Зааленил в край

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Tanatos » 23.04.19 23:32

Это что за бот?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Мано Вардас » 24.04.19 00:19

В ГИБДД надо бы сообщить, походу пьяный и на колесах! :lol:

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 25.04.19 00:41

bennieEsops, ошибся темой?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Мано Вардас » 25.04.19 02:06

Да бухих, куда только не заносит!
Нас снабжения , как то рассказывал по молодости в кабаке подснял телку , ну и оказался у неё на хате. Трах , тебидох, всё дела :mrgreen: , бабца вроде ни чё так на лицо, грудь высокая! Утром просыпается енг как Останкинская башня, ну думает надо утреннюю зарядку провести, рукой пошарил, пошарил, а спала она в ночнушке, вообщем рукой ведёт по ножке, кожа гладкая, ага вот и волосики курчавые пошли(80годы бритьем не маялись), вообщем енг сейчас в космос стартанет! Но рубашку то нужно дальше задирать и тут его рука вместо движения в горизонтальной плоскости , начинает восхождение на крутую гору и чем выше поднимается рука, тем ниже спускается енг :mrgreen: , пока на полшестого не упал! Думает ,да что за куйня баба же классная была!!!! Поднимает голову! Ебанарот с ним лежит её жируха- подруга с которой они хату снимают! И он вспоминает что вроде вечером делал три захода и между заходами они втроём сидели на кухне и бабы усердно ему подливали в стаканчик! :wink: Сечешь подарили кента и как минимум между вторым и третьим заходом сделали рокировку! :lol: А товарищи мой уже так подружился с зелёным змеем, что не заметил как с легковушки перепрыгнул в панелевоз! :lol:

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение kopchenyj » 25.04.19 02:09

Мано Вардас писал(а):
25.04.19 02:06
рокировку
Ору :lol:

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 25.04.19 14:11

Космическая история😆

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Сиржант » 25.04.19 17:41

Мано Вардас,
Ржака реальная)))

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Сиржант » 25.04.19 17:41

Мано Вардас,
Ржака реальная)))

gimmy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.18 15:45
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение gimmy » 25.04.19 21:47

ПРИВЕТ ДРУГ. ПРИКИНЬ Я ТОЖЕ СЮДА ПИСАЛ ПОЛ ГОДА НАЗАД.... Я ТОЖЕ СЛУШАЛ ВСЕ ОБЩИЙ НЕГАТИВ.. МУЖИКОВ ПОНЯТЬ МОЖНО. ОТВЕТЬ НА ВОПРОС? ТЫ САМ ЧЕГО ХОЧЕШ? Я ОТВЕЧАЮ РАСПЕШУ ТЕБЕ ХРЕНОВУ НЕБЫЛИЦУ ДАЛИЕ

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 28.04.19 07:19

Привет камрады. У меня все более или менее не плохо, качает, но уже не так сильно, бывают конечно высокие всплески, но переживаю их легче, говорю себе, что все пройдёт. От ббж пару дней не слуху не духу, от мамы узнал, что сын заболел, но не серьезно, просто простуда, сопли.

Сегодня утром приснился сон, странный на мой взгляд. Решил поделиться:

В общем еду я на машине по своему городу. У нас на окраине города стоят старые деревянные дома 1 и 2х этажные, древние ппц, разваливаются на глазах. Кое где ещё живут люди. Вышел я и решил прогуляться по тропке вдоль этих домов. Иду смотрю вот один дом стоит, покосился окна выбиты, никого нет, вот другой, пол дома развалилось, в другой кто то живет, даже какое-то подобие ремонта имеется. Иду, заглядываю в окна, вижу людей, кто то в халупе на полу сидит у костра, кто то в полу развалившемся доме смотрит плазму. Думаю, странно все это. Подходу к старому зданию школы, крупное здание, наполовину разрушено. Во второй половине находится что-то вроде приюта для нищих. Подхожу к дверям, рядом окошко, заглядываю, никого, вижу все белое, как будто только выкрашено, как в больнице, все из дерева, стены белоснежные, пол, лавки, столы длинные, как в столовой и все белое. Собираюсь уйти, но тут из комнаты внутри выглядывает женщина в фартуке и говорит - «молодой человек, кушать будете?». Я кручу головой, мол - «нет, спасибо.» и поспешно собираюсь уходить. Начинает темнеть, я разворачиваюсь обратно на путь к машине и иду. Прохожу пару-тройку домов, снова заглядывая в окна, в домах никого нет. Останавливаюсь и почему-то решаю вернуться к приюту. Иду обратно. На подходе слышу звон посуды и небольшой гомон. Подхожу и заглядываю все в то же окно. Вижу сидит народ, за столами, едят, стучат ложками о тарелки и тут мой взгляд падает на один из столов. За ним в ряд сидят мои бывшие девушки, все, даже те с которыми в школе встречался и с тех пор не видел ни разу. И все как по команде поднимают голову и смотрят на меня. Взгляд у них жалостный и почему-то осуждающий. Мне становится не по себе, и я хочу уйти, но почему-то я стою и смотрю на них, а они на меня. Потом я резко поворачиваюсь и ускоряя шаг спешу к машине, не смотрю под ноги и спотыкаюсь о какой-то камень, падаю...

На этом сон обрывается. Незнаю что это такое было, но как проснулся с пол часа сидел в ступоре, и так четко все запомнил, как будто наяву было.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Сиржант » 28.04.19 08:31

Hizgen,
Не иначе как сон к теплотрассе)))

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 28.04.19 09:58

Вот и инфа от ббж поступила, опять же мать передала. Теперь я плачу алименты.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 07.05.19 15:26

Привет камрады! Всех с майскими праздниками! Отпишусь о прогрессе за это недолгое время.
В общем живу один, спокойно делаю ремонт, комнату закончил, занялся кухней, идей масса уже и на ванну, аж руки чешутся. Работаю в нормальном режиме, иногда остаюсь, по необходимости, но сильно не напрягаюсь.
Занялся частично спортом, отжимаюсь с утра и вечером перед сном, через день на пробежку выбираюсь. Пару раз скатались с другом по соседним городам в области, погуляли, посмотрели достопримечательности.
О ббж уже меньше думаю, уже не ломает так как прежде, пришло понимание что новая жизнь началась. Иногда накатывает тоска по сыну, но держусь, не звоню, не интересуюсь, инфа о нем переодически проскакивает от матери. Как мозги в норму придут возьму через неё к себе его.
Повторный суд назначили на конец мая, съездил написал заявление на рассмотрение без моего присутствия.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Добряк » 07.05.19 15:32

Hizgen писал(а):
07.05.19 15:26
Повторный суд назначили на конец мая
Удачи!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Мано Вардас » 07.05.19 16:09

Hizgen писал(а):
07.05.19 15:26
инфа о нем переодически проскакивает от матери
Не раскачивает , после этого?

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 07.05.19 16:14

Мано Вардас, ну бывает, но быстро отхожу, знаю, что сын мой и моим и останется, бросать его я не собираюсь, буду вести по жизни как смогу.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Мано Вардас » 07.05.19 16:27

А, может всё таки объяснить матери о нежелательности , этих сообщений, если конечно не дай бог , какое ЧП, до суда!?

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 07.05.19 16:36

Мано Вардас, о ббж она не говорит, донёс до неё это, только про сына рассказывает, она его переодически берет к себе, они там сами договариваются. Да и мне все же спокойнее когда я знаю что с ним и как.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение янезналчтояолень » 08.05.19 03:59

Вроде немножко очухался. Молодец.
Не принимай санчас за четкую инструкцию. Все всегда индивидуально. В твоём случае, если есть возможность видеть мелкого без присутствия жены, то почему нет?
Можно попробовать. Если почувствуешь качельки, то тогда лучше воздержаться некоторое время - скажешь, что уезжаешь по работе, но обязательно вернёшься.
Если качелей не будет, то и занимайся им потихоньку.

Сам решишь. Для этого тебе и нужно было очнуться, оглядеться и понять, что именно тебе нужно.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 28.05.19 11:32

Всем привет камрады! Давно не отписывал в своей теме, в общем вчера было второе заседание по поводу развода. ББЖ (все ещё) не пришла, судья вызвонил ее по телефону, хз что она там наплела, но срок примирения снова продлили, дату опять не назначили, но судья сказала, что срок будет максимальным, на мои вопросы как так и почему, мне не ответили.
Выходя из здания суда, встретил ББЖ, прилетела на такси как ненормальная, слезно просила поговорить, сели в машину и началось, “прости” и т.д. “давай снова попробуем”, «если хочешь давай разведемся и попробуем снова», я говорю «нас все равно разведут, рано или поздно, не пойму к чему это все тебе». Посидела помолчала, потом такая «ладно, жди здесь», и пошла в суд. Вышла через 5 минут села и говорит что говорила с судьей что согласна на развод, но тот сказал, что поздняк, надо было раньше думать. Потом начала говорить об отношениях, я сидел молча слушал. Извинялась, перечисляла ошибки свои и т.д., а потом началась старая пластинка, про «я к ней плохо относился, я не чувствовала себя женщиной и т.д.», прервал на полуслове, сказал, что мне не интересно. Потом сослался что пора на работу и уехал.
По среди разговора, попросила, чтоб я разблокировал ее телефон, чтоб она могла позвонить насчёт сына, если что. Разблочил.
Вечером написала смс «как дела?», не ответил.
Короч камрады, трепануло меня не хило вчера, после встречи с ней, на работе не мог нормально работать, вечером тоже, а как смс пришла, дак вообще паника началась. Щас с утра вроде норм, но все равно неспокойно.
Задаюсь одним вопросом, поймал себя на мысли, что когда она рядом была, хотелось свалить от неё, а когда нет, то хотелось обратно. Что это такое?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Мано Вардас » 28.05.19 12:54

Единство и борьба противоположностей.
Когда она была рядом ты видел какая она стала, а вечером стал вспоминать какая была!
Ты б ещё видеоконференцию с ней настроил или секс по телефону замутил. Что б не просто качели , а солнышко покрутить!
Она тебя на слабо взяла, а вечером добавила!
Или заблочь накер или предупреди ещё одно СМС не по делу и пипец! Чё по ребенку через родителей связь держать что ли нельзя?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hromonog » 28.05.19 14:09

Hizgen писал(а):
28.05.19 11:32
Разблочил.
Дал слабинку.
Hizgen писал(а):
28.05.19 11:32
Вечером написала смс «как дела?»,
Тебя сразу дёрнули за ниточку. И ты получил "качели". Нехорошо она поступила.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 28.05.19 17:47

До этого через родителей по ребёнку и было, точнее я просто знал когда он был у бабушки (моей мамы) и заходил иногда с ним поиграть или погулять.
Понятно, что начинается очередное прощупывание почвы с ее стороны, но качали то ещё есть, уже не мало времени прошло, неужели так и будет вечно.

Serg_ap
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.05.19 14:07
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Serg_ap » 28.05.19 18:13

Спортом надо больше заниматься. Спортзал, а лучше бокс. Я вчера на бесплатную пробную тренировку зашел - получил по голове так, что гудит до сих пор. Ни о чем больше думать не могу. :D

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hromonog » 30.05.19 12:14

Hizgen писал(а):
28.05.19 17:47
уже не мало времени прошло, неужели так и будет вечно.
Постепенно ты сможешь в мозгу отделить её от своего ребёнка. Так вечно не будет. Она отдельный человек. И тебе должно быть на неё "всё равно".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Bing [Bot] и 18 гостей