Редкий секс

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Atos » 03.02.19 17:25

LisaPetrovna писал(а):
03.02.19 17:02
В пост нельзя.
"- Супружеские обязанности в дни Великого поста исполнять нельзя. "Постящеся, братие, телесне, постимся и духовне, разрешим всяк союз неправды", - заповедует Святая Церковь. Подвиг есть подвиг, а пост - это в первую очередь подвиг"
Тем более легкомысленно и вредно упорствовать в грехе, когда Бог через Церковь Свою призывает в эти спасительные дни к особому борению со своими страстями и немощами. Но любую страсть, живущую в нас можно исторгнуть. Пост посвящается ограничению своих "вредных привычек", греховных поступков, помыслов."
Невежда. Просвещайтесь.
Последний раз редактировалось Atos 03.02.19 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Стерегущий » 03.02.19 17:32

aw писал(а):
03.02.19 17:04
Стерегущий, конструктива в твоем обсирании меня ровно ноль. Давишь авторитетом. А ты кто? Какое-то убожество, называющее РСП своей женой. Место знай свое, алень.
Какая РСП? Какой женой???
Я к РСП даже для спермослива не подхожу.

У тебя в башке насрано что ли?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Optimism » 03.02.19 19:09

Phantom27 писал(а):
03.02.19 14:34
Я не юрист, но активов нажитых совместно почти нет, так что даже немного странно это выглядит с ее стороны
у тебя перекур АБФ
книга Новоселова полезна как модель для понимания некоторых принципов
ее нельзя использовать как практическое пособие , она запускает мыслительный процесс на первом этапе и все , не больше
возьми паузу , потихоньку сам все осмысли
резкие движения обоснованы когда есть измена , васек и нахождение рядом с предателем подтачивает здоровье
у тебя этого нет
пока что вижу что ты накрутил себя , начитавшись форума
решишь в итоге развестись , дело твое , но прими это решение взвешенно и не под давлением третьих лиц
...
и научись цитировать , глаза сломаешь читать
выделяешь кусок текста и кликаешь по всплывающей метке - вставить цитату

Отправлено спустя 32 минуты :
aw писал(а):
03.02.19 14:10
Или у меня хватает мозгов судить по всему анамнезу, а не одному параграфу.

Она от него давным-давно не течет. Мысль о разводе ее не пугает. Лечение невозможно. Надо быть полнейшим убожеством, чтобы и дальше быть мужем такой бабы.
и что
они десять лет вместе , страсти поутихли , много знаешь таких что через десять лет трахаются как в первый раз
оглянись вокруг на реальную жизнь
эдак по твоему всей стране разводиться надо
Автор с женой жили эти годы в комфортных условиях , отсюда и малость инфантилизма
сейчас столкнулись с первыми бытовыми трудностями , ребенку 9 месяцев
я поэтому спросил есть ли у тебя свои дети
ну и впечатление было что ты насинячился
но еще хуже дело , если по трезвяне советуешь выпнуть жену с 9 месячным ребенком
или вообще отобрать дочку :
aw писал(а):
03.02.19 13:15
Я бы выкинул ее одну, оставив дочку себе, не допуская БЖиху к ней. И основательно бы подготовился к ОМЖР, на который она подаст, всеми силами оттягивая этот момент максимально долго.
ты его в такую жопу толкаешь
при которой его нынешние проблемы разом умножаться на 10
вот уже подтолкнули к разговору :
Phantom27 писал(а):
03.02.19 13:03
Был разговор, сказал, что жена должна, у неё обязанности, на крайняк есть руки, рот и тд. Если нет, то разойдёмся- говорит тогда готова развестись. Нет у неё желания, нет сил, хочет няню и выйти на работу и не чувствует от меня чувств (в этом сама виновата имхо). Переживаю теперь больше за ребенка, за мое время провождения с доченькой
лучше стало ?
прогнул ?
aw писал(а):
31.01.19 09:40
В твоем положении есть огромнейший плюс - хуже ты уже не сделаешь. Нагибай ее, как угодно, заставляй приносить тебе комфорт, включая достаточный секс, количественно и качественно.
ты когда такое пишешь , хоть немного ответсвенность чувствуешь
или тебе покуй

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Стерегущий » 03.02.19 19:59

Optimism писал(а):
03.02.19 19:41
ты когда такое пишешь , хоть немного ответсвенность чувствуешь
или тебе покуй
Да если ты не заметил ещё, этот набор пикселей в глубоком неадеквате.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Optimism » 03.02.19 20:32

Стерегущий,
эт больше для автора темы

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Альпиноид » 03.02.19 21:21

Это из журнала "Лиза"?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Редкий секс

Сообщение aw » 04.02.19 10:55

Стерегущий писал(а):
03.02.19 17:32
Какая РСП? Какой женой???
Я к РСП даже для спермослива не подхожу.

У тебя в башке насрано что ли?
Бывшая ГЖ была РСП? Нет желания разбирать твои фантазии, хотя терабайты хоумвидео с кучей девстенниц доставляет.
Optimism писал(а):
03.02.19 19:41
оглянись вокруг на реальную жизнь
эдак по твоему всей стране разводиться надо
Да.
Optimism писал(а):
03.02.19 19:41
Автор с женой жили эти годы в комфортных условиях , отсюда и малость инфантилизма
сейчас столкнулись с первыми бытовыми трудностями , ребенку 9 месяцев
1. Она его не хочет.
2. Она не против развода.

Это не бытовые трудности.
Optimism писал(а):
03.02.19 19:41
ты когда такое пишешь , хоть немного ответсвенность чувствуешь
или тебе покуй
Вижу дальше твоего носа.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Стерегущий » 04.02.19 14:57

aw писал(а):
04.02.19 10:55
Бывшая ГЖ была РСП? Нет желания разбирать твои фантазии

Исключительно в твоем воспаленном сознании.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Редкий секс

Сообщение aw » 04.02.19 15:19

Стерегущий, мы можем обсудить твое сознание, но там и обсуждать особо нечего - больное убожество. Сидел бы в своей палате, перманентно. И такое чмо пытается давить меня своим авторитетом...

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Поднимающийся » 04.02.19 16:18

Тема агонь.
Бабы в ней просто распоясались вкрай.
Было бы позволено, бабо заполнит собой все пространство. Если ей дадут.
Дали. Петровна просто аххуела, и никто на куй не послал.
Еще и комрады срутся.
Автор все никак не решит - дрочить до конца дней, не дрочить до конца дней.
Автор, дрочи.
На большее ты не решишься видимо.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Критик » 04.02.19 16:24

LisaPetrovna писал(а):
03.02.19 17:07
То, к чему я была абсолютно не готова
все то, что для нормальной женщины в радость тобой трудом тяжким считается и преодоление в подвиг возводится - куйовая из тебя жена и мать

автор - раз решился на разговор и услышал такой ответ - вариантов с данной ОЖП ровно один

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение LisaPetrovna » 04.02.19 16:33

Критик писал(а):
04.02.19 16:24
все то, что для нормальной женщины в радость тобой трудом тяжким считается и в преодоление в подвиг возводится - куйовая из тебя жена и мать

автор - раз решился на разговор и услышал такой ответ - вариантов с данной ОЖП ровно один
О боже, это я не о себе, а взято с мамского сайта) Материнство -это конечно тяжкий труд и подвиг, для любой нормальной женщины и нормального мужчины. О том, что это подвиг , говорит, то что женщина в процессе вынашивания и родов может умереть.
А любая профессия, где есть ответственность за чужую жизнь всегда считалась тяжёлой)
Не стоит недооценивать чужой труд и жизнь, может бабы будут добрее)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Sten » 04.02.19 16:34

LisaPetrovna, :facepalm:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Редкий секс

Сообщение Pilot » 04.02.19 16:36

LisaPetrovna писал(а):
04.02.19 16:33
Не стоит недооценивать чужой труд и жизнь, может бабы будут добрее)
Тебе бы на Первомай лозунги писать, да на парт собраниях выступать. Цены бы тебе не было.
Жаль Первомай отменили и партии той уже давно нет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Редкий секс

Сообщение aw » 04.02.19 17:18

Поднимающийся писал(а):
04.02.19 16:18
Еще и комрады срутся.
Не все ОМП камрады. Тут есть и гомики, и прочие убожества. И им не сидится в своих палатах... Можешь ознакомиться с его анамнезом - чисто больное убожество, в топе больных АБФ.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Atos » 04.02.19 18:17

LisaPetrovna писал(а):
04.02.19 16:33
Не стоит недооценивать чужой труд и жизнь, может бабы будут добрее)
Однако, и переоценивать не стоит. А то станет баба такой "доброй", что хоть дома не появляйся.

Phantom27
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31.01.19 00:29
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Phantom27 » 04.02.19 20:06

АбрамТерц писал(а):
03.02.19 14:47

хочет работать? пусть идет работать. но не к тебе. это место должно быть закрыто за ненадобностью в силу изменения структуры бизнеса. а пусть ищет сама без твоей помощи. соглашаешься и говоришь иди работай. ура. к сожалению сейчас бизнес изменился. место закрылось за ненадобностью.
Подскажите, по поводу работы - вместе, кажется у Новоселова слышал- что мужчина даёт жене задания, может вообще взять ее в свою фирму на админ должность или взять те же семьи в Италии- там семейный бизнес вообще не редкость, так ли здесь все всегда однозначно?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Поднимающийся » 04.02.19 20:21

Phantom27 писал(а):
04.02.19 20:06
Подскажите
И подари ей почку

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Редкий секс

Сообщение АбрамТерц » 04.02.19 20:26

ну я личное мнение говорю. и не просто так к посту камрада виннету отсылал. тут я с новоселовым не согласен. кстати не помню у него такое. но тут тетка извините с отметкой директор значилась. это точно перебор. тетка просто считает раз она директор то значит она и зарабатывает. а муж так. какая то подручная сила у директора. :D
не надо ожидать адеквата. вот мое мнение.
ну и вообще современные рабочие дрязги тянуть в семью как то некомильфо.
надо понимать что в фирме где 2 семейные пары работают и все. то ситуацию можно культурно разрулить. а в фирме где муж владелец и ответственный а жена директор и еще 5 рабочих будет плохо. жена оденет корону и все на этом закончится.
то же относится и к большой корпорации. тот кто обскачет мужа вызовет дебильные ассоциации в неокрепшем мозгу ожп.
то есть не провоцируй бабо.
вот в чем суть моего поста.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Редкий секс

Сообщение un1xo1d » 04.02.19 21:03

Phantom27 писал(а):
03.02.19 13:03
Был разговор, сказал, что жена должна, у неё обязанности, на крайняк есть руки, рот и тд. Если нет, то разойдёмся- говорит тогда готова развестись. Нет у неё желания, нет сил, хочет няню и выйти на работу и не чувствует от меня чувств (в этом сама виновата имхо). Переживаю теперь больше за ребенка, за мое время провождения с доченькой
Автор, успех у женщин имеет лишь тот, кто может без них обойтись, а вы похоже не только не в состоянии обойтись без женщины, но и принять решение.

Как это не печально, но ваша жена вам говорит, что она готова развестись, а значит не дорожит вашим браком и ваше слово как мужчины для нее теряет авторитет. Если вы будете откладывать радикальное решение этой проблемы, эта ситуация ухудшится так или иначе не в вашу пользу и может закончится изменой и разводом, таких случаев здесь было много, почитайте на досуге.

Мой вам совет, подготовьтесь к разговору, напишите все требования на листке бумаге к жене, запомните и предьявите во время разговора, но готовьтесь к худшему, только если она согласится, только после этого, но никак не раньше, вы можете спросить, что ее не устраивает и Только на ваше усмотрение выполнить какую то часть ее просьб, не обменивайтесь услугами, секс это ваше право, а не одолжение которое она для вас делает в замен на что-то.

Я не буду описывать, что делать в случае того, если она вам откажет, думаю вы сами все понимаете.
Последний раз редактировалось un1xo1d 04.02.19 21:10, всего редактировалось 2 раза.

Phantom27
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31.01.19 00:29
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Phantom27 » 04.02.19 21:06

АбрамТерц писал(а):
04.02.19 20:26
ну я личное мнение говорю. и не просто так к посту камрада виннету отсылал. тут я с новоселовым не согласен. кстати не помню у него такое. но тут тетка извините с отметкой директор значилась. это точно перебор. тетка просто считает раз она директор то значит она и зарабатывает. а муж так. какая то подручная сила у директора. :D
Про директора-то понятно, это было вынуждено и это можно поменять. Я про сам опыт ни свой, а в общем в мире во многих странах семейный бизнес ни редкость, где вся семья работает например, в южных странах Европы этим точно никого не удивишь, и там так достаточно давно - десятилетиями точно. А Новоселов про это в одном из видео упомянул, в ответах на вопросы кажется. Если жена какие-то админ функции делает, необязательно всегда в офисе рядом, а если рядом- то на виду у вас, а ни где-то в какой-то чужой фирме, где к ней так или иначе подкатывают

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
un1xo1d писал(а):
04.02.19 21:03
Автор, успех у женщин имеет лишь тот, кто может без них обойтись, а вы похоже не только не в состоянии обойтись без женщины, но и принять решение.

Как это не печально, но ваша жена вам говорит, что она готова развестись, а значит не дорожит вашим браком и ваше слово как мужчины для нее теряет авторитет. Если вы будете откладывать радикальное решение этой проблемы, эта ситуация ухудшится так или иначе не в вашу пользу и может закончится изменой и разводом, таких случаев здесь было много, почитайте на досуге.

Мой вам совет, подготовьтесь к разговору, напишите все требования на листке бумаге к жене, запомните и предьявите во время разговора, но готовьтесь к худшему, только если она согласится, только после этого, но никак не раньше, вы можете спросить, что ее не устраивает и Только на ваше усмотрение выполнить какую то часть ее просьб, не обменивайтесь услугами, секс это ваше право, а не одолжение которое она для вас делает в замен на что-то.

Я не буду описывать, что делать в случае того, если она вам откажет, думаю вы сами все понимаете.


Как только ребёнок сможет спать один, я смогу жить с ребёнком и один, я жил три года один, ничего нереального здесь нет я так думаю

Про не дорожит браком- мб, а может у него в голове сейчас бред и не налажен мыслительный процесс, есть ощущение что сказанула это в ответ может на претензии, а не основательно к этому готовилась

К какому разговору готовиться? Мы вот недавно говорили, что ещё обсуждать, говорю на темы ребёнка, быта, пока работы и все

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Стерегущий » 04.02.19 21:32

aw писал(а):
04.02.19 15:19
Стерегущий, мы можем обсудить твое сознание, но там и обсуждать особо нечего - больное убожество. Сидел бы в своей палате, перманентно. И такое чмо пытается давить меня своим авторитетом...
Тут, на форуме, значительное количество камрадов видело меня в живую.
Поинтересуйся у них, как я выгляжу)))
Ставлю доброго коня против ржавой подковы, что при личной встрече со мной ты был бы, как и все люди, с которыми я общаюсь за последние 20 лет, заискивающе вежлив.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Редкий секс

Сообщение АбрамТерц » 04.02.19 21:59

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Phantom27 писал(а):
04.02.19 21:17
к какому разговору готрвиться
на разговоры не вестись. заниматься своими делами. вырулить работу и исключить бабо. максимальная холодность. подчеркнутое и очень вежливое равнодушие. вежливость обязательна. делай ей "дальше от себя".
понимать что:
за полторы тысячи рублей у тебя отсосут. сделают массаж и еще раз отсосут. и спасибо скажут.
делать это не обязательно. но теоретически допустимо.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Редкий секс

Сообщение Виннету » 04.02.19 22:29

Phantom27 писал(а):
04.02.19 21:17
в мире во многих странах семейный бизнес ни редкость, где вся семья работает например, в южных странах Европы этим точно никого не удивишь
А как с сексом в этих семьях, случайно не в курсе? :D Менталитет другой. Бизнес там в приоритете. Тоже так хочешь? :wink:
Вот я тебе говорил, не надо этих разговоров, только напортишь. Думаешь, можно вот так сказать - жена, мне секса мало и ваще ты недостаточно ласкова со мной, и она скажет - нет проблем, милый, пошли бегом в койку :mrgreen: Наивный чукотский юноша. Как говорит камрад Texas, кошка тебя и то лучше поймет и послушает. И я с ним совершенно согласен.
Нет, ты сначала сделай так, чтобы ей очень нужно и выгодно было твое доброе отношение и хорошее настроение, чтобы ты был для нее важен как ничто другое. И чтобы она задолбалась просчитывать твое поведение, твои мысли , доходы и положение в пространстве-времени. Это тебе мы и пытаемся тебе втолковать с камрадом Абрамом Терцем. Твое место должно быть первым и единственным, и никакими словами ты этого не добьешься. В общем, думай. Вслепую не следуй Новоселову, он годится только для общего развития, на старте. Думай сам, Новоселов за тебя не будет.

Phantom27
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31.01.19 00:29
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Phantom27 » 04.02.19 22:40

Виннету писал(а):
04.02.19 22:29
А как с сексом в этих семьях, случайно не в курсе? :D Менталитет другой. Бизнес там в приоритете. Тоже так хочешь? :wink:
Вот я тебе говорил, не надо этих разговоров, только напортишь. Думаешь, можно вот так сказать - жена, мне секса мало и ваще ты недостаточно ласкова со мной, и она скажет - нет проблем, милый, пошли бегом в койку :mrgreen: Наивный чукотский юноша. Как говорит камрад Texas, кошка тебя и то лучше поймет и послушает. И я с ним совершенно согласен.
Нет, ты сначала сделай так, чтобы ей очень нужно и выгодно было твое доброе отношение и хорошее настроение, чтобы ты был для нее важен как ничто другое. И чтобы она задолбалась просчитывать твое поведение, твои мысли , доходы и положение в пространстве-времени. Это тебе мы и пытаемся тебе втолковать с камрадом Абрамом Терцем. Твое место должно быть первым и единственным, и никакими словами ты этого не добьешься. В общем, думай. Вслепую не следуй Новоселову, он годится только для общего развития, на старте. Думай сам, Новоселов за тебя не будет.
Спасибо за советы, пробую

По поводу секса в этих странах- вроде там большие семьи и с рождаемостью получше нашего, да и эмоциональные они достаточно, так что может с сексом там все неплохо, who knows, это все индивидуально в каждой семье конкретно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Yandex [Bot] и 36 гостей