Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Поднимающийся » 18.01.19 18:29

Zhizninet писал(а):
18.01.19 17:54
тестовый прогон
Вот именно, 24, автор, ау - - моему сыну уж больше на 5 лет!
Отнесись как к тесту.
Только, юноша дражайший, больше теток по ЗАГСАМ не води.
Это, сударь, неблагодарное занятие.
Потому как современные девочки чаще всего выходят замуж, чтобы ограбить и развестись.
Побочка - у них все хорошо, а у ОМП душа обосрана на манер советского армейского клозета.
Потому - юзай.
И раньше 35 лет не советую заводить мыслей о чем-то серьезном.
Так-то.

Alekseich
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.01.19 12:30
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Alekseich » 18.01.19 18:41

Provocateur писал(а):
18.01.19 14:36
разбудил её и вцепился руками и ногами
тут быстро промелькнула мысль, дальше будет триллер со скорой и участковым
Provocateur писал(а):
18.01.19 14:36
рыдая и говоря (не отпущу, люблю, ты на 1-ом месте, всё исправлю, не уходи умоляю)
но нет..
Provocateur писал(а):
18.01.19 14:36
Мне 24, ей 27. Детей нет, вместе 4 года, живём 3
Я вообще не понимаю, в чем проблема. Встал и ушел. Не делай себе нервы, а то будешь к 30ти как я, с седой головой )

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Kiss1 » 18.01.19 19:23

Provocateur, чем быстрей отпустите её, тем быстрей встретите другую Ж.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Ace Ventura » 18.01.19 20:13

Если все написанное правда, то баба просто упивается страданиями аленяки. Сама не делает никаких шагов, а только с презрением наблюдает и кайфует от того, что щенок в её руках. Ты автор, не чувствуешь себя немного униженным, после таких действий с её стороны? Мне кажется, если она нассыт тебе на лицо и насрет в подушку, ты покорно поблагодаришь её и пойдешь стирать. Да, ты униженный и оскорбленный терпила. Это надо отметить и запомнить.

Теперь, что делать и как исправлять ситуацию.
Во-первых написать сюда, что у вас там по имуществу, квартиры, машины, деньги, накопления/депозиты? Что на кого оформленно и каковы риски.
Во-вторых, бегом, со скоростью пули бежать в ЗАГС и скорейшим образом разводиться. Немедленно. У бабы твоей с вероятностью 99,9% кто-то замаячил на горизонте, поэтому она себя так цинично ведет по отношению к тебе. Боится спугнуть васька и досрочно потерять униженного аленяку, который готов целовать её под грязным хвостом и вылизывать немытые пятки.
Судя по описанию, спасать нечего, хотя само описание походит на троллинг, прямо, как по учебнику. Но если ты реален и ситуация имеет место быть, с бабой этой, у тебя ничего никогда не получится. Ты для нее тряпка, использованный материал, пустышка.

Так что сильно не расстраивайся, судьба подарила тебе шанс выйти почти без потерь, выйти сухим из воды. Читай форум и глаза налезут у тебя на лоб от открывшейся истины. Читай литературу и статьи. Дмитрий Селезнев, Олег Новоселов, Вис Виталис тебе в помощь. Ну и конечно раздел Семейная консультация и Битва полов в мужской ветке. Добро пожаловать в настоящий мир. Скоро таких шалав, как твоя бывшая, будешь за версту видеть и щелкать, как семечки, если ты конечно не тупая быдлятина, у которого в одно ухо влетает, а в другое вылетает.

Provocateur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.01.19 11:53
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Provocateur » 18.01.19 20:56

Больше не любить что ли?

YOTTY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.03.18 02:04
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение YOTTY » 18.01.19 21:10

Привет автор. Почитал твою тему и скажу так
Не надо ее держать и ничего выяснять есть там любовник или намечается, она теперь для тебя чужой человек и тебе должно быть пойух на ее личную жизнь, займись лучше обустройством своей собственной,
Любые контакты с ней обрывай, только тотальный лютый и беспощадный игнор поможет избавится от зависимости и в это время балуй себя, туси с друзьями.
И на полном серьезе не лезь в говно, не ищи васька, от этого станет в 5 раз паршивее и смысла никакого нет браку и так покров из женского полового органа ведь ты впредь для нее пустое место, ну или запасной вариант если с другими ебарьками не срастуться "атнашения"
В общем займись собой и не жалей об ее уходе, уверен ты классный чувак и единственная кто во всей этой ситуации проиграла это твоя лять.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение DENTOL » 18.01.19 21:22

Да прогон эта тема, голимый прогон. Школота балуется а вы тут советы даёте.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение трамплин » 18.01.19 22:01

"Люблю её, очень сильно, хочу вернуть"

это не любовь - это привычка

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Мано Вардас » 18.01.19 22:02

Kostrukov писал(а):
18.01.19 15:43
у
Камрады, посмотрите внимательнее на ник автора. Он хоть и по французски написан, но вполне понятен. :mrgreen:
То же сразу обратил внимание. Гыыы!

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение трамплин » 18.01.19 22:03

DENTOL, да пофиг, даже если прогон, 90 процентов мужиков такую тему проходят, тема пойдет им в опыт. все тут присутсвующие так или иначе с этой темой знакомы, без всяких там прогонов.

Provocateur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.01.19 11:53
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Provocateur » 18.01.19 22:17

Да что к нику прицепились все, последнее слово, которое увидел перед созданием темы. Это не прогон, все так, как описано, до мелочей.

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Jsby » 18.01.19 22:39

ТС, что решил, скажи. в ногах у бабы ковриком или в пешее эротическое ее?

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Зюма1306 » 18.01.19 23:19

Provocateur писал(а):
18.01.19 14:36
Утром проснулся и меня хватило минут на 10, разбудил её и вцепился руками и ногами, рыдая и говоря (не отпущу, люблю, ты на 1-ом месте, всё исправлю, не уходи умоляю).
Вот и я про генофонд! Руками, ногами?? Вцепляться, рыдать. Не для вас пел и творил Цой. Реально, очень странные мужчины (если можно их так называть). Или стёб?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Lelik » 19.01.19 01:15

Lelik писал(а):
18.01.19 15:43
Думаю, что помогут здесь сделать так, как вы сами решите.
Но прежде, для принятия верного решения, пройдите санчас. Иначе просто дров наломаете. Не сможете точно выполнять рекомендации, а что самое важное, рискуете принять неверное решение.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Лео Гетс » 19.01.19 01:32

Provocateur писал(а):
18.01.19 15:35
вы тоже думаете что без вариантов?
Слушай сюда, о юный падаван
Ты ща задал вопрос основателю и админу форума, созданному для решения задач и проблем отношения полов. От твоей сверхлайт ситуации, до ситуаций, в сравнении с которыми развод Безоса ценой 70 млрд вечнозеленых - детский лепет.
Перед его глазами за почти 15 лет развивались и завершались хорошо или плохо сотни и тысячи историй, в сравнении с которыми твоя не стоит выеденного яйца. ИМХО, достаточная статистическая выборка для выводов.
прислушайся, это тот самый случай
Lelik,
Я так, на правах рекламы :)

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Несломленный2 » 19.01.19 07:32

Provocateur писал(а):
18.01.19 22:17
Да что к нику прицепились все, последнее слово, которое увидел перед созданием темы. Это не прогон, все так, как описано, до мелочей.
ну тогда пиши подробности
Ace Ventura писал(а):
18.01.19 20:13
написать сюда, что у вас там по имуществу, квартиры, машины, деньги, накопления/депозиты? Что на кого оформленно и каковы риски.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Maktub » 19.01.19 08:11

Provocateur писал(а):
18.01.19 14:52
И что, стать другим не прокатит?
Зачем? -^-
Provocateur писал(а):
18.01.19 15:08
Говорила что никого нет, договаривались когда-то давно, если появятся чувства к другим людям, сообщим друг другу.
Вот она тебе и сказала, только ты не понял, да и она говорит не совсем определенно, потому что не совсем уверена "там".

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Zach » 19.01.19 12:08

Уйдёт. Ещё и нервы тебе потрепет фоточками с другими мужиками

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Jackson » 19.01.19 12:39

Provocateur писал(а):
18.01.19 20:56
Больше не любить что ли?
Ты форум читал, темы комрадов?
Важное для себя что-то нашел?
Слышал, что баба должна быть моложе мужика и в отношениях и в браке?
Как к этому относишься?
Твои родители, что говорили тебе про твою "избранницу"? Поделись

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Лео Гетс » 19.01.19 13:28

Ace Ventura писал(а):
18.01.19 20:13
что у вас там по имуществу, квартиры, машины, деньги, накопления/депозиты?
По нулям. Лайт-версия
Provocateur писал(а):
18.01.19 14:52
Ничего, квартиру снимали.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Well097 » 19.01.19 16:47

Provocateur писал(а):
18.01.19 20:56
Больше не любить что ли?
Вопрос с головой выдаёт бабораба.

Ответ - забудь это слово.
Впрочем мне не нравится твой ник :evil:

Может ты и по жизни такой же -ник есть отражение сущности ( в известной мере).

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение kvinta » 21.01.19 08:53

Provocateur писал(а):
18.01.19 15:08
договаривались когда-то давно, если появятся чувства к другим людям, сообщим друг другу.
:mrgreen: Где это я слышал?
YOTTY писал(а):
18.01.19 21:10
И на полном серьезе не лезь в говно, не ищи васька, от этого станет в 5 раз паршивее
Истина, чистая истина. Побереги здоровье.
По существу, ты там , где я был 10 месяцев назад. Аленил по черному, стихи, цветы, подарки, секс, припадки, ну ты понял,читай мою тему. Потерял почти год жизни, чтобы понять то, что мне раднулька сказала с самого начала: "I love you but not in love with you". Прочем заметь, первая часть - бред сивой кобылы. Когда любят, не могут причинить страдания. А сказать можно все, что хочешь.
Санчас немедленно.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение Ноябрьский » 21.01.19 10:37

1. Автор, у твоей ББЖ появился василий. И он ее на 99% уже отодрал. Но пока что он не совсем твердо находится в пилотке твоей еще жены, поэтому она не готова полностью тебя отпустить. Именно для того, чтобы он прошел тест на профпригодность так сказать, тебе и предложили раздельное проживание. Дабы ты не мешал голубкам проверять свои чувства. Пройдет - тебя сольют окончательно, не пройдет (а просто поюзает и кинет) - ты словишь такой долгожданный камбэк. Но только до следующего васи.
2. Своим поведением ты только усугубил положение дел и дал понять ББЖ, что она делает правильный выбор. Запомни на всю свою жизнь - уходят один раз. Говорят слова "не люблю тебя, есть другой, давай разведемся и т.п." тоже один раз. После чего этого человека просто должно не стать в твоей жизни немедленно.
3. Главное сейчас тебе понять, что история закончилась. Да, для тебя она закончилась хреново, тяжело, больно и обидно. К тебе уже нет уважения, страсти, желания, ты перестал быть героем ее романа. В данный момент - ты обуза, преграда на пути к счастью. К счастью с другим. Это стоит принять. Как только примешь - ты будешь готов к выздоровлению.
4. Точку в этой истории обязан поставить именно ты. Бегом в ЗАГС немедленно!!! Пока у нее бабочки, пока она не залетела от василия и не повесила на тебя бастарда, пока твое самоуважение не растоптано в лепешку. Срочно обнуляться! Ей можешь сказать: "Я подумал и решил, что действительно нам надо попробовать все с начала. Может не сейчас, но потом. Давай не будем мучить друг-друга, тихо разведемся, а там посмотрим, как быть". Твоя задача спилить рога любым способом.
5. После подачи заявления/развода - на строжайший санчас. Номера/контакты в черный список, друзей предупредить, чтобы ни слова о ней при тебе, спортзал должен стать твоим домом и лучшим другом, а этот форум - источником бесплатных истин и знаний.

Камрады, киньте Автору ссылку на "Каждый пришедший сюда...", пожалуйста. Пусть учит наизусть.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение qwerty123456 » 21.01.19 14:28

Provocateur писал(а):
18.01.19 14:36
ему вежливо объясню, что обедать с замужними женщинами ай-яй-яй
Ты лучше своей ляди это объясни :facepalm:

Отправлено спустя 53 секунды:
Provocateur писал(а):
18.01.19 14:36
Говорит что ничего с ним не было и ни с кем вообще, что это была проверка для себя, просто обед, ну и в штыки восприняла мои намерения встречать так часто).
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Provocateur писал(а):
18.01.19 14:36
Легли смотреть фильм, пытался целовать, но она как-то холодновато, не идёт на контакт. Спросил не хочешь? говорит что нет. Досмотрели, спрашивает, ну что ты остаёшься или домой, ну я сказал что если бы ты хотела чтобы я остался, сказала бы, она говорит - ну да. Вскочил, одеваюсь. Говорит, давай это всё закончим, не получается ничего. Два раза хлопал дверью, но возвращался, говорил что нельзя так просто друг друга забыть, зачем ты это разрушаешь, не понимаю, в чём проблема, если два человека любят друга друга и считают родными, зачем разрывать этот союз. Услышал снова, ничего не получится, не могу эту мысль из головы выкинуть и всё такое. В третий раз уходя пожелал спокойной ночи и ушёл.
Что за п..здец я сейчас прочитал? Вам по сколько лет?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Provocateur писал(а):
18.01.19 14:36
рассказала мне что на корпоративе новогоднем (24 декабря) познакомилась с мужчиной
Ты ее тоже одну отпускаешь? Вы, б..ядь, там сговорились все чтоли?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Provocateur писал(а):
18.01.19 14:36
Спросил не хочешь? говорит что нет.
А знаешь почему она не захотела? Потому что ее уже поимели.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Provocateur писал(а):
18.01.19 15:20
что ж, не смогу я снова ей голову вскружить?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 18 минут 50 секунд:
Provocateur писал(а):
18.01.19 20:56
Больше не любить что ли?
:lol: :lol: :facepalm: Тролль имею..ий

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Жена ушла, сказала больше ничего не хочет.

Сообщение kvinta » 22.01.19 22:04

Ноябрьский,
Каждое слово на вес золота.
Мне только может кто-то подсказать, как я, такой думак, не вкурил АБФ с самого начала и просрал столько времени и здоровья???
Provocateur,
Просто поверь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 54 гостя