Зааленил в край

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Сиржант » 18.04.19 17:02

Hizgen,
Развернул тачку!
Красавчик,чо!
Один маленький шаг навстречу новой жизни?
Нет. Не маленький. А большой и очень важный!
Молодец. Тащить себя. Можешь. Справишься.

G-гурда
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.03.19 11:58
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение G-гурда » 19.04.19 05:01

Автор, отпуск скоро ?
Запланируй поездку куда нить в ЮВА (Тай, Вьетнам), порадуй себя.
Новые впечатления, окружающая обстановка, новая еда, тёплое море... Идеальный способ отвлечься.
И телефон дома оставь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Сиржант » 19.04.19 11:27

G-гурда, ты тему читал? Парень на мели. Какой тай? Ему бы на жратву- одежду наскрести.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Мано Вардас » 19.04.19 12:18

Сиржант писал(а):
19.04.19 11:27
ты тему читал
Посинить хочется , а читать темы нет! Сейчас вон в другой теме на полном серьёзе предлагал один ТС развестись и пожить в ГБ челу у которого в СТ написано живу в ГБ! :facepalm:

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 19.04.19 21:31

Добрый вечер камрады!
Сегодня пошла атака ББЖ, не пойму как она это делает! Снова позвонила мама днём, сказала «твоя звонила, вся в слезах, просила чтоб я на тебя повлияла, чтоб я вернулся в семью, сказала что на все готова ради меня и т.д.», а потом говорит такая серьезным голосом «вот я влияю, возвращайся в семью!». Я в акуе просто положил трубку и все. Но качать начало не по-детски, сразу картинки из прошлого, мольбы ббж в слезах, ребёнок плачет и т.д. особенно остро то, что я всегда падок был на ее слезы, жаль почему то ее с*ка всегда, наверно потому что дура фиеерическая сама все просрала.
В общем сидел в анабиозе где-то с пол часа, возникло опять желание сесть и поехать к ней, вышел, сел за руль и поехал. Бенза было мало, поэтому заехал на заправку, пока стоял в очереди пришла таки мысля, что я ж все это уже видел от неё, и что было потом видел, и что ничем хорошим это не закончилось. В общем очередь подошла, я залил полный бак и рванул, но не к ней. Поехал в соседний город, областной, за час долетел до туда, зашёл в громаднейший ТЦ и просто шлялся ещё час по магазам. Нашёл клевые кросы, купил, потом попил кофе в местной кафешке и поехал домой. Приехал, перекусил, сходил в душ, надел новые кроссовки и пошёл на работу. Машину оставил у дома, пошёл пешком. Пока шёл, почему то полегчало на душе, иду и думаю «а ведь я могу, я держусь!», даж какая-то гордость за себя взяла. Потом подумал, может это потому, что есть уверенность, что я в это г (ббж) всегда смогу вернуться. Незнаю.
Пришёл на работу, опять звонила мать, просто не брал трубку.

Как ббж это делает, они с моей матерью были в контрах почти все время пока мы были вместе? Мотивация матери мне ясна, ребёнок должен расти в полной семье и плюс она походу начала сожалеть, что развелась с отцом, типа под старость лучше такая семья, чем никакая. В общем сижу щас в задумчивости, как будто я сам уже на пенсии. Откуда такие мысли, непойму.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Сиржант » 19.04.19 21:57

Hizgen,
Умница.
Вот если бы поперся к ней, то это было бы решение, принятое на эмоциях. Бабское и непостоянное. Ты держишь себя в руках и принял решение не ехать.
И, на мой взгляд, главное не в том что бы принять решение быть или не быть. Главное- принять решение самому и с минимальным воздействием эмоций. Разум рулит. Думай. Сохраняйся. Держись.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение янезналчтояолень » 19.04.19 22:22

Ай да сукин сын! :D
Уже не в первый раз интригуешь сообщениями. Вот так читаешь, думаешь, что всё, ппц котенку. Качает его, картинки всякие, вот уже и в машину сел, к роднульке поехал...
Ан нет :D Кросы пошел себе купил, кофеёк попивает. Пешком гуляет. Молорик! :wink:
Захочешь ты с ней быть или не захочешь сейчас дело второе. Восстанови себя, там думать будешь.


И эта... С мамой, кмк, что-то нужно решать. В который раз выбивает тебя. Попробуй объяснить, что хочешь один побыть, подумать. Ребенка в любом случае не бросишь, что это временно всё. Пусть не лезет пока.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Мано Вардас » 19.04.19 22:47

Камрад, ты у мамы поинтересуйся почему она тебя так не любит!? Чужой бабе верит на слово, а родного сына хочет отправить на тот свет!???Ну или активно подталкивает его в этом направлении!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
И это , ответь маме на телефонный звонок и скажи , если она будет продолжать, ты будешь вынужден временно прекратить с ней общение, пока она не определится , кто у неё сын или дочка!?

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 19.04.19 23:46

Мне тут мать давеча вывезла, мол «если б ты не мой сын был, я б ей подсказала как на тебя воздействовать, чтоб ты вернулся». Я окуел с этого.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Я нечего плохого о своей маме не думаю, она всегда была на моей стороне, но щас я порой окуеваю от ее слов.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 20.04.19 10:09

Hizgen, молодец, что идешь на поправку. Рад за тебя, но сильно радоваться не стоит. Пока твои эмоции пусть и позитивные, но все равно связаны в ББЖ. Подумай над этим, где взять чистые позитивные эмоции, никак не связанные с предателем.

Как дела у тебя обстоят со спортом?
Сколько у тебя свободного времени в течении дня ?
Как планируешь распоряжаться с этим временем?

PomogiBratu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.04.19 23:09
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение PomogiBratu » 20.04.19 10:27

Как я понял автор не боец, особенно в текущем положении, советовал бы автору не делать резких движений, а постепенно начать приводить себя в порядок, снимать лапшу с ушей, формировать правильное мне обо всех, и стараться не злиться ни на кого, эмоции мешают принимать правильные решения, аккуратно съезжать со всяких обязанностей, аккуратно чтобы нервы не мотали, они и так на пределе, параллеьно начинать осознавать зачем ему все это надо, решать постепенно вопросы с финансами, уверенность в себе будет появляться сама собой постепенно, главное работать над собой и не забывать о себе любимом, автор в целом не лентяй, есть желание работать, такие всегда нравятся девушкам, сила воли есть (в работе проявляется), мешает только привитая с детства обязанность любить девушек и заботиться, думать что без них жизнь и не жизнь вовсе, надо понимать, что женщина должна приносить тебе радость и пользу, любовь это для мультиков диснея

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
И пойми наконец с суками по сучьи, иначе никак, благородство свое оставь для тех кто также ведет себя и чтит его, а кто мораль попирает с тем можно про нее забыть

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 20.04.19 11:42

Harbard писал(а):
20.04.19 10:09
Как дела у тебя обстоят со спортом?
Сколько у тебя свободного времени в течении дня ?
Как планируешь распоряжаться с этим временем?
Времени свободного пока почти нет , работаю по 12 часов в сутки, почти каждый день. В свободное время либо сплю, либо куда то еду по делам, по ремонту ли, предкам помочь. Сейчас вот поеду на похороны, вчера сказали, умер мужик знакомый с прошлого места работы (жаль его, нормальный мужик был, работник хороший, прибухивал только переодически, всего 46 лет, сердечный приступ). Поеду в морг и на кладбище только, на поминки не пойду.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 20.04.19 11:53

Мне кажется, ты туда идешь не потому что хочешь отдать дань уважения этому "великому" человеку.
Hizgen писал(а):
20.04.19 11:42
Сейчас вот поеду на похороны
Ты читал книгу "Хватить быть славным парнем"?. Действуешь как он самый. Плати сначала СЕБЕ, а потому уже то, что остается, давай другим. Иначе ты так никогда не разовьешься. Бедные остаются бедными, богатые богатеют только по той причине, что они сначала ПЛАТЯТ СЕБЕ. Читай Киосаки.

Библию читал? Пусть мертвые хоронят своих мертвецов.
--
В чем заключается твой 12ти часовой рабочий день?
Сколько ты спишь?

Думаю, у тебя есть как минимум 1-2 часа, которые ты можешь провести с пользой каждый день + выходные.

Ты живой, вот и подумай над тем, как распорядится своим временем, стоит ли тебе ехать на эти похроны, если ты там совершенно левый человек. Можешь ли ты сказать себе "не, братцы, вы как хотите, но я преследую свою цель" .

Или сходи просто на кладбище в этот выходной день, постой один, чтобы никто и ничто тебя отвлекало, подумай о своей жизни... хочешь ли ты, чтобы твоя жизнь стала тем прочерком между датой рождения и датой смерти? достаточно ли будет тебе слов о себе после смерти "нормальный был мужик, жаль что прибухивал".

Если ты идешь туда потому что так надо... значит ты не следуешь себе. Значит ты СЛАВНЫЙ парень, который не знаешь что САМ хочет от жизнь. Тебя и дальше будут пинать по твоим дряблым яйцам или тапком по харе. Напряги свои мозги, чтобы жить, а не существовать, чтобы чувствовать, что день прожит не зря.

Сегодня выходной, у тебя есть отличный шанс послать всех нахрен и подумать, что ты реально хочешь от своей гребанной жизни.
Последний раз редактировалось Harbard 20.04.19 12:07, всего редактировалось 3 раза.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Сиржант » 20.04.19 12:00

Мама тебе добра желает. Но со своей колокольни. Попробуй ей втолковать, что на эти темы ты не разговорник. У меня батя понял и некоторые темы не поднимал до самой своей смерти.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 20.04.19 12:14

PomogiBratu писал(а):
20.04.19 10:31
решать постепенно вопросы с финансами, уверенность в себе будет появляться сама собой постепенно, главное работать над собой и не забывать о себе любимом, автор в целом не лентяй, есть желание работать, такие всегда нравятся девушкам, сила воли есть (в работе проявляется), мешает только привитая с детства обязанность любить девушек и заботиться, думать что без них жизнь и не жизнь вовсе, надо понимать, что женщина должна приносить тебе радость и пользу, любовь это для мультиков диснея
Желание работать и зарабатывать всегда было. Вспоминаю как я раньше горбатился и все сливал. У моей ббж есть дурацкая особенность «а мне», я хз как это назвать, если я что-то покупаю себе, то должен и ей купить равноценное либо такое же, даже тупо если я с работы еду и заехал купил себе какую-нибудь шаурму, то дома гарантировано услышу «а мне чего ничего не купил» или «а мне шавуху», про вещи личного пользования я уж и не говорю. Поэтому всегда приходилось расчитывать траты сразу на 2их, хоть даже и незначительные. Помню была у меня идея (ну или хотелка) собрать свой игровой автомат, помню в детстве в одном кинотеатре у нас в городе стояли такие, думал соберу себе такой, поиграюсь и продам. Начал закупать фурнитуру и железо для операционки, но после постоянных мозговыносов бросил это дело, так все и валяется, таскал это барахло при переездах постоянно за собой и выслушивал, что «нах, выкинь это г», а мне жаль было, тупо потраченных денег и времени. Так ничего и не сделал.

О девушках вообще щас не думаю, отвращение какое-то от них, кажется что все такие ляди, снаружи ангел, а внутри гниль. Глянул трезвым взглядом на всех подруг ббж и понял (АБФ повлиял), что они тоже все ляди, видно по отношению к мужьям и по их разговорам и поведению. Печально все это. На внешность конечно заглядываюсь (на жопы например на улице), чисто сексуальный интерес.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 20.04.19 12:18

Hizgen, пойми, то что ты делаешь, это так мало. Но решать только тебе. Знаешь сколько может длиться твое состояние ? 1 год, 2 или 3 года. Прикинь 3 года темноты, три года тупого выживания только потому, что ты не решился сделать изменения. Из тебя будут вытягивать последние силы твоя мать, бывшая жена и твой ребенок. Да и ты сам часто будешь давать слабину и погружать себя на эмоциональное дно, пустить слезу это ведь так приятно. Тебе нужно становиться тем кем ты хочешь уже сейчас, пока ты один, пока ты не общаешься с ББЖ, и ребенок твой еще помнит тебя, тебе надо успевать становится крепче, ты же не будешь до бесконечности шкерится от ребенка. Твоя изоляция - это твой шанс вырваться. Не использовать этот момент для санчаса - это твое преступление. Начни делать что-то, что выкинет тебя на новый уровень, вот я про что. Все работают, у всех бытовуха, люди живут бессмысленные жизни. Твоя жизнь не должна означать - "ну, я сейчас выжидаю время пока все не успокоится"... Я тебе говорил, прикинься мертвым опоссумом и отползай. Отполз - начинай меняться так, чтобы пятки горели!

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 20.04.19 12:39

Harbard писал(а):
20.04.19 11:53
Мне кажется, ты туда идешь не потому что хочешь отдать дань уважения этому "великому" человеку.
Судя по всему да, иду потому что «так надо». Родни у мужика пара человек, друзей и коллег тоже. Я один из них.
Harbard писал(а):
20.04.19 11:53
Ты читал книгу "Хватить быть славным парнем"?. Действуешь как он самый.

Не читал, в последнее время читаю только АБФ.
Harbard писал(а):
20.04.19 11:53
Библию читал? Пусть мертвые хоронят своих мертвецов.
6 лет воскресной школы в детстве. Не зашло. Кто религиозен, не пинайте сильно, для меня библия как просто интересная книжка с рассказами.
Harbard писал(а):
20.04.19 11:53
В чем заключается твой 12ти часовой рабочий день?
Сколько ты спишь?
Сплю по 8-10 часов, можно сказать просыпаюсь и на работу снова, так по кругу.
Harbard писал(а):
20.04.19 11:53
Думаю, у тебя есть как минимум 1-2 часа, которые ты можешь провести с пользой каждый день + выходные.
Эти 1-2 часа, я готовлюсь к работе, готовлю поесть, хорошо если успею куда-то отъехать, что сделать, или даже тупо в магазин сходить.
У меня график 4/1 плавающий, смены по 6 часов, остаюсь на вторую смену каждый Лене почти. Сегодня у меня рабочий день.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 20.04.19 19:26

Hizgen писал(а):
20.04.19 12:39
смены по 6 часов, остаюсь на вторую смену каждый Лене почти
у тебя цель какая-то конкретная есть оставаться на 2ю смену ?
просто понять хочу, что тобой движет

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 20.04.19 20:13

Первично конечно денег заработать, отвлечься от дурных мыслей

Отправлено спустя 4 часа 30 минут 23 секунды:
Камрады, терзает один вопрос, кто пережил предательство, как вы потом стали смотреть на других ОЖП, как строили отношения, если был второй брак, то как вы на это решились?

Сейчас я на них смотреть не могу, угнетает мысль что все такие, доверия нет никому

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Сиржант » 21.04.19 07:01

Смотрю на других сквозь призму абф. Если просекаю манипуляции или враньё сразу разворачиваюсь и сваливаю. С одной с сз встретился. Вроде все ровно,кино,вино, домино. В конце свидание пошла нести пургу. Чую врёт. Высадил из машины и уехал. Потом звонила- не брал трубку.перестала.
Ещё одна . Тоже чото названивает, пингует. Отвечаю на звонки через раз. Была замечена в попытке завиновачивания меня за то,что не перезванивал. Ответил ей, мол можешь свалить в закат. Не сваливает.
В целом прививка абф сделала меня более циничным. Броня выросла на мозге. О женщинах стал думать строго в рамках спермослива.
Доверяю друзьям.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 21.04.19 19:13

Камрады, день сегодня прошёл нормально, в обед проснулся зашли друзья, прогулялись по городу втроём, посидели в кафе, пришёл недавно домой, настроение было отличное, если бы не одно но, позвонила мать, вчера по телефону сказал ей чтоб она про ббж больше не упоминала при мне, иначе перестанем общаться, объяснил почему, согласилась.
Дак вот сейчас звонит и говорит «я понимаю, что ты просил о ней не говорить, но дело в ребёнке», вкратце: ббж слегла с ангиной, точнее как слегла, сегодня работает, завтра тоже, потом у неё 2 выходных, если не очухается, сляжет на больничный, боится что могут уволить, так как уже болела в этом месяце (работает в гавеном магазине с говеным хозяином), попросила, чтоб она мне передала, чтоб я завтра сына отвёз на прививку, пришлось согласится. Знаю что тем самым нарушаю санчас, но если не сделать прививку, сына не пустят в сад, патовость ситуации состоит в том, что мне придётся увидеться с ббж завтра при передаче сына, как ни крути, у себя оставить не могу, т.к. работаю в ночь. Ещё мать просила передать, что я могу подождать пока она приползёт с работы у неё дома, ключи от квартиры ббж еще у меня, т.к. ещё остались кое какие вещи и инструмент у неё дома, думал, после санчаса забрать. Короч незнаю как быть, но сына отвезу на прививку после сада, а вот как с ней не пересекаться, незнаю

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Мано Вардас » 21.04.19 19:24

Сьезди с матерью, пусть она заберёт ребенка и вернёт, так хотя бы исключить встречу с ББЖ, мать если работает может и отпроситься на пару часов.

PomogiBratu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.04.19 23:09
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение PomogiBratu » 22.04.19 13:19

Вопрос "а мне" всегда встает у всех баб которые у меня были, видимо он берется оттуда что они расценивают твой доход как нечто общее, и любая трата на себя поэтому должна сопровождаться в ее мозгу тратой на нее. В целой считаю позицию нездоровой но как есть, данность. Обычно отвечал в таких случаях ты ничего не просила. Я думаю всем мужчинам нужно почаще задавать себе вопрос "а нафиг мне все это надо и получу ли я то что мне надо в рельтате того же". Тяжело конечно сделать нашу жизнь полностью сознательной, так как желания берутся из бессозгательного. Но скинуть лишние манипуляции помогает.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Tanatos » 22.04.19 18:48

Там скорее не "а мне", а "только мне". Ты имеешь наглость купить себе что-то на ее деньги (да-да, на ее, потому что она считает тебя своей собственностью, следовательно - все твои деньги принадлежат ей), ее это коробит. Вот и пытается урвать хоть кусок от того пирога, который она считает своей собственностью.

bennieEsops
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.04.19 20:52
Откуда: Denmark
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение bennieEsops » 23.04.19 23:27

Обычно белые машины не очень смотрятся но здесь все очень прилично, глаз радует. Диски 66 стиль, у меня такие же3и5, на механике должна хорошо ехать? У меня был М30 3и2, 197сил на АКПП и то было хорошо.Поздравляю с удачным приобретением

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zlatibor и 10 гостей