Будущая супруга и мать моих детей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Texas » 22.01.19 05:17

BosoyNikanor писал(а):
21.01.19 17:43
Почему ты в шапке?... Шоб от вида моих рогов соседи от смеха раньше времени богу душу не отдали..
Тебе не шапку надо, а как минимум мешок типа как под картошку.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение qwerty123456 » 22.01.19 07:07

pavlok2008 писал(а):
21.01.19 07:57
Обычная классика, я собственник.
Это она тебе сказала? Обычная бабаская классика хуле.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Panzerbear » 22.01.19 07:12

koto12 писал(а):
21.01.19 08:41
вброс
Теле2, Омск.
Стандарт.

pavlok2008
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.01.19 07:07
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение pavlok2008 » 23.01.19 00:26

Добрался я все таки до компьютера - вроде попускает малость по малому и начинают извилины шевелиться.

Итак, да, действительно я написал с телефона первый пост. Это не вброс. постараюсь щас написать более понятнее, чтобы имело место быть так сказать всему что изложил выше, в первом посте.

Итак, начну пожалуй с того что я болеть со временем стал - списывал на усталость, работал автоэлектриком. Свой автосервис был 2 года. Забросил в силу того что автопарк у нас поменялся на зарубежные машины. Не быстро конечно - но я предвидел ситуацию что будет немного похуже, чем ремонтировать наши отечественные авто ) По автоэлектрике опыт большой. Дальше я работал уже в сервисах по договору. Со временем начал замечать что усталость появляется, иногда покруживается голова - идешь бац, и тебя поднакрывает из далека так - думаешь ну бывает - давление скакнуло... Пока работал авто электриком, я параллельно учился программированию, делать сайты, проекты и тому подобное. (проекты их щас называю - ранее просто сайты).
Далее меня зовут работать в Москву - в фирме. Мне снимают работодатели квартиру - еду в Москву работать.
Немного эпилог: у меня есть сын от первого брака, 5 лет. Сбежал как только почувствовал измену. Она была - спалил как обычно телефонными переписками, смс сообщениями и так далее. В течении трех месяцев мне активно изменяли когда был на работе. Окей - ушел, расстались. Сын с мамой живет.
Вернемся в Москву. Значит там, в 2017, летом, я как программист мог по всей системе... вобщем root у меня есть. Ну я думаю каждый прогер знает о чем я говорю. Итак, камеры - временами я их чинил - приглянулась девушка. Хрупкая, симпатичная. Одна. Навел справки - она одна. В итоге знакомство и как по стандарту - демо режим, далее узнаю что двое детей - ты не против - я не против. Окей живем. Демо режим очень долгий - думаю когда он отойдет - посмотрим какая ты есть. Ок.
С осени 2017 года живем у нее в квартире. Т.е. мама подарила ей квартиру. Двое детей - старшая 10 лет, младшая 4 годика. 2 из которых уже с мужем не живут. Вобщем живем пока в демо режиме у нее.
Наступает 2018 год. Начинает сниматься демо режим и плавно переходит в бытовуху. Весна 18 год. Весна наступает. Я конечно все время из дома работаю - офис посещаю только при необходимости. Т.е. получить какие то задачи - зп также отправляется мне на карту.
Работает также и она постоянно. Устраивается на работу - в итоге происходит там очень интересное: сотрудник (назовем его М), который там работает набирает долги у всех, вообще у всех - там чуть не дошло дело до того что к нему ездили домой разбирались чтобы долги вернул всем. По сей день - М этот должен, должен - директору фирмы (я тоже знаком с директором, т.к. им делал помимо своей работы - по своей проф. делал работу ему), бухгалтеру. Попала и моя под такую раздачу - тот занимает у нее денег, мало того она ему свой телефон еще дала (я так понимаю что тут развел тип грамотно). На сколько я понял - вот этот М - спец по разводилову - норм так кидает людей. Ну не будем об этом. В общем в итоге она забрала телефон свой - только тогда, когда поехала с полицией - в дверь звонок - отдает телефон. Муть конечно. Ряд вопросов у меня возникает - ну вроде взрослая - а свой телефон дала ему поносить на некоторое время пока якобы тот М не купит себе новый. У моей был телефон новый, абсолютно новый который она купила за неделю назад, свой хотела отдать старшей дочери, а новый себе взяла. Вот этот случай конечно напряг - что там к чему - до сих пор загадка. Все что я знаю - написал вроде бы - мелочь еще могу вспомнить и до изложить. Почему я сразу не подействовал? Во первых - узнал уже в последний момент обо всей ситуации. Когда телефон уже был забран. Во вторых - на него уже туда наехали ребята - точно знаю - директор написал - не лезь, мы поехали к нему... Это произошло сразу в первый же день моего приезда к ней в квартиру. На вопрос: почему сразу не сказала? - я боялась. Чего боялась - вопрос интересный.
Итак, 24 июня. Лето 2018 года. Значит меня данная ситуация конечно ооочень взбесила и никак не отпускала - мало того что я находился еще там - нервы и прочее - психика сдала - 24 июня уезжаю от нее - сказав что я не могу так, какой то дикий бред - просто так телефон дать М ну никто не может. Тем более личный.
Проходит время, осень 2018 года. Октябрь месяц. Мы все это время переписывалсь с ней. Ок. в октябре, числах 10 - х снова сходимся. Т.е. расставались с ней на 3 месяца получается. Значит проходит октябрь, все хорошо. Наступает время, когда я читаю переписку с ее лучшей подругой. В этой переписке, я наблюдаю такие вещи - как "было с соседом"... Значит что еще прочитал в переписке, познакомилась с А, Б, В, Г. Я их там по переписке между подругами получается насчитал 4 человека. Дальше о том кто с кем спал - нет. Другие переписки вытащить не смог - дабы всего лишь root нет на телефоне - можно было бы заморочиться - спросил себя: а оно мне это надо? Уходи быстрее от нее. Ушел. Щас вот нахожусь у отца.

С отцом говорим - спасибо ему - помогает морально. Второй случай, за мою жизнь, когда такое происходит.

Вот и решил создать данную тему - может я что то путаю - кто то мне из знакомых женщин, мужчин - говорят - Это было у Вас расстование - якобы все что хотела и делала - свободная женщина.

Либо что то я путаю, либо меня пытаются вокруге переубедить? (первый вопрос)

И второе - все таки что то есть к ней. Либо уже окончательно забыть о ней. Или испытать свои нервы на прочность? шучу. Я все это уже проходил и конечно понимаю что происходит. Нет так нет в будущем. По идеи я ничего не теряю, верно?

Дети и переписывания их на меня - я отвечаю - позже (причем постоянно). И самое удивительное что реакции на это нет никакой - как правило она бы себя проявила уже достаточно, я бы увидел что человек морочит голову тем, что нужен папа для моих детей. Там если копать глубже - то первой дочерью занимается бабушка. Сразу минус один, в илу того что бабушка одевает и обувает и учит старшую дочь (помогает с уроками и прочее). Я максимум только ходил к ней на НГ. Смотрел выступление. Она также четко говорит своим одноклассникам - вот мой папа. Остается один ребенок. Бывший папа участвует в воспитании ребенка - т.е. берет у нас ребенка и занимается ей. Также и денежно помогает бывшей для него - жены. Как она мне говорит: хочу нормальную семью. Верить ли этому или нет? (то второй вопрос).

Я перечитал все Ваши сообщения. Кто то конечно и плохо отозвался, кто то дал дельный совет - спасибо огромное!

Отправлено спустя 19 минут 38 секунд:
UPD:

Насчет темы - она правильно названа, дело в том, что она реально хочет от меня ребенка. Стоит или нет? Вот тут вопрос конечно очень интересный.

А вот еще интересное очень. До 30 лет (29 если быть точным), брак 7 лет. У них отношения были жесткие (свидетель тому мама ее - я с ней в хороших отношениях - оба одного и того же склада ума). Вообще если говорить далее и глубже - первая постель с ней была после 1,5 месяца нашего знакомства, не сразу. Никто и не просил и не хотел - нам было интересно общаться изначально. Еще глубже капнуть - опыта мало в сексе, когда я с ней познакомился. На вопрос что ты делала с мужем, почему опыта мало, не только в сексе - а вообще в отношениях? Ответ: когда я узнала что мне муж изменил - я жила словно в аду с ним, т.е. были и драки, и прочее. Меня все убеждали что больше никого не найдешь и прочее, с 2 - мя детьми... никому не нужна. Я не спала с ним. Ходила в бассейн... и прочее... Т.е. отвлекала время. Но когда речь пошла о моей квартире (хотели забрать муж и мужа мама)... тут уже прикепело - развелась с ним. Дело уголовное заводили на мужа (не буду писать по какой причине - ибо тут форум могут читать и иные лица и поймут о ком речь идет) - заявление было забрано.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Хатуль Мадан » 23.01.19 00:52

pavlok2008 писал(а):
23.01.19 00:46
свидетель тому мама ее - я с ней в хороших отношениях - оба одного и того же склада ума
:lol: :lol: Пейши исчо, поднимай камрадам настроение. Я вона так ржал, что Патрикеевну разбудил, и сам теперь кер усну. :D :D А завтра, сцуко, обоим на работу. :evil:

pavlok2008
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.01.19 07:07
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение pavlok2008 » 23.01.19 01:03

Хатуль Мадан, смешно написал - мне вкратце проще так сказать. Она Архитектор, тот который строил известные дома в Москве) не буду называть какие - кто то поймет возможно о ком речь идет )
Нам есть о чем поговорить с ней )

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Лео Гетс » 23.01.19 01:06

pavlok2008 писал(а):
23.01.19 00:46
Стоит или нет?
ударение кудой ставить?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
23.01.19 00:52
сам теперь кер усну
Камрад! Коль ты не спишь, я за миксером подскочу? :) Правый глаз нафик высверлю, зоипалсо его лечить :) Там же, по месту, миксер тряпошкой протру и сразу отдам

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Хатуль Мадан » 23.01.19 01:29

Лео Гетс писал(а):
23.01.19 01:08
Правый глаз нафик высверлю, зоипалсо его лечить
Ты это, не балуй, лечись. Он табе ешо пригодиццо. :!:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
pavlok2008 писал(а):
23.01.19 00:46
Верить ли этому или нет?
А чо, верь. :mrgreen: В Деда Мороза же веришь. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Лео Гетс » 23.01.19 01:38

Хатуль Мадан писал(а):
23.01.19 01:30
Ты это, не балуй, лечись. Он табе ешо пригодиццо
Зажал :(
ЗЫ В завершение моего оффтопа: я кадата когда в дом миксер покупал, на кухню :) пронаблюдал на полках миксер вроде хилипс с заявленной мощностью 450 Вт. Ахринел и ушел оттуда. У мну дрель 500 Вт.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Хатуль Мадан » 23.01.19 01:39

Лео Гетс писал(а):
23.01.19 01:38
Зажал
Патрикеевна заныкала, я ж пейсал. :( :D

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Лео Гетс писал(а):
23.01.19 01:38
пронаблюдал на полках миксер вроде хилипс с заявленной мощностью 450 Вт
Мож то блендер был? :shock: Тож хорошая штука, то ее у мну тесча заныкала. :( :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Лео Гетс » 23.01.19 01:43

Хатуль Мадан,
Йопта! Форумную святыню, ОЖП, у Древнего :facepalm:
Куды мир котиццо?!
ЗЫ Ты еще скажи, шо на кухню заныкала.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Aspirin » 23.01.19 01:44

Ой.
Я как-то просто в аxxуе и даже немного растерялся.

Автор, а ты слышал что-нибудь о Премии Дарвина?
Погугли, что-ли...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Лео Гетс » 23.01.19 01:44

Хатуль Мадан писал(а):
23.01.19 01:42
Мож то блендер был?
Именно миксер в 2мя дыркаме, куды венички втыкаюццо.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ЗЫ Глянул какие ща миксеры есть. Аж до 750 Вт. :shock:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Aspirin » 23.01.19 01:47

Лео Гетс писал(а):
23.01.19 01:44
Именно миксер в 2мя дыркаме
Бинокуляр. Миксер-бинокуляр. Да.
Дайте.
Очень ннада! :shock:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Хатуль Мадан » 23.01.19 01:49

Лео Гетс писал(а):
23.01.19 01:43
ЗЫ Ты еще скажи, шо на кухню заныкала.
Именно туды. Торты-пироги, и к закатке как-то приспособили, особливо блендер. Но зато закатка шо надо. :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Лео Гетс » 23.01.19 01:49

Aspirin писал(а):
23.01.19 01:44
Премии Дарвина
Поздно. Генофонд передан в следующее поколение.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Дайте
Похоже не судьба.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Хатуль Мадан » 23.01.19 01:51

Aspirin писал(а):
23.01.19 01:44
Ой.
Я как-то просто в аxxуе и даже немного растерялся.
А я на работе чейтал. Думаю ты меня поймешь. Эт тебе не нейронные сети или нанофизика. :lol:

Отправлено спустя 53 секунды:
Aspirin писал(а):
23.01.19 01:44
Автор, а ты слышал что-нибудь о Премии Дарвина?
А ешо и шнобелевская премия есть. :D

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Aspirin » 23.01.19 01:53

pavlok2008 писал(а):
23.01.19 00:46
(свидетель тому мама ее - я с ней в хороших отношениях - оба одного и того же склада ума)
Автор, чё ты мучаешься?
Женись на её маме.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Лео и Кот, вы злые и жестокие неудачники,
не могущие прочувствовать всю глубину внутреннего душевного конфликта автора,
и весь драматизм повествования.
А он страдааает и мууучается.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Хатуль Мадан » 23.01.19 01:57

Aspirin писал(а):
23.01.19 01:53
Женись на её маме.
Та там небось и мамО-великую аркхитекторшу епут соседские дедки. Это же так по соседски, чотуттакова. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Aspirin писал(а):
23.01.19 01:56
Лео и Кот, вы злые и жестокие неудачники,
Та знаю йа, шо у нас пиписки махонькие, а потому на нихто не дайот. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Aspirin » 23.01.19 01:58

Хатуль Мадан писал(а):
23.01.19 01:52
Думаю ты меня поймешь.
Я просто двумя руками рот себе сейчас затыкаю.
Печатать начинаю - опять ржу, по клаве промазываю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Хатуль Мадан » 23.01.19 01:59

Aspirin писал(а):
23.01.19 01:56
не могущие
А и ваще мы старые форумные тролли-неудачнеги. :mrgreen:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Aspirin » 23.01.19 01:59

Слёзы текут.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Хатуль Мадан » 23.01.19 02:01

Aspirin писал(а):
23.01.19 01:58
Я просто двумя руками рот себе сейчас затыкаю.
Печатать начинаю - опять ржу
Ты эта, смотри, скво свою не разбуди. :D

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Aspirin » 23.01.19 02:04

Я в ванну ржать ушел. :D

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Ох ты ж и тема.

Автор, если хоть треть того, что ты написал тут, правда -
сиди и читай форум полгода.

Уж очень сильно у тебя мозги заколдованы.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Будущая супруга и мать моих детей

Сообщение Лео Гетс » 23.01.19 02:11

Aspirin писал(а):
23.01.19 01:56
не могущие прочувствовать всю глубину внутреннего душевного конфликта автора
За коллегу не поручусь, но я стопудова не могу такого прочувствовать
Хатуль Мадан писал(а):
23.01.19 01:59
мы старые
Папрашу без обобщений! "Я вот только жить начинаю. на пенсию перехожу" (Ц). Ну не перехожу, а с прошлого года на нее жырую :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc, Sergeevich и 16 гостей