Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Lazarus » 19.01.19 22:48

В мировом суде потому и рассматривают развод,что дети есть.Да,по умолчанию они с матерью,но,если указать,что дитё проживает с отцом,то и решение суда должно быть,типа не являются более мужем и женой,место жительства ребенка оставить прежним.
А любовь,она разная.У тебя дитё,вот его люби.Нет ничего крепче любви отца.Даже религия наша,христианская,на этом построена.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 20.01.19 22:17

Жена стала все меньше писать мне, пишет только если по дочери надо, что то решить. Я ей как то написал, типа как мне тебя разлюбить она ответила"загрузи себя так, что бы не о чем не думать, потом проснёшься однажды утром и поймёшь что все прошло "
Написал ей "ты хоть о бомне вспоминаеш" она ответила "Если ты думаешь что мне не больно и не трудно, ты ошибаешься. Я не хотела, что бы так произошло! Я делала все что бы любить тебя и сохранять нашу семью. Просто в один момент что то сломалось и я поняла, что больше не могу"

Может она действительно искренне ко мне относится и не хочет мне зла.
Блин, просто недавно попросил её зайти вещи ребёнка кое какие взять, и блин накрыло. Снова стал писать ей, хотя она уже перестала мне писать.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Lazarus » 20.01.19 22:31

У меня вот в машине что то сломалось.Я починил.Что у человека в башке может сломаться?

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 20.01.19 23:31

Lazarus писал(а):
20.01.19 22:31
У меня вот в машине что то сломалось.Я починил.Что у человека в башке может сломаться?
Хрен знает. Может просто так описывает ощущение.

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение forumadword » 20.01.19 23:46

Алексей111111 писал(а):
20.01.19 22:17
Может она действительно искренне ко мне относится и не хочет мне зла.
Блин, просто недавно попросил её зайти вещи ребёнка кое какие взять, и блин накрыло. Снова стал писать ей, хотя она уже перестала мне писать.
Зачем ты задаешь ей эти вопросы? Даже если из жалости ответит "люблю только тебя, хочу другого" тебе станет лучше? Ушла значит ушла, выяснять нечего, ждать нечего, общение по ребенку.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Gidraer » 21.01.19 01:14

Алексей111111 писал(а):
20.01.19 22:17
написал, типа как мне тебя разлюбить она ответила"загрузи себя так, что бы не о чем не думать
Возьми кредит, все отдай ей и работай на трех работах, чтобы погасить - ни о чем думать не будешь.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение kvinta » 21.01.19 08:30

Алексей111111 писал(а):
20.01.19 22:17
она ответила "Если ты думаешь что мне не больно и не трудно, ты ошибаешься. Я не хотела, что бы так произошло! Я делала все что бы любить тебя и сохранять нашу семью. Просто в один момент что то сломалось и я поняла, что больше не могу"
Ты понимаешь, что эту фразу слышал не только ты? Не скажу про других, но я это слышал один в один! Все, расслабься, эта история закончена, и чтобы тебе она не говорила, это просто слова. Смотри на поступки и делай как тебе лучше. Она так и сделала. В крепкой семье делают так, как обоим лучше, это в прошлом. Все из своего опыта, хотел бы, чтобы было не так, но правде нужно смотреть в глаза.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Teodor76 » 21.01.19 09:36

Алексей111111 писал(а):
20.01.19 22:17
Жена стала все меньше писать мне, пишет только если по дочери надо, что то решить. Я ей как то написал, типа как мне тебя разлюбить она ответила"загрузи себя так, что бы не о чем не думать, потом проснёшься однажды утром и поймёшь что все прошло "
Написал ей "ты хоть о бомне вспоминаеш"
Что ты творишь б*ля!!??? :facepalm: :twisted:

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Mister-Unknown » 21.01.19 10:12

А дальше будет - вернись я все прощу?

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 21.01.19 10:36

Нет.

Мне интересно, вот столько женщин, столько судеб. Неужели по факту у всех одно и тоже. Вот тут на форуме приведены примеры, что у всех происходит так или иначе но по факту приходят к одному все.
Женщины все же разные, у кого то характер другой, убеждения. Неужели все женщины поступают и думают одинаково. Неужели они такие коварные.
Я понимаю, что жена меня предала. Но вот внутри думаю может она хочет мне только добра, чтобы я попробовал найти действительно человека который меня будет любить .)
\Я вот слушаю БЖ, она так вроде грамотно все говорит, и верить хочется. Не уже она такая коварная, как в это поверить?
Например, она как то сказала, что хочет мне помочь, очень переживает за меня, хочет чтобы я так не убивался. Спрашивает постоянно как мое самочувствие.

Я пишу на форум и только сюда свои мысли. Поскольку больше нескем обсудить такие моменты, да и незачем.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Ноябрьский » 21.01.19 10:47

Алексей111111 писал(а):
21.01.19 10:36
Например, она как то сказала, что хочет мне помочь, очень переживает за меня, хочет чтобы я так не убивался. Спрашивает постоянно как мое самочувствие.
Исключительно чтобы потешить свое самолюбие и доказать себе, что она не законченная плядь. Типа "я пытаюсь о нем заботиться даже несмотря на то, что сама ушла от него к другому." Не верь.
Алексей111111 писал(а):
20.01.19 22:17
"Если ты думаешь что мне не больно и не трудно, ты ошибаешься. Я не хотела, что бы так произошло! Я делала все что бы любить тебя и сохранять нашу семью. Просто в один момент что то сломалось и я поняла, что больше не могу"
Эту фразу рекомендую запомнить. Надолго. В разрезе с происходящим в действительности, эта ложь будет держать тебя в необходимом тонусе. Как только ты в какой-то момент подумаешь дать слабину, просто вспомни эти слова и то, что произошло в реале. Очень быстро расхочется.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Teodor76 » 21.01.19 10:51

Алексей111111 писал(а):
21.01.19 10:36
Я понимаю, что жена меня предала. Но вот внутри думаю может она хочет мне только добра, чтобы я попробовал найти действительно человека который меня будет любить .)
:facepalm: канеш она прыгает на чужом буе и сосет во имя добра, как ты мог иначе подумать.
Пилотка у тебя натянута по самый копчик, она тебя проглотила :lol:
Все твои мысли это мусор в твоей башке от которого нужно избавляться. Хватит анализировать и додумывать. Твоя обезъяна предатель это все что ты должен знать.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 21.01.19 10:53

Ноябрьский писал(а):
21.01.19 10:47
Исключительно чтобы потешить свое самолюбие и доказать себе, что она не законченная плядь. Типа "я пытаюсь о нем заботиться даже несмотря на то, что сама ушла от него к другому." Не верь.
Т.е она это пишет, чтобы доказать что она не конченная, жесть.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Ноябрьский » 21.01.19 11:03

Алексей111111 писал(а):
21.01.19 10:53
Т.е она это пишет, чтобы доказать что она не конченная, жесть.
А ты думаешь, откуда появились фразы "янечуствуюсебяженщиной", "тынеуделяешьмневнимание", "мыкакбратссестрой" и подобные?
Еще ни одна (ни одна, Карл!) добровольно не призналась в своем пляцтве. В ее пляцтве всегда (всегда!) виноват другой. Она никогда не признает того, что она - шлюха. Вот и сейчас этот механизм в действии. Оправдание своим поступкам.

Аватара пользователя
Тюштя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.07.18 09:20
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Тюштя » 21.01.19 11:15

Алексей111111 писал(а):
20.01.19 22:17
ответила"загрузи себя так, что бы не о чем не думать, потом проснёшься однажды утром и поймёшь что все прошло "
она здесь права! безделье - твой враг. я так понимаю, полноценный санчас ты пройти в ближайшее время не сможешь. но наполнить жизнь новым смыслом для тебя сейчас очень важно - черт побери, жизненно важно! а то накрутишь себя до инфаркта... стань самодостаточным (эта тема, имхо, хорошо здесь описана - https://evo-lutio.livejournal.com/178232.html)
и помни, что лучший ответ твоей бывшей - ты сам: здоровый, красивый, успешный

Engineer_
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01.11.18 09:15
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Engineer_ » 21.01.19 11:20

Алексей111111 писал(а):
21.01.19 10:36
Я понимаю, что жена меня предала. Но вот внутри думаю может она хочет мне только добра, чтобы я попробовал найти действительно человека который меня будет любить .)
\Я вот слушаю БЖ, она так вроде грамотно все говорит, и верить хочется. Не уже она такая коварная, как в это поверить?
Например, она как то сказала, что хочет мне помочь, очень переживает за меня, хочет чтобы я так не убивался. Спрашивает постоянно как мое самочувствие.
В этих её словах скрыто очень много информации которую ты никогда не узнаешь и не поймешь!
И мне БЖ не хуже пела, у тебя всё будет хороошо и у меня всё будет хорошо!
А в это время она давно уже с "Уасей" поддерживала теплые чувства, дааавно!Только Я Алень поздно чухнул!
Я тоже вроде как так "НИ НИТАКАЯ", а ху...к кирку промеж башки наааа..су..ка лови после 11 лет!
Ноябрьский писал(а):
21.01.19 11:03
А ты думаешь, откуда появились фразы "янечуствуюсебяженщиной", "тынеуделяешьмневнимание", "мыкакбратссестрой" и подобные?
Еще ни одна (ни одна, Карл!) добровольно не призналась в своем пляцтве. В ее пляцтве всегда (всегда!) виноват другой. Она никогда не признает того, что она - шлюха. Вот и сейчас этот механизм в действии. Оправдание своим поступкам.
+Тысячекратная правда!!!

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 21.01.19 11:41

Я знаю, что санчас сейчас не пройду. Щас я жду развода, пока жду привожу себя в физическую форму, решаю с работой, меняю стиль одежды. И стараюсь поменять стиль жизни. Конечно целей пока нет, но я надеюсь в процессе движения они появятся.
Интересно, удавалось ли кому ни будь изменить внутреннее Я. Т.Е. был человека замкнутый не целеустремленный. А потом херак успешный активный человек?
Санчас думаю пройти после развода. Чтобы не навредить своим активам ., чтобы не взбесить БЖ, дабы не ставила палки в колеса.

Engineer_
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01.11.18 09:15
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Engineer_ » 21.01.19 11:46

Алексей111111,
Алексей111111 писал(а):
21.01.19 11:41
Интересно, удавалось ли кому ни будь изменить внутреннее Я. Т.Е. был человека замкнутый не целеустремленный. А потом херак успешный активный человек?
Почему нет, было бы желание!

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 21.01.19 11:48

Спасибо за ваши посты. Становится легче. Удивительно, как только накатывает, начинаеш читать или писать. Сразу отпускает.

mikluxo
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение mikluxo » 21.01.19 11:59

Алексей111111 писал(а):
16.01.19 18:20
Да, я себя занимаю как могу. Решил больше зарабатывать. Курить бросил. Держу себя в кулаке, какие-то действия делаю, выжатый каждый вечер. Лишбы не в пустую. Понял, что самооценки нет, ваще упала, разговаривать с женщинами Разучился. Друзей как оказалось тоже нет).). Растворился блин в семье. Очень сильно комплексную, типа у неё все упси а я тут из себя выжимаю)). Вы мне скажите, кто нить меня полюбит?.) блевать хочется, как самооценка упала. Я это понимаю. Надо как то поднимать. Хожу в спортзал.
Вы знаете, я когда подсознательно начал понимать что что то не так. Стал её трахать по 4 раза в день, если хочет бухать, покупал ей вина и с ней бухал, хочет в кольянку-шли. Кароче как она потом сказала ты меня затрахал. Потом понял что блин секс ом тоже не удержиш женщину.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Вещи блин попросила перевести ей. А я, вот честно, ну не хочу. Думаю написать ей, ебарь пускай везёт. Но блин, она вроде подоброму все мне оставила, даже кредит себе оставила. А я говню.
Кредит даже себе оставила...подождите, сейчас бабочки пройдут и начнется, слушайте старших товарищей на форуме, выводите полимеры, пусть Вам сразу все отписывает и т.д, посоветуйтесь с юристом, а так у вас клевая ситуация, ей уже 32, а вам только 33 жизнь только начинается....) можете горы свернут при желании и зарабатывать больше и с женщинами начнете общаться просто должно пройти какое то время..

Аватара пользователя
Тюштя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.07.18 09:20
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Тюштя » 21.01.19 12:52

Алексей111111 писал(а):
20.01.19 22:17
Снова стал писать ей, хотя она уже перестала мне писать.
У пикаперов есть способ, как технично бросить надоевшую женщину: сделай так, чтоб она на тебя обиделась, и начни унижаться: плач, стой на коленях, умоляй, завали смс-ками... после этого она сама тебя бросит - ведь тряпку не любят, об нее вытирают ноги.
будешь и дальше продолжать ей написывать - она потеряет остатки своего к тебе уважения. казалось бы, срать тебе на ее уважение - но есть одно огромное НО: это неуважение (может, и не специально) будет передаваться дочери, и, скорее всего, уважение дочери ты тоже потеряешь.
так что все разговоры с ней - сухо, коротко и строго по делу. не хочешь потерять дочь - не лей сопли, возьми себя в руки и перестань быть тряпкой!

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Mister-Unknown » 21.01.19 13:08

По дочери Тюштя точно отметил. Для ББЖ ты уже и так пустое место, продолжишь унижаться далее - будет презирать, а дочь постепенно, под влиянием матери, тоже может изменить свое отношение к тебе.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение DENTOL » 21.01.19 20:22

Алексей111111 писал(а):
21.01.19 11:41

Интересно, удавалось ли кому ни будь изменить внутреннее Я. Т.Е. был человека замкнутый не целеустремленный. А потом херак успешный активный человек?
Не паритесь автор. Самого себя поменять невозможно :mrgreen: ты всегда останешся собой :twisted: А вот избавится от неверных предпосылок и вредных привычек можно. Все у вас будет хорошо, тут у всех на АБФ всегда все хорошо заканчивается и у вас тоже будет все в порядке. Но нужно этот путь пройти.

И не партесь вы по поводу что думает крокодил когда он пожирает свою жертву. Ну такой вот он зверь, ну и что с того что вы думали что это была раньше милая и няшная зверушка. Крокодил рос и матерел. Ну а сейчас он укусил хозяина и готовится сожрать молоденького Аленя. У вас есть шанс отскочить и найти себе зверушку помоложе. Но свое отношение к зверькам надо будет поменять.

Негодных баб и мужиков полно. Но есть и годные :mrgreen:

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение kvinta » 22.01.19 06:58

Алексей111111 писал(а):
21.01.19 10:36
Женщины все же разные, у кого то характер другой, убеждения. Неужели все женщины поступают и думают одинаково. Неужели они такие коварные.
Они эгоистичные и ставят свои интересы превыше всего. Добавь избалованность, к которой мы сами толе причастны, и вот тебе картина маслом. Мы сами вкладываем кирку в их руки, а потом жалуемся. Все, я лично завязал.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 28.01.19 10:01

Добрый день.
Прошу прощения за свой сумбур в тексте. Хотел записать свои мысли.

Знаете друзья, мне все лучше удается блокировать воспоминания и эмоции. Это дается благодаря тому, что я не вижу жену, общаюсь только по ребенку в вот сапе. Раньше я старался говорить с родственниками на тему событий, и вроде как становилось легче, но сейчас даже не хочется :). Понимание, что люди не могут тебе помочь, помочь себе сможешь только ты сам. Все лучше приходит осознание того, что тот человек уже чужой, и быть как раньше уже ничего не будет.. Это сложно, но оно приходит это понимание. Живу с дочерью, все вроде получается, по выходным она ходит к матери. Стараюсь избавиться от ненужных вещей. Конечно же спорт. Но бывают дни когда нечем заняться, дапустим когда дочь уходит к матери на вых.
Осознал, что самооценка действительно занижена, с девушками знакомится не хочется, хочется только секса.
Купил одежду, начал заниматься правильным питанием.
Вывел для себя основные направления, такие как:
- требуется развитие личного роста
- требуется развитие самодостаточности
- пытаюсь вспомнить что я любил делать, и что может приносить прибыль (все чем я раньше занимался"хобби" почему то щас не очень интересно)
Ищу тренинги по развитию. По работе пока глушняг, пытаюсь себя занять работой но реально пока не могу ни чего найти, подработку там еще чего.
Действительно тяжело переключится на новую жизнь.
Жена иногда пишет, что то вроде "я скучаю и переживаю за тебя".

Удивительно как меняются люди. Знаете в 2007 году когда я познакомился со своей будущей женой я не думал о будущем, просто студент которому было все по фиг. Она меня цепанула тем, что легко давала, легко шла на авантюры, была симпатична. Потихоньку втюрился ..
Я с момента знакомства всегда бегал за ней, удивительно сейчас вспоминать это, как собачка бегал за ней. Понимаю щас, что олень ..
Сделал ей предложение, а через пару месяцев она залетела, сыграли свадьбу. С ее стороны на свадьбу пришли только сестры. Мать отказалась, а отчим без разрешения матери не пошел. Семейка очень странная. Надо было тогда еще все понять .. но ЛЮБОФЬ.

Начали жить, вначале с моим отцом, потом купили квартиру машину. Все время жена проводила на работе, работала как проклятая. Развивалась ездила на тренинги, постоянно. Поднялась с продавца до директора. Очень любит общаться в компаниях. Вначале мы вместе ходили на корпоративы на ДР, на гулянки, в гости приглашали. Но я уставал, реально тяжело постоянно гулять. Но ей было мало. Потом она уже начала сама ходить на все.. Ругались на эту тему, я говорил что она совсем не уделяет времени нам и ребенку, нет она не была скупой, деньги она не жалела. Просто ее никогда небыло рядом.
Знаете, у меня были такие истерики сильные, на фоне того, что я понимал что ей насрать на семью но ссабой нимог ничего сделать. Вроде она планировала планы, квартиру покупать еще одну, дом строить, участок купили даже, фундамент залили.

И вот в один прекрасный момент все прояснилось. Щас вспоминаю первые ласточки, так очевидно все. Помню целоваться перестала так как раньше. Меня тогда это насторожило. Потом пить начала, говорила что у нее тумман в башке и все такое прочее..
Ну а потом я все узнал. Конечно я глядя на нее видел счастье, глаза сверкают и пает душа.. Эх как я хотел ее видеть такой рядом с собой.
Нет я не испытываю щас боли вспоминая это, наоборот такой опыт в понимании человека .), когда своими глазами прошел через такое преобразование.

На сегодняшний день жена уже месяц живет одна (отдельно от нас). В начале по подругам, потом сняла квартиру рядом с нами. Чем и как она живет я не интересуюсь. Дочери тоже сказал, чтобы не рассказывала мне ни чего.
Но знаете, что - я поражаюсь жене, как можно жить видя ребенка всего раз в неделю (проводя ночь с ней). Значит так любит ребенка.

Иногда что то просачивается через ребенка, чувствую что больно еще знать что либо о жене.
Жена о нас не пишит. Да ваще мало пишет ..
Я все думал, может человек когда любит меняется, ну там поведение, привычки. И вот я советовался с отцом по этому вопросу (незнаю зачем). Он мне сказал такую весч (ему 67 лет). "Люди не меняются координально. Твоя не изменится. Да щас будет все хорошо у нее. Но быт... потом догонит. И будет все как раньше. Так же не будет ни чего делать по дому, так же будет гулять и не бывать дома. Возможно это будет устраивать другова мужика. Но она не изменится."
Отец очень обрадовался когда узнал что она эротически отъехала. Такой счастливый))).
Сказал, хотел еще до свадьбы написать где нибудь карандашел, что мы разайдемся, поскольку она не для тебя. И щас говорит, что готов написать ручкой, что они тоже разайдутся.

Тяжело себя из жопы достовать. Но я хотябы понял, что я был в хопе и до сих пор там. Но это уже хорошо. Поскольку я делаю шаги на свет.

Понял очень интересную весчь. Женщина которая будет жить с тобой до смерти сама должна появится рядом с мужчиной. Просто мужчине надо заниматься собой и любимым делом. А искать, знакомится на сайтах, это только для временного использования.
Женщина которая ушла из семьи, предав мужа и ребенка. Это человек который переступил через жизнь других людей, это опасный человек.

Форум помогает двигаться. Спасибо вам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рогатик и 38 гостей