Редкий секс

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Phantom27
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31.01.19 00:29
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Phantom27 » 31.01.19 00:55

Добрый вечер!

Прошу совета! Женат, обоим по 30, я чуть старшее ее. Женились в 28, встречались с 17! Она у меня первая как и я у неё. В начале был яркий секс, прям даже в уборной в кафе, в парке, дома, в машине- где угодно...затем стало пореже, наверно естественно не бывает всегда каждый день. Первые два года жили разделительно на расстоянии, потом стали вместе в одном городе.

Долго курила, поэтому не женился, в итоге бросила. У нас ребёнок, маленькая дочка, 9 месяцев.

Живем у меня, родители мои предоставили жильё. У нас небольшой бизнес, основал я - капитал достался от моих родителей. Она мне помогает. Доход выше среднего, можем ездить за границу, в вещах качественных и подарках себе не отказываем. Жена помогает по бизнесу не мало.

Я хожу в зал давно, в общем крепкий, сотку спокойно пожму.
Секс был последние годы раза два в неделю в среднем, мне маловато, но сейчас стало резко хуже. После рождения ребёнка кесорево- был период восстановления первое время. Но буквально месяца три назад был перерыв месяц! Типа устала и прочее, я и сам был не в духе, одно время с ней общался по работе только и по теме ребёнка. Сейчас снова такая же ситуация. Сам подошёл настойчиво раз, второй- типа устала, отчетность, нет моральных сил, а хочется тоже что-то отдавать. Отчетность и правда была в то время, отчитывались по налогам. Но это же не выход вообще на секс забить. После этого нет желания к ней подходить, но и сама не идёт!

Форум и Новоселова стал читать недавно к сожалению только. Перестал мыть посуду- моет сама, фирма на моего брата младшего оформлена- я так делал изначально, но жена директор, у меня было ограничения на директора самого себя из-за налоговой. С клиентами общаюсь я, все потоки финансовые вижу, ей выделяем часть дохода на реальные нужды, теперь проверяю на что идут платежи более тщательно. Машина есть, купили совместно пополам. Квартира на мою маму, но мы здесь прописаны с ребёнком втроём.

В моей семье был четко главный отец, он предпринимателем был, но часто на работе. Ее семью я ни настолько хорошо знаю, только вот стал задумываться кто у ее родителей главный, надо ещё присмотреться.

В общем вопрос такой, жена выходит не видит во мне высокорангового, предпринимать все то, что описано в книге так понимаю, может ещё кто что посоветует? Не оч верю в то, что все дело в беременности, про устает- понятно отмаза, я тоже устаю на работе и что... что ещё делать, подскажите? Понятно, что мы ни первый год, многое приелось, но я -то не против там костюмов или чего еще, вопрос так и не ставился, просто типа устала, если б ни ребёнок, можно было бы наверно вообще послать, хотя я и не скрывал ей, что если что ни так, никого не держу, в общем хотелось бы услышать ваше мнение...

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Редкий секс

Сообщение kvinta » 31.01.19 01:07

Phantom27 писал(а):
31.01.19 00:55
Долго курила, поэтому не женился
Интересный подход.
Пробей на Васька, вообще установи прослушку, чтоб понять о чем мысли. Если крамолы нет и у тебя к ней что-то есть кроме секса, попробуй наладить отношения. А вообще у баб после рождения какие-то сдвиги идут, погугли на досуге.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Gidraer » 31.01.19 01:07

Моей ничего не мешало после кесарева и даже усталости. Как грится "еб*ться и спать"

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29966
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Редкий секс

Сообщение Кармен » 31.01.19 02:35

Phantom27 писал(а):
31.01.19 00:55
Перестал мыть посуду- моет сама,
Просто феерично)
Жена зашивается между девятимесячным малышом и работой,говорит человеческим голосом-УСТАЛА,в ответ он перестал мыть посуду и хочет секса)
Автор,помойте посуду,уложите ребенка а жену отправьте в ванне полчаса полежать отдохнуть,вангую что секс будет.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Gidraer писал(а):
31.01.19 01:07
не мешало после кесарева и даже усталости
Надо было ее еще отчетами нагрузить,тогда б сработало!) :lol:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Стерегущий » 31.01.19 03:53

Кармен писал(а):
31.01.19 02:36
Просто феерично)
Жена зашивается между девятимесячным малышом и работой,говорит человеческим голосом-УСТАЛА,в ответ он перестал мыть посуду и хочет секса)
Автор,помойте посуду,уложите ребенка а жену отправьте в ванне полчаса полежать отдохнуть,вангую что секс будет.
Автор, вот это- отличный показатель.
Здесь тусуется толпа теток, просравших свои браки, они здесь для контраста.
Кармен, Жена автора сходила с коромыслом по воду, затопила печку, и в перерывах между стиркой белья в проруби, нянчит 8-ых детей.
А, не, она тыркает пальчиками по кнопкам- отчетность сдает, и стирает за нее стиральная машинка, и ребенок- один? И корову доить не надо, молоко муж из магазина привозит....

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Редкий секс

Сообщение F-Thor » 31.01.19 04:06

Phantom27,
на стороне секс найди,
жена почувствует перемену,
и либо сделает правильный шаг, либо нет.
тока не спались.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Несломленный2 » 31.01.19 04:39

Phantom27, просто твоя баба перестала течь от тебя, прошли эмоции у животинки.
исправить можно, но это всё временно. скорее всего есть васисуалий на горизонте и писечка стала мокнуть по нему.
ставь бабу на тотальный контроль, выявляй причину.
тёток местных не слушай.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Evgen прав » 31.01.19 05:30

Кармен писал(а):
31.01.19 02:36
Автор,помойте посуду,уложите ребенка а жену отправьте в ванне полчаса полежать отдохнуть,вангую что секс будет.
А почему мужчины должны вылезти из кожи чтоб получить секс? Все просто, нет секса дома, жена не дает или не хочет, секс будет в другом месте.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Редкий секс

Сообщение aw » 31.01.19 06:21

Phantom27 писал(а):
31.01.19 00:55
Секс был последние годы раза два в неделю в среднем
Размножился от бабы, которая от тебя не течет - дело твое. Теперь выкидывай ее и плати алименты, а для любовей всяких ищи других дырок.
Phantom27 писал(а):
31.01.19 00:55
Новоселова
Выкинь, там дебилизм для дебилов.

Phantom27
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31.01.19 00:29
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Phantom27 » 31.01.19 08:41

kvinta писал(а):
31.01.19 01:07
Интересный подход.
Пробей на Васька, вообще установи прослушку, чтоб понять о чем мысли. Если крамолы нет и у тебя к ней что-то есть кроме секса, попробуй наладить отношения. А вообще у баб после рождения какие-то сдвиги идут, погугли на досуге.
Я сомневаюсь, что кто-то есть, она с ребёнком ежедневно, все бабушки и родные за 1тыс км от нас, до этого всю беременность в одном офисе работали. По прослушке - скажите где и что купить, названия программ и техники

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Надо было ее еще отчетами нагрузить,тогда б сработало!) :lol:
[/quote]

Давайте отметим, я ее не грузил, она после рождения сама продолжила помогать, а могла сказать- все , не могу, делай сам или найми кого...она же так не сделала, какие ко мне претензии

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Стерегущий писал(а):
31.01.19 03:53
Автор, вот это- отличный показатель.
Здесь тусуется толпа теток, просравших свои браки, они здесь для контраста.
Кармен, Жена автора сходила с коромыслом по воду, затопила печку, и в перерывах между стиркой белья в проруби, нянчит 8-ых детей.
А, не, она тыркает пальчиками по кнопкам- отчетность сдает, и стирает за нее стиральная машинка, и ребенок- один? И корову доить не надо, молоко муж из магазина привозит....
Ребёнок один, раз в неделю уборщица, продукты нам привозят- мы за ними ходим лишь за малой частью,еду тоже часто заказываем, жизнь женщин сейчас сильно проще, чем лет 150 назад, посудомойка у нас тоже, робот-пылесос и ещё дайсон, так что это все облегчает

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
F-Thor писал(а):
31.01.19 04:06
Phantom27,
на стороне секс найди,
жена почувствует перемену,
и либо сделает правильный шаг, либо нет.
тока не спались.
Не оч хочется, против измен, мы оба скорпионы, но вот что-то изобразить, чтобы она задумалась- может уехать куда на время? Или пойти там на танцы ещё, там все же контакт с женщинами, дома описать, что это все понравилось, уже такие мысли

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
aw писал(а):
31.01.19 06:21
Размножился от бабы, которая от тебя не течет - дело твое. Теперь выкидывай ее и плати алименты, а для любовей всяких ищи других дырок.

Вот-вот( а раньше по-другому было.
Алименты ни страшно, я ни оф весь доход показываю, вот дочку люблю безумно- без неё вообще никак мне. Да и внешне меня жена привлекает, искать не оч хочется, да и зачем мне эти непроверенные неизвестно кто...


Выкинь, там дебилизм для дебилов.
Что советуете?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Kostrukov » 31.01.19 08:57

Phantom27 писал(а):
31.01.19 00:55
у меня было ограничения на директора самого себя из-за налоговой.
банкрот? уголовка?

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение Luminorena » 31.01.19 09:10

Phantom27 писал(а):
31.01.19 00:55
Перестал мыть посуду- моет сама,
У вас таких достаточных нет посудомойечной машины? Странно. Когда муж час разговаривал с моей спиной, потому что я мыла посуду - на след. день купил машину

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Стерегущий писал(а):
31.01.19 03:53
Жена автора сходила с коромыслом по воду,
Вот действительно мужики деревянные. Не физически тяжело. Ребенок изматывает морально. Ты все время в напряге. ( месяцев самый изматывающий возраст, еще и когда ночью встаешь по пять раз.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Кармен писал(а):
31.01.19 02:36
а жену отправьте в ванне полчаса полежать отдохнуть,вангую что секс будет.
++++++++++ Я отыхала в душе. Хоть 15 минут - но мои. наедине с собой.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Phantom27 писал(а):
31.01.19 00:55
жена выходит не видит во мне высокорангового,
поверь, ей не до рангов сейчас. На себе испытала. Потерпи что ли. Поговори нормально. Мой ничего лучше не придумал, как залезть на бабу с сайт знакомств, чуть семью не разрушил. Сейчас нашему малышу 1.4 и все наладилось.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Raccoon » 31.01.19 09:16

Phantom27 писал(а):
31.01.19 08:52
Не оч хочется, против измен, мы оба скорпионы, но вот что-то изобразить, чтобы она задумалась- может уехать куда на время? Или пойти там на танцы ещё, там все же контакт с женщинами, дома описать, что это все понравилось, уже такие мысли.
:facepalm:
Раскидал тут карты торо, прогноз для тебя не очень хороший. Оглашать ? :mrgreen:
Советы кто тебе эти дал ? Скорпионы пилять :facepalm:
На танцы он собрался, бабу заревновать :facepalm:
Ты точно М ? :mrgreen:
Если мало секса. Берёшь и нагибаешь жену, когда тебе угодно и покуй что она скажет.
Если она будет сопротивляться. То твоя роль тут - спермодонор-банкомат.
Как мужик ты ей не интересен. А там заводи любовницу ( ой, ты скорпион, тогда просто дрочи ) или РРС.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Редкий секс

Сообщение kvinta » 31.01.19 09:29

Phantom27 писал(а):
31.01.19 08:52
По прослушке - скажите где и что купить, названия программ и техники
Проще простого пару диктофонов с хорошей памятью в комнатах где она разговаривает доверительно по телефону (подруги, сестры и т.д.). Время занимает слушать, но уж придется. Есть записывающие в виде ручки, слышимость хорошая в пределах комнаты, в жизни тебя не спалит если все нормально.
Кроме отсутствия секса, какие еще жалобы, пациент?

Phantom27
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31.01.19 00:29
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Phantom27 » 31.01.19 09:35

Kostrukov писал(а):
31.01.19 08:57
банкрот? уголовка?
Не, доля в фирме, которая перестала сдавать отчетность, доля была как обеспечение долга, ещё отец давал в долг другому- на балансе был станок, по наследству доля перешла мне, а он перестал работать и ооо бросил, а ко мне тоже претензия на последующее директорство банально

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Luminorena писал(а):
31.01.19 09:15
У вас таких достаточных нет посудомойечной машины? Странно. Когда муж час разговаривал с моей спиной, потому что я мыла посуду - на след. день купил машину

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Вот действительно мужики деревянные. Не физически тяжело. Ребенок изматывает морально. Ты все время в напряге. ( месяцев самый изматывающий возраст, еще и когда ночью встаешь по пять раз.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:

++++++++++ Я отыхала в душе. Хоть 15 минут - но мои. наедине с собой.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:

поверь, ей не до рангов сейчас. На себе испытала. Потерпи что ли. Поговори нормально. Мой ничего лучше не придумал, как залезть на бабу с сайт знакомств, чуть семью не разрушил. Сейчас нашему малышу 1.4 и все наладилось.
Есть посудомоечная естественно, выше писал. Когда три тарелки там проще руками помыть

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Raccoon » 31.01.19 09:39

Luminorena писал(а):
31.01.19 09:15
поверь, ей не до рангов сейчас. На себе испытала. Потерпи что ли. Поговори нормально. Мой ничего лучше не придумал, как залезть на бабу с сайт знакомств, чуть семью не разрушил. Сейчас нашему малышу 1.4 и все наладилось.
Муж или ты ?
Когда ты в декрете, кроме как смотреть за ребёнком ничего не нужно. Бытовуха при помощи техники сильно упрощена. Вы ещё и устаёте ? Ничесе.
Мужа месяцами игнорите и удивляетесь что он на СЗ пошёл :facepalm:
Рассказывай как у вас все хорошо, ага :facepalm:

Phantom27
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31.01.19 00:29
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Phantom27 » 31.01.19 09:40

kvinta писал(а):
31.01.19 09:29
Проще простого пару диктофонов с хорошей памятью в комнатах где она разговаривает доверительно по телефону (подруги, сестры и т.д.). Время занимает слушать, но уж придется. Есть записывающие в виде ручки, слышимость хорошая в пределах комнаты, в жизни тебя не спалит если все нормально.
Кроме отсутствия секса, какие еще жалобы, пациент?
Да вроде и нет других жалоб

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Редкий секс

Сообщение aw » 31.01.19 09:40

Phantom27 писал(а):
31.01.19 08:52
Что советуете?
В твоем положении есть огромнейший плюс - хуже ты уже не сделаешь. Нагибай ее, как угодно, заставляй приносить тебе комфорт, включая достаточный секс, количественно и качественно.

Может сразу тебя пошлет, может не сразу, а понагибается какое-то время. Та же перспектива, только без вероятности положительных изменений, если ничего делать не будешь.

Phantom27
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31.01.19 00:29
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Phantom27 » 31.01.19 09:43

Luminorena писал(а):
31.01.19 09:15
У вас таких достаточных нет посудомойечной машины? Странно. Когда муж час разговаривал с моей спиной, потому что я мыла посуду - на след. день купил машину

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Вот действительно мужики деревянные. Не физически тяжело. Ребенок изматывает морально. Ты все время в напряге. ( месяцев самый изматывающий возраст, еще и когда ночью встаешь по пять раз.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:

++++++++++ Я отыхала в душе. Хоть 15 минут - но мои. наедине с собой.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:

поверь, ей не до рангов сейчас. На себе испытала. Потерпи что ли. Поговори нормально. Мой ничего лучше не придумал, как залезть на бабу с сайт знакомств, чуть семью не разрушил. Сейчас нашему малышу 1.4 и все наладилось.
Сайты знакомств здесь в общем-то тоже предлагают, но так ли все круто у самих тех, кто всякое советует и любовниц и тд

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение Luminorena » 31.01.19 09:44

Phantom27 писал(а):
31.01.19 09:36
Когда три тарелки там проще руками помыть
ИМ ты такое значение придал трем тарелкам - я бросил мыть посуду. Да. Достижение.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
aw писал(а):
31.01.19 09:40
Нагибай ее, как угодно, заставляй приносить тебе комфорт, включая достаточный секс, количественно и качественно.

Может сразу тебя пошлет, может не сразу, а понагибается какое-то время. Та же перспектива, только без вероятности положительных изменений, если ничего делать не будешь.
Да что за херню вы несете! Да, нагнет её. баба закусит удила, но злобу затаит. До времени. А потом выдаст. Автор, дай ей просто отдохнуть. У вас все хорошо, а тут и рады стараться Васьки, прослушки.. красавцы детективы. ей сейчас еще и на Васька силы найти? Повторяю 9 месяцев убойный возраст, пока от руки не оторвется и сам не пойдет, тогда легче будет.

Phantom27
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31.01.19 00:29
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Phantom27 » 31.01.19 09:48

aw писал(а):
31.01.19 09:40
В твоем положении есть огромнейший плюс - хуже ты уже не сделаешь. Нагибай ее, как угодно, заставляй приносить тебе комфорт, включая достаточный секс, количественно и качественно.

Может сразу тебя пошлет, может не сразу, а понагибается какое-то время. Та же перспектива, только без вероятности положительных изменений, если ничего делать не будешь.
Читать что советуете?
Про нагибать- я же подходил, ну нет сил и все, что за ней бегать чтоли ещё, а после этого самому подходить и не охото, а если я для неё ни высокоранговый, что живет то столько лет рядом, никто ж не держит, может у неё ещё что с гармонами заодно, но сама вообще не парится смотрю по этой тематике

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Редкий секс

Сообщение kvinta » 31.01.19 09:48

Phantom27 писал(а):
31.01.19 09:40
Да вроде и нет других жалоб
Тогда все просто. Если Васька не обнаружится, разгрузи ее на день, вечером организуй досуг, если откажет, с улыбкой ей скажи, что если она к тебе остыла, то начинаете оформлять документы. Если нет, но просто секса не хочет, то ты ее по-прежнему любишь и не хочешь обременять тем, что ей не нужно и секс будешь иметь на стороне.

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение Luminorena » 31.01.19 09:49

Phantom27 писал(а):
31.01.19 09:43
но так ли все круто у самих тех, кто всякое советует и любовниц и тд
тут все тузы советчики, согласна. Толкают парня на хрен знает что.

Отправлено спустя 38 секунд:
kvinta писал(а):
31.01.19 09:48
Если нет, но просто секса не хочет, то ты ее по-прежнему любишь и не хочешь обременять тем, что ей не нужно и секс будешь иметь на стороне.
Это шантаж

Phantom27
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31.01.19 00:29
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Phantom27 » 31.01.19 09:53

Luminorena писал(а):
31.01.19 09:47
ИМ ты такое значение придал трем тарелкам - я бросил мыть посуду. Да. Достижение.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Да что за херню вы несете! Да, нагнет её. баба закусит удила, но злобу затаит. До времени. А потом выдаст. Автор, дай ей просто отдохнуть. У вас все хорошо, а тут и рады стараться Васьки, прослушки.. красавцы детективы. ей сейчас еще и на Васька силы найти? Повторяю 9 месяцев убойный возраст, пока от руки не оторвется и сам не пойдет, тогда легче будет.
У вас как наладилось? Что-то конкретное изменили в отношении или в чем? У меня в сексе низкоинициативная, хотя наверно у меня темперамент повыше, но все же сейчас я так смотрю ей без самой можно долго, что с ней делать-то дальше, ждать что само все восстановится- как-то ни айс, он функции матери выполняет, а жены нет и даже не читает про это, про то что климат внутри семье зависит именно от женщины, нужны какие-то практические советы

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение Luminorena » 31.01.19 09:54

Phantom27 писал(а):
31.01.19 09:48
но сама вообще не парится смотрю по этой тематике
Поговорить нужно, в чем причины. тут еще если кормит грудью есть такой женский гормон - прогестерончик, который "успокаивает" женское либидо, потому что потомство свершилось и природе пока не нужно новое ( для тебя секс) размножение, поэтому его женщине меньше хочется. Природа как бы дает время подрастить малыша. Я по себе знаю. Да и цикл женский так устроен - до овуляции и во время сама прыгаешь на мужа, а потом прогестерон начинает работать во вторую фазу цикла и уже не так хочется. Потерпи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Лев Шотов и 17 гостей