Зааленил в край

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 18.01.19 10:09

Flaer, каким образом они пытаются это сделать?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Зааленил в край

Сообщение Джордж » 18.01.19 10:30

Автор, через примитивные манипуляции в основном, которые ты прекрасно хаваешь, а так же при помощи минетной магии.

Про минеты думаю понятно, а что касается манипуляций то это обычно всё что вызывает шквал эмоций, не важно слова это или действия. Обычно давят на чувства страха, вины, жалости и стыда.
Ты не мужЫк! На кого ты детей бросаешь? Ты без меня никто! Детей больше никогда не увидишь! Пойдёшь жить на теплотрассу! Все мужики как мужики, один ты дебил! Кому ты нужен такой ничтожный? и.т.д и.т.п.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Flaer » 18.01.19 11:27

Основные манипуляшки тебе расписали, см. выше.
Обычно тактика такая, втираются в доверительные отношения, типа вы друзья и т.д, дальше идет поиск твоих уязвимостей, обычно выбирают ребенка + алики идут в довесок. Самый простой путь находят знакомого юриста мужа аленя какой ни будь подруги (экономя таким макаром) и он их консультирует и пишет бумажки и засаживает (заставляют тебя терять бабки и нервы) тебя, так что будь готов и сильно не переживай, такие движения только нервы в основном, если все грамотно сделать.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 18.01.19 11:43

Джордж писал(а):
18.01.19 10:30
Автор, через примитивные манипуляции в основном, которые ты прекрасно хаваешь, а так же при помощи минетной магии.

Про минеты думаю понятно, а что касается манипуляций то это обычно всё что вызывает шквал эмоций, не важно слова это или действия. Обычно давят на чувства страха, вины, жалости и стыда.
Ты не мужЫк! На кого ты детей бросаешь? Ты без меня никто! Детей больше никогда не увидишь! Пойдёшь жить на теплотрассу! Все мужики как мужики, один ты дебил! Кому ты нужен такой ничтожный? и.т.д и.т.п.
Минетную магию уже испытал, во время камбэка. Было в любой момент как не попросишь и довольно продолжительно, до этого за 5 лет всего 2-3 раза.
Ну и естественно все фразы которые ты назвал, я уже слышал.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Atos » 18.01.19 12:39

Hizgen писал(а):
18.01.19 11:43
Минетную магию уже испытал, во время камбэка.
Так ты извращенец, значит. Причём о своём пристрастии греховном смеешь говорить публично, на весь форум.
Покаяться бы надо. Тогда, может, и перестанет быть для тебя извращение "магией".

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 18.01.19 15:58

Съездил в загс. Вот это или я лох невезучий или это знак такой. Приехал сразу после работы в 14:00, работает кабинет до 15:00. Очереди не было, выдали реквизиты на оплату госпошлины, мигом смотался до ближайшего сбера, оплатил. В 14:15 уже был снова в загсе, очередь из 3х человек передо мной. Она принимала 2х человек до 14:55, потом вышла и все. Через 10 минут пришла уборщица и сказала, что приём окончен, она моет и закрывает кабинет. Пздц! Теперь до пндл ждать, потом только в суд.
Приехал домой ббж начала приставать с вопросами, где я был, знает же до скольки работаю. Чтоб не создавать лишних геморроев, сказал, что на работе задержали. Сидит с недовольной миной, мне не поверила.
Вечером буду звонить дяде по поводу пожить в квартире бабушки. Отпишусь потом о результатах разговора. Мама вчера подкинула идею в последствии выкупить у него эту квартиру, но я хз согласится или он в рассрочку и на каких условиях, за раз я не потяну. В любом случае надо разговаривать сначала.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 18.01.19 16:21

Hizgen писал(а):
18.01.19 15:58
Теперь до пндл ждать, потом только в суд.
Все будет хорошо. В понедельник за раз все и сделаете и свидетельство восстановите и в суд успеете.
Я перед подачей заявления вообще с высокой температурой свалился на неделю.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 18.01.19 17:44

У меня сложилось впечатление, что ббж меня подозревает в измене. Про то что я 2 раза на похоронах был она скорее всего не верит, и вообще всю неделю переодически уезжал по делам вечером, тоже. Думает, что я себе нашёл кого походу, раз так себя веду, не понимает видимо, что я не поэтому уходу

Alekseich
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.01.19 12:30
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Alekseich » 18.01.19 18:25

На тему привлечения к бесплатной рабсиле на грядках, колодцах, дачах тёщ очень хорошо выступать со встречным предложением. Не пробовал своей предложить к своему отцу съездить, с семьей его познакомиться, заодно помочь может что по дому? полы там протереть например. Или к маме своей ее отвезти, мама тоже нуждается во внимании и помощи по женским домашним делам.

В словесных этих разборках понятно одно, внутри у них одна гниль, на глазах меняются от попыток вызвать жалость и до гнева, пускают в ход всевозможное. Нельзя поддаваться на провокации и убеждения. Без каких либо эмоций заниматься своими делами. У самого полно схожих проблем.

Не падай духом ! Все получится!

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 18.01.19 19:11

Hizgen писал(а):
18.01.19 17:44
У меня сложилось впечатление
Hizgen писал(а):
18.01.19 17:44
Думает, что я себе нашёл кого
Hizgen писал(а):
18.01.19 17:44
раз так себя веду
Друг, ты пытаешься понять ббж. Тебя качает. Ты не жди никаких "эффектов". Соберись. Пусть они ни о чем не догадываются. Не выдавай себя
ибо ты слаб и против тебя жена, теща, тесть, etc. Прикинься мертвым опоссумом и отползай от этого зоопарка подальше.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 18.01.19 21:09

Сцук, как она задрала. Сижу спокойно играю в Ведьмака, пытаюсь отвлечься, сын сидит на компе мультики смотрит, этой все не имется, то какую-то дичь мне втирает про собак брошенных, то вопросы задаёт, то пристает со всякими просьбами, белье развесишь?, сыну застелишь кровать?, завтра выведешь перед работой собаку? и т.д. Курить выхожу, она тут же за мной тащится, тоже курить, разве что в туалете до меня не до*балась ещё.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 18.01.19 22:27

Hizgen писал(а):
18.01.19 21:09
спокойно играю в Ведьмака
Скажи ей, пусть не до*бывается до тебя, а то ты ведь можешь проиграть)

ЗЫ: Да ты утомил половым актом! Я вообще не это имел ввиду. Бросай наксуй все игры, все пожиратели времени, избавляйся от паразитических привычек. Не жалей себя. Лучше с собакой пойди погуляй, хоть что-то полезное сделаешь.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 19.01.19 08:00

Всем доброе утро. Вчера с дядей не удалось поговорить, он был занят на работе, сказал, чтоб перезвонил. ББЖ снова атакует, полезла опять ко мне целоваться с утра перед работой, отмахнулся, ушёл. Теперь атакует смсками, отвечаю чтоб не приближалась, пишет «хочу все исправить», посылаю. Пишу ей, а внутри все так и треплет. Вижу что все снова играет против меня.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение DinAlt » 20.01.19 03:10

Автор, дело в том, что когда она найдет подходящего
аленя васисуалия, то выкинет тебя безжалостно, а с учётом фактора тещи и подружек это произойдет рано или поздно и будет совсем звиздец. И все ее разговоры и расскаяния она забудет, как все они делают, когда ловят бабочек. Ты просто не будешь ее узнавать, как будто другой человек, и к ее совести взывать будет бесполезно. Крепись и пока спасай себя, а потом подумаешь об остальном.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 20.01.19 12:37

Всем привет, вести с полей. Толи я накосячил конкретно, толи все нормально, в башке опять сумбур какой-то, опять чувство вины обострилось. Расскажу что было. Вчера сидели с отцом вечером у него, выпивали, к нам присоединилась его жена. Про отца я особо своего ничего здесь не рассказывал, расскажу в кратце: родители развелись когда мне было 10 лет, инициатор была моя мать, отец ушёл и нашёл себе другую женщину РСП. Живут уже почти 20 лет и все у них нормально. Тетка хозяйственная, готовит, убирает, моет и стирает, всегда и никогда не возникала, отец деньги зарабатывает, сама из полной семьи и знает какие должны быть отношения в семье, как должны себя вести муж и жена. А РСП она стала, потому что первый муж лядонул и был выставлен. Меня приняла хорошо, всегда помню мелкий к бате приходил, относилась с теплом, и накормит и напоит и как дела спросит. В общем можно сказать, что бате повезло.
Так вот сидели мы вчера, у них кот старенький вчера умер, вот она к нам и присоединилась. Выпили, разговорились, рассказал что разводимся, в общем все рассказал, как ни странно получил от жены бати моральных пиздюлей за то что сразу не ушёл год назад, и вообще это первая ОЖП которая меня поддержала и сказала, что я правильно решил свалить и так жить невозможно, сказала мол «понимаю, червяк из нутом все равно рано или поздно тебя съест». Поговорили с отцом насчёт авто и кредита, сказал мол делай все спокойно, разводись съезжай и т.д. с машиной решим. Сказал если ббж начнёт войну, подашь на раздел имущества, чтоб она платила половину кредита, а машину продадим, купишь подешевле. В общем сказал не переживать, все проблемы решаемы.
Посидели мы до часиков 8 вечера, я уже пьяненький был, поехал на такси домой. Ребёнок со вчера был у бабушки (моей мамы). Приехал, собрался спать, но не тут то было. ББЖ атаковала, начали выяснять отношения. Вывалил ей все в очередной раз, долго с ней разговаривали. Я сказал ей «хочешь сохранить отношения? Давай съедем, разведемся и будем жить, только все что будет заработано совместно, в случае дальнейшего разбега, останется у меня, а ты будешь с голой жопой.» Согласилась. В общем она вчера всячески шла на мировую, говорила что меня любит, что все понимает, и про то что секс мужику нужен как воздух и вообще про все мои доводы по поводу того, как должно быть в нормальной семье (начитался АБФ). В итоге леном спать, она начала приставать и природа взяла своё: имел ее часа 2 буквально во все отверстия (соряе камрад Atos, за кощунство), даже получил доступ туда, куда было табу. В общем секс был фееричный. Все время говорила, что любит меня и просила прощения. Потом, когда все закончилось, спросила люблю ли я ее, а мне и ответить нечего. Обиделась. С утра ушла на работу. Я вот только проснулся и пишу это.
Гложет чувство вины, нах я все это сделал вчера, дал какую то надежду ей, а сам собираюсь сваливать. Что делать незнаю, опять будет думать, что все хорошо, а в моем мозгу то ничего не поменялось. Только усугубилось.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 20.01.19 13:24

Hizgen писал(а):
20.01.19 12:37
выпивали
синька чмо, расслабился
Hizgen писал(а):
20.01.19 12:37
Все время говорила, что любит меня и просила прощения.
люди быстро не меняются
ты не исключение
алень
Hizgen писал(а):
20.01.19 12:37
Гложет чувство вины
вот тебя и подловили
давай, играй в благородство, по еплу тапком давно не получал? тряпка

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Atos » 20.01.19 13:34

Hizgen писал(а):
20.01.19 12:37
Потом, когда все закончилось, спросила люблю ли я ее, а мне и ответить нечего. Обиделась.
:)
Она к тебе со всей ____ой, а ты... ! :)

Но смотри какое дело. Теперь ты стал более зависим от неё. Ибо в сексе человек, если он не ___рь-террорист, становится единым целым: с женой ли, с блудницей ли. Если хочешь на качелях качаться, то ты правильно сделал.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Предлагаю не принимать никаких решений. От секса воздержаться, пока голова в порядок не придёт.
Последний раз редактировалось Atos 20.01.19 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 20.01.19 13:40

Atos писал(а):
20.01.19 13:37
От секса воздержаться, пока голова в порядок не придёт.
А для этого нужно съехать. Hizgen, чего же ты тянешь?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Atos » 20.01.19 13:41

Hizgen писал(а):
20.01.19 12:37
Приехал, собрался спать, но не тут то было. ББЖ атаковала, начали выяснять отношения. Вывалил ей все в очередной раз, долго с ней разговаривали.
В следующий раз когда будешь пьян, меньше разговаривай по душам - целее будешь.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Фунтик » 20.01.19 13:47

Atos писал(а):
20.01.19 13:37
Она к тебе со всей ____ой, а ты... !
Дон Падре при всем уважении, после чего тут автору кайф ловить? После того как его БЖ села на другой енг и потом осознала что она не права?
Да еже-ли и было так, то все понятно. Но у автора все возвращается на круги своя, то есть опять все по новой пойдет сейчас.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Йокорный бабай » 20.01.19 14:08

Hizgen писал(а):
20.01.19 12:37
а сам собираюсь сваливать
В этом ты очень сильно сомневаешься, потому что:
Harbard писал(а):
20.01.19 13:24
алень
И именно по этому у тебя:
Hizgen писал(а):
20.01.19 12:37
Только усугубилось.
И никуда ты накхер не уйдёшь, тем более тебе уже на закате начали в джоппу давать

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 20.01.19 14:21

Harbard писал(а):
20.01.19 13:40
А для этого нужно съехать. Hizgen, чего же ты тянешь?
Заявление завтра подам, насчёт квартиры бабушки поговорил с дядей, сказал что все решим, вроде как не против, надо там убраться, решить с документами, в общем сказал, что перезвонит в ближайшее время.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Atos » 20.01.19 14:30

Hizgen писал(а):
20.01.19 14:21
Заявление завтра подам
Предлагаю с заявлением не спешить. Предыдущая ночь показала, что процесс принятия решения не завершён.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Hizgen писал(а):
20.01.19 12:37
Я сказал ей «хочешь сохранить отношения? Давай съедем, разведемся и будем жить, только все что будет заработано совместно, в случае дальнейшего разбега, останется у меня, а ты будешь с голой жопой.»
Это какие-то половинчатые меры. С семьёй лучше так не делать. Семья или есть, или нет. Из этого надо исходить. А не... то ли есть семья, то ли семьи нет.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 20.01.19 14:36

Главное найти спокойный угол, чтобы привести мозг в порядок.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 20.01.19 14:58

Только что разговаривал опять с дядей. Пол года, пока он не вступит в права наследства, он не против чтоб я там жил при условии что я буду оплачивать коммуналку. Потом они с женой собираются ее продавать. В общем угол можно сказать я себе нашёл на первое время. Насчёт когда можно заезжать, сказал встретимся и обговорим, там ещё много дел надо сделать. Остаётся ждать звонка.

После разговора чувство тревоги усилилось, прям сижу и незнаю как быть, хожу из комнаты в комнату. Стоит ли говорить обо всем ббж? Как побороть чувство вины? Ужасно боюсь очередного камбэка и страх будущего не даёт покоя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 23 гостя