Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Provocateur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.01.19 11:53
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Provocateur » 18.01.19 14:36

Уважаемые, доброе утро, принимайте в ряды. Ситуация. мягко говоря, п***ец. 31 декабря прихожу с работы, после наблюдения за настроением жены, понимаю что что-то не так, спрашиваю в чём дело, сказала поговорим после нового года, понятное дело, что после такой фразы о переносе разговора уже не может быть и речи. Ну и заявляет, хочу развестись. Мол ничего у нас не получается, не могу смириться с чувством в голове, что больше не скучаю по тебе, когда тебя нет. Сначала постарался поговорить, разобраться в ситуации, но получал только аргументы, что перестала по тебе скучать, какие-то бытовые моменты, мы с тобой разные, ты живёшь сегодняшним днём, я живу будущим и всё такое, хочу надёжное мужское плечо и всё такое. Про себя скажу, я не подарок конечно (любил с друганами встретится и прибухнуть. короче побалдеть без неё, она любительница домашнего отдыха, любила куда-нибудь сходить, но не часто), но жену любил и люблю, она действительно хорошая девушка, но психанула. Потом застучал мотор, думал пойду до аптеки, отпустит. Купил волокордин (1 раз в своей жизни) :) , вышел и всё, как будто кусок меня вырвали, комок подошёл к горлу и началось что-то вроде истерики, пришёл и начал просто рыдать, она давай обниму, прогнал её, сам дальше ору, рыдаю. Погулял, пришёл и попробовал убедить с точки зрения логики, она наотрез, не могу убрать это чувство, что якобы поступаю неправильно, люблю говорит тебя и не люблю себя. 31 в полный отказ, подарок под ёлку был просто прекрасным, приехали к моей матери праздновать новый год, договорились что расскажем ей после нового года. Спраздновали и уехали спать в 2, лёг и отрубился, сил никаких. Утром проснулся и меня хватило минут на 10, разбудил её и вцепился руками и ногами, рыдая и говоря (не отпущу, люблю, ты на 1-ом месте, всё исправлю, не уходи умоляю). Поговорили, рассказала мне что на корпоративе новогоднем (24 декабря) познакомилась с мужчиной, потом в будни пообедала с ним (сказала для себя, чтобы понять какие у неё будут чувства) сказала что не почувствовала что поступает неправильно. Меня подбесило конечно, немного. Сказал буду теперь с работы встречать, а ему вежливо объясню, что обедать с замужними женщинами ай-яй-яй. Говорит что ничего с ним не было и ни с кем вообще, что это была проверка для себя, просто обед, ну и в штыки восприняла мои намерения встречать так часто). Поговорили на кухне, я поделился своими мыслями, думал чтобы больше времени уделять ей, хотел все праздники провести с ней, отпускал её всегда к друзьям (вообще не ревнивый был, в принципе). Короче к ней должна была приехать подруга, я сказал поеду домой к матери пока. Встреча с подругой не состоялась, позвонил ей сказал скучаю, она говорит приезжай. Берёт меня за руки, говорит я подумала, может меня отпустит, но если я тебе через месяц скажу что нет, пообещай меня избавить от этих нервов всех (сама и 31 и 1 вместе со мной рыдала), ну я не пообещал, слился так сказать, проснулись на следующий день я приготовил завтрак, всё отлично, пошли в ванну, занялись сексом, поехали в кино, поели, короче отличный день. Перед приездом домой решили пройтись вокруг района, ну я на позитиве, она вроде тоже, но смотрю снова этот взгляд в пустоту, спрашиваю в чём дело? Говорит что очень нравится проводить время со мной, но чувствует что поступает неправильно, ну пришли домой она в слёзы, я уже просто не смог, уже не чем, сели на кровать, я говорю, ну разлюбила что поделать, рыдает и рыдает и говорит ну мне тебя жалко. Сказал что жалеть меня не надо, потом говорит, давай откатим на 2-3 года назад, повстречаемся. Я согласился, собрал некоторые вещи и уехал, сказал что люблю и всё стерплю, лишь бы у тебя в голове появился свет. На следующий день коньки, кино, еда, короче опять хороший день. В конце предложил посмотреть фильм дома, сказала не хочет. Вызвали такси в два адреса, когда ехали спросила всё ли хорошо? Ответил, я сильный, справлюсь. Когда созвонились уже из домов, сказал что немного обманул, что всё нормально, но очень скучаю, сказал люблю, пожелал спокойной ночи. на следующий день уехала к подруге, предложил встретится вечером, согласилась, опаздывала я прождал у дома (решил романтикой позаниматься, жду такой на холоде, типа встречаемся и всё такое), сказала дурак, ждал бы дома. Легли смотреть фильм, пытался целовать, но она как-то холодновато, не идёт на контакт. Спросил не хочешь? говорит что нет. Досмотрели, спрашивает, ну что ты остаёшься или домой, ну я сказал что если бы ты хотела чтобы я остался, сказала бы, она говорит - ну да. Вскочил, одеваюсь. Говорит, давай это всё закончим, не получается ничего. Два раза хлопал дверью, но возвращался, говорил что нельзя так просто друг друга забыть, зачем ты это разрушаешь, не понимаю, в чём проблема, если два человека любят друга друга и считают родными, зачем разрывать этот союз. Услышал снова, ничего не получится, не могу эту мысль из головы выкинуть и всё такое. В третий раз уходя пожелал спокойной ночи и ушёл.
На следующее утро меня уже разрывало просто, набрал другу, который развёлся год назад и всё рассказал. Ну поехали мы значит за цветами, он посоветовал не делать ей мозги, приехать и подарить, на этом всё. Приехал, сказал доброе утро, отдал цветы с кофем, ну она и говорит, ну зачем?? Сказал что захотелось и уехал. Решил пропасть, ну она тоже собственно не писала. Это был вторник. Посоветовали, не писать и не звонить. Друг показал видео психолога на ютубе, психолог говорит вернуть можно, твой случай в топе (люблю, родной человек, ничего не хочу больше делать, мне нужно было только твоё внимание, надо развестись). Психолог говорит, пропадай, если выйдет первая на связь, игнорь какое-то время, потом отвечай, ну она и написала мне в Понедельник. (Привет, как твои дела? Я говорю, привет, нормально, как твои? Пишет, тоже ничего) Будет у тебя время на этой неделе в Загс сходить, заявление подать? ответил что будет, заеду за обувью во вторник, обсудим). Всё, опять паника, опять удар по яйцам, психолог говорит настраивайся на позитив и езжай, пытайся отсрочить развод и придумай что-нибудь. Приехал, весь на позитиве, на веселе, пошутили, пообщались, посмеялись, про развод сам начал. Сказал что принял твою сторону, развод так развод, насильно мил не будешь, я давал шанс этому браку, ты не захотела (улыбнулась), что поделать, но сейчас нет времени по ЗАГСам гулять (неуверенно себя почувствовал, прям, она скорее всего почуяла), сказал что если горит, пошли на этой неделе, если нет, тогда давай в следующем месяце. Сначала сказала чего тянуть, потом согласилась, сказала не горит. Про отношения вообще не разговаривали, только позитивное общение, начался тупнячок такой, почувствовал прям холод с её стороны и взяв инициативу сказал что надо ехать. Психолог говорит, давай 2-3 недели игнор, иди в зал, веселись с друганами, общайся с бабами. мол член-то стоит, пости фотки в инстаграмм (раз в год фотки выкладывал). А мне никого естественно не хочется, хочу её вернуть. В среду опять накатило, с ума начал сходить, хотя во вторник ничего такого не произошло, начал сам себя крутить, что есть другой, а вчера прочитал про САНЧАС. Начал смотреть другие видео на ютубе, психологов, у всех под копирку всё. Короче сегодня поеду вечером за абонементом в зал. Решил взять, так называемый, санитарный час, а что дальше вообще понятия не имею, боюсь что она точно на меня положит. Люблю её, очень сильно, хочу вернуть. Поделитесь мыслями, господа.

Заранее извинюсь за пунктуацию и за большое количество воды. Хотелось как можно подробнее. Понимаю, что превратился в половую тряпку, раньше бы так не поступил, ушёл бы и в ус не дул, но люблю безумно(
Мне 24, ей 27. Детей нет, вместе 4 года, живём 3. Работаю, не запойный какой-то, но внимания уделял не много, косяк есть.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Лео Гетс » 18.01.19 14:43

Provocateur писал(а):
18.01.19 14:36
Уважаемые
Для уважаемых мог бы текст на абзацы разбить. Читать жеж невозможно
Мне 24, ей 27. Детей нет, вместе 4 года, живём 3
Загс был?
У вас все, разбегайтесь.
хочу вернуть
Без шансов.

Provocateur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.01.19 11:53
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Provocateur » 18.01.19 14:46

Лео Гетс писал(а):
18.01.19 14:43
Без шансов.
Почему?

Загс был?
У вас все, разбегайтесь.

Женаты

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Лео Гетс » 18.01.19 14:50

Provocateur писал(а):
18.01.19 14:46
Почему?
Потому что ты больше не ее мужчина, она тебе прямым текстом озвучила
перестала по тебе скучать, какие-то бытовые моменты, мы с тобой разные, ты живёшь сегодняшним днём, я живу будущим и всё такое, хочу надёжное мужское плечо и всё такое
Тетка сливает 1 раз, но навсегда.

Отправлено спустя 34 секунды:
Женаты
Что по совместно нажитому имуществу?

Provocateur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.01.19 11:53
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Provocateur » 18.01.19 14:52

Лео Гетс писал(а):
18.01.19 14:50
Что по совместно нажитому имуществу
Ничего, квартиру снимали.

И что, стать другим не прокатит? Что ж она, вообще ничего не чувствует что ли? Взяла и послала, мол живу дальше??

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Лео Гетс » 18.01.19 14:56

Provocateur писал(а):
18.01.19 14:52
Ничего, квартиру снимали
Лайт вариант. Детей нет, делить нечего, тетка сама слилась
стать другим не прокатит?
Для себя можно и нужно.
она, вообще ничего не чувствует что ли? Взяла и послала, мол живу дальше?
Дето так. Но с нюансом: она сейчас чувствует бабочек к тому с корпоратива с которым "обедала"

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Фунтик » 18.01.19 15:03

Лео Гетс писал(а):
18.01.19 14:43
У вас все, разбегайтесь.
иметь из темы в тему. Точно какой-то замкнутый круг.

Provocateur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.01.19 11:53
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Provocateur » 18.01.19 15:08

Лео Гетс писал(а):
18.01.19 14:56
Дето так. Но с нюансом: она сейчас чувствует бабочек к тому с корпоратива с которым "обедала"
Жестко.

Говорила что никого нет, договаривались когда-то давно, если появятся чувства к другим людям, сообщим друг другу.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Лео Гетс » 18.01.19 15:14

Фунтик писал(а):
18.01.19 15:03
иметь из темы в тему. Точно какой-то замкнутый круг
Ты видишь тут другие перспективы? Обозначь, может я и неправ

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Фунтик » 18.01.19 15:15

Provocateur писал(а):
18.01.19 15:08
Говорила
Темы читал? Тут ВСЕМ говорили, а ИТОГ=опа.

Отправлено спустя 58 секунд:
Лео Гетс писал(а):
18.01.19 15:14
Ты видишь тут другие перспективы?
Да прав ты. Всё автор, суши весла.

Provocateur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.01.19 11:53
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Provocateur » 18.01.19 15:17

Фунтик писал(а):
18.01.19 15:15
Темы читал? Тут ВСЕМ говорили, а ИТОГ=опа.
Короче понятно, советов не будет.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение vladimirspaf » 18.01.19 15:17

Provocateur писал(а):
18.01.19 15:08
Говорила что никого нет, договаривались когда-то давно, если появятся чувства к другим людям, сообщим друг другу.
Словам нельзя верить. Как ни печально
Последний раз редактировалось vladimirspaf 18.01.19 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Lelik » 18.01.19 15:17

Provocateur писал(а):
18.01.19 14:36
Мне 24, ей 27. Детей нет
Сама судьба ведёт вас к лучшей жизни :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Лео Гетс » 18.01.19 15:18

Provocateur писал(а):
18.01.19 15:17
советов не будет
Они уже были. Только ты их пока понять не способен.

Отправлено спустя 43 секунды:
Читай форум, много читай. И впитывай.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Фунтик » 18.01.19 15:19

Provocateur писал(а):
18.01.19 15:17
советов не будет.
Сейчас опытные люди подтянуться и все тебе расскажут( разложат) по полочкам.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Kostrukov » 18.01.19 15:20

Provocateur писал(а):
18.01.19 15:08
Говорила что никого нет,
Все так говорят. Даже если СЕЙЧАС нет, то будет, потому что ЭТОГО уже не хочется, а хочется ДРУГОГО.

И еще: завязывай с геронтофилией. Найди пельмень помоложе.При прочих равных бабы визуальные признаки старения приобретают быстрее мужиков, т.к. у них кожа тоньше.

Provocateur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.01.19 11:53
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Provocateur » 18.01.19 15:20

Лео Гетс писал(а):
18.01.19 15:18
Они уже были. Только ты их пока понять не способен.
Ну выбрала же она меня когда-то, что ж, не смогу я снова ей голову вскружить?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Kostrukov » 18.01.19 15:20

Хозяин ресурса меня опередил. :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Lelik » 18.01.19 15:21

Provocateur писал(а):
18.01.19 14:36
Люблю её, очень сильно, хочу вернуть. Поделитесь мыслями, господа.
Это естественно в таких ситуациях.
Дело в том, что сейчас вы идёте на поводу эмоций, а не разума. Вам сейчас очень обидно, что как же так, вас такого прекрасного-распрекрасного оставила-бросила подружка. Это большой удар по ЧСВ (по самолюбию и/или ощущению достоинства). Но со временем и подключением разума это пройдёт, эмоции уступят место рассудочной деятельности и вы поймёте, что скорее приобрели, нежели потеряли. :D
Что для этого сделать: пройти санчас.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение vladimirspaf » 18.01.19 15:21

Камбек вполне возможен (хорошо это или нет, другой вопрос). Но в любом случае - игнорь ее, на контакт не иди, я бы вообще если есть возможность свалил куда-нибудь на месяцок отдохнуть и сменить обстановку (командировка или что-то подобное).
Хотя с разводом тянуть наверно все-же не стоит ибо от бабочек и дети случаются, а тебе потом доказывать что не верблюд.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Lelik » 18.01.19 15:22

Provocateur писал(а):
18.01.19 15:20
Ну выбрала же она меня когда-то
Вот и подтверждение тому, что написал выше 8)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Лео Гетс » 18.01.19 15:24

Provocateur писал(а):
18.01.19 15:20
Ну выбрала же она меня когда-то
Когда-то это когда-то. А сейчас это сейчас
Повторю: читай форум, много читай. Войну полов и семейную консультацию для мужчин. Твоя история неуникальна до банальности. И рецепты ее завершения расписаны пошагово.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
vladimirspaf писал(а):
18.01.19 15:21
не верблюд
Верблюд фик с ним, а вот 18 лет алиментов на чужого ребенка эт грусть-тоска. Или год-два беготни по судам с оспариванием отцовства

Provocateur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.01.19 11:53
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Provocateur » 18.01.19 15:35

Lelik писал(а):
18.01.19 15:21
Это естественно в таких ситуациях.
Дело в том, что сейчас вы идёте на поводу эмоций, а не разума. Вам сейчас очень обидно, что как же так, вас такого прекрасного-распрекрасного оставила-бросила подружка. Это большой удар по ЧСВ (по самолюбию и/или ощущению достоинства). Но со временем и подключением разума это пройдёт, эмоции уступят место рассудочной деятельности и вы поймёте, что скорее приобрели, нежели потеряли.
Что для этого сделать: пройти санчас.
Т.е вы тоже думаете что без вариантов?)

Вильям Фишер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.04.18 09:03
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Вильям Фишер » 18.01.19 15:38

Provocateur, ни на кого здесь не обижайся! Если слышишь грубости и колкости в свой адрес. Здесь многие прошли через такие ситуации, что тебе и в страшном сне не приснятся!
У меня в первом браке, в твоем возрасте, была ситуация почти точь-в-точь такая же. Но я тогда не знал про АБФ, и наделал кучу глупостей, за которые до сих пор стыдно.
Тебе 24 года, вся жизнь впереди, по факту ничего не теряешь от расставания с женой.
Просто проходи санчас, не делай глупости и читай АБФ. Через некоторое время увидишь, как начнет меняться твое мировоззрение. Потом перечитаешь свою тему, прочтешь и этот пост в частности - и всё поймешь.
Ничего страшного не произошло, не зацикливайся! Удачи тебе! Все здесь желают тебе только добра.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Lelik » 18.01.19 15:38

Provocateur писал(а):
18.01.19 15:35
думаете что без вариантов?
Почему же? Варианты есть, конечно.
Только вам прежде необходимо на холодную голову определиться с правильным вариантом. Поэтому, рекомендую санчас. Вы же за понятием пришли:
Provocateur писал(а):
18.01.19 14:36
Решил взять, так называемый, санитарный час, а что дальше вообще понятия не имею
Вот после санчаса наступит у вас полное понимание. Можете поверить :D
Тогда уже и варианты можно будет обсудить :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей