой возвращаться... Дети и создание видимости хорошей семьи, Цель была поймать её. Правда и радости были как же без них. Физически я дома отдыхаю. но душой - тяжело. Но подчеркну БЫЛО. сейчас, я очень надеюсь, все изменится к лучшему. Я надеюсь, что измены еще не было. Надеюсь, что были звоночки от замученной ревностью жены, которая так же устала как и я, поэтому и начинала вести себя так что я принимал за измены.
Я намерен убрать источник раздоров в семье - ревность, тогда вскроется чистое поведение жены. Ничем не прикрытие.
Я выбрал этот путь и доведу его до конца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей