Очередной забег по граблям

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение skif150763 » 07.03.19 13:39

Вот и пусть тебя видит, не унылым говном, а нормальным мужчиной, не пускающим слюни по сторонам. Займись собой. теперь что, жизнь закончилась? Увидел свою б.лядь с Эбарем и будешь дома чидеть и смотреть на мир как филин из дупла? Да вот хер им всем по морде. Вперёд, штыки примкнуть и знакомиться с бабами. Нех дома сидеть и себя жалеть. Что случилось-то? Шалава соскочила, дык радуйся. Живой, здоровый. Плохо гришь, а ты сходи в онко центр, посмотри как мальки умирают или дом для престарелых. Поработай нянькой. Ноги, руки целые. Не болен. П.изда от него свалила. Ну и что? Что б.лядь, жизнь закончилась? Да вот хер по всей морде.

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 07.03.19 13:43

skif150763, а что-то уже отпускает, не прошло и часа. Примерно такими же словами себя убеждаю, спасибо за дополнения.

ps В онкологическом был и не раз по работе. Действительно, тяжело даже смотреть на это, не дай бог никому там оказаться.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мано Вардас » 07.03.19 15:58

skif150763 писал(а):
07.03.19 13:39
штыки примкнуть и знакомиться с бабами
Правильно ! Прям , щас ! Праздравить пару ОЖП! :wink: С бабским днём!

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 07.03.19 16:01

Мано Вардас, нет уж, у меня по плану АБФ и сон.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мано Вардас » 07.03.19 16:11

Круги в районе возможного нахождения АБФ тоже по плану АБФ нарезаешь!? :mrgreen:
Сгоняй у Улан-Удэ . пару буряток оприходуй! :wink:
Ты пойми , если будешь шастать по маршруту движения ББЖ, опустив плечи, поникнув головой и пуская сопли, то да же так нежно лелеемая надежда(чё скрывать то, верно) на камбэк будет равняться не нулю , а -200.
skif150763 писал(а):
07.03.19 13:39
Вот и пусть тебя видит, не унылым говном, а нормальным мужчиной, не пускающим слюни по сторонам. Займись собой
Приступай! Перешагни , через себя, через меланхолию, заставь себя выглядеть весёлым, успешным и радостным! Вдруг понравится и втянешься!!!! :lol:

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 07.03.19 16:24

Центр города-то ма-а-ахонький. А мой дом, родители и ББТ, где сейчас ББЖ обитает, в самом его яблочке. И то я нихрена не в тех местах гулял, а в совсем противоположных.
И гулял, кстати, нихрена не опустив плечи, а даже наоборот, по рекомендациям камрадов с пикапфорума заглядывал встречным ОЖП в глаза. :lol:

Ну и насчёт камбэка. После сегодняшнего точно ничего подобного. Я увидел достаточно, чтобы убедиться, что «онанитакая» — херня полная.

Сейчас немножко кортизолит, конечно, (сразу видно по кривому почерку и нескладным предложениям, да?), но на уровне обычных качелей, не как в первые дни и даже первый месяц.
Мано Вардас писал(а):
07.03.19 16:11
Сгоняй у Улан-Удэ . пару буряток оприходуй!
Я с рукой-то своей кое-как договариваюсь сейчас, приходится аленить и выпрашивать. На мамбе РСП писать не рискую, а ты говоришь сгоняй, оприходуй. Всё будет, оптимизм есть.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мано Вардас » 07.03.19 17:27

Во-во, ты его должен ходить и лелеять!

Отправлено спустя 22 секунды:
Я, про оптимизм! :wink:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Gendalf » 08.03.19 01:00

uteta писал(а):
07.03.19 16:24
Ну и насчёт камбэка. После сегодняшнего точно ничего подобного.
Автор, а если бы сегодняшнего случая не произошло, ты лелеял и надеялся в душе на камбэк бл.дищи, которая тебе изменяла и прыгала на х.е васька, сосала его х.й причмокивая, пока ты вкалывал на семью? Ты вообще можешь вырубить у себя на лбу - измена НЕПРОСТИТЕЛЬНА! Вычеркни из головы эту шлюxy.
uteta писал(а):
07.03.19 16:24
На мамбе РСП писать не рискую, а ты говоришь сгоняй, оприходуй.
Рискуй, что тебя сдерживает? Да и не риск это. В чём вообще может быть риск при попытке съёма бабы с целью чисто поипстись? Какая нахрен разница - РСП она или нет, смысл один - нужно всунуть х.й в её дырку, всё. Жить и строить отношения с ними не нужно. Выеп и отпустил домой.
Но видимо просто сейчас у тебя период качель и психологически ты просто не готов баб соблазнять. Но ты пробуй, от тебя не убудет, тебя никто не съест.
Да, БЖ ничего не пиши никогда, никаких смс - бл.дь уже не существует в твоей жизни. Запомни бл.ди не исправляются, это у них на уровне прошивки - изменив раз, она не остановится до конца жизни. Всем, с кем шлюxa будет строить отношения, будет изменять.

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 08.03.19 14:32

Gendalf писал(а):
08.03.19 01:00
и надеялся в душе на камбэк бл.дищи
Видимо, до вчерашнего кусок розовых очков в глазу сидел. Сейчас всё нормально, дохлая лошадь распухла и завоняла. Довольно убедительно.
Gendalf писал(а):
08.03.19 01:00
Но видимо просто сейчас у тебя период качель и психологически ты просто не готов баб соблазнять.
This. Плюс стеснительность и отсутствие любого опыта.
Gendalf писал(а):
08.03.19 01:00
Да, БЖ ничего не пиши никогда, никаких смс
Вчера было потемнение, хотел написать, что видел с васьком и т.д. И у васька спросить про вкус моей спермы. Вовремя одумался. :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мейсон » 08.03.19 22:45

Автор, просто выдыхайте. Это было не зря, Вы демонстрируете очевидный прогресс, а значит от негатива есть польза.

Розовые очки очень вредны для Вашего зрения.

Спокойнее, размереннее, степеннее. Никаких метаний сайгаков по прерии во время степного пожара. Это все нужно прожить и не сорваться. Вам должно быть все равно, что там происходит у БЖ.

Держитесь.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 09.03.19 08:04

Мейсон, спасибо. Да, определённый прогресс и я почувствовал. Не испытываю к ББЖ ни обиды, ни злости (не знаю, может быть ещё качели качнутся не в ту сторону, но на данный момент это так). О «потерянных годах» тоски тоже почти не испытываю, вектор настроения и мыслей понемногу начинает направляться вперёд, в будущее. Отдельное спасибо моему другу, который в моменты кортизольных всплесков (которые длятся сейчас максимум минут 10-20, ну и ещё максимум час небольшого угнетения настроения) возится со мной как с больным, сыплет аргументами, которые здесь камрады приводят и которые мне очевидны, но из-за пелены в такие моменты не видны, грозится бросить любые дела и приехать бить мне морду.

Однако, небольшой интерес к жизни ББЖ и события, которые иногда всплывают, говорят мне, что пора начинать стадию РР и готовиться к войне. ББЖ ищет съёмную квартиру, а значит скоро у неё начнутся проблемы с финансами, ложками и «зоновесками». Периодически звонит моим родителям и интересуется деньгами (они оплачивали дочери платный садик, 10 тысяч в месяц). Сказал, никаких денег не давать, да они и сами это понимают, отмораживаются проблемами с зарплатой (мы все в одной фирме отца работаем).

Беспокоят отношения с общими друзьями (они все коллеги ББЖ). Все они внезапно пропали с радаров, не звонят, не пишут, не поздравляют с праздниками. Интересно, какой сволочью и тираном выставила меня ББЖ. По большому счёту, хрен с ними, не хочу никому доказывать и рассказывать, как было на самом деле.

Коллега (живёт в соседнем подъезде) рассказала, что видела ББЖ и васька ещё за неделю до «официального» расставания, в декабре. И этот момент мне отпустить очень тяжело. Факт, что они сношались в моём доме в то время, пока я с температурой 38 долбил бетон, чтобы привезти подарки к новому году, очень сильно ударил сначала по самооценке (нормально, уже вылез из этого), а потом по моему отношению к ББЖ. Потому что это уже запредельное скотство.

Не буду говорить про планы, итак в этой теме 14 страниц планов и почти ни одного действия. :oops: Но в общем — исковое о разводе и поиск юриста по распилу. Теперь уже край, надо.

Отправлено спустя 7 часов 3 минуты 23 секунды:
Камрады, вы верите в совпадения? Наверняка нет. Я тоже не верил.

Иду сейчас от родителей СОВСЕМ по другой улице. И что вижу? У отеля, неплохого такого, одного из крутейших в городе, стоит тачка моей мандосьи. Повезло, что качели в позитивной стороне, почти не шатнуло. Так, добавило очков в аргументы, когда деньги на садик выпрашивать начнёт. Однако, всё равно хреново. Три дня подряд ловлю новости про ББЖ.

Отправлено спустя 2 часа 51 минуту 18 секунд:
Друзья, перечитал свою тему с самого начала. Каким же аленем я был! (Таким же как все остальные :) ) Огромная благодарность всем камрадам, которые поддерживали меня со 2 февраля. У них же прошу прощения, что сразу не прислушался к их советам, которые были весьма годными и своевременными, но я не внял им сразу из-за аленизма и розовых очков. Просто спасибо. Отдельное спасибо Гендальфу и моему литовскому камраду Мано Вардас, которые не оставляли меня на протяжении всего времени. К сожалению, только сейчас я осознал, что все ваши советы и наставления были точными и правильными. Просто спасибо, что не оставили загнивать в одиночестве.

Отдельное спасибо Мейсону. За короткое время присутствия на этом форуме понял одно: если Мейсон пишет в моей теме, значит я небесперспективен. Это очень воодушевляет. Спасибо, что тратите на меня своё время.

Не хочу заявлять, что полностью вылечился, но за последние три дня чувствую очень значительный прогресс. Без вас бы этого не было, сидел бы на бутылке и п..здострадал. Поэтому, просто спасибо.

Отправлено спустя 1 час 33 минуты 18 секунд:
Камрады, а вот сейчас возник насущный вопрос. Какую дату окончания совместного ведения хозяйства стоит указывать в исковом о разводе? С учётом последующего пилежа ипотечной квартиры, за которую платит ББЖ. У меня в планах оставить её с квартирой и долгом по ипотеке за вычетом половины платежей, сделанных в период брака и половины первоначального взноса. Правильно понимаю, лучше указать максимально поздний срок разбега?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение КотэШредингера » 09.03.19 20:01

Позитивная тема. За месяц вырулить, не у всех так получается.
А то, что вначале розовые очки мешали, так это обычное дело.

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 09.03.19 20:08

КотэШредингера, не за месяц. ББЖ сама в санчас ушла с 24 декабря, хотя я аленил и встречался с ней периодически, но тем не менее, недосанчас какой-то был и у меня. По крайней мере в плане изоляции и постепенного отвыкания.

И не скажу, что вырулил, качели непредсказуемы же, но и санчас нравится в плане работы для себя и на себя, хоу продолжать сколько влезет. Тем не менее, позитивную динамику чувствую. Ещё раз спасибо камрадам за это.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Сиржант » 10.03.19 12:05

Я готовлюсь к санчасу. Планирую перечитать некоторые книги и нового тоже почитать. Классику. А что читаете Вы,автор?
Планирую модельки поклеить. Автор вроде тоже собирался. Начал?
Бегать не планирую т.к. колено травмировано. Взамен думаю шведской хотьбой с палками заняться. Как автор? Бегаете? Как помогает?

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Rover54 » 10.03.19 13:42

Сиржант писал(а):
10.03.19 12:05
Бегать не планирую т.к. колено травмировано.
Попробуй бассейн

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 10.03.19 13:44

Сиржант писал(а):
10.03.19 12:05
А что читаете Вы,автор?
Прочитал "12 стульев", сейчас дочитываю Гашека. В промежутках читаю коротенькое из рекомендованного: " Кирпичи" и "Будь жесток".
Сиржант писал(а):
10.03.19 12:05
Начал?
К сожалению, нет. До сих пор разбираются авгиевы конюшни в квартире. :mrgreen:
Сиржант писал(а):
10.03.19 12:05
Бегаете?
У нас пока прохладно. Замещаю бег велотренажёром, отжиманиями и прессом.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мано Вардас » 10.03.19 14:08

:D Камрад, ты главное помни-каждый сам кузнец своего счастья! :wink:

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 10.03.19 14:43

Камрады. Сегодня опять штормит. Но теперь от злости. Весь день в башке грёбаные диалоги с ББЖ и картины, как я ей еб..ник ботинками херачу в кашу. :(

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Rover54 » 10.03.19 17:55

Ты это там, завязывай уже камрад. Гони от себя эти мысли. Если дома, быстро упал отжался, до изнеможения.

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Cooller » 10.03.19 18:42

к феям сходи , отдохни , забудешь ее на какое то время и меньше времени дома проводить хорошо бы .

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение КотэШредингера » 10.03.19 23:27

Сиржант писал(а):
10.03.19 12:05
Я готовлюсь к санчасу. Планирую перечитать некоторые книги и нового тоже почитать. Классику. А что читаете Вы,автор?
Планирую модельки поклеить. Автор вроде тоже собирался. Начал?
Бегать не планирую т.к. колено травмировано. Взамен думаю шведской хотьбой с палками заняться. Как автор? Бегаете? Как помогает?
Насчёт колена, я и с травмированным бегал, ради санчаса. Травматолог был шокирован моим поведением. А что делать, если надо.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение SergeyL » 10.03.19 23:52

uteta писал(а):
10.03.19 14:43
Камрады. Сегодня опять штормит. Но теперь от злости. Весь день в башке грёбаные диалоги с ББЖ и картины, как я ей еб..ник ботинками херачу в кашу. :(
Диалоги - это святое. У меня тоже через 3 месяца во всех смыслах полегче, кроме диалогов. По типу, приползает бж вся в соплях и пытается откамбечить, и какими фразами я б ее послал и унизил. Пройдет и это.

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 11.03.19 06:38

Камрады, спасибо за комментарии. Полночи прошло в диалогах с умозрительной ББЖой. Решил, что фразы «ПНХ, животина» ей будет достаточно, остальное лишнее, не поймёт. :D

Сижу сочиняю исковое о расторжении брака. И тут возник вопросец: Совместно нажитое совместно наживается до какой поры, до окончания брачных отношений (по заявлению истца) или до вступления в силу решения суда? Вопрос возник потому, что ББЖа платит по ипотеке, хотелось бы эти платежи тоже распилить. 8)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение Мано Вардас » 11.03.19 08:08

Камрад, месяцем больше, месяцем меньше-какие нах платежи,делить с БЖ!? А 300дней с васьком!? :mrgreen:

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Очередной забег по граблям

Сообщение uteta » 11.03.19 08:12

Мано Вардас, ну, 300 дней-то как раз со вступления решения в силу. Я имею ввести, стоит писать, что общее хозяйство и совместное проживание прекращено в декабре 2018 г или вчерашним числом?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky и 34 гостя