Зааленил в край

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение янезналчтояолень » 20.01.19 14:59

эх :facepalm:
Я понял, что ты на своих ошибках учиться любишь.
Ладно, не страшно. Разгребай теперь.
Хорошо, что нашел поддержку у отца и его семьи.
С дядей вроде тоже норм. Тебе сейчас надо держаться поближе ко взрослым мужчинам, предлагай помощь любую, сам проявляй инициативу, общайся больше с ними, проводи с ними больше времени. Не спрашивай зачем, потом поймешь.
Тебе сейчас нужно не о разводе/распиле думать, а просто тупо съехать и пожить одному. Сколько раз уже говорили.
Поживи один без алкоголя, без секса, без компьютерных игр и соц.сетей. Смотри комедии, гуляй, бегай, спорт желателен, еда полезная и вкусная. Тебе нужно восстановиться.
И блят.ь сократи или вообще прекрати общение с бабой!!! Это самый главный паразит, который тянет из тебя энергию. Ты же сам видишь, что она вцепилась в тебя максимально, как только почувствовала, что может остаться одна на хе.р никому не нужная.

Восстановись!
Потом уже будешь думать, что делать дальше. Я тебя уверяю, решения сами найдутся.



Насчет квартиры бабушки хорошо. Коммуналка само собой, можешь еще и ремонтик какой-никакой там сделать. Не глобально, но в целях повышения цены продажной. Ты должен быть благодарен за возможность пожить, сам разберешься, если понял о чем я.

Если есть чувство вины, поздравляю. Баба добилась чего хотела. Это одна из четырех манипуляций. Будешь стоять на своем, познаешь остальные.

Не раскисай. Мы в тебя верим. У тебя все получится.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 20.01.19 15:08

Автор, так а почему бы тебе не объяснить дяде, что тебе нельзя (от слова совсем) там оставаться?
Смотри, ты со всеми говоришь "по душам", но все в данные момент зависит от "обговорим" дяди.
Вот с кем нужно разговаривать было в первую очередь.
Жене объяснишь. Наплетешь, что ты уходишь "на подумать", пока решения никакие не принимаешь.
Такое твое мужское слово.
Далее будешь посмотреть.
Все что от тебя сейчас требуется - это сделать. Ни думать, ни мечтать, гадать, а сделать.
Делай по шагам. Сначала отъезд.

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Hizgen писал(а):
20.01.19 14:58
Насчёт когда можно заезжать
Звучит не определенно.
У Вас там горе, трагедия в семье, не стало человека.
Ты заедешь, обживешься в бабулиной квартире.
Постарайся про свои проблемы не забывать, т.к. ты слаб, ты можешь найти в этом уважительную
причину, чтобы потянуть кота за яйца. Не тяни.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение MadSam1 » 20.01.19 15:19

Hizgen писал(а):
20.01.19 14:58
... чувство тревоги усилилось, ... незнаю как быть... Стоит ли ... чувство вины Ужасно боюсь ... страх будущего не даёт покоя.
Когда ты уже избавишься от этих дурацких комплексов, завиноваченности, сомнений и прочей муры?! :( Трахнул бабу и ладно, чего ее в свою жизнь дальше тащить!? Представь, что шлюху имеешь - с ней тоже моральные терзания "что дальше?" будешь иметь?! :oops: Здоровый цинизм - наше все.
Последний раз редактировалось MadSam1 20.01.19 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 20.01.19 15:20

Спасибо за поддержку камрады. Действительно, начну с отъезда. Там дальше буду решать, что да как, приведу себя в порядок.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Я думаю как только получу оф разрешение на въезд, объявлю это ббж, соберу вещи и съеду. Пока рыпаться бессмысленно, не выгоняет, подожду, перетерплю как нибудь.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 20.01.19 15:36

Подумай, что ты будешь брать с собой.
Какие вещи. Не забудь ничего, чтобы потом не пришлось решать глупые моменты.
Составь список, что где лежит, чтобы максимально быстро собраться.
Жене нужно делать объявление, когда ты уже съехал.
Она тебя из дома не выпустит же)) засосет до смерти.
Сходи с ней погулять, там скажешь, что принял решение. И "извини пока".
Рассчитай все, у тебя будут минуты, на объяснения, чтобы твой десант не попал во вражескую засаду-отсосаду.
Иначе тебе накинут на голову сладкий пельмень "типа на прощание, секс, чтобы не скучал (думал, чего ты лишаешься)"...

ЗЫ: Тебя она уже начала пичкать "тяжелыми наркотиками" (секс в извращенных позах), чтобы развить в тебе зависимость аленячью. Так делали испанцы с индейцами, приучали их к огненной воде. А потом они за нее душу готовы были отдать. Ничего нового.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Atos » 20.01.19 15:41

янезналчтояолень писал(а):
20.01.19 14:59
Мы в тебя верим. У тебя все получится.
За всех говорить не надо.
И обнадёживать не надо тоже.

Отправлено спустя 45 секунд:
янезналчтояолень писал(а):
20.01.19 14:59
ремонтик какой-никакой там сделать. Не глобально, но в целях повышения цены продажной.
"Ремонтик" на цену вряд ли повлияет.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 20.01.19 15:47

С одной стороны я не хочу чтоб все выглядело, будто я сбежал, с другой стороны, по другому не выйдет. Вещи могу спокойно собрать и вывезти, пока она будет на работе. Собирался вывезти все сразу, но в принципе это не обязательно, возьму только то, что нужно, думаю она позволит потом забрать при случае.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 20.01.19 15:50

Hizgen писал(а):
20.01.19 15:47
позволит
:evil: Госпожа твоя то?

Ты нас тут не слушай. Мы сейчас тебе тут насоветуем, а жить тебе.
Потом растрогаешься, раскаешься и не сможешь соответствовать.
Назад в стойло. Тапком по лицу. Для ее родственников ты все равно уже "шоколадка",
хуже все равно не будет, ну почмырят немножко, назовут "ненадежным".
Atos писал(а):
20.01.19 15:42
За всех говорить не надо.
И обнадёживать не надо тоже.
Повыгибаешься, чтобы цену себе набить и потом сольешь
все старания.
Последний раз редактировалось Harbard 20.01.19 15:56, всего редактировалось 4 раза.

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение mishanya » 20.01.19 15:53

янезналчтояолень писал(а):
20.01.19 14:59
Потом уже будешь думать, что делать дальше. Я тебя уверяю, решения сами найдутся.

Потом войдешь во вкус как же хорошо одному и накуй всю эту семейку

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 20.01.19 17:04

Harbard писал(а):
20.01.19 15:50
:evil: Госпожа твоя то?

Ты нас тут не слушай. Мы сейчас тебе тут насоветуем, а жить тебе.
Потом растрогаешься, раскаешься и не сможешь соответствовать.
Назад в стойло. Тапком по лицу. Для ее родственников ты все равно уже "шоколадка",
хуже все равно не будет, ну почмырят немножко, назовут "ненадежным".

Повыгибаешься, чтобы цену себе набить и потом сольешь
все старания.
Сарказм оценил. Так как раньше уже точно не будет, при любых раскладах. Я не позволю.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 22.01.19 21:53

Всем добрый вечер камрады!
Прошло пару дней, особо ничего не поменялось. ББЖ, с последнего скандала, крутит качественную демку (благодаря АБФ и личному опыту, знаю теперь, что это такое, а то так бы и думал, что она исправилась): ужин и завтрак без напоминаний, начала интересоваться, что мне приготовить, вчера вот приготовила суп (второй раз за все годы совместной жизни), сегодня сказала ещё новый рецепт вычитала, но это сюрприз типа, секса избегаю, но пристает переодически, да и вообще стала покорная как козочка, все время что-то спрашивает, интересуется как мне это, как то, чего-то рассказывает, про подруг и маму позабыла, даж трубки переодически не берет со словами «да ну её, эту Настю» (к примеру). Денег не просит (разве что просила пару раз на проезд ей дать, чтоб мелкого в сад отвезти) вообще ничего не просит, и притензии все иссякли как то разом. В общем из кожи вон лезет. Я ж веду приспособленческий вид жизни (как один камрад тут сказал «притворись мертвым опоссумом и отползай»), в основном молчу, хожу на работу, занимаюсь своими делами, готовлюсь к сдаче на повышение квалификации, контакта конечно не избежать, но стараюсь, была попытка с ее стороны вывести на разговоры, сначала об отношениях, затем о «нашем» будущем, открестился. В общем тупо жду переезда, бабки не трачу, снял 80% с карты и отдал матери на сохранение, чтоб в случае чего не потратить на чужие нужды.
Курю АБФ, причём «в затяг», как тут советуют особо прожжённым аленям вроде меня. Сколько же разломанных семей и судеб детей из-за лядства баб. Жаль что я не нашёл этот форум раньше.
Посему начитавшись назрело несколько вопросов к камрадам:
1. ОЖП действительно не меняются? И если нет, то откуда взялись нормальные ОЖП на вроде тех, что здесь пишут благодарности АБФ про школу и понимание ОМП, значит все таки изменились?
2. ОЖП всегда в поиске лучшего, тогда почему моя ОЖП в меня вцепилась, я не альфач и не богач, у меня в имуществе то тачка в кредит и все, даже логически посудить, она и без меня будет иметь профит в виде аликов, без геморроев, скандалов и вот этих стирок и готовок, которых так не хотят все ОЖП?
3. Ну и вытекая из предыдущего вопроса, нафига она согласилась на все жесткие условия, вплоть до ГБ с условием что все нажитое останется у меня в случае расхода?

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 23.01.19 05:42

Вопрос 1. Смотря, что хочешь. Человек может меняться, но процесс очень долгий. Иначе зачем тут советуют развод и САНЧАС. Тогда ярмо на всю жизнь - ты алень, страдай. Меняются под действием внешних раздражителей. Человек может почувствовать реальные изменения только по прошествии лет(!), возможно всей жизни. В противном случае это только попытки, прокрутка себе демки. В православии борьба с ветхим человеком происходит всю жизнь.

Бабская психология приспособленческая, мужская отчасти, но в меньшей степени. См ранги мужчин

Демка
Например, алень может мимикрировать под альфача, чтобы получить доступ к вагине.
Например, ОЖП может приспосабливаться ради ресурсов. Если ОМП "выработал ресурс" ОЖП перестает крутить дему, находит другую ветку, которая покроет все ее потребности, в том числе и ее детеныша.

Например, ОЖП приспосабливаться к ОМП-вожаку, видит его мужскую твердость и решимость. ОЖП перестанет приспосабливаться, если мужик сдуется и превратится в тряпку. Тогда она начнет решать свои проблемы сама, по-женски.

Виды ОЖП:
а) подстраиваются, крутят "демку"
б) решают собственные проблемы и проблемы детеныша

Виды ОМП:
a) ищет бабу и думает, что она "нитакая", аленит и ждет очередного Васю
б) развивает в себе инстинкт охотника и вожака

Вопрос 3. Можешь это считать прогибом. Почему она в своей бестолковке решилась на прогиб, пока известно только ей. Может виноватой себя чувствует, может обломилась ветка с очередным другом, с которым она "только целовалась", может не готова все рушить, т.к. есть страх остаться без "заботливого". Не думай об этом, только о себе. В первую очередь, нужно менять свою прошивку. Иначе трындец.

Вопрос 2. См. 1 и 3 вопрос.

Смести акценты с вопроса про ОЖП на себя.
А смогу ли я измениться?
Насколько я хочу измениться?
Как я хочу измениться?

Фиксация на ОЖП и проблемах с ними - путь в никуда.

Тебе нужно:
- Понять, что ты сам и только сам выгребаешься из дерьма. Полагаться только на себя
- Выпилиться из хаты. Добыть свое жилье, где твои правила.
- Перестать играть в игрушки. Это инфантилизм
- Научиться уважать себя. Перестать трахать жену, которая сосала МПХ другу.
- Доесть красную таблетку АБФ до конца. Но есть ее нужно постепенно, чтобы не наломать дров. Прозрение очень сильно бьет по мозгам и по зрению. Через какое-то время, когда перестанешь болеть неофитством, сможет смотреть на все уже более здраво.
- Добывать ресурсы
- Развивать свой социум
- Защитить себя от посягательств на свои ресурсы
- Как выполнишь все пункту, можешь подумать про ОЖП.

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Jsby » 23.01.19 07:23

Люди меняются, а вот рога не спилить. Уйди красиво во время демки.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Atos » 23.01.19 15:56

Harbard писал(а):
23.01.19 05:42
Смести акценты с вопроса про ОЖП на себя.
Цветные шрифты используют модераторы при исполнении своих полномочий. И им, насколько знаю, не нравится, если кто-то ещё красит свои буквы.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 23.01.19 21:41

Спасибо за ответы, начинаю понимать немного, что к чему.
Harbard писал(а):
23.01.19 05:42
В первую очередь, нужно менять свою прошивку. Иначе трындец.
Я понимаю, что моя нынешняя прошива бракованная, мысли потихоньку меняются в нужное русло. Просто пока под влиянием ббж, все равно плохо получается.
Harbard писал(а):
23.01.19 05:42
Смести акценты с вопроса про ОЖП на себя.
А смогу ли я измениться?
Насколько я хочу измениться?
Как я хочу измениться?
Уже частично сместил, научился так сказать говорить «нет», на просьбы ббж и игнорировать ее потуги меня завиноватить или прогнуть.
Измениться конечно хочу, за помощь поэтому сюда и пришёл. Хочу отлепиться от пожирающей меня пилотки и впредь не ставить интересы ОЖП выше своих.
Четкого плана у меня пока нет, как это сделать, но первые шаги проложены, буду дальше курить форум, слушать советы камрадов и учиться на своих и чужих ошибках
Harbard писал(а):
23.01.19 05:42
Тебе нужно:
- Понять, что ты сам и только сам выгребаешься из дерьма. Полагаться только на себя
- Выпилиться из хаты. Добыть свое жилье, где твои правила.
- Перестать играть в игрушки. Это инфантилизм
- Научиться уважать себя. Перестать трахать жену, которая сосала МПХ другу.
- Доесть красную таблетку АБФ до конца. Но есть ее нужно постепенно, чтобы не наломать дров. Прозрение очень сильно бьет по мозгам и по зрению. Через какое-то время, когда перестанешь болеть неофитством, сможет смотреть на все уже более здраво.
- Добывать ресурсы
- Развивать свой социум
- Защитить себя от посягательств на свои ресурсы
- Как выполнишь все пункту, можешь подумать про ОЖП.
Все выше перечисленное понял, спасибо за советы. С 16 лет сам со всем разгребают, родители так научили, точнее как разгребаться не научили, просто дали пинка под зад, учусь, барахтаюсь, как могу. Первоочередная задача это съехать и обзавестись жильем, собственным. Есть кое какие мысли по этому поводу, но пока это только мысли.
Не понял про красную таблетку АБФ, что это?

И ещё киньте пожалуйста нужные ссылки на отрезвляющий материал и САНЧАС.
И ещё раз спасибо за помощь, по ходу дела буду отписывать идут дела.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Лео Гетс » 23.01.19 21:46

Hizgen писал(а):
23.01.19 21:41
САНЧАС
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15391

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение kvinta » 24.01.19 07:52

Harbard, Хорошо расписал.
Автор, прокачивай собственные ресурсы, и вследствие прокачки и повышения статуса прежде всего в собственных глазах, появится уверенность, поменяется имидж. После того, как тебя забили под плинтус, это не просто и не быстро. Главное верить в себя и не отступать от намеченного.
Сам в начале пути.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 25.01.19 05:36

kvinta, спасибо за поддержку, с дальнейшими планами у меня все прозрачно, прокач будет, уже сам в нетерпении, как собака натягивающая поводок.

Я вот че не пойму, качать меня щас и не качает особо, чую накроет как только съеду, вроде бы все норм, но какие то не хорошие мысли посещают. Толи у меня прошивка уже настолько куевая, толи ББЖ меня так прозомбировала, что я как то переодически отхожу от этого, видать ещё питаю какие-то иллюзорные надежды, но несколько раз на дню себя отрезвляю, что живу с предателем. А может просто демка так действует.
Демка кстати потихоньку на нет начала сходить, чую нутром, вопросы начались по поводу дальнейшей нашей «семейной» жизни. Переодически подвиновачивать опять начала, в мелочах, но я как раз и начал всякие мелочи подмечать, видать это и есть та самая таблетка АБФ действует потихонечку.
Например: пару раз заметил, как она пытается акцент на себя перевести, когда я с ребёнком и он все «папа,папа», а она обидки кидает, что «на маму пофиг», раньше не замечал, чтоб не обижалась, отправлял к ней. Или вот стандарт, идёшь наливаешь себе чай, она лежит в комнате, приходишь с кружкой и тут же слышишь «а мне чего не налил, я же тоже хочу», раньше шёл наливать, сегодня сказал «я лежал, захотел чаю, встал, пошёл и налил», надулась, не пошла наливать, меня улыбнуло. Ну и постоянно эта хрень с «я тебя люблю» и смотрит, ждёт что скажешь в ответ что то вроде «я тебя тоже», а как мля предателю сказать такое у неё моск не понимает.
Сегодня ещё вечером начала нести всякую хрень про то что теперь будет записывать свои расходы, я ж ей частенько раньше выговаривал за это, а потом забил, все равно все просирается, за 6 лет так нифига и не нажили. Тоже угарнул с этого момента, спросил «и как успехи?», показала какую то портянку от тетрадки 10х10см с записями: «2000т.р. на пр. вр. мр.»
«2500т.р. на вг. пт.
И т.д.
Спрашивать не стал че эт такое, просто на суммы посмотрел и все. Спрашиваю «аванс то где?» (вчера ей выдали на работе), она «осталось 1500т.р.» и смотрит виновато, ну я тут меня чет конкретно заулыбало, говорю ей «х*ево ж тебе, мать, придётся, когда я свалю»
и пошла манипуляшка с обнимашками лезть, говорю «даж не думай, не поможет», губы надула, свалил курить. В общем такие дела.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение AsLan » 26.01.19 09:41

Harbard писал(а):
20.01.19 15:36
Жене нужно делать объявление, когда ты уже съехал.
Она тебя из дома не выпустит же)) засосет до смерти.

Сходи с ней погулять, там скажешь, что принял решение
Сам себе же противоречишь и автора запутываешь.

Автор.
В твоей ситуации алгоритм таков:
- молчишь
- готовишь список (как указано выше)
- в день "Х" , В ОТСУТСТВИИ ЖЕНЫ, собмраешь по списку и сваливаешь в закат
- оставляешь записку на столе: всё кончено!!!
- врубаешь ЧС
- начинаешь санчас

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Hizgen писал(а):
25.01.19 05:36
«х*ево ж тебе, мать, придётся, когда я свалю
Мдяя :facepalm:
Планы которые знает враг - ломаного гроша не стоят.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 26.01.19 09:53

Противоречий нет. Я писал, что это должен быть финальный аккорд.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение AsLan » 26.01.19 10:06

Hizgen писал(а):
14.01.19 04:18
Потом я поговорил с отцом, под бутылочку обо всем этом и он сказал мне, что я долб**б.
Ну уж если и батя это заметил...
Тогда понятно:
Hizgen писал(а):
14.01.19 04:18
Ну я уехал к маме.
Недели две жил там,
а у жены все было хорошо, она оставляла ребёнка либо со мной, либо с соседкой, чтоб сходить погулять
Hizgen писал(а):
14.01.19 09:42
Отмудохать меня не отмудохают больше
Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь.
Hizgen писал(а):
14.01.19 20:07
В общем произошёл новый п*здец в жизни, сегодня умерла моя бабушка, по маминой линии. Пришёл домой, рассказал жене, сказала «соболезную» и учесала с подругой гулять
На следующий же день уже мудохнули тебя. Как быстро то.
Hizgen писал(а):
18.01.19 07:24
С утра опять раскачала. Пока на работу собирался, полезла с поцелуями типа «хорошего рабочего дня», тактично увернулся и сказал, что «ничего не изменилось, хватит делать вид, семьи больше нет». На это ударила по живому, сказав «я перед тобой виновата, я это осознаю, но ребёнка не наказывай так жестоко». Выскочил пулей из хаты, чтоб ещё чего не сказала. На работу ехал как в трансе. Щас сижу качает и грызёт, проклятое чувство вины
Да ты махровый мазохист :facepalm:
Hizgen писал(а):
18.01.19 17:44
У меня сложилось впечатление, что ббж меня подозревает в измене.
Думает, что я себе нашёл кого походу,
Чудак человек. Тебе не покую что СДС думает?
Говорю ж - ты махровый мазохист.

И мне кажется тебе это нравится :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Harbard,
Так она на прогулке "засосет".
Какая разница?

Если автор такой уж рохля - ему категорически противопоказан люьой контакт с ней.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Hizgen писал(а):
20.01.19 15:47
Собирался вывезти все сразу, но в принципе это не обязательно, возьму только то, что нужно, думаю она позволит потом забрать при случае

АВТОР Я ВАЛЯЮСЬ КАКОЙ ТЫ ТЕРПИЛА :lol:
И главное пистишь себе и нам!!! :facepalm:

Ты просто надеешься что она тебе не разрешит уходить :lol:

Тьфу пля.
Мужик называется. :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Потенциальный куколд.
:facepalm: :twisted:

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 26.01.19 16:37

Я сейчас в режиме ожидания съезда, плюс экзамен на повышение квалификации на носу, лишних головняков не создаю. Общение стараюсь снизить по минимуму, но постоянные приставания и провокации ббж не дают продохнуть, нужно съехать что бы прекратилось.
Я просто описываю то что сейчас наблюдается, не каждый день, но то что подмечаю. Вообще всякого рода г*вна было много. Я уже хочу прекратить это все наконец.

Пришёл к выводу, что камбэки это реальное зло, почитал тему и др. истории форумчан, ну и моя тот же показатель. Я себе нервы треплю уже год с небольшим, и все постоянно обостряется. Не возможно хорошо относиться к предателю, кто бы что не говорил, улыбаться и помогать, делать вид что все хорошо. Сам себя разъедаю изнутри. Возможно я свой этот год оправдываю тем что «зарадиребенка», но это тупость, сам понимаю. Сам себя в это дерьмо загнал и незнаю как выбраться. Я поэтому и пришёл чтоб все дерьмо из меня выбили и наставили на путь истинный.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Уже писал, что боюсь очередного камбэка, морально к нему не готов, а атака по-любому будет, причём жесткая и по всем фронтам.

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hooligan8 » 27.01.19 08:43

Hizgen писал(а):
26.01.19 16:39
Уже писал, что боюсь очередного камбэка, морально к нему не готов, а атака по-любому будет, причём жесткая и по всем фронтам.
С такими мыслями ты не боишься камбэка, а ждешь его в новой форме. Ждешь пока твоя ненаглядная даст тебе палку, за которую ты ухватишься и решишь остаться. Пока ты не выпилишь из головы паразита, все так и будет продолжаться, потеряешь время, деньги и силы. И пока ты слаб ментально, она так и будет тебя пожирать - так что либо действуй решительно, либо никак.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Atos » 27.01.19 11:41

Hizgen писал(а):
26.01.19 16:39
Сам себя в это дерьмо загнал и незнаю как выбраться. Я поэтому и пришёл чтоб все дерьмо из меня выбили и наставили на путь истинный.
Кого поимённо ты хотел бы видеть в качестве "наставников" ? Или для тебя главное, чтобы человек на нашем форуме тусовался и говорил, что нужно тебе поступать так и так, только так, а не иначе? И всё - наставник, наставник...

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 27.01.19 12:51

Atos, не в буквально «наставник», я читаю, что пишут, здоровое общение сейчас мне нужно, так как мозг находится под бабьим пельменем и аленья прошивка не даёт мыслить рационально, я сейчас в режиме ожидания, из за обстоятельств переезда и ббж атакует через день да каждый день мой заплывший мозг.
Hooligan8 писал(а):
27.01.19 08:43
С такими мыслями ты не боишься камбэка, а ждешь его в новой форме. Ждешь пока твоя ненаглядная даст тебе палку, за которую ты ухватишься и решишь остаться. Пока ты не выпилишь из головы паразита, все так и будет продолжаться, потеряешь время, деньги и силы. И пока ты слаб ментально, она так и будет тебя пожирать - так что либо действуй решительно, либо никак.
Я просто знаю, что пойдёт тяжелая артиллерия, через мать, ребёнка, с кучей слез, рыданий и т.д. Будет караулить под д дверью и с работы. Проходили уже, результат неутешительный.

Отправлено спустя 28 минут 28 секунд:
Вчера ббж пока я работал в вечернюю смену, отвозила сына к бабушке (моей маме) и та ей проболталась, что я собираюсь съехать на квартиру бабушке, по приходы с работы выслушал очередной часовой мозговынос с истериками и нытьем, гнев перетекал в просьбы о прощении и обратно по кругу, мною были услышаны следующие фразы:

- Ты потеряешь семью
- Ты мне мстишь за измену
- Ты думаешь только о себе
- Ты целый год давал мне надежду
- Ты дал мне шанс, а сам не изменился
- Поставь себя на мое место
- Я знаю что виновата перед тобой, но...
- Ты останешься один
- Ты знаешь, что мне будет плохо без тебя и издеваешься
- Неужели тебе не хочется быть самым лучшим
- Ты меня жены брал, знал что берёшь
- Когда ты уйдёшь мне придётся выживать и быть самой для себя мужем

Что это если не манипуляции и попытки завиноватить? Эпопеей этому всему была тирада про то что женщинам нужны любовь и понимание, про «неуделялвнимания» и все в этом духе. В принципе от чего ушли к тому и пришли, сделал вывод, что эт звездец и ничего она не поняла даже по прошествии года. Утвердился в правильности своего решения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot] и 26 гостей