Зааленил в край

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Atos » 27.01.19 14:27

Hizgen писал(а):
27.01.19 13:19
Atos, не в буквально «наставник», я читаю, что пишут, здоровое общение сейчас мне нужно
"Здоровое общение" на нашем форуме, да, случается. Но надо иметь в виду, что на форуме немало половых радикалов - людей, которые попали в межполовую проблему, нашли какой-то выход для себя, но ещё сами не оправились. Но советы давать горазды.

Вообще, здоровое общение стоит искать среди здоровых людей. В кружках по интересам, работе, и т.д.. Критерий - общаться с теми людьми, которые 1) умеют что-то делать, и 2) у которых в семье более-менее нормально. Но таких людей на форуме мало. Да и не задерживаются они здесь, да и не очень активны. Так что, "здоровое общение" ты не там ищешь.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 27.01.19 20:18

Ещё вопрос, можно ли как то перенести тему в закрытую, т.к. ббж может прочитать?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Atos » 27.01.19 21:21

Это надо спрашивать у админа (Lelik) или у кого-либо из модераторов (Учитель Истории, Panzerbear).
Напиши письмо кому-нибудь из них.

Аватара пользователя
Xoxol64
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05.04.17 22:35
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Xoxol64 » 29.01.19 22:15

Hizgen писал(а):
27.01.19 13:19
- Ты потеряешь семью
- Ты думаешь только о себе
- Ты останешься один
- Ты знаешь, что мне будет плохо без тебя и издеваешься
- Ты меня жены брал, знал что берёшь
Фразы один в один как у моей бж, и омлет один она успела отстрочить и анал предложить,
я понял что к чему и отказался от сексуальных утех, от чужого мне человека женского пола.
вот только камбек мне был нужен для днк, не питал иллюзий и не размышлял.

Принял решение так будь верен себе, смысл плавать как рыбка туда-сюда?
Четко намеченные действия и выполнение их по списку, собрался уходить - уходи,
в твоём случае жалеть будет не о чём, кроме потерянного времени в связи с комбеком.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 30.01.19 04:01

Я цели наметил и не отступаю, жду переезда. Никакие омлеты с АС не заставят меня изменить решение.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Plaha80 » 30.01.19 16:58

Ну ну

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Atos » 02.02.19 11:42

Hizgen писал(а):
30.01.19 04:01
Никакие омлеты с АС не заставят меня изменить решение.
Нелегка, однако, доля полового извращенца. То, что нормального человека оттолкнёт от женщины-извращенки, извращенца же притягивает, соблазняет, манит, и ему, бедолаге, приходится даже прилагать волевое усилие, чтобы противостоять сему извращенному соблазну.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Plata_O_Plomo » 09.02.19 16:39

Ебтить, у тебя ситуация очень похожая на мою, прямо ПИПЕЦ как похоже все. Прочел это - и все, точка. Никаких, млять, камбеков. Я не буду опускаться на дно. Спасибо, что поделился.

Аватара пользователя
Xoxol64
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05.04.17 22:35
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Xoxol64 » 22.02.19 21:16

Hizgen, ТС у тебя все в порядке?

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Byratino » 23.02.19 00:26

Hizgen писал(а):
30.01.19 04:01
Никакие омлеты с АС не заставят меня изменить решение.
Ну ты крепкий какой и решительный, не отступать, держись :lol:
Мля, вот мне бжиха не предлагала АС, может бы и не выпнул её :lol: шутка.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение янезналчтояолень » 26.02.19 16:58

На форум вроде заходит. Ппц котенку?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение skif150763 » 26.02.19 17:57

1.
Hizgen писал(а):
14.01.19 04:18
«да, я с ним спала».
2.
Hizgen писал(а):
18.01.19 07:24
полезла с поцелуями типа
3.
Hizgen писал(а):
18.01.19 17:44
что ббж меня подозревает в измене.
1. Иуда, а жить с иудой- это прямой путь на больничную койку или в морг.
2.Полезла с поцелуями гришь, в адус дала попробовать, ну дык и уасяндра её драл туде же. Ни чем вонючим не пахнула при поцелуях?
3. Ну ей жеж надо оправдать своё б.лядство, а верещит по поводу "не простил" и другую хуЭту- это от страха выскочить из зоны комфорта. Теперь у неё будет статус разведёнка- то бишь шалава.

irina27
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.03.19 12:45
Пол: Ж

Зааленил в край

Сообщение irina27 » 14.03.19 19:43

Самый хороший вариант - если бы у вас была белая за тысяч 9.сколько сыну лет? Какой процент зп вы должны будите отчислять в алименты? Может быть лучше сын останется с вами? Ужасная ситуация. Эта отвратительная мерзкая Женщина сначала потеряла вас а потом решила растоптать, сделать ничтожеством. Мы это умеем, но нормальные делают так, когда сама вела себя прекрасно, любила чистой любовью, а Мужчина оказался Козел. Извините, но вам нужно срочно валить от неё, иначе будет поздно, уже не сможете никого найти, кроме как под стать ей. Ищите варианты. Это ваш урок, к сожалению для хороших людей как Вы они случаются часто. Но случаются для того, чтобы вы научились и поняли и встретили наконец свою любовь, такую, что будете ценить каждый момент жизни. Она у вас будет. И сразу же как захотите. Прочто уйдите от этого чудовища, с которым живете.будьте сильным, боритесь за себя.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Мано Вардас » 14.03.19 22:45

Послухай женшину :mrgreen:

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 13.04.19 12:28

Приветствую камрады, я вернулся в свою тему. С моего последнего сообщения прошло почти 3 месяца. Сказать, что ничего не изменилось не могу, точнее много чего изменилось. Переодически заходил на форум, читал темы, кое где отписывал, но потом решил что я не вправе, что то говорить людям, сам ещё не вылез окончательно.
В общем расскажу что было за это время.

Как я писал ранее, мне разрешили пожить в кв бабушки. Жить в ней было не возможно, я вообще офигел, как бабуля там жила, это тупо стены и все, мебель вся разваривалась, перекрытие между комнатой и кухней начало рушиться, сантехника вся подзамену, проводка горелая (из 5 розеток, работала только 1), ванная ржавая насквозь, сантехника вся гнилая и ржавая, течёт все. На кухне тоже. В общем капремонт плакал по этой квартире + мебель и техника (холодом один стоял и тот как оказалось не работает).
В общем с горем пополам я принялся за ремонт. ББЖ естественно ничего, ездил в тихая после работы на пару часов, обдирал обои, пол разбирал, в общем готовил к ремонту. Денег немного было, приходилось все же тратиться на «семью», поэтому ремонт растянулся. Тем временем подошли экзамены на повышение квалификации (думал будут в середине марта, но оказалось ошибался), все успешно сдал на отлично, получил прибавку к з/п. Ударился в работу, получил неплохую
з/п, продолжил ремонт. Где то в начале марта моя мама рассказала ББЖ про хату и ремонт. Сначала был дикий ор и скандал, что я «козел и сволочь, скрывал что переезжаю», хотя все было озвучено заранее, она сказала «я думала, ты не серьезно». В общем она начала меня камбэчить, ну точнее пошла демка, причём мега качественная, что я аж на какое то время поплыл и расслабился, на неделю, но потом проскочила какая то фигня (приснился сон с участием ББЖ и этого «друга») и я пришёл в себя и продолжил ремонт. ББЖ постоянно пыталась вывести на разговоры по поводу семьи и т.д., предлагала различные варианты нашего совместного проживания, согласна была на все и на гб, и на второго ребёнка, просила забрать их с ребёнком в эту хату или «давай снимем другую, чтоб ты был в ней главный, если ты не хочешь жить на территории тёщи». В общем любые варианты развития, все как я захочу. Ходить никуда не ходила, сидела дома с ребёнком, отвозила его и забирала сама на троллейбусе, кроме дней когда на работе была (то есть 2/2). Начала готовить всякие изысканные блюда, рецепты в инете выискивала. Переодически пыталась вытащить на семейные прогулки/поездки. Денег не просила, только на еду. Ну и секс участился и качество его заметно возросло. В общем как и писал, мега демка. Я не сдавался и по-прежнему ездил, делал ремонт. Договорился с дядей о возможном выкупе хаты за мной озвученную сумму в рассрочку, после того как он вступит в права наследования. Потом начал замечать, что ББЖ начала сердиться и дуться каждый раз как я собираюсь ехать на кв и после возвращения. В итоге ее бомбанула и она вывезла мне, что я ее использую, был мега скандал, она мол «я к тебе и так и сяк, и на все согласна, а ты такой казел, не идёшь мне на встречу». С разводом я тогда чет тянул, думал, что выгонит раньше и придётся съехать в полуразрушенную хату с недоделанным ремонтом, но после этого скандала, поехал на след день и подал заявление. Не выгнала, даже ничего не сказала, кроме того «что я все равно тебя люблю и не отстану от тебя».

Неделю назад прошло первое слушание, нас не развели, суд назначил новую дату, о которой сообщит позднее. Я на суде настаивал на разводе по причине измены, ББЖ апеллировала за ребёнка и всячески уверяла, что это была ошибка и что она изменилась.
После суда я озвучил ББЖ то, что доделал ремонт в комнате и переезжаю, сказал, что если будет препятствовать, увезу все в ее отсутствие. Вечером этого же для распустила сопли и слюни, ревела, просила прощения, просила не уезжать, дать шанс и т.д. Потом говорила, что будет меня ждать сколько потребуется и будет мне верна.

Три дня назад собрал вещи, и начал переезд. ББЖ была дома, сначала лежала лицом в подушку и ревела, под вечер даже помогла собрать кое-какую одежду в пакеты. Последнюю партию вещей перевёз и остался в хате. Она написала смс «приходи ко мне последний раз переночевать», отказался. Больше от неё не слуху не духу.

Камрады, накрывает по полной, сижу уже третий день разобрать вещи не могу, баулы кругом и я среди них, поставил комп и телек, лежу, музыка играет и все, ничего не могу делать, на работу только хожу как зомби и то не отвлекает, работы сейчас мало. Много курю и пью кофе, почти ничего не ем.
Родня переодически звонит, капает на мозг, ББЖ так хорошо себя вела, что все поверили в ее раскаяние. Скучаю по мелкому ппц, ему в том месяце 3 года исполнилось, болтает все время, всем интересуется, везде таскает «Папа это, папа то», привязаны к друг другу сильно, я раньше все время с ним был.
Надо как то выбираться, угнетает все сильно, кажется что это состояние будет длиться вечно.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Мано Вардас » 13.04.19 12:55

Ну, чё сказать, камрад! Это надо просто пережить, перетерпеть, но не сидя тупо смотря на стену.
Договорился с дедей по квартире, ок! Замучили рукова и делай ремонт до 11-12 ночи, что бы МозК сука от безделья организм не картизола, займись спортом. Каким зависит от тебя. Но для выхода из состояния мелонхолии и отчаянья, имхо лучше подходят игровые виды-футбол , волейбол! Если злость иди на бокс, грушу покалотишь, по лицу получишь :mrgreen: и легче станет.
К отцу съезди ,почаще, он со своей женой вроде бы хороший терапевтический эффект на тебя оказывал!
И строгий санчаса, пока ты в таком состоянии, иначе тебя тепленькая возьмут, раскачают смс и звонками и завершат разгром , как ты писал минетной магией :mrgreen: . А потом, через полгода, год тебя поимеют с особой жестокостью, используют и выкинут нах. Так как твоя ББЖ не только к тебе может применить эту магию, подберёт себе аленя пожирней и всё!

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Да и не забывай про терапевтический эффект т10д. Если совсем хэрово прямо сейчас, если терпимо то сразу после развода( так называемый моральный аспект :mrgreen: )

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение kubanoid » 13.04.19 13:14

Лежишь, не можешь ничего делать - читай форум. Здорово отвлекает и на чужом примере виден удачный исход к которому надо стремиться.
Не поднимай трубки родственничков-песдодуев. Зачем себя раскачивать?

Бег, спорт, прогулки, помогут прийти в норму.
Остерегайся бухла.
На работу исправно ходи. Чтоб не попёрли с неё в самый ответственный момент.
Не можешь ничего жрать - побалуй себя чем-нибудь вкусным, деликатесами. Готовь новые блюда сам по рецептам. Руки и мозг будут заняты.
Не вздумай камбекнуть - это смерть. А впереди нормальная жизнь!
Ты должен прожить нормальную жизнь, а не умирать рядом с этой шлюхой.
Санчас и форум.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 13.04.19 14:15

Да я вроде все понимаю, просто мозг отказывается принимать то, что из за какой-то ляди, я потерял семью, сына, комфорт какой-никакой и несколько лет жизни

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение kubanoid » 13.04.19 14:55

Зато есть вероятность что потеряв плядь, найдёшь себя. Здорового, умного и счастливого.
Будешь жить долго и счастливо. Реализуешь себя в чем угодно, но не в служении пейсде.
Будешь тратить своё время на все что угодно, повышая свой комфорт и уровень жизни, а не тратить жизнь на стрессы, качели, подозрения и проч.
Ты уже сделал большой шаг к своей новой счастливой жизни - съехал из этой клоаки.
Не просри свои достижения поддавшись минутной слабости, либо поддавшись нажиму родственничков-хуедственничков, либо минетному камбеку шлюхи.

Здесь за последнее время два камбека случилось. Винсвега, разбрасывающий халаты, живя в стрессе что жена-плядь опять с кем-то переписывается. И александер63, который "я всё знаю, у меня всё пошло в гору, поеду-ка я навещу свою вдвшную шлюху".
Думаешь они счастливо живут? Сами свою жизнь сливают.
Вот и ты думай, слить её, или долго и счастливо жить. А чтоб лучше думалось, побольше чейтай.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Да я вроде все понимаю, просто мозг отказывается
Плохо значит усвоил материал. Когда четкая осознанная ясность в мозгах, то мозг не отказывается принимать.
В игнор всех. Санчас.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 14.04.19 15:13

kubanoid писал(а):
13.04.19 14:58

Здесь за последнее время два камбека случилось. Винсвега, разбрасывающий халаты, живя в стрессе что жена-плядь опять с кем-то переписывается. И александер63, который "я всё знаю, у меня всё пошло в гору, поеду-ка я навещу свою вдвшную шлюху".
Думаешь они счастливо живут? Сами свою жизнь сливают.
Есть ссылки на их темы, почитать на досуге?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Вчера ездил на др к знакомому, насинячилмя, знаю что нельзя. Было хреново пол ночи блевал, сегодня приятель позвонил, сказал что ББЖ писала, интересовалась как я, сказала что волнуется что че нить пьяный вытворю.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение янезналчтояолень » 14.04.19 19:08

Алкоголь нельзя, т.к. при его распаде в организме происходят процессы, вызывающие депрессивное состояние, апатию - сам себе состояние ухудшаешь вдобавок к массе кортизола, вызванному разводом.
Hizgen писал(а):
14.04.19 15:15
сегодня приятель позвонил, сказал что ББЖ писала, интересовалась как я
кмк, нужно сократить общение с приятелем.
Hizgen писал(а):
13.04.19 12:28
Ударился в работу, получил неплохую
з/п
Молодец! Не останавливайся в развитии. Не допусти потерю работы!!!
Hizgen писал(а):
13.04.19 12:28
Договорился с дядей о возможном выкупе хаты за мной озвученную сумму в рассрочку
Молодец! Задача стояла просто вырваться и осмотреться, а ты пошел намного дальше. Своя берлога - основа основ.
Hizgen писал(а):
13.04.19 12:28
Я на суде настаивал на разводе по причине измены
На суд можешь не ходить. Разведут без тебя, ходатайствуй о рассмотрении в твое отсутствие и направлении судебного акта по почте.
Hizgen писал(а):
13.04.19 12:28
Камрады, накрывает по полной, сижу уже третий день разобрать вещи не могу
Hizgen писал(а):
13.04.19 12:28
Надо как то выбираться, угнетает все сильно, кажется что это состояние будет длиться вечно
Кажется. Забивай голову. У тебя ремонт - отличный вариант. После работы делай хоть что-нибудь. Не обязательно зашиваться. Начни по чуть-чуть. Полчаса мусор собрал, вынес. Паркет снял - вынес. Потом грунтовкой прошелся или хз, что еще. Наверняка найдется мелкая работа, которую один хрен нужно сделать. Потом втянешься.
Комедии смотри, хочешь не хочешь. Прогулки перед сном, я по 4-5 км ходил по району, это немного.
Друзья, спорт, горы, что угодно. Отвлекись.
Через пару недель станет чуть лучше. Потом еще. Как придешь в норму, будешь решать, что делать дальше.
Зверобой, ромашку, другие травки пропей курсом. Стоит недорого, польза есть. И привычка новая сформируется утром и вечером.
У тебя состояние такое, потому что старая жизнь разрушена. Строй новую, добавляя новые привычки, интересы и дела.
Т10д по желанию. На мой взгляд наоборот, лучше направь сексуальную энергию на развитие.

Все перемелется - мука будет.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Старпёр » 14.04.19 21:30

Hizgen писал(а):
14.04.19 15:15
Есть ссылки
VinsVega
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 5#p4912573

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение kubanoid » 14.04.19 22:59

Старпёр опередил. Да.
А тему александера хз как найти. Может у ВинсВеги и будет на неё ссылка.
Ну это не совсем то что надо читать. Гораздо полезнее положительные исходы событий.
Есть раздел "правда и мифы о камбеках". Их почитай.
Проштудируй Золотой фонд - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60184
Это прям "избранное".
Кончишь это читать, читай старые темы.
Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин" и прочую литературу.
С синим давай завязывай. Это такой депрессант, пипец.
На синей волне тебя, слабого и неокрепшего, подловит эта шкура, и привет.
Я вот сейчас, безо всяких качелей и пейсдастраданий, и то редко пью. Ибо накатишь, а потом так это загружает. Мысли лезут черт пойми какие.
На природе, в походе - пожалуйста. Там столько приключений, и свежий воздух, что хмель и депресс моментально уходят.
Кстати, скоро майские праздники, рекомендую их провести в походе с друзьями.
Как сейчас помню, два года назад, в апреле меня отпустили мои качели по поводу шлюхи. А тут на носу был поход в горы. Меня это так воодушевило! Выйдя из запоя, за месяц заработал много денег, раздал долги и на целую неделю уехал в горы с друзьями. Прошли сложный и опасный маршрут. И снег был по колено там, и водопады и друзья.
Уходил на волне подъема, а вернулся вообще другим человеком. Полностью здоровым.

В походе повстречали группу туристов, они вообще приехали сюда к нам на юг из других городов. Их за деньги повели в поход. Такие услуги сейчас имеются. В интернете, в сс, поищи у себя тематические группы кто людей в по горам водит, это если нет такой компании как у меня, и не с кем рвануть.
Не унывай. Прикладывай усилия чтоб период качелей прошел побыстрей. Для этого нужны сильные источники позитива.
Ты теперь сам себе хозяин, живи полной жизнью.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Сиржант » 14.04.19 23:13

Hizgen,
Некоторым от расколбаса хватает прочесть начало собственной темы. Прочти. Как она сцуко в говно тебя втаптывала и улыбалась.
Мне лично хватает воспоминания о равнодушно смотрящих на меня глазах женщины, которую я любил всю жизнь. Отрезвляет.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение янезналчтояолень » 14.04.19 23:20

Да. И если накатит тоска, просто знай, что это пройдет. Это качели - сегодня ты готов горы свернуть, завтра будешь в соплях дома валяться. Я утрирую.
Просто прими для себя эти качели как данность. Это естественно. Сейчас ночь, потом день. Зимой холодно и слякотно, но потом будет весна и лето. Если тебе плохо сейчас, прими это и будь уверен, что это пройдет. Цикличность во всем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Freedom inside, Merlin999 и 33 гостя