Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 16.01.19 16:32

Добрый день.
Мне 33, жене 32 года. У нас есть дочь 10 лет. Есть квартира и машина и участок. С апреля 2018 года начались проблемы, а именно она стала прятать свой телефон, такое и раньше было но не в такой жесткой форме. Поставила пароль. Однажды я попросил посмотреть ее телефон, она не дала. Тогда я силой взял телефон, на что она сказала если начнешь читать я уйду из дома.
Далее были разговоры и все такое. Сразу оговорюсь, жена директор, получает больше меня раза в 3, у нее похеренные амбиции, она карьерист. Все свободное время она уделяла всегда работе и своим коллегам. Корпаративы, поездки в москву, всегда была в работе. Я тоже работаю, но у меня более спокойно все, работа дом, ребенок. Я всегда ей говорил, ты мало уделяеш нам внимание, на что она постоянно огрызалась.
В последний год она стала очень плохо себя вести, на работе пропадала по 18-20 часов, я знаю что она была на работе проверял какоето время.
Вообщем она стала пить, говорить что она запуталась, что у нее в голове туман. В итоге что имеем.
В декабре месяце она мне сказала следующее, я тебя люблю но не так как все, ты свою любовь заслужил, я тебя уважаю. Но эмоций я к тебе никогда не испытывала. Женилась на тебе по залету, и тогда я встречалась с другим парнем, любила его, а ты попался мимо ходом. Сказала что она смирилась со своей судьбой.
Но вот недавно она влюбилась, она испытывает теплые чуства к человеку, он младше ее на 9 лет. Конечно она мне не сказал кто. Но говорит что не хочет убивать всю свою жизнь рядом сомной, и хочет нам дать обоим шанс быть любимыми. Кароче я в шоке был.

Сказала давай поживем отдельно. Я говорю ну вали, ребенок сомной останется. Вот мы жили недели 2 отдельно и как то приехала подруга ее, и она попросилась к нам в гости. Я пустил, а сам уехал по делам. Я еще тогда не понимал что происходит, ну она так все говорила что типа дело не в мальчике а просто я запуталась. В итоге я поставил заранее камеру дома скрытую.
Ну вот приходит подруга домой а я по камере слушаю. И покров из женского полового органа, там такая радость от жены, начинает ей рассказывать что она влюбилась, что он лучший что сней было, они друг за друга договаривают слова. Что он просто мечта, альфа-самец. У них все было.

Кароче жопа. Я в истереке, все ей после того как уехала подруга высказал, потом встретился с пацаном этим, поговорил. Понял что он тоже влюбленн и настроен серьезно. Я перед этим напился успокоительного, чтобы не убить его.

Щас дела такие , ребенок сомной живет, жена на сьемной хате, вещи еще не забрала. Подал заявление на развод. Она мне все оставила квартиру землю. Даже сказала что по суду ребенка оставит. Но вот в последнее врея пишет что скучает по дочери, хочет с ней ночевать.
Не знаю чем закончится.
Я для чего все это написал, потому как читая ваш форум мне становится легче. И решил изложить свою ситуацию.
Жена говорит что она не предатель. Потому как перед тем как с ним переспать она перестала спать сомной. Я говорю ты шлюха предатель и сука. Она сказала что она нечего плохова не хочет мне , все мне оставила, хочет чтобы я был счастлив с другой женщиной. Чтобы мы остались друзьями, говорит что будет мне помогать если что нужно будет. Но вот думаю я что дочь мне хер кто оставит.


Кароче, хотел спросить, нужно ли оставаться друзьями. Или просто игнорить еее.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Не могу понять, как она могла 11 лет врать. Спать с нелюбимым человеком. Она всегда говорила, что никогда не будет жить с нелюбимым, а тут хоп.. пиздела. Кароче жопа. Не могу осознать что человек мог так врать, и так уйти. Я не говно, я семейный парень, не курю не пью, спорт. Да я не карьерист, я все время посвящал семье, чтобы она развивалась в карьере, она всегда говорила что она хочет этого. Но вот недавно после всего происходящего, она сказала что, мы разные, и смотрим в разные направления, я ползаю по земле, а ей хочется большего (летать). Я говорю, а че ты мне не говорила об этом, она сказала, что устала все говорить, хочет чтобы за нее принимали решения. И она устала тратить свои деньги. Понял что я зарабатываю мало, амбиций нет, цели не те. И меня накрыло. Я кроме семьи ничего не видел.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Когда я ей задавал вопрос, ты уходиш к нему. Она говорила что нет. Я ухожу от тебя. А там посмотрим. Типа потихоньку приучу его к дочери.
А я все думаю, женщина легкого поведения нукак так 23 и 32 года. Она меня еще спрашивала, типа зачем я ему . Я говорю, какого фига ты ваще такое мне говориш. Кароче срались, матюкались. Я по началу говорил не уходи, люблю тебя, я все прощу. А она, ну как мы будем жить, я тебя даже трогать не могу, спать с тобой не хочу. Ты для меня стал чужой. Тогда я все понял. Что все.
И понять не могу 11 лет жили, столько всего прошли, и секс был каждый день и не поразу. упс, а потом хоп и нехочет меня даже трогать.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я так пишу сумбурно, поскольку как только начинаю думать, так нервничаю. Я прошол стадию курения по 2 пачки в день. У меня небыло сна, я пропил успакаительные. Я похудел на 8 кг. Щас я живу дома, занимаю себя чем могу, главно не думать. Дочь сомной ночует и живет, иногда мать забирает повидаться.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
И знаете, я на баб то и не смотрел никогда. все 11 лет. А щас женщина легкого поведения даже непонимаю как знакомиться..))

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Hubby2 » 16.01.19 16:58

Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
нужно ли оставаться друзьями. Или просто игнорить еее
второе

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Ноябрьский » 16.01.19 17:02

Автор, у тебя вполне стандартная история.
Ты жил за ради семьи, а она жила для себя.
Вот для себя она и нашла василия.
И да, этот вася у нее не первый.
Все, что она тебе сказала - вранье и лапша на уши.
На самом деле все совершенно не так, но слишком долго объяснять. Лучше просто поверь. Все у всех одинаково.
Пройдет время, улягутся бабочки и начнется война за имущество и ребенка.
Что по полимерам?
Что ты хочешь от форума?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Kostrukov » 16.01.19 17:03

Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Кароче, хотел спросить, нужно ли оставаться друзьями.
Зачем? Ты всех посторонних считаешь своими друзьями?

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Проигравший » 16.01.19 17:21

Алексей111111, сочувствую.
Разводись, другого выхода у тебя нет.
Если есть возможность забрать дочь - забирай.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Klop » 16.01.19 17:24

Пока ББЖ "под бабочками", отсуживай все и ОМЖР в том числе.
Если все написанное тобой правда - грех не воспользоваться такой ситуацией. Только быстро, аккуратно и крайне расчетливо.

Отправлено спустя 34 секунды:
А про бабо забудь. Она уже отвалилась от тебя.

Отправлено спустя 46 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=66188

Главное, не делай вот так

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Mister-Unknown » 16.01.19 17:35

Алексей1111, бабу эту в полный игнор, но чуть позже. Пока у этой директрисы бабочки в животе порхают - развод и, раз это уже проговаривалось, пусть квартиру на тебя всю переписывает и место жительства ребенка определит с тобой. А вот потом игнор. Через какое-то время васек решит с ней все свои материальные вопросы и свалит - нафига ему возрастная подруга, когда вокруг столько девушек молодых. Дальше возможен камбэк.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение kvinta » 16.01.19 17:45

Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
я тебя люблю но не так как все
Ну да.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Жена говорит что она не предатель.
Конечно.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Не могу осознать что человек мог так врать, и так уйти.
Напрягись.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
она сказала, что устала все говорить, хочет чтобы за нее принимали решения. И она устала тратить свои деньги. Понял что я зарабатываю мало, амбиций нет, цели не те.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Я ухожу от тебя.
Мы что, на одной женаты были???
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
И понять не могу 11 лет жили
Не пытайся.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Я прошол стадию курения по 2 пачки в день. У меня небыло сна, я пропил успакаительные. Я похудел на 8 кг.
Закономерная реакция.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
И знаете, я на баб то и не смотрел никогда.
Ну и что? Залип на роднульку, такое бывает.
Добро пожаловать в клуб одинаковых историй. Я в субботу съезжаю, моя предложила пожить отдельно, пока она с молодым Уасей бизнес организовывает и на куе скачет. Говорит любит меня как брата.
Вообщем, мужик, не теряй времени и здоровья. И не задавай себе никаких вопросов. Это как спрашивать почему жена попала в авто катастрофу и погибла. Потому что так жизнь устроена. И в наше время это больше правило чем исключение. Удачи.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 16.01.19 17:55

Спасибо всем. Я как чувствовал, заранее составил брачный контракт и заверил его. По детям она говорит что на суде подтвердит, что место жительство с отцом. Но типа жить ребёнок будет где захочет, то у неё то у меня, я не против. Что ещё.
Да качает, задето самолюбие. Я чтараюсь не разбираться, просто сделал выводы и все, но иногда пробивает. Думаю, если камеру бы не поставил, то так бы правду и не узнал, так и ходил бы. Но я уже чувствовал что что то не так.
С парнем с этим разговаривал, пришёл он на встречу сел в машину, не зассал. И начал все рассказывать. Вижу что тоже летает влюблен, ну по его словам, я таким же был.
Чего я хочу от форума.. Если честно просто больно.
Ещё она ушла прям перед новым годом, вообще другая женщина стала. Так обидно что у неё все хорошо, а у меня плохо.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Особенно обидно, когда она все рассказывала с момента нашего знакомства. Что все было обманом с её стороны.
Всё родные мои и друзья, говорят что периуд влюблённости пройдёт, и настанут будни. Хз. Но я её не прощу за разрушенную семью, дочь.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
В глубине души, хочу чтобы ей бумерангом все вернулось. Но сам говорю ей, типа будь счастлива

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Связист » 16.01.19 18:04

Тебе 33 года, ребенок уже есть, жена сама отваливает и отдает все имущество - красота же. Развод, Санчас, Т10Д
Ты там писал, что не куришь, спорт и тд, а сейчас закурил что-ли? Ты это дело брось. И не бухай ни в коем случае!!! Накосячишь!!!
Иди лучше купи себе костюм классный или чего ты там хотел давно?
Ну а вообще постарайся порадоваться, что все так рано раскрылось и теперь ты предоставлен сам себе, свобода выбора, обучения, путешествий, хоть на голове стой и еще в твоем состоянии куча ресурса который надо сейчас перенаправить в полезное русло. Только не бухай :!:

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение kvinta » 16.01.19 18:09

Алексей111111 писал(а):
16.01.19 17:59
В глубине души, хочу чтобы ей бумерангом все вернулось. Но сам говорю ей, типа будь счастлива
Знаю по себе, что это очень тяжело, но ты не начнешь заниматься собой и жить полноценной счастливой жизнью пока не закроешь гештальт. Сразу не получится, по себе знаю, но время залечит, думай в правильном направлении.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Я заметил, что ляди делятся на две категории. Те, что зарабатывают больше мужей и те, что меньше. После лядства, обе категории говорят совершенно одинаковые фразы с единым различием к какой категории они принадлежат. В остальном - под копирку.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 16.01.19 18:15

Да, я себя занимаю как могу. Решил больше зарабатывать. Курить бросил. Держу себя в кулаке, какие-то действия делаю, выжатый каждый вечер. Лишбы не в пустую. Понял, что самооценки нет, ваще упала, разговаривать с женщинами Разучился. Друзей как оказалось тоже нет).). Растворился блин в семье. Очень сильно комплексную, типа у неё все упси а я тут из себя выжимаю)). Вы мне скажите, кто нить меня полюбит?.) блевать хочется, как самооценка упала. Я это понимаю. Надо как то поднимать. Хожу в спортзал.
Вы знаете, я когда подсознательно начал понимать что что то не так. Стал её трахать по 4 раза в день, если хочет бухать, покупал ей вина и с ней бухал, хочет в кольянку-шли. Кароче как она потом сказала ты меня затрахал. Потом понял что блин секс ом тоже не удержиш женщину.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Вещи блин попросила перевести ей. А я, вот честно, ну не хочу. Думаю написать ей, ебарь пускай везёт. Но блин, она вроде подоброму все мне оставила, даже кредит себе оставила. А я говню.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Старый конь » 16.01.19 18:22

Автор, не игнори ее, скажи ей, что остаётесь друзьями. Тебе сейчас важнее отскочить и забрать ребенка. Потерпи, а потом и терпеть не нужно будет, само пройдет. Не делай глупостей, уже написали, пока она там гнездо вьет налаживай жизнь с ребенком. Говори ей что конечно, как ребенок захочет, не мешай видеться с дочкой. А сам устраивай вашу жизнь. Потом посмотришь. Тебе только понять, что тетки уже у тебя нет. Будет другая, лучше. Потом.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Жить » 16.01.19 18:25

Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Но эмоций я к тебе никогда не испытывала. Женилась на тебе по залету, и тогда я встречалась с другим парнем, любила его, а ты попался мимо ходом.
По залету от кого? Анализ ДНК дочери делал?
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 17:59
По детям она говорит что на суде подтвердит, что место жительство с отцом.
Она говорит. Она тебе много разного говорила.
Связист писал(а):
16.01.19 18:04
и отдает все имущество - красота же.
Никто автору ничего пока не отдает. Автору могут говорить, что отдают.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Mister-Unknown » 16.01.19 18:26

Алексей111111 писал(а):
16.01.19 17:59
В глубине души, хочу чтобы ей бумерангом все вернулось.
Так оно и будет. В произошедшем ищи плюсы, а они есть.
Предатель от тебя отвалился, ты приобрел жизненный опыт, дочь с тобой, полимеры сохранил, возраст такой, что все еще будет. А от нее васек рано или поздно уйдет в закат, если еще родит, то камбэчить скорее всего не будет, а не родит, то жди его с вероятностью в 100%.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Проигравший » 16.01.19 18:26

Почему ты говно?
Ты ей не изменял.
Просто вёл себя неправильно (сосредоточился на семье, забил на себя и карьеру), но это для многих сегодня характерно.
У многих мужей отсутствуют необходимые и жизненно важные знания, как вести себя в семье. Вот и у тебя не было.
У тебя ещё неплохой вариант - можешь остаться и с ребёнком, и с имуществом (но не факт, пока это лишь разговоры).
Пользуйся этим и вылезай из ямы.
Всё равно другого выбора у тебя нет. Пойми это - и только вперёд.
Последний раз редактировалось Проигравший 16.01.19 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Spp21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.09.18 12:36
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Spp21 » 16.01.19 18:27

Ох камрад, сейчас в стадии раздела имущества, серпом по яйцам получил весной 2018 реакция твоя понятна, конечно советы очень хороши , но прям вот так вот взять и начать все делать очень не просто. Дорогу осилит идущий(с).
Как Васисуалий уйдет сразу пойдет в суд ребенка отбирать.

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение PilotTomcat » 16.01.19 18:30

Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Добрый день.
И тебе не хворать
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Тогда я силой взял телефон, на что она сказала если начнешь читать я уйду из дома.
Надо было сказать киздуй, а ты сопли прожевал
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Далее были разговоры и все такое.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
В последний год она стала очень плохо себя вести, на работе пропадала по 18-20 часов, я знаю что она была на работе проверял какоето время.
А с какого это на работах вдруг ипсти перестали.

Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
В декабре месяце она мне сказала следующее, я тебя люблю но не так как все, ты свою любовь заслужил, я тебя уважаю. Но эмоций я к тебе никогда не испытывала. Женилась на тебе по залету, и тогда я встречалась с другим парнем, любила его, а ты попался мимо ходом. Сказала что она смирилась со своей судьбой.
Лядь делает из себя жертву, пытаясь оправдать своё лядство. Забавно.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
потом встретился с пацаном этим, поговорил.
Нахуа ты делал весь этот цирк с конями и аленьими боями.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52

Жена говорит что она не предатель. Потому как перед тем как с ним переспать она перестала спать сомной.
Тут есть тема про бапские отмазы. Это из этого разряда. Ещё не считается в презике и если не кончила, ну итд
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Но вот думаю я что дочь мне хер кто оставит.
Правильно думаешь.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Кароче, хотел спросить, нужно ли оставаться друзьями.
Это у тебя такой чёрный юмор.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Не могу понять, как она могла 11 лет врать.
У бабы просто новый брачный тур. Твоё время вышло, пришло время другого. Она не врала.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52

Я не говно, я семейный парень, не курю не пью, спорт.
Ну и зашибись, радуйся, что какашка отвалилась
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
а ей хочется большего (летать).
Ну и выпиши ей пендаля, для ускорения в полёте.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
И она устала тратить свои деньги.
Типичная бабосучья отмазка.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Понял что я зарабатываю мало, амбиций нет, цели не те. И меня накрыло. Я кроме семьи ничего не видел.
Не слушай бабские высеры, а уж тем более не делай из них выводов. Это оч вредно для здоровья.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
А я все думаю, женщина легкого поведения нукак так 23 и 32 года.
Жди лютого камбека, у мальца сперма на уши давит, скоро он её пошлёт.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Я по началу говорил не уходи, люблю тебя, я все прощу. А она, ну как мы будем жить, я тебя даже трогать не могу, спать с тобой не хочу. Ты для меня стал чужой.
Ёкарный стыд, так унижаться перед шлюхой.
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
И понять не могу 11 лет жили, столько всего прошли, и секс был каждый день и не поразу. упс, а потом хоп и нехочет меня даже трогать.
Не ищи логики там, где её быть не может. Когда у бабы зачесалось это всё, это не лечится. Бабочки куле.

А не надо тебе сейчас знакомиться. РРС тебе в помощь и не кури, а то сдохнешь.
Последний раз редактировалось PilotTomcat 16.01.19 18:35, всего редактировалось 2 раза.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 16.01.19 18:33

Да, уже были моменты когда я упирался видеться ей по поводу ребёнка. Больше не буду. Вещи помогу перевести. Скрипя зубами.))
Я тут юриста спрашивал, разницы нет с кем проживает ребёнок, права одинаковые. Ребёнок сам решит где жить.
Брачный контракт составлен на имущество, по ребёнку пока все на словах.

Аватара пользователя
PilotTomcat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.18 15:28
Откуда: Пятый океан
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение PilotTomcat » 16.01.19 18:38

Алексей111111 писал(а):
16.01.19 18:33
Вещи помогу перевести. Скрипя зубами.))
А грузотакси со шматьём отправить не судьба.
У тебя и так самооценка ниже плинтуса, а ты ещё вещи перевозить шмаре собрался. Полы ей ещё помой и обои поклей в новой квартире. Совсем кукушка поехала.
Посмотри видеоролик шлюха выезжает.
Последний раз редактировалось PilotTomcat 16.01.19 18:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Старый конь » 16.01.19 18:42

Алексей111111, Штирлицу тоже тяжело было.))
Тебе только понять, что тетки нет. Все. Далее, ты молод, есть руки, ноги голова. Дочь. Что же тебе ещё нужно?
Не устраивай обид и войны, решай свои вопросы и быстро разводись. Ничему не верь, что тетка говорит.
Тебе не должно хотеться бумерангов, ещё чего то. Тебе должно стать все равно. Абсолютно.
А знакомится, девушки, тётеньки. Все ещё будет. Могу поспорить на крупную сумму (в пределах разумного). :D

Spp21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.09.18 12:36
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Spp21 » 16.01.19 18:44

Могу ошибаться, но в какой то теме тут на АБФ встречал что брачный контракт в нашей стране в судах не канает .Поправте если не прав еще раз в голове отложу нужную инфу.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 16.01.19 18:46

Я как читаю форум, сразу отпускает когда наваливает. Я с парнем встречался не просто так, а чтобы понять серьёзно или нет с его стороны. У меня вся семья обрадовалась что она ушла, поматюкали её конечно. Ревную что дочь с парнем будет знакомить. Дочь по матери тоже скучает.
Ещё жена говорила, что уже детей от него хочет, что собаку заведует, которую я не хотел, что подарки дарит ей которые она всегда мечтала. Я её тогда пощекам нащелкал))) ну и она мне))) это было до того как она ушла.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение DENTOL » 16.01.19 18:51

Поймите автора всё что говорит баба - это то как она себя сейчас чувствует. Её слова не значит ровным счётом ничего. Своих слов и договоренности она придерживаться не будет. Поэтому будущему вас ждет одно из двух вещей.

Или лютый comeback с люблюнемагу. Или нехилая такая драка за ребёнка и ресурсы.

Камрады, дайте aвтору ссылку на бабо-русский словарь чтобы он понимал о чём он говорит с ней. Да автор мужчины и женщины под одними и теми же словами понимают разные вещи. :mrgreen:
Последний раз редактировалось DENTOL 16.01.19 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 16.01.19 18:51

Кароче, я так понял. До развода надо быть паинькой?!
Я понимаю что на неё должно быть пофиг обсалютно, так и происходит пока она не напишет или придёт с ребёнком куданить сходить. Так ещё квартиру рядом сняла, чтобы ребёнку в школу было удобно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей