Ненужная муза

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 02.02.19 21:28

добрые какие)
переписку и не скрывал от жены, она в курсе кому это я мог писать в 2 часа ночи.
не пишу я уже больше двух недель, контакты удалил, в сс не захожу. В общем-то понимаю что поступаю правильно и не сожалею, но также понимаю что под гормонами мужчина может быть неадекватным и терять голову напрочь, вот и пишу сюда чтоб одернули, мало ли какую-то несусветную глупость делаю и сам этого не вижу, или может можно что-то еще более эффективное предпринять.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Aspirin » 02.02.19 21:41

Ракета писал(а):
02.02.19 18:20
"Аудиокниги, психология, онлайн тесты по психологии" - а в чем плюсы быть необразованным быдлом? Это же нон-фикшн, документалистика, исследования нобелевских лауреатов, в школе и институте такого не давали, а некоторые книги серьезно меняют представление о жизни. Тесты тоже не личностные психологические, а клинические, для выявления неправильных реакций мозга, когда стоит уже обращаться к специалисту. Жена коррекционный психолог, может рассказать у какого количества людей с детства мозги развиваются неправильно, наверно даже не представляете сколько среди нас людей с диагнозами, которых вовремя не вылечили
Буду следить за этой темой.
Ничего личного, автор.

Кстати, из-за слепости своей не увидел, а сколько тебе годиков?

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Ну и чтобы лишний раз не вставать - в армии служил?

Тут почему-то после этого простого вопроса многие авторы сливаются.
То-ли в закат, то-ли в туман.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 02.02.19 21:46

Забыл написать возраст, 37 сейчас.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
не, в армии не служил, сначала институт, потом отсрочка из-за первого ребенка, и время как-то вышло. В принципе я долг родине другим способом отдавал, в тот период в числе прочих занятий спроектировал несколько секретных военных объектов.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Aspirin » 02.02.19 21:56

Ракета писал(а):
02.02.19 18:20
Аудиокниги
психология
онлайн тесты по психологии
документалистика
исследования нобелевских лауреатов
Тесты тоже не личностные психологические, а клинические
Жена коррекционный психолог
У меня ощущение, что форум юзают.
СЕОшник дешевый развлекается.

Давай, автор, поговори со мной о клинической психологии.
А с камрадами о секретных военных объектах.
Поржем. :D

Отправлено спустя 27 секунд:
Ракета писал(а):
02.02.19 21:49
в армии не служил
ВУС сюда напиши.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение djmas » 02.02.19 21:59

Хочется автору,чтоб ветер приключений жопу пощекотал. Адреналиновый наркоман.
Купи прыжок с парашютом и заплатить укладчику,чтоб купол комом сложил.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 02.02.19 22:13

да не, я не СЕОшник ни разу, хотя опыт в продажах есть кое-какой, да и вообще много куда влезал. Адреналина и так хватает, вот с лета еще и на роликах начал кататься, встаю в 7 утра, зарядка и километров 15-20 по парку на максимально доступной скорости, чтоб из головы все напрочь вылетало, жду нового сезона с нетерпением, уже план занятий по улучшению техники составил.
Aspirin писал(а):
02.02.19 21:57
ВУС сюда напиши.
- институт что ли? МАРХИ. Чтобы отвлечься от мыслей об этой долбаной бабище теперь еще и рисую каждый вечер, могу кинуть ссылку на инстаграммчик в личку если интересно.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Aspirin » 02.02.19 22:23

В личку ты ничего пока никому не скинешь, рано ещё.
Про МАРХИ тоже можем поговорить, но позже.
И про Теплова, если ты знаешь, кто это.
Военный билет есть? Найди, открой на 5 странице,
найди квадратик с цифрами "16". Чё там у тебя написано?
Спицназ?

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 02.02.19 22:46

Теплова знаю, но не читал. Вот только Канемана закончил читать.
Вообще у меня с документами голяк полный, развод с первой женой был для меня морально очень сложный, я же и ребенка потерял и много чего другого, все наперекосяк пошло, жил лет 8 наверно по недействующему паспорту, военника и всего другого нет на руках, да и не спрашивает никто, до сих пор этот брак аукается, вон в начале января очередной суд был.
Про обьекты не поговорю, они же секретные, их на картах нет, я даже точно не знаю в какой стране, про технологическую линию никто и не рассказывал, для меня это тупо пром, коробка с блоком помещений для персонала и воротами для загрузки-выгрузки продукции, что там за оборудование и для чего не в курсе.
Последний раз редактировалось Ракета 02.02.19 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Aspirin » 02.02.19 22:52

Ракета писал(а):
02.02.19 22:46
жил лет 8 наверно по недействующему паспорту, военника и всего другого нет на руках, да и не спрашивает никто
Автор, иди принимать прописанные тебе препараты.
Без препаратов твои секретные объекты, напроектированные тобою
без паспорта и без военного билета, поломаюццо.
Обломно будет.
Страна будет в опасности, подумай об этом.

Если стоять мордой к главному входу МАРХИ, что будет справа, в подвальчике?
Ракета писал(а):
02.02.19 22:46
Теплова знаю, но не читал.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 02.02.19 22:56

когда учился копировальный центр был, слева кафедра материаловедения, а еще справа лестница в столовку, в стекляшке раньше компьютерный клуб был когда учился

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Aspirin » 02.02.19 23:05

Справа был Фотолаб, Теплов - фотограф и основатель,
а ты - немного писдунишка.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 02.02.19 23:13

и в чем я соврал? там лестница и с нее черная железная дверь, прям в нее и сдаешь на распечатку, как называлась не помню, это же было в начале 2000х, учился на градо у Кострикина, до этого первые курсы у Мелодинского и кажется Сапрыкина, у нее еще толстый сынок в параллельной группе учился.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
https://assets.change.org/photos/3/ht/g ... 1520611207 вот это правее от входа, в ней клуб был, внизу левее на фото вход в подвал в столовку, наверху вход в спортзал

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Aspirin » 02.02.19 23:25

Ты почитай сам свою литературу в стартпосте,
посмотри на себя в зеркало и сам себе ответь -
где ты красуешься, а где ты искренний.

Верю про МАРХИ.
Не верю, что ты знал, кто такой Теплов.
Не верю, что ты проектировал для МО или ещё кого-либо без паспорта и допуска.

Кто ты? Что ты хочешь?
Диагноз есть?
Задай вопросы форуму заново.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 02.02.19 23:26

и я же не только спецобьекты проектирую, у меня полно общественных обьектов сделано и ничего не разваливается, например, штук 50 сбербанков в Москве, да и другие банки делал, все заказчики довольны, офисы разных компаний, поучаствовал немного и в проектировании известных обьектов, типа реконструкции башни Шухова, павильона Космос и тд, всем пофигу было на мои документы)

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
обьясню как проектировал - шеф был главным архитектором проектного института, у него была своя частная конторка, куда он утаскивал часть срочных обьектов как субподрядчик, а я их и делал. Он давно помер, да и гендир института того помер лет 10 назад, так что вряд ли теперь кто будет искать виновных

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Aspirin » 02.02.19 23:32

Вот уж насколько я расписдяй, а меня постоянно просят
предъявить на входе в официальные заведения документ.

И бабло мне не только налом суют, но и на карту кидают,
а её раз в год нужно обновлять с паспортом.

Ты уникум, автор, если тут умудряешься так жить.
Слишком оторвался ты от действительности.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 02.02.19 23:50

паспорт-то был, только он не действительный был, но никто в официальных учреждениях не проверял) ну раз когда кто-то обнаружил, пришлось менять. У БЖ вообще было два, один купленный, однажды с поезда сняли и задержали за это.
Действительность это субьективное понятие, вот привыкает человек к определенным убеждениям и так живет, ему не понять что можно как-то по-другому. Хочешь поменять вселенную - меняй убеждения, сразу все другими красками заиграет)

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Кстати, вот например мне инн присвоен, налоги платятся, в кабинете отображаются, но сайт налоговой его не пробивает, приходится лично приезжать и доказывать что я существую и плачу налоги. И меня это не парит, подумаешь.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Aspirin » 03.02.19 00:00

Aspirin писал(а):
02.02.19 23:25
Задай вопросы форуму заново.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 03.02.19 00:27

Я же описал ситуацию, что еще нужно конкретизировать? У меня ненормальная баба в голове, нужно ее выкинуть нафиг чтоб не сводила с ума и не разрушила семью. Контакты с ней разорвал, жду пока пройдет, херачу во все стороны как паровоз чтоб занять мозги с пользой, а не ей. Вот есть у меня ребенок еще от первого брака, первые годы ппц без него качало, на части рвало что не могу помочь вырасти нормальным человеком, потом привык, осознал что это уже не моя семья, чужой человек, так чисто по совести помогал как мог и все, вполне равнодушно воспринимаю, ну есть и есть, селяви, у меня своя семья с блекджеком. С бабой проще, за нее не переживаю, пусть ее хоть весь аул трахает, нет ревности или чего-то подобного, нет желания например помогать, сам трахнуть не собираюсь, потому что последствия будут с 99,9% вероятностью крайне негативные для меня. Эта зараза просто есть и все, утром, вечером, всегда когда отрываюсь от интересного дела, из-за этого приходится носиться с шилом в попе, уделять внимание себе, семье, медитировать, чтоб заглушить мысли о ней. Настроен вполне решительно с этим разделаться, чтоб воспринимать хотя бы как первого ребенка. Хотя бы тот факт что сюда пишу это подтверждает, на форумах я лет 15 ничего не писал, в соцсетях примерно столько же не был, за этот период от силы с десяток сообщений написал в тематических сообществах чисто чтоб помочь людям ответить на вопросы, на которые остальные не смогли найти ответ

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Aspirin » 03.02.19 00:41

Санчас.

Читай тут синие буковки.
И выполняй полностью.
Отпустит тебя. Не сразу, не завтра, но отпустит.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#97689

Ты не ответил на прямые вопросы насчёт военного билета.
Ладно.
Ты насвистел написал про недействительный паспорт.
Ладно.
Ты написал тут всякой чуши про психологию.
Ладно.
Думаю, у тебя на всё это есть причины.

Ежели камрады пожелают, попинают тебя немного
за ребёнка от первого брака, за кривизну прошивки и прочие косяки.
Я тебя пинать не хочу и не буду.
Мне просто удивительно, как так можно жить - не приходя в сознание?

Читай санчас.
Удачи, короче.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 03.02.19 01:49

Aspirin писал(а):
03.02.19 00:41
Ты не ответил на прямые вопросы насчёт военного билета.
- да нет у меня военника и не было никогда, и надеюсь не понадобится его получать. И приписного нет.
Aspirin писал(а):
03.02.19 00:41
Ты насвистел написал про недействительный паспорт.
паспорт меняют в 20 лет. я его не менял и ходил так хрен его знает сколько лет, такой паспорт официально недействительный, в текущем дата 2008г. с учетом возраста можно прикинуть сколько, 7-8 лет, около того. Спокойно ездил по России, даже на Украину, кредит получал, работал с госучреждениями, пофигу было всем.
Aspirin писал(а):
03.02.19 00:41
Ты написал тут всякой чуши про психологию.
в чем чушь? https://drive.google.com/open?id=1oq_bS ... RE6Ad9gTrU мои книжки, что заинтересовало, читаю в электронном виде полностью. Ничего не плел, не обсуждал и не комментировал, чужие заблуждения в этом вопросе не интересны, а своими не вижу смысла делиться. нашел пример теста https://medalvian.ru/zhurnal/test-na-shizofreniyu/, были и более подробные, чтобы выявить отклонения в восприятии.
Aspirin писал(а):
03.02.19 00:41
Ежели камрады пожелают, попинают тебя немного
за ребёнка от первого брака, за кривизну прошивки и прочие косяки.
- бесполезно пинать, у меня же нет достоверной информации, какая прошивка верная, а какая нет. Ребенка хотел, баба все напортила, сделала из меня аленя, я не согласился и ушел, знаний и опыта поставить на место не хватило, урок извлек, теперь не прогибаюсь перед бабами если это невыгодно. Да сожалел, да было паршиво первые года два, потом все наладилось, новая отличная семья, что там у БЖ не волнует, хотя периодически приглашает в суд что-то с меня стрясти, а мой адвокат методично шлет ее в пешее эротическое. Если есть конкретный способ устранения косяков прошивки, пишите, испробую. Попусту свистеть не стоит.
Aspirin писал(а):
03.02.19 00:41
Мне просто удивительно, как так можно жить - не приходя в сознание?
в сознание чего? По-моему почти весь мир не в сознании . У того же Новоселова это расписано, что мужики живут в своих логических схемах и не видят леса за деревьями. А бабы видят. Но поверхностно.
Aspirin писал(а):
03.02.19 00:41
Читай санчас.
вот читаю, и летом еще читал, и в этом году раз десять перечитал, шурую по пунктам, вот разве что со сменой имиджа пока жмотюсь, лишнюю копейку вкладываю в семью и ребенка. Но в целом работа над собой видимо и на внешнем облике сказывается, из-за общего позитива, энергии и ежедневных физических нагрузок, бабы активнее со мной общаться начали, хотя сейчас не до них. Пока ситуация меня беспокоит, как бы в перспективе с ума не сойти. Я же творческий человек, у меня все не как у людей. Например, начну думать что ее просто выдумал, а такие позывы надо пресекать на ранних стадиях, чтоб специалист помог, санчас бесполезен окажется. Пока настроен на марафон неизвестно на какой период, надо же как-то победить себя, терпение у меня адское, раз уж БЖ столько терпел, то тут должно полегче быть )
Спасибо, короче )
Не то чтобы мне стало полегче, но чуть в кучку подсобрался и стал еще немного позлее )

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ace Ventura » 03.02.19 02:04

Лошара, у тебя бабочки в животе. Чем ты сейчас отличаешься, от тех жЫвотных, которые бросили свои семьи, детей и мужей, начав скакать по членам и кричать о великой силе любви? Правильно, ничем. Ты обыкновенная блядъ мужского пола, которая сама лично хочет развалить семью и жует тут свои аленьи писдестрадальческие сопли по новой манде.

Ну трахай эту бабу втихаря, семья-то тут причем? Форум хоть называется антибабский, но это не значит, что тут будут помогать предателям и гормональным наркоманам, которые поставили на кон свою семью и немытую бабскую мохнатку -^-

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 03.02.19 02:23

сколько же неадекватов безграмотных тут. Я тут полдня распинаюсь объясняю, что наоборот прилагаю ебанистические усилия чтоб в семье все было хорошо и выкинуть этих бабочек с гормонами и другими бабами нахер подальше и советуюсь, как бы это сделать эффективнее и не поехать кукушкой в процессе. И кто тут животное, которое прочитало все тут ровно наоборот? Вот поэтому и не люблю общаться с людьми, живут рылом в грязи, в башке какие-то чужие убеждения и штампы, только ими и мыслят, реагируют рефлекторно на знакомые фразы не вникая в суть. Мне своего бисера жалко на таких тратить.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ace Ventura » 03.02.19 02:51

Ракета, да я простынь твою бросил в самом начале читать, тошнит меня от этих любовных наркоманов и их историй про бабочек. Сейчас дочитал, действительно я ошибся, беру свои слова обратно. Но ты тоже такой дядя простой, пришел спрашивать, как избавиться от эмоционально-любовного угара. Всё уже написано и переписано, бабу из зоны видимости, слышимости и пепеписываемости убрать, и ждать, попутно отвлекаясь на что-нибудь.

А еще прочти книгу Бирюкова, "Анатомия любви и фальшивок", отлично раскрывает все эти любовные ловушки, в которые попадают алени с мохнаткой на голове. Статья еще хорошая есть, Откуда берется любовь, да и вообще ознакомься с разделом Биология поведения мужчины и женщины, это не только интересно, но и полезно. Так как хорошо показывает с позиции биологии всю кухню этих любовий, понятным для обывателя языком.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Kostrukov » 03.02.19 08:51

Aspirin писал(а):
02.02.19 22:23
Спицназ
Да, но "пиджак".

Вся тема - мокрые бабские фантазии

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение MadSam1 » 03.02.19 15:22

Ракета писал(а):
02.02.19 18:20
раком не, у нее после родов жопа подросла, не очень удобно) но как конкуренцию почуяла, стала огонь.
Как раз по-моему скромному мнению, женщин "с подросшей попой" очень приятненько шпарить сзади в догги-стайле. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей