Редкий секс

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Редкий секс

Сообщение AsLan » 06.03.19 14:11

Phantom27 писал(а):
06.03.19 13:51
не обязан ничего ей, на что сказала что раз так, то можно и развестись- сказал, что раз так, то может готовить документы
Если жена говорит слово развод - дай ей.
Иди и САМ подай на развод.
Если пугает разводом - дура.
Если хочет развода - дура.

Видишь? В любом случае - дура.
Зачем с дурой жить?

Phantom27
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31.01.19 00:29
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Phantom27 » 06.03.19 14:40

Так-то да, но дочка и мое время с ней, его ограничат по этим идиотским законам в идиотской стране, этого конечно бы не хотелось, тем более она совсем кроха 11 месяцев всего...

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Редкий секс

Сообщение AsLan » 06.03.19 14:44

Phantom27,
У тебя и выбора то нет.
Это ж аксиома при таких вводных.
Либо прогибаешься под коврик и тебя сольют (всё равно сольют) как только дите подрастет.
То бишь "спермодонор-банкомат".

Либо РРС сейчас.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Phantom27 писал(а):
06.03.19 14:40
дочка
И на что ещё ты готов ради неё?
Куколдовствовать будешь?
Или может будете жить "как брат и сестра"?
Просчитай попробуй варианты бабьих хотелок которые ты будешь удовлетворять #зарадидочки

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Кармен писал(а):
01.02.19 00:05
у Ж с маленьким ребенком НЕТ НОРМАЛЬНОГО СНА,он прерывистый,она не спит "без будильника",от этого накапливается общая утомляемость и в таком состоянии гораздо сложнее делать элементарные дела
Это справедливое замечание.
Жена, с грудным ребенком, не рабыня секса.
Это надо понимать.
Phantom27 писал(а):
06.03.19 13:51
Документы на смену директора поданы, жена просила оставить себе часть функций
О боже.. :shock:
И это ПРОСИТ невысыпающаяся женщина??
Чотааа... :roll: может нас кто-то где-то найопывают?
:shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Редкий секс

Сообщение Pilot » 06.03.19 16:08

Phantom27 писал(а):
06.03.19 13:51
не будет содержать
Ясен пень не будет, она же не инвалид и не малолетнее дитя.
Вот вбили себе в голову тупые обезьяны, что их кто то должен содержать. С какого это перепугу.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Pacan4ik » 06.03.19 16:42

Pilot,
Мужчина должен©

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Flaer » 06.03.19 17:04

По моим наблюдениям это выглядит так:
1- вое знакомство секс когда и где захочешь
1-год появляются ограничения, нет ништяков нет хорошего секса
2-ой год секс только за ништяки + если есть настроение
3-тий и далее секс за супер ништяки + если есть настроение + я устала + розы на постели или свечи + критические дни и т.д. и т.д.
Плюс появляется фраза МУЖИК ДОЛЖЕН.

Если технологии дойдут, они сделают вход по карте, захотел секса приложи карту :)

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Журналист » 16.03.19 02:03

Автор, тут дело не в недосыпе или там перегрузке.
Вы давно вместе живёте, и устроена Ваша жена в бытовом плане давно и постоянно хорошо. Поэтому помнить, что дом, в котором она находится, бизнес, на который дали денег Ваши родители, ей не принадлежат, неприятно и она перестала это помнить, понимать и выполнять свою главную работу — делать Вас счастливым.
То есть такая курочка, на ногти надо (при недосыпе особенно о маникюрах не пекутся, тем более что аккуратно помыть руки и Самой подрезать ногти не проблема).
А мужа она разлюбила, но он все обеспечивай.
Второй момент, что вы действительно давно вместе. И никто ей открытым текстом серьезно и четко не объяснял, что обязанности жены В браке надо выполнять, и радоваться, что брак и эти обязанности имеются.
То есть опять—таки курочка не желает знать, что цена ей в общем—то не сильно высока. Не редкий с хорошим образованием специалист, ее должность и работа это результат брака с Вами. Не писаная красавица и не супермодель, и при этом ласковая и любящая. А курочка, огорчающая и в упор не ценящая своего мужа.
К сожалению, жена Ваша превратилась в шлак, и цена ей действительно грош.
Думаю, ничего не надо выяснять, скандалить и т.п.
Готовьте РРС.
На форуме имеются детальные инструкции, многократно проверенные, пошаговые. Прочитайте побольше тем, в которых мужчина вынужден был подготовить и провести РРС и сформируйте свой план.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Редкий секс

Сообщение ОленьиСерьги » 16.03.19 08:51

Flaer писал(а):
06.03.19 17:04
По моим наблюдениям это выглядит так:
1- вое знакомство секс когда и где захочешь
1-год появляются ограничения, нет ништяков нет хорошего секса
2-ой год секс только за ништяки + если есть настроение
3-тий и далее секс за супер ништяки + если есть настроение + я устала + розы на постели или свечи + критические дни и т.д. и т.д.
Плюс появляется фраза МУЖИК ДОЛЖЕН.

Если технологии дойдут, они сделают вход по карте, захотел секса приложи карту :)
ув. Flaer Ваши наблюдения точь-в-точь описывают БЖ.
даже фразы "мужик должен это", "мужик должен то".
похоже, что бракованные изделия с одного завода.
пришлось вернуть изделие БТ.

Phantom27
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31.01.19 00:29
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Phantom27 » 16.03.19 17:55

В общем как-то все начало налаживаться неделю как, сама проявила инициативу, сказала что соскучилась и доводить до такого не хотела, за неделю секс 5 раз, конечно понимаю что дальше будет наверно ни так, буду мониторить, думаю возможны снова такие заскоки, а так стало легче, снова забота появилась с ее стороны, гормоны или что так влияет, мне сразу тяжело сказать

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Teodor76 » 17.03.19 10:16

Неужели что-то в ее голове щелкнуло. Хотя верится с трудом, на демку больше похоже, в голове варианты прокручивает и на это время затихарилась. У меня примерно так и было. Потом с новой силой выстрелило. Правда я расслабился, аленить начал, думал все под контроль взял и все позади и вот прилетел ледоруб в спину и расставил все на свои места.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Редкий секс

Сообщение Pilot » 17.03.19 17:05

Phantom27 писал(а):
16.03.19 17:55
сама проявила инициативу, сказала что соскучилась и доводить до такого не хотела, за неделю секс 5 раз
Такие перекосы то пусто то густо просто так на пустом месте не бывают. Ветка скорее всего обломилась.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Редкий секс

Сообщение Виннету » 17.03.19 21:28

Phantom27 писал(а):
16.03.19 17:55
думаю возможны снова такие заскоки
Правильно думаешь. Но. Большинство забывает, к сожалению, и расслабляется. А оно
Teodor76 писал(а):
17.03.19 10:16
Потом с новой силой выстрелило.
Чтобы снизить риск , не останавливайся на достигнутом, расширяй плацдарм. Плющь по всей площадке.
Phantom27 писал(а):
06.03.19 13:51
и у самого чувств стало сильно меньше
Вот и хорошо, они мешают контролировать ситуацию и делают тебя слабым.

Аватара пользователя
DFoliants
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14.03.19 11:06
Пол: М

Редкий секс

Сообщение DFoliants » 17.03.19 23:18

Phantom27 писал(а):
31.01.19 00:55
Я хожу в зал давно, в общем крепкий, сотку спокойно пожму.
Вы всерьез считаете это неким мерилом? Современное мерило многих баб - деньги, а не то сколько вы выжимаете в спортзале.
Phantom27 писал(а):
31.01.19 00:55
Секс был последние годы раза два в неделю в среднем, мне маловато, но сейчас стало резко хуже. После рождения ребёнка кесорево- был период восстановления первое время. Но буквально месяца три назад был перерыв месяц! Типа устала и прочее, я и сам был не в духе, одно время с ней общался по работе только и по теме ребёнка. Сейчас снова такая же ситуация. Сам подошёл настойчиво раз, второй- типа устала, отчетность, нет моральных сил, а хочется тоже что-то отдавать. Отчетность и правда была в то время, отчитывались по налогам. Но это же не выход вообще на секс забить. После этого нет желания к ней подходить, но и сама не идёт!
Как всё это знакомо. Не хотелось бы вас огорчать, но похоже, что "поезд тронулся"
Phantom27 писал(а):
31.01.19 00:55
В общем вопрос такой, жена выходит не видит во мне высокорангового, предпринимать все то, что описано в книге так понимаю, может ещё кто что посоветует? Не оч верю в то, что все дело в беременности, про устает- понятно отмаза, я тоже устаю на работе и что... что ещё делать, подскажите? Понятно, что мы ни первый год, многое приелось, но я -то не против там костюмов или чего еще, вопрос так и не ставился, просто типа устала, если б ни ребёнок, можно было бы наверно вообще послать, хотя я и не скрывал ей, что если что ни так, никого не держу, в общем хотелось бы услышать ваше мнение...
Я два раза прочитал этот бестселлер Новосёлова - первый, на эмоциях в пред разводный период, очень пожалел что не прочитал раньше. Второй раз - уже после развода, на свежую голову так сказать, с точно таким же выводом - сожалением, что не прочитал раньше. Не скажу что согласен на все 100%, но многие вещи, неприятные для себя, мог бы предотвратить. Т.е. оленьи рога упали бы сразу. Но я ошибался и надеялся, что что-то изменится. Когда заявления типа "устала, голова болит, весь день на кухне простояла" и прочая лабуда приобретают систематический характер, то это начало конца отношений. Я через всю эту хрень прошел, и могу предвидеть как будет развиваться ситуация у вас. Впрочем, я и открытия не делаю, ибо такие фразы уже давно стали моветоном, но многие женщины в силу ограниченности ума, другого придумать не могут. Зачем придумывать, если можно юзать шаблонные фразы? В общем, здесь будет зависеть от вашего общего отношения к этой ситуации. Ибо для вас это проблема, и наверное для неё тоже. Пытаться выкарабкаться одному из неё и при этом сохранить хорошие отношения, не получится. Лично в моей ситуации такое положение стало одной из дополнительных причин, которая привела к разводу. Да и по знакомым парам, у роддственников, которые тоже развелись, могу сказать - всё начиналось с этого момента. Если нет здорового секса в семье, люди начинают отдаляться друг от друга, только у всех это по-разному длится, и в итоге вы всё равно долго не протяните, в этом можете быть уверены. Можноо конечно отчасти списать всё на послеродовую депрессию и прочее, но тут посмотрите сами правде в глаза. У вашей жены есть ребенок. Вы для неё после этого автоматом ушли на второй, если не третий, план. И только умные женщины могут этот момент правильно преподнести и правильно себя повести, чтобы таких вот мыслей у вас не возникало.

PS. извините за возмоожные дубли букв, надоо клаву менять, доостали уже дабл и трипл клики :(

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Teodor76 писал(а):
17.03.19 10:16
Неужели что-то в ее голове щелкнуло. Хотя верится с трудом, на демку больше похоже, в голове варианты прокручивает и на это время затихарилась. У меня примерно так и было. Потом с новой силой выстрелило. Правда я расслабился, аленить начал, думал все под контроль взял и все позади и вот прилетел ледоруб в спину и расставил все на свои места.
Аналогично могу подтвердить. Тоже самое было. Вот прям читаю, и перед глазами ситуация в точь точь как у меня. На мой взгляд жена ТС просто боится, что её истинные намерения, а точнее "ненамерения", раскусят. Вот только у меня в спине не ледоруб оказался, а пожалуй, циркулярная пила.

Shabby Ox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.19 17:47
Откуда: Холмы Самарии
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Shabby Ox » 19.03.19 15:56

Pilot писал(а):
17.03.19 17:05
Ветка скорее всего обломилась
На мой взгляд, решила подстраховаться- "а ну и в самом деле на развод подаст?"

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Flaer » 19.03.19 16:57

Teodor76 писал(а):
17.03.19 10:16
Неужели что-то в ее голове щелкнуло
Думаю сдесь просто инстинкт - Поругались- по обижалась - ни чего не вышло - нужно снова приучать к сладкому :)
Щас пройдет немного времени и снова здарово, но есть вариант, что повторение процедур, может что и перещелкнет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Atos » 26.03.19 00:46

Phantom27 писал(а):
06.03.19 14:40
Так-то да, но дочка и мое время с ней, его ограничат по этим идиотским законам в идиотской стране
"Тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может." Джордж Байрон.

Не в этом ли причина появления этой темы на нашем форуме?

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
DFoliants писал(а):
17.03.19 23:24
Вы всерьез считаете это неким мерилом? Современное мерило многих баб - деньги, а не то сколько вы выжимаете в спортзале.
Не только баб, но и женщин тоже. Ибо давно у нас здесь не каменный век и даже не средневековье. И в последние сотни лет поднимать деньги хорошие нестяжательским трудом бывает гораздо труднее психически и физически, чем "жать сотку в спортзале". А деньги - это возможности. Больше денег - больше возможностей.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
DFoliants писал(а):
17.03.19 23:24
Я два раза прочитал этот бестселлер Новосёлова - первый, на эмоциях в пред разводный период, очень пожалел что не прочитал раньше.
Если вам понравился Новосёлов, то ещё из сатириков-памфлетистов могу посоветовать Зощенко, Ильфа и Петрова. :)

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
DFoliants писал(а):
17.03.19 23:24
Вот только у меня в спине не ледоруб оказался, а пожалуй, циркулярная пила.
Любите гиперболу (Поэтический приём чрезмерного преувеличения с целью усиления впечатления)?

Однако, черты истероидного типа личности у вас просматриваются.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Сиржант » 26.03.19 05:49

Phantom27,
Прекрасно,что все начало налаживаться.
Не оставляй усилий.
И еще.
Новоселов,конечно, голова, но жизнь- твоя. А в своей жизни нужно думать своей головой, а не головой Новосёлова.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Редкий секс

Сообщение Pilot » 26.03.19 09:03

Atos писал(а):
26.03.19 00:54
"Тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может." Джордж Байрон.
С какого перепугу это стало истиной в последней инстанции
Последний раз редактировалось Pilot 26.03.19 09:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Atos » 26.03.19 09:08

Разве я писал, что это "истина в последней инстанции"?
Последний раз редактировалось Atos 26.03.19 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Редкий секс

Сообщение Pilot » 26.03.19 09:10

Atos писал(а):
26.03.19 09:08
Разве я писал, что это "истина в последней инстанции"?
Жить надо своей головой, а не лозунгами

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Atos » 26.03.19 09:11

Вот именно, а не газетными штампами, типа "истина в последней инстанции".

Аватара пользователя
ХОМЯК
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.08.10 13:50
Откуда: Итуруп
Пол: М

Редкий секс

Сообщение ХОМЯК » 26.03.19 11:23

Там выше был пост, про устройства прослушивания, возможно немного не вовремя, но предполагаю еще кому то понадобится. Цифровые микро устройства Edic-mini, пишут только во время проявления звука(выявить приборами невозможно), очень высокочувствительны. Лет 14 назад я такой у товарища купил( Он его в машину к жене положил и потом прослушал, да так что гипертонический крис был, так что использовать или нет думай сам). А я теще с тестем подкладывал, много интересного потом узнал. Удачи.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Atos » 26.03.19 12:27

ХОМЯК писал(а):
26.03.19 11:23
А я теще с тестем подкладывал, много интересного потом узнал.
Гнать в шею такого зятя!
В своём стартовом посте темы 8-летней давности ХОМЯК писал:
ХОМЯК писал(а): :!: Пишу и прошу помощи и совета, т.к прочитал тут несколько ситуаций они похожи но не совсем. Мне 34 ей 29, в браке 4й год, сыну 3 года. Началось все бурно и красиво 4 года назад,познакомились на сайте знакомств,она красивая куколка написала сама ,все при ней у меня паралельно 1я гражданская жена с моим ребенком и несколько любовниц.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=1161172#p1161172
В шею!

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Редкий секс

Сообщение Pilot » 26.03.19 14:07

ХОМЯК писал(а):
26.03.19 11:23
Edic-mini
Сёйчас официально не купить, противозаконно.

Аватара пользователя
ХОМЯК
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.08.10 13:50
Откуда: Итуруп
Пол: М

Редкий секс

Сообщение ХОМЯК » 26.03.19 14:10

Atos писал(а):
26.03.19 12:27
Гнать в шею такого зятя!
В своём стартовом посте темы 8-летней давности ХОМЯК писал:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=1161172#p1161172
В шею!
Странный ты Atos( вероятно как и в кино, вроде есть ,а вроде и нет). Автор интересовался подобным устройством. При чем тут в теме крик твоей души с моей темой 10 летней давности? Если тебе интересно,то все закончилось хорошо, у меня новая семья уже много лет. Не флуди в теме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Вебкаменщик и 35 гостей