Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Roman Inarta
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.19 20:28
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Roman Inarta » 24.01.19 13:17

Gendalf писал(а):
24.01.19 12:58
Ну если после этого форума ты не изменишь себя, не изменишь свою прошивку, принципы, взгляды и останешься аленем, то конечно и в будущем тебя ждут такие ситуации..
Одой из главных твоих ошибок был брак - 2-й поход в ЗАГС в жизни :facepalm: А вот живя в гражданском браке, у бабы нет возможности оттяпать у тебя всё заработанное тобой кровью и пОтом в случае разрыва отношений.
Автор, советую тебе прочитать книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин." и чем быстрее, тем лучше.
Не надувай свои сопли пузырями перед своей мамой, решай сам свои вопросы, ты мужик или кто. С отцом советуйся, если конечно он не алень у тебя.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Не слушай советов баб! Все вопросы сюда и читай советы мужиков, бапские игнорь!
Отец не олень. Он реально крытые Советы может дать.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
air50 писал(а):
24.01.19 13:16
Гм....
Мне одному кажется,что тест ДНК ребенка необходимо сделать?
Тест не нужен. Похож на меня

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение air50 » 24.01.19 13:23

Roman Inarta писал(а):
24.01.19 13:19

Тест не нужен. Похож на меня
Две руки,две ноги и одна голова? :D
Даже не смешно ни разу.
Здесь таких уверенных куча перебывала.
Многие потом сильно удивились результатам теста.
Но тебе решать,жизнь твоя.

Roman Inarta
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.19 20:28
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Roman Inarta » 24.01.19 13:24

air50 писал(а):
24.01.19 13:23
Две руки,две ноги и одна голова? :D
Даже не смешно ни разу.
Здесь таких уверенных куча перебывала.
Многие потом сильно удивились результатам теста.
Но тебе решать,жизнь твоя.
Да не вопрос. Сделаем .

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Лео Гетс » 24.01.19 13:28

caries писал(а):
24.01.19 07:59
Я поизучал ради общего развития
Я вот только ночером нашел.
А давненько поиском же быстро нашел тоже постанову, тоже ВС, но нашего. Мне перед разводом под с3,14женные БЖ доки на все полимеры оно оказалось кстати. Там говорилось о разделе в том числе ЧП (ИП). А туды БТ неплохо с одного из заводов вывела.
Так что разбежались с тем, что на кого записано. И без аликов.
qwerty123456 писал(а):
24.01.19 08:25
ребенок наследник первой очереди
Жена, дети, родители, родные братья/сестры
Если ребенок - у ББЖ тоже все в шоколаде. Она опекун до 18.
Roman Inarta писал(а):
24.01.19 12:34
Они мне весь мозг проели своим переездом в Москву
Вспоминай: мухосранск, твои биз и жилье в Мск, наследница 1й очереди. Замки сменил?

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Zoldat » 24.01.19 13:28

Roman Inarta писал(а):
24.01.19 00:37
И вот нахожусь я в такой неопределенности и держит это все в напряжении и сильно давит(словами не передать), хотя волноваться мне нельзя. Вчера включил санчас и заблокировал ее во всех соц сетях для начала, чтоб не видеть. Держусь из последних сил, пытаюсь не уйти в полную депрессуху. Очень сильно напрягает неизвестность, не понятно ,что происходит.- Она таким образом издевается надо мной?
... я ей перевожу деньги на карточку, думаю сократить финансирование и отсылать ей деньги только на ребенка по минимуму. Что вы думаете по этому поводу?
Это что за санчас такой? Заблокировал везде, а денежку заботливо на карту переводит!
Не, она не издевается, она бабки получает 8)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Лео Гетс » 24.01.19 13:30

Да не вопрос. Сделаем
Ты правда уверен, что получишь свободный доступ к ребенку?
А тест да, не повредит. Тем более сначала агрессия на БК, потом беременность. Неподпускание к себе тоже маркер тот еще.

Roman Inarta
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.19 20:28
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Roman Inarta » 24.01.19 13:38

Лео Гетс писал(а):
24.01.19 13:28
Я вот только ночером нашел.
А давненько поиском же быстро нашел тоже постанову, тоже ВС, но нашего. Мне перед разводом под с3,14женные БЖ доки на все полимеры оно оказалось кстати. Там говорилось о разделе в том числе ЧП (ИП). А туды БТ неплохо с одного из заводов вывела.
Так что разбежались с тем, что на кого записано. И без аликов.

Жена, дети, родители, родные братья/сестры
Если ребенок - у ББЖ тоже все в шоколаде. Она опекун до 18.

Вспоминай: мухосранск, твои биз и жилье в Мск, наследница 1й очереди. Замки сменил?
Не сменил пока. Сегодня дома весь день, на работу не пошёл. Состояние - ужос, как будто бухал месяц . Блть добились все таки бабы , то чего хотели - подсел на нервяк ,начал терять энергию и жизненные силы , заодно и работу.

Что надо принять на ночь чтоб хорошо выспаться? Акромя зеленого змия разумеется.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Gendalf » 24.01.19 13:42

Алкоголь исключи вообще! Нужно что-нибудь успокоительное, на травах есть фиточай в пакетиках или новопассит. Я не врач, таблетки рекомендовать не буду.

Roman Inarta
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.19 20:28
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Roman Inarta » 24.01.19 13:47

Zoldat писал(а):
24.01.19 13:28
Это что за санчас такой? Заблокировал везде, а денежку заботливо на карту переводит!
Не, она не издевается, она бабки получает 8)
Я исправился - ничего не перевожу уже 2 недели. Да у неё есть бабосы. Есть подозрение , что заначку она себе нормальную собрала, понатыркав из бюджета. Деньги у нас в общем доступе всегда. А я то олень думал - почему все время не сходится - и так каждый месяц тыс на 50 примерно.
Денег не попросила ни разу за время отъезда.
Все сходится к тому, что это продуманный план. Баба в никуда не уходит. Она к этому готовится.
И я вот тут подумал- в неё там бабка померла недавно. Оставила ей новенькую хату. Так , что она сейчас наверно в наследство вступает. Все сходится- хата есть , я слит.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Тик я , как запасной вариант. Пробует жить без меня. Ну а чё, если муж -оленина..

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Лео Гетс » 24.01.19 13:50

Roman Inarta писал(а):
24.01.19 13:47
каждый месяц тыс на 50 примерно
Ниче так. А на такие цифры многие живут семьями, еще и за съем жилья или ипотеку платить умудряются

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Gendalf » 24.01.19 13:53

Roman Inarta писал(а):
24.01.19 13:47
Так , что она сейчас наверно в наследство вступает.
Не обольщайся, впереди война по разделу твоих полимеров. И ты не знаешь, какие действия она предпринимает уже. Так что тебе нужно действовать. Хата в мухосранске не сравнима с твоими полимерами. Да ещё и на алименты тебя посадят.. Так что тест ДНК никак лишним не будет. Вдруг и вправду ребёнок не от тебя, тогда алиментов ей не видать, как своих ушей.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А вот если она задумала камбэк и приползёт в слезах к тебе - тут и видно будет, мужик ты или алень абосцаный. Если алень - то всё по-новой будет у тебя, только с ещё большими выкрутасами, а итогом может быть для тебя уже инфаркт и деревянный макинтош.

Roman Inarta
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.19 20:28
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Roman Inarta » 24.01.19 13:59

Gendalf писал(а):
24.01.19 13:53
Не обольщайся, впереди война по разделу твоих полимеров. И ты не знаешь, какие действия она предпринимает уже. Так что тебе нужно действовать. Хата в мухосранске не сравнима с твоими полимерами. Да ещё и на алименты тебя посадят.. Так что тест ДНК никак лишним не будет. Вдруг и вправду ребёнок не от тебя, тогда алиментов ей не видать, как своих ушей.
Да у меня официальная зп 10000 руб, пусть отсуживает . Все покупки совершаю через юр лицо своё. Благо сейчас такое время, что это возможно.Все , что у нас есть из крупного- принадлежит моей фирме по документам. Я думаю она уже юридическую консультацию получила, поняла , что ничего не светит, вот и свинтила.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Gendalf » 24.01.19 13:59

Тебе действовать нужно сейчас - общаться с юристами, подавать на развод в суд.

Roman Inarta
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.19 20:28
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Roman Inarta » 24.01.19 14:02

Gendalf писал(а):
24.01.19 13:57
Не обольщайся, впереди война по разделу твоих полимеров. И ты не знаешь, какие действия она предпринимает уже. Так что тебе нужно действовать. Хата в мухосранске не сравнима с твоими полимерами. Да ещё и на алименты тебя посадят.. Так что тест ДНК никак лишним не будет. Вдруг и вправду ребёнок не от тебя, тогда алиментов ей не видать, как своих ушей.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А вот если она задумала камбэк и приползёт в слезах к тебе - тут и видно будет, мужик ты или алень абосцаный. Если алень - то всё по-новой будет у тебя, только с ещё большими выкрутасами, а итогом может быть для тебя уже инфаркт и деревянный макинтош.
Все правильно, как только она уехала- у меня отказала правая нога. От нервов наверно. Ходил по врачам, мрт делал и тд . Врачи разводят руками. А я на костылях. Ещё и по мужской части проблемы начались сразу после ее отъезда, восполняете какое то. Жру в день по 30 колёс примерно сейчас. И не ясно поможет или нет. Какая-то мутная беспросветная зерня происходит

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
С точки зрения тактики и стратеги - она выбрала правильное время. У меня же диагноз - нервное истощение. Я очень слаб. Сижу на лекарствах, травках успокоительных. Самое хорошее время , чтоб попытаться вбить гвоздя мне в крышку гроба.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Gendalf » 24.01.19 14:09

Это всё на нервной почве - и нога и х.й. Всё это пройдёт, когда тебя отпустит, когда душевное равновесие придёт. Не виновать себя ни в чём, во всём она виновата. Просто постарайся смириться с тем, что ты был обычным аленем и не понимал сути в отношениях с бабами, делал много глупостей, жил не теми принципами и взглядами. Теперь ты должен изменить себя (скорее читай Олега Новосёлова).
Чтобы быстрее прийти к спокойствию - больше занимайся работой, спортом, прогулками (отвлекай мысли от неё), купи себе что-нибудь, сделай себе любимому подарки, обнови гардероб.

Roman Inarta
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.19 20:28
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Roman Inarta » 24.01.19 14:15

Gendalf писал(а):
24.01.19 14:09
Это всё на нервной почве - и нога и х.й. Всё это пройдёт, когда тебя отпустит, когда душевное равновесие придёт. Не виновать себя ни в чём, во всём она виновата. Просто постарайся смириться с тем, что ты был обычным аленем и не понимал сути в отношениях с бабами, делал много глупостей, жил не теми принципами и взглядами. Теперь ты должен изменить себя.
Чтобы быстрее прийти к спокойствию - больше занимайся работой, спортом, прогулками (отвлекай мысли от неё), купи себе что-нибудь, сделай себе любимому подарки, обнови гардероб.
Спасибо, это осень дельный совет. Благодарю .
Купил уже дорогую не нужную вещь
Подстригся, бороду подравнял
Весь в работе
Делаю физические нагрузки
Хожу в кино, ем в ресторанах
Купил очень дорогой парфюм

Все это я сделал интуитивно, до поста здесь.

Каким то образом, моя мать своими умозаключениями вывела на эмоции. И я оказался здесь.
Но может и к лучшему. Пересмотрю юридическую часть.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Texas » 24.01.19 15:05

С этой бабой не общайся тоже.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение aurora_borealis » 24.01.19 15:25

Кармен писал(а):
24.01.19 02:57
я Вам скажу все про ее мысли.
Она (как и прочие ОЖП) считает что муж зарабатывает (и в том числе на жилье) для семьи а не для себя лично.
Да,ей не хочется убирать и обустраивать чужую хату и обслуживать мужа,который устал зарабатывая СЕБЕ на квартиру.
Ее бесит что муж этого не понимает,была бы поумнее -отказалась бы подписывать такой брачный контракт.
Если для Вас неприемлимо иметь общую квартиру НА СЕМЬЮ-разводитесь,у вас непримиримые противоречия.
Думает она сейчас-что квартира мужу дороже семьи.
Можете ей дать почитать мой пост-она подпишется под каждым словом,гарантирую.
У жены Автора поведение женщины, которой стало известно об измене мужа. Разумеется, то, что её еще и обобрали наложило свой отпечаток. Другая боль у этой женщины, Кармен, не за квартиру. Впрочем, судите об этом сами:
Roman Inarta писал(а):
24.01.19 03:22
по образованию она юрист и практиковала некоторое время
Roman Inarta писал(а):
24.01.19 00:37
по жизни она очень спокойный и немногословный человек.
Roman Inarta писал(а):
24.01.19 00:37
заключили брачный контракт
Roman Inarta писал(а):
24.01.19 01:40
все имущество приобретённое мной до брака и в браке остаётся со мной
Roman Inarta писал(а):
24.01.19 00:37
стали возникать небольшие ссоры относительно брачного контракта. Вскоре она забеременела.
Roman Inarta писал(а):
24.01.19 00:37
я пахал , как конь с 4-5 утра до ночи и по выходным. Родился ребенок. Я продолжал постоянно работать.
Roman Inarta писал(а):
24.01.19 00:37
Сделал несколько проектов, некоторые оказались неудачные, где деньги пришлось потерять , но не все.
Roman Inarta писал(а):
24.01.19 02:13
Приобретенное в период брака имущество по возмездной сделке, вне зависимости на чье имя оно приобретено , являются совместной собственностью супругов. Исключение составляет наличие брачного договора (ст.34 СК РФ).
Тем более в ней никто не прописан. Я даже право собственности ещё не оформил
Roman Inarta писал(а):
24.01.19 13:59
у меня официальная зп 10000 руб, пусть отсуживает . Все покупки совершаю через юр лицо своё. Благо сейчас такое время, что это возможно.Все , что у нас есть из крупного- принадлежит моей фирме по документам.
Roman Inarta писал(а):
24.01.19 00:37
И тут она мне стала периодически предъявлять , что тут мол ей ничего не принадлежит-это все является только моим относительно брачного контракта. Она перестала готовить еду. Отношения стали напряженными, перестала меня подпускать к себе , начали спать в разных комнатах. Это длилось примерно месяца полтора.
Roman Inarta писал(а):
24.01.19 00:37
сын- 1год и 3 месяца.
Roman Inarta писал(а):
24.01.19 00:37
помогла собрать ей по максимуму все ,что можно в чемоданы и они улетели. Жена сказала, что хочет побыть одна и все обдумать-может вернется , а может и нет.
Roman Inarta писал(а):
24.01.19 13:59
Все это очень сильно меня расстроило, т к очень похоже на настоящее предательство.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение air50 » 24.01.19 15:26

Roman Inarta писал(а):
24.01.19 14:06
...у меня отказала правая нога. От нервов наверно. Ходил по врачам, мрт делал и тд . Врачи разводят руками... Какая-то мутная беспросветная зерня происходит
Я ,таки,дико извиняюсь,но ты на ЗППП давно проверялся?
Если не проверялся,то проверься....на всякий случай.
Хуже от этого точно не будет.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
aurora_borealis писал(а):
24.01.19 15:25
У жены Автора поведение женщины, которой стало известно об измене мужа.
Не факт.
С такой же вероятностью,это может быть поведение женщины,которая подхватила от любовника серьезное ЗППП.
Возможно,не излечимое.
Вот и слиняла от греха подальше.....муж же и прибить может на нервняке.

Roman Inarta
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.19 20:28
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Roman Inarta » 24.01.19 15:38

aurora_borealis писал(а):
24.01.19 15:25
У жены Автора поведение женщины, которой стало известно об измене мужа. Разумеется, то, что её еще и обобрали наложило свой отпечаток. Другая боль у этой женщины, Кармен, не за квартиру. Впрочем, судите об этом сами:
Никогда я ей не изменял. Но с ее стороны частенько слышал, что когда я уезжаю по работе в другой город, мол бегаю по шлёндам. Даже матери моей перед уходом на это намекнула.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Gendalf » 24.01.19 15:39

aurora_borealis писал(а):
24.01.19 15:25
Разумеется, то, что её еще и обобрали
выпились с этой темы нах.й, ТП, чтоб духу твоего тут не было

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Автор, я тебе уже писал - не отвечай на посты баб, игнорь их, не веди с ними диалоги и не доказывай им ничего.

Roman Inarta
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.19 20:28
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Roman Inarta » 24.01.19 15:41

aurora_borealis писал(а):
24.01.19 15:25
У жены Автора поведение женщины, которой стало известно об измене мужа. Разумеется, то, что её еще и обобрали наложило свой отпечаток. Другая боль у этой женщины, Кармен, не за квартиру. Впрочем, судите об этом сами:
Т е я гондон?
Так поступать я начал после первого брака, когда остался на улице ни с чем

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Gendalf писал(а):
24.01.19 15:40
выпились с этой темы нах.й, ТП, чтоб духу твоего тут не было

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Автор, я тебе уже писал - не отвечай на посты баб, игнорь их, не веди с ними диалоги и не доказывай им ничего.
Прошу прощения. Я не заметил, что это баба.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Лео Гетс » 24.01.19 15:54

Roman Inarta писал(а):
24.01.19 15:43
это баба
Это не просто баба. Это квинтэссенция самого гнусного бабства, завиновачивания и демагогии.
Мой тебе совет: пока ты "на качелях" нажми ее ник, перейти в профиль, добавить в черный список.
Когда нервы в порядок приведешь - сможешь вытащить ее из ЧС. Если захочешь.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
aurora_borealis писал(а):
24.01.19 15:25
жены Автора поведение женщины, которой стало известно об измене мужа
У жены автора поведение бабы, гульнувшей налево. Ровно из приведенных тобой цитат.

Roman Inarta
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.01.19 20:28
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Roman Inarta » 24.01.19 15:58

Лео Гетс писал(а):
24.01.19 15:55
Это не просто баба. Это квинтэссенция самого гнусного бабства, завиновачивания и демагогии.
Мой тебе совет: пока ты "на качелях" нажми ее ник, перейти в профиль, добавить в черный список.
Когда нервы в порядок приведешь - сможешь вытащить ее из ЧС. Если захочешь.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:

У жены автора поведение бабы, гульнувшей налево. Ровно из приведенных тобой цитат.
Да, поведение странное. Но она же с ребенком постоянно , куда ей гулять..

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена с ребенком сбежала к родителям. Что делать?

Сообщение Лео Гетс » 24.01.19 15:59

Roman Inarta писал(а):
24.01.19 15:58
с ребенком постоянно , куда ей гулять
Наивный пучок перьев :)
Аврору в ЧС внеси. Иначе раскачает не хуже чем твой нынешний нервяк.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя