Зааленил в край

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Старый конь » 15.01.19 10:43

Так выглядит современное рабство. Автор, ты раб. Но виноват ты сам т.к. ты плыл по течению, а рулили тетки. А что им оставалось делать? Ты испортил отношения с тёщей, старой женщиной. Ведь ты мог забить на тещу, ее просьбы, обидки и т д. Мог. Был бы таким же казлом, но все было бы хорошо.
Ты же мог жену или выгнать нормально или в ухо ей врезать и заставить ребенка возить в садик? Ты этого не сделал, забил. А тетка распоясались, так контроля то нет. Что ей ещё делать?
Ты разводится хочешь или остаться?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
П.с. На сегодняшний день ты можешь взять ребенка подмышку и свалить. Это твой ребенок и никто не может тебе ничего сказать или сделать.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 15.01.19 10:49

Atos писал(а):
15.01.19 10:20
Безотцовщина

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:

"Мешать" может отсутствие способностей к такой профессии. Не каждому "чуваку" дано.

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:

Посмотри, что ли, хороший американский фильм 1947 года "Эта замечательная жизнь"
It's a Wonderful Life
Почитал про безотцовщину, в точку как моя. Уважения к мужикам никакого, что у неё, что у ее мамы (незнаю как там она со своим хахалем общается, знаю что он ей даёт Советы как лучше сделать дом, а она все игнорит и делает по своему). Убила помню фраза жены про хахаля. Он сам ни о чем (это моя оценка), живет с мамой своей, хаты нет, зато есть Камри. Вот нашёл считай себе Бабек с хатой и домиком в деревне. Он там ей помогает так же дом строить (уж насчёт его фин. вливаний в это дело незнаю, но он там руками колотит чет, делает, каждые выходные). Так вот я как то обмолвился жене, что он д*лбойоп, делает там карячится, может и бабло заливает, а как закончит, выпнет она его нафиг и все. Дак вот моя благоверная ответила мне, что он это делает «для неё», и таким тоном как будто он святой.

Ну и ещё в теме про безотцовщину была фраза, что такие бабы х. ложили на семью, главные это подружки + мамаша. Тож в точку.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Старый конь писал(а):
15.01.19 10:45
Так выглядит современное рабство. Автор, ты раб. Но виноват ты сам т.к. ты плыл по течению, а рулили тетки. А что им оставалось делать? Ты испортил отношения с тёщей, старой женщиной. Ведь ты мог забить на тещу, ее просьбы, обидки и т д. Мог. Был бы таким же казлом, но все было бы хорошо.
Ты же мог жену или выгнать нормально или в ухо ей врезать и заставить ребенка возить в садик? Ты этого не сделал, забил. А тетка распоясались, так контроля то нет. Что ей ещё делать?
Ты разводится хочешь или остаться?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
П.с. На сегодняшний день ты можешь взять ребенка подмышку и свалить. Это твой ребенок и никто не может тебе ничего сказать или сделать.
Отношения с тещей испортились, после моего отказа ей первый раз, причём все было понятно без слов, я просто расставил точки, озвучив то о чем все молчали, но п*здели за спиной. Так уж вышло, что я достаточно прямой человек, не люблю лжецов и лицемеров. Но все мои устои полетели в ж*пу после того как я вышел из загса.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Atos » 15.01.19 10:55

Hizgen писал(а):
15.01.19 10:55
Ну и ещё в теме про безотцовщину была фраза, что такие бабы х. ложили на семью, главные это подружки + мамаша. Тож в точку.
Безотцовщина и с мужем своим общается как с подружкой. Которая ей... должна.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 15.01.19 10:58

Если б я забил на ее просьбы, я ещё раньше бы стал казлом и в глазах жены. А так получилось что я все равно казел, а все предыдущие мои заслуги пух... и их нет.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Вспомнил ещё, вчера под конец ссоры жена просила чтоб я извинился за то что ее обосрал.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Я мог конечно выгнать жену, но измены то ещё не было, а это край считай, а щас я могу только сам свалить

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Старый конь » 15.01.19 11:02

Так извинись, она же хочет этого.))

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Flaer » 15.01.19 11:03

Hizgen писал(а):
15.01.19 11:01
Я мог конечно выгнать жену, но измены то ещё не было, а это край считай, а щас я могу только сам свалить
Это как с работой деньги не платят 6 месяцев, а человек сидит и ждет, что все наладится.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Старый конь » 15.01.19 11:03

Из трещиной квартиры выгнать можешь? Это ход, но бесперспективный.
Тещиной.
Последний раз редактировалось Старый конь 15.01.19 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 15.01.19 11:03

Atos писал(а):
15.01.19 10:55
Безотцовщина и с мужем своим общается как с подружкой. Которая ей... должна.
И это в точку. Вечно мне какую то куйню бабскую втирает, а потом обижается, что я не слушаю. Ну и да, сидит целый вечер, от безделья незнание чем себя занять, думает я как должен ежедневно делать ее досуг, а если я занят, есть другая подружка.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Старый конь » 15.01.19 11:05

Так ты и должен занять ее. Например ребенка забирать, кастрюлю почистить.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Flaer » 15.01.19 11:06

Старый конь писал(а):
15.01.19 11:05
Так ты и должен занять ее. Например ребенка забирать, кастрюлю почистить.
Да, а она скажет что он ее не уважает и видит в ней только домохозяйку :)

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 15.01.19 11:06

Старый конь писал(а):
15.01.19 11:03
Из трещиной квартиры выгнать можешь? Это ход, но бесперспективный.
Тещиной.
Это форсирует события и не даст мне фору грамотно свалить.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Старый конь » 15.01.19 11:07

Неважно что она скажет.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А что в твоём понимании грамотно?

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 15.01.19 11:21

Flaer писал(а):
15.01.19 11:06
Да, а она скажет что он ее не уважает и видит в ней только домохозяйку :)
Точно так. Только будет фраза «я устала, ты мне совсем не помогаешь»

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Старый конь писал(а):
15.01.19 11:08
Неважно что она скажет.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А что в твоём понимании грамотно?
Грамотно, это с меньшей кровь для себя ив плане финансов и дальнейших действий к восстановлению. Если я форсирую, то прогнозы по поводу оп*здюливания меня хахалями и строителями, могут сбыться. И я буду собирать свои шмотки по подъезду, и возможно недосчитаюсь чего нибудь, вроде телевизора и стиральной машины. Ну и про ребёнка не забывай, он тоже под это подпадёт, отец же у него казел с таким не стоит общаться.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Старый конь » 15.01.19 11:30

Т.е. ты решил разводиться?

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 15.01.19 11:30

Ещё вчера она мне заявила, чтоб свидетельство о браке я не искал, мол его нет в квартире, а значит оно либо у тещи (но я сомневаюсь), либо у подруги. У них щас такая практика, ее подруга когда ее муж выкинул, возвращаясь, отдала свои ключи от его хаты моей жене, чтоб он не отобрал, мотивируя тем, что у неё там кот и ещё кое какие вещи могут остаться.

Отправлено спустя 18 секунд:
Старый конь писал(а):
15.01.19 11:30
Т.е. ты решил разводиться?
Да

Отправлено спустя 41 секунду:
Точнее уходить и разводиться.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Старый конь » 15.01.19 11:33

Свидетельство пойди и сделай дубликат. Это просто.
Далее квартира, в твоём случае съёмная.
Потом вещи туда. На развод и пропасть от всей этой компании. От ребенка тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Так примерно?

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение MadSam1 » 15.01.19 11:36

Hizgen писал(а):
15.01.19 06:01
она меня разбудила и полезла целоваться, я учуял перегар и послал ее. Ну в общем и понеслась, начала оправдываться, что выпила только 0,5 пива.
Дружище, прими мои соболезнования, смерть близкого родственника всегда тяжела, сам недавно похоронил тетю 1926 года рождения.
Вот только зачем ты оттолкнул жену в хорошем настроении и устроил скандал?! Ты же временно продолжаешь с ней рядом влачить свои дни, так затаись, не подавай виду, что задумал уходить, бери от нее все, что можно получить. Понятно, что в формате "онли секс", но трах поднимает самооценку, если баба к тебе стала приставать, то ты в данный (!!!!!) момент для нее не омега. :)
В остальном тебе уже все написали.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Flaer » 15.01.19 11:37

Hizgen писал(а):
15.01.19 11:31
Точнее уходить и разводиться.
Так у тебя вроде не миллионы, тут план простой, идешь к юрику если есть что делить, потом снимаешь хату и через месяц свободен как ветер.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Bazichev » 15.01.19 12:20

Hizgen писал(а):
14.01.19 04:18
Призналась, что целовалась с моим другом. В общем долго извинялась утверждая что это было по пьяни и один раз, поверил и легли спать.
Ну как так, а? :D

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Hizgen писал(а):
14.01.19 04:18
я не сдавался и в итоге услышал фразу «да, я с ним спала».
О, ближе к делу :twisted:

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Короче, автор, какие вопросы? Не осилил простыню всю. Реальный треш, суть я понял. Баба тво - СДС, ты - слабак, который не принимает решения и постоянно "сдаётся". Чего хочешь-то? А, уверен, камрады уже накидали всё.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение янезналчтояолень » 15.01.19 14:54

Мне кажется, что не о разводе тебе нужно сейчас думать, а о том, чтобы съехать. Возьми дистанцию на пару недель. Я бы советовал поехать к маме. Будешь обстиран, накормлен, обласкан. Почувствуешь снова, как это, когда тебя любят просто так. НО! Только если уверен, что мама не будет подливать эмоций и рассказывать, что может еще одумаешься!

Через недельку хоть немного, но придешь в норму. Там уже и будешь думать, что делать и как жить. Сейчас о разводе (в комплексе) не думай. Тебе сейчас может стать страшно менять свою жизнь. Так и не меняй кардинально. Просто избавь организм от паразита и раздражителя. А там видно будет. Разложи проблему на части и решай постепенно.

Форсировать и ждать пизд*лин от тещиной пизд*братии не стоит. Зачем тебе еще больше нервов? И ты же не будешь стоять просто так? Повторюсь, не дай Бог, кого-нибудь зарежешь ножом кухонным в процессе опиздюл*вания.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Harbard » 15.01.19 15:03

Сваливай и поскорее, если ты не конченый сабмиссив. Яйца тебе там уже отбили. Скоро наденут страпон и начнут снова тебя иметь. Это с тобой уже не раз практиковали.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение qwerty123456 » 15.01.19 15:06

MadSam1 писал(а):
15.01.19 11:36
Вот только зачем ты оттолкнул жену в хорошем настроении и устроил скандал?!
а ты бы принял после:
Bazichev писал(а):
15.01.19 12:29
да, я с ним спала
?

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 15.01.19 15:43

янезналчтояолень писал(а):
15.01.19 14:54
Мне кажется, что не о разводе тебе нужно сейчас думать, а о том, чтобы съехать. Возьми дистанцию на пару недель. Я бы советовал поехать к маме. Будешь обстиран, накормлен, обласкан. Почувствуешь снова, как это, когда тебя любят просто так. НО! Только если уверен, что мама не будет подливать эмоций и рассказывать, что может еще одумаешься!

Через недельку хоть немного, но придешь в норму. Там уже и будешь думать, что делать и как жить. Сейчас о разводе (в комплексе) не думай. Тебе сейчас может стать страшно менять свою жизнь. Так и не меняй кардинально. Просто избавь организм от паразита и раздражителя. А там видно будет. Разложи проблему на части и решай постепенно.

Форсировать и ждать пизд*лин от тещиной пизд*братии не стоит. Зачем тебе еще больше нервов? И ты же не будешь стоять просто так? Повторюсь, не дай Бог, кого-нибудь зарежешь ножом кухонным в процессе опиздюл*вания.
Я хз, как поступить, просто съехать без никуя к матери эт я могу, тока я уверен что мать мне тож будет мозг выносить по поводу всей этой хрени, она очень внука любит и считает, что мы должны жить вместе ради него, остальное ей не важно. Ко всему этому, я не могу забрать туда все свои вещи, они там просто не поместятся, я в прошлый раз на неделю к ней уезжал, спал в обнимку с телевизором. И про развод я думаю, что сразу надо подавать, потому что если я это дело не решу, меня будет качать постоянно, и боюсь опять зааленить.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Зааленил в край

Сообщение Петроградский » 15.01.19 17:41

Краткий пересказ :
Автор рогонесец и мегатерпила.
+Атос расчехлил боевое кадило

ALEX3075
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.12.18 16:15
Пол: М

Зааленил в край

Сообщение ALEX3075 » 15.01.19 18:55

Hizgen писал(а):
15.01.19 15:43
Я хз, как поступить, просто съехать без никуя к матери эт я могу, тока я уверен что мать мне тож будет мозг выносить по поводу всей этой хрени, она очень внука любит и считает, что мы должны жить вместе ради него, остальное ей не важно. Ко всему этому, я не могу забрать туда все свои вещи, они там просто не поместятся, я в прошлый раз на неделю к ней уезжал, спал в обнимку с телевизором. И про развод я думаю, что сразу надо подавать, потому что если я это дело не решу, меня будет качать постоянно, и боюсь опять зааленить.
Продай все в квартире. И пилить не надо будет. И валить сверкая пятками. Себе потом в СВОЙ дом новое, современное купишь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя