Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 12.02.19 10:17

Mister-Unknown писал(а):
12.02.19 09:36
Это предчувствие новой жизни. То, что дочка с тобой это хорошо, главное, чтобы этот факт не означал, что так твоя БЖ застолбила за собой твою ветку. Никаких камбэков, "дружб", тухлых разговоров и проч. Спокойное, ровное общение только по дочери и все.
Не думаю, что она что то столбила. На суде спросили, дать вам время на подумать. Она первая сказала, нет.
У неё лицо поменялось, когда элементы на неё назначили. Исполнительный лист выдали. Получается, если что через год два, я имею право требовать элементы, а не будет ли так что ей придётся за все года платить?
Да наверно, новая жизнь. Куплю шампанского. Выпью бокал чик. Точку поставлю.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Teodor76 » 12.02.19 12:52

Да. Теперь держись. После того как лето для бабочек закончится начнется самое интересное. Готовься, прокачивайся.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 12.02.19 12:53

Пока. Все что она говорила. Она сделала.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Teodor76 » 12.02.19 12:58

Готов должен быть к любому повороту тем не менее.
И не понял только как на первом же заседании вдруг алименты назначили? Это в иске было?

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 12.02.19 13:28

Да. В иске было, чтобы дочь осталась сомной, и в денежных средствах не неждаюсь. Судья сказал что если споров нет то разводится. А по элементам сказала, что обязана назначить по закону.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Саммисвободен » 12.02.19 16:04

Алексей111111, Алименты, Алименты. Дальше простоживи воспитывай дочь, и теток не ищи, если клеятся будут, просто трахай и все. Мачеха это не отчим, это бомба, особенно если у нее то же есть ребенок.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 12.02.19 16:12

Саммисвободен писал(а):
12.02.19 16:04
Алексей111111, Мачеха это не отчим, это бомба, особенно если у нее то же есть ребенок.
Не понял вашу фразу. Можете пояснить...

Отправлено спустя 32 секунды:
В последнее время, как нервничать начинаю, сразу спать хочу)))

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение AsLan » 12.02.19 16:15

Кусок мозгов писал(а):
11.02.19 20:35
Второй - поменять свое отношение к якорям, что равно поменять отношение к бж. Понять что она лядь и враг тебе, ничего родного от нее не осталось. Достигнешь такого дзена - будешь спокойно смотреть на фотки и фыркать

Незнаю какой уровень моего дзена.
Фото БЖ поставил на заставку телефона.
Даже не фыркаю.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Teodor76 » 12.02.19 16:36

Алексей111111 писал(а):
12.02.19 13:28
А по элементам сказала, что обязана назначить по закону.
Судья с похмелья чтоли была? Если в иске об этом просьбы нет, по какому закону она обязана алименты назначить, что за отсебятина.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Саммисвободен » 13.02.19 09:29

Алексей111111 писал(а):
12.02.19 16:13
Не понял вашу фразу. Можете пояснить...
Я к тому что если ребенок останется с тобой, то ты тетку в семью новую даже не планируй, только временные, потому что одно дело алень ресурсный воспитывает бастарда РСП, другое дело новая мама для ТВОЕГО ребенка, не верю что баба генетически готова воспитывать и любить чужое ей дитя , особенно если есть свое, будет гнобить.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение папа джан » 13.02.19 09:53

Пилять, лопни мои глаза, что за тему я прочитал?
Стенания брошеной курицы о том, как её бросил с ребенком негодяй муж!
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
Я всегда ей говорил, ты мало уделяеш нам внимание, на что она постоянно огрызалась
Ниудилялавнимания
Алексей111111 писал(а):
16.01.19 19:09
забеременела не просто так, это я постарался порвал презик, как чувствовал, очень детей хотел.
Ну и это уже совсем финиш. Просто днище!
Попытка взять на пузо, что бы удержатьребенкомвсемье путем обманного обхода контрацепции!

Кто у вас в семье муж, дорогой товарищ автор, а кто жена? В постели - кто кого трахает? Кто сверху?
Я конечно все понимаю, но вот например можете отсосать у нее, потом тайком выплюнуть в шприйц, и залететь таким образом - тоже вариант взять на пузо! Прекрасная тактика. Самая днище-бабья!

Видите ли, бабы вполне себе могут строить успешные карьеры, зарабатывать значительно лучше среднего мужика. Это бывает, возможно и случается.
Строить с такими "семьи" могут только очень специфические ОМП. И даже им превращаться в клушу-домохозяйку не стоит.
У вас все ясно. ОНа в любом случае уйдет от вас. Она - мужчина, решения принимает она, командует она, она и строит свою жизнь. И даже порванные вами презервативы не помеха.
Ну а вы еще найдете своего настоящего мужчину свое счастье, которое если полюбит вас то полюбит и вашего ребенка. Одним РСП больше - эка невидаль.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 13.02.19 11:34

папа джан писал(а):
13.02.19 09:53

Кто у вас в семье муж, дорогой товарищ автор, а кто жена? В постели - кто кого трахает? Кто сверху?
Я конечно все понимаю, но вот например можете отсосать у нее, потом тайком выплюнуть в шприйц, и залететь таким образом - тоже вариант взять на пузо! Прекрасная тактика. Самая днище-бабья!

Видите ли, бабы вполне себе могут строить успешные карьеры, зарабатывать значительно лучше среднего мужика. Это бывает, возможно и случается.
Строить с такими "семьи" могут только очень специфические ОМП. И даже им превращаться в клушу-домохозяйку не стоит.
У вас все ясно. ОНа в любом случае уйдет от вас. Она - мужчина, решения принимает она, командует она, она и строит свою жизнь. И даже порванные вами презервативы не помеха.
Ну а вы еще найдете своего настоящего мужчину свое счастье, которое если полюбит вас то полюбит и вашего ребенка. Одним РСП больше - эка невидаль.

Хоть, кто то по башке из присутствующих дал. Думал так и не кто не скажет, что по бабски поступал.
Мне самому тошно от того на что я пошел. Я себя осуждаю за эти действия.

Да она была мужиком. Такой у нее упс характер. Хрен переспорить. А если и переспорить можно было, то только говоря уходи на хрен из дома. Только тогда она шла на уступки. Так и было в начале семейной жизни. Но потом я устал с ней бороться. Просто устал, и она стала делать как хочет.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Mister-Unknown » 13.02.19 12:02

Алексей, а что будет, если она скажет, что малолетний васек ей надоел и она возвращается ? Как я подозреваю, у нее и тени сомнений нет, что она сможет это сделать в любой момент.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 13.02.19 12:22

Mister-Unknown писал(а):
13.02.19 12:02
Как я подозреваю, у нее и тени сомнений нет, что она сможет это сделать в любой момент.
Я вам скажу так.
Она абсолютно уверенная баба (баба с яйцами), с охрененным самомнением. Да я уверен, что она так и считает.
Как она сказала однажды. "Я отрастила себе титановые яйца" И всегда этим кичилась.
Алексей, а что будет, если она скажет, что малолетний васек ей надоел и она возвращается ?


Мне уже все ровно, что она решит. Я понял, что жизни с ней нет.

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
на днях написала " что ты как от прокаженной от меня шарахаешся", я молчу, только по ребенку отвечаю.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Саммисвободен писал(а):
13.02.19 09:29
Я к тому что если ребенок останется с тобой, то ты тетку в семью новую даже не планируй, только временные, потому что одно дело алень ресурсный воспитывает бастарда РСП, другое дело новая мама для ТВОЕГО ребенка, не верю что баба генетически готова воспитывать и любить чужое ей дитя , особенно если есть свое, будет гнобить.
Я не планирую ни кого приводить. Да и причем тут мама? У нее есть мать.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение DENTOL » 13.02.19 18:59

Да не партесь автор с новыми тетками, если хорошая то берите. Там где я живу полно примеров нормальных семей после первых браков с детьми которые живут вместе и не переживают. Потратьте свое время на чтение "запрещённой литературы" и будите во всеоружии перед началом новых атнашений. :mrgreen:

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 13.02.19 20:16

Сегодня. Писал по поводу ребёнка БЖ. И проскачила у меня фраза "дочь будет жить у меня дома" вырвал из контекста. Но БЖ так зацепилась. И давай на меня. "мы договаривались, что дочь будет жить и у тебя и у меня, я так и знала что ты что то выкениш, я хочу чтобы она жила со мной. И вообще я думаю о подаче опратестующего (как то так сказала) иска. Я ваще опешил. Че за херня то..

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Вначале добровольно согласилась что по суду она сомной живёт, теперь истерить. Я не стал ни чего отвечать. Только по вопросу ребёнка ответил и все. Прям, ьля меня так снова качнул, сука. Всё ухожу на Санчас.
Интересно она может опратестовать иск, на который изначально дала согласие. Если причин то нет для этого.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Старпёр » 13.02.19 21:30

Алексей111111, убедились, что договор с бабой не стоит бумаги, на которой он написан? :mrgreen:
Макаки, сэр. Они такие. По сто раз на дню могут менять свои решения.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение DENTOL » 14.02.19 03:11

DENTOL писал(а):
18.01.19 20:23
Если баба вменяемая то она скоро одумается и начнет тянуть ребенка к себе ну или закамбэчит.

Чет ты автор слишком инфантильный, что из "запрещенной литературы" читал? Как то скучновато у тебя в теме. Ты флегматик наверное по жизни.

Ты был бы красавчиками если баба бы платила алименты тебе :mrgreen:
Да вот мой пост на 4 странице вашей темы :mrgreen: как все типично и предсказуемо шо аж скучно становиться, вздох... :cry:

Ребенок ей не сильно нужен но обезьянка не хочет выглядеть лядью в глазах окружающих и нового ебыря. Так что будьте гибче и говорите ерунду которую она хочет слышать ну или война а вот тут то надо будет достаточно жёстко действовать и с адвокатом и алименты с нее содрать. Накажите ее если хотите. Сейчас самое время.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение skif150763 » 14.02.19 08:32

Алексей111111 писал(а):
13.02.19 12:37
"Я отрастила себе титановые яйца" И всегда этим кичилась.
Вот теперь пусть остаётся с этими яйцами титановыми на едине. Ей теперь будет приятно звенеть ими в одиночестве, ну или на пару с молодым Эбарем.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Алексей111111 писал(а):
13.02.19 12:37
что ты как от прокаженной от меня шарахаешся"
Она и есть прокажённая воняющая чужим потом и всеми остальными жидкостями.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Mister-Unknown » 14.02.19 09:58

DENTOL писал(а):
14.02.19 03:11
Ребенок ей не сильно нужен но обезьянка не хочет выглядеть лядью в глазах окружающих и нового ебыря.
Абсолютно. Только это ее и напрягает.

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 18.02.19 13:49

Добрый день.
На данный момент чувствую себя хорошо. Хожу на спорт, записался на тренинги по развитию общения. Много гуляю, хожу в общественные места. Читаю книги и форум. В ну три стало спокойно. Качели бывает нахлобучивают, но я их сдерживаю и стараюсь думать о другом. Стал уделять много времени здоровью. По работе пока ни чего своего не нашел, но мне на жизнь хватает. Пока ищу свое.. Хобби восстановил, очень раньше любил играть на гитаре, сейчас снова все вспоминаю, и радиолюбительством занимался. С женщинами не знакомлюсь пока, были попытки, даже телефончики брал, но пока желания особого нет.
Дочь иногда ходит к матери. Я стараюсь чтобы все у нее было. Уроки проверяю. Разложили с ней на выходных одежду ее. У нее такой срач в шкафу был, мать никогда там не прибиралась. А мы все вытащили и аккуратно разложили, что то выкинули. Во общем все красиво сейчас.

Сейчас БЖ надумала в германию съездить в гости к подруге с дочерью, спрашивала меня отпущу ли я ее. Я ответил категорически нет. Она такой срачь устроила в вотсапе, что жесть.А я просто боюсь за дочь. Я ей не доверяю.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Да и еще, знаете, я стараюсь себя не накручивать и не продумывать плохое. Просто живу и радуюсь что я жив. Здоровье все таки важнее. Балую себя иногда . покупаю всякую ерунду.
Одно меня очень сильно напрягает, очень не хватает общения. Поговорить так хочется с кем нибудь постоянно. Часто ежу к отцу и сестрам благо у меня их 2 .. Я наверно им надоел, но они меня слушают, я не о жене с ними говорю, а просто о том чего хочу или что я придумал. Да просто идеи какието высказываю.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Почитал форум где Мейсон учит парня как нужно знакомится. Впечатлило.. Но мне знаете.... пока лень что ли.....Я пока не побывал. Когда в супер маркете я постоянно забываю про то, что нужно попробовать..

Алексей111111
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16.01.19 16:08
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Алексей111111 » 26.02.19 16:15

Всем привет.
На данный момент с женой не общаюсь вообще. Даже по ребенку.
Честно сказать просто лень. Дочь живет у меня, если возникают вопросы я их решаю.
Дочь ходит к матери, когда у той выходной. Дочери все рассказал, она конечно ни чего не понимает или делает вид.
Сейчас есть ревность к дочери, когда та ходит к матери. Даже странно это ощущать. Очень ревную ее к матери.
Недавно БЖ написала, что хочет на каникулы взять ее к себе на 2 недели. А у меня внутри сразу пожар (не дам, мое). Хотя понимаю,что неправ. Понимаю, что дочь сама должна сказать хочет или нет. Не понимаю что за фигня.

Случай был, в разговоре с дочерью сказал, что скоро ее не смогу на машине возить на тренировки. Она спросила почему. Я ответил, что ее мать машину заберет (по брачному контракту), сказал что буду на автобусе встречать))). Та видимо рассказала матери, и БЖ написала смс мне, почему я о ней дочери плохое говорю. Я ничего не ответил..

Хочу съездить в отпуск на КУБУ, так хочется праздника. Но вот в голове крутится заноза, как я так один поеду, как лох. Брать некого, даже знакомой девушки нет. Хотел дочь взять с собой, чтобы посмотрела океан.... но честно сказать, что то внутри говорит " я должен съездить один".

Что то не клеится с женщинами, хожу в клубы в общественные места. Но вот чтобы прям знакомился со всеми за подряд не получается.
Взял у пары девушек телефоны (даже на душе хорошо так стало, ну типа дали телефон, значит не все так плохо), потом одна поздравила с 23 февраля, я начал непринужденно с ней переписываться, но что то не особо она хочет общаться.

Я переборол все свои страхи, кроме 2-х это знакомства и что у меня отнимут дочь. Нет, еще есть один страх, не реализоваться в жизни, очень хочу чего то добиться.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Добряк » 26.02.19 18:22

Алексей111111, лети в Тай.
Один лети.
Там потрахаешь морковок местных.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Эстонец » 26.02.19 20:10

Алексей111111 писал(а):
16.01.19 16:52
и хочет нам дать обоим шанс быть любимыми. Кароче я в шоке был.
Здесь есть компенсация твоей боли. У тебя действительно появился шанс найти в будущем и жить рядом с искренне любящей тебя девушкой.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ушла жена после 11 лет совместной жизни

Сообщение Lazarus » 26.02.19 20:25

Вот странный ты человек.Хотя всё люди такие.Ходите,как слепцы,лбами сшибаетесь,бурчите себе под нос недовольства.
Дочери вот 10 лет.Это ж такой шанс слетать с папой на Кубу.Посмотреть,потрогать Океан.Целый мир.Колыбель всего живого.И этот мир открывает папа.Именно тот человек, который и должен это делать.Давать знание.Вводить в жизнь.
А он париться,что дыры рядом нет, чтобы присунуть. :facepalm:
Дочка через 10 лет замуж выскочит.Детишки ,муж.Беготня по кругу.А потом,уставшая, заснёт,и ей приснится Океан.Океан и Папа. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя