Совет нужен

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Совет нужен

Сообщение dictum » 22.01.19 21:28

Короче. Я за рубежом. Много лет. Нашел РСП в Раше. Думаю ей сделать визу. Вроде все ок. Общаемся полтора года по емайл, итд.
Одно но. Совсем маленькая капелька дегтя в цистерне с медом. У прицепа есть папа. Алкаш, спивается. Поэтому они развелись. Все понятно и логично даже. Но он иногда выходит из запоя, общается с ребенком. Я не чувствую что у меня есть право забрать бебика (ей около 10 лет) у него, даже если он самый последний мэн во всей стране, у него есть право на бебика.

Она один раз сделала видео его, (по whatsapp) он к ним приходит навестить бебика, иногда пьный лежит на полу в ауте, а РСП орет на него.
Оставило все это неприятный след. Именно ее поведение. У меня такой проблемы нет но кто знает, вдруг она так же повернется против меня? Да он алкаш но все равно ее муж, или БМ. Орет на него как на собаку.

Потому что я сам прошел через аналогичную ситуацию - здесь, моя БЖиха (тоже из Раши) нашла Америкоса и сказала моему сыну - вот твой новый папа. 3 раза делала это. То есть БЖ часто работают по такой програме, папу уничтожим и найдем нового для бебика. Моему бебику 11 лет уже. РСП эта кажется следует именно такому маршруту. Я спросил ее, а как ты бебика привезешь сюда, разрешение родителя (отца-алкаша) надо? Алкаш хоть минимально занимается ей, видит ее может раз-два в месяц. РСП сказала, а я ему скажу что мы сюда поедем на лечение (у бебика проблемы со сдоровьем вроде, она ее оберегает, но мне кажется РСПэха все придумала, кажется ребенок совсем нормальный)

Мне кажется даже самый лучший но не родной мэн не может заменить самого плохого отца. Странно, БЖэхи пробуют эту теорию миллион раз и каждый раз провал. Не знаю может я чего не понимаю, но это мой опыт.

т.е. все на лжи основано, я как то не понимаю. Где фундамент отношений? Ложь все. А я там посередине всего этого урагана как Васек потенциальный или как ракета против ее мэна у которого ничего нет. Я понимаю все виноваты. Кажется ничем хорошим не закончится, и я верю в карму, блин украдешь ребенка у чужого и потом украдут твоего у тебя. Ну а как еще?

Ну только если ее БМ сам скажет, я окэй если ты бебика увезешь но я сомневаюсь.

Я сам по судам 9 лет ходил, бился за сына. Моя БЖ устроила такую битву невероятную даже по ABF понятиям.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Совет нужен

Сообщение Lycar_ » 22.01.19 21:46

dictum писал(а):
22.01.19 21:28
Нашел РСП в Раше
Посмотри по нэшанел джиографик как самка богомола трахается. Я понимаю тебе очень понравилось ходить по судам , 9 лет это очень быстро и тебе этого сильно не хватает.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Совет нужен

Сообщение kvinta » 22.01.19 21:52

А ты хорошо искал в Рашке? Никого больше кроме как РСП с БМ алкашом не было?
Чего же ты своими руками свою жизнь усложняешь?
Это еще помимо проблем связанных с привозом из Рашки, когда ОЖП начинают скучать и промывать мужьям мозги или вообще использовать мужа как трамплин? Не утверждаю, что это случится, озвучиваю риски.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Совет нужен

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.19 21:53

dictum, скажи честно. Тебе хочецца, чтобы твоя жизнь была яркой, но не долгой? -^- Если да, то фпиред. :evil:

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Совет нужен

Сообщение dictum » 22.01.19 21:58

Потому что здесь такая панорама что делает ОЖП в Раше нормальными. Приезжай в гости, сам увидешь.

Да черт ее знает. Может так и может и сяк. Я ее в принципе понимаю, но не люблю когда ложь. Если она ему врет так может и мне тоже. Со временем.

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
kvinta писал(а):
22.01.19 21:52
А ты хорошо искал в Рашке? Никого больше кроме как РСП с БМ алкашом не было?
Чего же ты своими руками свою жизнь усложняешь?
Это еще помимо проблем связанных с привозом из Рашки, когда ОЖП начинают скучать и промывать мужьям мозги или вообще использовать мужа как трамплин? Не утверждаю, что это случится, озвучиваю риски.

я сам РСП (разведеныш с прицепом) с БЖ которая меня судит нон-стоп почти 10 лет. Какая нормальная ОЖП будет с этим связываться? Сдесь особенно где все ОЖП полностью помешаны на охоте за Альфа-мэнами? У кого деньги, дома, машины. Это не Раша. А не суды, суды, суды.
Здесь у многих реально есть финансы-романсы, у меня ноль почти. Еле выживаю после долгов адвокатам и алиментов.

Я думал мне подойдет то что похоже на меня, в такой же ситуации.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Совет нужен

Сообщение Copatych » 22.01.19 22:09

dictum писал(а):
22.01.19 21:28
Она один раз сделала видео его, (по whatsapp) он к ним приходит навестить бебика, иногда пьный лежит на полу в ауте, а РСП орет на него
Странно. Неужели она пускает отца в состоянии опьянения к ребёнку? А они точно не живут вместе?

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Совет нужен

Сообщение Jsby » 22.01.19 22:17

Дада, РСП с прицепом улучшает твоё нетвердое материальное положение. Чувак, ты же должен понимать, но мани но хани.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Совет нужен

Сообщение cerilix » 22.01.19 22:19

dictum писал(а):
22.01.19 22:07
Еле выживаю после долгов адвокатам и алиментов
А за чей счёт она лечить(кормить) будет своего ребёнка?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Совет нужен

Сообщение АбрамТерц » 22.01.19 22:20

автор. а ты хороший отец?
что то мне подсказывает что ты алкоголик?
я вот это точно знаю. ты алкоголик. я от твоей бж 100 раз это говно слышал.
никогда такого за 9 лет в судах от родной пляди не слышал?
и че cкажешь эй ты алкаш на это?
зы. сарказм. не обижайся. надеюсь поймешь правильно. :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Совет нужен

Сообщение AsLan » 22.01.19 22:23

dictum писал(а):
22.01.19 22:07
финансы-романсы, у меня ноль почти. Еле выживаю после долгов адвокатам и алиментов
Вот реально производите впечатление далеко неумного мэна.
Имея долги, еле выживая - задуматься о браке с российской РСП???

Нет бы встать на ноги, окрепнуть финансово да и морально - нет же блин, тянет нырнуть в дерьмо :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
dictum писал(а):
22.01.19 21:28
орет
Или троллишь форум.
Или и впрямь мозгами тронулся.

Странные до глупости вопросы :facepalm:

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Совет нужен

Сообщение dictum » 22.01.19 23:01

Copatych писал(а):
22.01.19 22:09
Странно. Неужели она пускает отца в состоянии опьянения к ребёнку? А они точно не живут вместе?
Да, точно. В это я верю. Он сам вламывается иногда, или она думает он адекватный, а он нет, или полу-пьян.

Да черт из знает. Копаться в чужом грязном белье.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Jsby писал(а):
22.01.19 22:17
Дада, РСП с прицепом улучшает твоё нетвердое материальное положение. Чувак, ты же должен понимать, но мани но хани.
я получил своего ребенка невероятными усилиями. Сыну сейчас 11. Когда началось все, ему было 3 года.

Книгу надо написать. Ни одного мэна не знаю в такой ситуации. Хотя слышал что бывает и хуже. Моя Бжиха твердо решила меня уничтожить. Я не хочу жить по ее программе.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
cerilix писал(а):
22.01.19 22:19
А за чей счёт она лечить(кормить) будет своего ребёнка?
Мне кажется ребенок ок... это у РСП в голове отклонения какие-то.. вроде что бебик не успевает, записала ее в 'особенное образование', у ней вроде проблемы с речью и она ее гипер-оберегает. Мой сын с ней поговорил по скайпу, вроде нормально все.
У меня тоже с речью были проблемы в жизни, и ничего, выжил.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Совет нужен

Сообщение Старый конь » 22.01.19 23:40

Все, что получает сейчас алкоголик, со временем получишь ты. Дело не в бумерангах, а в тетке. Так что пересмотри видео. В крайнем случае поговори с алкоголиком, по скайпу. Когда тетка получит ВНЖ, тогда жизнь у тебя заиграет другими красками, но будет поздно.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Совет нужен

Сообщение Raccoon » 23.01.19 00:04

Автор зачем ты себе решил такое счастье завести ? Проблем и так хватает, а ты хочешь их увеличить.
Этой тетке нужен билет в светлую жизнь, которую ты не прочь освоить. Устроишь - станешь таким же алкоголиком как и ее БМ.
Мало вероятно что ты встретил нитакую.
Стоило бы решить свои проблемы и найти тетку для потрахушек. Лезть вновь в семейную жизнь, зачем оно, когда итог будет во многом идентичен ?

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

Совет нужен

Сообщение dictum » 23.01.19 00:55

А как быть, воспитывать ребенка в одиночестве? У меня и работа и ребенок и суды, атаки со всех сторон. Родные совершенно не помогают.

ему нужен женский образец поведения. из местных никого нет даже близко. Никому эта катастрофа не нужна.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Старый конь писал(а):
22.01.19 23:40
Все, что получает сейчас алкоголик, со временем получишь ты. Дело не в бумерангах, а в тетке. Так что пересмотри видео. В крайнем случае поговори с алкоголиком, по скайпу. Когда тетка получит ВНЖ, тогда жизнь у тебя заиграет другими красками, но будет поздно.
А что делать тогда? Мне 44 уже.. БЖ 40, а РСП 37.

Не вижу света в конце тоннеля. Нигде. Старость стремительно надвигается на меня как товарный поезд. Кажется что медленно, на самом деле очень быстро.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Совет нужен

Сообщение АбрамТерц » 23.01.19 00:58

кратко:
одному человеку бабы не дают за рубежом. далеко далеко. течет река миссисипи. у бап там многоденех. шо песец многоденех. а миссисипи многоводна.
почти как волга.
ну или блеадь эта миссисипи многоводна примерно как днепр для уважаемых киевлян коих тут очень много.
так автор всех вокруг себя в говно макает. и сына макает в говно. заставляет общаться с рсп.
и говорит что у него уникальная ситуация и он может начать писать книгу.
ну есть ли у тебя совесть?
автор. ты даешь своему сыну пример убогого поведения.

Отправлено спустя 49 секунд:
dictum писал(а):
23.01.19 00:56
Мне уже 44
утопись малыш.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Совет нужен

Сообщение Хатуль Мадан » 23.01.19 01:01

dictum писал(а):
23.01.19 00:56
Старость стремительно надвигается на меня как товарный поезд.
Ты не боись. Толстая полярная лисичка придет к тебе намного раньше этой такой далекой старости, до которой ты можешь просто не дожить. :( Не дай бохх, конечно.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
АбрамТерц писал(а):
23.01.19 00:59
утопись малыш.
Ага, нам с тобой тада ваще нада голову пеплом посыпать. :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Совет нужен

Сообщение Лео Гетс » 23.01.19 02:25

dictum писал(а):
23.01.19 00:56
Старость стремительно надвигается на меня как товарный поезд
Что у тебя в голове? Как у винни-пуха, штоле?
Мне 46, есть бамажка о группе инвалидности. Я в самом расцвете сил и в меру упитан.

Отправлено спустя 30 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
23.01.19 01:02
голову пеплом посыпать
Тока аккуратно, шоб без угольков :)

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Совет нужен

Сообщение kvinta » 23.01.19 07:42

dictum писал(а):
23.01.19 00:56
ему нужен женский образец поведения.
:facepalm:

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Совет нужен

Сообщение Copatych » 23.01.19 07:56

dictum писал(а):
22.01.19 23:05
записала ее в 'особенное образование', у ней вроде проблемы с речью
Вы бы сами (а не через сына) разобрались что там конкретно с развитием и здоровьем у ребёнка. Диагнозы разные бывают.
dictum писал(а):
22.01.19 23:05
Да черт из знает. Копаться в чужом грязном белье
Постесняюсь, но спрошу: а Вы саму мадам вживую тискали? И документы неплохо бы глянуть, есть ли развод.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Совет нужен

Сообщение Harbard » 23.01.19 07:59

Какая женщина находка!
Какой мужчина средних лет!
А на башке его пилотка!
В трусах заряжен пистолет.

Мозги его заплесневели,
И не годятся в холодец
Вы там ухи еще не ели?
Ведь РСП эта - пи"дец!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Совет нужен

Сообщение Texas » 23.01.19 08:53

dictum писал(а):
22.01.19 21:28
а РСП орет на него.
Ну раз уж кроме РСП тебя никто не привлекает, может хотя бы найти не орущую РСП? Так сказать выхватить гавнеца, которое не так воняет? :D

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
dictum писал(а):
22.01.19 21:28
Я сам по судам 9 лет ходил, бился за сына.
Удачно?

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
dictum писал(а):
23.01.19 00:56
У меня и работа и ребенок и суды, атаки со всех сторон.
Расскажи нам в отдельной теме. Мне интересно. Может ещё кому.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
dictum писал(а):
23.01.19 00:56
ему нужен женский образец поведения
РСП, снимающая на видео какого-то алкаша (который кстати отец её ребёнка лишь с её слов, хуйеё знает, там может это её нынешний настояшшыймущщино) и правда годится на эту роль?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Совет нужен

Сообщение AsLan » 23.01.19 09:23

АбрамТерц писал(а):
23.01.19 00:59
утопись
Плюсанусь совету автору.

В голове автора радиоактивные опилки.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Совет нужен

Сообщение Gidraer » 23.01.19 12:21

ТС - ты ,как чел, который по пояс в трясине (суды, выплаты, е*нутое пиндосовское окружение) но спрашивает: сэры, я вот тут тазик с цементом для ног присмотрел, но что то в нем смущает. Не боись, жги дальше

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Совет нужен

Сообщение Jackson » 23.01.19 12:44

dictum писал(а):
23.01.19 00:56
А как быть, воспитывать ребенка в одиночестве? У меня и работа и ребенок и суды, атаки со всех сторон. Родные совершенно не помогают.
ему нужен женский образец поведения. из местных никого нет даже близко. Никому эта катастрофа не нужна
Кого ты обманываешь? Пилотку тебе захотелось, вот и всю объяснение
И ты уже закрываешь глаза, что у пилотки есть ребенок(прицеп), муж-алкаш, что она не скрывает перед тобой свое некрасивое поведение(орет на мужика, снимает видео с пьяным мужем)
Тебе оно надо, вляпаться в это гуано? Настолько сладок запах пилотки?
Ты хоть видел ее без косметики, без одежды? Может там шов от кесарева сечения через весь живот?
Если настолько невмоготу, позови ее на 7-10 дневный тест-драйв, одну, без прицепа, посмотришь что за ОЖП, что за секс с ней, может она королевишна или грязнуля.
dictum писал(а):
23.01.19 00:56
А что делать тогда? Мне 44 уже.. БЖ 40, а РСП 37.
Не вижу света в конце тоннеля. Нигде. Старость стремительно надвигается на меня как товарный поезд. Кажется что медленно, на самом деле очень быстро.
Все иностранные ОМП немного йопнутые
Мне тоже 44, занимаюсь спортом, 3-4 раза в неделю,+ бассейн, прошел развод и раздел имущества, чувствую себя бодро
Ты на какой-нибудь спорт ходишь? Какой у тебя вес и рост?

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Совет нужен

Сообщение Harbard » 23.01.19 13:03

Жил человек лет сорока,
Давненько в гуано не ступала нога,
Камрады, его отговаривать бросьте,
Ведь баба с ребенком приехала в гости!

Хотел ведь мужчина уйти от тоски,
Но у него еще все впереди...
Решает теперь он проблемы бабенки,
Работает, кормит, стирает пеленки

Кто сомневается, что тут без обмана,
На старости лет не достоин стакана!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сергей42, VeeYou, Лев Шотов и 27 гостей