Очередной забег по граблям

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 12.05.19 10:07

Мейсон, о нет, держу себя в руках и стараюсь контролировать степень залипания. :D

Признаться, с одной дамой почти упустил этот момент. Пришлось срочно расстаться. Повыделял кортизол целый вечер и забил. Но зато это помогло полностью забыть БЖ.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мейсон » 13.05.19 09:42

Автор, чтобы такого не происходило, и чтобы не начинать все заново с дамами, которые Вам нравятся, не встречайтесь с одной и той же два раза подряд, а чередуйте встречи с двумя, а еще лучше с тремя девицами. Это прекрасно работает.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мейсон » 14.05.19 20:10

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 14.05.19 20:18

Мейсон, здравствуйте. Да, я жив, новостей пока нет, всё ровно и мне нравится. К вашим советам и рекомендациям конечно же прислушиваюсь, спасибо, что находите для них время, максимально стараюсь им следовать. Вопросов к Вам и к АБФ пока не имею, отвечать в соседних темах, думаю, пока не имею права, да и читать их не всегда получается. Так что пока решил сделать перерыв от форума, боюсь перекурить. Тему не закрывайте, наверняка ещё будет что сказать. :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мейсон » 16.05.19 10:54

Прекрасно, автор, я очень за Вас рад.

Тему Вашу я пока не закрою. Но Вы все же не пропадайте, возьмите себе за правило писать коротенькие сообщения о своей ситуации, словно Вы ведете такой своеобразный дневник.

Это будет очень полезно и Вам, и тем, кто Вас читает и берет с Вас пример.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 03.07.19 20:58

Друзья, приветствую!
Если коротко: жив, здоров, счастлив.
С последнего моего сообщения было всякое.

И попытка прозвона на камбэк. Забрал как-то с родителями мелкую из садика, неплохо так вечер провели, поиграли, повеселились. Припёрлась БЖ забирать её. Думал, быстро оденет и уедет, ан нет, маман давай её чаем поить, а я у бати в комнате сховался, не хотел никак с БЖ контактировать. Всё равно зашла, надо, мол, поговорить. Жужжи, говорю, мне параллельно. Так и так, если ты дочь увидеть хочешь, то звони, привезу в любой момент. И вот, хочу в выходые свозить её в зоопарк (или на ипподром, не помню уже), давайте втроём съездим. И вообще, спасибо тебе за дочь и за твою любовь все эти годы, я тебя люблю.

Ну, я ответил матом немножко, ушла. Такие дела. После этого не видел и не слышал ни разу.

Был суд по распилу. Самое короткое заседание в моей жизни, минуты три. Сказал, что принимаю все исковые требования: бже квартиру со всеми долгами по ипотеке, мне дачный участок. Бжи не было на заседании, юрист ейный убедил, что не стоит ходить сопли и скандалы перед судьёй устраивать при делёжке. Вот, 4 июля должно решение осилиться. Если банк не против, то решение заберу и дачу на себя переоформлю.

Что ещё было? А, юрист бжу убедил, что не стоит через суд ложки-зоновески делить, так она через него передала, чтобы отдал синтезатор ребёнку (ага, электронное пианино за 70 тыщ) и мультиварку (тут успел посмеяться автокаду в лицо). Сказал, пусть все претензии через суд разрешает.

В остальном спокойно. Работа-дом-работа. Сошёлся с одной ОЖП, 25 лет, замужем не была, детей нет, говорит, что брак и дети не нужны вроде лет до 30-35. Патриархального татарского воспитания. Мой настрой простой — лишь бы мне весело и приятно было, а ОЖП кажется залипать начала, разговоры всякие про чувства и всё такое бабское. Посылаю и игнорирую в таких случаях, говорю, что мне такое не надо. Обижается, а потом обратно бежит. В общем, пока нормально, начнёт мозги сношать — пошлю подальше.

В общем, как-то так.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мано Вардас » 04.07.19 10:10

uteta писал(а):
03.07.19 20:58
начнёт мозги сношать
а это что?
uteta писал(а):
03.07.19 20:58
разговоры всякие про чувства и всё такое бабское
бабское то , это бабское , но расчитанное на уши ОМП.
А, вообще молодца , что выплыл! Удачи!

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Вася Рогов » 04.07.19 22:18

uteta писал(а):
03.07.19 20:58
И вообще, спасибо тебе за дочь и за твою любовь все эти годы, я тебя люблю.
:D
хах,ну бабье. :lol:

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 18.12.19 19:17

Здрасти, забор покрасьте!
Почти год прошёл с начала всех шняг. Жив, здоров, доволен, спасибо Мейсону и камрадам. Были и бабы с тех пор, встречались женщины, сисястые и не очень, разные. Разослал всех по адресам в конце концов. Ибо с виду разные, а требования в итоге одни у всех: дай денег, швабоды и половой эпли. Ха, да да нафиг вы мне нужны такие стандартные. Кроч, живу в безбабье и не жужжу, такие дела.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мано Вардас » 18.12.19 19:33

uteta писал(а):
18.12.19 19:17
. Кроч, живу в безбабье и не жужжу, такие
здаров, камрад! Рад видеть, шо ты в добром здравии! :wink:

Отправлено спустя 48 секунд:
В Педнебесную не надумал, рвануть?

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 18.12.19 19:38

Мано Вардас писал(а):
18.12.19 19:34
Рад видеть, шо ты в добром здравии!
А куда деваться, иначе жизнь не та, если все мысли о противоположном поле.
Мано Вардас писал(а):
18.12.19 19:34
В Педнебесную не надумал, рвануть?
Пытался, не ждут нас там, да и гражданство в любом случае не светит, я лучше в куда-нибудь понадёжнее рвануть рискну. Как там у вас дела?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мано Вардас » 18.12.19 20:08

uteta писал(а):
18.12.19 19:38
там у вас дела?
с переменным успехом! :wink: Зиму ждём! :D
С дочкой, как!? Есть контакт или не особо?
И , как там матери , бесплатные билеты,на концерты, подгоняют!? :mrgreen:

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 19.12.19 00:35

Мано Вардас писал(а):
18.12.19 20:08
С дочкой, как!?
С мелкой норм, раз-два-три в месяц вижусь. Билеты может и подгоняли бы, но полный абсолютный игнор с моей стороны же, дочь привезла, вот и уматывай, во столько-то заберёшь. Там может быть и камбэки готовы, чего греха таить, в соцсетях порой поглядываю на сожалетельные посты про пронёбаную жисть и неисправимые ошибки, но не трогает как-то, нет. :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мано Вардас » 19.12.19 07:48

uteta писал(а):
19.12.19 00:35
глядываю на сожалетельные посты про пронёбаную жисть и
:lol: вот те на!
,,Хотели,как лучше, а получилось, как всегда!"(с) :mrgreen:
Камрад! Успехов! :D

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение NbuhRjirby » 19.12.19 08:50

uteta писал(а):
19.12.19 00:35
про пронёбаную жисть и неисправимые ошибки
А Васёк и бабочки? Испарились?

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 19.12.19 08:54

А фиг знает, где-то из-за горизонта может и подпрыгивает иногда. БЖ в основном строит из себя образцовую мать, бедную, несчастную, брошеную. Наконец почувствовала себя настоящей женщиной, так сказать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мано Вардас » 19.12.19 19:15

uteta писал(а):
19.12.19 08:54
брошеную
тобой или уасей!? :mrgreen:

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 19.12.19 19:19

Мано Вардас, а пёс бы её знал, мне такие тонкости загадочной женской души неведомы. :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мано Вардас » 19.12.19 19:29

uteta писал(а):
19.12.19 19:19
неведомы
чёрствый ты , какой-то стал! Прям сухарь! :lol:

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 19.12.19 19:39

Мано Вардас, не то слово. АБФ хорошо мозги вправил, теперь всех нахрен шлю: БЖу, хабалок-продавщиц всяких, телефонных впаривателей и прочих неадекватов.

еще не олень но буду
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.12.15 16:13

Очередной забег по граблям

Сообщение еще не олень но буду » 20.12.19 01:28

Главное- не стань женоненавистником. Ты умный. Пойми почему.
Черпать жизненную энергию нужно из непоколебимого.
Дети, девушки, дом и тд пропадут в момент. И если твоя жизнь была заточена на них- ты потерпишь стресс снова.
Непоколебим должен быть ты, путешествия, природа и что то, что врятли свалит в ближайшее будущее от тебя.
Не ненавидь женщин и не смотри на них сверху вниз. Притворяйся понимающим их, и держи в голове не обиду, а понимание отсутствия у них рационального мышления. Не груби лишний раз.

Аватара пользователя
Бемби
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.11.19 06:53
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Бемби » 20.12.19 04:41

Gendalf писал(а):
03.02.19 19:38
сила воли
ИМХО сила воли - геройство, которое редко срабатывает. Я реально хотел бросить курить и всё равно срывался. Затем стал читать Аллена Карра, загрузил себя работой и учёбой и прервал всякие контакты со всеми курящими друзьями. В общем стремился создать систему, при которой меньше раздражителей. Первую неделю физически штырило, потом легче. Каждый день себя подбадривал, что стал ещё свободнее. В тот момент ещё спорт помогал, ибо там были ребята молодые некурящих. Дурь из головы хоккеем выбивал. Было это 12 лет назад. Даже и забыл, что курил. С алкоголем куда проще было. Загрузился работой, стал некурящим и старые знакомые собутыльники сами отвалились.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Рогатик » 09.11.21 12:26

Как дела у автора?

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 28.11.21 16:41

Рогатик, ох, сто лет тут не был. И даже не хочу перечитывать эту тему, потому как пройдено и напрочь забыто.

Что ж, спустя почти три года имею сказать следующее: программу санчаса так и не выполнил полностью. Не потому, что сомневаюсь в его полезности, но, пока прошёл половину программы (в части Т10Д примерно треть :roll: ), всё как-то само рассосалось. И да, убеждён, что санчас полезен не тем, чтобы изменить жизнь, но чисто для того, чтобы отвлечь больного тупым, но строгим выполнением программы без времени на рефлексии и прочие слёзы.

С ОЖП год как завязал. Не то, чтобы полностью отказался от отношений, но длительных и серьёзных не планирую, хотя от разовых встреч не отказываюсь. В общем, не очень-то печалюсь об отсутствии бабы в жизни. Есть — хорошо, нет — ещё лучше. Любой ОЖП на берегу декларирую принцип открытой двери, золотых гор и детишек не обещаю. Как-то так.

По карьере встал на путь самозанятого, занимаюсь обслуживанием промышленной вентиляции, кое-что покупаю-продаю, выполняю сварочные работы. Последнее время сильно угорел по формальному оформлению своих компетенций, прошёл курсы сварщика, сейчас учусь на монтажника сантехники и отопления. Не то, чтобы учёба была сильно нужна, но корочки в кармане всегда пригодятся, я думаю.

Жильём пока не обзавёлся, живу у родителей, коплю. К сожалению, самозанятым ипотеку получить почти невозможно, так что остаётся только откладывать.

с дочерью вижусь примерно раз в месяц. Отношения преотличные, веселье, угар и чад кутежа, потому что. Кто кому отец не забывает, хотя живёт с бжихой и васьком, но папа тут я, а тот дядя васёк.

В общем, всё отлично. По крайней мере, я вполне доволен.

zenon2017
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18.07.23 17:37
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение zenon2017 » 05.10.23 21:21

Прочитал тему полностью. Автор молоток!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Заводчанин и 28 гостей