Странное поведение супруги

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ridge
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.01.19 13:38
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Ridge » 16.01.19 14:32

Всем привет. Форум читаю недавно, зарегался только вот сейчас.
История вполне себе банальна. Сорри за длинный рассказ.

4 года назад на работе познакомился с будущей женой, отбила меня от тогдашней девушки, год меня шатало из стороны в сторону, она за мной бегала, ухаживала, готовила и дарила подарки, я то шланговал, то расставался с ней и уходил к бывшей, то возвращался.

В итоге, через год таких метаний переехал к ней, стали жить вместе. Был окружен заботой, вниманием, сексом. Девушка при этом мне казалась идеалом, ибо работала и зарабатывала почти столько же сколько и я, при своей машине, умная, целеустремленная.

Через 6 мес. жизни вместе решили переехать в Европу, на фоне чего расписались, с небольшой церемонией на Канарах (платили за все пополам).

Переехали в европу, стали налаживать жизнь. Да было сложновато, скандалили часто, в основном по поводу моих "проебов" - "ты меня не лююююбишь", "ты ничего не делаешь по дооооому". Но это было вполне себе редко.

Через полтора года жизни в Европе все наладилось - купили квартирку, машину.

А потом жена перешла на новую работу и все полетело кхуям.

Вначале стала часто ездить в командировки, при этом забросила всю работу по дому - даже перестала готовить. Постоянно в каком-то ауте, что списывала на усталость. В какой-то из дней заявила, что она будет заниматься с психологом, но объяснить что с ней не захотела.

Тут я заподозрил васька и сразу полез ночью в ее скайп. Увидеть особо ничего не удалось, только то что она интересовалась у колеги женского пола про одного из учредителей компании из Португалии, куда она ездила в командировку уже 3 раза за 2 месяца - есть ли у него отношения.
Ну и небольшое подфлиртовывание в чате с этим васьком.

На следующее утро спросил прямо - влюблена? - на что получил четкий ответ - нет, люблю только тебя.
Так короче продолжалось 8 месяцев, подстилался, стал делать все по дому, готовить, цветы всю муйню, жена все больше уходила в просрацию. Несколько раз на почве ревности устраивал скандал - один раз потому что опять же прочитал в переписке что васек забрал ее из аэропорта на своем кабриолете, а мне она сказала что забрала "коллега жп".

Через 8 месяцев скандалов ревности, моих бессонных ночей и ухудшения состояния, истерик удалось расколоть - сказала что "У нее к нему влечение", за что была выдворена к подруге.
На следующий день написала длинное письмо про то что "ты такого не заслужил и она никогда не сможет искупить вину", а через 2 дня приехала домой где приготовила мне еды побольше и полежала пообнимала/целовала меня.

Через день устроил себе санчас, спорт, хобби, отдых и проверку на венеричку. Нашли старое заболевание, что сообщил супруге и получил ответ плана "ты больной ублюдок, строишь из себя святошу". Через день прилетела домой в раб. время с результатами анализов где сказано что у нее ничего нет. И типа рассказала, что у низх вообще физ контакта не было, во что я вообще ничего не верю, ибо когда-то она мне присылала фотки свои в голом виде ( пока я был в отъезде), и я увидел что сделаны они были вот не в тот момент, а раньше.
Хер с ним, но шатало меня дико. Договорились что будем разводиться, я забираю свою тачку, она забирает квартиру вместе с кредитом. Денежные накопления - пополам которые вместе заработали (ибо зп у нас одинаковая), мои накопления которые были до нее - мои и пошла нахер. Я начал искать новую работу, жена сообщила что тоже, так как работа ей не нравится, общаться с васьком она не хочет - у него семья, он в португалии и вообще у них ничего не выйдет.

Через неделю к ней приезжала подруга с МЧ, попросила пожить у нас. Спали мы с женой в одной постели, голые и в обнимку всю ночь, чего давно не было. Жена постоянно предлагала поехать с ними куда-то, посидеть повыпивать, но у меня санчас и я как мог избегал, провел с ними один вечер.

Потом на неделю заглохло, но у меня была эйфория - "а вот оно, счас вернется, уже осталось чуть-чуть". Закончилась когда я увидел в общем рабочем чате фотку из Португальского офиса где любимая сидит с Васьком. Сразу написал в плане "ага, попалась", на что она сказала что "у нее работа, прилетела на один день и вообще не дави на меня". На след день действительно заявилась домой. Спали в одной постели. Когда полез обнимать, оттолкнула и сказала "зачееем", ответил что "хочу" на что был грубо послан и "вообще она хочет развода, мы любим друг-друга но нет влюбленности из-за чего она видит что мы друг-другу не подходим".

Забил член, продолжил санчас.

Это была неделя до нов. праздников. Жена стала сидеть дома по вечерам, я же старался не быть дома. Стала готовить постоянно и закармливать меня, при том готовила именно то что нравиться мне, особенно сладкое. Я аж прихерел, потому что запаха вкусной еды в доме не было почти год. Ночью ложилась со мной голая и сразу обниала меня, иногда целовала. Я отвечал через раз. Когда сам лез, получал все те же "нуу зачееем" и "я хоче развода".

Перед НГ на это "хочу развода" сообщил, что "ок, хочешь развода - я тебе не мешаю, имеешь право, бегать и упрашивать не буду", на что сразу получил слезы и "та ты за....л, то лезешь ко мне то говоришь что хочешь развода". Молча уехал кататься на сноуборде, в тот же день куча смс про то "что приготовить?", и "давай купим-то и это". Апогеем был звонок в соплях - "я потеряла твою машину на парковке, не могу найти". Приехал и нашел, еще и накормил. Но стал держаться подальше все-равно, вечера проводил или не дома или в отдельной комнате, что было сложно, потому что бегала (да и бегает) каждые пол часа, то "помоги", то "пойдем покурим", то "идем смотреть киношку", то "вот чаек тебе и пироженка". То массажик ей сделай, то мне массажик.

НГ ночь уговорила провести вместе после того как увидела что я ищу билеты на самолет домой. Прошел вечер спокойно - много еды, чуток выпили. Ночью меня накрыло ибо в час ночи начала выписывать кому-то в вайбере, я понял что в Португалию, психанул и сказал что скоро съебую, не хочу видеть вот эту муйню и ее переписки с любовником. На что получил ответ "Дурачек, если бы у меня был любовник я бы не проводила НГ с тобой, прости, я не думала что тебя заденет если я поздравлю своих друзей из португалии с НГ" и трахнула меня, после чего заявила "это ничего не меняет".

Короче, санчас мой постоянно в качелях был. Следующую неделю все продолжалось так же, как только я полезу - иди нахер, правда уже без "я хочу развода", а просто типа "че лезешь" с улыбочкой. Могла позвать к себе в душ потому что "ей скучно" и тд.
При этом окружила заботой как тогда, когда бегала за мной в начале отношений - постоянно готовка, собирание еды на работу (работаем в одной компании), там нагреть позвать есть, убрать. Я по дому перестал что-либо делать, все она. Подарочки постоянно какие-то, типа диск с игрой, просто сникерс если вышла с подругой в магазин, чашечки и тд.

В какой-то из дней в лоб спросил - "какого мужского полового органа?", на что получил ответ "ну я себя не веду нормально, я же тебя не целую и не обнимаю". Ага, в тот момент действительно сутки не целовала не обнимала. Сказал "океееей, дорогая, съебую спать в другую комнату" - сразу от нее слезы. Так и сделал. Утром получил завтрак в постель. На следующий день когда будил на работу - "Иди ко мне валяться", лег в постель, сразу такая и обнимает и целует. Так прошла неделя - я игнорю, на работе ем с другими коллегами (женского пла в основном), она постоянно выписывает спрашивая поел ли я, вкусно ли было, достаточно ли было, а что приготовить вечером, а что тебе купить и тд. Игнорировал, весь контакт сводил к вот этому "поваляться утром", ибо утром мозг не работает в 6 утра-то.
Один раз приезжая домой с трени увидел что стоит у окна, когда подъехал - быстро свалила, когда зашел позвала покурить. Рассказала про свой день как сложно на работе и тд, а потом про то что едет в командировку в ОАЭ на 2 недели, и вскользь упомянула что васька там не будет, вот он там и уезжает когда она приедет. Хотя я вот вообще не спрашивал, вообще хлеборезку закрыл и уже месяц говорю 10 слов в день ей.
Еще спросила нужна ли мне ее рабочая машина, Сказал что нужна чтобы перевозить вещи - нашел себе квартиру. На что получил ответ "нууу я же тебя не выгоняю и не тороплю, я думала я помогу тебе переехать, не торопись".
В аэропорт упросила отвезти ее, перед отлетом стояла обнимала меня 5 минут, плакала, потому поцеловала. Я развернулся и накрылся половым процессом.
Сейчас пишет из командировки почти каждый день в основном ночью, разок пыталась со мной созвониться. Игнорировать не получается, благо хотя бы доходит отвечать через полдня. Васек там, в командировке, учитывая то что мы все вместе работаем узнать это не проблема.

В общем, нужен совет - какого вот мужского полового органа происходит? Санчас мой постоянно сбивается от этой херни, благо сейчас перевожу вещи в новую квартиру, ищу работу. Решил для себя полгода потусить здесь в европе утрясти дела и съебать или домой (там буду зарабатывать до уровня мужского полового органа и баб вагон, даже тех которых посылал пока был с любимой), или в штаты (если получится найти там работу). Или если жена вернется - уже остаться здесь, но для этого мы должны оба найти новую работу и она должна сама выпросить начать все сначала, и не сука намеками, а прямо. Короче, в любом случае я уже подготовил себе выиграшные варианты
Шкурный интерес здесь исключаю - со своими постоянными переработками жена зарабатывает (бонусами) больше чем я, бабос разделили, я себе она сама по себе.
Чем больше я игнорю, тем больше она лезет.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Жить » 16.01.19 14:36

Ridge писал(а):
16.01.19 14:32
Спали мы с женой в одной постели, голые и в обнимку всю ночь, чего давно не было. Жена постоянно предлагала поехать с ними куда-то, посидеть повыпивать, но у меня санчас
Авторская трактовка санчаса.

Ridge
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.01.19 13:38
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Ridge » 16.01.19 14:39

Да, пенисообразный у меня санчас, не спорю :D стараюсь как могу

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Жить » 16.01.19 14:47

Нет у тебя никакого санчаса, бабу твою дерёт португалец, другие коллеги над тобой, рогоносцем, ржут, а баба считает (справедливо) тупым клоуном.

Ridge
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.01.19 13:38
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Ridge » 16.01.19 14:51

А нахрена тогда все эти кочели звонки внимание забота? На коллег насрать, уйду с работы как только смогу.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Жить » 16.01.19 14:54

Две ветки это называется. Если ты разведешься, а португальца жена за горло возьмет, то брошенкой и идиоткой в глазах коллег будет выглядеть твоя шалава. А пока клоуном выглядишь ты, а она - востребованной. Баба - животное социальное.

Отправлено спустя 1 минуту :
Ridge писал(а):
16.01.19 14:51
На коллег насрать, уйду с работы как только смогу.
А вкус спермы португальца норм?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение aw » 16.01.19 14:55

Ridge писал(а):
16.01.19 14:32
В общем, нужен совет - какого вот мужского полового органа происходит?
Две бабы 4 года страдают херней - а чем вам еще вместе заниматься. Лесбиянство хуже пьянства.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Flaer » 16.01.19 14:55

Сидит обезьяна на 2-х ветках и все у нее ровно, вот и все твои качели.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Странное поведение супруги

Сообщение АрхангелМ » 16.01.19 15:00

Ridge писал(а):
16.01.19 14:32
нужен совет - какого вот мужского полового органа происходит?
а вот тебе и ответ:
Ridge писал(а):
16.01.19 14:32
и трахнула меня
ну и все в общем то

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение дед из леса » 16.01.19 15:02

Ridge, твоя баба, новую ветку проверяет, ты как запасной вариант, но временный.
к сожалению она тебя слила.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Flaer » 16.01.19 15:04

А что мешает просто свалить, лябовь ? детей у вас нет, делить нечего...

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Жить » 16.01.19 15:06

Flaer писал(а):
16.01.19 15:04
А что мешает просто свалить, лябовь ? детей у вас нет, делить нечего...
Тряпичность автора и натянутая на голову писечка. Ну и санчас ему надо до конца довести, как он его в дно лицо проводить-то будет :D :D :D

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение kvinta » 16.01.19 15:23

Знакомая картина, камрад.
Ridge писал(а):
16.01.19 14:32
отбила меня от тогдашней девушки
Так начались мои отношения с ББЖ более 30 лет назад. По типажу и развитию тоже сходится.
Сейчас твоя держится за две ветки, как уже справедливо было замечено. Слив налицо, даже если ты ей не безразличен, она смотрит в другую сторону. Даже если в Португалии все засохнет, в будущем появится следующий Васек. Я это прошел. Просто есть такие бабы ляди, которые не могут быть моногамны, так уж завинчены. Вот и подумай, нужно тебе это. Если нет, чем быстрее ты определишься, тем быстрее заживет. А с таким санчасом, дружище, ты далеко не уедешь.
Тебе повезло, что только 4 года и нет детей.
Удачи.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Gendalf » 16.01.19 15:25

Ridge писал(а):
16.01.19 14:32
В итоге, через год таких метаний переехал к ней, стали жить вместе.
Первая ошибка аленя-примака - переехать жить к бабе :facepalm:
Ridge писал(а):
16.01.19 14:32
Вначале стала часто ездить в командировки, при этом забросила всю работу по дому - даже перестала готовить. Постоянно в каком-то ауте, что списывала на усталость.
всё - тут ты уже стал бабой в семье. уважения к тебе стало - ноль. именно в этот момент нужно было слать её нах.й и навсегда.
Ridge писал(а):
16.01.19 14:32
полез ночью в ее скайп. Увидеть особо ничего не удалось, только то что она интересовалась у колеги женского пола про одного из учредителей компании из Португалии, куда она ездила в командировку уже 3 раза за 2 месяца - есть ли у него отношения.
Ну и небольшое подфлиртовывание в чате с этим васьком.
а в этот момент она должна была лететь с лестничной площадки кувырками, без всяких разборов ситуаций, без аленьих вопросов - "ты его любишь?" тут баба ТЕБЯ уже слила полностью, в животе у неё уже начали летать бабочки и в мыслях она представляла, как будет с проглотом сосать х.й того Васька португальца..
но ты вместо того, чтобы гнать шлюxy нах.й и навсегда, без всяких долгих разговоров и выяснения причин, почему она вдруг мечтает о х.е Васька в своём рту, спросил "На следующее утро спросил прямо - влюблена?" :facepalm:
Ridge писал(а):
16.01.19 14:32
Так короче продолжалось 8 месяцев, подстилался, стал делать все по дому, готовить, цветы всю муйню, жена все больше уходила в просрацию.
это полный ахтунг :facepalm: перед шлюxой ползать на коленях и ублажать её :facepalm:
...
до конца думаю смысла читать нет, мне и так всё ясно.
Автор, ты алень в квадрате, тряпка и так далее..
Тебе нужно ни то что санчас пройти правильно - а это игнор её ПОЛНЫЙ, ты должен заблокировать все каналы связи, чтоб она никак не могла до тебя достучаться, а поменять СЕБЯ, свою прошивку!!
Есть постулат - Измена НЕПРОСТИТЕЛЬНА никогда и ни при каких обстоятельствах. Это тоже самое, что воткнуть тебе в спину лопату и провернуть. Мразь, которая изменила тебе, должна быть забыта НАВСЕГДА, никакого общения с ней в будущем не должно быть НИКОГДА!!
Выруби топором у себя на лбу этот постулат. Начинай осознавать свою аленью сущность, начинай быть мужиком, а не говном - которым ты сейчас есть.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение qwerty123456 » 16.01.19 15:43

Ridge писал(а):
16.01.19 14:32
Всем привет. Форум читаю недавно, зарегался только вот сейчас...
Какой п...здец я только что прочитал :facepalm:

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Raccoon » 16.01.19 15:55

Это молодец что санчас проходишь, продолжай в том же духе. Только вот, нравится ли тебе быть куколдом ?

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение PilotTomcat » 16.01.19 17:53

Ridge писал(а):
16.01.19 14:32
В общем, нужен совет - какого вот мужского полового органа происходит?
Происходит эпля с шалопендрой. Рано тебе ещё семью заводить.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Старый конь » 16.01.19 18:14

Ничего себе странное поведение. Странное поведение это у тебя, автор. Зачем ты с ней живёшь, других странностей вроде нет.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Copatych » 16.01.19 19:53

Кто был инициатором регистрации брака в Испании? Почему не на Родине? Только не надо слов про трудности перевода документов.

Баба офигенно устроилась. Ест, пьёт, еббется, катается, брак по испанскому праву - просто малина, а не жизнь. Ну а аленчики принцессу тянут.
Что можно сказать определённо: ситуация может длиться бесконечно, Португалия никогда не разведётся и уж точно не женится на Вашей супруге.

Решать Вам. Я бы развёлся.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Несломленный2 » 16.01.19 19:57

автор, поговори с португальцем напрямую, может вы ненаблядную в два смычка сыграете? она как раз определиться чей х*й слаще, а то трахаете ее по очереди, а человек страдает.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Странное поведение супруги

Сообщение Радист » 17.01.19 00:16

Автор, после недавнего мондиаля на многих форумах писали, что у наших баб ноги автоматически раздвигаются при звуки иностранной речи. С нашими нельзя за границу, даже с надёжными. Вот тут всё написано очень хорошо почему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=41902

Но у тебя детей нету - разводись срочно. У тебя ситуация лайт.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение kvinta » 17.01.19 00:53

Радист,
Ссылку ты классную подогнал - похоже сэкономил мне кучу денег, времени и здоровья. :mrgreen: Ну и Броку спасибо за диссертацию.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Странное поведение супруги

Сообщение Хатуль Мадан » 17.01.19 01:09

Ridge писал(а):
16.01.19 14:32
Короче, санчас мой постоянно в качелях был. Следующую неделю все продолжалось так же, как только я полезу - иди нахер, правда уже без "я хочу развода", а просто типа "че лезешь" с улыбочкой. Могла позвать к себе в душ потому что "ей скучно" и тд.
Мда, ржал не только йа. :D Скормил историю компьютеру Атлантиды, бедная железка до сих пор успокоится не может. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Странное поведение супруги

Сообщение Hubby2 » 17.01.19 03:05

Ты хороший кандидат в куколды

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Странное поведение супруги

Сообщение АрхангелМ » 17.01.19 08:17

да всмысле санчас? вы правила санчаса читали?

"вы откуда наxуй все прилетеели сюда?" (С) Следователь из к/ф Изображая жертву

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Лев Шотов и 28 гостей