Ненужная муза

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение аалекс » 06.02.19 01:33

Ракета писал(а):
05.02.19 16:00
предавать
Культурный код парного брака должен быть разрушен.
Если бы не это просто взял вторую жену и никаких проблем.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 06.02.19 02:49

аалекс писал(а):
06.02.19 01:33
Культурный код парного брака должен быть разрушен.
думал об этом. В нашей стране победившего матриархата глобально пока это не стоит делать, многие мужчины с одной женщиной не могут справиться, а уж с несколькими вообще хаос начнется. Хотя технически я атеист, ничего не мешает взять себе какую-нибудь полигамную религию и уже в рамках другой культурной традиции взять других жен. К сожалению мое логово дополнительных женщин пока не вместит, придется размещаться на территории родни, а это категорически недопустимо, всякие тещи-свекрови под боком поломают семью нахер.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение F-Thor » 06.02.19 03:42

Ракета писал(а):
02.02.19 15:34
Что посоветуете?
Ракета писал(а):
05.02.19 16:00
А тут она развлекается, стебет по-черному меня, знает что принципиальный, предавать ее без действительно веских причин не буду.
Ракета писал(а):
06.02.19 02:49
думал об этом.
Какой совет-то тебе нужен,
хватит мозг нам тут парить,
все ты знаешь и всё ты понимаешь,
хвастаться что-ли пришел?
)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение аалекс » 06.02.19 09:33

Ракета писал(а):
06.02.19 02:49
думал об этом
То есть искал причину, чтобы не делать, а не способ сделать.
В любом деле препятствий множество, отступить можно перед любым, если так рассуждать то и начинать не стоит, умрёшь уставшим.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 06.02.19 13:20

аалекс писал(а):
06.02.19 09:33
То есть искал причину, чтобы не делать, а не способ сделать.
наоборот, искал способы держать несколько жен и оставаться в рамках закона и собственной морали, этот более-менее приемлимый. Хотя думаю эффективнее любовницу завести, чем ради какой-то бабы это все проворачивать. В жизни много другого интересного, не стоит того.
F-Thor писал(а):
06.02.19 03:42
Какой совет-то тебе нужен,
- уже все написал. Реально достали эти внутренние бессмысленные диалоги с левой бабой, сегодня уже раз десять поговорил. Да я понимаю что это ненормально, понимаю что могу находиться в неадеквате. Зашел чтоб одернули или идеи какие полезные тут подцепить, мало ли, может это любовь всей жизни, надо все бросать и бежать к ней теряя трусы :) Санчас же надо как-то выдержать. Мозг же коварный, говорит - ну смотри, ты уже три недели не видел, не слышал что там у нее, тебе на нее вроде как наплевать, давай напишем или в сс зайдем узнать, как там без меня страдает? Да не ссы, ниче не будет, на пять минуточек всего. А раз он так говорит, значит таки не наплевать, значит ждем стиснув зубы пока зараза пройдет.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение F-Thor » 06.02.19 15:16

Ракета писал(а):
06.02.19 13:20
мало ли, может это любовь всей жизни, надо все бросать и бежать к ней теряя трусы
Что тебя останавливает?
Боишься потерять текущий комфорт?
Ракета писал(а):
02.02.19 15:34
В жизни стало много позитивных изменений, занялся собой, стал ежедневно уделять пару часов для хобби, занялся спортом, практически исключил из жизни кино и игры, теперь вместо этого книги, аудиокниги, видео, в основном по психологии, финансам и личному развитию в разных направлениях, бросил пить практически
Как это сочитается с заголовком твоей темы?
Ракета писал(а):
02.02.19 15:34
Еще давным-давно объявил ей, что жениться на ней не собираюсь, ухажером или любовником не хочу быть
Почему не т.рахнуть её?
Ракета писал(а):
02.02.19 15:34
То есть вроде бы благодаря ей становлюсь лучше, но если ударюсь в романтические отношения, то скорее всего это будет самый идиотский поступок в моей жизни
Почему? Ты вполне адекватно рассуждаешь, почему ограничиваешь себя условностями?

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 06.02.19 15:42

F-Thor писал(а):
06.02.19 15:16
Боишься потерять текущий комфорт?
нет, ребенка. Одного уже потерял, второго категорически не хочу терять. Ему уже три года, радует наблюдать как растет. С новой бабой до этой точки придется еще минимум 4 года идти.
F-Thor писал(а):
06.02.19 15:16
Как это сочитается с заголовком твоей темы?
так вдохновила баба, как-то так на яйца наступила, что шевелиться начал. Стал искать другие источники вдохновения, чтоб на ней не залипать, не хочу чтоб мое счастье зависело от чужого человека.
F-Thor писал(а):
06.02.19 15:16
Почему не т.рахнуть её?
подорву доверие в семье. Я же больше десятка лет для жены идеальный мужчина, а тут ради траха все насмарку, глупо. И вообще физически мне больше другого типа девушки симпатичны, с этой вряд ли что-то феерическое может быть.
F-Thor писал(а):
06.02.19 15:16
Почему? Ты вполне адекватно рассуждаешь, почему ограничиваешь себя условностями?
потому что поменяю отличную во всех отношениях жену на дефектную бабу, вероятность построить счастье с которой равна вероятности выиграть в лотерею. Я не боюсь рисковать, но тут явно не в мою пользу шансы.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение F-Thor » 06.02.19 16:06

Ракета писал(а):
06.02.19 15:42
нет, ребенка
Ребенок навсегда твой не потеряешь.
Ракета писал(а):
06.02.19 15:42
Одного уже потерял
тьфу ты, здоровья твоему первому ребенку, зачем так пишешь.
Ракета писал(а):
06.02.19 15:42
так вдохновила баба, как-то так на яйца наступила, что шевелиться начал.
ну ... и пользуй музу пока вдохновляет, не вижу смысла отстраняться от самого себя. Сам-же свои ссылки про химию прочитай, скоро пройдет.
Ракета писал(а):
06.02.19 15:42
подорву доверие в семье. Я же больше десятка лет для жены идеальный мужчина
ну так и люби жену ещё больше огради её от этого, я уже пытался тебя к этой мысли толкнуть ты уперся и тролишь жену своими переживаниями к другой бабе, зачем...
Ракета писал(а):
06.02.19 15:42
потому что поменяю отличную во всех отношениях жену на дефектную бабу
вообще слышал хоть когда-нибудь такой слово "И", им можно часто подменить "ИЛИ", зачем менять, то, по.ебешь сколько сможешь, потом химия пройдет, всё финита ля комедия.
Ракета писал(а):
05.02.19 11:58
а нахрен он нужен, если спит с моим врагом и еще используется как инструмент воздействия на меня?
ну х.з. по мне так он тебе одолжение делает, е.бет твою БЖ, вследствие чего она к тебе не лезет.
Ракета писал(а):
05.02.19 11:58
Это лучше, чем в один момент заявить - у нашего сыночка появилась сестренка и новая мама, тебе пора валить к маме.
Не понимаю, ты садист что-ли, я не верю что баба может искренне терпеть другую бабу у своего мужика.
Ну и я не рекомендую тебе разрушать семью.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 06.02.19 16:34

F-Thor писал(а):
06.02.19 16:06
Ребенок навсегда твой не потеряешь.
это же не игрушка, захотел поиграл, захотел бросил. Чтоб вырос полноценной личностью нужно много труда вложить, на дистанции воскресным папой это невозможно.
F-Thor писал(а):
06.02.19 16:06
уперся и тролишь жену своими переживаниями к другой бабе, зачем...
нарочно не троллю, если жена что-то замечает, то особо не скрываю, но и не афиширую.
F-Thor писал(а):
06.02.19 16:06
по мне так он тебе одолжение делает, е.бет твою БЖ, вследствие чего она к тебе не лезет.
не так, она бы рада лезть, только я с ней никак на контакт не иду. А друга же не пошлю, вот и пользовалась, он как передаточное звено между нами был, видимо на этой почве у них роман и случился. Доверять уже не смогу ему, он же интересы врага тоже пытается защитить. Хотя так чисто по-приятельски общаемся раз в полгода может.
F-Thor писал(а):
06.02.19 16:06
Не понимаю, ты садист что-ли, я не верю что баба может искренне терпеть другую бабу у своего мужика.
она и не терпит, наоборот демонстрирует что она гораздо лучше любых других баб и что я туплю.

Alen Delon
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17.10.18 00:13
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Alen Delon » 06.02.19 18:26

Я тебе в личку написал. Ситуация похожа очень на мою. Здесь помогут.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ракета писал(а):
06.02.19 15:42

потому что поменяю отличную во всех отношениях жену на дефектную бабу, вероятность построить счастье с которой равна вероятности выиграть в лотерею. Я не боюсь рисковать, но тут явно не в мою пользу шансы.
Все прям как у меня :=/ :=/ :=/

Отправлено спустя 16 минут 11 секунд:
Еще немного осталось. Санчас и все. На выходе - ощущение как-будто оправился от тяжелой болезни. Я у себя в теме почти твоими словами писал. Та же химия дурацкая. Всю жизнь под откос. А баба негодная на самом деле. Спрашивай, если что. Можешь в личку или сюда... И сам кайф, что к жене чувства возвращаются. Меня очень этот вопрос волновал.

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Вообще опыт ценный. На выходе ощущение приличного апгрейда на всех уровнях. К чужым женщинам начинаешь относиться с меньшим трепетом, а прагматично и скорее как к забавным зверушкам. Вырабатывается стойкость. Не думаю, что залезу в такое же говнецо еще раз.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 06.02.19 19:30

Alen Delon писал(а):
06.02.19 18:53
К чужым женщинам начинаешь относиться с меньшим трепетом, а прагматично и скорее как к забавным зверушкам.
в том и дело, что никогда к женщинам с трепетом не относился, встречался так из любопытства с разными, толстыми, тощими, высокими, низкими, молодыми, старыми, и всегда очень пофигистично, есть женщина - хорошо, нет ее - ну и хрен с ней, всегда другая найдется. А тут какой-то сдвиг в голове, не могу выбросить и все, хотя по типажу она мне некомфортна, терпеть не могу кудрявых блондинок, ассоциируются с овцами, и стараюсь обходить стороной, но она именно такая ).

Alen Delon
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17.10.18 00:13
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Alen Delon » 06.02.19 19:38

Ракета писал(а):
06.02.19 19:30
в том и дело, что никогда к женщинам с трепетом не относился...
А я 20 лет вообще в их сторону не смотрел. Кроме жены не интересовали никакие бабы.
Но вот случилась аномалия. У тебя хоть нормальная еще, я так понял. "Моя" вообще страшная была. Жена как увидела, смеялась в лицо.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение аалекс » 06.02.19 19:53

Alen Delon писал(а):
06.02.19 19:38
страшная
Мазохисты.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 06.02.19 20:03

аалекс писал(а):
06.02.19 19:53
Мазохисты.
я бы не сказал что моя зазноба страшная, скорее разная, в какие-то моменты мерзкая, в какие-то просто охренительно красивая. По-моему внешность во многом вторична, она меняется с возрастом, на ней особо не стоит зацикливаться. Манеры, поведение, как человек двигается, голос, запах, взгляд, харизма и много всякого остального создают цельный образ и включают всю эту биохимию у противоположного пола, и вот реально внешка тут не решающий момент совсем.

Alen Delon
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17.10.18 00:13
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Alen Delon » 06.02.19 20:24

Ракета писал(а):
06.02.19 20:03
... и вот реально внешка тут не решающий момент совсем.
Да, видимо так и есть. Иначе объяснить свой заскок не могу. Жена ведь модельной внешности. На контрасте взяла меня та другая или как? :)... Все из-за переписки этой долбанной, высокопарной. Надо было вживую общаться. Меня в половине случаев передергивало от неё.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение аалекс » 06.02.19 20:56

Ракета писал(а):
06.02.19 20:03
в какие-то моменты мерзкая,
Alen Delon писал(а):
06.02.19 20:24
передергивало от неё
Мазохисты.
Мама в детстве била?

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 06.02.19 23:53

аалекс писал(а):
06.02.19 20:56
Мама в детстве била?
нет :) возможно да из-за контраста эффект. Не внешне мерзкая, фигура на зависть многим, мордаха тоже неплохая, это сложно объяснить, мимика, иногда мейкап, прическа порой как у чучела. Может это модно и красиво, она там на курсы какие-то ходит специальные, я не разбираюсь, но так да, порой передергивало. Хотя уверен передернуть на нее найдется много желающих )

Отправлено спустя 20 минут 20 секунд:
Alen Delon писал(а):
06.02.19 20:24
Все из-за переписки этой долбанной, высокопарной. Надо было вживую общаться.
за последние полгода изучения разных мужских и женских ресурсов пришел к выводу, что женщин не нужно слушать вообще никогда, не имеет значения что она говорит, в своих интересах что угодно скажет, потом обратно заберет свои слова. Стоит смотреть что делает и эмоцию, с которой говорит, это о большем расскажет.

Отправлено спустя 1 час 33 минуты 55 секунд:
аалекс, мне кажется ты никогда не влюблялся. Одно дело сексуально хотеть женщину, но вышла она из зоны доступности, и не вспомнишь что она была. А тут постоянно дикие наркотики в крови независимо от того рядом эта женщина или нет, адекватность в ноль падает, на недостатки бабы уже и не обращаешь внимания. Прям как долбаный Магули весной. И с удовольствием жрешь ее говно за обе щеки причмокивая и даже не видишь этого.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение F-Thor » 07.02.19 04:36

мда ... как всё знакомо

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Ненужная муза

Сообщение Mirabella » 07.02.19 07:32

Говорить жене о своих писькостраданиях? Это верх идиотизма.
Она как минимум перестанет уважать, как максимум будет презирать, ненавидеть, изменит и свалить в закат.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение AsLan » 07.02.19 13:25

Ракета писал(а):
06.02.19 20:03
я бы не сказал что моя зазноба страшная, скорее разная, в какие-то моменты мерзкая, в какие-то просто охренительно красивая
иметь тебя штырит качеля.
Чё куришь?

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 07.02.19 14:05

Mirabella писал(а):
07.02.19 07:32
Говорить жене о своих писькостраданиях? Это верх идиотизма.
Она как минимум перестанет уважать, как максимум будет презирать, ненавидеть, изменит и свалить в закат.
Я думаю так поступаю честно. Смысл пытаться скрывать? Все равно быстро палится. Это же очевидно для жены - не оставляешь телефон без присмотра, ходишь с ним в туалет, пишешь на балконе пока куришь, задерживаешься после работы и тд, потом вопросы - а кому это ты писал в три часа ночи? И что, отвечать что по работе пишу? С таким поведением в любом случае догадается что бабе пишу и результат будет тот же. А так глянула, вынесла свой вердикт что к такой бессмысленно яйца подкатывать и успокоилась.
AsLan писал(а):
07.02.19 13:25
Чё куришь?
Ashford Halfzware Shag как правило.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
AsLan писал(а):
07.02.19 13:25
иметь тебя штырит качеля.
это правда так, она творческий человек, постоянно эксперименты с внешностью, иногда прям серая мышь, пройдешь и не заметишь, а иногда эффектная королевна, накрутят там ей что-то, накрасят, даже по фото сложно понять что это один и тот же человек

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Ненужная муза

Сообщение Mirabella » 07.02.19 14:29

Ракета, ну имей в виду, что будущего с женой после всего этого не будет. Честнее было бы развестись и все.

Alen Delon
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17.10.18 00:13
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Alen Delon » 07.02.19 14:30

Mirabella писал(а):
07.02.19 07:32
Говорить жене о своих писькостраданиях? Это верх идиотизма.
Она как минимум перестанет уважать, как максимум будет презирать, ненавидеть, изменит и свалить в закат.
А я рад, что расказал все. По прошествии больше полугода после разговора - это было правильное решение. Жена говорит, что стал роднее. Секретов никаких нет. Знает про мой санчас. Ей это все даже интересно теперь. Она теперь знает про разведенок, РСПшек и прочих негодных женщин. Вообще такое впечатление, что отношения освежились. Возможно, что есть доля правды в пословице. Если хотите сохранить отношения - тайны не помогут.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Mirabella писал(а):
07.02.19 14:29
Ракета, ну имей в виду, что будущего с женой после всего этого не будет. Честнее было бы развестись и все.
Тоже так думал раньше. Не согласен с Вами по данному пункту. Если там к разводу все готово, он будет так или иначе.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Ненужная муза

Сообщение Mirabella » 07.02.19 14:37

Alen Delon,
Просто Ваша жена редкая женщина.
А есть большая вероятность, только не обижайтесь, что она тоже Вас не сильно любит... Вы тоже для нее как брат, роднюлечка, но уже не как самый любимый мужчина.
Извините, сужу лишь по себе и своим ощущениям.

Alen Delon
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17.10.18 00:13
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Alen Delon » 07.02.19 14:46

Mirabella писал(а):
07.02.19 14:37
Alen Delon,
Просто Ваша жена редкая женщина.
А есть большая вероятность, только не обижайтесь, что она тоже Вас не сильно любит... Вы тоже для нее как брат, роднюлечка, но уже не как самый любимый мужчина.
Извините, сужу лишь по себе и своим ощущениям.
Братство / сестринство уже прошло успешно :)
Ну или крайняя форма инцеста тогда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя