Эта зло...бучая лябовь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение cerilix » 13.01.19 18:28

MadSam1 писал(а):
13.01.19 15:30
WorkKukish,

Иди завтра же и пробивай ипотеку на 2-шку.
Докажи, что ты не сопляк.

Отправлено спустя 40 секунд:
:facepalm:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Texas » 13.01.19 18:35

WorkKukish писал(а):
13.01.19 03:47
Вот именно того, что она уйдет я и боюсь, даже не сколько боюсь
Что тут страшного? В твоём заповеднике нет молодых бездетных девок?
Такие как ты боязливые и есть причина, по которой любая помойка-РСП считают себя ценностью. Есть основания хуле.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
WorkKukish писал(а):
13.01.19 08:53
он у меня воспален
Зато у меня нет. Подавай на развод. Докажи что у тебя мозг пусть и "воспалён", но хотя бы есть.

Писькин_Друг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.07.18 20:56
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Писькин_Друг » 13.01.19 20:18

Автор. Вот смотри:
1. О себе: 28 лет, О ней: 31 год
2. О ней: 31 год, 2 брак, дочь 5 лет.
И плюс ты Василий. Это три очень важные ошибки в твоей ситуации. И скорее всего твоя ситуация - это еще не бумеранг!
Ответ на первый вопрос и так очевиден. Ответ кто такие РСП ТуТ. Читай внимательно. Примеряй на свою ситуацию.

Мое мнение сохранять тут абсолютно нечего. Тебе попалась бракованая баба, сыграла с тобой демку, ты и надел пельмень на голову. Ты Алень.

Алень - это
терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами.
1. В понедельник ты должен пойти на работу, прихватив с собой все свои документы, и оттуда к себе домой не вернуться! В обед широко шагая иди в ЗАГС (процедуру сам знаешь какую там нужно совершить)!Сними халукпку какую-нибудь на пару месяцев себе. С этого должен начаться твой СанЧас. И продлиться он должен не менее 40 дней! Это важно.

2. Полностью заблокировать свою РСП во всех скотсетях, контактах, мессенджерах. И ни в коем случае не следи за ней, не лазь по ее страницам, не разглядывай ее физиономию на фото. Будет звонить(что скорее всего не произойдет) твой ответ такой: "Я занят", "Мне некогда", "Иди на х.." (выбери сам).

3. Во вторник начни ходить в бассейн (спортзал с твоим камнем мне кажется не стоит подключать, тут ребята подскажут).
4. Начнет наплывать в голову, сразу на пол и отжимайся.
5. Алкоголь - Категорически нет. В твоем аленьем состоянии даже 50гр. это шаг к качелям.
6. Вспоминай все свои увлечения, дела, от которых ты ловишь кайф, и усиленно ими занимайся. Ходи в кино, в магазин, к парикмахеру. Поживи для себя, не жалей денег для себя.
7. Смени имидж. Полностью и кардинально. Ходил в джинсах, в кофтах, теперь одевайся по классике.
8. Поднимайся как мужчина, становись полностью независимым во всем и не заводи никаких серьезных отношений! Развивайся сам.
9. Читай форум, каждый день. Разные темы читай, старые поднимай.
и т.д. почитай про СанЧас.

Пойми для себя одно, что твоя жизнь - только твоя! И ничья больше! Ты не должен жить для кого-то и зарадидетей, тем более чужих. И тебе должно быть абсолютно пох на то, что скажут люди, что второй брак не удержал..

Я тебе пишу это лично от себя, так как сам был 2 раза в браке, и второй раз была РСП, старше на 2 года, с пацаном. И было тоже самое, что и у тебя. Твоя ситуация не уникальна.

Можешь выбрать для себя 2 пути:
1. Здохнешь через 5-10 лет.
2. Будешь жить счастливо.
Мужчину всегда отличает действие. если не готов на разрыв, то спасай семью. Жена ждет от тебя поступка.
В твоем случае стыдно жить на съемном углу. Иди завтра же и пробивай ипотеку на 2-шку.
Докажи, что ты не сопляк.
Так не делай ни в коем случае)) Тут сарказм.

И перестань с ней пытаться что-то выяснять. Не твое это занятие. У тебя оxyевшая баба, ей нужен Алень.

Кем ты будешь в своей жизни? Выбор за тобой!

PS. Если убежишь отсюда в лапки своей ненаблядной РСП, с воплями они фсе там такиеее протиииивныеее и неудачники на этом форуме, а я тибялублу..в таком духе и вернешься назад через какое-то время со словами "у меня опять проблемы, помогите, я плачу" будешь конченным Аленем.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение cerilix » 13.01.19 20:46

Жирный плЮз 146%, но скорее всего автор фшоке и в испуге. Совсем не готов к такому развороту. Надо фсе вернуть!

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение alex7550 » 13.01.19 22:28

WorkKukish писал(а):
13.01.19 02:40
Как и у многих - любовь нахлынула внезапно и закрутилось-завертелось, теперь не расхлебать и поварешкой.
Познакомились во время моей командировки, увидел и поплыл.
не, не у многих, у васьков. баба была замужем в то время.
в то время её муж проходил через это:
WorkKukish писал(а):
13.01.19 02:40
Первые ссоры начались через полгода - мне мало секса, а ей так много, как мне не нужно.
WorkKukish писал(а):
13.01.19 02:40
Ссоры и разговоры не давали и не дают на сегодняшний день никакого положительного результата, результат один - мы ругаться стали чаще и яростнее.
WorkKukish писал(а):
13.01.19 02:40
и даже под перспективой аденомы простаты секса чаще с ней у меня не будет
WorkKukish писал(а):
13.01.19 02:40
разговаривать стала практически всегда сквозь зубы, грубит и хамит в каждую ссору, своих ошибок не признает, по дому практически полностью перестала что-то делать
Ты спрашиваешь что делать? Тоже самое, что сделал её БМ. Записывай на своё счет одну разрушенную семью, ребёнка сироту и вперёд, в командировку, за новой любовью.

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение PilotTomcat » 13.01.19 23:16

WorkKukish писал(а):
13.01.19 02:40
Уважаемые товарищи, форум читаю давно.
Ты его видимо между строк читаешь. Или ты думал ты уникален
WorkKukish писал(а):
13.01.19 02:40

О себе: 28 лет, 2 брак, детей нет.
О ней: 31 год, 2 брак, дочь 5 лет.
Хорошее начало.
Два брака автора походу ничему не научили
WorkKukish писал(а):
13.01.19 02:40

Васи нет, в этом убежден,
Не ссы будет Вася. Надо просто немножечко подождать

WorkKukish писал(а):
13.01.19 02:40

В общем, товарищи, помогите советом, как лучше поступить?
РСП пинком под сраку
Аленя в себе убей.
Всё.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Mister-Unknown » 13.01.19 23:46

Не тема, а сплошные мудовые рыдания и стенания Автора. Зачем такая семья? Я в свои 28 лет женился на 19 летней девочке. Автор перестань аленить, ты в голове этой тетки похоже уже слит. Обратно отыграть, наверное, можно было бы, но нет никакого смысла держаться за эту РСПшку.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Почему » 14.01.19 00:53

Автор, ежели нормально сбабой поговорил и не возымело ( :D ), то попробуй покозлить пожёстче (путь козла), если нормально давать не станет, то нах она тебе? Дрочить под одеялкой и содержать чужого ребёнка и бабу, от которой толку нет вообще? Такое себе конечно.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Поднимающийся » 14.01.19 16:38

Автор, я не буду стебаться над тобой, но реально, если взять твой СТ за исходник - ну, каковы плюсы в сохранении этой тетки рядом с собой?
Скандалы, хамство, яростное отвергание секса, найди себе тетку для ПЕ - это что, таково твое сокровище, от которого ты не можешь и не хочешь отказаться?
По сути, это паразит с отростком.
Сама не живет полноценно, и тебе не дает.
Освободись от паразита - пиперазином тут не обойтись, появится для полноценной жизни больше и времени, и средств, и возможностей.
Твой рекомендуемый камрадами развод, это не столько просто окончание сего, на мой взгляд, очень неудачного прожекта, это инструмент для исправления не очень комфортной действительности.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение DENTOL » 14.01.19 21:41

WorkKukish писал(а):
13.01.19 02:40
а что скажут люди - не смог сохранить второй брак? а как же ее запах, ее глаза... в общем сопли,
Нужен товарищеский взгляд. Спасибо.
Вот мой тебе товарищеский совет. Когда она будет какать зайди в туалет и посмотри на её глаза и прочувствуй её запах. :evil: Может тогда и поймешь что перед тобой не шибко умная самка человека которая не желает выполнят свои обязанности.

И прекращай ругаться с ней. Ругаясь ты понижаешь свою значимость и не добиваешься ровным счетом ничего. Слова и обещания для бабы это дым. Как для тебя пассать сходить.

Ну и кури АБФ.

А изначально секас был?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Старый конь » 15.01.19 02:18

Накрыли автора. Прихлопнули пельменем.

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Jsby » 15.01.19 05:56

Пасаны, автор лох и сам себе злобный Буратино. Невротик. Сам истерики закатывает, сам успокаивается. Ему уже предложено было решать проблемы на свое усмотрение. Жена для себя все решила, а это показатель того, как он ее достал. А достать РСП старше - это надо знатным инфантилом быть. Короче, у бабы дочка и сынуля 28 лет. Сюда пришел понять, что бы его взрослые дяденьки пожалели и рассказали, как можно более изощрённо над тёткой измываться

WorkKukish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.01.19 01:41
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение WorkKukish » 15.01.19 05:59

Всем спасибо, за советы и поддержку.
На форуме нет возможности зависать каждый день - работу и другие дела никто не отменял, поэтому своевременно не отвечаю.

Для себя уяснил, что нужно сохранять самообладание и спокойствие, не поддаваться провокациям. Пельмень сидит крепко, но благодаря поддержке форума я вспомнил, сколько их вокруг и что я не ущербен.

В настоящее время, за всем происходящим наблюдаю со стороны, готовлю пути отхода, вчера взял справку в бассейн, на неделе начну ходить, на развод не подавал.

Примерно через пару недель отпишусь, как все проходит.

Спасибо.

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Jsby » 15.01.19 06:04

Пiздуй, пиздyй

WorkKukish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.01.19 01:41
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение WorkKukish » 15.01.19 06:21

Jsby, спасибо, отрезвляет. Уточни, когда мне было предложено решать проблемы на свое усмотрение?

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Jsby » 15.01.19 06:33

В таком моем подавленном состоянии мы с ней в очередной раз поругались, все на ту же тему, она не может, и даже под перспективой аденомы простаты секса чаще с ней у меня не будет. В ходе ссоры мне было предложено найти себе девушку которая сможет, на что я отметил ее низкий уровень развития интеллекта и понеслось по новой.
Что тебе не понятно? Ты ее настолько утомил половым актом истериками, что тебя интеллигентно послали.

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение dictum » 15.01.19 07:23

если детей общих нет, то Беги Форест, Беги.

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Cooller » 21.01.19 17:37

пора бы покинуть ее , самое время , чем быстрее тем лучше и не связывайся больше с рсп - ты для нее просто банкомат и не более :facepalm:

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Jackson » 21.01.19 18:08

WorkKukish писал(а):
13.01.19 02:40
Уважаемые товарищи, форум читаю давно, но зарегистрировался только сейчас.
..
О себе: 28 лет, 2 брак, детей нет.
О ней: 31 год, 2 брак, дочь 5 лет.
О нас: в ГБ 1 г. 3 мес., в ЗБ - 4 мес. :facepalm:
Сцук@ откуда вы такие вылезаете? "Читаю форум давно"
Что то не видно, что читаешь, или не те темы
Ситуация стандартна, даже обсуждать нечего
Взял в жены бабу СТАРШЕ себя, да еще и РСП
Через пол года после начала совместной жизни(в ГБ) она тебя уже прогнула, переставала давать секс, "демка" закончилась
Но ты, фееричный доlbоеб, зачем то потащил ее в ЗАГС
Но это ничего не изменило
Надо было послать ее, сразу, как перестала давать секс

Вывод: с квартиры съезжать, переставить за нее платить, бежать бегом в ЗАГС(не умничай про ГосУслуги), подавать заявление на развод БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕРЕНИЯ. Не дать бабе залететь от тебя до развода
Делить нечего, ребенок не твой, отскочил легко, без финансовых потерь
Признайся: шубу и брюлики то купил ей, после знакомства?

mikluxo
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение mikluxo » 21.01.19 18:12

WorkKukish проходили такое, люди не меняются и перевоспитать ее темперамент и потребность в сексе ты не сможешь....вы просто разные...вот и все...выхода два...либо как говорят товарищи развод, либо ты будешь заниматься с кулачком и ничего хорошего из этого не выйдет, будет копиться злость на нее, жалость к себе...и в итоге ты либо загуляешь.....либо свихнешься.... а там как поступать выбирать только тебе, удачи

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Jackson » 21.01.19 18:14

Почему писал(а):
14.01.19 00:53
Автор, ежели нормально сбабой поговорил и не возымело ( :D ), то попробуй покозлить пожёстче (путь козла), если нормально давать не станет, то нах она тебе? Дрочить под одеялкой и содержать чужого ребёнка и бабу, от которой толку нет вообще? Такое себе конечно.
Говорить с этой бабой уже не о чем.
Нужно бежать в ЗАГС, а оттуда на другую съемную квартиру, комнату или к родителям

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
WorkKukish писал(а):
13.01.19 02:40
И вроде головой понимаю, что надо взять и написать заявление, развестись, через полгода-год и думать об этом не буду, но что-то держит: а что скажут люди - не смог сохранить второй брак?


а как же ее запах, ее глаза... в общем сопли, да и списываю я это на эмоции все, сегодня злюсь и мне не комфортно..
Переключись на работу, стань толковым специалистом, с хорошей зарплатой
Обзаведись своим жильем, куда будешь приводить ОЖП, которых миллион вокруг нас....

А то: живешь с съеме с РСП, она на тебя орет, виноватит, по дому работу забросила, секса не дает
Стремное зрелище со стороны

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Mirabella » 22.01.19 07:21

cerilix писал(а):
13.01.19 03:42
Если жена говорит "найди себе кого-нибудь" - ты для неё банкомат
Согласна...

WorkKukish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.01.19 01:41
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение WorkKukish » 20.10.19 20:47

Доброго времени суток, товарищи форумчане!

Прошло 10 месяцев с моего последнего визита, и я признаюсь - да, действительно, до сегодняшнего дня я прикладывал усилия для сохранения отношений и брака, не вникая в суть вопроса - "а на кой оно мне надо?".

Почему до сегодняшнего? Все просто. Сегодня, даже у такого прикраватного коврика (буду смотреть правде в глаза, раньше говорили про поведение омеги и злобного буратино ), лопнуло терпение.

Если кто помнит, то основная проблема была в недостатке секса, и вот настал очередной затяжной период "не дам", потому что "тымногоработаешь", "янечувствуюсебяженщиной", "неуделяешьвнимание" и тд и тп, но сегодня когда я решился на попытку быть настойчивей...
меня попросту ... хм... даже говорить стыдно... отхрегачили руками и ногами, началась такая истерика, такие слезы и крики "убирайся", "больше не подходи никогда" и тд и тп.
Сказать, что я ох_ел ничего не сказать, т.к. со стороны смотрелось наверное как попытка изнасилования в остросюжетном фильме.

И вот в этот момент я все понял. Мне уже не нужны ни ее признания, мне не нужен ее запах или ее руки. Так не изменившая женщина себя не ведёт, а учитывая, что как раз 2 недели назад она ездила к матери отмечать день рождения своей дочери, то похоже, все похоже короче приплыли. Это я понимаю головой.

Мне жаль, что 3 года назад не разглядел кто передо мной. Мне жаль, что не вычитал, не внял мудрым словам сразу, меня бы уже отпустило.

В течение следующего часа-полутора часов я собрал практически все свои пожитки, вызвал такси и уехал. Пока уехал к матери, дальше посмотрим.

Все.

План:
1. Во вторник заеду заберу остатки вещей (здесь есть риск, что спровоцирует на мордобитие)

2. Во вторник же подам на развод, если не пойдет в ЗАГС, пойду в суд.

3. 4. 5. 6. Заняться собой и своей жизнью.

Но знаете, бл., это действительно тяжело.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.19 20:57

WorkKukish писал(а):
20.10.19 20:47
Во вторник же подам на развод, если не пойдет в ЗАГС, пойду в суд.
А в понедельник что, никуя не работает?

WorkKukish
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.01.19 01:41
Пол: М

Эта зло...бучая лябовь

Сообщение WorkKukish » 20.10.19 21:02

Надо закрыть рабочие вопросы сначала
Взять пару выходных

Этому и будет посвящен понедельник

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 29 гостей