Зааленил в край

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 14.01.19 04:18

Здравствуйте, текста очень много, поэтому заранее прошу прощения за то что так подробно.

Расскажу свою историю. Живём с женой 6 лет, 3,5 в браке. Мне 28, ей 26. Есть сын -3 года. В общем познакомились в одной компании, общались, переписывались, все как у всех, потом начали встречаться, сняли квартиру стали жить, 2 года нормально жили, можно сказать были счастливы, потом она забеременела, поженились и начались напряги... Не в том смысле, что в материальном плане, с этим конечно были проблемы, но родители помогали и все было более менее нормально. Переехали в другую съемную, для ребёнка в 2х-комнатную. После рождения начались скандалы, ругались постоянно, жена бестлась на постоянный спас в квартире, причём обвиняя в этом меня, хотя я большую часть дня находился на работе. Первые полгода ещё как то терпимо было, но потом у неё закончилось молоко и мы перешли на смеси. И с этого момента мы стали на равных. Я для мелкого стал и сама и папа. То есть она начала ходить куда то постоянно по делам, то с подругами встречаться, то к маме. Про тещу потом отдельная история. К слову подруги ее все сплошь бестолковые. Вроде все при мужиках, но вечно у них какой то п**дец, у одной пьёт, другую бьет, из дома выгоняет и т.д. В общем такие дела, потом у неё появилась новая подруга, соседка, и с этого момента началось. Подруга эта -соседка РСП, ну тока она с бывшим в браке не была, просто залетела от него, потом по ее рассказам он ее бил и она ушла, начала «мутить» с другим, съехались и она родила ему второго ребёнка. Жили в халупе съемной однокомнатной вчетвером. Этот тоже не путный оказался, дубасить всякую траву начал и прибаливать, ну и само собой не работал. Жили они на гос. выплаты, оба сироты с детдома. Съем квартиры тоже оплачивало государство. В общем к сути.
Начала моя жена частенько с этой соседкой тусить, ходили вечно туда сюда, то она к нам, то жена к ней. Мне сначала пофиг было, но потом как то начало подзае... Вечно по 30 раз на дню зайдёт эта соседка, или жена вдруг ни с того ни с сего сорвётся к ней чаю попить. Я высказывался по этому поводу «мол, зае эта соседка сюда ходить» на какое то время срабатывало, но потом все по новой. В общем долго растягивать не буду, ругались мы постоянно, жена начинала съе**вать от меня к подруге. Если раньше мы ругались мало и без обид, то в этот момент начались уже масштабные скандалы с матами, переходом на личности и оскорблениями. Помню на 1 год сыну мы позвали моих родителей и ее маму с хахалем, я страшно напился и когда все ушли мне стало плохо, я сидел в обнимку с белым другом и попросил жену принести воды, на что был послан матом сами знаете куда, и озверев пришёл на кухню и выволок за шиворот ее в тапках на площадку из квартиры. Уж не помню как помирились потом, но мне в дальнейшем часто припоминали этот случай, причём в подробностях от подруг, которые говорили, что я чуть ли не ногами ее пинал. В общем собачились мы здорово примерно полгода. К слову сказать, что секса у нас тогда почти уже не было, от силы раз в месяц, все бесчисленные попытки склонить жену к исполнению супружеских обязанностей проваливались. На почве этого мы ещё больше ругались. В итоге мы поцапались так, что я услышал «собирай вещи и уходи». Ну я собрал вещи по минимуму, в основном одежду и уехал к маме. Недели две жил там, было страшно хреново, а у жены все было хорошо, она оставляла ребёнка либо со мной, либо с соседкой, чтоб сходить погулять. Я оленил жестко, по малейшему звонку ехал, помогал, давал денег, а потом уезжал обратно к маме. Потом я поговорил с отцом, под бутылочку обо всем этом и он сказал мне, что я долб**б. Мол меня выперли с хаты которую я же и оплачиваю. Я собрал яица в кулак, взял шмотки и поехал обратно, пришёл и сказал «это моя хата (формально), я за не плачу и если хочешь жить отдельно, то вали сама» Был дикий скандал, она ревела, орала, чтоб я уходили, что все -развод и т.д., даже приехала теща ее успокаивать. В общем пару дней молчания, потом она съездила и подала на развод. Поговорили, договорились, что через 2 недели я уеду, хату будет оплачивать теща, а с неё я взял обещание не гулять эти 2 недели. По итогу разошлись, причём, я уже начал замечать, что что-то неладно, она постоянно с кем то переписывалась и прятала телефон и т.д. В итоге я съехал через 2 недели как и договаривались, я пожил недельку у мамы и снял себе отдельную квартиру. Помню было 15 число, развод был назначен на 7 число следующего месяца...

Но это ещё не конец этой дерьмовой истории...

Где-то через 2 недели дикого расколбаса, мне тогда было так хреново все это время, плющило не по-децки, позвонила «БЖ». Ревела в трубку что ребёнку плохо и т.д.. Я ее успокаивал как мог и говорил, что надо сделать и если что, тут же мне набрать и я приеду. Вроде успокоилась. Потом начала писать мне каждый день смс и в вк про ребёнка параллельно пытаясь выяснить как у меня дела. Я тогда уже начал успокаиваться и отвечал спокойно, выдавая минимум информации о себе. К слову до этого я был заблокирован по всем каналам связи. В общем у «БЖ» случился др и по видимому никто не пришёл, я был на работе до полуночи и она написала, позвала зайти в гости и я согласился. В общем произошёл камбэк. Буря, эмоции, страсть и извинения с ее стороны, что она была не права и все в таком духе, мол «давай попробуем ещё раз, я поняла что люблю тебя». И я повелся. Но с хаты не своей не съехал, договорились встречаться. В общем месяц нормальных отношений, но потом черт меня дернул и я как то сидя ночью у себя дома, решил залезть в ее вк. Взломал почту, нашёл пароль и т.д. Все переписки были удалены до того дня, когда она мне позвонила про ребёнка. Но все же промелькнуло одно сообщение от ее подруги (это сцука соседки), мол «если он узнает, то уйдёт». Я ох*ел и сразу же поехал разбираться. Разбудил ее и начал показывать и спрашивать че это и о чем. Призналась, что целовалась с моим другом. В общем долго извинялась утверждая что это было по пьяни и один раз, поверил и легли спать. Проснулся через час где то, было не спокойно и я зашёл в ее вк и начал выпытывать у подруги с её вк о чем это было, уловками, чтоб она не просекла, что это я. Итог проснулась «БЖ» и взяв тел, спалила меня, закатила скандал, мол «че эт за х**ня, мы же уже все выяснили?!» И тут я вспомнил про смс. Отобрал у неё этот сраный айфон и сказал «или показывай смс или я заберу тел, взломаю и сам прочитаю», долго орала, даже лезла ко мне драться, в итоге заперла дверь, чтоб я не ушёл с ее телефоном. Началась Долгачев тягомотина с выяснением отношений, но я не сдавался и в итоге услышал фразу «да, я с ним спала». Внутри помню все обрушилось. Она заревела и убежала в ванну. Короч ох*енный камбэк. Потом я узнал от неё, что он ее послал, и отношения у них были где то месяц, включая то время когда я ещё жил с ней. Я уехал к себе и надрался. Потом начался самый ад, она начала за мной бегать, умолять вернуться, поговорить и т.д. Приезжала с ребёнком и ждала меня под дверью, с работы караулила и вообще, постоянно звонила и писала. Неделю где-то я продержался, но потом сдался. В общем заоленил по полной и сдался, вернулся. Два месяца мы жили как в аду, я раз 20 пытался снова от неё уйти, но она постоянно меня возвращала, со слезами и истериками, говорила что любит и т.д., вы понимаете о чем я. Умерла у неё бабушка и от неё 2х-комнатная кв досталась теще. Она нам «нех хату снимать, денег и так мало, переезжайте и живите пока, как с финансами наладится, будем дальше думать». Жена все ещё была в декрете. Я долго упирался от переезда, мотивируя тем, что я не хочу вылететь снова не из своей квартиры. Долго она меня уламывала, через месяц сдался и переехали. Отношения вроде пошли на лад, но тут начались прогибы вроде давай ремонт сделаем, надо мебель поменять и т.д. Я отбивался как мог, сказал, что в чужой хате ничего делать не буду. Она говорила мол, «неизвестно сколько мы здесь проживем, до того как свою хату приобретём». В общем с пинком пополам решили замутить ремонт на кухне, чисто косметический, меня все это жутко напрягало, в итоге обои выбирали они с мамой и вообще все обсуждали с мамой, я открестился кое как, сказал что мне пофиг. Неделю она меня теребила, что пора делать ремонт, а на меня работы навалилось, я до поздно на работе был, она говорила мол»ничего, ночью сделаем» я говорил «какое ночью» мне рано на работу уходить. Через неделю прищёлкнуть то со смены, а обои поклеены, с подругой клеили днем. Итог обои отвалились через месяц, так как они наляпали их прям на штукатурку без грунтовки. В общем переодически всякие геморрои она мне создавала этим ремонтом. Пришлось все переделать. Пару месяцев жилось нормально, и секс был и любовь. Жена исправилась, никуда не ходила, все время с ребёнком. И вот она решила выйти на работу, нашла место в магазинчике не подалеку с графиком 2/2 и началась веселуха. Ребёнок был 24/7 на мне кроме времени в садике. Работала она до 23:00 а в свои 2 выходных гуляла с подругой и занималась своими делами. Мне же пришлось сдвинуть график чтоб успевать ребёнка в садик отвезти перед работой и забрать после. График у меня был 5/2. Выходные тоже частенько на мне он был, т.к. она работала. В общем я стал зае**ться конкретно + она меня начала пилить, что я пожрать не приготовил или не прибрался вечером после работы до ее прихода. Я что раз объяснял, что устаю. Сын у нас гиперактивный, спать фиг уложишь, все играть надо и занимать постоянно. Объяснял, что устал ездить постоянно в конец города в садик, она же вообще его ни разу в садик не возила, меня уже воспитатели начали спрашивать «а где у вас мама?». Все мимо ушей, последний раз во время очередной ссоры она мне залепила под конец «че ты ноешь как баба». Я тогда чуть не прибил ее, сдержал злость и просто свалил из дома прогуляться. После этого ещё и звездюлей получил за то что дословно «шляться ушёл, а я вот никуда не хожу». В общем начала возвращаться та ценичная сука в ней. Летом у нас случился инцидент с тещей. У неё остались деньги от дедушки (ее отца) который умер давно) и она решила восстановить свой дом в деревне, который остался от бабушки. В общем наняла знакомого соседа строителя там же в деревне он жил. Они там скорешились и каждые выходные бухали вместе в деревне. В общем она ему заплатила и он стал делать. И тут меня начали дергать. То придёт траву покоси «это ещё ладно, косил и раньше», то доски потаскай, то ещё чего. Последней каплей стало «выкопай колодец». Просила сама теща, причём в этот раз это звучало как «ты обязан, ты должен». У меня выдался первый выходной за 3 недели и она мне залепила «о, выходной, едем копать колодец». Я покрылся пенисами и отказался. После этого меня начали х*есосить все, включая жену и особенно хахаль тещи за глаза. Я устроил к этому ее соседу подсобником своего друга и он мне все рассказывал че они там про меня говорят. В общем я был козлом, мол «теща вам помогала и квартиру дала и т.д., а ты даже помочь не можешь». Хотя до этого я никогда не отказывал ей в ее просьбах. Как то вечером после очередного разговора с другом он мне в очередной раз передал учат говна который на меня там льют. Я не выдержал и позвонил тёще с разборками. После этого меня ещё больше стали х*есосить, что я козел испортил ей вечер и довёл до слез своими предьявами с упоминанием всех благ которые были мне предоставлены. В общем я сначала я в очередной раз зааленил и извинился перед тещей. Забыл упомянуть про тещу. Она в разводе с бм с 3х лет моей жены, по рассказам «он привёл домой бабу». Она его выгнала, он ушёл и оставил ей квартиру. Потом женился второй раз, сделал ещё одного ребёнка, вторая жена его добила, забрала все, что было, хорошо хоть хату не сумела оттяпать, которая ему от его отца досталась. Вынесла все, мебель и технику, все вещи, вплоть до половой тряпки. Мужик поник совсем и начал спиваться, щас ещё живой работает вроде в каком то автосервисе занюханом и по прежнему бухает. Выглядит как бомж, видел его пару раз, на свадьбе и на рождении внука. По общению вроде не плохой мужик. Жена его естественно ненавидит и считает, что он козел бросил ее и семью. Теща же, поднимала дочь вместе с бабушкой. Сколько уж у неё попыток было повторно выйти замуж незнаю, при мне только за 6 лет было 4 мужика, и вот последний э ... проти-иивный ... задержался надолго. Он младше ее на 10 лет, тёще 50, но выглядит на 30-40, работает всю жизнь в салоне красоты, следит за собой, не курит, сидит на диетах, в общем молодится как может. И так вот, после этого инцидента жена начала вести себя ещё хуже. Объявилась ее старая подруга, я ее знаю, просто редко общались раньше. Они начали постоянно вместе гулять днем, подруга эта начала зависать у нас. У неё там проблемы с мужем и она по ее словам «устала от него» мол скучно с ним. Там парень почти затворник, на работу тока ходит, а так сидит дома и в приставку играет, он задрот полный покупает на пол зарплаты игры каждый месяц. В общем от этих его загулов с моей женой он тоже был не в восторге и попросил меня поговорить с женой, чтоб она с этой подругой никуда не ходила. Я передал. Но им же пох*й. Муж подруг не пил, у него были проблемы в прошлом, он напивался и пьяный ее бил, потом после скандала 2 года назад, покаялся и завязал. И вот после очередного раза когда она у нас сидела до ночи, он напился, сдали нервы и он выкинул ее из дома по приходу вместе с вещами. И она переехала к нам, я привёз раскладушку от мамы и поставил рядом с нашей кроватью. Неделю жила у нас, но потом ушла обратно. Помирились. ЖЕна же моя ее во всем поддерживала, говорила ей что он козел, задрот и вообще не человек, а моральный урод, и всячески убеждала ее не возвращаться к нему. Короч полный звездец. А я как алень сижу как в кинотеатре, смотрю, слушаю, поддакиваю, вожу вещи туда сюда, забираю эту подругу, ее вещи, она же в беде, идти ей не куда (кстати так и есть, живут они в его квартире, оставшейся ему от родителей, а у неё только мама, с которой она умудрилась испоганить отношения настолько, что та ее уже несколько лет на порог не пускает). Забыл опять же упомянуть, что я место работы, работаю на заводе, график сменился на 4/2, работаю во вредных условиях и от этого зп увеличилась, щас ещё учусь на повышенный разряд и за вырастет ещё. В общем с наступлением зимы сменив работу мне зае**лось возить ребёнка в сад на троллейбусе на другой конец города и я взял машину в кредит, недорогую за 400к. Так вот меня и поэтому поводу стали эксплуатировать тоже все, я один с правами и моей семье и в семье жены. Ребёнок опять же на мне, вожу туда сюда, плюс переодически жену с работы забираю и т.д. Придирки по поводу моих домашних обязанностей участились, секс стал все реже, переодически даже я начал отказывать. Начал намекать жене на развод, истерик с ее стороны уже не было, просто говорила, что никуда меня не отпустит. После очередного скандала решил что хватит, стал искать свидетельство о регистрации брака, но не нашёл, жена его спрятала куда то. Потом отошёл, снова та же тягомотина. Последний п*здец произошёл месяца 3 назад, на др тещи. Мы поехали к ней в дом деревню отмечать, сначала все было нормально. Были мы с женой, теща с хахалем и этот сосед строитель с женой. Когда подпили началось. Мужик этот строитель жутко неприятный и до*бчивый тип, начал на меня гнать, что я тёще не помогаю дом строить. В общем слово за слово и мы сцепились. Он крупный здоровый мужик, и у меня не было шансов. Теща начала реветь, хахаль ее нас растащил, вроде успокоились все, но тут на меня начали гнать что я испортил праздник. В основном хахаль гнал. Я сидел молчал и его все дальше несло, он начал гнать про то, что «я тип машину купил, а не квартиру, что они с тещей живут в однушка, потому что мы занимаем их двушку» и все в таком духе + тоже самое про помощь которую я обязан им оказывать. В общем мы с ним тоже сцепились, после того как он что то ляпнул про моих родителей которым на нас якобы пох*й. К нему подключился строитель и мне нап*здюляли конкретно, разбили нос, порвали куртку и т.д. Я хотел уехать домой, но жена меня не отпускала, мол «пьяного за руль не пущу» и отдала ключи от моей машины этому строителю, типа у него я отобрать не смогу. Я попытался, но снова получил. В итоге я вызвал такси и уехал домой. На следущий день на такси съездил, забрал ключи и машину. После этого случая с тещей не общаемся, там меня все называют козлом и считают что я испортил ее дочке жизнь. Жена тоже той же позиции, сказала мне на следующий день, что то вроде «ты козел и этот вечер я тебе запомню на всю жизнь, но я от тебя не отказываюсь». Я тогда просто окуел. В общем кое как по соседски месяц жили, почти не разговаривая. Потом я вновь зааленил и извинился перед женой, она с меня взяла обещание что я извинюсь перед тещей, я позвонил тёще, но после извинительной речи был послан на три буквы и бросанием трубки. После этого отношения у нас с женой стали ещё хуже, переодически начала меня игнорировать, на мои претензии стала хамить, огрызаться, раньше либо молчала, либо обещала исправиться. В общем начала по новой ах*евать, почти как тогда перед первым разводом. Кстати заявление она тогда забрала. Перед НГ мы с ней здорово поругались, причём она на меня вылила столько дерьма, что я на месте ох*ел. Сказала, что я не мужик, мол семью не могу обеспечить, хотя это не так, что я как человек говно, что меня все ненавидят, и теща и все ее подруги, что я в жизни никогда себе никого не найду, а она найдёт потому что она хозяйственная (от этого я вообще присел, она конечно чистюля, но ее дома то не бывает, она вечно где то по каким то «делам» ходит, а готовить умеет только макароны варить, да котлеты жарить, это кстати наш основной рацион по этой причине), короч что я дно полнейшее. В общем я ей сказал, что раз такая пляска, то я пошёл, подавай на развод, но она четко гнёт свою линию, что никуда меня не отпустит. Я собирался хату снять, но перед НГ фиг чего найдёшь и сообщил, что после праздников съеду. В Новогоднюю ночь начала мириться, попросила не уходить и ещё раз попробовать, что все будет хорошо. Я вновь зааленил и согласился. После нг, п*здорез продолжился, точнее ничего не изменилось, отношения такие же паршивые.

Мужики, я понимаю что я полнейший алень. Самооценка у меня упала дальше не куда. Уже сам начинаю сомневаться в себе как в мужике. Постоянно загоняюсь, уже целый год мысли о разводе меня не отпускают, нет нет, да при малейшем дерьме, накручиваю себя и незнаю как жить дальше. Даже дальнейшей жизни не вижу больше. Ни один, не тем более с ней. Мечусь туда сюда, то решительно настроен уйти, то начинаю сомневаться. Понимаю что слит уже давно. Правильно тут говорят, это никак не исправить, если слили то навсегда. Не понимаю как быть дальше. Волнуюсь за ребёнка тоже, не хочу с ним расставаться, иногда думаю, что он меня удерживает от ухода. Так же понимаю что меня юзают вдоль и поперёк, я все своё время трачу на работу и ребёнка, 80% обязанностей на мне, помощи нет никакой, только требования. Готовлю уже давно себе сам, она за редким исключением либо на всех, либо на себя, то что я не ем (например печенку). В общем я в тупике. Выжат и физически и морально, на себя забил давно, уже 2 года хожу в одной обуви и джинсах. Недавно правда купил себе куртку новую зимнюю, так сказать подарок на НГ себе, услышал от жены, что она мне не идёт. Уход отягощается ещё тем, что на меня ляжет кредит за машину, алименты и плата на съем жилья, на еду разве что останутся сущие копейки. Делить на нечего, только машина в браке взята, но она ее делить не будет, потому что кредит тогда тоже пополам, а у неё зп мизерная. Я в полной ж*пе и незнаю как из неё выбраться.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Пшёлты » 14.01.19 05:12

Hizgen писал(а):
14.01.19 04:18
поговорил с отцом, под бутылочку обо всем этом и он сказал мне, что я долб**б.
Согласен
Hizgen писал(а):
14.01.19 04:18
да, я с ним спала
Автор, как ощущения епсти бабу после васяна?
Вот это мне понравилось:
Hizgen писал(а):
14.01.19 04:18
мне нап*здюляли конкретно, разбили нос, порвали куртку
Автора пистят как котёнка, а он после этого тещё звонит с извинениями :facepalm:
Портянка конечно знатная получилась.
Автор, разводись нах. Баба твоя - шлак. Как и вся её семейка.
По дитёнышу: раз 80% он на тебе и баба гулёна, то в чём проблема оставить его себе?

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 14.01.19 05:22

Пшёлты писал(а):
14.01.19 05:12
Автора пистят как котёнка, а он после этого тещё звонит с извинениями :facepalm:
Портянка конечно знатная получилась.
Автор, разводись нах. Баба твоя - шлак. Как и вся её семейка.
Я понимаю что я уже на дне, от этого ещё хреновей. Понимаю, что все пора уходить. Напрягает отсутсвие средств к существованию, будет тяжко, нах я тока этот кредит взял. Сначала думал потяну ещё до конца обучения на повышенный разряд, потом буду думать, но с каждым днём все невыносимей. Живу уже месяц на автопилоте, работаю, сплю, ем, играю в приставку если выдаётся свободное время. Плохо сплю, часов по 5 в сутки, много курю.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Пшёлты писал(а):
14.01.19 05:12
По дитёнышу: раз 80% он на тебе и баба гулёна, то в чём проблема оставить его себе?
Она не отдаст ребёнка, в целом она норм мать, когда с ребёнком.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение ASPr » 14.01.19 06:33

Бросай курить, вставай на спорт. Или двинешь ноги раньше времени.
Ребёнок с тобой? Не отдавай его БЖ, собирай доки против неё и подавай на ОМЖР.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Raccoon » 14.01.19 06:37

На дне ты будешь годика через 2 такого существования, замурован. Там тебя уже не будут беспокоить.
Да и словить камбэк, когда твою ненаблядную епли твой друг и не пойми кто ещё, ты молодец.
Пора уже искать яйца, слать накуй эту семейку и налаживать свою жизнь, иначе долго не проживешь. От ребёнка тоже придётся изолироваться, помогать только алиментами.
РРС, обязателен санчас, не думать бухать, курить - начать заниматься спортом ( помогает прийти в себя) , найти хобби которым бы занимался в своё удовольствие.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Проигравший » 14.01.19 06:49

Плохо сплю, часов по 5 в сутки, много курю

Hizgen, курить бросай.
Купи себе сегодня в аптеке Афобазол, он хорошо помогает - психологическое состояние улучшает, мозги прочищает.
Постарайся высыпаться.
У тебя выход только один - развод, потому что жизнь твоя совершенно невыносима. Ты так умрёшь или деградируешь быстро.
Сын никуда не денется (кстати, ты уверен, что он твой?), всё равно будешь с ним видеться.
Подумай, как финансовые вопросы решить, - и вперёд, в новую жизнь.

Писькин_Друг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.07.18 20:56
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Писькин_Друг » 14.01.19 07:01

Автор, не совсем понятно. Ты вроде говоришь работаешь, хорошо зарабатываешь. Откуда финансовый вопрос взялся? Если тяготит кредит на авто, продай ее и погаси кредит. Только прежде перепиши машину на друга, чтоб не отжали. Походи пешком или купи дешевле. Ничего страшного в этом нет. Восстановишься, там решишь для себя, покупать машину или нет. А от ненаблядной твари уезжай, и чем быстрее, тем лучше. РРС+СанЧас. PS. ЕЕ слова "этот вечер я тебе запомню на всю жизнь..." переводятся как "ты будешь страдать у меня алень"! Накуй таких дыр не подбирай больше. Держись рукой за яйца!

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 14.01.19 07:07

Я понял что она меня не отпускает потому что ей удобно, с ее зп не сильно разгуляешься, да и деньгами располагать грамотно она не умеет, спускает за неделю. Придётся ей работу менять и самой кататься на тралике в садик, ну и в довесок вся техника в хате моя, куплена до брака, если я все заберу, дома делать будет нечего.

mikluxo
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение mikluxo » 14.01.19 07:12

Hizgen писал(а):
14.01.19 05:23
Я понимаю что я уже на дне, от этого ещё хреновей. Понимаю, что все пора уходить. Напрягает отсутсвие средств к существованию, будет тяжко, нах я тока этот кредит взял. Сначала думал потяну ещё до конца обучения на повышенный разряд, потом буду думать, но с каждым днём все невыносимей. Живу уже месяц на автопилоте, работаю, сплю, ем, играю в приставку если выдаётся свободное время. Плохо сплю, часов по 5 в сутки, много курю.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:


Она не отдаст ребёнка, в целом она норм мать, когда с ребёнком.
Не тянешь кредит, продай машину, не хватает на квартиру, арендуй комнату...а так комрады правильного говорят....бросай пить, курить, вставай на лыжи.....)) ну и знатный ты Алень конечно, ты себя сперва полюби, что бы остальные любили.... :D

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 14.01.19 07:14

Отвечу на все вопросы сразу.

Ребёнок живет с нами, на квартире жены, с собой мне его забрать некуда, да и жена не отдаст. Буду платить алименты и забирать по возможности.

Сын мой, вылитый я, доказывать нет смысла.

С финансами проблемы будут потому что зазор остаётся мизерный, кредит на 1/3 моей зп + алименты + съем жилья. Проще говоря зп у меня от 30-35к в месяц, для нашего города вполне хватает при наличии .своего жилья. Снять квартиру стоит примерно 8-10к. И того на жизнь остаётся меньше 10к.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Средняя зп по городу 18-20к

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Есть вариант снять кв в отдаленном районе, там дешевле на пару тыщ, но тогда без авто точно не обойтись.

Писькин_Друг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.07.18 20:56
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Писькин_Друг » 14.01.19 07:58

Ну и что теперь делать? ^sad^ жить под мохнатым колпаком!? К родителям можешь уехать на 2-3 месяца? Я не думаю, что они тебе будут не рады. С колен поднимешься и снимешь жилье. Все это мелочи в сравнении с твоим прогнозом.

Авто в данном случае - соблазн. Оно денег сожрет при любом раскладе больше, чем передвижение на общественном транспорте. Ты же сам понимаешь, что ничего страшного не случится, если побудешь без машины пол года-год.

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение PilotTomcat » 14.01.19 08:14

Неасилил. Кто коротко расскажет о чём трэш

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Klop » 14.01.19 08:14

Hizgen писал(а):
14.01.19 07:16
С финансами проблемы будут потому что зазор остаётся мизерный, кредит на 1/3 моей зп + алименты + съем жилья.
Авто продаешь, продаешь вместе с кредитом. Проще говоря, одновремено с продажей гасишь кредит, само собой, уведомив заранее об этом покупателя. Схема распространенная - проблем нет, все всЁ понимают.

Останется что-то после продажи? Если да, то спокойно снимаешь себе берлогу, из остатков гасишь ежемесячно алименты, после исполнительногь листа, разумеется. Дальше все в товоих руках.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
PilotTomcat, изначально негодная бабо после штампа, а может и до него, крутила джЁппой как хотела. Автор 55 раз сваливал, но постоянно возвращался. Подсадили его на примачество, в следствии чего, тещина семейка решила, что вправе дать автору звездюлей, что и было сделано. Автор обиделся и свалил. Ща думает что с кредитом на авто делать и где снять жильё.

Отправлено спустя 20 секунд:
PilotTomcat писал(а):
14.01.19 08:14
Неасилил. Кто коротко расскажет о чём трэш

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Raccoon » 14.01.19 08:56

Hizgen писал(а):
14.01.19 07:16
Сын мой, вылитый я, доказывать нет смысла.
Очень многие на форуме так говорили, но когда видели тест ДНК, были сильно шокированы. Не пожалей денег и сделай обязательно тест, с такой женой это было бы безопаснее.
По поводу машины советы хорошие, стоит подумать над ними - это и закрытие кредита и оставшиеся деньги на проживание.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение TheSkySoldier » 14.01.19 09:23

Hizgen, Хочешь жить сваливай. Хочешь умереть очень быстро? Живи так же. На первое время можно говорить нет на все запросы и желания жены и тёщи поможет. Но для этого яйца нужны. Беги форест беги.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 14.01.19 09:25

Мои родители в разводе уже лет 15. К маме не вариант, она живет одна в малосемейке, там не развернуться. У отца другая семья. Мое барахло если вывозить точно отдельную хату надо. Я думаю протянуть как нибудь с ней до сдачи экзамена, это пару месяцев где-то до начала-середины марта, подкопить деньжат, и свалить.

Ещё проблема подать на развод, свидетельство о регистрации брака я так и не нашёл, она говорит незнаю где оно, посему делаю вывод что сныкала его. Без него у меня даже заявление не примут.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
TheSkySoldier писал(а):
14.01.19 09:23
Hizgen, Хочешь жить сваливай. Хочешь умереть очень быстро? Живи так же. На первое время можно говорить нет на все запросы и желания жены и тёщи поможет. Но для этого яйца нужны. Беги форест беги.
С тещей не общаюсь, после праздников выдали зп и премию по итогом года, получил даже больше чем ожидал, берегу, заплатил пока только за кредит и еды купил, ей ничего не даю, хотя просит, свою зп она уже всю просрала.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение TheSkySoldier » 14.01.19 09:29

Hizgen писал(а):
14.01.19 09:25
свидетельство о регистрации брака
Идешь в загс заказываешь копию. Если хочешь пожить в трешаке ок. На каждую её просьбу говори нет, (я не буду) и т.д. Поможет протянуть чуточку подольше. После получения копии подавай на развод сам, сразу не жди у моря погоды. Но боюсь будет очередной комбэк.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 14.01.19 09:32

Klop писал(а):
14.01.19 08:24
Автор обиделся и свалил. Ща думает что с кредитом на авто делать и где снять жильё.
Отправлено спустя 20 секунд:
Я ещё не свалил. Думаю, что делать дальше и как жить дальше. Эта звезда думает что у нас все хорошо и я никуда не денусь.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
TheSkySoldier писал(а):
14.01.19 09:29
Идешь в загс заказываешь копию. Если хочешь пожить в трешаке ок. На каждую её просьбу говори нет, (я не буду) и т.д. Поможет протянуть чуточку подольше. После получения копии подавай на развод сам, сразу не жди у моря погоды. Но боюсь будет очередной комбэк.
Спасибо за совет, на днях сгоняюсь в загс.

Камбэк не будет, нет, конечно попытки будут, но я на этот раз не сдамся. Пусть меня будут х*есосить и поливать грязью, а на этот раз так и будет, ибо по ее тупорылой логике все норм и былые грехи уже не важны, что я просто окуел и бросаю семью
Последний раз редактировалось Hizgen 14.01.19 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение TheSkySoldier » 14.01.19 09:37

Hizgen, Семья какая семья? Ты вообще о чём? Нет у тебя семьи. Баба изначально негодная так ты её еще и пустил обратно. "после васи жизни нет" (с)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Klop » 14.01.19 09:39

Hizgen писал(а):
14.01.19 09:27
Без него у меня даже заявление не примут.
отмазон гниловат
Hizgen писал(а):
14.01.19 09:32
Эта звезда думает что у нас все хорошо и я никуда не денусь.
эта з(п)изда ничего не думает, ей кайфово тебя чморить.
А, ну да, и этот отмазон сгнил.
Hizgen писал(а):
14.01.19 09:27
С тещей не общаюсь,
Да ты просто крут. Тещина семейка тебе люлей отвесила, а ты с ней не общаешься - гордый.
Hizgen писал(а):
14.01.19 09:27
Я думаю протянуть как нибудь с ней до сдачи экзамена, это пару месяцев где-то до начала-середины марта, подкопить деньжат, и свалить.
На 19 января тебя исчо разок отмудохают, потом на 23 февраля и 8 марта. Ах, Ёптыть, 14 февраля забыл. Итого - 4 раза минимум тебе кровавой юшкой умываться

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 14.01.19 09:42

Отмудохать меня не отмудохают больше

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Flaer » 14.01.19 09:43

Hizgen писал(а):
14.01.19 09:27
Ещё проблема подать на развод, свидетельство о регистрации брака я так и не нашёл
При желании можно взять копии и дел тут на 1-2 часа и свободен, как ветер, ты бы уже начал делать, что нибудь, а то так и будешь опиндюлятся !!!!!

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Well097 » 14.01.19 10:24

Hizgen писал(а):
14.01.19 04:18
есосить
Тебя столько раз и все хуес*осили - нравится поди?

Нафехоа я читал :facepalm: блевать тянет.
Hizgen писал(а):
14.01.19 04:18
Я в полной ж*пе и незнаю как из неё выбраться
Форум подскажет как - но сможешь ли ты, а главное захочешь ли ты, выбраться.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Zmey » 14.01.19 10:35

Да чувак, треш у тебя полный.Не думаю,что есть смысл ждать марта-беги Форест.Ты всё правильно замыслил, остаётся чётко воплотить в жизнь, причём поскорей.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 14.01.19 10:41

Well097 писал(а):
14.01.19 10:24

Форум подскажет как - но сможешь ли ты, а главное захочешь ли ты, выбраться.
Я и надеюсь на помощь иначе бы да не пришёл. С завтрашнего дня начну моч, постараюсь до конца месяца съехать и подать на развод, как раз под аванс, хату подыщу, дальше посмотрим...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kohctpyktop24, KXXK и 26 гостей