Зааленил в край

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 30.05.19 20:14

Когда ребенку будет лет 8-10, сможешь общаться без участия мамаши. А пока мамашино настроение будет влиять на ребенка и ваши встречи, поэтому сильно не залипай.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 03.06.19 05:13

Привет всем. Новостей особо нет, кроме того что меня до сих пор треплет, проблем навалилось ещё до кучи, на работе, дома холодильник опять сломался, колесо на тачке проколол, все по чуть, но ощущение что жизнь идёт по звезде настигает.
Про ББЖ, написал ей, чтоб звонила исключительно по ребёнку, ответила коротко «ок», больше не слуху от неё.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Мано Вардас » 03.06.19 09:02

Ну всё пипец!
Шеф всё пропало, гипс снимают!
Качает тебя просто!
Нет проблем на работе- скорее всего ты безработный! :mrgreen:
Не ловил саморезы, нет машины! :mrgreen:
С холодильником , да косяк, если это не Смоленск!
Может пора в отпуск, свалить, обстановку поменять, на людей посмотреть, себя показать! :wink:

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Ясон » 06.06.19 20:35

Hizgen, как дела? Чего мыслишь?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Мано Вардас » 06.06.19 21:53

Схрумкали!!!
Нет!?

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 07.06.19 04:59

Все норм камрады, покачивает переодически, но держусь, ББЖ пару раз снова попыталась съехать с темы о ребёнке на тему о нас, но я отморозился. Щас башка занята пока выгребанием в фин. плане, на подходе первый платёж по аликам, хз снимут или нет, холодос сломаный был старенький, восстанавливать смысла нет, поэтому разобрал в металлолом, щас в поисках нового. Ремонт в хате повис, т.к. во-первых денег нет, а во вторых по хате ещё не ясно (я писал выше что хата дяде отошла), там жена дяди рулит процессами и ценник ломит просто нереальный для меня, почему мысли куда деваться дальше угнетают, походу скоро придётся съезжать на съём. Ну и так проблемы по мелочам, на работе иногда, да и скучновато, пока мысли не самые радужные на будущее, но как то живу.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 27.09.19 00:46

Всем привет камрады! Давненько я не был здесь, но вот вернулся!
А вернулся чтоб поведать о том, что происходит нынче в моей жизни.
В общем много всякого было за эти месяцы в моей жизни, но если в крадце - все гуд)
В общем с хатой я разобрался, работал 2 месяца как проклятый по 12 часов в сутки и без выходных, еще в свободное время таксовал, батя помог, скинулись и выкупили хату у дяди. Так что теперь я при своей берлоге. Щас пока нахожусь в отпуске, догуливаю. Машину решил не продавать, кредит плачу. За отпуск объездил много городов, как в области нашей, так и соседние зацепил, накопил кучу магнитов на холодос)
Ещё давно хотел собаку, долго искал и купил себе друга моей мечты - палевого лабрадора ретривера) теперь занимаюсь, тренирую и просто тискаю)
С БЖ нас развели наконец, примерно месяц назад, как развели, пропала с горизонтов, только иногда звонит, просит чтоб сына забрал из садика, либо посидел с ним.
Добил БЖ на фиксированную сумму по алиментам, все что сверху назначенной суммы она тут же возвращает мне на карту. Конечно договоренность на словах, но пока она ее соблюдает, припугнул что либо так, либо урежу до минимума алименты и будет получать копейки, она знает что могу и поэтому не дергается.
В общем и целом у меня все сейчас хорошо, живу по своему графику, делаю что хочу и когда хочу, пару раз выбирался в клубы, знакомился с девушками. Единственное, в чем минус, не тянет чет вообще щас на них, общаюсь просто так, ни секс ни отношения не интересуют. Но думаю когда нибудь это пройдёт)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Tanatos » 27.09.19 09:28

Отлично, камрад. Есть жизнь после развода?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Добряк » 27.09.19 12:05

Hizgen писал(а):
27.09.19 00:46
В общем и целом у меня все сейчас хорошо
Молодец.
Удачи!

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 27.09.19 13:28

Tanatos писал(а):
27.09.19 09:28
Отлично, камрад. Есть жизнь после развода?
Конечно есть) и довольно неплохая, дальше будет ещё лучше. Перечитал вчера свою историю ещё раз, каким же я был дураком и аленем) спасибо форуму и всем кто помог разобраться и вылезти из этого дерьма.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Tanatos » 28.09.19 21:08

Hizgen писал(а):
27.09.19 13:28
Конечно есть)
Вот и живи полной жизнью. Учти ошибки прошлого, сделай выводы и не спотыкайся. Форум не бросай, заглядывай периодически. Чтобы не забыть, к чему приводит излишняя самоуверенность и вера бабам.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 29.09.19 05:04

Форум не брошу, как никак эта школа сделала меня сильнее в моральном и психологическом плане, даже стрессы и падения не так ощущаются нынче, есть осознание, что все пройдёт. А тема моя пусть будет в назидание другим заплутавшим душам, после такого ада в котором я жил, есть светлая дорога и здесь, хоть и не очень емко, описана она)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Добряк » 29.09.19 08:37

Hizgen, закрепляй результаты и передавай свой опыт аленям.
Не ленись писать.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 03.01.20 07:29

Приветствую всех камрадов в Новом Году! Желаю всем всего лучшего и светлого. Ну и себе тоже, предыдущий год был просто адский.

Я вернулся в свою тему, чтобы спросить у камрадов совета по некоторым вопросам.
Вкрадце все у меня норм, как и писал выше, живу теперь в уже своей квартире, работаю, занимаюсь с собакой. На личном фронте изменений нет, залетные дамы раз в месяц на ночь, не более, вообще серьезных отношений сторонюсь. Так вот, с БЖ общаюсь исключительно по ребёнку, и исключительно по смс, пару раз звонила, когда был какой-либо форс мажор, камбэчить не пытается, но ведёт себя крайне вежливо всегда, забираю сына когда хочу и на сколько хочу, препятствий никаких нет, ни разу не слышал отказа. Договоренность по алиментам все ещё соблюдается.
В общем к сути. В последний месяц чувствую постоянную тревогу внутри, незнаю почему, но даже мыслей каких-либо нет негативных, просто тревожно, такое ощущение, что жизнь застыла на месте, я незнаю, что делать дальше, планы конечно есть, не глобальные, но есть, но они не вдохновляют. Раньше я жил и вроде четко знал, что надо делать, и чего хочу. Сейчас я в ступоре. Как найти вкус жизни? И будет ли он?
Ну и ещё поймал себя на мысли, что о БЖ все же думаю переодически. Вроде нет ее и пофиг, но то и дело все равно вспоминаю. Ещё был случай пару недель назад, ехал мимо ее дома с утра и увидел как она вышла из своего подъезда с тем пид*расом Васьком, с которым изменила мне 2 года назад. Трепануло тогда не хило, минут 20 втыкал в одну точку, не совсем понимая что я только что увидел. Потом дошло, что все ее слова при камбэке были ложью. Потом поотпустило. Щас вроде нормально переодически, но стал часто это херню обдумывать последние несколько дней, даже спать стал хуже. Что это? Не отлип ещё? Знать ее, видеть и т.д. не хочу, аж противно становится, но из башки выкинуть не могу.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение kvinta » 03.01.20 08:11

Здоров, камрад, с Новым Годом.

Вот тебе мои 5 копеек по поводу твоих качелек.

- Любой визуальный или аудио контакт с БЖ, это ассоциация с прошлой жизнью, в том числе с хорошими моментами. У тебя сейчас семьи нет, ты один, соответственно по сравнению с твоей прошлой семейной жизнью это некий пробел, в сочетании с напоминанием о прошлом вызывает выработку кортизола. Собственно так же как и рожа васисуалия, так что не ходи ты больше этими тропами :mrgreen:

- Меня тоже недели две колбасило, но я сразу понял что к чему. Первый новый год встречал без "полной семьи". Может тоже самое у тебя, уже 2 января, и я в полном порядке.

- Наметь себе новые планы, ведь ты уже столько сделал и замедлился немного. И главное, ты должен иметь какое-то хобби, без которого просто прожить нельзя и дня. Оччень помогает, особенно когда креативное, и ты постоянно видишь цели и барьеры к ним, которые ты потихоньку преодолеваешь.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hromonog » 03.01.20 14:16

Автор , попробуйте просто жить. Без "целей". Ну или заставьте себя их создать. Не глобальные. Мелкие. Научиться отжиматься, приседать,кататься на горных лыжах. И т.д. Замените пустоту в действиях другими действиями.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 03.01.20 18:39

kvinta, да я и не хожу, просто стечение обстоятельств. Сегодня сына забрал к себе, он мне сказал, что «дядя (имя пид*раса) ночью приходил». Я был в шоке. Хз, как вообще абстрагироваться от этого дерьма

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение kvinta » 04.01.20 08:30

Могу тебя расстроить - практически никак в данный момент. Нужно время и переход в другое качественное состояние когда тебе будет просто до одного места, кто куда приходит. Пока яйтсо еще защемлено. Неплохо было бы завести пару полу-постоянных подружек.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 07.01.20 05:21

Камрады, пишу сюда, потому что высказаться не куда, и епет меня сейчас со страшной силой.
В общем сплю. К слову сын щас со мной, забрал на все праздники. Сын проснулся попить и меня разбудил, попил и дальше спать заполз. Я пошёл в туалет и взял мобилу с собой, смотрю в вк сообщение от подруги БЖ.
Надо было удалить сразу не слушая. Но я любопытный мля, дибил... Короче послушал демагогию этой подруги с БЖ, про то какой я хороший был, потом про то какой я куевый был, короче говнеца хапнул про «не мой человек, с этим Васей все по другому» даже подметил изменение в голосе на этой фразе. Короч всякая муйня, про то что «я незнаю как так получилось, смотрю на него -«нет, нет, не мое», потом про то что бывший ее, который до меня был вообще «классный парень».
Суть эпопей в том, что эта подруга хз какие цели преследует, но пишет, что она хранит какие-то старые переписки со мной, был момент, когда после камбэка мы с БЖ расписывали друг другу письма, чтоб разобраться в ситуации (теперь предельно понятной для меня), в общем суть в том что БЖ типа плохо и эта подруга от нее уехать не может, я только не понял причём тут я, но видимо эта тп сказала ей, что типа «напомню ничего хорошего, от слова совсем, но отвязаться не могу».
В общем растрепала мне все нервы, спать не могу.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение kvinta » 07.01.20 06:17

Ценник за любопытство обнародован. Молодец, так держать. Напиши ей, что еще не все потеряно. Пусть передаст БЖ.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 07.01.20 10:44

kvinta, ага, уже.
Я на санчас, как только праздники закончатся.

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Лайт » 07.01.20 13:09

Какая дишманская провокация :facepalm: И ведь удалась, закачало

Dikar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.10.19 00:48
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Dikar » 08.01.20 15:39

Да не ведись ты на этот гон, с кем ей якобы 3аебись было и есть. Гнилой человек счастлив быть не может, как не крути. Будь уверен, у твоей БЖ всё плохо и дальше будет только хуже.
Живи своей жизнью, развивайся. Вижу, всё у тебя получается и ты сам это прекрасное понимаешь.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение kvinta » 08.01.20 21:09

Dikar писал(а):
08.01.20 15:39
Гнилой человек счастлив быть не может, как не крути.
Мужик с тараканами в голове будет в себе искать причину. Или решит свои проблемы или начнет пить. Баба же с тараканами будет искать причины в своем мужике. Вердикт: Если баба начинает заморачиваться не по мелочам, практически на 99% это фсад.

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение storrmms » 07.02.20 02:21

ну чувак, это трешь!!!!! читаю и волосы шевелятся и на голове тоже :shock: Я думал у меня проблемы с женой, тоже 10 лет коту под хвост, выжала как лимон, уничтожила можно сказать, но по сравнению с твоей историей, я в таком шоколаде 8) Беги форест беги, тут без вариантов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, DiM ario, stupid_deer и 35 гостей