Зааленил в край

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение янезналчтояолень » 15.01.19 03:53

Автор, примите соболезнования по поводу кончины бабушки.

У Вас сейчас очень сложный период, много проблем навалилось. Я понимаю, что мои слова - всего лишь слова, но постарайтесь принять сложившуюся ситуацию. Признайте, что сейчас в Вашей жизни пи*дец. Но все пройдет. Нужно время и план действий. Как говорит моя бабуля, все перемелется - мука будет.
Hizgen писал(а):
15.01.19 02:16
Прям вот сейчас, произошёл крупный скандал, дрались целый час
Я думаю, что первым делом нужно разъехаться. Квартира не Ваша, уезжайте к другу, маме, на дачу, куда угодно. Нужна дистанция срочно! В ходе этих ссор Вас могут провоцировать на рукоприкладство, потом участковый и новые проблемы.

Вас просто сжирают сейчас! Я пока не говорю про тещу, хахалей, строителей. Эта пизд*братия тоже может приехать по звонку роднульки кстати. Не дай Бог, Вы в порыве еще зарежете кого!

Вас сжирает и уничтожает морально собственная жена. Вам нужно куда-то уехать, чтобы набраться сил. По возможности, ближе к природе, дачу с дровами снимите на недельку, стоить недорого будет, или у знакомых попросите. И не пить!!! Нужно привести организм хоть немного в порядок.

Бабушка далеко от Вас жила? Кто будет заниматься похоронами? Возьмите по возможности отгул на несколько дней и возьмите организацию на себя. Ребенку на похоронах делать нечего, жену я бы тоже не звал. Вам нужно отвлечься полностью, переключите фокус внимания на похороны пока.

Потом уже думать над планом действий. Как вариант, на будущее можно рассмотреть поиск работы в другом городе. Что-то вроде вахты. На пару-тройку месяцев уехать. Машину продать, кредит закрыть. И к жилью не привязываться.


Блин, перечитал СТ. 28 лет. А ощущение, что писал 40-летний замученный работяга с потухшими грустными глазами.
Все будет хорошо. Просто что-то нужно менять. Больше так продолжаться не может

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Jsby » 15.01.19 05:43

Мазахист какой-то. Может вам третьего позвать для жены, а ты смотреть будешь? Лучше всего того здорового строителя. Заживете! И отмазка у тебя будет железная, мол, бугай здоровый отмудохает, если из семьи уйдешь. Короче, ты достоин того, что имеешь.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 15.01.19 05:57

янезналчтояолень писал(а):
15.01.19 03:53
Автор, примите соболезнования по поводу кончины бабушки.

У Вас сейчас очень сложный период, много проблем навалилось. Я понимаю, что мои слова - всего лишь слова, но постарайтесь принять сложившуюся ситуацию. Признайте, что сейчас в Вашей жизни пи*дец. Но все пройдет. Нужно время и план действий. Как говорит моя бабуля, все перемелется - мука будет.



Я думаю, что первым делом нужно разъехаться. Квартира не Ваша, уезжайте к другу, маме, на дачу, куда угодно. Нужна дистанция срочно! В ходе этих ссор Вас могут провоцировать на рукоприкладство, потом участковый и новые проблемы.

Вас просто сжирают сейчас! Я пока не говорю про тещу, хахалей, строителей. Эта пизд*братия тоже может приехать по звонку роднульки кстати. Не дай Бог, Вы в порыве еще зарежете кого!

Вас сжирает и уничтожает морально собственная жена. Вам нужно куда-то уехать, чтобы набраться сил. По возможности, ближе к природе, дачу с дровами снимите на недельку, стоить недорого будет, или у знакомых попросите. И не пить!!! Нужно привести организм хоть немного в порядок.

Бабушка далеко от Вас жила? Кто будет заниматься похоронами? Возьмите по возможности отгул на несколько дней и возьмите организацию на себя. Ребенку на похоронах делать нечего, жену я бы тоже не звал. Вам нужно отвлечься полностью, переключите фокус внимания на похороны пока.

Потом уже думать над планом действий. Как вариант, на будущее можно рассмотреть поиск работы в другом городе. Что-то вроде вахты. На пару-тройку месяцев уехать. Машину продать, кредит закрыть. И к жилью не привязываться.


Блин, перечитал СТ. 28 лет. А ощущение, что писал 40-летний замученный работяга с потухшими грустными глазами.
Все будет хорошо. Просто что-то нужно менять. Больше так продолжаться не может
Спасибо за соболезнования, поддержка сейчас нужна как никогда.

Уехать к родным или снять дачу нет возможности, финансовой в том числе. Организацией похорон будет заниматься дядя, щас ещё ничего толком не ясно, завтра (точнее уже сегодня) будем ездить разбираться, решать. Бабушка жила в центре, на машине от нас 10 минут езды.

Насчёт скандала, я его начал, просто она когда приперлась домой, мы уже спали с ребёнком, она меня разбудила и полезла целоваться, я учуял перегар и послал ее. Ну в общем и понеслась, начала оправдываться, что выпила только 0,5 пива. Ну а меня уже понесло, высказал все что накипело за год, в грубой форме. Начала огрызаться и на меня гнать, потом после фразы что ухожу, начала реветь и истерить и бить меня тапком, с криками что я сволочь и козел, ну и дальше я писал, орала что ребёнка я не увижу больше, я ответил «что низко манипулировать мной ребёнком, он здесь не причём, я ухожу не от него», потом она меня задела живое фразой «как ты можешь уйти, когда ребёнок каждый раз когда тебя нет дома, только и говорит, что «Папа, папа» и спрашивает «Папа придет? Папа придёт?», тут мне уже нечего было ответить...

Я устал уже, это просто полный п*здец, если она ещё и с ребёнком мне запретит видеться, это вообще край. Опять не сплю всю ночь, сижу на кухне, рубит страшно, а уснуть не получается, ехать уже через час в сад, потом к матери и по делам. Как же все х*ево в этой жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Jsby писал(а):
15.01.19 05:43
Мазахист какой-то. Может вам третьего позвать для жены, а ты смотреть будешь? Лучше всего того здорового строителя. Заживете! И отмазка у тебя будет железная, мол, бугай здоровый отмудохает, если из семьи уйдешь. Короче, ты достоин того, что имеешь.
Да понятно уже кто я и что. Самое странное что я таким и не был никогда, до неё у меня все порядке было, и деньги были и девушки переодически менялись, ни к кому не привязывался. Да и с ней было все ровно первые пару-тройку лет. А потом...

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Jsby » 15.01.19 06:02

Чувак, что тебе мешает записаться на курсы программирования, за год освоить профессию, послать весь гадючник в жопу и свалить в Тай на пару лет. Это один из миллионов выходов. Но нет, жизнь такая сложная и несправедливая. На стакан ещё присядь. Реально позор мужского племени.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение янезналчтояолень » 15.01.19 06:34

Hizgen писал(а):
15.01.19 06:01
Организацией похорон будет заниматься дядя
помогай, возьми на себя что-то. я по себе знаю, что лишних помощников (искренних) в этом деле не бывает. прояви инициативу. твоя задача перенести внимание на что-то другое
Hizgen писал(а):
15.01.19 06:01
Насчёт скандала, я его начал, просто она когда приперлась домой, мы уже спали с ребёнком, она меня разбудила и полезла целоваться, я учуял перегар и послал ее. Ну в общем и понеслась
Абсолютно не важно, из-за чего произошел скандал. Причины могут быть любыми при таком уровне неприязни.
Hizgen писал(а):
15.01.19 06:01
Самое странное что я таким и не был никогда, до неё у меня все порядке было
Сам выводы сделаешь, или помочь?

Бабушка одна жила? Поговори с дядей, переедь в ее квартиру/дом. Уверен, что никто не будет против.


И однозначно соглашусь
Jsby писал(а):
15.01.19 05:43
ты достоин того, что имеешь
Как и все мы.

Писькин_Друг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.07.18 20:56
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Писькин_Друг » 15.01.19 06:38

Чувак, что тебе мешает записаться на курсы программирования, за год освоить профессию, послать весь гадючник в жопу и свалить в Тай на пару лет.
Весьма дельный совет кстати. Я сейчас как раз этим занимаюсь. Заимел такое хобби. Правда я подсел на программирование 2 года назад. В настоящий момент пишу сервис. Задумайся, затягивает прям на ура.
Уехать к родным или снять дачу нет возможности, финансовой в том числе.
Ну херня это все. Просто ты не в силах пока понять как заработать быстрые деньги, в виду того, что голова твоя забита проблемами.
Как вариант устраиваешься в какой нибудь Яндекс такси, такси Максим и т.п. вечерами после работы за баранку. С людьми пообщаешься, скучно не будет.
я ответил «что низко манипулировать мной ребёнком, он здесь не причём, я ухожу не от него», потом она меня задела живое фразой «как ты можешь уйти, когда ребёнок каждый раз когда тебя нет дома, только и говорит, что «Папа, папа» и спрашивает «Папа придет? Папа придёт?», тут мне уже нечего было ответить...
И вот ты попался на очередную бабскую манипуляшку.
Ты в силах понять что мадемуазель питается твоими эмоциями?
Я устал уже, это просто полный п*здец, если она ещё и с ребёнком мне запретит видеться, это вообще край.
Запретят! В этом ты даже не сомневайся. Но запретят именно из-за желания чтобы ты страдал. И ты будешь очень сильно страдать, потому как подвержен эмоциям. А чтобы голову охладить нужно срочно съехать тебе оттуда, иначе, как комрады говорят, спровоцирует не дай бог драку и сдаст тебя участковому.

У меня такая же отмороженная была жена. В образ вошла настолько, что остановиться уже не могла. Я не видел ребенка около года. И всяко разно меня провоцировали, и даже заявляли, чтобы отказался от ребенка.

Сейчас прошло уже более 5 лет и все у меня отлично тьфу тьфу тьфу. С ребенком вижусь в любое нужное мне время. И нет рядом источника разрушения жизни.

Пока ты не начнешь действовать, ты будешь очень быстро приближать к земле. С каждым днем все быстрее и быстрее.
Последний раз редактировалось Писькин_Друг 15.01.19 06:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 15.01.19 06:42

янезналчтояолень писал(а):
15.01.19 06:34
помогай, возьми на себя что-то. я по себе знаю, что лишних помощников (искренних) в этом деле не бывает. прояви инициативу. твоя задача перенести внимание на что-то другое
Я уже вызвался, сегодня весь день буду на колёсах.
янезналчтояолень писал(а):
15.01.19 06:34
Бабушка одна жила? Поговори с дядей, переедь в ее квартиру/дом. Уверен, что никто не будет против.
Насчёт этого я и не думал, это кащунство какое-то, бабушка только что умерла, а на ее хату уже претенденты.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение янезналчтояолень » 15.01.19 06:48

Hizgen писал(а):
15.01.19 06:42
Насчёт этого я и не думал, это кащунство какое-то, бабушка только что умерла, а на ее хату уже претенденты.
Не претенденты на хату. А пожить временно у бабушки. Хз, как объяснить. Ты как с бабушкой вообще общался? Близки были?
Тут можно даже ничего не объяснять. Подойди, скажи дяде, что так и так. В семье проблемы, и бабушка умерла. Хочу побыть пару недель у нее, один побыть хочу. Он поймет

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 15.01.19 06:51

янезналчтояолень писал(а):
15.01.19 06:48
Не претенденты на хату. А пожить временно у бабушки. Хз, как объяснить. Ты как с бабушкой вообще общался? Близки были?
Тут можно даже ничего не объяснять. Подойди, скажи дяде, что так и так. В семье проблемы, и бабушка умерла. Хочу побыть пару недель у нее, один побыть хочу. Он поймет
Чтоб такие разговоры заводить, надо сначала бабушку похоронить. Общались мы с ней не очень, но помогать, помогал, 3 года назад начала уже из ума выживать, даже перестала одно время меня узнавать. Там вообще все сложно с ней было, она своих детей в молодости отдала в интернат (маму и дядю), поэтому у всех отношения с ней были натянутые всю жизнь.
Последний раз редактировалось Hizgen 15.01.19 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение qwerty123456 » 15.01.19 06:53

Hizgen писал(а):
15.01.19 02:16
покурить на площадку не выпускала, била тапком
:lol:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
янезналчтояолень писал(а):
15.01.19 03:53
Вас сжирает и уничтожает морально собственная жена
В точку

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Hizgen, игнорируй ее. Вообще, как будь-то ее нет. Попробуй. Мне помогло. Если некуда свалить.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Jsby писал(а):
15.01.19 06:02
Чувак, что тебе мешает записаться на курсы программирования, за год освоить профессию, послать весь гадючник в жопу и свалить в Тай на пару лет.
:lol: из тая пишешь? как всё просто. где ж ты раньше был?

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Jsby » 15.01.19 07:09

qwerty123456 писал(а):
15.01.19 06:58
из тая пишешь? как всё просто. где ж ты раньше был?
Я где только не был, работал и жил. Овер 70 стран. Самое сложное - купить билет на самолёт и свалить. Даже разнорабочие, как этот коврик, требуются по всему миру. Например, в Клайпеде или Гданьске на верфях ему дадут около 1500евро + общагу. Это несколько больше 30 тысяч российских рублей и проблема с жильем решается. Но, если он идейный патриот и на капиталистов работать не может по религиозным соображениям, что мешает свалить на вахту какую. Там зп будет повыше и койку дадут. Но он лучше ныть будет, ведь жопа пристроена за счёт тещи.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение янезналчтояолень » 15.01.19 07:17

Hizgen писал(а):
15.01.19 06:51
Чтоб такие разговоры заводить, надо сначала бабушку похоронить
Ну ясен пень, это я тебе предложил вариант возможный на ближайшее время. Но если отношения с родней не очень и могут неправильно подумать, то лучше к маме съедь. Пару недель уместитесь. С отцом поговори. Ищи варианты.
Первым делом нужно отсечь постоянный раздражитель. Потом только думать будешь, что делать дальше.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение qwerty123456 » 15.01.19 07:19

Jsby писал(а):
15.01.19 07:09
ему дадут около 1500евро + общагу
можно в личку, как туда свалить? рабочая виза не нужна разве?

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Jsby » 15.01.19 07:24

qwerty123456 писал(а):
15.01.19 07:19
можно в личку, как туда свалить? рабочая виза не нужна разве?
Можно в личку 200евро за консультацию. Ещё один человек, раб обстоятельств? Весь расклад можно узнать в интернете на соответствующих форумах за часа два, если мозги есть, за день, если тугой совсем. Или заплати людям, они тебе разжуют все , даже, визу оформят и на автобус до места посадят.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение qwerty123456 » 15.01.19 07:29

Jsby, эй, ты чё такой нервный? бабы не дают?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Jsby писал(а):
15.01.19 07:24
Ещё один человек, раб обстоятельств?
есть пассивный доход. хочу свалить из этой страны-помойки

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Jsby » 15.01.19 07:31

Мне то дают, не люблю недалёких халявщиков.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение qwerty123456 » 15.01.19 07:35

я вроде у тебя денег не просил, а ты сразу затребовал за консультацию. если по-твоему все так просто, поделись.

ALEX3075
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.12.18 16:15
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение ALEX3075 » 15.01.19 07:36

Автор! Сваливать надо. Если некуда вывозить вещи-продай, максимально закрой кредит. Все равно делить заставят. Ты был для них "казлом" так и оставайся им для них. Квартира 8-10тр. А комната? Не обязательно же жить в отдельной. В Москве по 10 чел живут в одной комнате азиаты.

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Jsby » 15.01.19 08:02

qwerty123456 писал(а):
15.01.19 07:35
я вроде у тебя денег не просил, а ты сразу затребовал за консультацию. если по-твоему все так просто, поделись.

https://visasam.ru/emigration/rabota/ra ... anske.html

Прочти это для начала.

Мне сварщиком в Польше работать нет интереса. А с твоим подходом, так и будешь сидеть на 400$ и меньше.

Надо брать и делать. Не с первого числа, не с лета и тп, а сегодня. Написал десятку рекрутеров, выбрал по отзыву и через месяц робиш в посполитой и жреш журэк.

Но это мы к чему, к тому, что автора жену кто-то пялил и ему это ок, потом его на глазах жены отмудохали и он извинения за это просил, потом его тёща начлен выслала, с чем жена солидарна, но ему и это ок...а все потому, что жопка в тепле. Это, конечно, оч прикольно....как жить за тел н счёт - это ок, а как с колодцем помочь - нахер надо. И тут он добрался до интернета, решил переложить сюда проблемы. Типа, как его все достало. Только в жизни все не так, в жизни его тапком пиздят, ему и это ок

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 15.01.19 08:03

Простыню осилил.
Hizgen писал(а):
14.01.19 04:18
Мне сначала пофиг было
Это твоя первая ошибка.

Сочувствую, могу пожелать только скорейшего выздоровления. Тролить тебя нет никакого смысла, ты и сам прекрасно понимаешь, что это не жизнь. Всплывай паря. Иначе крышка. Жить в таких условиях нет никакого смысла. Если нечего делить, продавай тачку, подавай заявление на развод в мировой суд, проси дело рассмотреть без тебя и уходи в полный игнор на месяц. Приведешь мысли в порядок, почитаешь форум. Потом уже начнешь брать ребенка и думать как быть дальше. Но сейчас у тебя остро стоит вопрос собственного выживания, не будет тебя, можешь забыть про своего ребенка. Акт самопожертвования подошел к концу.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Revolver » 15.01.19 08:20

Hizgen писал(а):
15.01.19 06:01
Как же все х*ево в этой жизни.
Ты нетрудоспособный инвалид?

mikluxo
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение mikluxo » 15.01.19 08:40

Hizgen писал(а):
15.01.19 02:16
Вести с полей
Прям вот сейчас, произошёл крупный скандал, дрались целый час, высказал все что наболело, в итоге она начала истерить и реветь, орала что не куда меня не отпустит, потом дословно «член тебе, а не ребёнок» даже покурить на площадку не выпускала, била тапком.
Вали оттуда пока живой, а тов очередной раз тесть зайдет и наваляет тебе люлей или еще хуже выкинет тебя с балкона...ты чего ждешь? денег нет, так займи...но тебе валить нужно и чем бы быстрее тем лучше, и аа развод подавать

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Falcon87 » 15.01.19 09:16

Писькин_Друг писал(а):
14.01.19 07:01
Автор, не совсем понятно. Ты вроде говоришь работаешь, хорошо зарабатываешь. Откуда финансовый вопрос взялся? Если тяготит кредит на авто, продай ее и погаси кредит. Только прежде перепиши машину на друга, чтоб не отжали. Походи пешком или купи дешевле. Ничего страшного в этом нет. Восстановишься, там решишь для себя, покупать машину или нет. А от ненаблядной твари уезжай, и чем быстрее, тем лучше. РРС+СанЧас. PS. ЕЕ слова "этот вечер я тебе запомню на всю жизнь..." переводятся как "ты будешь страдать у меня алень"! Накуй таких дыр не подбирай больше. Держись рукой за яйца!
Про машину ты тут не прав, она в кредите таким образом ее не продать, это очень сложно и не все банки на это идут, сначала надо машину закрыть, потом только можешь продать.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Flaer » 15.01.19 09:29

Falcon87 писал(а):
15.01.19 09:16
это очень сложно и не все банки на это идут
Отдать вообще авто, если это как камень на шее, а денег и у друзей, знакомых родаков занять можно, за месяц я думаю 10-15 т, точно уж можно поднять. С таким отношением, ты не в съёмную хату переедишь, а на койку в больничку, думай пока время есть !!!!!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Atos » 15.01.19 09:43

Hizgen писал(а):
14.01.19 04:18
Забыл упомянуть про тещу. Она в разводе с бм с 3х лет моей жены, по рассказам «он привёл домой бабу». Она его выгнала
Безотцовщина

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Jsby писал(а):
15.01.19 06:02
Чувак, что тебе мешает записаться на курсы программирования, за год освоить профессию
"Мешать" может отсутствие способностей к такой профессии. Не каждому "чуваку" дано.

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
Hizgen писал(а):
15.01.19 06:01
Как же все х*ево в этой жизни.
Посмотри, что ли, хороший американский фильм 1947 года "Эта замечательная жизнь"
It's a Wonderful Life

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Jack_pod, Yandex [Bot] и 49 гостей