Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Фаранг » 06.03.19 14:32

AsLan писал(а):
06.03.19 14:27
Намекаешь "Рога и копыта"?
Ну получается так :D
AsLan писал(а):
06.03.19 14:27
Вроде как неслабая фирмочка - летать по загранкам.
Да немчура тоже не ахти какой топовый трип, при желании туда-обратно рублей за 10 скатаешься.
AsLan писал(а):
06.03.19 14:27
Это ж чисто бабское. Найти повод и пораскачивать.
Ну это возможно. Я просто сперва понял так, что они всерьёз принялись делить полимеры в виде айфона и колонки... :lol:

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Mister-Unknown » 06.03.19 17:57

skif150763 писал(а):
04.03.19 12:42
Она не тебя жалеет, а свой б.лядский поступок, который выставляет её в невыгодном свете.
.....
Циничная сука, нет ни каких Вас и Мы. Есть только ты и малая. Всё.
+100
Баба, которая сама разрушила свою семью ради юного йопыря и бросила малолетнюю дочь на отца, социумом воспринимается, как последняя .лядь. Кругом осуждающие взгляды и разговоры за спиной. Хочешь-не хочешь, а такая информация очень быстро расползается. Вот и стало ее морозить, похоже, от этого. И ничего больше.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 06.03.19 21:18

Всем привет.
Начала тянуть дочь. По ночалу придраться стала, что я часто запрещаю ходить к ней дочь. Потом, то что ей надоело меня спрашивать разрешения. Щас вообще стала писать, что буду общаловать иск.... И дочь начала обрабатывать.
Я стою на своём, все через суд. Че делать. Вот осудит дочь и все, потеряю её.
Хотя может просто пугает, мне уже всеровно. Буду стоять за дочь, я убеждён в своей правоте.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Пошлю исполнительный лист в бухгалтерию завтра. Надоело...

Отправлено спустя 1 час 29 минут 48 секунд:
Щас написала
"Я без угроз , просто хочу что бы ты знал , я подам иск на совместное опекунство, на следующей неделе"
Че за херня. Опять женщина легкого поведения к адвокату идти. Сука.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение DENTOL » 06.03.19 23:50

Ну совместное опекунство дочки это не так и плохо. Надо будет побороться, а кто сказал что будет легко? :twisted:

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Teodor76 » 07.03.19 08:53

Алексей111111 писал(а):
06.03.19 22:49
я подам иск на совместное опекунство
Как это на бумаге будет выглядеть интересно. Неделю у мамы, неделю у папы. Так чтоли.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 07.03.19 09:52

Видимо да.

Отправлено спустя 2 часа 29 минут 55 секунд:
Да уж. смотрю на дочь и вижу что она страдает. Хотя вида не подает. Жаль.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Гаврош » 07.03.19 12:43

Алексей111111, Сходи к юристу.В России нет официально совместной опеки.Так что я хер знает какой такой она иск может подать.Ребенок может быть или с мамой или с папой.
Но,есть такая фигня,у нотариуса можно заключить соглашение,о порядке общения ребенка с родителями. Там прописывается когда,кто и сколько времени проводит с ребенком,включая каникулы.И там можно написать допустим про неделя через неделю или 2 через 2.Но это нифига не совместная опека как на западе.И это если ты согласен сделать такой жест доброй воли. Потому что сейчас официально ребенок с тобой.Ей сейчас сколько то выходных полагается,но уж точно не 50 процентов всего времени.
Последний раз редактировалось Гаврош 07.03.19 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Mister-Unknown » 07.03.19 12:47

Алексей111111 писал(а):
07.03.19 12:22

Да уж. смотрю на дочь и вижу что она страдает. Хотя вида не подает. Жаль.
Конечно, ребенок переживает. Но твой вины Алексей в этом нет. Не знаю, как вы объяснили ей развал вашей семьи, но я бы доступно, но без всякого утаивания рассказал бы о роли матери в этом вопросе, иначе мозг ей очень быстро переформатируют, раз уже БЖ пытается все отыграть назад, и виноватым на раз-два окажешься ты, поскольку она кристально честная давалка, хоть и с титановыми яйцами.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 07.03.19 13:05

Гаврош писал(а):
07.03.19 12:43
Алексей111111, Сходи к юристу.В России нет официально совместной опеки.Так что я хер знает какой такой она иск может подать.Ребенок может быть или с мамой или с папой.
Но,есть такая фигня,у нотариуса можно заключить соглашение,о порядке общения ребенка с родителями. Там прописывается когда,кто и сколько времени проводит с ребенком,включая каникулы.И там можно написать допустим про неделя через неделю или 2 через 2.Но это нифига не совместная опека как на западе.И это если ты согласен сделать такой жест доброй воли. Потому что сейчас официально ребенок с тобой.Ей сейчас сколько то выходных полагается,но уж точно не 50 процентов всего времени.
Проконсультировался. Есть такое, но это крайне сложно доказать.
Я ей поставил свои условия. Вроде согласилась. Мне плевать что она хочет.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Mister-Unknown писал(а):
07.03.19 12:47
Конечно, ребенок переживает. Но твой вины Алексей в этом нет. Не знаю, как вы объяснили ей развал вашей семьи, но я бы доступно, но без всякого утаивания рассказал бы о роли матери в этом вопросе, иначе мозг ей очень быстро переформатируют, раз уже БЖ пытается все отыграть назад, и виноватым на раз-два окажешься ты, поскольку она кристально честная давалка, хоть и с титановыми яйцами.
Все объяснил рассказал. Она говорит что все поняла. Но вот не соглашается, что мать ушла к другому. Потому как его еще не видела. И мать ей втирает, что папа ошибается. Раз она мне рассказала, что мама сказала ей "возможно у нее появится скоро друг, и вообще потом появится друг" короче готовит ее. Я дочери пояснил, что когда она была на работе у мамы и видела того человека, это и был тот из за которого мать бросила семью. Но дочь не верит, и вообще она еще ребенок и ни чего не может понять.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Гаврош » 07.03.19 13:12

Алексей111111 писал(а):
07.03.19 13:05
Проконсультировался
Можно поподробнее что сказали?

Отправлено спустя 15 минут 31 секунду:
Алексей111111, Конечно,она же не скажет дочери,что она тупая шлюха,у которой просто мандачес случился и которая по куям теперь будет скакать.Скорее всего что-то в стиле "папа не давал мне развиваться".

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 07.03.19 13:31

Есть такая форма называется совместное опекунство. Оно дает право проживать ребенку с одним из родителей, но при этом не ограничивает права на встречи с другим. Тот родитель с кем проживает ребенок не может диктовать правила общения с другим, второму даже разрешение не нужно, чтобы взять ребенка. Как то так мне объяснили.

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
В Европе так.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Иногда, очень хочется отморозится от дочери, и сказать, да пусть как будет так и будет. Но что то внутри говорит, нет стой за свои убеждения.
Очень ревную дочь.
Иногда бывают дни, что то находит, и мне становится хорошо. Я не думаю о дочери и о ревности к дочери. Просто чувство радости появляется. Жизнь то продолжается. Все хорошо. Какое то чувство спокойствия. И хочу заметить, эти дни наступают все чаще. Может это и есть выздоровление.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Гаврош » 07.03.19 13:47

Алексей111111, В Европе да,но я думал ты в РФ.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 17.03.19 15:45

Всем привет. На днях получил штамп в паспорте и свидетельство о разводе. Эмоций особо не испытал, но внутри, как это сказать, точку что-ли поставил.
Мы живём с дочерью, скоро едим в отпуск. Дочь иногда ходит к матери, строго соблюдая мои условия сказанные мною матери.
Мать её покупает вещи платит за кружки. Был момент, когда она пыталась навязать свои условия. Я тогда ей пригрозил ИЛ. Знаете, она успокоилась)).
На днях написала мне "как я тебя ненавижу", отвечать не стал. Да и желания нет особо.

Знаете, спасибо вам. Я чуть не здох. Очень помог форум. Щас я успокоился, стал высыпаться. На работе пока штиль но планы уже наметил. Стали идеи приходить по смене квартиры и по строительству дома.
У меня появились новые знакомства. С ОЖП общаюсь, но пока секса нет, да я и не парюсь. Стал проще относится к женщинам, да да нет нет. Посмотрел на себя и понял, я молодец и все у меня будет хорошо.
Я понял, что жизнь продолжается. И я на верном пути.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Mister-Unknown » 17.03.19 17:39

Алексей, хорошо. А что такое ИЛ?

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Rover54 » 17.03.19 17:49

Исполнительный лист я думаю

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Сиржант » 17.03.19 17:49

Исполнительным листом (ил) он ее прикрутил на раз. Видно получка белая у бизнесвумэна этой.Алексей111111,
Выплываешь походу. Молодец. Приятно читать.

Аватара пользователя
DFoliants
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14.03.19 11:06
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение DFoliants » 17.03.19 19:05

Автор, вы пожалуйста не обижайтесь, я скажу прямо, у вас ранг оленя был 80 лвл. И я таким был оленем, витал гдето в грезах, надеялся... пока не прозрел окончательно и сразу рога отвалились. Мне моя БЖ, тоже как то сказала, что типа я ей жизнь испортил и все такое, хотя больше половины всего срока а это тоже 11 лет, она сидела на моей шее. При этом я не алкаголик, не дебошир, по бабам не бегал, всё в дом, для семьи старался, ни разу ее пальцем не тронул, не оскорбил, не унизил, хоть она и говорит, что это не так, но я то помню всё. Так вот, я ей сказал, если ты так считаешь, то какого хрена ты двоих детей родила, а??!! А теперь конечно, алименты (не хилые кстати, больше чем зарплата у большинства населения) есть, мат. капитал есть, машина есть (на нее записал в свое время), конечно, можно жить припеваючи. Кстати, инициатором развода был я. В общем, вы это все переживете, главное не подсесть на алкоголь. Живите теперь для себя, тем более, что она вам столько всего оставляет (если конечно, не врет). Не вы первый, не вы последний, поверьте.
Последний раз редактировалось DFoliants 17.03.19 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 17.03.19 19:07

Да, исполнительный лист.
Спасибо всем.
Будут новости, буду ещё писать

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
DFoliants писал(а):
17.03.19 19:05
Автор, вы пожалуйста не обижайтесь, я скажу прямо, у вас ранг оленя был 80 лвл. И я таким был оленем, витал гдето в грезах, надеялся..
Спасибо за искренность.
Вы не поверите, но в один прекрасный день что то щёлкнул. И как отрезало. И захотелось жить. Захотелось, что то делать. Это не передоваемо.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение skif150763 » 19.03.19 08:26

А "анитакая" ессно будет тебя ненавидеть. Она же думала, что побалуется молодым енгом и всё вернётся на круги своя. Ну да, она ошибалась, совсем случайно этот молодой енг оказался у неё за щекой.Ты ессно виноват в этом "онанечувствоваласебяженщиной" ну и прочая лабуда. Это ты её сделал разведёнкой, стареющей шалавой, которая поменяла семью на толику свежих эмоций. Увы мой друг. Все евины дочки таковы. Просто кому-то везёт по жизни и баба не срывается на чужой енг. Время такое шалапутное. Патриархальные ценности уходят в прошлое, а новое поколение выросло в лихие девяностые с искривлёнными понятиями "за жизнь".

Shabby Ox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.19 17:47
Откуда: Холмы Самарии
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Shabby Ox » 19.03.19 13:04

Алексей111111 писал(а):
17.03.19 15:45
"как я тебя ненавижу"
Ну, хоть пара слов правдивых.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Добряк » 19.03.19 13:14

Алексей111111, васек твою БЖ забрал?

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 19.03.19 14:06

Добряк писал(а):
19.03.19 13:14
Алексей111111, васек твою БЖ забрал?
Добрый день Добряк. Я не мониторю. Недаво прислала фотку с выпиской из моей квартиры и добавила "доволен?", а мне без разницы, одно, что гемора хоть поменьше с этим.

Я еще все токи не дошел до стадии полного похуизма к ней, поскольку видеть пока ее не хочу. Я так понимаю, когда совсем станет все ровно то и при виде ее будет внутри все ровно. А пока просто не хочу. Живет на сьемной квартире. Как то дочь забыла пижаму у нее, зашли с ней она в это время на работе была. Как и всегда срач, и вонь .)
Дочь ходит по выходным к ней ночует, говорит живет одна. Донесли шакалы, что стала худеть, ногти, маски, короче стала хорошиться. Шматье купила.
Дочь рассказала, что мать про дядю ко кого то говорит, что может у нее появится друг). Готовит похоже. А я так прямым текстом и сказал дочери, скоро увидиш про кого я тебе говорил, а дочь не верит, говорит что я не прав в том что у матери кто то есть. Я в душе рад, что так произошло, я ей зла не желаю, да и вообще ничего не желаю).. Одно, что жалею, надо было машину тоже отжать :)), а я ж олень был.... правильно все вы говорили. Я после отпуска еще аллименты подам в ССП, пускай копится денежка, на обучение дочери. Раньше думал "ну как так она все оставила, а я еще аллименты буду подавать" А щас ваще ровно. Одно переживаю, что вонять начнет БЖ, палки какиенибудь вставлять в колеса, хотя уже жопу прикрыл.
Лучше жить одному но мужиком (над этим работаю), чем с ней.

Да все нормально.
Знаете я обратно в этот ад не хочу. Внутри что то поменялось если честно.. и мне это нравится. У меня столько планов.

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
skif150763 писал(а):
19.03.19 08:26
А "анитакая" ессно будет тебя ненавидеть. Она же думала, что побалуется молодым енгом и всё вернётся на круги своя. Ну да, она ошибалась, совсем случайно этот молодой енг оказался у неё за щекой.Ты ессно виноват в этом "онанечувствоваласебяженщиной" ну и прочая лабуда. Это ты её сделал разведёнкой, стареющей шалавой, которая поменяла семью на толику свежих эмоций. Увы мой друг. Все евины дочки таковы. Просто кому-то везёт по жизни и баба не срывается на чужой енг. Время такое шалапутное. Патриархальные ценности уходят в прошлое, а новое поколение выросло в лихие девяностые с искривлёнными понятиями "за жизнь".
Не знаю, что она думала. Но с разводом она почему то не спешила. Я благодаря форуму подал сам на развод, сделал брачный договор (пока бабочки у нее были, а может до сих пор есть). Посмотрим что дальше выкинет. Думаю тянуть будет дочь.
Да бог с ней, пусть хоть на каком енге прыгает. Я не в чем не виноват, ваще бред про виноват не виноват. Я классный мужик, качек, не пью, не курю, питаюсь правильно. Хожу на тренинги. Работаю в крупной компании и стараюсь еще развиваться. Да о чем это я, а ну да Я КЛАССНЫЙ!!!

Самое главное яйца нащупал. Понятия про семью правильные у меня. Да и понял я многое за это время. Жаль отец мне этого не смог в детстве объяснить.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Rover54 » 19.03.19 14:19

Алексей111111 писал(а):
19.03.19 14:06
Донесли шакалы, что стала худеть, ногти, маски, короче стала хорошиться. Шматье купила.
Не бери в голову, пройдет камрад. Главное собой занимайся!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Добряк » 19.03.19 18:27

Алексей111111 писал(а):
19.03.19 14:18
Я классный мужик, качек, не пью, не курю, питаюсь правильно. Хожу на тренинги. Работаю в крупной компании и стараюсь еще развиваться.
Супер.
Молодец, просто.
Алексей111111 писал(а):
19.03.19 14:18
тала худеть, ногти, маски, короче стала хорошиться. Шматье купила.
Короток бабий век. :lol:
Судорожные попытки поднять свою ликвидность.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение DENTOL » 19.03.19 23:08

Вот оно как по жизни автор бывает, иногда вовремя сказанное слово или кликнутый линк меняет кардинально твою жизнь. А промахнись вы мимо АБФ и где бы вы сейчас были (на теплотрассе?) или б ползали на коленях перед роднулечкой пытаясь ее вернуть. :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer и 12 гостей