Эта зло...бучая лябовь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
WorkKukish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.01.19 01:41
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение WorkKukish » 13.01.19 02:40

Уважаемые товарищи, форум читаю давно, но зарегистрировался только сейчас.

В настоящее время я нахожусь в сильно упадническом состоянии духа, возможно будут сопли.
Ну-с поехали.

О себе: 28 лет, 2 брак, детей нет.
О ней: 31 год, 2 брак, дочь 5 лет.
О нас: в ГБ 1 г. 3 мес., в ЗБ - 4 мес. :facepalm:

Как и у многих - любовь нахлынула внезапно и закрутилось-завертелось, теперь не расхлебать и поварешкой.
Познакомились во время моей командировки, увидел и поплыл. Со свойственным мне тогда напором завоевал сердце юной девы. Через 3 месяца я снял жилье и стали мы жить поживать и как мне тогда казалось - ну наконец моя жизнь наполнилась смыслом - для чего, для кого и зачем, цель которая раньше была "для детей, для родителей, для общества", стала целью - "для детей от нее, для моей семьи".

Счастье длилось не долго. Первые ссоры начались через полгода - мне мало секса, а ей так много, как мне не нужно. Само собой на фоне моей сексуальной неудовлетворенности притягивались иной раз за уши причины для очередной ссоры, и часто их инициатором был именно я, с целью достучаться до рассудка и вразумить.

Ссоры и разговоры не давали и не дают на сегодняшний день никакого положительного результата, результат один - мы ругаться стали чаще и яростнее. Методы были разные - принуждение, уговоры, ласки, взял на себя часть домашних забот, занимаюсь дочерью, но результат = 0.

Перед НГ сходил к писькиному доктору, оказалось имею хронический кальцинирующий простатит (камень на 4 мм.). В таком моем подавленном состоянии мы с ней в очередной раз поругались, все на ту же тему, она не может, и даже под перспективой аденомы простаты секса чаще с ней у меня не будет. В ходе ссоры мне было предложено найти себе девушку которая сможет, на что я отметил ее низкий уровень развития интеллекта и понеслось по новой.

Что имеем на сегодня - разговаривать стала практически всегда сквозь зубы, грубит и хамит в каждую ссору, своих ошибок не признает, по дому практически полностью перестала что-то делать, в сексе все стало сухо и однообразно и не чаще 1 раза в неделю, про омлеты я вообще уже забыл. Я стал подавлен и обессилен, ничего не хочу ни делать, ни предпринимать и если еще вчера я всеми силами хотел сохранить брак, то сегодня, когда она в очередной раз после ссоры ушла спать в другую комнату с дочерью, я понял, что я устал от происходящего, но лябовь.

И вроде головой понимаю, что надо взять и написать заявление, развестись, через полгода-год и думать об этом не буду, но что-то держит: а что скажут люди - не смог сохранить второй брак? а как же ее запах, ее глаза... в общем сопли, да и списываю я это на эмоции все, сегодня злюсь и мне не комфортно, а завтра буду аленить и извинятся.

Васи нет, в этом убежден, пусть не на 100%, но телефон проверяется, контакты отслеживаются, если, что в принципе с ее работы тоже расскажут, но поведение нет нет да а-ля "я в активном поиске, а ты мне мешаешь".

В общем, товарищи, помогите советом, как лучше поступить? Если изменить свое поведение, то как? или развод и дело с концом?
Нужен товарищеский взгляд. Спасибо.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Старый конь » 13.01.19 02:59

WorkKukish писал(а):
13.01.19 02:40
. Со свойственным мне тогда напором завоевал сердце юной девы.
Можно немного поправить Вас, сэр. Вообще то молодая была не молода.(с).
В понедельник утром уже надо стоять перед загсом, в идеале с ней, так быстрее.

WorkKukish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.01.19 01:41
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение WorkKukish » 13.01.19 03:10

Почему именно такой выход?
Я понимаю, что меня слили, но признавать этого не хочу. К понедельнику я не созрею.
Да и ходить теперь никуда не обязательно - госуслуги, все автоматизировано.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Hubby2 » 13.01.19 03:13

Ты эта, почему налево не пошел, если она согласна?
И все было бы пучком

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Старый конь » 13.01.19 03:14

По старинке, в ЗАГС. Так обиднее, тетке.
А какой выход видится ещё? Юнная дева как бы положила с прибором. Ну отсосет лениво лишний раз. И что?

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Тетка свои проблемы решила, брак, твоя з.п. В ее семье, куда тебя взяли это твое место. Если нравится, то оставайся, ее волосы, ее запах. Хозяйка покормит иногда.
Но вроде же не нравится? А что там кто скажет, так на это вообще забей.

WorkKukish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.01.19 01:41
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение WorkKukish » 13.01.19 03:21

На мой взгляд, если нет измены, спасти брак еще можно. Поэтому и обратился за советом, мысли в раздрае.

Именно о том, что это я пришел в их семью (она и дочь) мне сегодня и было сказано, когда я пытался напомнить об общей тенденции, что РСП не особо и замуж тащат, а не я ее взял с ребенком.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Hubby2 писал(а):
13.01.19 03:13
Ты эта, почему налево не пошел, если она согласна?
И все было бы пучком
Нет, не вариант, мало того, что я особо никого и не хочу кроме нее, хотя есть, что вспомнить о былом, я не хочу быть нечестным в первую очередь с самим собой - измена это грязь и на измене семью не построишь.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Старый конь » 13.01.19 03:26

Разве только измена критерий? А то, что тебя откровенно не уважают, это как? Думаешь поправится?
Выгони на мороз. Посмотришь. Но кажется это все. А у кого живёте сейчас?

WorkKukish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.01.19 01:41
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение WorkKukish » 13.01.19 03:30

Да, для меня измена это основной критерий, все остальное, как я считаю, можно поправить, но как пробить эту глухую стену, вот в чем вопрос, ведь как то изначально я смог это сделать.

По прежнему снимаем, планировал в этом году со своим жильем определится, но ввиду происходящего торопиться нет особого желания.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Старый конь » 13.01.19 03:36

Хочешь стену пробивать, почему нет, тоже занятие. Поэкспериментируй, потом поделишься. Только не покупай жилье совместное и не дай бог совместный ребенок. Все только хуже станет. А так дерзай, может откроешь новый способ. Или выгони на фиг. Посмотришь на результат, может и будет.Только серьезно выгони.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение cerilix » 13.01.19 03:42

Если жена говорит "найди себе кого-нибудь" - ты для неё банкомат

WorkKukish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.01.19 01:41
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение WorkKukish » 13.01.19 03:47

Вот именно того, что она уйдет я и боюсь, даже не сколько боюсь - я этого не хочу, ведь было же все хорошо? было.
У меня сейчас 6 утра, а я еще не спал, искренне переживаю по факту произошедшей ссоры - в сердцах сказано было много неудобного и нелицеприятного.
Именно после сегодняшней ссоры я ощущаю ее желание уйти и подать на развод.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Старый конь » 13.01.19 03:52

Так это же супер. Тебя не стали продавливать на квартиру, беременеть по быстрому. Все отлично. А если остановишь ее, при уходе, то все многократно усугубишь.
И не было все хорошо, где то ты не заметил. Как ты представляешь дальнейшую жизнь не представляю.

WorkKukish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.01.19 01:41
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение WorkKukish » 13.01.19 03:54

Как посоветуешь себя вести? Понятно, что все идет к разводу, но я в настоящее время, не готов к нему, ни морально, ни физически.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Гаврош » 13.01.19 04:11

WorkKukish, Никак себя не вести,просто беги Форест,беги. :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Старый конь » 13.01.19 04:18

WorkKukish писал(а):
13.01.19 03:54
Как посоветуешь себя вести? Понятно, что все идет к разводу, но я в настоящее время, не готов к нему, ни морально, ни физически.
А когда будешь готов? Думаешь будешь?
Лучше развестись и вылазить из этого всего. В качестве эксперимента, выгнать и посмотреть что будет. Попроситься если назад, ставить условия, нет так нет. Или самому уйти. А кто за квартирку платит? Пропустил.
Тебя взяли на демонстрацию возможностей, ты решил, что так будет всегда. Плюс наделил качествами которых там нет. Вот и вся любовь.

WorkKukish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.01.19 01:41
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение WorkKukish » 13.01.19 04:27

Думаю, что буду готов, одна печать о разводе уже есть, но в этот раз не так все плачевно, потому и мысли путаются.
Она гордая - не попросится, даже если никого нет, назад не пойдет, такая у нее натура.
Бюджет общий в основном, всегда знаю, сколько куда потрачено, за квартиру я плачу конкретно из своих - так спланированы наши расходы и доходы, финансовым планированием занимаюсь я

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Старый конь » 13.01.19 04:28

И ещё. Выпей корвалола и выспись завтра. Хорошо выспись. А то с недосыпом мозги не работают. А если, вдруг, уйдет с утра, то не останавливай, опять ляг и выспись.

WorkKukish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.01.19 01:41
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение WorkKukish » 13.01.19 04:33

Вместо корвалола выпью мяты, а то и так сейчас на таблетках - еще печень не хватало посадить для полного счастья. Так сразу она не уйдет, некуда ей здесь идти, но на развод подать сможет - а я снова сорвусь.
В любом случае надо поспать, но как себя вести когда проснусь, ведь меня то одолевает желание ее прижать к себе.
Пишу и стыдно, пишу и горько, что таких вещей мне не хватает.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Старый конь » 13.01.19 04:35

Знаешь, какая у нее натура ты не знаешь)) Иначе бы не было ситуации.
За квартиру из своих, кто бы сомневался)
Если бы была не РСП, то счёл бы это попыткой продавить и захватить власть. В данном случае все хуже. Она делает так, как ей удобно, ты должен подстроится. И тебя будут терпеть. Потом подрастет дочь и терпеть тебя начнут вдвоем. Такой примерно сценарий. Хотя читал на форуме, как РСП поставили на место, выгнав. Потом обратно. Но это надо характер соответствующий иметь, готовность идти до конца. И может не было так запущенно.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Если нельзя, но очень хочется, то можно. Прижми к себе, потом выгони))
Завтра воскресенье, не подаст. Высыпайся.

WorkKukish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.01.19 01:41
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение WorkKukish » 13.01.19 04:40

Может и стоит конечно рискнуть, собрать ее вещи и выгнать, но ведь с ней ее дочь, она то причем? Она все это будет видеть, детская психика мне кажется может не выдержать такого накала страстей.
Можно все это решить спокойно и по человечески, если развод, то развод, но без скандалов и спокойно, делить нечего, детей общих нет, но для этого мне нужны силы, а их сейчас нет, но если есть хоть один шанс, что-то изменить сохранив брак - я попытаюсь.
А сейчас я пойду спать, надеюсь смогу.
Спасибо за советы, наверное они будут кстати.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Старый конь » 13.01.19 04:47

Компромисс, спокойно обьявляешь, что тебя так не устраивает. Даёшь время на подумать, часа полтора. Смотришь. Нет, подаёшь на развод. Но мне кажется, что лишнее это все. В любом случае бери себя в руки. Спокойной ночи.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Несломленный2 » 13.01.19 04:52

WorkKukish, а ты часом не василий? деву взял после развода или тебе напели что бм пилбилнеуделял, ты повёлся и она под это дело развелась?
судя по анамнезу алень ты махровый и любишь танцы на граблях хлеще ягеля.
когда тебе предложили трахать другую - это финал, после такого бабу надо сразу на мороз выгонять, а ты про омлет и наладить думаешь.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Проигравший » 13.01.19 06:52

В 28 лет ты можешь себе 20-летнюю завести, а ты взял 31-летнюю с ребёнком.
Которая тебя не ценит, не уважает и ни во что не ставит.
Зачем тебе такая? И что тут сохранять?
Ты, конечно, не спеши, но, мне кажется, всё идёт к разводу. Твоей жене ты совершенно не нужен, а тебе объективно твой брак совершенно не выгоден. Общих детей нет.
Исход вполне ясен.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Hosenator » 13.01.19 08:06

У РСП быстро демка кончилась.
Автор, а как ты с простатитом ваще сексом озабочен?
Прицепа дочерью называешь... Что за бред?
Член не сосёт - значит, не любит.
Зачем тебе оно?
Автор - вбросер.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение нигрол » 13.01.19 08:28

WorkKukish писал(а):
13.01.19 02:40
или развод и дело с концом?
развод.и на свободу с чистой совестью.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
WorkKukish писал(а):
13.01.19 03:26
На мой взгляд, если нет измены, спасти брак еще можно.
гони яё накуй заранее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 28 гостей