Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение skif150763 » 07.02.19 09:21

Алексей111111 писал(а):
07.02.19 09:08
она бы трахалась и я бы не знал.
Какая нах любовь? Ты о чём? Пэздочёс вульгарис (обыкновенный). Все её разговоры по поводу "свами"- это ни что иное, как проверка на пилоткозависимость. Она цмыгает леску с крючком. Сидит на ней сазан (алень) или нет.Все эти разговоры от неуверенности в новом эбаре, но тебя это не должно трогать. Она предатель. Просто когда тебе вдруг захочется с ней поговорить "зажисть" или не дай бог поцеловать или отпердолить, принюхайся, из рта не пахнет чужим хером. Знаю грубо сказано, но тебе надо озлиться и не на блядоверную, а на себя. Пока ты будешь в мозгу катать какашки про шалашовку, твоё психическое и физическое здоровье будет ухудшаться. Инфаркты и инсульты помолодели почти на 10 лет и порой случаются у мужчин на фоне женских измен и после 30. Пожалей себя, а про её ебоффффь я тебе скажу так, от одного до трёх лет, херь пройдёт и будет она проситься обратно, хотя исходя из разговоров и желание присутствовать рядом не очень твоя-то ббж уверена в завтрашнем дне. А счастье на лице- это для тебя, чтобы ещё раз унизить.Держись.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 09.02.19 21:38

Вчера сходил на концерт. пришёл вовремя, но его перенесли на час, пришлось сидеть ждать, выпил пару кружок пива.
Билет взял за столиком, думал кто то еще подсядет , ни кого не было все на танцполе, я пошел туда, народу много ваще драйф.. Очень понравилось. Отвлекся. Немного не по себе было поскольку один. Но ни чего зато живое выступление послушал.

После концерта хотелось поболтать с кем ни будь, но что то не кого не присмотрел и знакомых не встретил.
Решил поехать в клуб, пока ехал подумал, лиш бы знакомых БЖ не встретить .. Приехал сел за барную стойку, заказал 0.33 пива (помню что бухать нельзя). Смотрел на людей, дискотеки пока не было, хорошо спокойно. Мысли конечно лезли всякие о прошлом, мы ходили сюда с бывшей (потом подумал нужно было не в знакомый клуб ехать). Вот, сидел, потом девчонки подсели и слева и с права.

Если честно, хотелось просто поболтать, но вот как в рот воды набрал не мог даже познакомится. Мысли лезли в голову.... В итоге подсел к ним парень и они начали с ним трендеть, потом он переключился на других и эти остались одни. Я пересилив себя, попросил место посторожить пока в туолет бегаю.....просто в голову пришло..(очень было стеснительно неловко, весь с потел, пока собирался что то им сказать), как школьник блин. Пришел потом, познакомился. Молодые девчонки, так немного поболтали и музыка началась. Я сидел, потом они начали танцевать около меня, прикольные. Понял что я еще ликвид)). Но над собой работать нужно. Да кстати телефонами обменялись.....Но это пока мне не интересно, просто хочется поднять самооценку.
Кстати записался еще на курсы "мастер общения", разговаривать совсем не умею)))

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Сиржант » 09.02.19 22:46

Ну чо. Нормально. Молодец. Я вот пока не готов к таким выходам. Но у меня и стаж семейный побольше. Был. Был стаж.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Hizgen » 10.02.19 06:06

Автор, держись, не раскисай, все придёт и спокойствие и цели. Если не с кем поболтать, пиши в лс, можно обменяться контактами. Сам ща в относительной *опе, хаваю очередной камбэк жены, в ожидании переезда. Мы с тобой думаю одного поля ягоды, я так же верил всей лапше, что мне ббж на уши вешала, даже закамбэчил. Чувствую как съеду тоже поплыву по качелям, но настраиваюсь на лучшее.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Иван70 » 10.02.19 09:31

Алексей111111 писал(а):
07.02.19 09:16
Нет. Если бы она хотела трахаться, она бы трахалась и я бы не знал. У нее любоф
хотел просто прочитать. тему молча, да не выдержал, ска.
Парень! какая в ж.опу у нее любовь? Ты задолбал, внатуре - в каждом посте у него про любовь.
Тебе с такой прошивкой - на вумен.сру. Там тебя с твоими соплями примут в распростертые.
Мужчины, говоря "любовь" подразумевпют совсем другое: любовь к маме, детям, Родине.
Своему ДЕЛУ, наконец.
Ты - на АБФе, чувак. И тут тебе помогут. Только вникай.
А ты, как тот хе.ровый гребец в лодке: все гребут, а ты - табанишь. Тебе все орут грести, а ты все одно - табанишь.
Аллегория доходит?
Тошно читать твои сопли. Верни роднульку и живите дальше - чего уже там. А лучше - у васи напрямую отсосать.
Осознай одно: баба предала твой РОД, твою ветвь твоего рода, которую ты создал 11 лет назад.
Следовательно она - враг.
А ты ей в любви признаешься.
И это.С меня 0.5 армяна, если у тебя все гладко пройдет с разводом.
Думаю, ты сильно пересмотришь своё мнение об этой бабе, когда она начнет войну за ребенка и полимеры. Когда мразь скинет маску. Сейчас, бабочки поутихнут и начнется.
Я читаю твою тему и смеюсь: б.лять, как у меня год назад: "мненичегоненадо!", бросила дочь на меня, а потом началось.
Ну, удачи и крепости духа.

"А русский язык учи! Пригодится"(с) Михалыч

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Mister-Unknown » 10.02.19 11:52

Алексей111111 писал(а):
01.02.19 07:03
Зашла тема о разводе, она сказала ты сам на развод подал, типа ты виноват твоих рук дел. Я говорю а что ждать то мне, пока ты нагуляешся. Она, ну может не так бы все было. Хз. Я говорю, и че бы ты вернулась, она возможно. Я говорю ты упала что-ли. Кароче спросил, что о возврате думает или нет. Она сказала возможно, чтобы старость одной не куковать.
Алексей111111 писал(а):
07.02.19 09:16
Нет. Если бы она хотела трахаться, она бы трахалась и я бы не знал. У нее любоф, детей хочет от него...Если бы пыталась держать аэродром, она бы общалась со мной, хоть как то. Ей пох*й на меня.
:facepalm:
Вот циничная тварь. От васька она хочет родить, пока он не сбежал, но понимает, что старость предстоит либо в одиночестве, либо лучше с тобой. Как бы она тебе камбэк не организовала с васяткиными детьми, будешь их воспитывать, ведь она же деловая-занятая. Пойдешь на это - место твое будет под плинтусом за ванной.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Иван70 » 10.02.19 12:17

Mister-Unknown писал(а):
10.02.19 11:52
Пойдешь на это - место твое будет под плинтусом за ванной.
Привет.
Добавлю: а лет через 6-10, в этом случае, корешка соберут веничком на совочек и выбросят на помоечку за ненадобностью. К гадалке не ходи.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 10.02.19 12:43

Тебе с такой прошивкой - на вумен.сру. Там тебя с твоими соплями примут в распростертые.
Сопли были, сейчас уже нет.
Мужчины, говоря "любовь" подразумевпют совсем другое: любовь к маме, детям, Родине.
Своему ДЕЛУ, наконец
.

Я полностью с вами согласен.
Ты - на АБФе, чувак. И тут тебе помогут. Только вникай.
Поверте, я читаю форум, каждый день. Для себя открыл мир. Начал читать Новоселова и тему начел, там автор "Кто_Я". Очень интересно.
Осознай одно: баба предала твой РОД, твою ветвь твоего рода, которую ты создал 11 лет назад.
Следовательно она - враг.
Знаю и понимаю.
Думаю, ты сильно пересмотришь своё мнение об этой бабе, когда она начнет войну за ребенка и полимеры. Когда мразь скинет маску. Сейчас, бабочки поутихнут и начнется.
Я иллюзий не питаю по поводу ее слов. Я для себя принял решение. Я как мог обезопасил полимеры. Я стараюсь не бесить ее. чтобы по суду дочь осталась со мной. Суд через 2 дня.
Я читаю твою тему и смеюсь: б.лять, как у меня год назад: "мненичегоненадо!", бросила дочь на меня, а потом началось.
Ну, удачи и крепости духа.
Спасибо.
"А русский язык учи! Пригодится"(с) Михалыч
Есть такое. Извиняйте.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Вот циничная тварь.
У меня такая же реакция была.
От васька она хочет родить, пока он не сбежал, но понимает, что старость предстоит либо в одиночестве, либо лучше с тобой. Как бы она тебе камбэк не организовала с васяткиными детьми, будешь их воспитывать, ведь она же деловая-занятая. Пойдешь на это - место твое будет под плинтусом за ванной.
Я так же подумал. В тот момент я понял, что передо мной другой человек.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Иван70 » 10.02.19 13:20

Алексей111111 писал(а):
10.02.19 12:49

В тот момент я понял, что передо мной другой человек.
Леха! Ошибочка: перед тобой все то же создание божия - самка человека.
Просто 11 лет она зеркалила тебя, теперь зеркалит того чувака, который ее чпокает.
У них э о называется "раствориться". А по простому - обезьяна копирует самца, которому подчиняется. Сейчас это васятко.
Вот понаблюдай: скоро у б.лядоверной появятся новые словечки и обороты, жесты и мимика.
И запах поменяется.
Это интересно наблюдать))

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение AsLan » 10.02.19 15:06

Mister-Unknown писал(а):
10.02.19 11:52
место твое будет под плинтусом за ванной
Именно на сегодняшний день - это его место.

Сможет ли "завтра" оттуда выползти - большой вопрос.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Алексей111111 писал(а):
10.02.19 12:49
я читаю форум

Жопой?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Иван70 писал(а):
10.02.19 13:20
интересно наблюдать
Ты на что толкаешь автора?)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Иван70 » 10.02.19 15:33

AsLan писал(а):
10.02.19 15:08

Ты на что толкаешь автора?)
привет )
да не толкаю я его.
просто ему ещё какое-то время придется встречаться с роднулькой( суды, там) и слушать ее бредни.
Предлагаю обратить на это внимание
Чтобы улыбнуло - насколько бибизяны.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение AsLan » 10.02.19 15:38

Иван70,
Сорян))
Неправильно понял значит.

Тогда плюсуюсь к совету!!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Иван70 » 10.02.19 15:47

это, кстати, один из косвенных признаков измены.
Если хитрожопая заточка хорошо шифруется: хочет ништяки тащить с мужа, эмоции - с любовника.
Рогоносцу следует обратить внимание: не появились ли в репертуаре роднульки новые словечки и присказки, не появились ли новые жесты
Ну и нюхать ее - в прямом смысле))

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 10.02.19 17:25

Иван70 писал(а):
10.02.19 13:20
Вот понаблюдай: скоро у б.лядоверной появятся новые словечки и обороты, жесты и мимика.
И запах поменяется.
Это интересно наблюдать))
Нет у меня желания наблюдать. Да и общаться тоже. Мы давно уже не общаемся.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Знаете. Недавно вспомнил, что раньше еще в студенчестве занимался деревом и моделизмом. Из дерева делал всякие стулья табуретки. А в моделизме делал РУ машины самолеты. Что то так захотелось вспомнить. Конечно как то по детски, но вдохновило меня что то это....
Это я про то, что не мог понять какое хобби у меня было. Думаю займусь.
Так же я начал каждый день, кроме спорта и всяких дел, что то новое пробывать. Прыгнул на тарзанке, в аэро трубу сходил. Вот хочу на 40 дней расписать. Что бы каждый день, что то новое пробывать.

Как то пока не могу понять, чем я хочу заниматься. Может если буту пробывать разное то пойму.
Пока работу решил сменить на более оплачиваемую. Резюме написал, везде подал. Сканирую рынок. Раньше сотовые ремонтировал, очень нравилось, но сменил работу, поскольку не прибыльная была она. Решил щас снова заняться ремонтом подрабатывать, даже заказы появились, чут чуть но есть.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Kazah sever » 11.02.19 10:37

Автор. Слушай Абрам Терца. Очень дельные советы дает. Эмоции в сторону. Все что можешь, переписывай на себя. И с ребенком позиции не сдавай. С ББЖ не конфликтуй. Под лозунгом: для ребенка, все что можно на себя. Страдать, ныть будешь потом, после юридических формальностей. Поверь, пройдет время, сильно пожалеешь, если сейчас не возьмешь себя в руки

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 11.02.19 12:59

Завтра суд. Но не нервничаю. Может, когда туда приду начнет колбасить, когда жену увижу, хз. В любом случаи настроен решительно без поворотно. По ребенку и полимерам я твердо в себе уверен, что все смогу. Главное меньше говорить и уверенный веселый вид. Правильно?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение AsLan » 11.02.19 14:22

Да.
Уверенность в себе.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение DENTOL » 11.02.19 19:01

Как скучно все таки мы живем вздох... Где то на просторах нашей вселенной взрываются supernova формируются новые галактики, сходятся в битвах космические армады пришельцев а мы на АБФ трем давно протухшие темы взаимо атнашений полов. :D

Автор жизнь так скоротечна что замарачиватся по поводу самки человека сильно не стОит. Вы девкам позвонили что возле вас танцы танцевали? Представте что вы многоядерный процессор и переведите все что связано с ББЖ со всех ядер только на одно о почистите операционную память от всего что связано с роднулечкой. Оставшеся процессоры распределите между работой, дочкой и деффками!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Кусок мозгов » 11.02.19 20:35

Алексей111111 писал(а):
11.02.19 12:59
Мысли конечно лезли всякие о прошлом, мы ходили сюда с бывшей (потом подумал нужно было не в знакомый клуб ехать).
Есть два выхода. Первый - прибить все якоря, которых у тебя накопилось тонна, но если фотки и даже мебель выбросить можно то здания и места никуда не денутся, сидеть дома взаперти?

Второй - поменять свое отношение к якорям, что равно поменять отношение к бж. Понять что она лядь и враг тебе, ничего родного от нее не осталось. Достигнешь такого дзена - будешь спокойно смотреть на фотки и фыркать, а в клубах где бывал с бжихой - спокойно снимать новых баб.

Выбирай.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 11.02.19 23:03

DENTOL писал(а):
11.02.19 19:01
Вы девкам позвонили что возле вас танцы танцевали?
Нет не звонил. Я вообще забыл про них....

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
Ребёнок сегодня ушёл ночевать к жене и заболел. Температура. Попросила привести нурофен. Я так и хотел сказать, ног что-ли нет иди сходи. Но чтобы не нагнетать перед разводом решил принести. Зашёл. Отдал. Дочь потрогал, заболела. С ней не разговаривал. Только она спросила, завтра в суд в месте типа поедим. Я сказал а что такси отменили))).

И вот что она потом мне написала.
"
Я не сделала ничего такого, что бы разговаривать со мной как с прокаженной!!! Я много хорошего для тебя сделала, и сдержала все свои обещания! Я стараюсь сохранить человеческие отношения, не понимаю зачем ты так
"

"Я у тебя ничего не забираю, даже дочь! А ты со мной как с пустым местом!"

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Mister-Unknown » 11.02.19 23:26

Алексей, ну правильно, она и должна стать пустым местом или просто ходящим манекеном. Почувствовала это, значит все идёт в верном направлении.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 11.02.19 23:30

Всеровно в глаза не могу ей смотреть. Так на тело посмотрел. Не тронуло ни чего. Запах в квартире странный))
Как она может писать что она ничего не сделала. упс..
Новосёлов а дочитываю. У меня ваще волосы дыбом и о бабах. И о мужиках. Сразу себя стал примерять, к каким ранкам я отношусь).

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Mister-Unknown писал(а):
11.02.19 23:26
Почувствовала это, значит все идёт в верном направлении.
Видимо почувствовала. Я когда вышел. Из квартиры, мне так хорошо стало. Ну типа промолчал и не хотелось ничего ей говорить и спрашивать. Воще ровно. Я ещё после качалки был., усталый и довольный.

svetiksoleil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.02.19 03:34
Пол: Ж

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение svetiksoleil » 12.02.19 03:42

что-то молчит автор, сегодня должно было быть слушание. автор, как у вас там дела? бж согласилась оставить вам ребенка?

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 12.02.19 08:34

Ну что. Все развели меня. Ребёнок сомной. Элемны ей. Правда пока не буду требовать их. Жду бумаги. Через месяц в загс, поставить штамп.

Отправлено спустя 50 минут 2 секунды:
Какое-то, чувство не понятное внутри.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Mister-Unknown » 12.02.19 09:36

Алексей111111 писал(а):
12.02.19 09:24
Какое-то, чувство не понятное внутри.
Это предчувствие новой жизни. То, что дочка с тобой это хорошо, главное, чтобы этот факт не означал, что так твоя БЖ застолбила за собой твою ветку. Никаких камбэков, "дружб", тухлых разговоров и проч. Спокойное, ровное общение только по дочери и все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop, Yandex [Bot] и 29 гостей